Перейти к публикации
пикап.Форум

Как посткпить грамотней


Рекомендованные сообщения

Расскажу по порядку...было это полтора года назад...я переживал расставание с одной дамой и все время пытался ее вернуть...звонил там и все такое, распускал нюни...

потом была встреча одноклассников после которой мы трахнулись с одноклассницей которую я не видел 7 лет(у нас это со школы еще было незавершенное действие как-бы)

стали общаться...она только убежала от навязчивого мч с которым провела 2 года жизни и с которым встречались и расходились последний год раз 10ть я собственно уже писал выше...

просто занимались сексом и не расчитывали ни на какие отношения...постепенно пришла любовь. Вместе не жили, тоько на выходных..не был возможностей с финансовой стороны.

Скажу сразу ругань была, и чаще от того что я по пьяни устраивал всякие гадости...но это началось после, словно она начала меня рассматривать уже по другому, более серьезно...были и разговоры о расставании и все такое. началось это примерно через год...как то все изменилось немного меньше стало страсти, меньше секса и т.д вроде все постепенно наладилось и стабилизировалось. Она говорила что не любит меня, я спрашивал а расставаться хочешь? она - нет, точно не сейчас, мне хорошо с тобой, я скучаю когда тебя нет, мне приятно с тобой спать. я отвечал - странно, я вообще то это и называю любовью...и вот пришло ее день рождение!

Мы должны были поехать в выборг на рыцарский турнир, перед этим у нее простава на работе, и после турнира она должна была уехать на неделю к бабушке. Да прошлое день рождение я ей испортил

какойто фигней(не помню честно), а это должно было быть супер ей как раз 25 исполнялось. ЗА день до д.р. мы поругались из-за мелочи подробности не буду писать. у нее истерика..в скандале я разбил

ей окно ударил по лицу...вобщем она меня тоже побила...успокоились проплакались...сходили в травму. на утро я поменял окно она ускакала на работу. вечером чудный секс и спать. Поездка в выборг была тоже ничего,

я смог достать билеты мы славно погуляли с ее друзьями, но! я напился сам не заметил как. Полез на стену фотографироваться и упал, чуть себе все не поломал, отбил руку, ногу. Весь грязный, в крови,

невменяемый сел в электричку...в метро она убежала от меня со словами ко мне ты не поедешь а завтра заберешь вещи. на след день я забрал вещи она уехала. прошла неделя телефон там не брал ее смс не доходили.

по приезду я набрал номер взяла ее мама, сказала в душе и удивилась что номера моего нет в трубке. я понял - номер мой удален все плохо. сохранится не удалось в итоге кое как вышел на контакт. полный игнор

нежелание ничего продолжать со мной. в воскресенье она не брала трубку, в понедельник я ей в ящик закинул умилительную открытку позвонила...мы встретились ненадолго...где она заявила чтоб я вернулся к реальности,

ничего не будет и то что я не хотел чтоб было все хорошо а хотел только нажираться и что я говно а она принцесса. да при разбитии окна я порвал ей занавеску, сказала - вот будут деньги, отдашь, я сказал в пятницу, договорились на пятницу. просила не настаивать на встречи и не надоедать до пятницы а то она постаит мой телефон в черный список..на след день, а точнее это было уже вчера. я попытался ее заманить на прогулку, на смс молчание, на звонки тоже...потом, ее это достала она позвонила и сказала чтоб я отстал не звонил, не писал и ушел

прочь их ее жизни, что я испортил ей 2 дня рождения и один из них юбилей, что за все эти годы она вспоминает только плохое, и что бы я не делал в итоге обсирал. что она нех очет иметь со мной ничего общего, не жить, не выходить за муж, не иметь детей я попытался извиниться попросил шанс. на что получил ответ прекрати трепать мне нервы я все тебе сказала

еще вчера и повесила трубку....я решил не звонить, все равно в пятницу встречаться(хотя уже не уверен что она захочет)

А теперь вопрос: мы созванивались с ней в день раз 20ть, виделись 5-7 раз в неделю...практически все время свободное проводили вместе! я даже реально незнаю что делать в данной ситуации

Хочу вернуть все назад!

п.с. я вспомнил одно...она никогда не говорила ничего хорошего о своем предыдущем мч. хотя мы свободно обсуждали прошлые отношения. Яя подумал - так не бывает, он же не могу быть тираном и козлом на 100%. в итоге так получается что все хорошее что я сделал она не видит счас, а только плохое. И вот хрен знает может это пока, а может она сама такая...

