Перейти к публикации
пикап.Форум

Игра или отношения.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток... Чесно хочу сказать, здесь недавно и зарегистрироваться меня толкнуло только то, что не нашел ответа в темах форума, люди все разные и разные у всех отношения, а рассмотреть трезво свою ситуацию могут единицы. Поэтому прошу Вас мне помочь... Очень грамотные рекомендации дают модераторы, надеюсь, что мою тему не обойдут стороной.

С ней я решил познакомиться после случая на работе где-то 6 месяцев назад, когда решил подойти к ней и познакомиться, стоял как дурак и задавал глупые вопросы, при этом постоянно ругая себя про себя, из серии что ты несешь, ушел так никуда и не пригласив, да что там пригласив еле ушел с достоинством)

Потом разозлился на себя и решил написать по чату. Через 2-3 дня плотного общения, пригласил на первое свидание, посидели хорошо, тема секса и отношений не поднималась, намеков я не делал, типа из серии я хочу с тобой быть просто другом.

На второе свидание пошли в бар посидели поговорили за жизнь я сделал намек что у нас ничего не может быть потому что она сама мне дала понять что мы можем быть только друзьями, далее вопросы почему так решил, а может я просто не хочу с ней отношений сказал, что отношения между нами возможны после чего получил поцелуй, который, как мне кажется все объяснил, потом поехали ко мне, сначала сказала , что секса не будет, но не тут то было) В общем с утра она уехала домой...

После этого 3 дня от нее ничего не слышно, на работе общались вяло говорила что занята и все такое, но всетаки приняла мое приглашение в кафе, где я ей сказал, что я к ней отношусь серьезно, про любовь не слова, просто что у меня к ней есть чувства, в ответ на мой вопрос, что она ко мне чувствует так ничего и не получил толком.

Решил пропасть на некоторое время не писать и не звонить хотябы один день, вечером позвонила спросила почему не писал, сказал что на работе не было, пригласил к друзьям, к которым шел, отказалась.

Вчера уехала с сотрудниаккми на корпоратив ни слуху ни духу...

Девочка в себе очень уверенная, сразу показала что ухажеров у нее тонны, дала понять что расставаться не хочет но в случае чего плакать не будет, я стараюсь держать дистанцию, на Б отвечать Б, на Д - Д. Видимся очень редко только по моей инициативе пока... 3 раза встречались))

Простите за сумбур... Такая каша в голове, не знаю что делать, чтобы отношения переросли с ее стороны в более действенные... Она ведет себя так, как будто ей всеравно будем мы в месте или нет...

Если я последую ее примеру сохранения дистанции отношения могут и неразвиться, если проявлю активность могу стать ведомым, завысив таким отношением ее значимость.

Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, друг, твой ник уже о многом говорит B)

*На первом свидании у неё был интерес.

*На втором была готова к разнообразию, а не к дружескому жизнерассматриванию. Разнообразию имело место быть. Секс - хорошее разнообразие.

*После, учитывая её "..вяло говорила", видимо не получив достойный в её понимании секс, решила попробовать пойти дальше и посмотреть чем ты её сможешь заинтересовать, поддержать интерес, после секса. Где кроме как выяснений отношений, она ничего "интересного" не получила.

Что делать?

Игнор - крышеснос - секс - Д. Старайся не повторяться. Об отношениях больше ни слова. Если ей по х.., то и тебе должно быть также. Занижай значимость и... и по меньше СТРАХа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно здесь по пунктам разобрать мои дальнейшие действия...

1. Игнор, может ли он быть полезен если встречаемся всего неделю, не может ли он послужить причиной сливу, и с другой сторны если на нее начну давить пожеланиями о встрече, делая сознательное Б, не пошлют ли меня в ДОД еще раньше? Здесь вопрос косается периода Игнора (1- 4), интенсивнгость игнора вообще не отвечать на ее призывы к общению или если отвечать то с нотками холода и безразличия...

2. Крышеснос - не утилизированный сексом фатален (с) Есть вариант что после крышесноса ее значимость повысится, а к телу допущен не буду ... Фаталити.

3. Секс, надо разобраться.

4. Д - А не является ли Игнор одним из инструментов игры в БД... И если я сделаю Д на ее Д, не прервется ли нить наших отношений, как я понимаю возможно сейчас идет или проверка на то как я реагирую на холод или это сигнал к тому что чувак давай больше внимания, хотя с другой стороны если я сделаю Б а она дальше, как мне себя вести, сделать Игнор тоесть Д на ее Б сделать еще микро Д а на следующее Б сделать Б? Все легко в учебнике только здесь ты играешь с собственными отношениями и не хочется сделать фатальный шаг, с другой стороны не хочется быть на поводке.

Влюбленность мою уже расеял ФАК по ЗБЗ и играм БД. Так что сейчас я готов работать над стратегией построения ЛТР, так сказать с холодной головой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько вам лет? Где работаете(вместе, рядом)? Если вместе, то как часто контактируете(визуально и по кибер-общению)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет за 20 обоим) Работаем вместе в одном здании контактируем не часто... Можем за день не увидится. В чате чаще... Система такая Я пишу она отписывается с ее стороны редко бывают вопросы, в основном это ответы или короткие фразы. Промежуток после прочтения до ответа может доходить до часа.

