Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Пожалуйста, отнеситесь серьезно.

Постараюсь максимально точно описать ситуацию.

Очень нужна ваша помощь.

Обо мне: Мне 32 года, не замужем, не была. Симпатичная.

О нём: В это воскресенье ему исполнится 32 года. Не женат, не был. Интересный.

Познакомились мы два года назад на работе и как часто водится не обращали друг на друга внимания. У меня был парень и другие мне были не нужны. Здоровались, смеялись и только.

Год назад я с парнем рассталась и с тех пор у меня никого не было. Во всех планах никого не было.

Так же у меня не было никогда рабочих романов.

Два месяца назад у нас была корпоративная вечеринка, на которой мы много разговаривали и он меня поцеловал. Целовались недолго, так как подвалил народ.

На работе здоровались после этого как и прежде, на людях были холодны друг к другу, но бегали на перекуры вместе, трепались.

Через неделю у нас опять таки от работы была еще одна вечеринка, на которой нам вдвоем побыть не удалось. Но после неё мы уехали вместе и как подростки процеловались в машине три часа. Далее ничего не было, извините за подробность были критические дни. Я ему не сказала об этом, поэтому он не понял почему я мокрея у него на глазах и пылая жаром, отказала ему.

Прошла неделя, он пригласил меня после работы где нибудь посидеть. Я не могла, я реально не могла всю неделю, не было времени, не отмазка.

Договорились на следущую неделю.

Прошла неделя и мы как запланировали пошли выпить, немного выпив пошли в парк прогуляться, целовались... мммм )

Когда подьехали к дому, говорили между поцелуями, он меня спросил хочу ли я серьезно встречаться. Я почему то поняла его в абстрактном аспекте, поняла так, как будто он не о себе конкретно спрашивал, согласна- сглупила и стормозила. Еще больше стормозила ответив ему нет. Ну это на автомате.

Потом я егоп спросила почему у него долгое время нет девушки и он ответил, что не хотел.

Поцелуи и петтинг. Разьехались.

После этого на работе он уже не звал меня на кофе с сигареткой в перекурах.

Не писал по мессенжеру. Ничего. Только если случайно встретимся, то всегда интересовался моими делами, был вежлив и все.

Так прошло две недели.

Я тоже инциативы не проявляла.

А теперь сегодня (я передаю все до мельчайших подробностей, так как произошло несколько часов назад)

Он мен написал по мессенджеру и пригласил на перекур как раньше.

Когда мы увиделись он поинтересовался моими делами, я его. И далее разговор:

Он - Я хотел тебе сказать, что начал встречаться с девушкой. Это только начало. Ты наверное заметила, что я отдалился в последнее время, так это из за этого.

Я - Давно?

Он - Я с ней встречаюсь недели полторы. Мне было с тобой очень хорошо.

Я - (почему то начинаю улубаться, вспоминая фразы из фильмов и зная, что сейчас последует продолжение с "но")

Он - Почему ты улыбаешься?

Я- (оставила без ответа)

Он - Мне было с тобой ооочень хорошо, НО ты не хочешь отношений. Я тебя спрашивал и ты ответила , что не хочешь отношений .... (пауза) ... или хочешь?

Я- (оставила без ответа этот вопрос )

Я - А ты хочешь отношений?

Он - Да, я очень хочу, у меня были серьезные отношения с девушкой год назад, даже больше. А когда у тебя были серьезные последние отношения?

Я- Где то год назад. Странно, я поняла , что ты не хочешь серьезных отношений сейчас.

Он- Правда? Ты это ТАААК поняла?

Я - Да.

Он -Я очень хочу. Я почему то думал, что у тебя были отношения пол года назад, как время летит, но я думал ты не хочешь. А может хочешь?

Я- Как ты с ней познакомился? В Интернете? (знаю, что у него мало свободного времени)

Он - Нет. Это длинная история.

Я- Расскажи как!

(хочу прояснить, что график работы у нас у обоих нестандартный и выходные не стандартные)

Он- Мне надо убегать, за мной приехали. Давай я тебе расскажу в понедельник, в воскресенье у меня день рождение, меня не будет на работе.

Я- Хорошо.

Я в шоке, это говорить и не надо наверное.

Цель: Вернуть, сделать так, что бы забил на девушку.

Её преимущество: они живут рядом.

А я его только на работе вижу мельком , да и то, два раза в неделю.

Увижу в след. раз только в понедельник.

Вопросы:

Звонить ли ему в воскресенье , поздравлять? До этого ни разу не перезванивались.

Вытащить его на свидание после работы в понедельник, типа посидеть отпраздновать его ДР? Мне будет легче , вне рамок работы его попытаться вернуть.

Как себя вести вообще?

Советуйте, учитывайте, что нам по 32, не дети.

Буду рада мнению всех , а особенно мнению старших товарищей форума.

Изменено пользователем Milenkaya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 252
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вы друг друга стоите :)

Он в 32 года говорит об отношениях до секса, у тебя секса год не было....

В общем и целом, он тебя хочет.

Его слова о девушке - это "запрос на нежность". То есть он дает тебе некую информацию, нарочно, чтобы ты, воспылав ревностью, бросилась ему на шею. Ключевое слово - нарочно.

Если бы та девушка была ему интересна, он бы полностью сосредоточился на ней, о тебе и думать забыв.

Как ты сама пишешь, уже не дети, пылаешь страстью, вывод - нужен секс. Все отношения - только после секса.

В воскресенье позвони, поздравь его, и скажи дословно примерно вот что:

- Я в (называешь день, когда свободна сможешь быть для встречи с ним) сначала иду в солярий, потом надо к подруге заскочить, и еще хочу сделать себе на ужин жареной семги, давно ее не ела, то есть нужно будет заехать в магазин за семгой и лимонами, я люблю есть рыбу с лимонами (в общем, говоришь о СВОИХ ПЛАНАХ НА ЭТОТ ДЕНЬ. ВАЖНО, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ, И СОЗДАЛАСЬ ИЛЛЮЗИЯ ТВОЕЙ КРАЙНЕЙ ЗАНЯТОСТИ). Потом спрашииваешь его, а что он делает в этот день и когда ЗАНЯТ. (именно когда ЗАНЯТ, а не когда свободен. Методом исключения вычисляешь, когда он свободен).

Он отреагирует примерно вот так потом:

- Ну ты наверное совсем занята?

- Да нет же, я в 8, после того, как рыбу куплю, буду свободна (говоришь время, которое ты методом исключения вычислила когда он освободится).

В 70% парни смекают, что нужно куда-то приглашать, если у них действительно нет планов, причем инициатива исходит от него как-бы. Потому что если сама за две недели ты его никуда не пригласила, то и сейчас испугаешься, верно? Не сможешь просто позвонить и сказать -

- Я хочу тебя видеть в понедельник. У меня для тебя сюрприз!