п.п.с. счас я буду молчать как минимум до пятницы, но я знаю что такое молчание врядли для нее что то изменит. ведь неделя то по идее прошла пока ее не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей на ее, она же дура полнейшая, ты ведь супер.

Настройку понял? А теперь вали в магазин за водяркой. Вот это самое лучшее в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да забить это самый простой способ...

я точно знаю что она злится очень и она сообщила не буду тебя прощать...это наверное единственные слова которые дают мне надежду..

так как считаю если человек злится и обижается - выход есть.

Водки не охота, я что то совсем не хочу пить....ведь из-за того что я напился все это и произошло.

мой вопрос: есл имы встретимся в пятницу: как себя вести! надо как то и не ныть и при этом все сказать...ибо очень большая вероятность что кроме этой пятницы не будет больше возможностей ее выцепить никак!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвони ей в пятницу и скажи, что не сможешь прийти к ней, т.к. записался к наркологу. Корень твоих бед пьянство или алкоголизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя....читаю - вижу себя в один период в жизни. Правда, тогда искал отговорку, мол - стресс надо снять....

Пить ты вряд ли бросишь, но пересмотреть свое отношение к зеленому змию - реально. Делать оздоровительные паузы, к примеру))) пить только дорогие напитки - жаба задушит много вылакать или часто употреблять. Ну и контроль за собой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не могу я вот так взять и позвонить и сказать что записался к наркологу - не поверит...она мне часто говорила что ей не нравится что я пью и что она считает что я пью много и при этом всегда напиваюсь...все как люди, а я пьяный...

та отурытка которую я послал - затронула тот момент о моей исправленности...она сказала станешь лучше но уже не для меня, ктонить другой оценит.

единственный выход который я вижу это в ту же пятницу встретится с ней и реально извинится,подарить цветы, сказать что не хочу чтоб в итоге после у нее оставались только плохие воспоминание обо мне...раскаяться...

Дальше 2 варианта:

1. Сказать что я могу сделать так что никогда не буду ее расстраивать т.е не пить вообще(думаю я готов пойти на это - мне же лучше)

2. Пожелать удачи...

В любом случае, мне кажется, если не попытаться получить прощения - то в итоге она будет испытывать только негатив, ждать, игнорить смысла уже не будет.

Но при первом варианте - возможен полный отказ и повторение о том что поезд ушел, так что все, поки...

2й вариант более менее дает возможности перейти в дружеские отношения...но тоже хрен знает....может на этом пока все и закончится

И в заключение, я уверен, что она предъявит мне какиенить штучки за старое....поэтому красивой непринужденной беседы не получится...

больше всего боюсь что я попробую хоть какнить оправдаться и тогда ты мне трепишь нервы - убежит...итог - негатив

если буду со всем соглашаться - то снова нюни...

вот и тупик в моих мыслях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя задача красиво уйти в ДОД. Это ты правильно понимаешь.

единственный выход который я вижу это в ту же пятницу встретится с ней и реально извинится,подарить цветы, сказать что не хочу чтоб в итоге после у нее оставались только плохие воспоминание обо мне...раскаяться...
Дальше 2 варианта:

1. Сказать что я могу сделать так что никогда не буду ее расстраивать т.е не пить вообще(думаю я готов пойти на это - мне же лучше) - никуда не годитья, а пить тебе надо бросить.

2. Пожелать удачи...

Можешь сказать спасибо за те счастливые моменты в жизни которые она тебе подарила. И сразу уйти.

В любом случае, мне кажется, если не попытаться получить прощения просто извиниться - то в итоге она будет испытывать только негатив, ждать, игнорить смысла уже не будет.

Но при первом варианте - возможен полный отказ и повторение о том что поезд ушел, так что все, поки... поезд уже ушел на данном этапе, но негатив надо убрать

2й вариант более менее дает возможности перейти в дружеские отношения...но тоже хрен знает....может на этом пока все и закончится

Не бойся "стать другом". Весь вопрос как использовать этот статус.

1. Свести общение с ней к минимуму. Тотальный игнор на пару месяцев.

2. Завести себе другую девушку. Классно проводить время - ведь ты ей уже ничего не должен

3. Расти за это время, становиться более интересным и адекватным.

4. Бросить пить.

5. Читать ФАКи по выходу из ДОДа.

И в заключение, я уверен, что она предъявит мне какиенить штучки за старое....поэтому красивой непринужденной беседы не получится...

