Перейти к публикации
пикап.Форум

возобновление отношений после ДОД


Рекомендованные сообщения

Ну вобщем такая у меня ситуация.

Была знакомая девушка, почти на 11 лет меня младше, воспринимал её исключительно как друга и все отношения были в этом ключе.

Поехали отдыхать на Кавказ весной, после понял что мне от неё сорвало крышу, что не могу без неё. Ну естевственно сразу же начал совершать ошибки одну за другой, мне казалось что она не прочь отношения из плоскости дружеских в другую перевести. Но сблизится не удавалось, в конце концов получил, что ты мне дорог как друг, но встречатся я с тобой не хочу. Я расстроился, но не отступился, на одной из гулянок даже удалось её затащить таки в постель (и я и она перебрали слегка). После этого она дистанцировалась от меня. Я узнал, что она начала встречатся с другим молодым человеком, ну сделал еще одну глупость, признался ей в любви и сделал предложение.. она ответила отказом, мы серьезно поговорили, ну обоюдно решили прервать все контакты, даже улаживали вопросы (финансово/материальную часть, она не хотела быть должна чтолибо мне) через наших общих друзей, чтобы не видится. Я ей не писал, не общался, ну кроме пары случайных встреч (никуда не дется, соседи). Вобщем хорошо меня колбасило, но вроде успокоился.. недели 3 назад, начинается, пригласила в гости (была не одна дома) и так между делом, заявила, что тот МЧ, которого я считаю её парнем, тоже ей просто друг. Но мне на тот момент, как то это уже достаточно безразлично. После начились звонки с предложением, встретится погулять, я соглашаюсь. Ну вобщем то без всякой задней мысли, просто погулять. Сейчас она вытаскивает меня гулять, чуть ли не каждый день, заходит в гости, готовит есть. Вобщем я в аухе и нифига не понимаю, но никаких попыток чтото мне сказать и как то объяснить свое поведение, не делает. Я начинаю, слегка приухаживать, но реакция с её стороны какая то вялая, как если бы казалось, что она не отстраняется от меня из-за нежелания меня обидеть при моих тактильных контактах с ней. Крышу начинает снова сносить, хочу снова с ней поговорить, но как бы не наговорить глупостей.. чуствую еще неделя такого общения, и если я не разберусь с отношениях с ней, мне придется сбегать от неё уже в другой город.. Хотел бы послушать советов от профессионалов, как мне поступать в такой ситуации..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем у меня 2 мысли на счет её поведения:

1 (основная), решила что я достаточно остыл и можно продолжать, мило общаться со мной, хотя не понимаю зачем так делает, т.к знает, как сильно меня колбасило при разрыве контаков с ней.

2 Ждет от меня каких то шагов, но каких, х.з, т.к мои вялые попытки, как то сблизится воспринимаются без энтузиазма, но и не отвергаются..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас она вытаскивает меня гулять, чуть ли не каждый день, заходит в гости, готовит есть. Вобщем я в аухе и нифига не понимаю, но никаких попыток чтото мне сказать и как то объяснить свое поведение, не делает. Я начинаю, слегка приухаживать, но реакция с её стороны какая то вялая, как если бы казалось, что она не отстраняется от меня из-за нежелания меня обидеть при моих тактильных контактах с ней. Крышу начинает снова сносить, хочу снова с ней поговорить, но как бы не наговорить глупостей.. чуствую еще неделя такого общения, и если я не разберусь с отношениях с ней, мне придется сбегать от неё уже в другой город.. Хотел бы послушать советов от профессионалов, как мне поступать в такой ситуации..

Пусть витаскивает, не звони ей сам, пусть она вкладиваетса.

Пусть готовит а ти веди себя пофигически, ни какой реакции на ето.

Не нада приухаживать, а то опять попадеш в сети паука и будеш себя щитать виноватим.

Кришу свою забей на хорошие гвозди.

Поиграй с ней в ету игру, но не вкоем случае не подавайся на свое мужское желание, будь терпеливим.

Ти правильно поступил что тогда сделал паузу и не звонил ей. Видимо тот кто у нее бил оказалса хуже тебя по ее оценке, и она не просто так сказала вроде так между делом при тебе что они друзья.

Если не отвергаютса ето уже хорошо, просто она не хочет показивать полностью свою заинтерисованость в тебе она женщина а значит хитрая.

Ти мне обясни как ето она к тебе заходит готовит тебе, у нее что ключи етьс от твоей квартири?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть витаскивает, не звони ей сам, пусть она вкладиваетса.

Пусть готовит а ти веди себя пофигически, ни какой реакции на ето.

Не нада приухаживать, а то опять попадеш в сети паука и будеш себя щитать виноватим.

Кришу свою забей на хорошие гвозди.

Поиграй с ней в ету игру, но не вкоем случае не подавайся на свое мужское желание, будь терпеливим.