Или сможешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 70% парни смекают, что нужно куда-то приглашать, если у них действительно нет планов, причем инициатива исходит от него как-бы. Потому что если сама за две недели ты его никуда не пригласила, то и сейчас испугаешься, верно? Не сможешь просто позвонить и сказать -

- Я хочу тебя видеть в понедельник. У меня для тебя сюрприз!

Или сможешь?

Смогу! Реально смогу.

Не знаю еще как это конкретно преподнести.

Как сформулировать?

Насчет показать занятость и спросить его о его занятости, так сейчас у него девица эта. Зачем нарываться на ответ "да, занят"?

Может просто поздравить и назначить день самой для встречи, не спрашивая занят ли он? Боюсь скажет, что да занят, не буду же я все дни перечислять, выясняя , когда он занят, что бы методом исключения вычислить когда не занят.

Девушка у него и правда завелась.

Он на ревность не давил. Из за порядочни своей поставил меня в известность, что бы я не питала надежд.

Еще вопрос: Даже если он на встречу согласится и я его по женски приголублю, то непременно будет маяться насчет его теперяшней девушки.

Как лучше утилизировать, что бы о ней и думать забыл?

Изменено пользователем Milenkaya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как лучше утилизировать, что бы о ней и думать забыл?

ТРАХНИ ЕГО:)

Да какая это девушка полторы недели??? Так что дерзай! Но не будь уж слишком назойливой и доступной.

З.Ы: И что это за МЧ, который спрашивает НУЖНЫ ли ОЖП отношения??? Он не должен спрашивать - он должен сам начинать их строить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТРАХНИ ЕГО:)

Да какая это девушка полторы недели??? Так что дерзай! Но не будь уж слишком назойливой и доступной.

З.Ы: И что это за МЧ, который спрашивает НУЖНЫ ли ОЖП отношения??? Он не должен спрашивать - он должен сам начинать их строить.

Для начала его надо как то выцепить, не на работе же это делать. ) Как?

МЧ как МЧ, может неуверен в себе.

Я например, не уверенная в себе девушка.

З.Ы А как парни относятся к девушке, которая у них полторы недели?

Изменено пользователем Milenkaya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З.Ы А как парни относятся к девушке, которая у них полторы недели?

А как ты относишься к парню, который у тебя полторы недели?:)

Исходя из твоего рассказа, твоему МЧ было без разнцы с кем и когда строить ЛТР...лишь бы ЛТР. ДУмаю там неуверенности еще хватает.

Как выцепить??? Ну парням легче советовать, а вот девушкам... ВЫ же вместе работаете? Так насчет работы якобы или еще что-то в этом роде. Начни ненавящево. А там думаю если не дурак - сам поймет что к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет у него девушки, ай синк. )

ибо, в противном случае - его поведение глупо.

сама посуди, что у вас было? несколько пьяных поцелуев, пара прогулок и ппц. У нормального себя уважающего парня, находящегося в процессе подбора кандидатки в ЛТР - таких историй десятки, если не сотни ))) О таком не сожалеют и очень часто забывают, как не нужное.

Он же всё в серьёз держит. Играет. И тут заява про девушку. Херня это.

Может и есть кто-то, но так - ни то ни сё, нужна ему скорей всего, ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как ты относишься к парню, который у тебя полторы недели?:)

Исходя из твоего рассказа, твоему МЧ было без разнцы с кем и когда строить ЛТР...лишь бы ЛТР. ДУмаю там неуверенности еще хватает.

Как выцепить??? Ну парням легче советовать, а вот девушкам... ВЫ же вместе работаете? Так насчет работы якобы или еще что-то в этом роде. Начни ненавящево. А там думаю если не дурак - сам поймет что к чему.

А может и действительно ему все равно с кем строить отношения... (

Мы по работе не пересекаемся, работаем в разных областях в одной фирме.

нет у него девушки, ай синк. )

ибо, в противном случае - его поведение глупо.

сама посуди, что у вас было? несколько пьяных поцелуев, пара прогулок и ппц. У нормального себя уважающего парня, находящегося в процессе подбора кандидатки в ЛТР - таких историй десятки, если не сотни ))) О таком не сожалеют и очень часто забывают, как не нужное.

Он же всё в серьёз держит. Играет. И тут заява про девушку. Херня это.

Может и есть кто-то, но так - ни то ни сё, нужна ему скорей всего, ты.

Поцелуи были трезвые, выпили немножко совсем )

То, что у него появилась девушка, это скорей всего правда.

Если нужна я, почему он нихрена не делает? Не приглашает меня никуда? Вообще встреч не ищет.

Как вести с ним себя дальше?

Только не надо советов "трахни его", я вам подробно так расписала, что бы услышать конкретные советы, ... вы сейчас знаете на чем у нас закончилось, так как теперь его вытаскивать ? Он часто занят бывает, а теперь еще эта красавица (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы. оказывается девченки неплохо ведутся на игру "соперница", впрочем я и так это часто видел )

Барышня - то что вы сейчас испытываете называется "завышение значимости". Он для вас хороший, почти лучший, и вобще его надо срочно отбить у другой "нехорошей" соперницы )))

Что делать? А что обычно делают женщины в таких раскаладах?

Становятся роковыми красотками. )

Как? Востребованность у противолодного пола, всяческие стервозные игры и пр.

Мне даже както странно об этом писать.

Поверьте - есле у него ктото есть, то через 3 месяца (максимум), текущая ОЖП ему станет не так интересна, как вы в обличии роковой красавицы. Ибо - страсть проходит, химия заканчивается, а тяга к новому - не ослабевает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мне подсказывает, что если он увидит соперника, то его вообще ветром сдует.

Я его не считаю самым лучшим и пока его значимость у меня не зашкаливает. Но могу оценить его положительные качества.

А если их связь продлится три месяца, он уже будет её считать своей девушкой для серьезных отношений 100%.

Он не из тех, кому лишь бы трахнуть и все. Я к тому, что через три месяца, если у них сложится, то фиг у меня будет шанс его отбить, даже если я ему и нравлюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, дерзай! В чем дело то?

Если честно, то у меня тоже была первая мысль, что его ОЖП это выдумка. Ну вот зачем сообщать девушке, что у него есть ОЖП? Глупо...но если ты так сама в этом уверена, то поверю, что у него есть ОЖП:)

ИМХО. ТЫ ему оч нравишься...и хочет он тебя:)

Звони, намекай, встречайтесь, заодно и откалибруешь как он к тебе относится...а потом уж по обстоятельствам. Чтобы что-то было - нужно для начала пойти на контакт. Так что давай...потом отпишись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я к тому, что через три месяца, если у них сложится, то фиг у меня будет шанс его отбить, даже если я ему и нравлюсь.

