Перейти к публикации
пикап.Форум

Ответы Гипно-кота


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех.

Аналогично теме, на этот раз я попробую создать своеобразный сборник ответов на каверзные вопросы и возражения, которые порой так неуместны во время общения с девушкой.

Необоснованные возражения, возражения, когда мы знаем, что девушка врет и т.д.

Вопросы с подковыркой, проверки, вопросы-обвинения, глупые вопросы, неуместные вопросы. Вопросы, на которые вы не сразу находитесь, что ответить.

Примеры:

- "У меня есть парень"

- "Я в метро не знакомлюсь"

- "Я спешу"

- "Кем ты работаешь?"

- "Сколько у тебя было девушек?"

Все желающие могут до 17_00 написать свои вопросы в этой теме, на наиболее интересные я дам ответ сегодня.

Поехали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- "Сколько у тебя было девушек?"

в свое время часто задавала этот вопрос, но ответ как правило разочаровывал.

иногда даже свиданки отменяла в большой степени из-за этого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот че за такая проверка:

дает доступ к груди но потом словно опомнившись убирает руку, дает целовать себя, но при этом все время повторяет слова "У нас с тобой ничего не получиться у меня есть парень", чистого общения мин 40 (от знкомства, и включая выгул в лесу), при всем этом ее парень живет в другом городе. По калебровке видно что ей все мои действия вкатывают, но этот таракан зае...л меня. Номер оствила, но опять же со словами "У нас с тобой ничего не получиться у меня есть парень" чисто извращенная пороверка на настойчивость, как же мне ее утилизовать?

Изменено пользователем Бесен@к (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Я не брошу своего парня, даже если ты этого очень сильно захочешь (уже 3-4 раза на такое напарывался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Ты мне очень дорог как друг, и я не хочу терять тебя. А если мы будем встречаться рано или поздно мы станим врагами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не помню

много

число >20

Понял-принял, значит ошибок не делал)

Гипно-кот

- И часто ты к себе девушек приводишь?

- Наверно много девушек здесь побывало?

и т.п., заранее благодарен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если девушка тебе звонит и спрашивает, не звонил ли я ей, хотя я и не звонил. Че это значит? Кстати, позвонила после нашей с ней разлуки, когда я ей объявил дод. непонятно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне изменяешь - грит девушка. Что ответить? Если это правда/неправда.

Если я знаю, что девушка мне изменяет, но грит, что любит только меня. Как поступить, если она мне нужна?

Как прожимать ее на ее разные проверки перед сексом у нее дома?

-Ко мне нельзя, у меня ремонт/сосед приехал

-Не надо, не сейчас, давай лучше у тебя дома

-Если бы ты приехал чуть раньше, все было бы

-Я не хочу тебя

-Я хочу, но не сейчас

-Я не могу, тут не уютно(в подъезде), хотя сама горит вся

Еще.

- ты изменился в худшую сторону

- ты лжец

- ты маленький для меня

- мальчик, гуляй/чао

- я на первом свидании не целуюсь/не даю

- нам не стоит встречаться, если она грит первая. я не хочу схавать ее фрейм. :unsure:

- я не знакомлюсь на улице

- ты хоть понял, что зря подошел

Изменено пользователем Forcehaker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня больше добивает вопрос: и зачем я тебе такая нужна?

например когда подколю типа что она глупая или еще что-то, уже несколько раз всплывал у неё этот вопрос, кое как утилизировал, думаю может что подскажешь? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И. если можно, какую-нибудь интересную без воды инфу про негхиты.

И как правильно нужно общаться со стервами?И чтобы ты был на ранг выше ее или хотя бы наравне?У меня все. :) на сегодня. :lol:

Изменено пользователем Forcehaker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- "Сколько у тебя было девушек?"

в свое время часто задавала этот вопрос, но ответ как правило разочаровывал.

иногда даже свиданки отменяла в большой степени из-за этого...

"Сколько у тебя было девушек?"

Ничто не мешает сказать правду. Человек, который принимает себя таким, каким он является вызывает гораздо больше симпатии, чем тот, кто стесняется своих желаний и поступков.

Тем не менее, варианты ответов могут быть следующими:

- "За последнюю неделю девушкой ни одна не оказалась" // стеб

- "Девушек у меня было достаточно для того, чтобы сейчас понимать, с какой девушкой я хочу быть" // в случае, если вы уже достаточно сблизились и все идет к отношениям. в таком случае это будет намеком на то, что она и является такой девушкой.

- "Я многое тебе расскажу, когда я увижу, что могу тебе доверять и почувствую, что следующей девушкой хочу видеть тебя, и это будет взаимно. В данный же момент твоя осведомленность о моей прошлой личной жизни не нужна." // Если вопрос задается достаточно рано. Когда девушка с ходу начинает спрашивать вас о личной жизни - это нетактичность и определенное неуважение к вашему личному пространству. Пока еще она вам никто и ей не нужно знать о вас таких подробностей.

