Перейти к публикации
пикап.Форум

Прошу Вашей помощи


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,

несколько месяцев читала Ваш форум в качестве гостя, теперь прошу Вашей помощи.

Хочу узнать как себя вести чтобы вернуть (хотя не собвсем уверена, что он ушел насовсем) своего молодого человека.

Мне 29, ему 33. Вместе полгода. Он жил у меня. Отношения были ровные, хорошие, если ссорились, то ограничивались получасовым "надутием губ" не более. Крупные ссоры, после которых наступает опустошение было около трех, но это было месяца два назад. Одно меня смущало: со своими родителями я его познакомила еще в мае, до знакомства с его так и не дошло по разным причинам, но на эти выходные была еще в отпуске запланирована очередная попытка (его родители живут не в нашем городе). Да еще, не знаю какую ценность представляет эта информация: он говорил, что его родители воспримут девушку, с которой он их познакомит однозначно как его будущую жену.

Две недели нназад вернулись с отдыха где все было совсем замечательно, много позитива и внутреннего подъема.

Он часто говорил, что очень хочет ребенка, семью и спокойствия. Я тоже хочу именно этого. Полторы ненедели назад пошутила насчет того, что, видимо, мое знакомство с его родителями состоится когда я буду беременна. Он воспринял это всерьез (т.е. это состоялось уже сейчас) и сильно обрадовался.

До последнего было много общих планов, ничего не предвещала крупного конфликта, ни периодической холодности с его стороны, ни уклонения от каких-то совместных походов, разговоры на тему: "незнаю сможем ли мы быть вместе" или что-то иное тоже отсутствовали, наоборот постоянно говорил (и в последнее время тоже) что уже нашел и не хочет никого искать.

Т.е. в последенее время в его поведении абсолютно ничего не изменилось.

В понедельник вечером все как всегда - перед сном совместный просмотр фильма (эдакая совместная идиллия) и тут я его попросила сказать мне что-то хорошее, что он каждый день мне не говорит (прошу я его об этом далеко не часто, просто настроение особенно романтическое напало) он молчит, через пять минут фильм заканчивается он ложится спать, прижимает меня к себе со словами"Спокойной ночи, моя радость" такая фраза говорится им всегда. Тут меня черт под бока толкает сказать, ну что это за дежурная фраа, скажи что-нибудь что не говоришь каждый день. На оценку его слов "как дежурную фразу" он обиделся, я даже не ожидала, думала, что часто повторяемые слова именно такими и становятся. Не расчитала.

После этого он говорит, что хочет спать, я его несколько раз зову, но он молчит, и тут знаю, что совершила тупость, но думала, что все закончится шуткой - я его с целью привелечения внимания несколько раз толкаю ногой, наверное, силу не расчитала и получ илось весьма чувствительно, в общем он говорит "Еще раз ударишь - уйду", я, думая, что это шутка толкаю еще раз. Он собирается уходить, я не понимая почему такая неадекватная реакция, намою шутку (знаю что грубо и тупо, но уже сделано) начинаю пытаться его удержать, у меня истерика. Он говорит, что я ему была нужна и утром, и в обед и вечером, но до момента когда я его ударила.

Тут я понимаю, что он воспринимает мои действия именно как то что я его специально ударила. Я начинаю объяснять, что сильно извиняюсь, но его в принципе ударить или обозвать не способна (из серии как алкаши дерутся, а потом клянутся друг другу в вечной оюбви до очередного раза). В общем уговаривала я его час, сначала он был непреклонен, потом все-таки остался, но сказал, что наверное мы расстанемся.

На утро я перед ним опять долго извиняюсь, говорю что он для меня значит и прошу не уходить. Он говорит, что верит, что я ударила его неспециально, но все равно думает уйти или нет. Обещает подумать. В обед ему звоню говорю теплые слова. Он в ответ - мне очень приятно, я думаю."

Во вторник вечером он должен был встречаться с братом, которому 24 у меня с ним очень хорошие отношения. Обещал вернуться в 20.30. В этот же вечер у меня тренировка, заканчивающаяся в 22.15 после которой он менея всегда встречает. Я ему до тренировки звоню с целью уточнить во сколько меня встретить. Он заявляет, что все еще с братом и не уверен, что освободится. Я ему говорю, ну то что ведь уже поздно, ты же никода так не поступал. На что он заявляет :"Ты тоже никогда раньше так не поступала".