подруга - первые три месяца, если в лтр достойный и интересный человек - вобще никого не видишь. а вот как раз через три месяца начинаешь видеть недостатки, да и вобще по сторонам начинаешь оглядываться. а есле ты ему ещё и подпортишь его "конфетно-букетный" перриод понимание какое золото он пропустил, то все шансы твои.

Хотя, я лично уверен что ожп там нет, а есть хитрый крбчек чтобы заставить тебя действовать. Семья женская у него чтоль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО. ТЫ ему оч нравишься...и хочет он тебя:)

Из чего это следует?

Звони, намекай, встречайтесь, заодно и откалибруешь как он к тебе относится...а потом уж по обстоятельствам. Чтобы что-то было - нужно для начала пойти на контакт. Так что давай...потом отпишись.

Думаю, да, правы вы, ... позвоню сама, поздравлю, приглашу куда нибудь.

Отпишусь.

Я к тому, что через три месяца, если у них сложится, то фиг у меня будет шанс его отбить, даже если я ему и нравлюсь.

подруга - первые три месяца, если в лтр достойный и интересный человек - вобще никого не видишь. а вот как раз через три месяца начинаешь видеть недостатки, да и вобще по сторонам начинаешь оглядываться. а есле ты ему ещё и подпортишь его "конфетно-букетный" перриод понимание какое золото он пропустил, то все шансы твои.

Хотя, я лично уверен что ожп там нет, а есть хитрый крбчек чтобы заставить тебя действовать. Семья женская у него чтоль...

Я по себе сужу. Первые три месяца моих отношений прошли так же как и первый их год, никого другого не видела и не замечала.

После первого года уже никого не замечала из за привычки и из за морали. Мы в этом с ним похожи.

Народ, еще какие то мнения будут по всей ситуации? По первому посту?

Спасибо всем, кто дал советы! ) Я вам очень благодарна )

Я в любом случае отпишусь.

Буду рада услышать мнение и других форумчан.

Изменено пользователем Milenkaya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видишь, что ты делаешь. УЖЕ ОПРЕДЕЛИВШИСЬ со стратегией, ты оставляешь себе шанс пойти на попятую. ЗАЧЕМ? Если у тебя нет направления, то ни один ветер не будет тебе попутным.

Определилась - действуй бескомпромисно. Выдержи однородность тактики. Если не сработает после определенного периода, можно сменить тактику на другую, опять же однородную.

Я тебе написал: сможешь позвонить и просто сказать:

- Привет! Я хочу тебя увидеть завтра, у меня для тебя сюрприз!

ЧТО ТЫ МНЕ ОТВЕЧАЕШЬ?

"Да, смогу, только что мне говорить?"

ГДЕ ЛОГИКА? ГДЕ ЛОГИКА? :blink: Такие паранормальные ответы имеют гипнотическое воздействие на мой мозг. Это ход мыслей, специально разработанный ЦРУ, убивающие любую мысль на корню.

- Это тот водолаз, которого ты подобрала, и который умер у тебя в машине. У тебя еще аллергия была, и ты чихала от этого. Да?

- Нет. Это водолаз нашей соседки, она его специальными методиками кормит, разбавляет там кипятком. Или кефиром.

- У моей подруги тоже большая собака, так вот она купила себе джинсы. Ей очень понравились они, но она в них не влезала.

- Да? Здорово! Я где-то читала, что очень полезно бегать по утрам с собакой. Укрепляет ноги в бедрах и шерсть не линяет потом.

- Нет, она в спортзал ходит, чтобы в джинсы теперь влезть, они ей очень понравились.

Но мы отвлеклись!

Твой ход следующий:

а. звонишь в воскресенье в обед и поздравляешь его с днем рождения. Потом говоришь: "Я хочу тебя увидеть завтра, у меня для тебя сюрприз!"

б. даришь ему пустячок, как увидитесь

в. активно его соблазняешь и доводишь до множественных оргазмов

Как бы тебе обьяснить. Видела, в фильмах раскованные сексуальные девушки уводят парней у их скромных подруг, легко, играючись? СЛЕДОВАТЕЛЬНО? Следовательно для того, чтобы привлеч парня для ЛТР, нужно быть сексуальной и раскованной. ЛОГИЧНО.

Обьясню кривую логику ТФНов в этом вопросе. ТФНы не трахаются, и для них внимание девушки к своей персоне - нонсенс. Они не ценят нормальное отношение к себе, просто ровное отношение, без активности со стороны девушки, а предпочитают метания духа и грезы о девушке, которая не обращает на них внимания.

Если ТФНа просто взять и трахнуть, то он настолько офигеет, будет испытывать такие эмоции (покруче, чем грезы о несчастной любви), что тут же влюбится.

Теперь обьясню логику адекватных парней. Для таких секс - это просто уровень общения. Если нравится, то они продолжают. Если продолжают, то им это нравится. Если им нравится это длительное время, то все это длительное время протекает в формате "длительных отношений". Смекаешь? Они не ставят целью "интрижку на одну ночь" или "длительные отношения". Их отношения длятся ровно столько, сколько им хорошо рядом с человеком.

То есть ХОРОШИЙ СЕКС является однозначной и эффективной стратегией удержания обоих типов мужчин.

ВЫВОД?

ТЕБЕ НАДО ЕГО ТРХНУТЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГДЕ ЛОГИКА? ГДЕ ЛОГИКА? :blink: Такие паранормальные ответы имеют гипнотическое воздействие на мой мозг. Это ход мыслей, специально разработанный ЦРУ, убивающие любую мысль на корню.

Извини :)

Я определилась со стратегией, но мне бы хотелось выслушать еще мнения других форумчан. А вдруг я что-то упустила или кто то видит ситуацию по другому. Возможно чья то точка зрения раскроет мне дополнительные аспекты.

Знаешь, мне сейчас важны даже такие мнения, как "плюс один", для того, что бы знать сколько человек поддерживают ту или иную точку зрения.

Твой ход следующий:

а. звонишь в воскресенье в обед и поздравляешь его с днем рождения. Потом говоришь: "Я хочу тебя увидеть завтра, у меня для тебя сюрприз!"

б. даришь ему пустячок, как увидитесь

в. активно его соблазняешь и доводишь до множественных оргазмов

Я постараюсь выполнить. Главное, что бы пункт "а" прошел.

Вожможно он не захочет встретиться и откажется, сославшись на какую нибудь причину.

То есть ХОРОШИЙ СЕКС является однозначной и эффективной стратегией удержания обоих типов мужчин.

ВЫВОД?

ТЕБЕ НАДО ЕГО ТРХНУТЬ!

Логично :)

А к какому типу он относится на твой взгляд?

(Я вижу, что подходит для двух типов - не ругайся) :)

Изменено пользователем Milenkaya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я постараюсь выполнить. Главное, что бы пункт "а" прошел.

Вожможно он не захочет встретиться и откажется, сославшись на какую нибудь причину.