// Отвечая на этот вопрос следует понимать, что боязнь сказать правду будет замеченной. Объясняя девушке, что вы не хотите ей это говорить вы должны дать ей почувствовать, что причина этому - ваше решение, что ей этого знать не нужно, а не ваш страх, что услышав трехзначное число она перестанет с вами общаться, или узнав что число не отлично от нуля - будет над вами насмехаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Красотища. Вот так ответы, жесть! Продолжай!

Бесят такие постоянно:

А ты уверен?

Да что ты говоришь!?

И кто тебе такое сказал?

А ты ничего не путаешь?

Изменено пользователем dogalev (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-У меня есть парень!

-Я люблю своего парня!

Предложи пожалуйста свои варианты ответа на эти фразы.

У меня есть парень!

Схожую ситуацию я достаточно хорошо разбирал в этом сообщении.

Варианты ответов на этот вопрос:

1. "Ничего страшного, такое бывает. Не нужно этого стесняться."

2. "Ты симпатичная девушка, вполне естественно, что у тебя есть парень. Скорее было бы странным его отсутствие. Тем не менее, ты мне понравилась и я хочу с тобой встретиться. Если это в некоторой степени взаимно, давай обменяемся контактами. (Здесь смотрим на реакцию девушки. Если видим, что она не против - продолжаем) Так мы сможем созвониться и поговорить. Я не хочу быть навязчивым, ты сама решишь, можешь ты себе позволить встретиться со мной или нет."

3. "Я не хочу навязывать себя, если у тебя с парнем всё серьезно, тебя всё устраивает, ты его очень любишь, он отвечает тебе взаимностью и ты видишь с ним свое будующее - я буду рад пожелать тебе счастья. Но я знаю, что не всегда то что мы имеем соответствует тому, что нам нужно и нам хотелось бы иметь. Ты мне нравишься, я действительно хочу с тобой встретиться, но я допускаю это лишь в том случае, если есть хоть какая-то взаимность с твоей стороны (тут следим за реакцией). В таком случае мы можем обменяться контактами, через несколько дней я тебе позвоню, ты успеешь подумать до того времени, и если у нас будет желание - мы встретимся. Если нет - значит нет."

Далее часто следует предложение оставить свой контакт девушке.

Давай я запишу твой номер!

1. "Нет, мы просто обменяемся номерами"

2. "В этом нет необходимости, я сам тебе позвоню"

3. "Конечно, запиши мой, а я запишу твой. Я не беру с незнакомых номеров"

4. "Это не имеет смысла. Твой номер сохранится у меня в телефоне после твоего звонка. Если ты боишься, что я позвоню тебе в неудобное время - давай договоримся, в какое время мне звонить, чтобы не отвлекать тебя. Тебе удобнее днем?"

Я люблю своего парня!

Если она любит своего парня - пусть будет счастлива. Зачем ей вы в таком случае?

Возможным логичным завершением коммуникации в таком случае будет предложением записать ваш телефон и позвонить, когда она его разлюбит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Я не брошу своего парня, даже если ты этого очень сильно захочешь (уже 3-4 раза на такое напарывался)

Я не брошу своего парня, даже если ты этого очень сильно захочешь

Если она в действительности так любит своего парня - пусть будет счастлива. Зачем портить людям жизнь.

Если же такое возражение вызвано желанием позлить тебя - тогда можно переводить всё на стеб. Серьезность скорее всего будет здесь излишней.

1. "Для того, чтобы мы с тобой виделись тебе не обязательно бросать его" // Мета - виделись=занимались сексом, в случае, если первичная цель - просто секс.

2. "Ты меня переоцениваешь. Я не так высокоморален, чтобы требовать от девушки честности в отношениях, до тех пор, пока я не решу, что отношения мне в действительности нужны"

3. "Не нужно его бросать, мы просто составим график для тебя"

4. "Я тебе рекомендую все таки не мучить беднягу и бросить его. Ты очень красива и сексуальна, но плохо разбираешься в людях и не знаешь чего хочешь. У тебя есть парень, но ты ходишь на свидания с другими. Когда ухажеры начинают сближаться с тобой ты пугаешься и пытаешься остудить их пыл, наивно полагая, что они могут хотеть, чтобы ты бросила своего парня, раньше, чем поймут, что в действительности готовы быть с тобой."

// Продолжение ответов сегодня после 12_00

Обсуждение чего бы то ни было в этой теме запрещено.

Однако до вечера можно задать еще вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо гипно-кот есть каверзные ответы )))

в свою очередь вопрос

-А что если я скажу,что ты мне ненравишся (говорит но точно понятно что ты ей нравишся )

Изменено пользователем Serj-wl66 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжим дальше.

А ты мог бы не ругаться матом когда ты со мной прямо сейчас?

Фактически, в случае, когда что-то в нас не устраивает человека настолько, что он позволяет делать себе открытые замечания, у нас есть три выхода.

1. Измениться

2. Изменить другого человека

3. Прекратить общение

1. Измениться

Возможно стоит действительно прислушаться к словам девушки и немного уменьшить плотность матерных слов в разговоре.

