Перейти к публикации
пикап.Форум

Знакомства Гипно-кота


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех.

Это мини-конференция, аналогично топикам "Соблазнение Гипно-кота" и "Ответы Гипно-кота", на этот раз тема обсуждения будет "Нестандартное знакомство". По окончании тема будет перенесена в раздел "Знакомство".

Примеры:

- Девочка с мамой

- В метро

- С парнем в кафе

Все желающие могут до 17_00 написать свои вопросы в этой теме, на наиболее интересные я дам ответ сегодня, на остальные в течении нескольких дней.

Кроме того сегодня можно написать дополнительно вопросы в темы, до 17_00 они будут открыты.

- Соблазнение Гипно-кота

- Ответы Гипно-кота

Поехали!

В "Знакомства"

abucci

Изменено пользователем Гипно-кот (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как познакомиться с девушкой которая спешит?

Как познакомиться с девушкой которая c мамой?

Как познакомиться с девушкой которая с парнем?

Изменено пользователем ТемныйГраф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэт из 2 девочек и 1 парня ( цель - лидер/ведомая )

Сэт из <2 девочек и <1 парня ( цель - лидер/ведомая )

Девочка с парнем. Не в кафе, не в кино или клубе, а вот именно идут по улице держась за руки....))))

Я помню GREKK рассказывал пример, но сам пример непомню.

Изменено пользователем Mаverik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еду в машине, вижу на светофоре подъезжает девочка тоже в машине , загорается зеленый, все трогаются .....как с ней познакомиться ?

1 вариант - она за рулем (одна в авто )

2 вариант - она пассажир, а за рулем еще одна ОЖП

Изменено пользователем windlev (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, опоздал до 17 запостить :o

Но все же,

Как знакомится с иностранками, зная 100 слов на их языке :)

Как знакомится ночью (чтоб за маньяка не приняли :ph34r: )

Я сижу в кафе, на террасе, она идет мимо

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- С мамой (или хз с папой или с троюродной прабабкой...)

- 2+ девушки и соответствующе кол-во парней

- Девушка спешит

// Такие вопросы уже были

Гипно-кот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как познакомиться с девушкой которая спешит?

Как познакомиться с девушкой которая c мамой?

Как познакомиться с девушкой которая с парнем?

Как познакомиться с девушкой которая спешит?

В такой ситуации важно считаться с тем, что у девушки нет свободного времени, она может опаздывать, возможно кто-то её ждет. Знакомиться нужно быстро, без лишних разговоров и с пониманием того, что у девушки мало времени.

Здесь оптимально знакомиться директивным способом.

Структура следующая:

1. Приветствие;

2. Сообщение о понимании того, что она опаздывает;

3. Сообщение о целях коммуникации;

4. Знакомство;

5. Обмен контактами;

6. Прощание;

- "Привет. Я заметил тебя, когда ты проходила мимо. Я вижу, что ты спешишь, предполагаю что у тебя очень мало свободного времени, но я бы хотел задержать тебя на 1 минуту. Ты мне понравилась и я хочу с тобой познакомиться. Меня зовут Леонид. Тебя? Катя, мне было бы приятно как-нибуть с тобой встретиться. Предлагаю сейчас обменяться контактами, потом договоримся встретиться когда нам будет удобно. Счастливо, желаю всё успеть!"

Как познакомиться с девушкой которая c мамой?

Если девушка идет с мамой/папой/дядей/тетей/оравой родственников, которых можно считать старшими по-отношению к девушке, при знакомстве в первую очередь необходимо уделить внимание им. Общаться со старшими нужно предельно вежливо и галантно.

Маме:

- Добрый день. Я вижу, что вы заняты, тем не менее хочу отвлечь вас на одну минутку, уверен вы меня поймёте. Дело в том, что мне очень понравилась ваша дочь и я хочу просить вашего разрешения с ней познакомиться.

Дочери:

- Привет. Ты мне действительно понравилась. Меня зовут Леонид. Тебя? Кать, я не могу тебя отвлекать сейчас, но предлагаю встретиться в другой раз, когда нам будет удобно. Мы можем обменяться контактами, запиши мне свой телефон.

