Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу развить ЛТР, но тут нарисовался некий ее друг...


Рекомендованные сообщения

Привет друзья!

Надеюсь с вашей помощью разобраться в ситуации и вырулить в нужное направление.

Излагаю суть.

Примерно в апреле через сайт знакомств списался с одной подругой (она написала мне первая), планировали встретиться, но встретились только в июне (она уехала в отпуск, там заболела, вернулась и попала в больницу).

Она - 32 года, я - 37 лет. Живем каждый самостоятельно в разных городах (правда расстояние всего 150 км - 2,5 часа езды). Встречаемся в выходные дни (друг к другу по очереди ездим).

Както с первой встречи захватило, было ощущение взаимного интереса и влечения. Первая встреча закончилась на вокзале (я уезжал) обниманиями, горячими поцелуями. На второй встрече уже был секс. Так прошло примерно 5-6 недель и каждые выходные мы были вместе и счастливы. На прошлой неделе наши с ней отношения перешли в стадию, когда уже стали обсуждать о совместной жизни.

Но начиная с этой недели к ней в гости приехал некий друг и я чуствую ее отношение сразу изменилось. Проаналировал события недели и пришел к выводу, что она говорит неправду и на самом деле не воспринимает меня как партнера/бойфренда, не любит. Наверное просто нравится внимание, забота с моей стороны. Это сильно разочаровывает и больно ранит.

Ниже описываю подробнее.

Этот друг живет в Турции и она ездила к нему в гости в мае на 2 недели (из-за этого мы и не встретились раньше). Она воспринимает его приезд как "ответный визит" и в знак благодарности хочет провести время с ним, поездить по стране, показать разные города. Она договорилась с ним провести 2 недели отпуска (его и ее).

Последние события:

1. Созванивались перед началом ее отпуска на прошлой неделе и она говорила, что не хочет этого отпуска, т.к. не увидит меня и т.п.

2. В понедельник этой недели сообщила, что в эти выходные они будут в моем городе и что они ОБА остановятся В ГОСТИНИЦЕ! Зажегся тревожный сигнал: почему она останавливается не у меня?

Пишу СМС типа - ты остановишься у меня, для друга есть гостиница неподалеку. СМС без ответа. Позвонил во вторник, бла-бла, опять она говорит - я останавливаюсь в гостинице. Я говорю - нет ты у меня. Она - ну хорошо.

(про себя думаю - человек который любит и скучает будет искать возможности встретиться, а я тут получается сам ее затаскиваю)

3. Разговариваем по телефону, знаю ее друг рядом - и от нее ни слова типа скучаю, люблю, целую, хотя до этого говорила.

Вывод - не хочет "светиться" перед своим другом.

4. В среду вечером наношу неожиданный визит с букетом цветов (как крышеснос еще подойдет, пока не дарил букеты ну и ближе перед дальше). Приехал в ее город, позвонил, говорю выйди из дома, тебе кое-что от меня принесли.

Вышла - первая реакция удивление и вопрос :"что ты тут делаешь?" Одета по домашнему, без косметики, глаза накрашены.

Затащил в машину, там вроде сразу сразу бросилась обнимать, смотрит влюбленными глазами и т.д. как обычно (но без секса, думал надо, но не получилось у меня). Вроде как прежняя, все искренне.

Друг у нее дома, говорит пьют пиво и играют во что-то. Она говорит он догадался, что это я сам приехал.

Посидели около часа в машине, пора возвращаться, жаркие проводы и т.п. Уехал.

Потом думаю - домой не пригласила, чаем не напоила, хотя знает что я долго ехал и еще возвращаться в ночь. Опять вывод - не хочет демонстрировать отношений перед другом.

После неожиданного визита не звонил. Она прислала СМС на следующее утро - "любуюсь букетом, было так необыкновенно". Опять ни слова - люблю, скучаю...

Из всего вышеописанного делаю вывод:

- с другом у нее близкие отношения, не друг он вовсе.

- мне она про любовь по ушам ездит, слова не подтверждаются действием

Решил начать делать Д.

Сегодня суббота, приезжают, вчера прислала СМС во сколько, я игнорю.

За пол-часа до прибытия посылаю СМС- "я не приду. Не хочу тебя видеть".

Приходит ответ: "я не понимаю. Что случилось? Я сделала ошибку? Мне так хотелось снова быть с тобой. Но я должна уважать тебя. Пока."

Как такой ответ расценивать? Нет, ну не надо?

Теперь вот буду рад вашим комментам и советам, как поступить дальше.

Сегодня-завтра они в моем городе, но смысла встречаться нет (конечно хорошо бы с другой подругой перед ними пройтись, но не знаю где они будут. В центре на удачу погулять? подумаю)

Что дальше? Видимо пока полный игнор на ближайшее время.

Единственно, если все чисто, то как сделать, чтобы она не "отморозилась"? Оставить возможность восстановить отношения.