2. Изменить другого человека

- "Нет"

- "Послушай, я тебе вот что скажу. Для меня естественно и комфортно иногда употреблять матерные слова. Я так привык, я такой. Когда меня что-то волнует, я позволяю себе что-нибуть ядреное. Если я буду пробовать ограничивать себя - я стану испытывать дискомфорт в общении с тобой каждый раз, когда у меня возникнет желание что-то сказать, а это неминуемо приведет к конфликтам. Ты мне нравишься и я не хочу никаких конфликтов с тобой, поэтому прошу тебя попросить немного изменить свое отношение к матерным словам"

3. Прекратить общение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-Ты мне очень дорог как друг, и я не хочу терять тебя. А если мы будем встречаться рано или поздно мы станим врагами.

Здесь нужно попытаться понять мотивы девушки.

Если эти слова покрывают ложь, и в действительности ты девушке не симпатичен, но она не хочет тебя обижать - что не говори, толку не будет. Максимум чего можно добиться - это вывести её на честное признание в том, что рядом с тобой она себя не видит.

Если же девушка в действительности боится потерять в тебе друга, следует убедить её в том, что этого произойти не может.

Дай девушке понять, что сейчас ты считаешь абсурдным даже думать о расставании. Ведь ты её знаешь лучше кого бы то ни было, такую какая она есть в действительности, и зная её такой - ты хочешь быть с ней. Это ценность гораздо более высокая, чем влюбленность в изначальный образ, который очень часто не соответствует действительности.

Ещё можно на конкретных примерах объяснить девушке, что есть пары, которые расставаясь оставались друзьями, и провести параллель со своей дружбой, указывая на схожие моменты в ваших отношениях, однако это уже не столь весомый аргумент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не помню

много

число >20

Понял-принял, значит ошибок не делал)

Гипно-кот

- И часто ты к себе девушек приводишь?

- Наверно много девушек здесь побывало?

и т.п., заранее благодарен)

И часто ты к себе девушек приводишь?

1. "Достаточно нечасто для того, чтобы найти время и привести тебя."

2. "6 раз в неделю. В воскресенье - выходной."

3. "Ты будешь первой девушкой, которую я сюда привел." //акцент на девушка=девственница

4. "Стараюсь. "//если девушка задает вопрос, чтобы позлить тебя тем, что обвиняет тебя в блядстве, хотя сама в действительности понимает, что ты не так к ней относишься.

5. "Как видишь, сегодня вечер свободный."

Наверно много девушек здесь побывало?

1. "Сбился со счета."

2. "Т.е. ты фактически утверждаешь, что пришла домой к парню, будучи уверенной в том, что он туда постоянно водит девочек потрахаться. Что же творилось в твоей развратной головке, когда ты согласилась пойти со мной? :) Мне удалось затуманить твой разум обещанием показать детские фотографии? Беги скорее отсюда!"

3. "А в другой комнате их побывало ещё больше!" // маркируем на спальню

Ещё несколько вариантов развития событий в похожих ситуациях были упомянуты здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты мне изменяешь - грит девушка. Что ответить? Если это правда/неправда.

Если я знаю, что девушка мне изменяет, но грит, что любит только меня. Как поступить, если она мне нужна?

Как прожимать ее на ее разные проверки перед сексом у нее дома?

-Ко мне нельзя, у меня ремонт/сосед приехал

-Не надо, не сейчас, давай лучше у тебя дома

-Если бы ты приехал чуть раньше, все было бы

-Я не хочу тебя

-Я хочу, но не сейчас

-Я не могу, тут не уютно(в подъезде), хотя сама горит вся

Ты мне изменяешь

1. Правда

Обман с большей вероятностью вскроется и будет точить хорошие отношения как вода точит камни.

При этом существует большая вероятность, что даже если обман не вскроется, вы сами уже не сможете в полном объеме общаться с девушкой, т.к. измените своё отношение к ней.

Тем не менее ответить можно так:

- "Да, конечно изменяю. На той неделе я переспал с Катей, на этой со Светой." Если первый раз сказать это достаточно честно, можно будет всегда говорить правду, в которую девушка будет не верить всякий раз.

2. Неправда

Дать ей понять, что в действительности этого быть не может. Поставить точку на её подозрениях и обвинениях, объяснив ей мотивы своей верности и показав, что ставя под сомнение вашу честность она оскорбляет ваше достоинство.

"Я тебя люблю и очень доверяю тебе. Я не могу позволить себе обидеть тебя. Я прекрасно понимаю, что может испытывать женщина, когда видит любимого мужчину, общающегося с другой женщиной. Я испытываю тоже самое, когда вижу, как ты говоришь по телефону с каким-нибуть мужчиной. Однако я знаю, к чему может привести ревность и подозрения. Лучший способ разрушить отношения - начать ревновать и подозревать. Я не хочу этого. И я не хочу ревновать тебя или подозревать в чем-то. Мне это неприятно. Я хочу доверять тебе и быть с тобой честным. По правде говоря я вообще не вижу по-другому наших отношений. При этом я хочу чтобы ты поняла, как сильно я тебе доверяю и как сильно хочу, оправдать твоё доверие. Я хочу чтобы мы ни в чем друг друга не подозревали. Никаких подозрений, мы должны забыть про них и быть честными друг с другом. Я не должен больше услышать от тебя ни одного подозрения или обвинения, но я всегда буду говорить тебе правду, какой бы она ни была и того же жду от тебя."

