Перейти к публикации
пикап.Форум

Вернуть девушку, которую уже уводил.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, обитатели замечательного форума!

Занесло меня к вам не совсем веселым ветром, но я понял что здесь мне могут помочь. Хотя бы морально.

Сразу предупрежу, что история длинная. Длится чуть больше года.

Началось все на старой работе. Жил я себе не парясь, с девушками встречался, соблазнял и все такое.

Но тут что-то включилось в голове и я сам для себя заметил что стал искать чего-то постоянного.

Одну посмотрел, вторую, третью. Попробовал. Не то.

И тут к нам пришла новая сотрудница. Я как-то не сразу влюбился, но присмотрелся к ней сразу точно. Все понравилось. И манеры, и воспитание, и голос, и лицо, и фигурка. Вобщем, знакомиться можно без сомнений. Самое оно.

Да и знакомиться не надо было. Так сложились обстоятельства, что мы общались каждый день и достаточно много.

Потом выяснилось, что у нее есть парень. Она с ним живет. Они собирались пожениться. Короче, полный букет, но отступать некуда. Я в нее влюбился.

Как это обычно и бывает, с мыслями о ней просыпался и с этими же несчастными мыслями ложился. Деться от этого некуда, надо действовать. Особенно жестоко что мы вместе работаем. Служебный роман больше в жизни не заведу!

Постепенно ее охмурял. Пытался обратить ее внимание. Дальше стал пытаться показать что я даже лучше чем ее жених. Назовем его "+1".

Надо сказать, что дама очень-очень "правильная". Быстро охмурять не получилось из-за +1. Со дня, как познакомились до дня как я понял, что до нее стало что-то доходить, прошло несколько месяцев (!!!) :blink:

Не будем отвлекаться на то, что и как я делал, но это наконец случилось, у нас закрутился роман. Еще при нем. Мы на работе много общались. После работы долго гуляли. Веселились, колбасились, целовались, ласкались. Еще и зима, огромный полигон для веселья. Романтика короче такая, что у самого крыша поехала.

Но тут что-то сучилось. Не знаю что именно. Но она мне сказала "я так не могу, быть с двумя". Так как мое "дело" еще не было сделано, а там тесные отношения, я был послан. Случилось это прямо под новый год. Вобщем, чего тут скрывать, "добрая девочка".

Я обиделся и обозлился и решил что ну ее нафиг. Конечно, было очень тяжело. Но я отвлекался как мог, гулял как мог, встречался с друзьями, отрывался, новый год все же.

Дальше смешно. Девочка очень скоро поняла что ошиблась и буквально меньше чем через неделю стала активно пытаться наладить контакт через одноклассники и аську.

Я держался. Видимо, все это подействовало и через пару недель прямо на мой день рожждения мы уже валялись в сугробах, можно сказать. Причем после этого я прочитал ее письмо у себя на почте, где было очевидно что она поняла что я ничего не хочу и это ее последнее слово "мол, очень жаль, но если что - я жду".

Все опять завертелось.

Отмазкой было то, что ее начальство попросило "не афишировать отношения" и она решила что все. Хотя я этому не верю.

Но дама получила откат. Я сомневался, боялся. Не люблю нестабильностей и ненадежностей. Поэтому случилось лучее: мы начали заново.

Опять все сначала. Все красиво, все сногсшибательно. Но естественно наличие +1 и ее некоторых "не могу" по разным поводам, связанных с этим, меня вгоняло в тоску и в раздумья. Я не мог нормально работать, я очень грузился и все такое. Короче говоря, работать я стал очень плохо и весной мой начальник уломал руководство, чтобы мне полюбовно предложили уволиться. Было сие как раз перед развитием очередного раза.

События развились так, что она опять сказала, что не может так. На все мои вопросы отвечать не желала и говорить ни о чем не хотела. Петтинг был в разгаре во всех возможных местах от офиса до улицы, до секса оставалось смешное расстояние. Всего немного поднадавить. А она вот так...

И тут меня увольняют. Дальше все понятно. У нее слезы, переживания и все такое. Все в шоке. Хотя, я наоборот вздохнул с облегчением, ибо больше так не мог и еще зимой решил что летом отгуляю отпуск и уволюсь нахер и дальше как будет...

Короче, на девочку обстоятельства подействовали. Она предложила посидеть в кафешке поболтать, потом предложила на каток сходить с подружками. Вобщем я понял, что она не собирается со мной расставаться. Что это временно.

Удалось добиться объяснения, что наши отношения слишком быстро развиваются. Что она не может продолжать наши отношения, ибо те только закончились. Хотя спустя какое-то время я пришел последний разз в офис, есессно мы собирались прогуляться вместе и я услышал его звонок. Интересно, с учетом того что они расстались, что он ей звонит под конец дня, как обычно бывало периодически.

Тем временем я нашел работу значительно лучше, с зарплатой в разы выше и с более высоким соцстатусом.

Дальше я на все забил и держал разумную дистанцию. Она проявила инициативу, дала понять что можно, и опять все закрутилось-завертелось. Мы стали встречаться, проводить вместе время и все такое. Короче полигон был что надо. Мы не работаем вместе, мы встречаемся. Опять же, все началось сначала.

Далее все продолжалось как нельзя лучше. Было очевидно, что она влюблена и скрывать это не собирается. Хотя это было видно и раньше, но ввиду ее харакетра она этого стеснялась. А я все оценивал уже с более холодной головой.

Так до лета. Мы стали очень часто встречаться. Докарабкались до секса. Оставалось только организовать время и место. Но тут, я признаюсь, я стормозил, не мог никак ничего придумать. У меня не было времени, не было средств, куча дел... вобщем она ждала, а я не брал. Она предложила дружбу. Причем, самое обидное, по аське.... Я ей все высказал насчет того что думаю, восновном что не рад, что по аське такой вопрос решается и забил. Устроил тишину.

Тут смущает то, что за неделю до я ее пригласил в баню. То есть очевидно что не попариться. Так что и здесь видимо что-то повлияло, но не я.

Вообще надо сказать, что когда соблазняешь девушку, которую начал любить задолго до секса, начинаешь страшно тупить. Ну да ладно.

Она под конец дня что-то там надумала, хз, и намекнула что не прочь продолжать общение. Я ей напомнил про баню, она согласилась, если сможет.

Мы созвонились и ей дуалось выцарапать пару часов между семейными делами. Я все организовал, все прошло нормально. Ну и соотвецно все наладилось. Тут тоже интересно. Так как я еще находился в непонятках, я на нее вообще не давил, разве только голым торсом, джакузей и пощекотал пятки. Дальше она сама придвинулась, сама поцеловала и понеслась.