а ты не боись. вот мы не боимся звонить вам таким загадочным, и ты не боись звонить ему. откажет, значит откажет. это не конец света. зато ты точно будешь знать с чем ты столкнулась в действительности.

Логично

А к какому типу он относится на твой взгляд?

(Я вижу, что подходит для двух типов - не ругайся)

не может быть мужик ТФН и альфа-самцом одновременно. Природа - против. Судя по его поведению чтото типа "полупрозревшего ТФна". До гуру ему точно далеко, впрочем - для тебя лично будет лучше если он окажется гуру. Тогда его последний игнор - окажется хитрым тактическим ходом для того чтобы ввернуть в твоё сознание крючек на игру "Соперница".))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я постараюсь выполнить. Главное, что бы пункт "а" прошел.

Вожможно он не захочет встретиться и откажется, сославшись на какую нибудь причину.

а ты не боись. вот мы не боимся звонить вам таким загадочным, и ты не боись звонить ему. откажет, значит откажет. это не конец света. зато ты точно будешь знать с чем ты столкнулась в действительности.

Позвоню, позвоню, хотя отказ ломает услышать :)

И потом опять же , удар по женскому самолюбию, если откажет )

Мужики, вот сейчас я вас понимаю )

Я спать, сил нет :)

Завтра отвечу всем обязательно, если будет на что отвечать :)

Изменено пользователем Milenkaya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут недавно, но уже усвоила, что на Д полагается делать Д.

А тут девушке советуют на его Д делать Б (крышеснос с сюрпризом).

Как так? это же ТФНство?

Алекс Конн, Вы, я так понимаю, гуру, но осмелюсь высказать свое мнение...

Вот вы про фильмы американские вспомнили... и у меня сразу - раз - всплыли в памяти "Унесенные ветром".

там сексуальная, активная, уверенная в себе девушка (Скарлетт) из кожи вон лезет, чтобы завоевать "ТФНа" Эшли... а он все равно уходит к "скромной"...

А, да, ну и еще "Влюблен по собственному желанию" (хоть фильм и не американский) - та же ситуация.. Парень выбирает скромную и страшненькую и отправляет в ДОД соблазнительную красотку...

Это о фильмах.

Но и в жизни такое нередко - сексуальные стервы мечутся одни, а скромницы - замужем

Milenkaya, может, твой парень - такой "Эшли"? Может, у него просто по жизни ориентиры другие?

Мне почему-то кажется, что он айтишник :) у меня была пара таких знакомых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а сколько вообще у тебя было отношений более менее длительных с мужчинами

Теперь обьясню логику адекватных парней.
ты прав брат, но адекватности я в его действиях вообще не увидел.

Автор, я честно скажу - я видел реальный ходячий пример девушки 30 лет, у которой за 1,5 (полтора года) не было вообще никакого (!) физического контакта с мужчиной. Даже поцелуя. Ледниковый период часть 3-я.

Ты мне очень напоминаешь этот случай.

Пьяные разговоры (да ТФН он полный) и Несколько пьяных поцелуев на корпоративе - и всё! - ты решила что - вот оно, твоё счастье, жить будете долго и счастливо и умрёте от оргазма в один день?

Твоя зацикленность на нём - это просто твоя реакция на то, что ты первый раз за последний год контактировала с мужчиной.

И твои судороги сейчас - это таракан в голове шуршит, под названием "последний шанс".

Ты классический пример - деловая, вся в работе, 30 лет, детей нет, мужика нет. И с такими привычками как типа

он пригласил меня после работы где нибудь посидеть. Я не могла, я реально не могла всю неделю, не было времени, не отмазка.
- шансов наладить личную жизнь у тебя никаких.....Ты же сама дала понять парню что он тебе нах не нужен, что работа важнее, а он на втором месте. И что блин - у нас негде встретиться после 10-11 вечера с парнем?

То что он лох и не смог добиться встречи не снимает твоей вины.

Включи голову девочка, жизнь проходит мимо...

А может просто надо остановиться и посмотреть вокруг? и улыбнуться встречному парню? Сделай ты ему реальную альтернативу.

Может у него член тебе не подходит и секс с ним тебе не понравиться (От такого недотраха конечно трудно сообразить каков парень в сексе, но уж постарайся)

как подростки процеловались в машине три часа. Далее ничего не было, извините за подробность были критические дни. Я ему не сказала об этом, поэтому он не понял почему я мокрея у него на глазах и пылая жаром, отказала ему.
Вы стоите друг друга - 100%. Один умрёт от воспаления простаты, а другая от недотраха.

Три часа стояка и не сделать парню минет или просто разрядить его рукой? И он хорош - три часа обжиматься и не добиться ничего....

Может ты его и получишь, только зачем тебе этот тормоз нужен? жить рядом с человеком который тебе просто ИНТЕРЕСЕН - это то, ради чего ты ходила в "дефках" до 30 лет и надрывала пупок по 10-12 часов в день на работе?

Тебе уже 30 и что у тебя было?

и с тех пор у меня никого не было. Во всех планах никого не было.Так же у меня не было никогда рабочих романов.
у тебя даже планов никаких блятт за год не появилось.....нах такая жизнь нужна?...

очень скоро ты пополнишь (если уже не) сайты знакомств, и сразу будет видно ЧЕГО хочет девушка и ЧТО она представляет -

слегка за 30, детей нет, хочет - любовь отношения рождение ребёнка. Раздел "секс" заполнен в лучшем случае графой - ориентация "гетеро".

Включай голову девочка. И начинай жить нормальной жизнью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты должна быть сильной, уверенной в себе женщиной. Ты знаешь, что хочешь. Ты делаешь выбор. Подойди и возьми его. Сейчас рано начинать делать БД в полном понимании тк нет отношений. Главное делать всё решительно и не выпрашивать внимания. Иначе он отморозится. А насчёт другой женщины - это крючок на который ты пока реагируешь очень сильно.

И дополню ответ Dimmonix. Я в день знакомлюсь с большим количеством девчонок. Не запоминаю имён, телефонов. Настроение всегда на максимуме. Девушки сами начинают проявлять интерес. И знаешь я отлично понял, что мир настолько огромен и интересен, что остановиться я уже не могу. Я уверен, что у меня будет отличная девушка и будут ЛТР. Но я всё-равно буду знакомиться и общаться. Просто потому что это приятно. Поэтому не завышай значимость этого МЧ. Будут другие. Просто начни жить для себя. Работа - важно. Но не на столько чтобы гробить свою жизнь.

Изменено пользователем Adi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Возможно повторюсь, то что уже писали. Но сначала проанализируем и упростим ситуацию:

Познакомились мы два года назад на работе и как часто водится не обращали друг на друга внимания. У меня был парень и другие мне были не нужны

Уточним. Не обращала внимания ты на него. А он неизвестно. Возможно все знали что у тебя есть парень и он понимал что нет шанса.