Если я знаю, что девушка мне изменяет, но грит, что любит только меня. Как поступить, если она мне нужна?

В первую очередь понять - можешь ли ты быть с девушкой, если она тебе изменяет. Если она в действительности любит тебя и ты всем её устраиваешь - вероятность того, что она пойдет налево просто поблядовать крайне мала. Скорее всего в ваших отношениях ей чего-то не хватает, но зная, что ты ей это простишь - она гуляет налево и вешает тебе лапшу на уши, восполняя то, что не получает от тебя посредством других парней.

Как поступить, если хочешь, чтобы она была только с тобой.

1. Понять, чего ей не хватает в ваших отношениях.

2. Все взвесить и дать ей понять, что ты не будешь терпеть её измены, если они не прекратятся - вы расстанетесь.

3. Если вернется - дать ей то, чего ей не хватало. Не вернется - искать другую.

Проверки перед сексом у неё дома.

Чаще всего такие фразы - это защитная ложь, когда девушка еще не решила, готова она с тобой переспать или нет. В таком случае решением может быть вывод её на откровенный разговор, в котором ты дашь понять девушке, что исключительно секс тебе не нужен, что тебе нужна она и тебе приятно сближаться с ней все больше и больше. Объяснишь, что секса не будет, если она сама этого не захочет.

Ко мне нельзя, у меня ремонт/сосед приехал

- "Ремонт - меня это не смущает. Ремонт - это совершенно нормально."

Сосед - не возразишь. Веди в другое место.

Не надо, не сейчас, давай лучше у тебя дома

Выяснить причину и аргументированно понизить вес причины до минимума.

Если бы ты приехал чуть раньше, все было бы

Выяснить причину и аргументированно понизить вес причины до минимума.

Я не хочу тебя

Сделать так, чтобы захотела. Возбудить.

Я хочу, но не сейчас

Сделать так, чтобы захотела сейчас. Возбудить.

Я не могу, тут не уютно(в подъезде), хотя сама горит вся

Сделать так, чтобы захотела сейчас. Возбудить. Подробнее уже отвечал Здесь

Продолжение ответов завтра.

В этой теме отвечаю только на вопросы, соответствующие условию первого сообщения.

Обсуждение чего бы то ни было в этой теме запрещено.

Пока можно задать еще несколько вопросов. Отвечаю на все вопросы, которые будут заданы до 12:00 по московскому времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- ты изменился в худшую сторону

- ты лжец

- ты маленький для меня

- мальчик, гуляй/чао

- я на первом свидании не целуюсь/не даю

- нам не стоит встречаться, если она грит первая. я не хочу схавать ее фрейм. :unsure:

- я не знакомлюсь на улице

- ты хоть понял, что зря подошел

ты изменился в худшую сторону

Это весьма неоднозначное высказывание. Реагировать можно совершенно разными способами, в зависимости от того, чем вызваны эти слова и что девушка под ними подразумевала.

ты лжец

Опять таки, возможная реакция сильно зависит от того, чем вызваны эти слова и какой смысл в них вкладывает девушка.

Ответы могут быть такими например:

1. "Наконец то ты меня раскусила.. Да я действительно лжец, и я в гораздо более выгодном положении чем ты, мне приходится общаться с честной девушкой, тогда как тебе - со лжецом."

2. "Я не только лжец, но еще подонок, мерзавец и редкостная сволочь."

ты маленький для меня + ты слишком молод и т.п.

Мне приходилось слышать это довольно часто. Дело в том, что ровесниц, с которыми у меня что-то было можно пересчитать по пальцам. Всего один раз была девушка моложе меня более чем на полгода. Все остальные девушки были старше. Тем не менее я снова сделаю сноску на адекватность.

- Если девушка достаточно хорошо разбирается в людях, для нее факт разницы в возрасте не будет критичным. Это может удивлять, поражать, смущать, но это не может быть действительно обоснованным поводом для того, чтобы прекратить общение с понравившимся молодым человеком.

Полно людей, которые в 18 лет гораздо более взрослые, самостоятельные, интересные, амбициозные и мудрые, чем некоторые в 25, а то и 30 лет. В тоже время полно великовозрастных детей, которые в 30 лет совершенно не самостоятельны и достаточно глупы.

Физический возраст - не показатель.

Другое дело, если в действительности ты просто не понравился девушке и она таким образом пытается завершить общение. В таком случае, если у тебя нет склонности к мазохизму, и ты не любитель выбирать сложные пути - проще всего познакомиться с другой девушкой.

Можно выделить три случая:

1. Девушка адекватна, но ее смущает твой возраст и скорее всего до тебя она не встречалась с парнями моложе себя.

2. Девушке ты не понравился и она не хочет продолжать общение, используя разницу в возрасте в качестве предлога.

3. Девушка достаточно глупа для того, что категорически не общаться с парнями, которые моложе ее.

