Перейти к публикации
пикап.Форум

Отбить девушко


Рекомендованные сообщения

Ситуация:

Начал отношения с ОЖП, все отлично, кроме одного у нее есть МЧ с которым у нее отношения около 1 года.

Покурил FAQ http://forum.pickup.ru/t48450-st0.html , начал процесс увода ОЖП, сейчас на первой стадии, подсадил её на ресурс (зависимость от которого у нее очень велика), но есть одна проблема - банально не хватает развед данных, об ее МЧ (в статье сказанно, что девушка сама выдаст нужную инфу, но в моем случае с этим проблемы), поэтому ни как не могу перейти ко второму этапу. :(

Большая просьба, подскажите как её все-таки на нужную мне тему, а то она молчит, как партизан... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата: - Никогда не инициируй сам разговоры о её мужчине. Его для тебя не существует.

Вот и тебе должно быть пох. Рано или поздно она тебе сама кое-что будет рассказывать о нем, о его минусах. Но ты на нем акцент не делай. Сначало вложи ресурс, а потом по ФАКУ: Иили она сама понимает, что ты самый лучший...ну..или придется ее лишать этого ресурса:)

УДАЧИ, АВТОР! У самого была похожая история. Так что отписывайся, интересно будет узнать твои результаты. Скажу сразу, гемороя много будет...но зато какой опыт получишь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ниче не надо делать.

Тебя интересует она и ее отношение к тебе. Ее МЧ с другой планеты. Марсианин. В другом измерении. Тебя не волнует кто это и что это.

Ты - лучший. И делай так, чтобы ей с тобой было интересно.

Тоже как-то уводил девушку. Да еще и сотрудницу. Ну и гемор это... :blink: Но интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ниче не надо делать.

Тебя интересует она и ее отношение к тебе. Ее МЧ с другой планеты. Марсианин. В другом измерении. Тебя не волнует кто это и что это.

Ты - лучший. И делай так, чтобы ей с тобой было интересно.

сейчас расшифрую что означает "его для тебя не существует".

это значит даже в мыслях ты не должен делать скидку на ее поведение из-за наличия у нее МЧ.

ее МЧ - это ее проблемы. причем личные.

а ты будь призом. полезен аутотренинг на тему что это она должна тебя добиваться а не ты ее.

пример: она убегает от тебя на свидание с МЧ - ты "у меня все ОК." и пошел зажигать с другими.

а не паришься и сопли жуешь строя из себя "верного, ответственного и порядочного". и не паришь мозг разборками.

начинает предъявы кидать - ты в ответ суешь ее носом в ее отношения.

и усе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты будь призом. полезен аутотренинг на тему что это она должна тебя добиваться а не ты ее.

Подкинь пару эффективных идей на тему повышения моей значимости, возможно из твоего опыта, если нужно могу более подробно расписать ситуацию.

пример: она убегает от тебя на свидание с МЧ - ты "у меня все ОК." и пошел зажигать с другими.

а не паришься и сопли жуешь строя из себя "верного, ответственного и порядочного". и не паришь мозг разборками.

начинает предъявы кидать - ты в ответ суешь ее носом в ее отношения.

и усе.

В этом плане проблем нет, на ней не зацикливаюсь. Как-то раз пыталась предьяву выставить, я среагировал м.б малость грубо тыкнув в то что никаких обязательств у меня перед ней нет. Чуствуются, что ревнует меня, когда я сваливаю гулять куда-либо без нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты будь призом. полезен аутотренинг на тему что это она должна тебя добиваться а не ты ее.

Подкинь пару эффективных идей на тему повышения моей значимости, возможно из твоего опыта, если нужно могу более подробно расписать ситуацию.

Как-то раз пыталась предьяву выставить, я среагировал м.б малость грубо тыкнув в то что никаких обязательств у меня перед ней нет. Чуствуются, что ревнует меня, когда я сваливаю гулять куда-либо без нее.

про приз - в поиск. вся инфо есть на сайте.