Смешно. Третий раз на грани... Третий раз скачок из никуда в более высокое развитие.

Дальше все хорошо. Скучали, встречались чуть ли не каждый день. Хулиганили. Занимались сексом. Устраивали совместные встречи с друзьями. У меня отпадали все сомнения. Я решил что это точно та, на которой я хотел бы жениться, от кооторой я хотел бы детей. Мы часто шутили об этом, обсуждали как назовем детей. Кто--то вообще думал что мы живем вместе. Ну итд итп.

Тут я мог смело сказать "ОНА МОЯ".

Но, хз что случилось. Где-то я дал лажу, где-то у нее возможно что-то всплыло откуда-то. Вобщем и я возможно много раз ступил в поддержании отношений, и ее бывший +1 видимо не собирался вешать руки.

Вобщем, как-то раз я заметил что она холодеет. Что находит более важные дела вместо встречи вплоть до того, что ей надо устроить стирку белья. Причем случилось это внезапно. Я даже не заметил как и почему.

Так неделя, 2... потом я вообще понял что она совсем ледяная, но не потому что нет чувств, а просто не понятно, как будто дуется на что-то. Потом поругались немного по мелочи.

Потом у нее случился отпуск, а я уйти в отпуск не смог: дела и рано еще. Очень жаль, но ничего нельзя было сделать.

Она решила съездить с подружкой на юг. Я устроил свидание. Есессно со всеми делами. Она всей собой показывала что не хочет. Но с диким трудом ее удалось затащить в милое местечко. Целовалась она по-детски, чмокалась. Но завелась на секс очень быстро. Я даже почти не расчитывал, можно сказать...

Потом она улетела. Видимо нарочно не написала что долетела, пришлось напомнить. Потом не писала как дела, приходилось напоминать. Что скучает и целует написала один раз за 10 дней. Вобщем я понима что происходит какая-то херь.... И сейчас понимаю что лажанулся, надо было ей вообще не писать!

Она прилетела. Я спросил когда сможем встретиться. Она сказала что не знает. Я упрекнул, что она не скучает. Она сказала что по всем соскучилась. В этой формуле "я по всем соскучилась и подумала когда встретиться с некоторыми, а ты к ним не относишься" я понял что все, это трындец.

Решил на встрече, которая вобщем вышла через пару дней, ее слегка подинамить. Ибо еще не до конца понимал в чем дело. Посмотреть что да как решил... Причем при встрече я ее не целовал, но она сама притянуклась и чмокнула довольно тепло. Сейчас я понимаю, что нужно было устраивать красивый романтик, соблазнять, сделать хороший секс и все такое... а я ступил на волне чувств((((

Было видно, что она не равнодушна, но что-то ей мешает быть близкой. Я честно говоря так ничего и не понял. Короче ситуация вышла такая, что она стала холодной, а я стал ревновать. Разные фазы, полное непонимание. Хуже не придумаешь.

Потом я ее пригласил встретиться в выходные. Она сказала что занята, дела, все такое. Я предложил в будни, она сказала что не знает что да как. Мне все это напомнио времена когда она была с +1 и мне стало не по себе...

Когда я напомнил встрече в будни, она сказала что мы больше не встретимся. ПРИЧЕМ ОПЯТЬ ЖЕ ПО АСЬКЕ. После долгих разговоров выяснилось что она не может встречаться и продолжать отношения со мной когда думает о другом (о +1), что хочет с ним помириться. Вобщем, полное говно...((

Но сказала что хотела бы видеть меня как друга.

Я ей все высказал что думаю по поводу того что она это делает по аське. Надавил на ее чувства, чтобы подумала.... ну и дальше тупо поругались, я ее послал......((

На этом все. Неделя прошла в полном молчании. Все удалил, выбросил, стер. Аську и телефон записал и убрал подальше.

Отвлекаюсь, работаю, отдыхаю, но ничего не могу поделать. она мне очень нужна((((

Что я решил делать.

Пара недель игнорирования. Общение только при условии, что она сама решит пойти на контакт.

Чем раньше пойдет на контакт, тем я буду холодней. Хотя не шибко уже акутально, ибо прошла неделя.

Если идет на контакт, мы красиво и весело общаемся, типа как дела, все ок, жизнь фонтан и все такое. Намекаю, что мне и без нее чудесно...

Дальше стараюсь с ней не общаться, пару дней надо дать ей подумать, если что-то задену в ней. А дальше просто предложить встретиться без всяких намеков. Если согласится - значит все гуд... Дальше по обстановке.

Какие вопросы к вам.

1. Как оцениваете ситуацию и поведение девушки в общем? Хотел бы сравнить объективный взгляд со своим.

2. Что и как делать, где я ошибся и где правильно поступил? На будущее...

3. Что делать когда встретимся и после встречи? Самое актуальное.

4. Что делать если она опять откажется встретиться?

5. Как пойти на контакт, если пройдет 2 недели или 3, а она так и не объвится. Хотя было бы логично, если бы она поинтересовалась моими делами. Но тут не ясно. Ведь мое слово было последнее - я ее послал...

Да и вообще какие соображения по ситуации.

Какие есть вопросы - спрашивайте, расскажу исчерпывающе.

Имхо история интересная. Девочка явно не равнодушна по итогам года, хотя может я ошибаюсь.

Спасательной шлюпкой становиться не хочу, но и расставаться тоже не хочу. Хочу вернуть и пересилить ее сомнения. Это твердое решение.

Ситуация в общем виде описана, если что не ясно - спрашивайте. Все же собрал события за год - довольно большой период.

Могу привести некоторые диалоги из последнего разговора. Сохранил для прочтения на холодную голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БУков много....ужас.

Что я решил делать.

Пара недель игнорирования.

А если этот игнор будет длиться больше пары недель? Что тогда? Звонить начнешь и в любви признаваться? ЗАБЕЙ!!! Пока сама не начнет на контакт выходить не выходи.

А дальше просто предложить встретиться без всяких намеков. Если согласится - значит все гуд... Дальше по обстановке.

А нах приглаашать? ПУсть сама тебя приглашаеи и влаживается в тебя.

1. Как оцениваете ситуацию и поведение девушки в общем? Хотел бы сравнить объективный взгляд со своим.

Ой....буков много и информации тоже. Думаю тебя было слишком много.

2. Что и как делать, где я ошибся и где правильно поступил? На будущее...

А когда она рассталась с +1:), то ты ТУПИЛ не подетски. НАДО было сразу соблазнять, трахать и в ЛТР переводить.

3. Что делать когда встретимся и после встречи? Самое актуальное.

Не Е@и мозги ей и трахай!

4. Что делать если она опять откажется встретиться?