1. Адекватной девушке можно объяснить, что физический возраст - не показатель. И если в твоем случае это соответствует действительности - девушка по-другому посмотрит на тебя.

2. Если девушке ты не понравился таким, какой ты есть - не стоит продолжать общение. Если девушке ты не понравился, но она сложила о тебе неверное представление - необходимо в её сознании изменить свой образ.

3. Удовольствия от общения с такой девушкой ты скорее всего не получишь, выводы делай сам.

мальчик, гуляй/чао, ты хоть понял, что зря подошел и прочие грубости

Подарок судьбы. Как хорошо, что неадекватность девушки проявилась так скоро и ты не потеряешь времени на свидание с такой девушкой.

Как реагировать - улыбнись и уходи. Как еще реагировать на неадекватных людей? Фактически, этим она наказывает себя сама, ограничивая свой круг общения себеподобными. Если это увидят окружающие, то большинство из них, адекватно отметят про себя, что из себя представляет эта девушка.

Конечно можно сказать ей "пошла на хер, кривожопая курица", а в ответ услышать "малолетний дибил, иди домой к маме", а потом дать ей пинка, увернувшись от трехкиллограммовой сумочки.

я на первом свидании не целуюсь/не даю

Не обязательно что-то отвечать. Можно сгладить, однако не в в этом суть:

1. "И правильно делаешь. Я восхищен твоей целомудренностью. Пожалуй ты права, поцелуемся мы не ранее, чем через 3 месяца, а секс у нас будет после свадьбы"

2. "Я тоже не целуюсь на первом свидании, поэтому если вдруг это произойдет - нам придется дать друг другу обет молчания и никогда никому не сообщать о том, когда мы первый раз поцеловались."

Суть вот в чем:

Она не целуется, а ты целуешься. Она не занимается сексом, а ты занимаешься. Будь настойчивее, не слушай слова девушки, но чувствуй ее желания и если она тебя в действительности будет хотеть, вам будет наплевать на такие глупые принципы.

нам не стоит встречаться

Это тоже весьма неоднозначное высказывание. Реагировать можно совершенно разными способами, все зависит от девушки, ваших отношений и причин, которые побудили её это сказать.

Это не та ситуация, когда есть универсальный ответ, который может легко изменить ситуацию.

В этом случае прежде всего нужно устранить причины, побудившие девушку приняла такое решение. Потом уже дать ей понять, что все не так, как она себе представляет.

я не знакомлюсь на улице

1. "Я тоже не знакомлюсь на улице, на улице вообще опасно. Много подозрительных странных людей, всего можно ждать. Честно говоря я многое взвесил, прежде чем решил подойти к тебе. И решение это было весьма неосторожным. Я ведь совершенно не знаю тебя, мало ли, чего можно от тебя ожидать. Вдруг ты маньяк, или еще кто?"

2. "Да, давай не будем торопиться. Нам гораздо удобнее будет знакомиться после чашечки кофе, которое мы можем пойти выпить прямо сейчас."

3. "Знаешь, ты мне действительно понравилась и мне не важно, когда мы познакомимся и как тебя зовут. Я хочу встретиться с тобой. Если тебе больше нравится, когда к тебе не обращаются по имени - пожалуйста, о встрече по телефону будем договариваться, обращяясь на ты.

меня больше добивает вопрос: и зачем я тебе такая нужна?

например когда подколю типа что она глупая или еще что-то, уже несколько раз всплывал у неё этот вопрос, кое как утилизировал, думаю может что подскажешь? :)

и зачем я тебе такая нужна?

Говоря это скорее всего девушка ожидает от тебя шквал комплиментов. Манипуляция чистой воды.

Ты можешь отреагировать по-разному.

1. Захвалить ее со стебом, так, чтобы поняла, что ты над ней подшучиваешь.

2. "Не задумывался об этом. Слушай, а правда - зачем ты мне такая нужна? Чем ты так хороша?"

3. "Когда придет время - узнаешь" // с хитрой ухмылкой. потом объяснить, что это шутка.

4. "В хозяйстве всё пригодится"

5. "Ты умеешь готовить и гладить рубашки".

Ух ты! Красотища. Вот так ответы, жесть! Продолжай!

Бесят такие постоянно:

А ты уверен?

Да что ты говоришь!?

И кто тебе такое сказал?

А ты ничего не путаешь?

Совершенно естественные вопросы.

Не стоит на них отвечать. Утвердительно смотри в глаза и жди, пока собеседник поймет, что если ты так сказал - значит так оно и есть.

Спасибо гипно-кот есть каверзные ответы )))

в свою очередь вопрос

-А что если я скажу,что ты мне ненравишся (говорит но точно понятно что ты ей нравишся )

А что если я скажу,что ты мне ненравишся

1. "Окажешься лгуньей"

2. "Солжешь"

3. "Давай попробуем ради эксперимента. Я думаю это окажется интересным. Но при этом тебе придется смотреть мне в глаза и, прошу, будь совершенно честной."

"Я хочу быть с тобой, но Он мешает". Он - бывший МЧ, с которым она встречалась несколько лет.