больше всего боюсь что я попробую хоть какнить оправдаться и тогда ты мне трепишь нервы - убежит...итог - негатив

если буду со всем соглашаться - то снова нюни...

вот и тупик в моих мыслях

Пришел, извинился и ушел! На все 1 минута!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя задача красиво уйти в ДОД. Это ты правильно понимаешь.

единственный выход который я вижу это в ту же пятницу встретится с ней и реально извинится,подарить цветы, сказать что не хочу чтоб в итоге после у нее оставались только плохие воспоминание обо мне...раскаяться...
Дальше 2 варианта:

1. Сказать что я могу сделать так что никогда не буду ее расстраивать т.е не пить вообще(думаю я готов пойти на это - мне же лучше) - никуда не годитья, а пить тебе надо бросить.

2. Пожелать удачи...

Можешь сказать спасибо за те счастливые моменты в жизни которые она тебе подарила. И сразу уйти.

В любом случае, мне кажется, если не попытаться получить прощения просто извиниться - то в итоге она будет испытывать только негатив, ждать, игнорить смысла уже не будет.

Но при первом варианте - возможен полный отказ и повторение о том что поезд ушел, так что все, поки... поезд уже ушел на данном этапе, но негатив надо убрать

2й вариант более менее дает возможности перейти в дружеские отношения...но тоже хрен знает....может на этом пока все и закончится

Не бойся "стать другом". Весь вопрос как использовать этот статус.

1. Свести общение с ней к минимуму. Тотальный игнор на пару месяцев.

2. Завести себе другую девушку. Классно проводить время - ведь ты ей уже ничего не должен

3. Расти за это время, становиться более интересным и адекватным.

4. Бросить пить.

5. Читать ФАКи по выходу из ДОДа.

И в заключение, я уверен, что она предъявит мне какиенить штучки за старое....поэтому красивой непринужденной беседы не получится...

больше всего боюсь что я попробую хоть какнить оправдаться и тогда ты мне трепишь нервы - убежит...итог - негатив

если буду со всем соглашаться - то снова нюни...

вот и тупик в моих мыслях

Пришел, извинился и ушел! На все 1 минута!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все четко...но блин хрен знает что там будет дальше- не охота оставаться одному.

2е даже если я не уйду сразу - это уже будет не важно...

3е есть у меня надежда что простит меня

4е счас у нее сложная ситуация в жизни будет она говорила...была идея дать ей денег в долг...связать так сказать немного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя есть 3 выбора..

1. Бросить пить

2. Бросить пить

3. Бросить пить

А, ну есть еще четвертый - умереть от алкоголизма в одиночестве..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не бухаю я каждый день....просто так выходит что если пью то может быть такой момент что я хоп и не контролирую себя....

она пьет очень мало. пить мне сейчас вообще не хочется, да и вообще ничего не хочется ни пить, ни есть, ни спать...

А теперь такой расклад:

Я написал смс о том что буду свободен сегодня в такоето время готов передать деньги где встретимся и все такое...

ответа не получил...

позвонил ближе к этому времени - трубку не взяла

написал смс что как хочешь буду свободен завтра до 4х в воскресенье занят.

тишина....

либо она мой номер уже в черный список занесла либо полностью игнорирует

и как теперь убирать негатив?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
да не бухаю я каждый день....просто так выходит что если пью то может быть такой момент что я хоп и не контролирую себя....

Завязывай с этим делом. Тебе лично пить нельзя вообще ни капли.

Эту девушку ты потерял точно. Чудо что она с тобой была так долго, а не то что она тебя игнорирует.

Будешь дальше пить, адекватной нормальной девушки тебе вообще не видать в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделаю последнюю попытку...

Послал ей письмо по обычной почте где описал много чего хорошего...

и на днях закажу ей ее любимых цветов с доставкой...

больше вариантов у мну нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забей на ее, она же дура полнейшая, ты ведь супер.

Настройку понял? А теперь вали в магазин за водяркой. Вот это самое лучшее в жизни.

*APPLAUSE*

Сынок, скажу тебе один раз. Если хочешь сохранить работу здесь, завязывай с наркотиками
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

письмо осталось без ответа...цветы - завтра...посмотрим...

п.с. мне интересно, с другой стороны в любом случае ей будет приятно, а мне все понятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кирилл Андреевич
письмо осталось без ответа...цветы - завтра...посмотрим...