Цели, чего хочу:

- сначала как-то проверить, насколько ей можно верить. И есть ли у нее на самом деле отношения с другими.

- может я сам чего лишнего домыслил? есть ли другие объяснения ее действиям?

- если все чисто, тогда соотвественно восстанавливать общение под своим контролем и без подобных ситуаций в будущем. Иначе - посылать.

Спасибо всем, кто откликнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За пол-часа до прибытия посылаю СМС- "я не приду. Не хочу тебя видеть".

Вот этого не надо было. Это не Дальше. Ты показал себя со стороны обиженного ребёнка.

Почему ты с ней не можешь поговорить? Прямо спросить: "Кто он тебе?". Встреть её, чтобы он был рядом и страстно зацелуй. Будет морозиться - объясни, что тебя это не устраивает, и ты не намерен продолжать такие отношения.

Главное веди себя уверенно и спокойно, не показывай ревность. Вообще может встреться с турком, и спроси у него "Что ты хочешь от неё"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За пол-часа до прибытия посылаю СМС- "я не приду. Не хочу тебя видеть".

Вот этого не надо было. Это не Дальше. Ты показал себя со стороны обиженного ребёнка.

Почему ты с ней не можешь поговорить? Прямо спросить: "Кто он тебе?". Встреть её, чтобы он был рядом и страстно зацелуй. Будет морозиться - объясни, что тебя это не устраивает, и ты не намерен продолжать такие отношения.

Главное веди себя уверенно и спокойно, не показывай ревность. Вообще может встреться с турком, и спроси у него "Что ты хочешь от неё"?

Да, сомневался в той части СМС.

Встретиться и поговорить - возможно. Но если я сам ее вызвоню либо сегодня вечером, либо завтра утром перед отъездом.

Ничего, если я первый буду звонить? В смысле, по идее она должна продемонстрировать желание разобраться (если конечно ей важны наши отношения).

Насчет зацеловать - тоже был как вариант при встрече на вокзале. Потом думаю - сильнее будет, если вообще не приду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потом думаю - сильнее будет, если вообще не приду.

Да нет же! Если ты сам себя накрутил, а у неё с ним ничего нет, то ты будешь выглядеть как неадекват. Мало ли, какие у неё с ним отношения... Ты ничего не объяснив и не выяснив - ведёшь себя, как ТФН.

Ничего, если я первый буду звонить?

Звони спокойно первым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет смешно если она тебе ответит на твои поцелуи: "не сейчас", "у меня голова болит" "у меня болит живот, нога, палец" :) сталкивался с таким уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я щас в ситуации встреч по выходным со средненькой девочкой.

Секс ради секса. Оба это понимаем.

А вот ты похоже этого не понял????? Взрослые же люди.

В твоем случае: друг уедет через 2 недели, что ты задергался то???

СМС послать легко, но лучше хотя бы позвонить. Тем более встреча планировалась.

Ревновать начнешь и претензии предъявлять когда вместе станете жить...а так твой статус был приходящий любовник...и ты его с треском потерял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет смешно если она тебе ответит на твои поцелуи: "не сейчас", "у меня голова болит" "у меня болит живот, нога, палец" :) сталкивался с таким уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Dinosaur за быстрые ответы и дельные советы. Ты случайно не в Москве на 16-м потоке начинал?

В итоге история имеет хорошее завершение.

Прочитал совет вызвонить первому, подумал и набрал. Она отвечает быстро после первого звонка, голос расстроенный. Я говорю, что пока они в моем городе, я хочу с ней встретиться и поговорить. А в ответ она сообщает, что она на пути обратно в свой город.

Я говорю, вроде собирались до воскресенья остаться. Она в ответ: Зачем?

Сказал ей дождаться меня до отъезда, встретились, она в слезах ко мне бросается. Оказывается отвела своего друга в центр города, оставила его там с картой и обратно поехала.

Я ей объяснил, как истрактовал ее действия, она говорит - уже догадалась сама, в чем причина, попросила прощения. Уверяет, что с тем другом ничего не было.

В общем, опять вместе.

И очень страстная ночь ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня суббота, приезжают, вчера прислала СМС во сколько, я игнорю.

За пол-часа до прибытия посылаю СМС- "я не приду. Не хочу тебя видеть".

Приходит ответ: "я не понимаю. Что случилось? Я сделала ошибку? Мне так хотелось снова быть с тобой. Но я должна уважать тебя. Пока."

Повел себя ты тут полностью неадекватно, хорош что еще хоть выправить смог... ;)

Вообще может встреться с турком, и спроси у него "Что ты хочешь от неё"?

А ты как думаешь, что турок сей хотел от нее?

И что они вообще он наших девушек хотят и там и тут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 18

      Бросил мужчина

    2. 18

      Бросил мужчина

    3. 157

      Не тяну СО

    4. 5

      Как правильно поддержать общение?

    5. 273

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...