А ты собираешься ей предложить??? ЗАБЕЙ!!!

5. Как пойти на контакт, если пройдет 2 недели или 3, а она так и не объвится. Хотя было бы логично, если бы она поинтересовалась моими делами. Но тут не ясно. Ведь мое слово было последнее - я ее послал...

ИГНОР ПОЛНЫЙ.

Ситуация в общем виде описана, если что не ясно - спрашивайте. Все же собрал события за год - довольно большой период.

В общемвиде??? :o УЖАС!!!:)

А щас парень:

1. Т10Д, занижай ее значимсоть

2. НЕ звони, не пиши. Исчезни из ее жизни. Сама на тебя выйдет. С +1 у нее ничего не выйдет. Будь уверен. А если тк и будешь продолжать ТФНить, то и у тебя шансов ноль будет.

3. НИКАКИХ СМС И АСЕК!

4. КУРИ ФОРУМ И ЧИТАЙ ФАКИ!!!

5. Если позвонит то так поговори: Не спрашивай как дела и что у нее новенького. Будь спокоен. Если что спросит - у тебя все СУПЕР! Жди пока сама встречу назначит....но думаю сразу не соглашайся...повыпендривайся и перенеси на другой день. Короче она делает Б и ты Б, она Д и ты Д.

И ЕЩЕ РАЗ ФАКИ ЧИТАЙ!!!

З.Ы.: А п очему ее МЧ назван как +1? Просто интересно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З.Ы.: А п очему ее МЧ назван как +1? Просто интересно

потому что когда мы ездили на корпоратив, наличие спутника в списках едущих называли кодом "+1")))))))

ща отвечу по остальному

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если этот игнор будет длиться больше пары недель? Что тогда? Звонить начнешь и в любви признаваться? ЗАБЕЙ!!! Пока сама не начнет на контакт выходить не выходи.

Не, есессно я не собираюсь звонить, и уж тем более никаких признаний в любви!!!

Не за что признаваться. Пущай заслужит.

А нах приглаашать? ПУсть сама тебя приглашаеи и влаживается в тебя.

С этим я согласен. Если она хочет - она пригласит. Это без проблем.

Другой вопрос, если она твердо решила и никогда даже емэйл не напишет??)))

То есть если я пойму что бесполезно ждать, как повернуть ситуацию?

Думаю тебя было слишком много.

согласен...((

А когда она рассталась с +1:), то ты ТУПИЛ не подетски. НАДО было сразу соблазнять, трахать и в ЛТР переводить.

Это я и сам понял, на этом фоне я уже чуть не побывал в друзьях. Но на дружеские отношения ее хватило на пару часов.

Написала, спросила как дела. Дальше я ее позвал в баню и даже соблазнять не надо было.

Но чувствую что осадок остался.

Не Е@и мозги ей и трахай!

С радостью!! Этого и хочу, хоть прям на Красной площади)))))))))))) Ну, в темноте есессно. Люди все же, милиция...

А ты собираешься ей предложить??? ЗАБЕЙ!!!

Да даже и не думаю!!!)))

ИГНОР ПОЛНЫЙ.

То есть даже тот факт, что я ее послал, сказал ей "Отвали!" и она ответила "ты меня послал - я пошла", ничего не меняет. То есть мне ждать хз чего после того как я сам ее послал??)))

Ну это да. В первые 2 раза тактика полнейшего игнора играла немоненную роль. Сама вернулась. Но щас не знаю, поможет ли это в четвертый раз.

Особенно вот после чего.

Как-то с другом трепались. Он спросил как я возвращаю девок. Я ему объяснил: "игнор недельку, прибегала, втречались, вся моя". Все бы ничего, если б я, скотина образованная, не послал это случайно ей... и она это не прочла(((

Была ссорка, теперь она это знает.

ОСЕЛ. Но что терь делать.

В общемвиде??? :o УЖАС!!!:)

есессно в общем....

Не, ну если не лень подождать и не впадлу читать, могу написать романчег "как увести полузамужнюю бабу", осованный на реальных событиях... за год есть что вспомнить((

Хотя не. Мне лень)))))))))))))

1. Т10Д, занижай ее значимсоть

Да уж после всего она и так ниже плинтуса... просто без нее как-то хреновато.

Работаем))

2. НЕ звони, не пиши. Исчезни из ее жизни. Сама на тебя выйдет. С +1 у нее ничего не выйдет. Будь уверен. А если тк и будешь продолжать ТФНить, то и у тебя шансов ноль будет.

Не звоню, не пишу уже неделю с последнего слова.

Выйдет ли - хз. Не могу быть уверен. Тут играет рояль то, что я сам ее послал.

Насчет +1 хз. На данный момент у нее такая цель. Отвлекаясь скажу, что год назад они встречались 4 года. Как мне было сказано им. Мы с ним пару раз общались лично, полезный был опыт.

Кстати, откуд такая уверенность что ничего не выйдет с +1??)) Я конечно сам себя так успокаиваю и считаю что даже если и выйдет, то мне то пофиг, не впервой. Но все же может есть более достоверная инфа?))

Даже и не думаю ТФНить. Сомневался как наладить ситуацию, поэтому и написал.

Насчет ноль шансов - согласен. Хотя в прошлые разы с ней же шансы были почти сразу. Но я не понимал. Вообще этот годовой опыт меня многому научил.

Сейчас уже прошла неделя.

И она сама сказала, что сколько можно. Что больше прошлых разов не повторится. Именно поэтому я и ломаю чайник, как сделать так, чотбы повторились???

3. НИКАКИХ СМС И АСЕК!

Стер из основной аськи. СМС - исключительно на ДР и 8 марта.

Оставил в другой аське. Смотрю как она заходит когда сам присутствую.

Раньше она сидела почти всегда. Щас очень редко, только на работе и на 5 минут дома. Подозрительно(( Но вобщем хер бы с ней.

В анкете в статусе (она придает этому значение) написано что она одинока (Single), то есть не помирилась еще.

4. КУРИ ФОРУМ И ЧИТАЙ ФАКИ!!!

Есть!!

5. Если позвонит то так поговори: Не спрашивай как дела и что у нее новенького. Будь спокоен. Если что спросит - у тебя все СУПЕР! Жди пока сама встречу назначит....но думаю сразу не соглашайся...повыпендривайся и перенеси на другой день. Короче она делает Б и ты Б, она Д и ты Д.

Вообще очень сомневаюсь что позвонит. Я ее хорошо знаю. Максимум - напишет в асю или смс. И то в этот раз сомнительно.

И ЕЩЕ РАЗ ФАКИ ЧИТАЙ!!!

Есть!!!)))

СПАСИБО!!