п.с. мне интересно, с другой стороны в любом случае ей будет приятно, а мне все понятно...

был примерно в похожей ситуации, цветы, слова и все что ты делаешь сейчас не приведет вообще не к чему- поэтому не унижай себя

В данный момент у нее обида на тебя и на все то что ты делал ей плохое(так уж устроен мозг человека), в скором времени обида пройдет и вместе с ней она к тебе вообще остынет(ну по крайней мере так было у меня да и вообще всему когда то приходит конец)

Так что лучше не зацикливайся на ней-а то в дальнейшем на коленях будешь ползать перед ней, а тебе это надо????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и оно я не хочу ждать время...так и случится все пройдет

а возвращение после долгого перерыва - это не то...

зато я буду спокоен я буду уверен что сделал многое чтоб ее вернуть

п.с. унижение в чем? что я хочу ее вернуть. и я пытаюсь это сделать...я не считаю это унижением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кирилл Андреевич
в том то и оно я не хочу ждать время...так и случится все пройдет

а возвращение после долгого перерыва - это не то...

зато я буду спокоен я буду уверен что сделал многое чтоб ее вернуть

п.с. унижение в чем? что я хочу ее вернуть. и я пытаюсь это сделать...я не считаю это унижением.

унижение состоит в том что ты человека носишь практически на руках-цветы конфеты и прочее,а для это ровным счетом ничего не значит- разве это тебя не унижает?(все равно что биться головой об стену).

А по поводу того что сделал это все-молодец, не думай о том что мол вот я такой хороший и столько сделал а она дура не ценит-ты делал это по любви а следовательно безвозмездно!

Так что не грузись и отпусти уже эту девочку- 1 раз расстались на долгий промежуток времени-как раньше уже ничего не будет(ну если только первое время-неделю или две)

И не трать время на человека который не стремиться провести его с тобой( какой то очень умный философ сказал вроде)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и не собираюсь думать что она плохая....долгий срок ну как сказать 2 недели срок не долгий....если бы прошел месяц другой я бы даже не стал заморачиваться....

цыеты доставили убого и не правильно, позвонили, опоздали на 2 часа, ее не было - получила мать, а она будет только сегодня...

я созвонился с ее матерью спрочил что да как, она сообщила, я расстроился что с цветами так все вышло мама мнея успокоила сказала сюрприз хороший, давай дерзай дерзай! поболтали еще немного...обещал дерзать.

сегодня попробую выйти на контакт если не выйдет - значит все....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вобще мне нравится так мысль у мужчин. Побегаю ка я за ней зато потом буду думать, что сделал все что мог :)))... Отличная компенсация чувства вины, за косяки в отношениях :))) Накосячил, сделал все чтоб к тебе не вернулись и повода менятся у тебя небыло, ты класный - она не ценила, как я за ней бегал... можно жить также и найти такую же...

Надо не так думать... накосячил... развалились отношения...ты такой... ну че делать..ОК.

Надо меняться... думать че не так... и думать...посидел, подумал, поразвивался..

во-смотрика я лучше стал...прикольнее... надо теперь и девушку под стать...и все...

и девок куча...и рост идет, хоть и рывками, но тоже зашибись :)))

И планку поднимать надо...поднимать...а не опускать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это все да! я не хочу другую девушку став лучше...зачем если я могу быть лучше с ней.

Позвонила, цветы понравились...проговорили 2 часа по телефону. к концу разговора потеплела договорились созвониться завтра, встречи не в какую

оформив это словами я "пока не готова с тобой встретится"

сказала что телефон в черном списке и она не слышит когда я звоню.

на след день трубку не взяла. созвонился сегодня сказала занята, поговорили немного, но никаких сдвигов....

пока не знаю что еще предпринять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сам себя загнал в дод.и повидение у тебя какого то быдла.

в таком положении как ты пьют слабые,потому что не видят другого выхода.

все что ты делаешь сейчас не правильно.ЗАЧЕМ ПРИШОЛ НА ФОРУМ ЗА СОВЕТОМ если не прислушиваешься?

1.то что ты даришь ей цветы,пишешь письма,заваливаешь вниманием-ты сам себя заганяешь под каблук или вечный ДОД.её это раздражает,дай ей отдохнуть и сам развейся...

2.если будешь так же продолжать то может и вернешь.пару случаев знаю когда мч нюньки распускал(короче как ты вел себя)ОЖП жалко просто стало она и вернулась к нему.НУ только кто он после этого?не видет она в нем альфу.хотя кто знает))))

-старайся для себя,меняйся для себя,расти для себя -а не для нее.