Год назад я с парнем рассталась и с тех пор у меня никого не было. Во всех планах никого не было

Год без секса это серьезное испытание. Вполне возможно искажение адекватного восприятия реальности.

Два месяца назад у нас была корпоративная вечеринка, на которой мы много разговаривали и он меня поцеловал. Целовались недолго, так как подвалил народ

Скорее всего он узнал что у тебя никого нет и это открыло ему зеленый свет. Можно считать первый близкий контакт.

На работе здоровались после этого как и прежде, на людях были холодны друг к другу, но бегали на перекуры вместе, трепались

Он не форсирует события, а калибрует твое отношение к нему. Почему? Потому как, мы поймем позже, что его цель ЛТР и просто разовый секс его мало интересует.

Через неделю у нас опять таки от работы была еще одна вечеринка, на которой нам вдвоем побыть не удалось. Но после неё мы уехали вместе и как подростки процеловались в машине три часа. Далее ничего не было, извините за подробность были критические дни. Я ему не сказала об этом, поэтому он не понял почему я мокрея у него на глазах и пылая жаром, отказала ему

Дальше вполне логично он идет на еще большее сближение, но получает от тебя первый, ничем не мотивированный отказ.

Прошла неделя, он пригласил меня после работы где нибудь посидеть. Я не могла, я реально не могла всю неделю, не было времени, не отмазка

Он не сдается и пытается вытащить тебя уже вне рамок ваших служебных взаимоотношений. Но получает второй отказ.

Договорились на следущую неделю.

Прошла неделя и мы как запланировали пошли выпить, немного выпив пошли в парк прогуляться, целовались... мммм )

Когда подьехали к дому, говорили между поцелуями, он меня спросил хочу ли я серьезно встречаться. Я почему то поняла его в абстрактном аспекте, поняла так, как будто он не о себе конкретно спрашивал, согласна- сглупила и стормозила. Еще больше стормозила ответив ему нет. Ну это на автомате

Наконц-таки состоялось первое неофициальное свидание. На котором он пытается выяснить совпадают-ли ваши интересы в плане отношений. И его вопрос можно сформулировать по другому так: "Хочешь-ли ты со мной встречаться?" Тут он получает третий отказ.

После этого на работе он уже не звал меня на кофе с сигареткой в перекурах.

Не писал по мессенжеру. Ничего. Только если случайно встретимся, то всегда интересовался моими делами, был вежлив и все

Ну так понятно. Сколько раз ты думаешь нужно мужчине сказать "нет" чтобы он от тебя отстал?

Так прошло две недели.

Я тоже инциативы не проявляла

Сама Ближе ты тоже не делала, что еще больше утверждало в мысли что он тебе не нужен и не интересен.

Он мен написал по мессенджеру и пригласил на перекур как раньше

Решил сделать еще одно контрольное Ближе. Почему?

Он - Я с ней встречаюсь недели полторы. Мне было с тобой очень хорошо

Да потому что к тебе меня тянет больше чем к ней. Но она меня хочет, а ты нет. Насильно мил не будешь.

Он - Мне было с тобой ооочень хорошо, НО ты не хочешь отношений. Я тебя спрашивал и ты ответила , что не хочешь отношений .... (пауза) ... или хочешь?

Наивно конечно с его стороны это спрашивать, но у него все еще есть надежда. Но она обламывается об твое холодное молчание. Можно считать это твое 4-е "нет".

Он- Мне надо убегать, за мной приехали. Давай я тебе расскажу в понедельник, в воскресенье у меня день рождение, меня не будет на работе

То есть он зацепися даже за эту маленькую надежду, чтобы встретится с тобой в понедельник. Сам назначил свидание. И после этого ты спрашиваешь Как его вернуть? Один раз сказать "ДА", хотя-бы ради разнообразия :)

Звонить ли ему в воскресенье , поздравлять?

Интересно. А зачем он тогда сказал, что у него ДР в воскресенье? Чтобы ты проигнорировала?

Вытащить его на свидание после работы в понедельник, типа посидеть отпраздновать его ДР?

Это он тебя вытаскивает на свидание в понедельник. Скажи "ДА" и позволь ему закончить свидание в постеле. Неужели это так сложно. Просто вычеркни слово нет из лексикона на один вечер.

Советуйте, учитывайте, что нам по 32, не дети

Вот именно. Хватит уже изображать девочку-малолетку, не знающую чего хочет сама и чего хочет мужчина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секса НЕ БЫЛО! Когда тему закроют???

какое здесь нахрен РиО???? что правада всем так хочется поковыряться в 32-ух летних тараканах???

Оффтоп. Варн.

Изменено пользователем cosharel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут недавно, но уже усвоила, что на Д полагается делать Д.

А тут девушке советуют на его Д делать Б (крышеснос с сюрпризом).

Как так? это же ТФНство?

Алекс Конн, Вы, я так понимаю, гуру, но осмелюсь высказать свое мнение...

Вот вы про фильмы американские вспомнили... и у меня сразу - раз - всплыли в памяти "Унесенные ветром".

там сексуальная, активная, уверенная в себе девушка (Скарлетт) из кожи вон лезет, чтобы завоевать "ТФНа" Эшли... а он все равно уходит к "скромной"...

А, да, ну и еще "Влюблен по собственному желанию" (хоть фильм и не американский) - та же ситуация.. Парень выбирает скромную и страшненькую и отправляет в ДОД соблазнительную красотку...

Это о фильмах.

Но и в жизни такое нередко - сексуальные стервы мечутся одни, а скромницы - замужем

Milenkaya, может, твой парень - такой "Эшли"? Может, у него просто по жизни ориентиры другие?

Мне почему-то кажется, что он айтишник :) у меня была пара таких знакомых

Вот у меня есть девушка которой я облизоваю ступни, нам нравится эта игра допустим.

Она готовит нереально, выглядет сногсшибательно.

Я делаю Д какой то сотруднице с которой общаюсь. Вот она мне сделает Д в ответ и что это даст?

Какие это Д вызовет у меня эмоции или размышления, если во время этого Д я буду в ванной

или поздно вечером в пустом вагоне метро зажигать огни со своей девушкой??

Вопросы не реторические, хочу что бы ты мне ответила, что бы не засорять тему можно ответить в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомились мы два года назад на работе и как часто водится не обращали друг на друга внимания. У меня был парень и другие мне были не нужны

Вот на этот момент обрати внимание пожалуйста.

Т.е в состоянии гармонии он как потенциальный партнер не рассматривался вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е в состоянии гармонии он как потенциальный партнер не рассматривался вообще.
обрати внимание - на другую оговорку -
Интересный.