Как познакомиться с девушкой которая с парнем?

Возможно познакомиться с девушкой, которую сопровождает парень, если у девушки низкая значимость парня. Например это могут быть такие ситуации:

- Первое-второе свидание, девушка разочаровалась в парне и скучает;

- Девушка в компании парня, которого рассматривает только в качестве друга/знакомого, который к ней клеится;

- Девушка с парнем, внимание которого особо не ценит и допускает развитие отношений с кем-либо ещё;

Рассмотрим 2 типа знакомств:

- Знакомство в отсутствии парня

- Знакомство при парне

Знакомство в отсутствии парня

Нужно создать ситуацию, когда девушка окажется одна, тогда с ней и познакомиться.

- в кафе/клубе/на вечеринке: дождаться пока она или парень отойдут в туалет;

- в кафе/клубе/на вечеринке: невербально намекнуть, чтобы она пошла в туалет, где вы с ней сможете познакомиться (можно подмигнуть, можно указать жестом, можно дать понять взглядом);

- в кафе/клубе/на вечеринке: невербальный флирт -> подложить ей визитку и подпись "отправь мне смску со своим именем"

Знакомство при парне

Не рекомендую так поступать. Тем не менее, если вы допускаете такое знакомство, то знакомиться нужно в первую очередь с парнем, а впоследствии знакомиться с девушкой, если вы в процессе общения всё же сочтете допустимым в обход парня предложить его девушке встретиться. В этом случае общение не ограничится коротким контактом, рекомендуется сначала пообщаться определенное количество времени. Такой тип знакомств возможен в клубе, в кафе, на вечеринках/тусовках/мероприятиях и т.д.

При знакомстве на улице есть вариант предложить паре что-то, что может быть интересно и девушке и парню и обменяться с ними контактами. Это может быть соц.опрос, это может быть предложение поучаствовать в телепередаче, съездить на вечеринку, поучаствовать в бесплатной фотосъемке и т.п. Если это ещё не сложившаяся пара, то контакты оставят оба. Впоследствии звоним девушке, объясняем зачем вы подходили и предлагаем встретиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сэт из 2 девочек и 1 парня ( цель - лидер/ведомая )

Сэт из <2 девочек и <1 парня ( цель - лидер/ведомая )

Девочка с парнем. Не в кафе, не в кино или клубе, а вот именно идут по улице держась за руки....))))

Я помню GREKK рассказывал пример, но сам пример непомню.

Если цель - девушка, которая встречается с парнем, то см. предыдущее сообщение.

Ниже ответ для случая, когда цель - девушка-подруга той, что с парнем.

Сэт из 2 девочек и 1 парня ( цель - лидер/ведомая )

Сэт из <2 девочек и <1 парня ( цель - лидер/ведомая )

Цель - лидер \ Нет ярко выраженной лидерской позиции.

В таком случае я подходил директивно, обращаясь отдельно к девушке, игнорируя её друзей.

Структура директивного подхода:

1.Приветствие

2.Детализация происходящего

3.Объяснение цели подхода

4.Знакомство

5.Обмен контактами

6.Прощание

- "Привет, я заметил тебя, когда тыы с друзьями проходила по улице мне навстречу и ты мне понравилась. Меня зовут Леонид, тебя? Катя, я не хочу тебя надолго задерживать, предлагаю как-нибуть встретиться на неделе. Мы можем обменяться контактами, потом договоримся. Запиши мне свой номер телефона. Счастливо."

Цель - ведомая \ Нет ярко выраженной лидерской позиции.

- если компания большая (4 и более человек) открывай всех, общайся с лидером, постепенно переключайся на девушку-цель, знакомься, обменивайся контактами

* можно пообщаться со всей компанией, попрощаться, через полминуты вернуться и уже директивно знакомиться с понравившейся девушкой, сказав, что тебе было интересно с ней общаться, ты понял, что она тебе понравилась и тебе хочется с ней встретиться.