что сделать уйти минимум на пол года.(знаешь,что делать за это время?)

епт и не разговаривай по тел 2 часа. :ph34r: голос у нее устал уже вот тебе и показалось что потеплела.

имхо:...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. На хера ты вообще на форуме? Тебе говорят одно - ты делаешь противоположное... Не хочу... не буду... Ноешь как зубная боль. Неужеди не понятно - все что ты сейчас делаешь прямая дорога не просто в ДОД а в полный игнор. Дело тут даже не в том что ты бухаешь и вобще ведешь себя как полный м...к а в том что ты не хочешь УЧИТЬСЯ. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвечу просто и легко!

Ваш метод пропасть на пол года меня не устраивает ибо не будет там шансов! не будет! и это 100%

Предыдущие ее отношения мне хорошо известны, там была попытка сделать именно так как вы говорите. для нее все просто: человек покинувший ее в жизни - не вернется и ее не заинтересует.

А на форуме я именно для того что не знаю каким образом но надо вывести девушку на хороший контакт и таким образом ее вернуть потому что в данном случае это можно сделать только так.

п.с. потеплел это не значит что он стал мягче значит она стала разговаривать со мной другими словами.

такое чувство что на нее я действую но она уже решила что все и всячески давит в себе любые возможости и желания вернуть отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты на ней зацыклился что она ОДНА ТА САМАЯ.вот и корень всех твоих бед.

сейчас ты зависем от нее,а не хочешь сделать так чтоб она была зависема от тебя или ты всю жизнь будешь под бабами ходить!?

знаешь игнором можно просто что то исправить,поднять себя в её глазах.

mypaku может и прав.

Я так сам где то месяцов 8 назад делал как ты.Только у меня это некчему хорошему не привело...

решать тебе слушать НАС или СЕБЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорил по телефону.

ЕЕ четкая позиция:

шансов не дам, ты их упустил уже все. отстань займись своей жизнью.

ты мне не нужен никакой: ни плохой, ни хороший, вообще никакой.

и ничего от тебя не нужно.

Сказал: надо встретится потому что надо, ответила поглядит когда будет свободна и отдаст мне там немного моих вещей.

Потом резко стала прошатся со словами надоел. что когда обо мне думает только все плохое вспоминает. что я даже хуже чем ее предыдущий. и что наконец-то 1.5 года кончились и она удивлена как их вытерпела.

Мои мысли:

я реально на ней зациклен. я реально думаю что более не встречу такого человека как она. мне с ней было интересно проводить время, это единсвенный человек которому я не изменял и не хотел.

и без нее жизнь абсолютно серая и скучная.

Действительно выходит так что на мои постояяный ближе она делает только дальше. Выхода все вернуть в быстрые сроки я не вижу.

Вариант 1: Думаю поехать сегодня к ней забрать эти штуки поговорить.

(может не получится, так как встретимся но не сегодня было заявлено, ибо дела).

Вариант 2: попробовать вести беседы без обсуждений наших отношений. но так скорее всего я добьюсь только максимум дружеских отношений. и все время буду тешить себя надеждами.

Вариант3: Понять что все кончено, перестать ныть и забыть ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже.

а ты не понимал что все конец,надоел ты ей уже.по её словам можно понять раздражаешь её!

она уже если Я не ошибась второй раз говорит тебе займись собой.

хорошие воспоминания оставил... :ph34r:

1.фак читал?

2.какие там вещи?серьезные или мелочь какае то?

ЗАБЫТЬ И ПЕРЕСТАТЬ НЫТЬ БУДЬ АЛЬФОЙ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отвечу просто и легко!

Ваш метод пропасть на пол года меня не устраивает ибо не будет там шансов! не будет! и это 100%

Предыдущие ее отношения мне хорошо известны, там была попытка сделать именно так как вы говорите. для нее все просто: человек покинувший ее в жизни - не вернется и ее не заинтересует.

Автор, ты не понимаешь очевидного: всё, поезд ушел! С этой девушкой у тебя нет будущего. А ты этого не видишь и слыщать не хочешь советов, которые тебе дают. Ты счас готов услышать только те советы, которые сам считаешь подходящими. Бегать за ней, звонить, умолять, просить и т.п. А между прочим, это все написано в факах, которые ты не читал, как типичные ошибки. И вот ты думаешь, если ты все будешь делать не правильно, не так как надо по теории, у тебя будет больше шансов?