Эта проблема не решается просто ответом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как утилизировать типичные фразы малолеток

"Все мужики козлы, а все бабы стервы! "

"Все мужики хотят только одного"

" Все мужики одинаковы! "

Задолбало слушать этот бред из уст ! Хотелось бы прочитать грамотную и убийственную утилизацию этого бреда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ вопросы из лички

Вопрос от MFS

Вставь в твою тему мегафразу ,,я знаю, что ты пикапер, все твои методы со мной не пройдут" :lol:
,,Если она любит своего парня - пусть будет счастлива. Зачем ей вы в таком случае?

Возможным логичным завершением коммуникации в таком случае будет предложением записать ваш телефон и позвонить, когда она его разлюбит" здесь не соглашусь. существуют технологии отбивания. А сдаваться - не по-мужски

Вопрос от Medvediatel

Во время свидания девушка задала вопрос "А ты часто обманываешь девушек?". К чему это и как верно отвечать.

А также вчера была ситуация, приглашал девушку с работы погулять в бот.саду, сказала, что есть муж и она морально не может себе позволить гулять с другими мужчинами. Утилил, не помогло. Как тут нужно было ответить.

А также вопросы от девушек, такие как.

1. Тебе девушки часто доверяют?

2. Почему ты такой приставучий?

Благодарю всех за вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как утилизировать типичные фразы малолеток

"Все мужики козлы, а все бабы стервы! "

"Все мужики хотят только одного"

" Все мужики одинаковы! "

Задолбало слушать этот бред из уст ! Хотелось бы прочитать грамотную и убийственную утилизацию этого бреда!

В первую очередь нужно подумать о том, действительно ли стоит общаться с девушками, которые говорят то, что неприятно слышать. Нет никакой сложности в том, чтобы познакомиться с девушкой, с которой будет комфортно общаться.

Как утилизовать - соглашайся, фразы такого рода это или услышанное где-то малоопытным ребенком клише, или попытка манипулировать тобой... Если это манипуляция - человек чувствует внутри, что на самом деле всё иначе, но будет ждать, что ты примешь игру и начнешь оправдываться. Если ты вместо этого согласишься - игра закончится.

"Все мужики козлы, а все бабы стервы! "

- Да, ты абсолютно права. Мужики не только козлы, но ещё жмоты, кобели и скоты.

- Ты весьма мудро рассуждаешь для своих лет.

- Я вижу, ты хорошо разбираешься в людях.

"Все мужики хотят только одного"

- Ты права. Все без исключения!

- Но это еще не самое ужасное. Отъявленные извращенцы хотят сразу двух.

-

" Все мужики одинаковы! "

- И абсолютно все козлы, а каждый в отдельности - или жмот, или кобель, или скотина.

Если же ты действительно общаешься с 15 летней девушкой и несмотря на то, что её ход мыслей вызывает у тебя раздражение, ты решил просветлить её и научить уму разуму - объясняй, почему она не права. Стань для неё отцом и наставником.

Объясни, что если кажется, что мужики хотят только одного - скорее всего ничего другого девушка дать не может. Объясни, что это одно - не позор и мерзость, а обоюдное удовольствие и при наличии эмоций очень сильное сближение. Объясни, что если у "бабы" все "мужики" "козлы" - она действительно станет "стервой", а если у мужика все "бабы" - "стервы", то он станет "козлом".

-что ты хочешь получить от отношений?

-не влюбляйся в меня.

-что ты хочешь получить от отношений?

Ответь честно, какое развитие отношений с ней ты допускаешь. Это совершенно нормальный вопрос.

-не влюбляйся в меня.

Возможно в этом случае девушка хочет показать тебе, что она чувствует, что ты черезчур завысил для себя значимость ваших отношений. Задумайся об этом.

Ответ: "хорошо, не буду" с улыбкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ вопросы из лички

Вопрос от MFS

Вставь в твою тему мегафразу ,,я знаю, что ты пикапер, все твои методы со мной не пройдут" :lol:

"я знаю, что ты пикапер, все твои методы со мной не пройдут"

Печально, что девушки считают, что пикапер - это обязательно парень, который исключительно соблазняет девушек на 1-2 раза, манипулируя их чувствами, после чего жестоко их бросает.

Года полтора назад я писал статью в ЖЖ, где постарался дать объективную оценку пикапа.

Ответить можно так:

- Не нужно думать, что пикапер - это какой-то инопланетянин, который владеет секретным оружием и манипулирует сознанием окружающих. Пикапер - это обычный человек, среди парней и девушек, занимающихся пикапом, хватает и хороших и плохих. Если ты считаешь что пикапер - это моральный урод, который использует девушек - тебе или попался такой человек, или ты просто наслушалась историй из СМИ или от знакомых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ вопросы из лички

Вопрос от MFS

,,Если она любит своего парня - пусть будет счастлива. Зачем ей вы в таком случае?

Возможным логичным завершением коммуникации в таком случае будет предложением записать ваш телефон и позвонить, когда она его разлюбит" здесь не соглашусь. существуют технологии отбивания. А сдаваться - не по-мужски

// Печально, что ты расцениваешь отбивание девушки, которая счастлива со своим парнем, как мужской поступок, а проявление благородства - как слабость.

