Перейти к публикации
пикап.Форум

по моему влюбился...


Рекомендованные сообщения

мне 23 года. за всю свою жизнь реально влюблялся один раз. но жизнь меня тогда жестко проучила.

сам я из бедной семьи, с большим трудом встаю на ноги. язык подвешен очень хорошо, поэтому проблем в общении никогда не испытывал. да и сам из себя симпатичный вроде (не люблю себя хвалить, так говорят все мои знакомые подруги и друзья, а также все родственники).

к нам на работу недавно пришла девочка, моего возраста. делать на работе нечего и мы стали с ней общаться. причем на работе друг без друга никуда не ходим. и сейчас как-то это общение на работе у нас плавно переходит в нечто большее. сам я это чувствую для себя. как могу судить мы друг другу очень симпатичны. ей нравится общаться со мной, мне с ней. для себя же я отметил что впервые после энных событий в моей жизни встречаю человека, который реально представляет мой идеал. симпатичная умная, не капризная, не избалованная девочка. таких я встречаю очень редко.

вызвал у нее привыкание к себе, и реально наблюдаю что она без меня никуда, и тут я понял что сам начинаю влюбляться в нее. вчера всю ночь только о ней и думал. почитав форум, да и сам подумав, договорился со своей старой знакомой встретиться в это воскресенье, чтобы отвлечься немного от нее. надеюсь, воскресенье пройдет хорошо и на позитиве и погода к этому располагает, но сейчас я только и думаю о ней. и чувствую завтра, если не найду себе занятие - тоже.

в общем цель: пока все зарождается, а у меня уже ощущение боязни потерять ее, поэтому вообще ничего не хочу испортить.

договорились вместе с ней сходить в кино на след. выходные. нужна помощь про: как лучше начать развитие отношений, чтобы девочка поняла правильный шаг с моей стороны, а с ее стороны последовал ответ (коллега все таки). и не слишком ли это будет поспешным шагом. трогать я ее уже трогал - воспринимает на ура, но на работе как сами понимаете ее особо сильно не потрогаешь, поэтому договорился с ней о встрече во вне. я боюсь очень сильно ее продавить, тем самым спугнув ее. поэтому на секс на нашем первом свидании особо не расчитываю. вот подскажите как тут лучше поступить.

все ли я делаю правильно?, и если есть совет какой - подскажите. буду очень признателен пропикаперам. если есть какие-то вопросы, задавайте - отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде все стандартно, сходи в кино, трогай, засасывай. еще встречайся, трахай и заводи отношения :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совета у меня тебе два.

Первый и основной...не зацикливайся на ней...и уж тем более не бойся потерять...поверь значимость сильная штука.

Второй, покури сайт и форум просто для профилактики некоторых ошибок.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совета у меня тебе два.

Первый и основной...не зацикливайся на ней...и уж тем более не бойся потерять...поверь значимость сильная штука.

Второй, покури сайт и форум просто для профилактики некоторых ошибок.

Удачи!

спасибо. именно чего боюсь - это зациклиться на ней. у меня уже так было - опыт достаточно не хороший, поэтому изначально знаю что если зациклившись и потеряю - чувствовать себя буду не очень хорошо.

а сайт и форум читаю - достаточно много интересного, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikolas85, тараканов и ТФНских понятий у тебя масса, прям через слово. Может у тебя и получится кое-как, что-то как сделать, в чём-то продвинуться и что-то приобрести в воскресенье, и это будет просто замечательно, но в будущем, если твоя девочка не 2-ка и в твоей голове не провести замену старых убеждений на новые, тебя ждёт ДОД в лучшем случае.

Кури форум соблазнения и читай ФАКи. Закрепи хотя бы самые базовые понятия. Много не надо, так как не осилишь за такой срок.

З.Ы. Выкладывай план своих действий на свидании. Будем фильтровать их и "переворачивать". Чем скорее, тем больше тараканов мы у тебя убъём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все ли я делаю правильно?, и если есть совет какой - подскажите. буду очень признателен пропикаперам. если есть какие-то вопросы, задавайте - отвечу.

ТТы боишсья ее потерять??? А она твоя? ТЫ ее трахал уже что ли? Расслабся! Веди себя естественно. И не затягивая со встречами и решительными шагами, а то все запоришь.

ТЕБЕ В СОБЛАЗНЕНИЕ! Там тебе подробнее распишут как и что:)

УДАЧИ, АВТОР!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем да, на этот форум времени не было. делал все как обычно, как сам умею.

и я, правда, наверное, неудачник. в воскресенье все было отлично. с девочкой погуляли в парке, закат, все дела, природа, красиво, хорошо погуляли, посидели, потом в кафешке, уболтал ее поехать ко мне. типа без приставаний - ок. там дома затащил в постель, разговоры про секс, ну блин уломал ее ясен пень. кароче изначально цену набивала как обычно, но блин тут облом случился, уже который раз со мной. мы "за безопасный секс". время 2 часа ночи. в квартире хоть бы что. кароче тока прелюдия...

в итоге девочка в восторге от встречи, уже давай меня цеплять на след. выходные и т.п., договорились на продолжение. сделал кучу якорей, с помощью чего потом без проблем вытащить ее, но сейчас кидаю ее в полный игнор.

девочка на 2 года старше меня, я не знаю по какой системе вы их тут оцениваете, но далеко не 2-ка, как тут выше писали. я бы спокойно 8 дал.