Вот хочешь совет: приедь к ней, стань на колени, подари цветы, шубу, и кольцо с бриллиантом, и скажи что ты любишь ее, и она будет твоя. Ты ЭТО хочешь услышать? Вот чтобы сделать что-нибудь эдакое и все станет хорошо? Так вот. Это - неправильный совет, от этого не тстанет лучше. А правильный совет - измениться, стать другим, стать лучше. Без нее, но с другой. Или с двумя другими. Но ты, автор, сделаешь все по-своему. Ведь ты сюда пришел не за тем, чтобы следовать тем советам, которые тебе уже дали выше.

А на форуме я именно для того что не знаю каким образом но надо вывести девушку на хороший контакт и таким образом ее вернуть потому что в данном случае это можно сделать только так.

А на форуме ты для того, чтобы услышать то, что ты хочешь услышать. Или просто тут поплакаться о своей горькой судьбе.

Автор, все методики давно выработаны, поэтому не изобретай велосипед. Знаешь почему у многих ничего не получаются? Потому что прочитают, сделают вид что поняли, а уже вечером бегут к девочке с цветами и мольбами о возвращении.
© In_itself
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда умирает последней...

мне хотелось надеятся на вдруг, а в итоге все сводится к тому что все что мне сказанно является правдой.

на форуме я для того чтоб убедится в этом.

п.с. да мне тяжело и когда я пишу тут мне становится легче.

п.с. факи я читал все. и очень уныло что все там выходит правдой.

Никаких отношений мне не хочется новых, никаких женщин новых, и тем более я не хочу строить свои отношения по бумажке сверяю с правильностью пунктов и разрабатывая стратегию. я наверное, идиот, но верю что люди встречаются и находятся сами случайно, волею судьбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЫ вот не думал что она сейчас делает:гуляет,развлекается,отдыхает,живет для себя.-а ты тут погибаешь,не обидно самому за себя?

тебе прейдется переступить через себя как бы ты этого не хотел и как больно не было бы,другого пути нет.чем раньше поймешь тем лучше.

каждого из нас бросали и по несколько раз и все дальше продолжали жить радоватся кто то это на время скинул(время -лечит),а кто взял себя в руки и с поднятой головой НАЧИНАЛ НОВУЮ ЖИЗНЬ.

пока ты нуждаешься, у тебя не будет ничего. Когда тебе ничего не будет нужно, к тебе прийдет все. Отпусти события, и просто живи. УДАЧИ, дружище(с)...

1 раз было - бросила девушка.

Потом бросали жеще, но уже без слез как то.

А потом узнал про пикап, и меня уже не бросали. (не помню кто автор,но прикольно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо на добром слове. я все это понимаю и буду стараться.

просто я никогда не отсавался один. всегда так выходило что у меня кто то был и я с ним общался.

а в данной ситуации я остался один. очень мало контактов, мало людей и интересов. я привык что все было спокойно и тихонько себе двигалось я видел в этом человеке конечную цель. жену, семью. и все люди окружавшие меня отошли в сторону так как все время мы проводили вместе.

В начале наших отношений я старался не влюблятся, так не за долго до этого обжигался. потом мне показалось что вот и нашелся "мой" человек, а в итоге человека нет

да сам виноват что потерял, но все начинать сначала с другим человеком - это ужасно.

Какие итоги: -1.5 года жизни.

я даже представить себе ен могу что с людьми которые расстаются после 5/10/15 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто я никогда не отсавался один. всегда так выходило что у меня кто то был и я с ним общался.

а в данной ситуации я остался один. очень мало контактов, мало людей и интересов. я привык что все было спокойно и тихонько себе двигалось я видел в этом человеке конечную цель. жену, семью. и все люди окружавшие меня отошли в сторону так как все время мы проводили вместе.

вот оно! прошло немного времени, и ты сам к этому пришел! вот корень твоей проблемы!

Итак, подумай, что тебе делать и чем заниматься, чтобы ты никогда не оставался один, чтобы тебе всегда было с кем общаться, чтобы было много контактов: хороших и разных, было в жизни много разных хобби и интересов, чтобы помимо жены были друзья, свои убеждения, ценности, интересы, занятия! Чтобы тебе было интересно жить независимо от ценности жены. Чтобы ты жил длля себя а не ради жены. Чтобы находящаяся рядом девушка чувствовала в тебе независимость и силу!

Как, по-втоему, надо жить?