Последний шанс (С) Ирония судьбы

Модераторы, не дайте расползтись здесь заразе из барной

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто уважай себя, скажи ты очень хороший парень но нету у меня времени заниматься играми в отбивание и все такое- дорого стоит мое время я его ценю и просто НЕ ХОЧУ его на это тратить, или мне подождать годик другой пока ты что то решишь?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленькая, не поверишь, но .. тебе не нужно ничего делать, чтобы его вернуть. Он твой. Для себя он выяснил важную вещь - ты согласна с ним строить серьезные отношения. Наверное он большой любитель ДОМА-2. Так вот, когда он узнал об этом во время вашего судьбоносного перекура в нем зародилось нечто на разрыв отношений с той девушкой.. Теперь просто жди. Только не делай слишком большого Дальше. А на Ближе трахнитесь уж .. Если ты сама не хочешь, так для дела надо.

Надо, милая, надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Последний шанс (С) Ирония судьбы

Вот именно...

По-факту имеем мальчика-ТФН плюс девочку-ТФН.

К тому же оба почему-то уверены, что это их последний шанс.

Что делать? Кому-то из двоих перестать ТФНить.

"Другая" у него скорее всего такая же, с которой трехчасовые поцелуи.

Вариантов только два:

1. Взять ситуацию под свой контроль и довести ее до секса (может он еще и не понравится).

2. Срочно искать другого.

И вообще, самый лучший совет:

просто надо остановиться и посмотреть вокруг? и улыбнуться встречному парню? Сделай ты ему реальную альтернативу.

Может альтернатива-то получше окажется. А то так можно лет 5 на раздумья и переговоры об отношениях угрохать...

Изменено пользователем ветерок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи вы в своем уме?

Стратегию ЧЕГО вы тут вырабатываете?

Бред.

Автор, тебе 32 года. Это отличный возраст для того, чтобы ПРЯМО говорить о том, что ты хочешь. Первый пост и последующие - это мозг и ломанья 17ти летней девочки. Прекращай, в 32 это смешно, нелепо и не эффективно.

Он тебя хочет.

Ты его хочешь.

Инициатива сейчас в твоих руках.

Звонишь и приглашаешь его на свидание.

Можешь вообще позванить и сказать "Я тебя хочу. Завтра в 19.00 там то".

После секса вы будете просто встречаться.

Дальше, возможно, у вас возникнут отношения.

Его девушка - это его проблема.

Недельная девушка - это вообще значит, что ее нет. (за исключением редких случаев).

Вся тема - сплошной секс в мозг. Автором любит в мозг саму себя, героя своего романа, ну и нас заодно.

Ни одни удачные отношения на сексе в мозг не строились и не построятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он тебя хочет.

Ты его хочешь.

Не факт.

Хотели бы - давно бы решили проблему.

Тут скорее с обеих сторон боязнь остаться в одиночестве.

Потому и топчутся вокруг да около.

А если бы было "хочу-не могу", то все бы было уже давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не факт.

Хотели бы - давно бы решили проблему.

ПРОБЛЕМЫ тут нет вообще, это раз. Если бы все и у всех подчинялось бы этой фразе, то наш раздел пустовал бы, впрочем как и все другие кроме Барной, это два.

Тут скорее с обеих сторон боязнь остаться в одиночестве.

У него, между прочим, девушка есть, это три.

Мальчик в 32 года не сильно страдает от боязни одиночества, а также не целуется с девочкой в машине которую не хочет, это четыре.

В качестве Вывода: Абсолютно наплевать у кого там и чего там боязнь. Автору, чтобы стать адекватным представителем женского пола необходим Мужчина. Мужчина для секса, для общения, возможно для любви. Если этот окажется не тем, ей любая связь с ним пойдет только в плюс. Т.к. сейчас встретив ЕГО она просто накосячит так, что тот сбежит от нее как от "неадекватной".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОБЛЕМЫ тут нет вообще, это раз. Если бы все и у всех подчинялось бы этой фразе, то наш раздел пустовал бы, впрочем как и все другие кроме Барной, это два.

Кош, ну ты ж всегда "в корень зришь"...

Есть она, есть проблема. Вот она:

Автору, чтобы стать адекватным представителем женского пола необходим Мужчина. Мужчина для секса, для общения, возможно для любви.

Просто проблема неверно сформулирована и не подходит под этот раздел. Но она есть. И проблема эта отягщена неадекватными возрасту страхами-боязнями чего-то там спугнуть, да кто что подумает.

У него, между прочим, девушка есть, это три.

Да не факт вовсе, что она есть. Может это только он считает, что она есть.

Мальчик в 32 года не сильно страдает от боязни одиночества, а также не целуется с девочкой в машине которую не хочет, это четыре.

Меня тоже удивляют трехчасовые поцелуи без перспективы секса в 32 года. Но автор излагает факты так. Похоже он боится одиночества, если столько времени тратит на такой неадекват (я про несколько отказов ему).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cosharel, прочитай свою подпись.... ну насчёт правил, и закрой тему. т.к. если уж есть такое правило - оно должно быть для всех.

В Поиск. Для женщин установлены другие правила по данному разделу.

Изменено пользователем cosharel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я имела ввиду, что Заявленной Автором проблемы нет. Так же как ее нет и в отношениях с данным конкретным мужчиной.

Меня тоже удивляют трехчасовые поцелуи без перспективы секса в 32 года. Но автор излагает факты так. Похоже он боится одиночества, если столько времени тратит на такой неадекват (я про несколько отказов ему).

Он не хочет/не может ее продавить на секс. Тип личности. Нужно ее действие/согласие. А она так или иначе всегда отказывается. Поэтому секса нет. Он недостаточно нагл или настойчив, назвать по разному можно.

В общем и целом по моему все понятно. :)

Ждать его звонка и делать открытое Б.

Звонить самой и делать открытое Б.

Не отказываться от секса в последний момент т.к. у этого товарища может не хватить сил эмоциональных задавить всех тараканов Автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, я имела ввиду, что Заявленной Автором проблемы нет. Так же как ее нет и в отношениях с данным конкретным мужчиной.

Прости, не поняла сразу твою мысль :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не, я имела ввиду, что Заявленной Автором проблемы нет. Так же как ее нет и в отношениях с данным конкретным мужчиной.

Прости, не поняла сразу твою мысль :)

Имелось ввиду что нет проблемы его возвращения, а есть проблема адекватности ее собственного поведения.

cosharel, прочитай свою подпись.... ну насчёт правил, и закрой тему. т.к. если уж есть такое правило - оно должно быть для всех.

В Поиск. Для женщин установлены другие правила по данному разделу.

вот что написано в правилах:

Данный подфорум предназначен ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ ПОСЛЕ СЕКСА.

где про женщин написано???

И вообще что за дискрименация??? Наличие пизды не должно давать приемуществ!

Эти правила установлены мультимодератором в ноябре 07 года

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic...st&p=671506

Ты как новичек этого конечно не знаешь. Но прав, что это надо внести в правила раздела.