После Тренировки прихожу в место кв котором он меня должен встретить. Его нет. Начинаю ему звонить. Телефон выключен, думала может он находится в месте где телефон не ловит - звоню несколько раз - выключен. Звоню брату - три раза и всегда дозванивалась - не отвечает, пишу брату СМС - "скажи, пожалуйста, ... что я его очень прошу мне перезвонить". Молчание. Все мои звонки обоим продолжались в течени 15 минут, когда я думала, что они где-то задерживаются, а телефон может выключиться и по случайным причинам. Прихожу домой вижу, что мой молодой человек собрал вещи первой необходимости (только летние и ветровку, так что хочешь - не хочешь, а придется скоро приехать) и оставил записку: "Я устал... За вещами заеду на неделе." На стиралке, которой я никогда не пользовался (технический даун) он специально оставил инструкцию.

Он сейчас живет у брата - брат снимает двушку - в одной комнате сейчас он с братом, в другой парень с девушкой. На эти выходные они 100% поедут к родителям

С тех пор как я вернулась с тренировки ни я ему, ни он мне не звонили и не писали.

Я не понимаю как можно быть уверенным, что хочешь быть с человеком, планировать с ним дальшейшую жизнь до последнего, да тупо поссритлись и я виновата, но санкции должны быть адекватными и из-за грубой нелепости не уходят. А тут все ровно и замечательно, никто не куда не собирался, нежные слова, которые для него много значат и вдруг сразу на 100% без каких-либо колебаний ему становится ясно, что с этим человеком его больше ничего не связывает.

Извините, за пространное послание, старалась короче, но не получилось.

Прошу не давать советы Т10П и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nusa, я тоже так считаю.

Он просто тебя "построить" хочет немножко, повоспитывать. Сам объявится. Очень скоро :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что твой молодой человек вообще неадекватен, это больше похоже на детский сад: "Ты меня ударила, я с тобой больше не дружу". Я тоже считаю, что тут надо ждать. Как только от него будет что-нибудь отпишись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё предельно просто РАППОРТА НЕТ!

Вместе пол года, а как чужие люди.

Кроме как фильмы перед сном смотреть, и встречать по расписанию, нужно интересоваться человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня две версии: либо он по каким-то причинам находится в стрессовом состоянии и эта ссора просто стала каплей, переполнившей чашу, либо, цитируя Ромку: "дохрена маяков пропустила".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... внимательнее будь теперь. Занимайся своими делами пока, скоро обьявится. Только стоит быть холоднее с ним первое время, чтобы значимость не прыгала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик:

Вариант 1 - не вполне адекватен, проблемы с самооценкой;

Вариант 2 - нашел повод избавиться от тебя (на всегда или временно на "погулять");

Девочка:

Автор, да ты же и правда достала.

Столько звонков, смс, признаний и лишних телодвижений...

По отношениям:

всё предельно просто РАППОРТА НЕТ!

Вместе пол года, а как чужие люди.

Кроме как фильмы перед сном смотреть, и встречать по расписанию, нужно интересоваться человеком.

Что делать:

1. Ничего;

2. Написать понятным (для него) языком обьяснение ситуации. Ничего с ним делать не нужно, просто напиши;

3. Напиши о том, как вы жили вместе более подробно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианты?

1. Неадекват.

2. Решил тебя слить.

3. Хочет тебя построить, но делает это с оттенком неадекватности.

4. Ты что-то пропустила...например то, что он от тебя реально устал, ему надоели твои "закидоны", которые он раньше пропускал, за счет чего ты их не замечала, но наконец чаша терпения лопнула и он решил уйти.

Делать тебе ничего не надо, сиди и жди :)

З.Ы. Внимание, вопросы! Тебе 29, ты живешь одна, в своей квартире и не умеешь пользоваться стиральной машиной? А вещи тебе стирал он? Кто в доме готовит, убирает? У вас был паритет или ты сидела на шее, ноги свесив? Что у вас было общего, кроме кина перед сном, общие интересы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мальчик:

Вариант 1 - не вполне адекватен, проблемы с самооценкой;

Вариант 2 - нашел повод избавиться от тебя (на всегда или временно на "погулять");

есть ещё вариант:

Вариант 3 - вполне адекватен, но существует какое-либо обстоятельство которое его пугает (пугает реакция автора)

есть косвенные факторы указывающие на это. Он закрыт. Не знакомит с родственниками. Очень расплывчатые планы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знакомит с родственниками.

А что такого? Всего лишь пол года прошло.

Я познакомилась через пол года, моя подруга через год.

Многие не придают этому большого значения или наоборот, как он и говорит фактически - та девушка, которую я приведу к родителям, будет моей потенциальной женой.