Ти правильно поступил что тогда сделал паузу и не звонил ей. Видимо тот кто у нее бил оказалса хуже тебя по ее оценке, и она не просто так сказала вроде так между делом при тебе что они друзья.

Нда. Видимо тот, кто был у нее оказался мужиком и послал ее нах. Теперь девочка оказалось никому не нужной поэтому и вспомнила об Авторе. Вот уж чего-чего, а ВНИМАНИЯ от него дождешься всегда.

Не поддаваться на свое мужское желание???

Бляха. Автор. Модель поведения такова. Приходит готовить суп, притягиваешь ее в процессе готовки к себе и целуешь. Пусть хоть суп выкипит - надо трахнуть. А если встретишь стенку не понимания с ее стороны - берешь за руку и прямо в фартуке выставляешь за дверь со словами, что будешь учиться готовить суп с кем-нибудь другим. И баста. Ждать ничего не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бляха. Автор. Модель поведения такова. Приходит готовить суп, притягиваешь ее в процессе готовки к себе и целуешь. Пусть хоть суп выкипит - надо трахнуть. А если встретишь стенку не понимания с ее стороны - берешь за руку и прямо в фартуке выставляешь за дверь со словами, что будешь учиться готовить суп с кем-нибудь другим. И баста. Ждать ничего не нужно.

+1

Автор,если она тебе нравиться и ты её хочешь трахнуть, так делай это, а не выясняй кто там кем ей приходиться!

Так что или трахай или "учись готовить суп с другими" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кришу свою забей на хорошие гвозди.

Поиграй с ней в ету игру, но не вкоем случае не подавайся на свое мужское желание, будь терпеливим.

Ти правильно поступил что тогда сделал паузу и не звонил ей. Видимо тот кто у нее бил оказалса хуже тебя по ее оценке, и она не просто так сказала вроде так между делом при тебе что они друзья.

Если не отвергаютса ето уже хорошо, просто она не хочет показивать полностью свою заинтерисованость в тебе она женщина а значит хитрая.

Ти мне обясни как ето она к тебе заходит готовит тебе, у нее что ключи етьс от твоей квартири?

Быть терпеливым и забить в крышу гвозди, самое трудное сейчас для меня -(( Я же писал, она соседка.. вечер, звонок на мобильный, ты дома? я зайду? Но так как я уже мыслях с ней завязал (что было очень трудно), не знаю как на её визиты реагировать и просто мило общаемся, но долго так делать нельзя, иначе если у неё есть какие виды на меня, подумает что ненормальный, к нему тут сама в гости ходишь, а он тупит. Просто забить на неё и ждать её шагов, боюсь, можно переборщить, девушка очень видная, модель и во круг неё вьется очень много народа, которым во всяком случае внешне, я проигрываю.. Видимо буду комбинировать, не навязываться и попытаться как то вызвать на откровенный разговор..Бля, как все сложно когда влюбляешься.. возникают такие проблемы, о которых никогда и не задумываешься при общении с другими девушками, т.к пофиг на то что они подумают, а просто действуешь. а тут я в ступоре :(

Ну вобщем понял, буду действовать, хоть проясню раз и навсегда и не буду больше мучатся..

Нда. Видимо тот, кто был у нее оказался мужиком и послал ее нах. Теперь девочка оказалось никому не нужной поэтому и вспомнила об Авторе. Вот уж чего-чего, а ВНИМАНИЯ от него дождешься всегда.

Не поддаваться на свое мужское желание???

Бляха. Автор. Модель поведения такова. Приходит готовить суп, притягиваешь ее в процессе готовки к себе и целуешь. Пусть хоть суп выкипит - надо трахнуть. А если встретишь стенку не понимания с ее стороны - берешь за руку и прямо в фартуке выставляешь за дверь со словами, что будешь учиться готовить суп с кем-нибудь другим. И баста. Ждать ничего не нужно.

Не знаю.. когда она у меня была в гостях, он ей названивал, она его игнорила, не брала трубку. На счет того что ей внимания не хватает, ох как ошибаешься, за ней просто табун народу бегает. Ну в принципе я с тобой согласен, не надо мямлится и оттягивать развяку, лучше прояснить все быстрее и либо, в ЗАГС, либо я уезжаю на другой конец Москвы -))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю.. когда она у меня была в гостях, он ей названивал, она его игнорила, не брала трубку. На счет того что ей внимания не хватает, ох как ошибаешься, за ней просто табун народу бегает. Ну в принципе я с тобой согласен, не надо мямлится и оттягивать развяку, лучше прояснить все быстрее и либо, в ЗАГС, либо я уезжаю на другой конец Москвы -))

А потом появится тема "Проблемы с женой. что мне делать"

Автор ты так и не написал сколько вам лет. И еще я так понял, что до "ДОД" секса не было, значит и отношений не было, а это означает, что нужно не "прояснять все быстрее", а СОБЛАЗНИТЬ ЕЁ по-быстрее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А потом появится тема "Проблемы с женой. что мне делать"

Автор ты так и не написал сколько вам лет. И еще я так понял, что до "ДОД" секса не было, значит и отношений не было, а это означает, что нужно не "прояснять все быстрее", а СОБЛАЗНИТЬ ЕЁ по-быстрее!