Будет исполнено! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
только кто бы грамотный его объяснил.

з.ы. отдельное спасибо cosharel за бан. Женская солидарность в чистом виде))))

Последний раз объясняю:

1. Если парень создает тут тему, то значит он хочет отношений. Если он при этот неспособен даже раскрутить потенциальную девушку на секс, то с ним даже обсуждать нечего. Пусть мечтает об отношениях дальше или пойдет в раздел Соблазнения

2. Если девушка создает тут тему, то значит она хочет отношений. При этом обычно ей, чтобы получить от парня секс, достаточно не сказать "Нет", поэтому посылать ее в раздел Соблазнения вообщем-то нет смысла.

Надеюсь на этот раз было доступнее, так как больше на эту тему я писать не буду.

Кошарель тебе поставила варн, а не бан. Сейчас ты получаешь варн от меня, так как продолжаешь офтопить после предупреждения. Если и этого не будет достаточно, то ты действительно дождешся бана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Всем спасибо за мнения.

Milenkaya, может, твой парень - такой "Эшли"? Может, у него просто по жизни ориентиры другие?

Мне почему-то кажется, что он айтишник :) у меня была пара таких знакомых

Он не айтишник, а мультипликатор.

Я дже не могу ответить тебе на вопрос, так сама его не очень хорошо знаю в плане личностных отношений.

Возможно он не уверен в себе.

Я единственное точно могу сказать за себя, я то точно не уверенная в себе, хотя на людях стараюсь показать обратное.

Автор, а сколько вообще у тебя было отношений более менее длительных с мужчинами

Было трое серьезных отношений, первое 6 лет, второе год с небольшим , и третье два года.

Я даже стесняюсь сказать, но секс у меня всегда был только в отношениях. Поэтому за всю жизнь у меня было три сексуальных парнёра.

Поэтому совет "трахни его" может у очень правильный, но для меня это будет подвигом с собственных глазах.

Я привыкла к другому фрейму; парень ухаживает, добивается... а потом уже секс, я тогда и морально готова.

А тут так все быстро.

Пьяные разговоры (да ТФН он полный) и Несколько пьяных поцелуев на корпоративе - и всё! - ты решила что - вот оно, твоё счастье, жить будете долго и счастливо и умрёте от оргазма в один день?

Твоя зацикленность на нём - это просто твоя реакция на то, что ты первый раз за последний год контактировала с мужчиной.

И твои судороги сейчас - это таракан в голове шуршит, под названием "последний шанс".

Ты классический пример - деловая, вся в работе, 30 лет, детей нет, мужика нет. И с такими привычками как типа

он пригласил меня после работы где нибудь посидеть. Я не могла, я реально не могла всю неделю, не было времени, не отмазка.
- шансов наладить личную жизнь у тебя никаких.....Ты же сама дала понять парню что он тебе нах не нужен, что работа важнее, а он на втором месте. И что блин - у нас негде встретиться после 10-11 вечера с парнем?

То что он лох и не смог добиться встречи не снимает твоей вины.

Включи голову девочка, жизнь проходит мимо...

А может просто надо остановиться и посмотреть вокруг? и улыбнуться встречному парню? Сделай ты ему реальную альтернативу.

Может у него член тебе не подходит и секс с ним тебе не понравиться (От такого недотраха конечно трудно сообразить каков парень в сексе, но уж постарайся)

Поцелуи были не пьяные, но наверное это не важно.

Ты прав, я по многу работаю, да и он занят частенько.

Еще одна вещь, я уже говорила, что у меня никогда не было рабочих романов. Я еще очень боюсь, что если у нас не сложится, то это отразится на рабочих отношениях.

По поводу всего остального сказанного тобой... ты заставил меня задуматься.

Может ты его и получишь, только зачем тебе этот тормоз нужен? жить рядом с человеком который тебе просто ИНТЕРЕСЕН - это то, ради чего ты ходила в "дефках" до 30 лет и надрывала пупок по 10-12 часов в день на работе?

Мне он кажется интересным, порядочным молодым человеком, я хочу узнать его получше. Понимаешь, я даже не знаю хочу ли я с ним отношений, так как не знаю его хорошо. И шанса узнать его он не дает. Но мне он интересен.

Я не поняла, что ты конкретно советуешь? Уже послезавтра я должна что то предпринять.

Ты должна быть сильной, уверенной в себе женщиной. Ты знаешь, что хочешь. Ты делаешь выбор. Подойди и возьми его. Сейчас рано начинать делать БД в полном понимании тк нет отношений. Главное делать всё решительно и не выпрашивать внимания. Иначе он отморозится. А насчёт другой женщины - это крючок на который ты пока реагируешь очень сильно.

Вот позвонить ему, назначить свидание, трахнуть его, это всё Б, причем сильное. О каком БД тогда речь?

А как надо реагировать на "крючок" ?

Возможно повторюсь, то что уже писали. Но сначала проанализируем и упростим ситуацию:

Познакомились мы два года назад на работе и как часто водится не обращали друг на друга внимания. У меня был парень и другие мне были не нужны

Уточним. Не обращала внимания ты на него. А он неизвестно. Возможно все знали что у тебя есть парень и он понимал что нет шанса.

У него тоже кто-то был. Он расстался тоже год назад с девушкой.

Год назад я с парнем рассталась и с тех пор у меня никого не было. Во всех планах никого не было

Год без секса это серьезное испытание. Вполне возможно искажение адекватного восприятия реальности.

Я вот постаралась прояснить как отношусь к сексу:

Было трое серьезных отношений, первое 6 лет, второе год с небольшим , и третье два года.

Я даже стесняюсь сказать, но секс у меня всегда был только в отношениях. Поэтому за всю жизнь у меня было три сексуальных парнёра.

Поэтому совет "трахни его" может у очень правильный, но для меня это будет подвигом с собственных глазах.

Я привыкла к другому фрейму; парень ухаживает, добивается... а потом уже секс, я тогда и морально готова.

А тут так все быстро.

Он- Мне надо убегать, за мной приехали. Давай я тебе расскажу в понедельник, в воскресенье у меня день рождение, меня не будет на работе

То есть он зацепися даже за эту маленькую надежду, чтобы встретится с тобой в понедельник. Сам назначил свидание. И после этого ты спрашиваешь Как его вернуть? Один раз сказать "ДА", хотя-бы ради разнообразия :)

Звонить ли ему в воскресенье , поздравлять?

Интересно. А зачем он тогда сказал, что у него ДР в воскресенье? Чтобы ты проигнорировала?

Вытащить его на свидание после работы в понедельник, типа посидеть отпраздновать его ДР?

Это он тебя вытаскивает на свидание в понедельник. Скажи "ДА" и позволь ему закончить свидание в постеле. Неужели это так сложно. Просто вычеркни слово нет из лексикона на один вечер.