Разрушать чужое счастье из-за эгоизма - вот не мужской поступок.

Если девушка в действительности не любит своего парня, или у них есть серьезные проблемы в отношениях - ты найдешь возможность обменяться с ней контактами. Если у неё всё хорошо и она его очень любит - она счастлива. Тебе понравилась девушка, которая счастлива в личной жизни? Сделай для неё доброе дело - не мешай ей наслаждаться жизнью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ вопросы из лички

Вопрос от Medvediatel

Во время свидания девушка задала вопрос "А ты часто обманываешь девушек?". К чему это и как верно отвечать.

А также вчера была ситуация, приглашал девушку с работы погулять в бот.саду, сказала, что есть муж и она морально не может себе позволить гулять с другими мужчинами. Утилил, не помогло. Как тут нужно было ответить.

А также вопросы от девушек, такие как.

1. Тебе девушки часто доверяют?

2. Почему ты такой приставучий?

"А ты часто обманываешь девушек?"

Если девушка тебе доверяет - она не задаст такой вопрос. Очевидно некоторые твои действия повлекли за собой сомнения девушки в твоей честности.

Если вопрос задается серъезно:

- Понять, в чем она сомневается и показать ей, что ты честен с ней, а она ошибается в своих сомнениях. (только не доказать, а показать)

Если вопрос задается в шутливой форме - отшутиться:

- "Постоянно, я же кобель, которому только одного и нужно ;)"

- "Только таких красивых, как ты"

- "Один раз пришлось обмануть :) Я хотел сделать девушке сюрприз, и обманул её, сказав что мы едем ко мне домой, а на самом деле я мы поднялись на крышу дома, где встречали рассвет."

Тебе девушки часто доверяют?

- "Только красивые ;)"

- "К сожалению да :) Приходится оправдывать надежды, чтобы не разочаровывать людей. Никто не верит что на самом деле я алчный эгоист."

Почему ты такой приставучий?

- "Потому что ты такая красивая"

А также вчера была ситуация, приглашал девушку с работы погулять в бот.саду, сказала, что есть муж и она морально не может себе позволить гулять с другими мужчинами. Утилил, не помогло. Как тут нужно было ответить.

А ты не допускал, что у неё в действительности всё хорошо с мужем и ей не нужен никто другой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

1 .А ты боишься меня потерять? (страха потери нет, а расставаться жаль, что ответить?)

2. Да, я его ещё люблю, но я же с тобой, и я его скоро забуду, мне время нужно! Чего ты ещё хочешь/чего тебя не устраивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик.

опоздал, но:

я: исправляйся(с пустого места)

она(заинтересованность есть): ммм....а мне надо исправляться???(мс: "ты хочешь чтобы я исправилась?" может в свою пользу это как то вывернуть? ответить как?)

когда вот это написал подумал что тут вообще ничего нету. возможно и так.

Изменено пользователем william (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)!

1. Как утилить пуленепробеваемый мороз и молчание девочки?! Напиши в примерах пож-та)

Изменено пользователем RED Scorpion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот, офигезные ответы даешь , супер!

А вот, как ответить, когда тебе говорят: " Мы разные люди".?

Изменено пользователем Fredi.love (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
1 .А ты боишься меня потерять? (страха потери нет, а расставаться жаль, что ответить?)

2. Да, я его ещё люблю, но я же с тобой, и я его скоро забуду, мне время нужно! Чего ты ещё хочешь/чего тебя не устраивает?

1. А ты боишься меня потерять? (страха потери нет, а расставаться жаль, что ответить?)

Отвечай не на вопрос, а на проблему.

Задумайся, почему девушка такое спрашивает.

Возможные ответы:

-> Мне хорошо с тобой и ты об этом знаешь, также я знаю, что тебе хорошо со мной, именно поэтому мы вместе.

Пока нам хорошо вместе - мы будем встречаться. Как только для кого-то общение станет обременительным - мы расстанемся. Давай будем говорить честно - если ты полюбишь другого парня, то уйдешь к нему. Если я полюблю другую девушку - я уйду к ней. И это будет правильным решением.

Но сейчас нечего об этом думать - мы есть друг у друга и нам хорошо вместе.

-> Давай будем честны друг с другом. Такие вопросы просто так не задают. Я скажу тебе всё как есть, как только ты объяснишь мне, что тебя беспокоит.

Отшутиться

-> Если вдруг встанет такая проблема - повешу на тебя колокольчик, чтобы можно было тебя легко найти :)

2. Да, я его ещё люблю, но я же с тобой, и я его скоро забуду, мне время нужно! Чего ты ещё хочешь/чего тебя не устраивает?

Прими это как данность. Со временем она или начнет к тебе относиться серьезно, или останется одна, когда тебе это надоест.

Такое действительно бывает - в таком случае требовать от девушки разлюбить другого парня бесполезно.

Следует принять во внимание, что к тебе пока ещё не относятся так серьёзно, как к бывшему парню, а значит тебе не стоит слишком сильно привязываться к девушке, пока она не будет к этому готова.