Возраст мне 32 ей 22. Секс был, 1 раз, по пьяни.. после первого ДОД.. после она дистанцировалась... уж не знаю, так ли ей это не понравилось или не понравилось, то что до этого она мне сказала, что мы только друзья, а я восспользовался её состоянием. не суть важно, это все уже в прошлом. На счет женитьбы, а как быть с тем, что я уже сделал ей предложение, когда пытался отбить её от её молодого человека? после моего предложения был 2ой ДОД с разрывом всех отношений. может сейчас она ко мне и подъезжает из-за этого предложения - х.з лично я для себя ничего плохого в женитьбе на девушке, от которой без ума не вижу. Хотя конечно глупо это делать не пожив вместе. короче, у меня есть масса вариантов как поступить, но я не знаю, какую стратегию выбрать и по какому варианту действовать. Просто у меня подобной ситуации в жизни не было.. Если бы я не был в неё влюблен, я бы по совету товарищей, просто бы трахнул её и не заморачивался, а тут бля ищешь себе проблемы, там где скорее всего их и нет, боясь на чтото решится, чтоб не навредить отношениям, которых и нет -((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю.. когда она у меня была в гостях, он ей названивал, она его игнорила, не брала трубку. На счет того что ей внимания не хватает, ох как ошибаешься, за ней просто табун народу бегает. Ну в принципе я с тобой согласен, не надо мямлится и оттягивать развяку, лучше прояснить все быстрее и либо, в ЗАГС, либо я уезжаю на другой конец Москвы -))

А потом появится тема "Проблемы с женой. что мне делать"

Автор ты так и не написал сколько вам лет. И еще я так понял, что до "ДОД" секса не было, значит и отношений не было, а это означает, что нужно не "прояснять все быстрее", а СОБЛАЗНИТЬ ЕЁ по-быстрее!

аффтар, ну ты жжешь. Если не хочешь её потерять, то хватит этих дыбильных фраз,"либо в ЗАГс". Холодный рассудок. Как ты собираешься на ней женится, если между вами нихера нету???? Тебе в раздел Соблазнение! Так бы просто она не приходила, надо и можно довести дело до конца, стоит только постараться. И сделать всё красиво и изящно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
не подавайся на свое мужское желание, будь терпеливим.

Ну ты и советчик :) Он и так из формата друга выбраться не может, а ты ему предлаешь еще дальше туда залезть.

Я обычно стараюсь не критиковать чьи-то советы. Каждый имеет право на свое мнение. Но конкретно вредные советы, призванные нанести автору серьезный вред, я не могу просто так оставить без внимания.

Автор. Какими-бы не были причины, заставившими ее сделать Ближе, это не так-уж и принципиально. Принципиально сейчас то, можешь-ли ты на волнее ее Ближе раскрутить ее на регулярный секс или нет. Если не сделаешь этого сейчас, то шансов потом не будет. Просто перенесешь еще один виток страданий по ней и все.

Тебе уже сказали что делать. Трахнуть ее прямо сейчас или выкинуть за шкирку из своей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Принципиально сейчас то, можешь-ли ты на волнее ее Ближе раскрутить ее на регулярный секс или нет. Если не сделаешь этого сейчас, то шансов потом не будет. Просто перенесешь еще один виток страданий по ней и все.

Тебе уже сказали что делать. Трахнуть ее прямо сейчас или выкинуть за шкирку из своей жизни.

спасибо! Я думаю вы правы.. Если я не раскручу её сейчас, я не сделаю этого никогда.. Лучше расставить все точки и не заниматься мазохизмом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше прояснить все быстрее и либо, в ЗАГС, либо я уезжаю на другой конец Москвы -))

еще вариант а может она не хочет в ЗАГС может она хочет с тобой гражданским пожить браком, виясни и ето...

не подавайся на свое мужское желание, будь терпеливим.

Ну ты и советчик :) Он и так из формата друга выбраться не может, а ты ему предлаешь еще дальше туда залезть.

Я обычно стараюсь не критиковать чьи-то советы. Каждый имеет право на свое мнение. Но конкретно вредные советы, призванные нанести автору серьезный вред, я не могу просто так оставить без внимания.

Нельзя утверждать что совет вредний, потому что ми не в его штанах находимса, чем больше будет вариантов тем больше у него будет возможностей подстроить их под свою ситуацию, и вибрать тот которий нужнее, а ето я щитаю главное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Ну вобщем по прошествии времени..

