Перейти к публикации
пикап.Форум

-=В Контакте=-


Упрямец

Рекомендованные сообщения

Не вижу смысла скрываться/прятаться! От кого?

От тех же, от взгляда которых просят удалить свои темы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
врятли кто то захочет палиться в нем )))А на самом деле Контакт это зло.Славо богу я его недавно удалил

Смысле а че зло обьясни)?! Каландайк малолеток...

норм если раз в пол года онлаин заходит)!

Меня больше удивляет и вызывает улыбку когда девушки вешают на стену типа чтобы ты со мной хотел сделать если бы нас заперли в сарае и все таком роде причем все ответы на завышение значимости все 9 ответов либо е*лан раз меня не захотел ли ба я пиздатая и все в таком роде) Ответа мне похуй на тебя или нам ето не грозит такого нету)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть простой способ.Зайти в настройки там есть удалить страницу...Но ее к сожалению можно восстановить,в течение месяца...Поэтому способ не очень годится.Я удалил,а потом опять восстановил через неделю )

Поэтому я сделал проще...Взял создал левый акк почты.На него поставил страницу.А потом поставил на левую почту и страницу рэндомный пароль ,который я не записал.И все тебя больше нет в нем, ты свободен )Новая жизнь )))Клево все таки, когда люди спрашивают ,ты есть в контакте )Я говорю нету )И они удивляются )Хорошо иногда чем-то отличаться от других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость странный субъект

имхо>

все кто зареген в контакте-это полный лошки и придурки.

а уж те, кто еще и фанатеет это этого гнилого сайта и погряз во вских группах и виртуале-так это вообще недолюди.

когда я узнал, что среди моих друзей нес-ко человек есть вконтакте и ведут там активную жизнь, мое уважение к ним упало на 99%. теперь они мне несколько неприятны стали...

<имхо

2автор, НАХРЕН ВАШУ ЛЯТЬ СОЗДАВАТЬ ГРУППЫ КАКИЕ-ТО???? ТЕБЕ НАДО В ПОЛЕ БЫТЬ, А НЕ ДРОЧИСИДЕТЬ ЗА МОНИТОРОМ ВКОНТАКТЕ.

я ваще не пойму смысл какой-то виртуальной организации пикапа, что за бред? нахрен это нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю кучу абсолютно адекватных и глубокоуважаемых мною людей, которые пользуются этим ресурсом. Хоть я и не оценил его.

я ваще не пойму смысл какой-то виртуальной организации пикапа, что за бред? нахрен это нужно?

Интересно узнать: а где ты только, что отписался???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все кто зареген в контакте-это полный лошки и придурки.

Ага... аж все хз сколько миллионов людей? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странный субъект, ты читаешь то, что пишешь? По моему, полный и не обоснованный БРЕД!

"я ваще не пойму смысл какой-то виртуальной организации пикапа, что за бред? нахрен это нужно?" - фуфлыжник! А этот ФОРУМ по-твоему, что?

Да и вообще строить отношение к людям по тому какие сайты они посещают, по крайней мере ГЛУПО :huh:

Тем более "В Контакте" возможно самый посещаемый сайт стран СНГ (и не только)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость странный субъект

То что их миллионы и сайт посещаемы говорит только о том, что идиотов у нас миллионы. Вот и всё.

Да и вообще строить отношение к людям по тому какие сайты они посещают, по крайней мере ГЛУПО

Нет не глупо. на основании сотни примеров я уже сделал вывод, и четкую закономерность, что люди сильно зависимые от инета и компьютера (сидят много на форумах, сайтах знакомств, вконтакте, аськах и пр.), сильно увлекающиеся виртуальным общением, котрое стало для них неотъемлемой частью жизни. Так вот эти люди-идиоты.

Напротив, те, кто не зареген почти ни на одном форуме, у кого нету аськи, и кому насрать на вконтакте-самые нормальные и адекватные.

Интересно узнать: а где ты только, что отписался???

Я тут чисто флужу..И то захлжу раз в 2 недели на часок-другой, а не сижу дни напролет как многие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость странный субъект

да пиши что хочешь, тебя сразу видно что ты за дурило. И не смей мне подмигивать, педик долбаный.

// Оскорбление. Варн + Ридонли 1 неделя

Гипно-кот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначало ты говоришь:

все кто зареген в контакте-это полный лошки и придурки.

а как прижали так сразу:

что люди сильно зависимые от инета и компьютера (сидят много на форумах, сайтах знакомств, вконтакте, аськах и пр.), сильно увлекающиеся виртуальным общением, котрое стало для них неотъемлемой частью жизни. Так вот эти люди-идиоты.