- если компания небольшая (3 человека), можно знакомиться так: "[ко всем]Добрый день. Я вижу, что у вас очень интересное обсуждение, и мне жаль, что мне придется его прервать на минутку, но я уверен вы меня поймете. [к девушке] Дело в том, что ты мне понравилась. Я заметил тебя, когда вы с подругами поднимались из перехода и понял, что хочу с тобой познакомиться. Меня зовут Леонид. Тебя? Кать, я не могу отнимать твоё внимание у подруг, предлагаю встретиться на неделе, когда будет удобно. Оставь номер своего телефона, сегодня вечером договоримся."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я еду в машине, вижу на светофоре подъезжает девочка тоже в машине , загорается зеленый, все трогаются .....как с ней познакомиться ?

1 вариант - она за рулем (одна в авто )

2 вариант - она пассажир, а за рулем еще одна ОЖП

1 вариант - она за рулем (одна в авто )

Не приходилось так знакомиться. В этом случае поговорить с девушкой будет проблематично, поэтому придется привлекать внимание чем-то другим.

Я вижу выход в заготовке миниплакатов/табличек, которые будут видны девушке.

Что-то вроде "Ты хорошо выглядишь!" -> "Меня зовут Леонид... " -> "... ты мне понравилась..." -> "... если ты не опаздываешь на самолет ..." -> "... остановись у обочины и мы познакомимся ;)"

Девушка понравилась - едешь с ней вровень, достаешь табличку, сигналишь. Девушка читает, улыбается, меняешь табличку, когда остановится - знакомишься директивным способом. Если спросит - откуда таблички, ответь, что припас на случай, если встретишь её.

2 вариант - она пассажир, а за рулем еще одна ОЖП

Вероятно заготовить специальную табличку "ДЕВУШКА-ПАССАЖИР" и начинать шоу с неё :)

"ДЕВУШКА-ПАССАЖИР" -> "Ты хорошо выглядишь!" -> "Меня зовут Леонид... " -> "... ты мне понравилась..." -> "... если вы с подругой не опаздываете на самолет ..." -> "... попроси её остановиться у обочины и мы познакомимся ;)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на пляже.

в маршрутке.

Не вижу никаких проблем в знакомстве на пляже или в маршрутке. Знакомиться можно точно также, как и в на улице/в парке/в автобусе/в метро. Если у тебя возникают проблемные ситуации - опиши какие конкретно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох, опоздал до 17 запостить :o

Но все же,

Как знакомится с иностранками, зная 100 слов на их языке :)

Как знакомится ночью (чтоб за маньяка не приняли :ph34r: )

Я сижу в кафе, на террасе, она идет мимо

Спасибо.

Как знакомится с иностранками, зная 100 слов на их языке :)

Знакомься искренне. Нужные слова или найдутся, или компенсируются невербально.

Это настолько интересный опыт, что пытаться здесь использовать какие-то особые схемы, способы и т.д. - грех. Наслаждайся тем общением, которое у вас будет складываться само собой. Главное - сделай первый шаг и согласись с тем, что языковой барьер для чувств - не преграда.

Как знакомится ночью (чтоб за маньяка не приняли :ph34r: )

Так, как не стал бы знакомиться маньяк :) Подойди и искренне скажи всё что хочешь сказать.

Если девушка чего-то боится и ты это можешь предугадать - ты можешь сильно самортизировать её страхи, проговорив то, чего она боится.

"Привет. Я заметил тебя и ты мне понравилась. Я понимаю, что ситуация довольно необычная и моя появление может тебя напугать - ночь, темно, подходит незнакомый парень - всё это может казать весьма подозрительным. Но такое мнение ошибочно. Ты мне действительно понравилась и я просто захотел с тобой познакомиться. Леонид..."

Я сижу в кафе, на террасе, она идет мимо

Встать, догнать и познакомиться директивно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

- девушка с собачкой/кошкой/попугаем на плече

- девушка, которая плачет

- девушка с полными руками пакетов

- девушка... левша - меня интересуют вообще какие-ниудь нестандартные открывашки именно на этот случай))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как познакомиться с девушкой с ребенком?