Мне кажется, что он подумал о том, что еще слишком рано брать на себя такую ответственность. Нашел повод поругаться, теперь съездит к родителям один, вернется и все будет нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знакомит с родственниками.

А что такого? Всего лишь пол года прошло.

Я познакомилась через пол года, моя подруга через год.

Многие не придают этому большого значения или наоборот, как он и говорит фактически - та девушка, которую я приведу к родителям, будет моей потенциальной женой.

Мне кажется, что он подумал о том, что еще слишком рано брать на себя такую ответственность. Нашел повод поругаться, теперь съездит к родителям один, вернется и все будет нормально.

ну если "встречаются", то норамльно. А они жили вместе.

+ главное:

она же познакомила. Если бы он придерживался позиции "познакомлю только с потенциальной женой", то нашёл бы кучу отмазок чтобы не знакомиться с её родстенниками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, опять же, ничего криминального в этом нет.

Повторюсь, я так же жила и была не знакома, подруга (родители в другом городе) через год познакомилась.

Но, явно, что для него это некое событие, к которому нужно подготовится.

Видимо, в этот раз он понял, что пока - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы он быстро не объявился - холодает, а теплых вещей нет, но хочется, чтобы он пришел не из-за нужных шмоток.

Как-либо проявлять себя до его прихода не собираюсь, слава Богу, на это ума хватает.

zmeу: наверное, твое мнение сложилось из-за того, что я неправильно описала, но мы вовсе не чужие люди. У нас много общего, мы были настоящей "семьей" в поном смысле этого слова. А встречи по расписанию - я и бы и сама возвращалась, но очень поздно и тренировки проходят в "заднице" нашего города (тренеру, видишь ли, ближе). Около вокзала и во время моего возвращения оттуда можно уехать только на такси - рядом вокзал и промзона. Так что самое время и место для одиноких прогулок.

ветерок: стресс может иметь место быть - у него нестабильный заработок и перед отпуском он месяца два ничего не получал - получается проедал ранее накопленное. Из-за этого у нас былои несколько тяжелых дней когда он говорил, что из-за неуверенности и хандры не уверен в отношениях, но надо подождать и это у него пройдет Он не уходил, просто сидел с видом мрачного зубра. Плюс на отдыхе, расходы по которому мы поделили пополам, конечно, денег в его бюджете не прибавили. Сейчас у него работа пошла, на прошлой неделе прошла первая сделка, но заработок небольшой, что случилось в эти дни я, конечно, не знаю. Так что на сегодняшний день, время простоя у него в денежном плане не компенировано. Плюс ему нечем передо мной самоутверждаться: квартиры у него нет, авто тоже, з/п не сумашедшая, так что перпективы сами понимаете, родители живут в селе и в денежном плане им надо помогать. У меня ситуация иная - квартира есть, но там надо сделать кап. ремонт (сейчас снимаю), родители мат. обеспечены нормально.

Маяки врядли я пропустила тем более в таком количестве, все-таки я имею опыт постоянных олтношений.

Конечно здесь вариант первый: он психанул решив посамоутверждаться эксплуатируя мои чувства и теперь не может вернуться т.к. гордость не позволяет.

Вариант второй: это обдуманное решение: но это врядли т.к. вдруг такое не происходит, а только в воскресенье мы ездили к моим родителям, строили планы, т.к. были в моей квартире, и ВСЕ СТАБИЛЬНО И РОВНО.

cosharel: Лишние телодвижения были только после этих "ударов", т.к. я была в шоке от неадекватности его рреакции. Конечно, я виновата.

До этого я со своими чувствами не лезла и не надоедала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно, я виновата.
а я вообще не вижу вины. никакой.

Кроме тех кояков что начала валяться у него в ногах.

Всё остальное - синдром обиженного мальчика. Это он не калибрует тебя и твоё настроение

Тем более кинуть поздно вечером тебя без предупреждения.

Сделай хорошеее дальше. Сам заявиться. Тогда калибруй реакцию и сливай малыша сама, если будет ломать гордыню.

ПС. Вспомни о гордости и самоуважении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ioncorpse^

З.Ы. Внимание, вопросы! Тебе 29, ты живешь одна, в своей квартире и не умеешь пользоваться стиральной машиной? А вещи тебе стирал он? Кто в доме готовит, убирает? У вас был паритет или ты сидела на шее, ноги свесив? Что у вас было общего, кроме кина перед сном, общие интересы?

Если применительно к стиралке, то, извини, конечно, но для того, чтобы просто нажать на кнопки много сил не надо (это и была его функция в стирании вещей.

Я - технический даун, я с не умею настроить технику, у меня все "само" переключается и сбивается. Поэтому так.