Создается впечатление, что она играет. Если так, то черт побери я играю... А если нет... Может ей действительно пофиг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнор

Разумеется сильно перегибать не стоит со сроком до следующего свидания. Но ломиться снося голову, да бы реабилитироваться, тоже не стоит. Сделай паузу чуть больше, чем прошлые паузы между встречами. Пусть негатив или появившеяся равнодушие её к тебе от прошлых свиданий, рассосётся не много. Плюс ты успокоишься и чего-нибудь впихнёшь в свою голову из ФАКов за это время.

Если... :

*СМС от неё - отвечаешь позже чем обычно. Содержание уменьшённое.

* Звонок - игнорировать не стоит. При разговоре всё утилизируй(негатив, расспросы) и калибруй. А также онли позитив.

* Чат; Ася - на х.. Не выйдет? - сокращай в 10 раз как и количество сообщений, так и количество содержания в ответах/вопросах. Да/нет - будет оптимальным.

* Визуальный контакт(или пересечение) - Улыбка; стёб; комплимент; кинестетика; невербалка уверенного человека; диалог краткий и яркий; исчезаешь на подъёме позитива, кидая интригу; на все вопросы даешь смутные, неоднзначные ответы.

Не забывай иметь свою голову на плечах и действовать по ситуации, проявляя гибкость.

З.Ы.

Лет за 20 обоим)

Ей 39, тебе 21? :D консператор.

Я тоже имел этого таракана сначала, но сейчас, когда столько выложил в своей теме... Гы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя сплошные косяки. Причина одна - ты не имеешь смелости делать то, что хочешь. Хочешь её трахнуть - трахай, а не спрашивай разрешения. Читай "Соблазнение": встреча, позитив, кинестетика, секс.

Твои косяки: фрейм друга, разговоры об отношениях, чувствах и пр. лабуде, пассивная позиция. Сделай Дальше на 3-5 дней и вызванивай. И кури форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всем, кто высказался выше.

Забудь про асю, чаты, смс и прочую чушь.

Не е*и ей мозги отношениями, которых у вас нет. Просто она тебя трахнула и все. ДУмаю, она не одного тебя так на разок трахает.

Как поступать дальше? Ну, во-первых, она не одна на планете ЗЕМЛЯ! Общайся с другими ОЖП! Играй с ней в БД. Пригласи на встречу...ну и секс конечно. ДАВай ей позитив! НО НЕ ТФНь при этом... занижай ее значимость.

И еще оцени себя и напиши нам: какой твой социальный статус, привлекательность и так далее. Мож ты дворник-крокодил, а она директор-красавица...так на что тогда надеется?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как понял просто свести общение к минимуму? Ждать ее реакции, если реакции не последовало отправлять в ДОД. Игры в БД? А по поводу Траха на один раз, я фиг его я может в отношениях не так сильно разбираюсь как вы ребята, но то что это не так знаю наверняка)

Сделай Дальше на 3-5 дней и вызванивай

Вызванивать не дожидаясь ответа с ее стороны?

И еще оцени себя и напиши нам: какой твой социальный статус, привлекательность и так далее. Мож ты дворник-крокодил, а она директор-красавица...так на что тогда надеется?

Хорошо зарабатываю, есть отд квартира, машина, не скажу, что супер красив, но девушки внимание обращают, она примерно такогоже соц статуса что и я )) Здесь примерно равны)

ей 25 мне 23) Просто тяжело выбрать какую-то одну стратегию в этом случае... страшно проиграть. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто тяжело выбрать какую-то одну стратегию в этом случае... страшно проиграть. <_<

Пока у тебя присутствует этот страх, то ничего и не выйдет. Начни уже действовать. Если отошлет нах..., то хрен с ней...девок куча, а ты один такой:)

Не ТУПИ. Выводи ее в ЛТР уже. Позвони, пригласи, трахни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне так ыыыыыы...

Ну поиграй пока роль ведомого. Я думаю играть в ближе дальше еще рано. А тем более в дальше и игнорить..

Ну завысишь ты ее значимость... ну и что.. за неделю за две за первый месяц отношений... ну и ничего страшного в этом нет.

Лишь бы ты не практиковал это , когда отношения перейдут в нормальное русло.

А на порах вовлечения в отношения...я думаю можно и потфнить ))

Все таки женщина должна чувствовать в период сближения твой повышенный интерес.

Если почувствуешь , что это напрягает ее и идет не в пользу тебе ( тогда сбавь обороты).

Надеюсь ты понял.

Удачи автор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      Где познакомиться с девушкой/женщиной с большой и красивой Ж?

    2. 222

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    3. 267

      Вытащить себя

    4. 2

      Жена, любовница и я

    5. 2

      Жена, любовница и я

×
×
  • Создать...