аутотренинг - я каждое утро верчусь перед зеркалом и мысленно повторяю свои достоинства

но каждому свое..

а насчет второго (про отсутствие обязательств) - тут важно середину соблюсти...

видишь ли сказав что у тебя нет перед ней обязательств ты показал себя ммм... не совсем надежным, и что "тебе нужно от нее только одно".... так ты не дашь ей уверенности в том что будучи твоей девушкой ты будешь поступать по другому

а вот если б ты ей дал понять что если бы у нее не было парня, то ты бы вел себя по другому, соответствующим образом, это было бы другое дело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот если б ты ей дал понять что если бы у нее не было парня, то ты бы вел себя по другому, соответствующим образом, это было бы другое дело...

Как раз-таки я сделал акцент на этом, то что мол я не твой парень, чтобы ты могла ревновать меня... Жаль, вот только не добавил, что при ЛТР весь такой примерный налево не хожу. :rolleyes: (не смог придумать, как эту мысль сформулировать, так чтобы не прозвучало откровенной "саморекламой" <_< )

З.Ы. пытался юзать поиск, но что-то так и не смог найти нужную статью про "приз", буду признателен, если дадите ссылку на нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начал юзать "БД", дождался максимального Б , постепенно усиливаю Д, как бы не переборщить... :blush:

Дурак ты!!! Отвечай на Б-Б, на Д-Д. А ты что делашь??? На ее ББББ отвечаешь ДДДД. Переборщишь. Читай факи блин. Там все написано!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал юзать "БД", дождался максимального Б , постепенно усиливаю Д, как бы не переборщить... :blush:

Дурак ты!!! Отвечай на Б-Б, на Д-Д. А ты что делашь??? На ее ББББ отвечаешь ДДДД. Переборщишь. Читай факи блин. Там все написано!

... На ее Б отвечать Б, на ее Д отвечать Д. Стратегия мягкая в стиле «не навреди». Если отношения стабильные то она неплохая. Недостатки ее в том что упускаешь инициативу и в том что при спаде в отношениях Д может плавно перейти в ДОД.

Фак скорей уж тебе надо читать ))

... На ее Б отвечать Д, внимательно калибруя состояние и в самом конце, перед ее переходом в ответное Д, сделать Б. Стратегия хорошая и мощная по силе воздействия в любых отношениях...

Юзаю это. :P:P:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... На ее Б отвечать Б, на ее Д отвечать Д. Стратегия мягкая в стиле «не навреди». Если отношения стабильные то она неплохая. Недостатки ее в том что упускаешь инициативу и в том что при спаде в отношениях Д может плавно перейти в ДОД.

Фак скорей уж тебе надо читать ))

ГЫЫ:) Такого фака еще не чтал, да и наврядли кто его читал:) Чушь не пиш. Дашь ссылочку?:)

Парень, с таким Д на ее Б ты скоро дождешься ее Д и начнешь ТФНить.

... На ее Б отвечать Д, внимательно калибруя состояние и в самом конце, перед ее переходом в ответное Д, сделать Б. Стратегия хорошая и мощная по силе воздействия в любых отношениях...

Юзаю это. :P:P:P

Юзай:) Тебе жить. Но чушь больше не пиши на этом форуме, а то еще людей неопытных запутаешь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юзай:) Тебе жить. Но чушь больше не пиши на этом форуме, а то еще людей неопытных запутаешь:)

Это ж почему еще чушь? Это фак)) а вот ссылка, читай - http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic...mp;#entry531298

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту ссылку я и так читал:) И с чего это ты решил выбрать на Б отвечать Д??? Чем тебе третья не понравилась тогда?:) Думаешь откалибруешь? Я в свое время тоже думал, что я такой умный:) Но вот упустил момент, когда нужно было делать Б.

Для тебя лучше Б -миниБ, Д-Д!!! Парень, заиграешься!!! ТЫ ведь сам пишешь об этом.

УДАЧИ, АВТОР:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...