Люди, которые просто пользуются этими сервисами и теми кто имеет инет-зависимость - 2 большие разницы! Ты определись какая из этих категорий "лоховская".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость странный субъект

ля, те кто там зареген-у них и есть зависимоть от компа. они и придурки и есть. нормальным людям нах не уперся этот сраный сайт. че ты тупиш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, значит я могу смело считать тебя придурком. Лишь потому что на данном форуме большое количество ТФНов, а ты здесь не только зареген, а еще и проводишь время. --- это твоя логика, так что не спорь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость странный субъект

да считаей как хочешь, че ты тут хочеш ко мне докопацо. мне насрать на тя, хоть тя грузовик затвра переедет. еще один виртуальный удолбыш. пиши че хошь про меня, обзывай как хошь, потешь свою душу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странный субъект - ты не прав. Я сам особо контактом не увлекаюсь, и то же считаю не очень полезным сервисом, хотя сам там зарегистрирован. Плюсы в контакте что там есть сервис видео (похожий на ютуб), и что там есть группы. Группы не такие дебильные как например "Группа людей ковыряюших в носу людей", а группы например через которые можно рекламить ближайшее мероприятие, или группы с полезной для тобой информации.

Что вконтакте зарегистрировано миллионы "долбо*б", это не правильное утверждение. Насколько я знаю вконтакте это копия facebook, а facebook почти лидер в социальных сетях, и там зарегестрировано больше людей чем у нас. Итого значит на нашей земле почти все долбо*бы ? :) Давай ещё людей которые достигли что-то и имеют славу тоже к долбо*бам причислим, лишь потому что они зарегистрированы в социальное сети facebook/вконтакте. Аххх....Ещё про myspace забыли, там наверное тоже почти долбо*бы :)

(Кл@дец) +1

Автор - группа пикап.ру есть, но она закрытая, и предназначена только для круга администрации и людей которые коем образом причастны к пикап.Тренингу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы вообще о чём? Вокнтакте - сервис предназанченый для общения. У меня куча друзей из разных городов и стран, и если мне удобно с ними общаться так, чем через icq, почту или телефон - я общаюсь там. Какие вопросы? Кто тут вызвался осуждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все бы хорошо, да вотмне в контакте в личку важные сообщения приходят. Один раз не зашел - пропустил сообщение о сборе в универе, мне потом попало. Сто раз просил, звоните или пишите смс - не пишут. Все в контакте. Страдаю от этого. Так бы давно удалился.

А раз мне этого не избежать, то можт кто подскажет, что можно указать в графе "о себе", чтобы вызвать интерес? :))))ЫЫЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть простой способ.Зайти в настройки там есть удалить страницу...Но ее к сожалению можно восстановить,в течение месяца...Поэтому способ не очень годится.Я удалил,а потом опять восстановил через неделю )

Поэтому я сделал проще...Взял создал левый акк почты.На него поставил страницу.А потом поставил на левую почту и страницу рэндомный пароль ,который я не записал.И все тебя больше нет в нем, ты свободен )Новая жизнь )))Клево все таки, когда люди спрашивают ,ты есть в контакте )Я говорю нету )И они удивляются )Хорошо иногда чем-то отличаться от других.

я тож так сделал

Думаю, этот способ нужно закрепить на форуме)

Насчет вконтакте - месяц назад расстался с девушкой... а сейчас и вспомнить особо нечего даже... и расстались через вконтакте, и общались... и пригласил я ее в первый раз через вконтакте(( вот такая ж*па. Нафиг надо либо удалять, если нет таких друзей, которые в другом городе или стране...

во многом соглашусь со странным субъектом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с 59 Seconds, на вконтакте есть прикольные и довольно интересные и полезные группы.

но с другой стороны со странным субьектом тоже соглашусь, что те, кто там проводят все дни напролет, то это уже зависимость, болезнь....

вывод: всего должно быть в меру:) ну иногда чуть меньше меры....))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВЫ такие смешные все )

Пишите про задротство "Кантактом", а у каждого анкета есть. Нелогично, как-то... B)

Но ты учти, что "иметь анкету" и "просиживать свободное время" - это две совершенно разные вещи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Baks, зачем тогда анкету заводить, если презираешь интернет-ресурс?!

Есть такой момент, как просто общение... жизнь держится не только на соблазнении и знакомствах, но и на простом общении... хотя бы, например, в инете я общаюсь с теми, с кем нет возможности (временной, физической) пообщаться с тем или иным человеком в реале...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет... ты не понял... тут не лень... там действительно есть уже группа от нашего форума... точное название не помню, но в Барной эта тема поднималась и люди создали группу... и "я там был, мед-пиво пил" (с)

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже удалил свой контакт еще пару недель назад.

Вообщем желею что даже создавал , такое привыкание каждый день заходишь ждешь чего либо.

Вообщем если времени уйма можно и поморозится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый день заходишь ждешь чего либо

ага

а тоже самое и здесь

А это вообще ..

.....жопа?

Интернет забирает лучших :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый день заходишь ждешь чего либо

ага

а тоже самое и здесь

А это вообще ..

.....жопа?

Интернет забирает лучших :lol:

:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 117

      Бальность

    2. 2 847

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 20

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 15

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 199

      Выгнали из дома

×
×
  • Создать...