Еще такой вопрос. А все же, если она не решит идти на контакт, ибо сама сказала, что четвертого раза не будет, как спровоцировать этот самый контакт?

*хотя во второй и третий тоже вроде говорила что больше не повторится... ох уж эти бабы((*

Что ты знаешь о сопернике?

Достаточно, чтобы о нем не думать)

Обычный парень, на 2-3 года старше меня.

Не в очень хорошей физчекой форме.

По лицу не шибко интеллектуален.

На государственной службе, скажем так. Не в лучшем ее виде.

Что еще. Общался пару раз лично. Первый раз еще без мыслей об ее уводе. Понял, что мы разные люди. Из его слов, он ее боится, говорит что она из любого сделает тряпку, с чем забил на водку и пиво и пошел к ней спать.

Второй раз мало общались.

ПАРЕНЬ, стань для нее призом, который надо добиться!

да я и так мегаприз!!!

только ейчас вопрос такой: как возобновить общение?

Еще момент.

Я то ее удалил из аськи. А она нет - это точно. И она видит меня там. То есть игнор не полноценный. А невидимым себчя сделать не могу, так как уже удалил. И не входить не могу - надо для работы.

Полноценного игнора не выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрисую ситуацию более скелетно.

Знакомы год.

Отношения.

Из дружеских в очень нежные. При наличии жениха.

Из нежных в очень трепетные. При наличии жениха.

Из терепетных в секс. Жених отпал.

Из секса в друзья. Решила помириться с женихом.

Образно говоря.

За все время отношения обрывались 4 раза.

Превый раз

В нежных отношениях.

Не знаю что у нее там произошло с +1, но она сказала что не может больше буть с двумя. Сделала выбор в его пользу.

Всё. Через пару дней пожалела. Через дней 15 сказала что ревела почти каждый день.

Все наладилось

Способ решения: железный игнор.

Второй раз

Трепетные отношения. Ласки все такое. Бери да трахай короче.

Взбрякнула, сказала что не еще не отошла от тех отношений. ИМХО врала, ибо там отношения еще были в процессе.

Способ решения: повезло. Меня уволили. Все переменлось. Новая работа. Я воспринял это очень легко и просто. Ну и легкий холодок добавил. Вобщем несколько недель мороки.

Третий раз

Все сначала. С самого нуля. После таких историй я был не шибко настроен что-то продолжать. Плюс ко всему еще и на работе дел по горло. Куча праздников, семейных дел и прочее всякое.

Вобщем говоря, как дело дошло де секса - было намечено "секс-свидание" на выходные текущей недели - она взбрякнула.

Что случилось - ХЗ.

ИМХО, просто не трахал раньше.

Способ решения: ХЗ. Так и не понял. Спросила как дела в тот же жень как предложила остаться друзьями. Я сказал что отлично и пригласил в баню. Дело сделали. Игнор длился несколько часов.

Четвретый раз

После кучи свиданий, совместного времяпровождения с друзьями, кучи идей и всяких планов, кучи общих взглядов и мелких ссор предложила остаться друзьями. Сказала что "четвертого раза не будет".

В результать была послана мною лично. Не общаемся уже неделю. В аську выходит значительно реже.

Как реализовать четвертый раз???. Прокатит ли игнор четвертый раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, откуд такая уверенность что ничего не выйдет с +1??)) Я конечно сам себя так успокаиваю и считаю что даже если и выйдет, то мне то пофиг, не впервой. Но все же может есть более достоверная инфа?))

А ты почитай соседние темы ДОДиков. Мало кто возвращает. А если и возвращает, то не надолго. РЕдко у кого что выходит путевого.

Стер из основной аськи. СМС - исключительно на ДР и 8 марта.

Какое нах... ДР??? Никаких ДР! ЗАБЕЙ! И когда у нее ДР будет?

Вообще очень сомневаюсь что позвонит. Я ее хорошо знаю. Максимум - напишет в асю или смс. И то в этот раз сомнительно.

:) Позвонит. Будь уверен. Вот через какое время: неделя, две, месяц, три месяца или полгода, то это другое дело. Исходя из того, что ыт написал, думаю позвонит!

только ейчас вопрос такой: как возобновить общение?

Парень, не на том акцент делаешь. Тебе не нужно ничего возобновлять. Т10Д. Завиди миниЛТР. Только когда она почувствует, что может упустить тебя - тогда и будет твоей. А если ты ей будешь звонить и возобновлять отношения, то эта история продлится ХЗ сколько.

Я то ее удалил из аськи. А она нет - это точно. И она видит меня там. То есть игнор не полноценный. А невидимым себчя сделать не могу, так как уже удалил. И не входить не могу - надо для работы.

А тебе то что? Ну пусть видит тебя. ТЫ главное не пиши ей.

ПАРЕНЬ, понижай ее значимость. Начни просто ОБЩАТЬСЯ для начала с другими ОЖП. Т10Д. НЕ будь зависимым от нее. А то зависимость ОЖП чувствуют задницей.

И КОНЕЧНО ЖЕ: ЧИТАЙ ФАКИ И КУРИ ФОРУМ:) Много чего полезного найдешь!

Как реализовать четвертый раз???. Прокатит ли игнор четвертый раз?

Писал выше! НЕ делай акцент на четвертый раз. Он у тебя появится, когда ты сам начнешь развиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахда.

И самая главная моя ошибка. Она предложила ДОД. Я решил выяснить отношения. Произошло сие по аське. В результате выяснений я ее послал.

Понимаю что лопух. Но теперь другой вопрос. Как ПРАВИЛЬНО возобновить общение для начала.

Я все понимаю. Понимаю что вообще надо забить на все. НО!! Четвертый раз!! Неужели она на всю эту хрень поведется четвертый раз????)))

И тут еще вот что. ИМХО, чем больше для нее моя значимость, тем скорей она обо мне решит побеспокоиться. Неделя, две - это, опять же имхо, нормальный срок. Ну три...

Но месяц и полгода - это перебор. Это считай что она позвонит мне от нех делать.

А если еще взять в расчет что мы поссорились. И что наоскорбляли друг друга. И что я ее послал. Ыыыыы.... :blink:

Неужели нет способов как-то себя засадить в ее мозг? Неужели один только игнор? Неужели я могу как-то напомнить о себе только с подтекстом о том, что она мне нужна???

И когда у нее ДР будет?

В декабре, не скоро. Это я пошутил))

Насчет остального - нет порблем. Активно ищу кандидатуры на опробацию нового диванчика дома!))

Чесговоря, жутко с ней загнался, все старые связи нафиг порвал...((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понимаю что лопух. Но теперь другой вопрос. Как ПРАВИЛЬНО возобновить общение для начала.