У меня была подобная ситуация - девушка начала встречаться со мной, пытаясь в наших отношениях забыть бывшего парня. Я этого сразу не увидел, и через некоторое время очень сильно к ней привязался. Когда я понял что происходит, у меня резко поменялось отношение к ней. Мы продолжали встречаться, но я не уже не испытывал тех эмоций. Она почувствовала изменение и приложила большие усилия, чтобы удержать меня. Она забыла своего парня, чувствуя, что может потерять меня, но это ей не помогло, к сожалению. Я уже не видел в ней того человека, которого мог любить.

Приветик.

опоздал, но:

я: исправляйся(с пустого места)

она(заинтересованность есть): ммм....а мне надо исправляться???(мс: "ты хочешь чтобы я исправилась?" может в свою пользу это как то вывернуть? ответить как?)

когда вот это написал подумал что тут вообще ничего нету. возможно и так.

Вообще глупый вопрос, т.к. тебе лучше знать, чего ты от неё хотел.

Как вариант:

-> У тебя будет такая возможность в четверг вечером :) За романтическим ужином в одном интересном месте

Привет)!

1. Как утилить пуленепробеваемый мороз и молчание девочки?! Напиши в примерах пож-та)

Вопрос из разряда "как познакомиться с девушкой" - уточняй, я не буду писать книгу, чтобы ответить тебе :)

Кот, офигезные ответы даешь , супер!

А вот, как ответить, когда тебе говорят: " Мы разные люди".?

Уточни, в каком контексте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как реагировать если девушка говорит "Я тебя люблю"?

Что лучше сказать или сделать в ответ, если не любишь или же наоборот допустил слабость влюбиться, но считаешь что ей об этом знать не стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как реагировать если девушка говорит "Я тебя люблю"?

Что лучше сказать или сделать в ответ, если не любишь или же наоборот допустил слабость влюбиться, но считаешь что ей об этом знать не стоит?

Реагировать можно по-разному.

Важно как ты относишься к девушке и какого отношения ты хочешь от неё.

Если ты не хочешь с ней сближаться, а она серьезно в тебя влюбилась - лучше всего сообщить ей об этом и не позволять привязываться к тебе очень сильно.

Если ты в неё тоже влюбился, и уверен в искренности её чувств - ничто не мешает ответить ей "А я люблю тебя".

Для каких моментов подходит Директ стаил

Как быстро заинтересовать девушку, а точнее как (примеры)

Н-р В трц она куда то идет, останавливаю знакомлюсь, она говорит есть 5 минут, я спешу, мне некогда. Т.к опыта еще мало, нормальную коммуникацию мне сложно провести, просто не вызваниваются, либо с трудом. Что можешь сказать по этому поводу?

Ответ будет дан в Знакомствах Гипно-кота

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос:как можно объяснить девушке что билеты в кино оказались на последний ряд(если она спрашивает мол почему именно на последний?!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Такой вопрос:как можно объяснить девушке что билеты в кино оказались на последний ряд(если она спрашивает мол почему именно на последний?!!)

Девушка спрашивает: "А почему мы сядем на последний ряд", значит

10% - она просто не любит последний ряд

90% - она понимает что последний ряд ты выбрал совсем не потому, что там звук лучше, и кресла мягче, просто, ты хочешь с ней пообжиматься\поцеловаться

10%

- "Я решил, что так будет лучше"

90%

1. Если девушка настроена пообжиматься\поцеловаться, она будет рада сесть на последний ряд, и спросить "почему у нас билеты на последний ряд" может просто, чтобы выглядеть "приличной".

В таком случае достаточно ответить то же самое - "Я решил, что так будет лучше"\"Мне так захотелось"\"Я хочу сесть с тобой на последний ряд".

2. Если девушка изначально настроена на дружескую встречу, покупка билетов на последний ряд справедливо вызовет у неё недовольство. Подумай о том, как она реагирует на сближение с твоей стороны. Если на твой "+" она часто отвечает "-", скорее всего придется что-то менять в поведении.

*Не нужно пытаться навязать человеку то, чего он не хочет. Те, кому приходилось работать в продажах, прекрасно знают, как реагирует клиент, когда пытаешься впарить ему не то, зачем он пришел. Точно также и в отношениях с девушками. Нужно делать шаг вперёд тогда, когда девушка готова его принять. Лучше немного разогреть девушку, растягивая сближение, чем вести себя навязчиво, делая то, чего девушка ещё не хочет. Здесь скорее всего возникнет вопрос - как понять, когда девушка готова к сближению? - Если мало опыта в общении с девушками - смотри на признаки заинтересованности(ССС). С опытом ты будешь чувствовать это интуитивно.

Бонусом:

"А почему мы сядем на последний ряд?"

> Там лучше звук

> Будем кидать попкорном в зал

> Там мне будет удобнее держать тебя за руку

> Если фильм будет скучным, я смогу поспать

> Если фильм окажется грустным, ты сможешь поплакать не стесняясь, что тебя кто-то заметит

> На последнем ряду удобно заниматься сексом, шутка.

> У меня туда скидка постоянного посетителя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...