Советуйте, учитывайте, что нам по 32, не дети

Вот именно. Хватит уже изображать девочку-малолетку, не знающую чего хочет сама и чего хочет мужчина.

Спасибо за столь подробный разбор всей ситуации. Во мне стала наростать уверенность, что еще ничего не потеряно )

Я обязательно отпишусь.

Миленькая, не поверишь, но .. тебе не нужно ничего делать, чтобы его вернуть. Он твой. Для себя он выяснил важную вещь - ты согласна с ним строить серьезные отношения. Наверное он большой любитель ДОМА-2. Так вот, когда он узнал об этом во время вашего судьбоносного перекура в нем зародилось нечто на разрыв отношений с той девушкой.. Теперь просто жди. Только не делай слишком большого Дальше. А на Ближе трахнитесь уж .. Если ты сама не хочешь, так для дела надо.

Надо, милая, надо.

Как же ждать? Тут большинство советует, что бы я сама позвонила и сама пригласила, что бы сама что нибудь сделала.

А пока этот "мой" уже нашел себе подружку.

Модераторы, плиз не закрывайте тему, я даже не знаю что бы делала без вас.

Всем спасибо огромное просто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот очень, просто очень интересная логика взрослой женщины.

Я привыкла к другому фрейму; парень ухаживает, добивается... а потом уже секс, я тогда и морально готова.

А тут так все быстро.

И именно потому, что ты к такому фрейму привыкла, ты дважды в машине целовалась с ним страстно, прекрасная понимая с какими мыслями и в каком состоянии он находится...

Устраняюсь из темы, сил нет бред слушать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cosharel, сорри, если не соответствую идеалу "адекватной" девушки.

Я согласна, что я может быть через чур зажата, хотя и не показываю этого.

Я знаю, что этот фрейм кажется смешным для 32-х летней старушки, но для меня именно это норма. А не траханье на первой встрече.

Изменено пользователем Milenkaya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема не в этом.

Твоя норма может быть любой.

И даже если твоя норма мешает тебе построить отношения (а она мешает) - это твой выбор.

Только говоришь ты об одном, а делаешь другое.

Целоваться в машине в засос со взрослым мужчиной неоднократно.

Прекрасно понимая, что он возбужден и хочет секса.

А ты ему не дашь (у тебя же высокоморальные принципы да?), но все равно возбуждаешь.

Как мы это назовем?

Твое поведение нелогично не только в этом.

Приведенный тобой диалог - абсурден.

Ты хочешь быть с ним и сама ему отказываешь.

Чему потом удивляться? Нормальный,

Знающий себе цену мужчина...

В общем не будет он глупостями заниматься.

И выбор у тебя есть.

Правда он не велик. :)

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И выбор у тебя есть.

Правда он не велик. :)

Удачи.

Я постораюсь выправить ситуацию.

Это вообще первый раз, когда я что то буду делать сама.

Отпишусь в воскресенье после вызвона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я знаю, что этот фрейм кажется смешным для 32-х летней старушки, но для меня именно это норма. А не траханье на первой встрече.
у тебя была не первая встреча кстати.

Дело не в трахе на первом свидании. А в этом фрейме в котором ты сидишь.

ты смотришь на квадрат сложенной карты, а она скрывает гораздо больше. Разложи её.

Уже послезавтра я должна что то предпринять
Тебе сказал ДаВи что сделать.
ты заставил меня задуматься.
задумайся....то к чему ты привыкла - и результат который ты имеешь к 30 годам.

долгие красивые ухаживания, парень добивается долго красиво упорно.....девочка влюбляется, он тоже....а потом выясняется что ты хочешь три раза в день и жёстко, а он сопливый нежный романтик которому надо раз в неделю.

А ты уже влюбилась....и пипец потом - темы - что делать памагите?

Ты этого хочешь? не думаю.....ну так вылазь из этого "привыкла".

Да и парня научишься калибровать, а то он тоже тот ещё "лошара".

Прочти тему Semal - там практически аналогичная в плане секса ситация была, как я сказал

Чему потом удивляться? Нормальный,

Знающий себе цену мужчина...

умная женщина не говорит два раза нет, но умный мужчина два раза не предлагает. Поэтому продолжения никогда не будет

))))))))))))

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле в 32 с этим как у нецелованной девственницы. Дать сразу - глупо, не давать вообще - тоже глупо, но хочется. Время идет, цена "дачи" растет. Вот и получается как стоять на остановке и ждать автобуса 40 минут - уходить глупо, стоять тоже.. Не надо возводить свою целомудренность в ранг святыни. Пусти тебя, Миленькая, в кровать может даже видавшие виды ахнут.

И потом, у тебя это не просто "не дам". У тебя страх. Страх облажаться. Страх показать да-да, Миленькая, неопытность. Забыла уж поди как это делается. Поэтому и ждешь чтобы взяли. Чтобы совсем ответственность с себя снять. Ну и чтобы страха не сама лишилась, а лишили..

Я неоригинален, ты и сама все это знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забыла уж поди как это делается. Поэтому и ждешь чтобы взяли. Чтобы совсем ответственность с себя снять.

Дождешьси от вас... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[ А ты уже влюбилась....и пипец потом - темы - что делать памагите?

Ты этого хочешь? не думаю.....ну так вылазь из этого "привыкла".

Да и парня научишься калибровать, а то он тоже тот ещё "лошара".

Буду учиться калибровать )

И потом, у тебя это не просто "не дам". У тебя страх. Страх облажаться. Страх показать да-да, Миленькая, неопытность. Забыла уж поди как это делается. Поэтому и ждешь чтобы взяли. Чтобы совсем ответственность с себя снять. Ну и чтобы страха не сама лишилась, а лишили..

Я неоригинален, ты и сама все это знаешь.

Ой, насчет страха ты прав, даже не то что бы страх облажаться, а мне вообще страшно первый раз с новым партнером. Это не смешно, я реально боюсь. Потом , когда уже это было несколько раз с ним, я начинаю расслабляться и привыкать и вот только тогда я превращаюсь в довольно раскованую девушку в постеле, даже очень раскованную. А пока не пройду этот рубеж, дикий страх и неуверенность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не говорил, что это смешно.

Слушай, может романтическую атмосферу и спиртное тогда? Как-никак это тоже якорьки - атрибуты той самой атмосферы, в которой можно и первому встречному..

Подумай, где и когда. Это организуй, дальше все сделает сам, не дурак же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут смешного? Так у многих. Первый раз с новым партнером страшно.

А если перерыв был большой тем более. :)

Слушай, может романтическую атмосферу и спиртное тогда? Как-никак это тоже якорьки - атрибуты той самой атмосферы, в которой можно и первому встречному..

Я бы сюда еще добавила непременное слово ДА на его предложения и вопросы, а то онаж снова сумеет отказаться, а он снова не решится. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...