что касается коллеги - да, реально прошла такая зависимость, но все равно она мне осталась очень симпатичной. и все равно я пойду с ней в ближайшее время куда-нибудь и сделаю что-нибудь. чего боюсь все таки - сделать слишком жесткий напор, после чего вообще испортить отношения. помогите в этом плане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чего боюсь все таки - сделать слишком жесткий напор

Не бойся, будешь тормозить - будет еще хуже. И необязательно делать секс на первом свидании. Сомневаешься в себе - калибруй получше.

Презервативы надо всегда держать под рукой, как ключи от квартиры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

итак. в общем с той особой (ОЖП №1), с которой тусил пару выходных ничего не вышло. если в первый раз не срослось из-за отсутствия презервативов, то во второй раз я вообще ничего не понял.

все шло по плану, и вот казалось бы должен быть секс, она сама вся мокрая, но почему то тупо меня продинамила с этим делом. в итоге у нас оставалась еще одна ночь в запасе, но я не выдержал и мы разъехались по домам. по дороге домой она че-то ляпнула про отношения, долго меня мучала вопросом почему я такой расстроенный, и вообще проявляла ко мне повышенный интерес в плане домогательства всякими вопросами. ну я же ей не скажу что расстроен был из-за того, что секса с ней не вышло. потом долго меня спрашивала в какой момент я ее захотел. я фиг знает когда я ее захотел. симпатичная фигуристая девочка, на которую все мужики обращают внимание - ну как ее не захотеть... толи не дожал (что врядли), толи чего ей не досказал, толи слишком быстро ее в койку затащил - фиг знает. для тех кто не в курсе - я затащил ее в койку на первом же свидании после того как мы не виделись порядка года-полутора. ах да, еще сказала, что любая бы на ее месте переспала бы со мной, так как больно все гладко шло, но не она. типа не стандартная она такая (сама так и сказала.) она не адекват? я ради нее даже не курил все эти выходные, так как она сама не курит!

в общем я ей решил не звонить и отправляю в полный игнор на длительный срок. правильно?

но меня интересует другая проблема. мы в среду договорились с коллегой (ОЖП №2) пойти погулять в субботу. при этом договорились предварительно созвониться. ситуация такая: у нее был мой номер телефона, а у меня ее - нет. сперва вроде договорились созвониться, и что она сама мне позвонит, потом она наоборот заставила меня записать свой номер. сегодня звонил ей два раза с промежутком в два часа - не взяла трубку. это вообще как понимать? причем я ее не видел ни вчера ни сегодня - были свои дела, на работе меня не было.

стоит ли звонить завтра ей и сколько раз и с каким промежутком? что сказать? в принципе у меня есть еще один план на эти выходные, но я хотел провести их с ОЖП №2, а она пропала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ОЖП1 сам затормозил, надо было чуть продавить, поверь она сама этим фактом недовольна. Ты не взял. Хотя заинтересовал, она вон как к те приставала после твоей "расстроенности" что сыграло тут как миниД.

Но не все потеряно, вытаскивай, выключай мозг и завали ее нормально, скока можно девочку мучать. Тока не обещай ничего, неэкологией там пахнет. А как будет зачет, это прочистит тебе мозг в том числе для окучивания ОЖП2

С ОЖП2, вытаскивай, еще ничего нет чтобы игноры врубать. Причин не брать трубку тысячи, как я понял ты с ней еще не косячил чтобы ей морозиться. Вытащишь - узнаешь почему, остальное фантазии.

На работе встретитесь на позитиве не напоминая про телефон зови встречаться, а там по накатанной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С ОЖП1 сам затормозил, надо было чуть продавить, поверь она сама этим фактом недовольна. Ты не взял. Хотя заинтересовал, она вон как к те приставала после твоей "расстроенности" что сыграло тут как миниД.

Но не все потеряно, вытаскивай, выключай мозг и завали ее нормально, скока можно девочку мучать. Тока не обещай ничего, неэкологией там пахнет. А как будет зачет, это прочистит тебе мозг в том числе для окучивания ОЖП2

хммм... как бы сказать. там давление было итак очень сильное. я бы даже сказал сильнее некуда (в постели была самая натуральная борьба за доступ к киске. играючи все ес-но).. что-то ей не дало это сделать. я сам так и не понял че. да я и не сказал бы что девочка прям вся такая "шалава". опыта у нее явно по менее будет (сама так же заявила). да и не мучалась она. это я скорее мучался с ней в выходные без сигарет и без секса. <_<

С ОЖП2, вытаскивай, еще ничего нет чтобы игноры врубать. Причин не брать трубку тысячи, как я понял ты с ней еще не косячил чтобы ей морозиться. Вытащишь - узнаешь почему, остальное фантазии.

На работе встретитесь на позитиве не напоминая про телефон зови встречаться, а там по накатанной.

спасибо. здесь точно также думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак. сперва позвонила мне ОЖП №2. сама. сказала что заболела, поэтому не брала трубку (спала). и в эти выходные встретиться не получиться, и она будет сидеть дома. пожелал ей скорейшего выздоровления. что порадовало, что позвонила сама. и самое главное - у меня теперь есть ее дом. телефон =). причем позвонила мне сразу же, как я написал свой предыдущее сообщение в этой теме! =)

затем через час мне позвонила ОЖП №1, которая у меня в игноре. стал общаться с ней. в итоге она развела бла-бла-бла на 12 минут, пока я ей не сказал, что у меня дела, и я сейчас не могу так долго говорить. намекала на встречи и говорила, что многие мужчины не знают женщин и что нужно женщине... по мне так, наоборот, она сама не знает что ей нужно (я ей этого не говорил). в итоге я пропустил намек на встречу мимо ушей и сказал что если что - созвонимся. ибо девочка, которая меня будет динамить постоянно - мне не нужна. но чувствую я ее зацепил... игнор еще на неделю, потом подумаю че с ней делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...