НИКАК!!! ТВОЯ ЗАДАЧА ИГНОРИТЬ!!! И ВСЕ!!! НЕ ВЫСОВЫВАЙСЯ!!!

Неужели нет способов как-то себя засадить в ее мозг? Неужели один только игнор? Неужели я могу как-то напомнить о себе только с подтекстом о том, что она мне нужна???

НУ ты можешь ей позвонить, признаться в любви и подарить букет роз - подумай, что из этого выйдет? Вот и я о том же.

ТЫ почитай темы страрые, в поисковике найди. Там люди игнорили и полгода. Что такое неделя??? НИЧЕГО!!!

И ФАКИ ЧИТАЙ!!! Много чего интересного найдешь. Думаешь ты тут Америку открываешь и тема у тебя "особенная"? Нет:) Такие темы уже были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Писал выше! НЕ делай акцент на четвертый раз. Он у тебя появится, когда ты сам начнешь развиваться.

Да я бы рад развиваться)))

Только я и так занимаюсь спортом,у меня отличная перспективная работа, я прекрасно выгляжу, обожаю покупать новые шмотки, делаю дома перестановку... обожаю отдыхать, постоянно ченить мутим с друзьями...

С девками проблем нет. Флиртуем, знакомимся. Кто нравится - того можем соблазнить. Ерунда.

Мне менятьс некуда, я и так для нее лучший на свете подарок!!!))))))))))))))

Не, можно конечно в худшую сторону измениться :blink: , только мне этого не надо!

Но вот эта баба меня подкосила :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С девками проблем нет. Флиртуем, знакомимся. Кто нравится - того можем соблазнить. Ерунда.

Мне менятьс некуда, я и так для нее лучший на свете подарок!!!))))))))))))))

НЕ ВЕРЮ!!! Можешь соблазнить? Так что не соблазняешь то???:) Соблазняй и трахай.

РАЗВЕ твоя ОЖП самая лучшая??? Выходит если она самая лучшая, то остальные парни встречаются с самыми худшими??? Так что я не думаю, что твоя ОЖП эксклюзив.

З,Ы,: А на сколько балло оценишь ОЖП свою?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НУ ты можешь ей позвонить, признаться в любви и подарить букет роз - подумай, что из этого выйдет? Вот и я о том же.

Да щас прям, букет роз.

Ну а скажем если случайно встретиться и просто мило по дороге пообщаться о том, о сем. Как дела, да все отлично, жизнь фонтан и все такое. И опять в игнор.

ТЫ почитай темы страрые, в поисковике найди. Там люди игнорили и полгода. Что такое неделя??? НИЧЕГО!!!

ПОЛГОДА???? Полсле любви, отношений и секса полгода??? И после того как я ее увел?? Ы...

Надо сказать что в предыдущиее ее ДОДы, датые ею мне, ее хватало максимум на 2 недели.э

И ФАКИ ЧИТАЙ!!! Много чего интересного найдешь. Думаешь ты тут Америку открываешь и тема у тебя "особенная"? Нет:) Такие темы уже были.

Читаю-читаю...

Хотя, чтобы кто-то кого-то уводил 3 раза подряд, и 4 раза от той же получал 4 ДОДа - это только я так умею! :blink: Да еще хотеть вернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты мыслишь сейчас по-старому. У тебя карта старая, а ты уже планы готовишь. Время не прошло, чтобы хотя бы войти в уравновешанное состояние. У тебя после месяца что-то прояснится только, а ты уже тескты диалогов заготавливаешь <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ВЕРЮ!!! Можешь соблазнить? Так что не соблазняешь то???:) Соблазняй и трахай.

Да ты погодь, я неделю из транса выходил)))) Только недавно в субботу аппетит вернулся. Вообще не мог работать даже. Сидел в своем кресле, тупо таращился в экран и думал-думал-думал.... Какой там соблазнять.

Ща вот новый диван приедет и буду тут хреначить...... :P

РАЗВЕ твоя ОЖП самая лучшая??? Выходит если она самая лучшая, то остальные парни встречаются с самыми худшими??? Так что я не думаю, что твоя ОЖП эксклюзив.

Ну, не даром же я на нее год потратил! Как кандидат на ЛТР она для меня самое интересное решение.

З,Ы,: А на сколько балло оценишь ОЖП свою?

Про баллы.... "Она самая". :lol:

Не глядя могу дать 9 баллов только за это. Очумительная, обоятельная, сексопильная фигурка, в движении просто НННЯМ, потрясающие волосы, очень милое личико, замечатльено выглядит.

Хотя конечно другие дадут ей 7 баллов. Тут дело вкуса.

Да ты мыслишь сейчас по-старому. У тебя карта старая, а ты уже планы готовишь. Время не прошло, чтобы хотя бы войти в уравновешанное состояние. У тебя после месяца что-то прояснится только, а ты уже тескты диалогов заготавливаешь <_<

Я хочу все знать, хочу быть готов к ситуации. Мне надоело все пускать на самотек))

Планы-непланы. Я знаю точно, что не готов полгода ждать :lol: За это время она выйдет замуж за +1 и заведет детей. Стопудов.

Она вообще, с**а, упрямая. "Он меня послал, значит выбор мой теперь совсем однозначен". Тут точно говорю, прозябать нельзя. За год я узнал ее очень хорошо и психология такая "ну раз ты так считаешь, то так тому и быть". То есть мы не на пике ее чувств поссорились, а на желании ее сделать ДОД. То есть я ей пох, а тут еще и послал. Это тонкий момент.

Насчет состояния - я создал эту тему ровно тогда, когда понял что в голове порядок, с психикой порядок, я готов трезво обдумать че делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Планы-непланы. Я знаю точно, что не готов полгода ждать :lol: За это время она выйдет замуж за +1 и заведет детей. Стопудов.

Она вообще, с**а, упрямая. "Он меня послал, значит выбор мой теперь совсем однозначен". Тут точно говорю, прозябать нельзя. За год я узнал ее очень хорошо и психология такая "ну раз ты так считаешь, то так тому и быть". То есть мы не на пике ее чувств поссорились, а на желании ее сделать ДОД. То есть я ей пох, а тут еще и послал. Это тонкий момент.

А че ты у насто спрашиваешь, что делать? Если уже решил, то и делай. БЕГИ к ней! Тебе написали что и как делать - ты не согласен - действуй как считаешь нужным. Но результат я уже знаю заранее.

Сначало остынь...а потом думаю с тобой можно будет нормально побщаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык в том и соль, чтол бежать к ней не хочу.

Но и понимаю что оставлять все это никак нельзя.