Где-то была тема о том, что должно сосотавлять костяк личности, базовые потребности, треугольник и что-то подобное. Кто знает, о чем - я киньте ссылку сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты зациклен на ней, потому что думаешь, что ты больше никому не нужен. Вот и пытаешься цепляться за несуществующую соломинку.

Чем больше ты пытаешься вернуть сейчас с ней отношения, тем больше ты её отдаляешь от себя.

Сделай пооооолный игнор примерно на месяц-два. Перед этим спокойно письмом или по телефону скажи, что тебе уже советовали: поблагодари её и извинись. И всё. Больше никаких соплей.

За месяц-два брось пить, займись спортом, купи шмотки поприличнее, гуляй, ходи в клубы, знакомься с нормальными людьми, хорошенькими девчонками. Расти как личность.

Через пару месяцев, если всё будет нормально, то уже сам решишь надо тебе её возвращать или это уже пройденный этап. Как действовать если захочешь вернуть - тут тебе расскажут. Ну и сам кури сайт.

Короче, перестань быть м...ком :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где-то была тема о том, что должно сосотавлять костяк личности, базовые потребности,

во, нашел:

Профессор философии, стоя перед своим классом, взял пятилитровую стеклянную банку и наполнил её камнями, каждый не менее 3-х см в диаметре. В конце он спросил студентов, полна ли банка? Ответили: да, полна. Тогда он открыл банку горошка и, высыпав его в большую банку, немного потряс её. Естественно, го-рошек занял свободное место между камнями. Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка? Ответили: да, полна. Тогда он взял коробку, наполненную песком, и насыпал его в банку. Естественно, песок занял полно-стью существующее свободное место и всё закрыл. Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка? Ответили: да, и на этот раз однозначно, она полна. Тогда из-под стола он ещё вытащил 2 банки пива и вылил их в банку до последней капли, размачивая песок. Студенты смеялись. "А сейчас, - сказал профессор, - Я хочу, чтобы вы поняли, что банка - это ваша жизнь. Камни - это важнейшие вещи вашей жизни: семья, здоровье, друзья, свои дети - всё то, что необходимо, чтобы ваша жизнь всё-таки оставалась полной даже в случае, если всё остальное потеряется. Горошек - это вещи, которые лично для вас стали важными: работа, дом, автомобиль. Песок - это всё остальное, мелочи. Если сначала наполнить банку песком, не останется места, где могли бы разместиться горо-шек и камни. И также в вашей жизни, если тратить всё время и всю энергию на мелочи, не остаётся места для важнейших вещей. Занимайтесь тем, что вам приносит счастье: играйте с вашими детьми, уделяйте время супругам, встречайтесь с друзьями. Всегда будет ещё время, чтобы поработать, за-няться уборкой дома, починить и помыть автомобиль. Занимайтесь, прежде всего, камнями, то есть самыми важными вещами в жизни. Определите ваши приоритеты. Остальное - это только песок". Тогда студентка подняла руку и спросила профессора, какое значение имеет пиво. Профессор улыбнулся: "Я рад, что вы спросили меня об этом. Я это сделал просто, чтобы доказать вам, что как бы ни была ваша жизнь занята, в ней всегда есть место для пары банок пива"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная штука, давно читал подняла настроение.

Камни - это важнейшие вещи вашей жизни: семья, здоровье, друзья, свои дети

соотвтсвнно убрав какой либо камень на его место свалится горошек или песок.

п.с пойду сегодня погляжу где преподают айкидо, давно хотел чем то занматься вот теперь есть повод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

вот сегодня узнал следующую инфу...уже начал успокаиваться теперь опять в голове бардак.

писала она моей сестре: говорила что то я не звоню давно как у меня там дела, просила не говорить мне что интересовалась.

Но сестра мне сказала, прада через четыре дня.

Так и подмывает позвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего ты так паришься?

звони только долго не задерживайся говори на позитиве (все прекрасно,хорошо)

приврать чучуть можешь рассказать что тебя повысели на работе.или что то в этом духе.

что дома не сидишь все время в делах или разъездах.

и не забывай про других ожп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну что позвонил...только не получилось быстро поговорить проговорили 40 минут интерсовалась хожу ли я к врачу и еще всякой ерундой..поболтали, скорее посплетничали о многом ...

решил надавить ан встречу чтоб забрать фотки...отказывалась...попрощался сказал позвоню к нонцу недели

Позвонил через неделю а т.е вчера.