Вобщем добился того что она занимается сексом со мной.. Но от этого не легче, никаких серьезных отношений со мной не хочет.. Только секс, для её женского здоровья, как она говорит.. раза 2 в неделю приезжает ко мне.. (я переехал на новое место жительства, это позволило остудить голову, хотя переехал, связи со сменой работы, чтоб удобнее было добираться). И ситуация.. спит она со мной, а в парралельной разработке парень, которого она видит 1 раз в две недели, кафешки кино, на которого она похоже запала сильно. Но чтото там у них не клеется.. На все вопросы, почему так происходит, говорит извини, но на тебе написано - друг.. И вот с одной стороны, вроде как чегото добился..Но с другой ясно, что никаких перспектив в отношениях нету.. Я её не балую вниманием, она сама звонит когда хочет приехать. я так, для поддержания отношений один звонок в неделю делаю. иногда по аське общаюсь, так как она мне нужна по работе и я всегда онлайн.

Даже и не знаю, какого совета спросить.. Вроде остыл уже, крышу не срывает, но как то обидно.. таких чувств давно не было..Просто потрахаться это конечно приятно, но как то бездуховно... Как говорится, видно не судьба. Оставлю пока все как есть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не балуешь вниманием, значит? Т.е. когда ЕЙ надо - она все получает? Тебе удобно быть мальчиком по вызову, 2 раза в неделю?

К тому же - тебе прямо говорят о наличии второго парня. Если вдруг у них что-то "склеится" и у тебя где-то зачешется, как думаешь, кто крайним останется?

Ответь на эти вопросы, предварительно найдя в себе остатки самоуважения.

PS. И вторую девочку заведи и совершенно спокойно ей скажи об этом, между прочим так... И еще - откажи ей пару раз во встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты думаешь, почему тот парень для нее такой желанный, а ты такой повседневный? Потому что его она хочет, а получить может (это вопрос, трахает ли он ее; да и вообще вопрос - был ли мальчик) только тогда, когда ОН хочет. Она ведется, играет по его правилам. А ты.. С тобой трах в пн и пт, как я в спорт зал хожу. Тут даже кофе пить не нужно.

Попробуй сделать расписание непредсказуемым, попробуй отменять/переносить встречи. Делай их более яркими. Пусть секс с тобой - будет событие, праздник. Можешь пару раз поставить под угрозу ее женское здоровье, ничего страшного не случится.

Либо как тебе советовали выше - заведи вторую девочку ... Для секса или бОльшего.

А вообще за слова "только для женского здоровья" можно было бы сделать ОГРОМНОЕ Дальше. Надо уметь наказывать и цену себе знать. Я фигею ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самоуважения говоришь, мне что отказываться от встречи, когда девушка ко мне в гости на ночь едит? -))

На это я пойти не могу -)) Она меня никак не использует и наоборот, старается как можно меньше от меня зависеть..Т.е я буду последний, к кому она обратится за деньгами в долг или еще чем.

Для секса девушек я заводил(конечно не 10шт, как тут рекомендуют, а только 3).. Но мне наскучивают отношения с девушкам, если нет чувств к ним.

То что у неё есть гипотетический парень.. Меня волнует не это, мне плевать на него с высокой колокольни.. Меня волнует то что она не хочет быть со мной в каких либо серьезных отношениях.. Кстати чето это не первая ситуация такая, я три года так с замужней женщиной встречался, я человек не ревнивый, мне важно что сейчас в данный момент она хочет быть со мной, с кем потом - её дело.. Все равно не проконтролируешь, а только заставишь напрягаться своим пристальным вниманием... А тут я вообще не понимаю, что у нас за отношения.. Запутался..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Либо как тебе советовали выше - заведи вторую девочку ... Для секса или бОльшего.

А вообще за слова "только для женского здоровья" можно было бы сделать ОГРОМНОЕ Дальше. Надо уметь наказывать и цену себе знать. Я фигею ...

Ну тут изначально все через задницу в отношениях.. Я за фразу про её женское здоровье на неё обиделся, да толку ли? Вообще думаю завязать эти отношения. Весь этот пост, просто просили написать как и что у меня выдет. Вот, вышла такая фигня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Весь этот пост, просто просили написать как и что у меня выдет. Вот, вышла такая фигня.

Совсем неплохо.Завалил всеж! :lol:

А опыт какой?А?

Заводи вторую,эту захочешь кинуть - кинешь ;)

Чай не последняя любовь!

К предидущим советам присоединяюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1

      Как получить общение

    2. 59

      Как можно вырулить из этой ситуации или что я делаю не так?

    3. 59

      Как можно вырулить из этой ситуации или что я делаю не так?

    4. 1

      Как получить общение

    5. 16

      Переписка, звонки другому

×
×
  • Создать...