Потому и был вопрос, есть ли альтернативное решение между игнором и бегом к ней? :huh: Видимо нет :unsure:

Оставляем в покое до её потуг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому и был вопрос, есть ли альтернативное решение между игнором и бегом к ней? :huh: Видимо нет :unsure:

почему нет? ЕСТЬ:) Вот только понравится альтернатива тебе я не знаю?! Стань ее подружкой:) или другом:)

При умелом подходе ПАРНИ из друзей переходили в ЛТР. Но думаю это не твой случай:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему нет? ЕСТЬ:) Вот только понравится альтернатива тебе я не знаю?! Стань ее подружкой:) или другом:)

При умелом подходе ПАРНИ из друзей переходили в ЛТР. Но думаю это не твой случай:)

Ну сопснап пока мы работалм вместе я ее "подружкой" был, можно сказать....

И после каждого ее ДОДа недолгое время я был "подружкой". Это отличный способ поддерживать общение и проводить вместе время. Тем самым порникая ей глубоко в мысли. Заигрывая с ней и тихонько соблазняя.

Как минимум даже для этого мне пару недель не нужно с ней общаться - это точно. Чтобы все улеглось, стобы соскучилась, стобы захотела видеться... и все такое. Это я уже проходил с ней.

Вопрос не в этом опять же... а в том, что четвертый раз ДОД :blink:

Хотя дольшь всего я был подружкой первый раз. После того как нас весь офис поженил :lol: ибо мы очень много времени порводили вместе, таки прямо тянулись оч сильно... Причем +1 этому совсме не мешал.

Мы дружили, я этим пользовался и спокойно охмурял. Сейчас сложней конечно это будет, но можно, если увижу что безнадега.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю про подружку - это не твойслучай. Но все равно отвечу.

И после каждого ее ДОДа недолгое время я был "подружкой". Это отличный способ поддерживать общение и проводить вместе время. Тем самым порникая ей глубоко в мысли. Заигрывая с ней и тихонько соблазняя.

Какой нах.. соблазняя? ЕСли ты ей друг, то только друг. ТЫ ее не хочешь. Своей пофиговостью относительно ее парень и может перейти из друга в ЛТР. Но это не твой случай! А ты был ей подружкой и при этом показывал, что хотел ее всем чем мог:)

Как минимум даже для этого мне пару недель не нужно с ней общаться - это точно. Чтобы все улеглось, стобы соскучилась, стобы захотела видеться... и все такое. Это я уже проходил с ней.

2 недели?:) Ну удачи тебе тогда. ПОТОМ ОТПИШИСЬ!

ЕЩЕ РАЗ! ЧИТАЙ ФАКИ И КУРИ ФОРУМ!!! Мож поймешь как и зачем надо действовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой нах.. соблазняя? ЕСли ты ей друг, то только друг. ТЫ ее не хочешь. Своей пофиговостью относительно ее парень и может перейти из друга в ЛТР. Но это не твой случай! А ты был ей подружкой и при этом показывал, что хотел ее всем чем мог:)

Ну вот такой :lol: По-тихому общались, прводили много времени вместе. Я делал так чтобы ей было хорошо и весело СО МНОЙ. В итоге она сама захотела со мной целоваться, это видно по глазам, мне оставалось только взять ее на руки и затащить на ближайшую скамейку.

Дальше так же было. Только там оставалось затащить за ближайший сарай дабы там заняться более тесным общением.

Итд итп. Я делал так, чтобы она просто хотела сама.

Так вот и жили. Порвем какую-то границу - ДОД.

Опять друзья. Много общаемся. Рвем новую границу - опять друзья.

Вот уже четвертый ДОД.

2 недели?:) Ну удачи тебе тогда. ПОТОМ ОТПИШИСЬ!

Я говорю как минимум :lol:

Я думаю что да, надо бы это дело протранслировать сюда. Только ХЗ как и что начнет двигаться. Я для себя поставил барьер - 3 недели отвлечения на других. Там буду думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сперва пытался почитать, потом надоело ибо запутался.

Была у меня девочка знакомая одна, уж страсть как хотела потрахаца со мной, просто аж не могла она никак без этого, но вот только разные обстоятельства ей мешают, то трусики не те одела, то ноги не побрила, то хомяк охомятился да и в целом сложная геополитическая ситуация в мире и роль России в международной политике не позволяют ей именно сегодня потрахаца. Но ведь мы можем поговорить о том как мы будем это делать. Твоя ситуация напомнила мн об этом.

1. поведение девушки. Хз, все что угодно, от банального ей нужно было твое место на работе, до простого поднятия самооценки, типа, вот я какая растакая с 2мя мальчиками сразу.

2. Ошибся в том, что устроил санта-барбару, парень, забей на нее, это мозгоебство будет и дальше продолжаться. Знаешь что дальше будет? Ой, ну ты понимаешь, он говорит, что покончит с собой, если я не буду с ним. Ой ну знаешь он без меня пропадет.

3. самое актуальное прекратить все отношения

4. никаких контактов, ее нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм. Интересный вариант. Но я все же хотел бы оседлать эту зебру в четвертый раз...

Будем грубо считать, что тут я хочу повысить свою самооценку. Не нравится мне такой расклад.

Забить я всегда успею. А так по меньшей мере раскрутить на секс не помешало бы. Хобби у меня такое садо-мазохистское))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. НА утреннюю свежую голову.

1. Соблазнил ее давно, еще до лета. Признаю, тормозил с пару недель, но мне было некогда. Да и на пользу это только пошло.

2. Она была моей ЛТР.

3. Все было чудно.

4. Дальше всплывает ее бывший.

5. Пару-тройку недель она о нем думает и встречается со мной. Ситуация напрягается. Я об этом ничего не знаю. Пытаюсь балансировать.

6. Потом 2 недели не виделись. Улетала на отдых. Я не мог из-за работы.

7. Потом я в ДОД по причине того, что она думает о нем.

Вывод. ДОД не оттого что я что-то плохо делал. ДОД по причине того, что толи у нее какие-то чувства остались, толи ее бывший не отдыхал и уводил ее у меня или возвращал.

Причина простая - отношения с недосказанностью. Она не говорила что думает о нем, я не всегда парился об ее плохом настроении, либо поднимал его, либо воспринимал как знак к каким-то активным действиям.

Вобщем говоря, задача - увести третий раз.

Игнор - хорошая тема. Но когда у нее там чувства, а я здесь сижу чешу репу, она может вообще про меня забыть на 5 лет.

Что делать?

Только не надо опять про игнор, Т10Д и прочее. Это у меня на автомате.

Меня интересует, как вертать ее на родину? Как повысить свою значимость относительно ее бывшего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итоги по прошествию недели.