Вобщем итог такой:

говорю ну что когда? отвечает ен знаю...я спрашиваю что в среду делаешь? она интересуется не собираюсь ли я ее на банкет приглашать..говорю нет просто удобный день! буду дома, ботареи будут менять...

она ответила что уезжает к подруге....спрашиваю когда тогда...

обясняет что я стою на последнем месте в списке и только если совсем не с кем будет встретися тогда встретимся, так как общатся она со мной не хочет...

тут я немного наехал сказал что это бред давай чтонить придумаем забиру фотки и все...говорит не знаю...я утром тоже буду дома, если тебе ботареи поменяют быстро можешь приехать ко мне и забрать

перевел разговор в другое русло пообщались обо мне , ней , делах, друзьях...задолбала меня вопросом о враче...сказал я даже не понимаю что ты так к врачу прицепилась заботишься чтоли или испытываешь радость когда я говорю что нет еще не был подкалывая...сказала - наверное волнуюсь...в итоге у нее вторая линия зазвонила....минут 20 уже разговаривали....

Говорит все, мне звонят...говорю ну что? отвечает позвони в среду, решим. пока, пока.

В итоге 2 варианта:

1.Приехать забрать, побывать дома, выпить чая...не виделись 1.5 месяца...

2. Сделать так что не получится и все же попытаться договорится на другой день.

Моя идею совместить забор фоток с посещением одного места, которое и мне и ей будет интересно. и тем самым показать что мы можем общатся как друзья. и хорошо проводить время.

Но при этом и дома хочется у нее побывать, но в том случае может действительно все так и прозойдет что побывав у нее дома это станет последним разом, все отдадим друг другу... и дальнейшие попытки встречи будут решительно откланятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор в инор её, уходи от её контактов, минимум на месяц, у неё должен быть информационный голод, забей на эти фотки, пошли они нахер, неужели не обойтись без них, если ты её достанешь сейчас, точно никогда не встретитесь, а фотки отправит почтой, тебе это надо?

Вобщем я так понял, ты никого слушать не хочешь, а делаешь всё по своему, я тоже так делал и ничего хорошего из этого не вышло, решать тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь узнать, как поступить грамотней?

девчонками с другими знакомься, будет приятнее и полезнее тебе и им. клаассно проведенное время, новые знакомства и внимание других ждут тебя.

Через месяц отпишешься как получается с другими. И только после этого отпишешься про свою бышую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никакого информационного голода не будет через месяц она забьет на прочь и врядли заинтеерсуется...

мне нужно счас остаться с ней в норм отношениях чтоб у нее было желание со мной поддерживать связь и все...

насчет другиx девушек - знакомлюсь по мере возможности...

Встреча все равно произойдет.

Вопрос ехать к ней домой или нет и попsтатmся встретится там где я хочу...

и это надо решить до завтрашнего утра ибо я буду звонить пробивать что да как.

т.е. задача максимально правильно встретися и грамотно все сделать чтоб были лазейки для общения...

а далее уже игнор и все такое будет итак я не собираюсь после этой встречи названивать как придурок...

главное встречу не заволить и выбрать грамотное место. о чем я и спрашиваю...

п.с. дома есть шанс на секс, но очень призрачный...на него ставить нельзя.

п.п.с если кто то из модераторов увидит это сообшение отредактируйти плиз название темы. слово "посткпить" мня убивает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос встречи сам собой отпал...

Я позвонил узнать что да как...

На это узнал что приглашен на д.р. нашего общего друга - сделал вид что не в курсе...

Она мне все расписала: будет за городом с ночевкой...

Сказала там и встретимся, раз по любому придется встречается - все отдаст.

немного поговорив не о чем...спросила как я отнесусь к тому что если она будет не одна а с мальчиком не с слишком ли я расстроюсь ?(зачем это было спрашивать?????)

Ответил что она свободный человек, что хочет, то и делает...

сказала - ок

на этом и попрощались....

Как там себя вести в том случае если она будет не одна

и в том случае если будет одна?

.........

красный шрифт для модераторов

предупреждение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШАНСОВ ПОЧТИ НЕТ :ph34r: . Может помочь только тотальный игнор.Забей на неё полгода как минимум.Лучше больше.

Насчёт алкоголя уже было написано много раз,надеюсь,что всё понял...

Если будет с парнем веди себя как ни в чём не бывало.Веселись,общайся с другими девушками. Говори больше тостов,вобщем качай сошлпруф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...