Перейти к публикации
пикап.Форум

Морозится. С оправданиями


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Начинаю свою бредовую эпопею.

У меня была девочка. Мне 22, ей 20. Встречались год. Потом поймал ее на вранье, видел с другим. Расстались. Инициатива была с моей стороны, хотя она убеждала что ничего с другим не было, и типа это "друг". Я таких друзей знаю, поэтому она была послана.

Спустя месяц названивала - видимо не дает спокойствия то что я ее бросил, а не наоборот. Я не брал трубку, в интернете не появлялся. Игнор полный. Завел другую девушку. Сменил работу. Занялся спортом. Стал жить отдельно.

С новой девушкой был примерно месяцев 5, потом отношения сошли на "нет". Разошлись.

В это время опять объявляется бывшая. Свидание - ее инициатива, секс - моя инициатива. Отношения возобновляются. Все идет плавно и чинно, видимся когда я захочу. Все идет просто феерически, живет у меня, готовит, хороший секс.

Дальше спустя 4 месяца совместный отдых. На этом отдыхе косячу ужасно. А именно, приревновываю ее к друзьям которые ей периодически звонят. В итоге ее значимость взлетает до небес, и ровно по приезду с отдыха девочка отмораживается по полной, а именно:периодически Включает игнор - если раньше звонила всегда она минимум раза 2 в день, тот тут вообще ноль. У нее выплывают старые друзья. И тут я косячу еще - начинаю ей звонить и делаю попытки встретится, иногда провоцирую ссору. Она обвиняет меня в эгоизме, недоверии к ней. Я забиваю на все Х.

Сейчас сделал Д. Не прошло и двух дней как она позвонила. Насчет встречь виляет - незнаю. Возникают разные дела. Сейчас опять пропадает. Я вроде как тоже - работа, спорт, друзья.

Вопрос - какая тактика дальше прокатит?

Есть ли вероятность, что эти отношения она вернула для того чтобы стать лидером и инициировать разрыва самой, когда займет ключевую роль для меня?

Если нужны подробности - отпишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тактика:

- занизить ее значимость

- не ревновать на пустом месте

- не е@ать ей мозги

- будь увереннее в себе

- ЧИТАЙ ФАКИ И КУРИ ФОРУМ

- ВСТРЕЧАЙСЯ И ТРАХАЙ

Если пункты эти не выполнишь, то думаю тебя сольют. ДА! ТЕБЯ СОЛЬЮТ, а не ты сольешь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тактика:

- занизить ее значимость

- не ревновать на пустом месте

- не е@ать ей мозги

- будь увереннее в себе

- ЧИТАЙ ФАКИ И КУРИ ФОРУМ

- ВСТРЕЧАЙСЯ И ТРАХАЙ

Если пункты эти не выполнишь, то думаю тебя сольют. ДА! ТЕБЯ СОЛЬЮТ, а не ты сольешь:)

Спасибо за совет.

Форум курю уже полгода, только практики мало.

1. Занизить значимость - поставить свои планы во главу и не быть инциатором позвонилок?

2. Держусь. Что значит "пустое место"?

3. Не е-ть мозги = Не выяснять отношения?

4. В чем именно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Занизить значимость - поставить свои планы во главу и не быть инциатором позвонилок?

читай про ЗБЗ в ФАКах

- не ревновать на пустом месте

когда ей звонят друзья и ты ревнуешь - это пустое место, трахаешь при этом ты её, а не "друзья"

3. Не е-ть мозги = Не выяснять отношения?

да

4. В чем именно?

В СЕБЕ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какая тактика дальше прокатит?

не тупить.

ты же видешь что

Не прошло и двух дней как она позвонила

разводить на встречу твердо. И трахать. Че тут думать?

А по поводу

Сейчас опять пропадает.

цену себе набивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть ли вероятность, что эти отношения она вернула для того чтобы стать лидером и инициировать разрыва самой, когда займет ключевую роль для меня?

А впрочем какая разница? Не накручивай.

Вопрос - какая тактика дальше прокатит?

Да, играй в БД и тр@хай ее побольше, а мозги поменьше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация шагнула дальше - разбор полетов все таки состоялся и решили отдохнуть друг от друга. Здесь я понял, что игнор не даст нужный эффект, т.к. молчание оговорено. Спустя 3 дня тишины я сделал Ближе - заехал, пообщались. И после этого, когда теория "отдохнуть друг от друга" нарушена, ушел в игнор, спустя день она сама звонит утром, рассказывает что у нее там кто то в аварию попал. Причем я незнаю почему она мне это рассказывает и зачем. Я выслушал, сказал что много дел и поговорим потом, закончил разговор первым. Внезапно ушел в глубокое Д (появилось много своих дел). Что дальше - сидеть в Д?

И еще вот такое наблюдение: в теории ЗБЗ говорится что надо на Ближе делать Ближе, на Дальше делать Дальше. Это идеально и для нее и для меня. Но возникает такая рекурсия при Дальше: Она - дальше, я - дальше, она в ответ на мое Д еще Д, и я Д..и так до бесконечности. Или в идеале она первая должна сделать Б? Как реагировать на звонки "ниочем"? У меня честно не вызывает это дикого позитива. Как г-но помять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может хватит делать из себя маятник? Б на Б, Д на Д. Не стоит эти правила использовать так фанатично. Это инструмент, которым надо умело пользвоваться, проявлять гибкость и интуицию, а не строго придерживаться.

И почему ты решил что все её звонки и общение в целом, должны нести тебе всегда какую-то пользу, какую-то выгоду? Ты должен научиться учавствовать в её жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила вчера - я был на работе. Спросила где я и чем занимаюсь. Потом просила перезвонить как буду дома - хочет поговорить. Я сказал - говори сейчас уж. Она сказала, что сейчас она не хочет говорить. Бред какой-то. Пришел вчера поздно. Звонить не стал, да и не хотелось. Она тоже не звонила.

Будет звонить трубку брать не буду, потому что подозреваю, что она будет сношать мой мозг на тему отношений. А я этого сейчас меньше всего хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В это время опять объявляется бывшая. Свидание - ее инициатива, секс - моя инициатива. Отношения возобновляются. Все идет плавно и чинно, видимся когда я захочу. Все идет просто феерически, живет у меня, готовит, хороший секс.

Я думаю, что и секс - тоже ЕЕ инициатива.

Ты просто не заметил, как попал в ее сети снова.

Есть ли вероятность, что эти отношения она вернула для того чтобы стать лидером и инициировать разрыва самой, когда займет ключевую роль для меня?

Девочкам такие глупости (месть) не нужны.

Она просто вернула тебя легко.

Я нее и других знакомств много.

Ты для нее просто пока пешка (один и з многих).

Когда ей захочеться - она тебя возвращает.

Найдет лучще - уйдет к другому.

Сейчас можешь развивать отношения.

НО необходимо срочно поднимать твою значимость.

Сделай так, чтобы боялась тебя потерять.

Впрочем мало что поможет.

Слишком она молода.

Ее инстинкты диктуют ей вести активный поиск самого лучшего самца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 112

      Что то со мной не так

    2. 1 173

      Перлы форума! )))) без обид :)

    3. 648

      Ушла в очередной раз

    4. 112

      Что то со мной не так

    5. 17

      Удержать для СО

×
×
  • Создать...