Не общались с ней вообще ни одним словом нигде.

Единственная информация, которой я владею, в аське соцстатус у нее до сих пор "Single" (в одиночстве). Она придает значение этой инфе в аське....))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

1. Тормозил ты с сексом просто неприлично, дико долго.

2. С +1 у нее не хватало эмоций и она добирала их у тебя, а потом с тобой ей не хватало и она добирала их у +1. У нее такой МЛТР по очереди и параллельно и плюс к тому игра "соперник", которая не дает вам обоим расслабится.

3. Она ведущая с обоими и с +1 и с тобой. Найдется кто-то посильнее(альфа) и пошлет вас обоих.

4. Если хочешь что-то с ней продолжить, заведи сначала себе ЛТР, а эту сделай секондари для секса, а там дальше видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Тормозил ты с сексом просто неприлично, дико долго.

2. С +1 у нее не хватало эмоций и она добирала их у тебя, а потом с тобой ей не хватало и она добирала их у +1. У нее такой МЛТР по очереди и параллельно и плюс к тому игра "соперник", которая не дает вам обоим расслабится.

3. Она ведущая с обоими и с +1 и с тобой. Найдется кто-то посильнее(альфа) и пошлет вас обоих.

4. Если хочешь что-то с ней продолжить, заведи сначала себе ЛТР, а эту сделай секондари для секса, а там дальше видно будет.

1. Согласен, но уже не важно.

2. Тоже согласен, этим и пользовался. Но меня интересует как ее увести с концами.

3. Третьего только не хватало)))) Она с двумя с совестью замучалась... Стопудово могу сказать что когда она с кем-то, то с другим говорить не о чем. О сексе и прочих прелестях можно только мечтать. Это мегавоспитанная дама(( Потому так долго и тормозил. Сначала было ясно что нельзя. Потом было не понятно что да как даже лично для себя, здесь уже меня "возвращали".

4. Согласен. У меня вопрос, который я уже 923487938 раз повторял. Как возобновить общение с учетом того, что все кончено и нет ничего, что могло бы толкнуть на общение. И сделать это без ущерба для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы еще добавить. О преданности и ключевых моментах.

Например.

Когда мы первый раз поцеловались, у нее просто снесло крышу. Зима, красота, массажик, потом на руки, потом на скамеечку сели, она у меня на коленях, лицом к лицу. Надо сказать, что таких офигенных ощущений от поцелуев я в жизни не получал. Это была маленькая победа после 4 месяцев жуткого геморроя будучи у нее в "подружках".

Только вот когда таки угомонились, когда встали и пошли, она была еле живая. Я уверен, она думала об измене +1. На следующий день с ней тоже можно было не разговаривать, она думала о том же. ДАМА БЫЛА В ТРАНСЕ.

И таких случаев было несколько, почти в каждый ключевой момент. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я подумал и решил, что оправлю ка пока ее в игнор ДЛЯ СЕБЯ. Ну ее нафиг. Надо разобраться в своем бардаке.

Как почувствую, что в состоянии вновь с ней общаться как раньше, когда она меня хотела, и вызывать у нее интерес, так и вызову ее встретиться и оценить для себя, насколько правильно я это почувствовал. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансляция событий.

Прошло 9 дней.

С её строны постоупило сообщение мне в аську "Приветик, как дела твои?".

Не отреагировал.

Больше ничего пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Прошло много времени.

Куча всего утекло, дохрена всего произошло в личной жизни и на работе. Но это мелочи.

Контакт с девушкой наладил. Нормально общаемся.

Сегодня вытащил превый раз встретиться. У ее подруги свадьба, выбирает себе платье. Показала на картинках, я сказал что картинки - это херня и надо смотреть на ней.

Перешагнул кучу отмазок. В итоге посмотрел на ней кучу платьев. Покатались на наземном общественном транспорте на соседних сидушках нос к носу, поболтали в пробках.

Она уже не отводит глаза как на поледней встрече. Они у нее добрые и веселые. С удовольствием смотрит мне в глаза и дает мне смотреть ей в глаза. Смотрит мне на губы. Флиртуем. Заводили разговоры о сексе. Вспоминали смешные случаи из прошлых отношений. Вобщем все чисто с нуля. Час разведки.

Трогал ее за талию, плечи, руку, щекотал, трогал волосы.

Вобщем нормально все.

Теперь иду в подполье на сколько-то дней и вытаскиваю на второе свидание, уже поромантичней. А может просто экшн какой-нить затею. Короче надо девушке поднимаь настроение и интерес ко мне. потенциал есть.

Люди, прием?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперб думаю, что калибруй ее поведение. Д-Д, Б-Б. Если будет Б, то возбуждай, соблазняй и трахай.

А тебе от нее что щас надо? И еще... ОЖП щас свободна или МЧ есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас? Щас хочу соблазнить и трахнуть. Чесслово, изголодался по ней. Сегодня на примерке прям смотрел и представлял как залезу к ней в примерочный будуар. Только там все так строго, что только и мог на диваннчике сидеть...

Соблазню. А там я думаю посмотрю че да как. Думаю ее любовницей сделать или какэто там называется. Вобщем, встретились, отсвидались, потрахались, до свидания.

Насчет МЧ хз. Не спрашивал и не интересовался. Как мог прозондировал ситуацию - ничего не выдает наличия МЧ... Ели он и есть, то от меня это скрывается или мне так не повезло и я до сих пор о нем не знаю.

Еще она уделяет значние матстатусу в аське, там написано что она одинока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАк что ЩАС играй в БД.

И что-то мне не верится, что ты хочешь ее просто трахать...типа любовница:)

Изголодался по ней? А Т10Д где?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БД - это весело. С ней это интересно. Она играется как ребенок, в хорошем смысле слова))

Пока просто.

Во-первых, я почуял свободу. Это крутяк. И я уже привык. Каждая минута моей жзни моя и ничья больше.

Во-вторых, "старательных" отношений с ней не хочу. Думаю что мое желание будет зависеть от нее, естественно. Спровацирует - посмотрим...

Изголодался - это значит что она там примерялась, а я на это смотрел и хотел ее. Все просто. В

Т10Д? Да парочки хватило))) Но не один раз. :blink:

Я больше вылечиваля просто знакомствами и приятным общением с девушками. Это правда помогает. ТNД - это просто трахаться охота...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На досуге анализирую наши отношения. Делаю выводы. И тут пришла мысль.

