Перейти к публикации
пикап.Форум

Как суперски позвать замуж?


Рекомендованные сообщения

Хочу осенью скоро сделать предложение своей любимой. Всречаемся год, все в отношении ее делал очень красиво (сам от себя в шоке:) Вот теперь хочу как-нибудь фантастически замуж позвать.

Мне 26, ей 22. Доходы позволяют придумать что-нибудь масштабное. А пока в голову ничего не приходит.

Есть идеи?

.........

в барную

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросил ЛТРку, грит для каждой ОЖП индивидуально.

Выбил пример: с похищением невесты.

Чуть изменяя: похищают вас двоих, отвозят в глушь, требуют сказать что-то (ну там, где деньги), вы не можете, тогда тебя ставят на колени и пистолет к башке, ну а ты тогда, с колен и предлагаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот теперь хочу как-нибудь фантастически замуж позвать.

Мне 26, ей 22. Доходы позволяют придумать что-нибудь масштабное. А пока в голову ничего не приходит.

Есть идеи?

Фантастически??? Для нее будет фантастика - кольцо с бриллиантами на нннннную сумму зеленых:) Нужно это тебе? Скажи просто: ВЫЙДИ ЗА МЕНЯ:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на самом деле кольцо с бриллиантом будет самой собой, и тем более она знает хорошо мои возможности. И это ее не очень удивит. Ну как описать ситуацию: я все время раньше гулял, пикапил и тд. А 2,5 года назад встретил ее, но ее скажем так не устроила моя репутация в прошлом. Тольком тогда ничего не срослось. Мы расстались не начав. А в этом году с января мы вместе. Все отлично. Просто я постоянно что-то придумывал все это время. Я даже в командировки ее с собой брал( Китай и ОАЭ), на ее день рождения прилетел к ней в НьюЙорк (она стажировку там проходила). Ну короче отрываюсь как никогда в жизни. И зная мой легкий и дурной характер и что я обязательно сделаю что-нибудь оригинальное, она ждет наверное чего-то дикобезумного. А у меня ноль идей (ну опыта подобного не было, а у друзей все банально как-то было).

Вот и спрашиваю у вас совета по поводу предложения-крышесноса:)

Один мой знакомый снял VIP зал в кинотеатре, позвал туда ее и своих самых близких друзей и родственников. Заранее объявиви что снял фильм и делает небольшую премьеру. Потом пошел фильм в котором он сидит и рассказывает другу о своей жизни, о том как встретил ее, совместные фотки и тд., как много и что она для него значит, а потом неожиданно достает букет цветов и кольцо и делает предложение в экран, после чего экран гаснет и выходит он с таким же букетом роз, кольцом, в той же одежде. Все в шоке, она соглашается и тд. Ну примерно было так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если уж все действительно так серьезно и бюджет есть, то могу свести с Валдисом Пельшем и его сценаристами - они многое могут организовать. Только ты не из РФ по-моему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не с России сам. Я с Казахстана.

Вот сегодня ночью еду встречать ее аэропорт,прилетает из Амстердама. Месяц не виделись. Уже с ума схожу:)))

Тем более мы то люди восточные, так что еще надо к родителям идти свататся:) без этого никак!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не с России сам. Я с Казахстана.

ЗЁМА:) ПУсть и оффтоп, но зЁма:)

Не знаю как сногсшибательно позвать замуж. Покапайся в интернете, в поисковик зайди какой-нить. Думаю там много чего найдешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...