Не мамой, а, как очень часто бывает, с "тетей", выгуливающей своего любимого племянника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
- девушка с собачкой/кошкой/попугаем на плече

- девушка, которая плачет

- девушка с полными руками пакетов

- девушка... левша - меня интересуют вообще какие-ниудь нестандартные открывашки именно на этот случай))

Спасибо за вопросы, они сильно вскрыли мне мозги :)

девушка с собачкой/кошкой/попугаем на плече

-> Собачка

-> Кошка

-> Попугай

Пока не придумал, завтра что-нибуть отпишу.

девушка, которая плачет

У девушки что-то случилось.

Соответственно, чтобы она начала с тобой общаться, ей нужно почувствовать что тебе важна она и то, что у неё произошло. Также она должна тебе доверять.

Варианты:

-> Привет, я тебя не знаю, но проходя мимо я увидел, что у тебя что-то случилось.

В чём дело? Кто тебя обидел? Как это можно исправить?

-> Купить цветы, подойти, подарить ей и сказать, что не можешь не можешь спокойно пройти мимо, когда такому очаровательному человечку грустно.

девушка с полными руками пакетов и девушка-левша

Чем знакомство с высокими девушками, отличается от знакомства с девушками небольшого роста?

Наверное тем же, чем знакомство с девушками с большой грудью, отличается от знакомства с девушками с маленькой грудью?

Можно соригинальничать, но зачем усложнять процесс знакомства?

Ведь важно, не то, что она левша, а то, что она тебе понравилась - верно? Скажи ей об этом, она оценит это больше, чем твою внимательность к тому, что она левша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, напоминаю - в этой теме я разбираю только способы знакомства при нестандартных обстоятельствах.

Если хотите просто задать вопрос - пишите его в Соблазнение Гипно-кота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Продавщица в магазине нижнего женского белья;

-Девушка-оператор в какой-либо престижной фирме с красивым голосом и предугадываемой неплохой внешностью.;

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
-Продавщица в магазине нижнего женского белья;

-Девушка-оператор в какой-либо престижной фирме с красивым голосом и предугадываемой неплохой внешностью.;

-Продавщица в магазине нижнего женского белья;

> Привет. Ты знаешь, то что я сейчас скажу может прозвучать довольно странно, но я зашел в магазин женского нижнего белья затем, чтобы познакомиться с тобой. Ты мне понравилась. Меня зовут Леонид.

> Привет, ты отлично выглядишь. Катя, я знаю, что у сотрудников бутика есть некоторое ТАБУ на неформальное общение с посетителями, но ты мне понравилась. Меня зовут Леонид и я хочу с тобой на неделе встретиться в более распологающей к общению обстановке. Если тебе это в какой-то степени интересно - скажи мне как я могу с тобой связаться, и сегодня вечером или завтра днём я тебе позвоню.

-Девушка-оператор в какой-либо престижной фирме с красивым голосом и предугадываемой неплохой внешностью.;

Не обманывайся по-поводу внешности, как правило девушки с неплохой внешностью не сидят тупо на телефоне в качестве оператора.

Если это колл-центр - шансов практически нет. Скорее всего разговоры записываются, а за неформальное общение девушку могут уволить.

Если это офис какой-то компании - просто позитивно общайся, своди разговор на "ты", а потом как-нибуть предложи обменяться аськой, чтобы иногда задавать некоторые мелкие вопросы, не отвлекая от дел. В аське как-нибуть под шуточным предлогом можешь обменяться фотографиями "чтобы видеть с кем общаешься", ну а там уже и до чашки кофе недалеко.

Преподша-стерва, с завышеной самооценкой, и боязьню начинать отношения со студентом

Нужно понять, почему она не хочет начинать отношения со студентом, и поступками/поведением убедить её в том, что бояться в твоём случае нечего.

Девушка в таком случае может бояться:

  • все студенты узнают о ваших связах
  • преподаватели узнают о ваших связах из-за чего её могут уволить
  • ей придется по-другому относиться к тебе на ваших занятиях

Первое - дать ей понять, что о ваших отношениях не узнает никто.

Второе - дать ей понять, что ваши личные отношения никак не проявятся на занятиях.

Ну и третье, самое сложное - стать ей интересным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...