Что было по риезду с юга, за пару дней до устного ДОД:

- по приезду нет вменяемого рассказа о том как съездила;

- нет впечатлений от поездки, хотя уверен, они есть, я видел фотки, у нормальной девушки от такой красота не может не быть впечатлений;

- нет долго даже коротенькой смски оттуда, как последний дебил нервничаешь, сам спрашиваешь как дела (до сих пор жалею);

- у нее нет желания встретиться после поездки, не соскучилась, "в очередь" мол;

- при встрече ты услышал про какого-то иностранца (кажись лет 40), который ее учил итальянским словам, а она его русским, типа прикольно это (ха-ха);

- все, что он там делала, о чем рассказала - это загорала, ходила на аквааэробику и в спортзал, ну и типа как заблудились в отеле..... за 10 дней это все!... смешно!

- она не выспалась, говорит, что перед отъездом до поздна плясала на диско, а потом типа самолет был рано;

- с ней ездила приятельница, о которой я, как мужчина, не самого лучшего мнения.

И может еще чего забыл....

Вот когда вот это вот все сводишь на свежую голову в одно целое, понимаешь: "Блин, а наверное она там неплохо так куралесила". Даже если ничего и не было... всерано букет неплохой.

И это влияет на ее отношение ко мне, даже если все было не самым худшим образом.

Измена?

*а ведь на горячую голову такие мысли не приходили...*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развитие событий :blink:

Пригласил поесть блинов. Ну и прогуляться заодно, если будет погодка.

Знаю отличный романтичный ресторанчик, где можно перехватить пару блинчиков, да и место зачетное, есть где провести время до и после.

Для первого свидания неплохо: просто и приятно.

Договорились на следующую неделю. У ее подружки в выходные свадьба, нужно готовиться. Понимаю, сам на двух свадьбах был.

Важно что.

Подошел к вопросу игриво. Щупая почву. Прикалываясь спросил, есть ли у ее нового платься запас по фигуре и констатировал факт, что хочу поесть блинов. Намек был сразу же понят и позитивно воспринят. Даже не пришлось кучу отмазок сливать. Уж больно все просто получается... на нее не похоже.

Оталось весело прожить выходные.... :P

Какие будут комментарии/советы? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие будут комментарии/советы? :D

Приедет, поест блины, повеселится с тобою и в конце доедания скажет: "Классно посидели :) , ну, я поехала, меня мой МЧ ждёт. Звони как-нибудь ещё ;) "

От я злой, да? :P

З.Ы. Сделал бы Т10Д, сюда даже бы не зяглядывал за советом B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приколист!!! :D

Да, вобщем говоря, я понимаю что надо соблазнять да трахать :P Это ясно.

Оч приятно, когда вместо "ну ты лллллохх" над тобой стебутся :lol: Значит все путем.

Главное что она будет рядом и этим надо пользоваться. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вот скажи, на х..ра ты завышаешь её значимость :huh:??? Чтобы тебя колбасило на встрече и ты проводил разведку за развекой, штурмуя свой мозг анализами ситуации?

А вот эта фраза, хит поста прям -

Оталось весело прожить выходные.... :P

Тебя уже понесло, а что будет на вечере, начиная со следующего договаривающегося вызвона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошло много времени.

1 месяц ты считаешь много времени прошло?:)

Главное что она будет рядом и этим надо пользоваться. :ph34r:

И как? Или она блины умеет делать?:)

Вопрос, что ты хочешь добиться этой встречей? Просто попиз..еть? Наверное откалибровать ее хочешь и почву прощупать. А лучше еще и трахнуть ее. Ну давай. УДАЧИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брррррр....... Где завысил значимость?? :blink:

Дык есессно весело. У меня ДР у друга. У нее свадьба у подруги. Потому и не в выхи встречаемся. :rolleyes:

На вчере будут блины с вареньем :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 месяц ты считаешь много времени прошло?:)

Мало отноительно всей жизни, но достаточно чтобы подумать и понять свои косяки.

Достаточно чтобы познакомиться с другими девушками и что-то с ними попоробовать. Чтобы сравнить с ними общение и секс.

Чтобы просто вдохнуть свободной грудью. Надо сказать, это необычно после года кутерьмы и вклада ресурса ощущать себя свободным)

Херовые мысли конечно. Но зато честная оценка.

И как? Или она блины умеет делать?:)

Умеет. Но историю с тестом оставим на более подходящий случай.

Вопрос, что ты хочешь добиться этой встречей? Просто попиз..еть? Наверное откалибровать ее хочешь и почву прощупать. А лучше еще и трахнуть ее. Ну давай. УДАЧИ!

И поп**деть, оегенько так флиртово поп**деть))

Калибровать надо вечно, если тебе что-то надо от человека))))))))))

Трахнуть? Это программа максимум, причем, ИМХО, нынче не желательная. Думаю, лучше сейчас создать предвкушение. Если не накосячу (тьфу-тьфу-тьфу), то пущай потом "борется за приз".

А так, цель - получить удовольствие от общения с ней. Когда я тавлю такую цель, то мои желания сами по себе воплощаются. Не сегодня, так завтра точно. Главное чтобы она получала удовольствие от моего удовольствия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развитие событий.

Деградируем.

Пля, накосячил.

По порядку. С блинами не вышло, дофига дел, пришлось перенести встречу.

1. Вчера договорились на встречу сегодня, с учетом обстоятельств.

2. Она живет в попе.

3. Там осенью вечером очень темно и ходят маньяки. Иногда ее не встречают.

4. Последняя маршрутка идет в полдевятого.

5. Последняя электричка перед маршруткой - без пятнадцати 8.

6. Я сегоня в 6 вечера пригласил на 7.

7. Получил встречное предложение посидеть в кафешке полчасика, ибо у нее тогда-то электричка и позже никак. И заодно упрек что надо было приглашать раньше.

8. Меня эта кафешка жуть как не прет.

9. Полчасика - это говно, хотя раньше удавалось за них сделать многое. Но все же...

10. Попытался настоять, в итоге испортил девушке настроение и она даже на полчасика расхотела, типа а ну соглашайся гад!)))

11. Хотя можно было все исправить, но я не хочу в эту кафешку.

12. Дальше накосячил больше. Сказал что буду на месте встречи тогда-то, мол приходи.

13. Пришел.

14. Есессно ее нету.

15. Позвонил (идиот). Получил ответ "я же сказал что сегодня не пойду никуда".

16. Сказал "пока" и повесил трубку.

Вот такое вот дерьмо...

Имхо, опять в подполье? Ждем Б и повторяем попытку с учетом ее с вободного времени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока будешь с ней контакты ладить, всегда будут проблема. Забыть, забить, затереть. Никаких мыслей о возвращении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока будешь с ней контакты ладить, всегда будут проблема. Забыть, забить, затереть. Никаких мыслей о возвращении.

Не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...