Готовили вместе, но чаще он, т.к. я с работы прихожу намного позже. В период когда он сидел без работы у меня был завал и готовил почти всегда он. Убираю всегда я.

_________________________

Совместный досуг - три раза в неделю у меня тренировки ни до, ни после которых мы никуда не успевали - время - 20.45 - 22.15.

В остальные дни либо дома отдыхали, ходили в кино, к родителям, с родителями (моими) ездили на нашу дачу. У него мало друзей и все его общение с ними - раз в месяц провести вечер (я удивлялась почему так редко, но это его решение). Когда летом у меня не было тренировок вместе ходили бегали. В период творческого застоя он ударился в компютерные игры, меня это раздражало, мы ссорились, потом как-то все само сошло на нет.

Для некоторых такой досуг скучен, но и мне и ему это нравилось, т.к. я неоднократно предлагала куда-нибудь поехать, но он сам отказывался. Я более легкая на подъем, но такая жизнь мне тоже нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вообще не вижу вины. никакой.

Согласна.

Кроме тех кояков что начала валяться у него в ногах.

Да.

Тем более кинуть поздно вечером тебя без предупреждения.

Ей не 17ть лет и пол года назад она прекрасно без него обходилась... слово бросить ИМХО неуместно.

Если она ничего делать не станет, то это и будет для него Дальше.

Кстати, Автор, а что в 33 нормально иметь такую ситуацию с работой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плюс ему нечем передо мной самоутверждаться: квартиры у него нет, авто тоже, з/п не сумашедшая, так что перпективы сами понимаете, родители живут в селе и в денежном плане им надо помогать. У меня ситуация иная - квартира есть, но там надо сделать кап. ремонт (сейчас снимаю), родители мат. обеспечены нормально.

вот и ответ.

В силу вышописанных причин он ведёт себя неадекватно. Пока он не "самореализуется" будут подобные закидоны.

Оно тебе надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет валяния в ногах согласна. Могу списать лишь на аффект, но самообманом не занимаюсь.

До этой осени тренировки были раньше + меня подвозила подруга, которая сейчас переехала в другой город

В таком возрасте ненормально иметь такую ситуацию с работой, НО он зхакончил воен. учиолище. Только в 28 лет вернулся со службы в ноль - без денег, квартиры, гражданского образования и работы. Сейчас он зарабатывает средне.

Меня все устраивает кроме таких уходов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В таком возрасте ненормально иметь такую ситуацию с работой, НО он зхакончил воен. учиолище. Только в 28 лет вернулся со службы в ноль - без денег, квартиры, гражданского образования и работы. Сейчас он зарабатывает средне.

Меня все устраивает кроме таких уходов.

Ну конечно, любой бездарь и лентяй найдёт кучу объяснений того почему у него ни чего не получется.

не будет он себя полноценно вести 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ей не 17ть лет и пол года назад она прекрасно без него обходилась... слово бросить ИМХО неуместно.
Я это говорю с точки зрения нормального мужчины.

если это было стандартом, фреймом - то НЕЗАВИСИМО ни от чего, нормальный адекватный мужчина предупреждает об изменившихся планах заранее, а не отключает телефон и не

заявляет, что все еще с братом и не уверен, что освободится. Я ему говорю, ну то что ведь уже поздно, ты же никода так не поступал. На что он заявляет :"Ты тоже никогда раньше так не поступала".
ну а этот пассаж - вообще без камментов. Детсад штаны на лямках.

женское поведение у мальчика. неадекват.

То что Автор в бытовом плане несамостоятельна - не умаляет вины мальчика и не снимает с него каких-то обязательных действий (тем более которые он делал всегда) , потому что отношения не закончены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО....он сам себя стесняется...поэтому непроизвольно хочет самоутвердиться....отсюда и провакации с уходом.

Никуда он не уйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nusa, что за тренировки у тебя?

Твой соц. статус - кто ты?

я занимаюсь в студии шоу-балета "TODES", поэтому мои "толчки" ногами действительно могли быть "весьма" чувствительными, в связи с чем расчитывались именно как удары. Не расчитала силу. Да и вообще это однозначно было грубо и недопустимо. Поэтому и долго извинялась.

Я ведущий юрист автомобильного холдинга нашего города - сопровождаю деятельность нескольких дорогих автосалонов.

zmeу - некоторые люди пускаются с места в карьер и делают головокружительную карьеру, у некоторых жто иначе. Мне кажется ты слишком строг. Он не лентяй. С инфантильной личностью я бы не связалась. Тем более, не хотела бы семьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я занимаюсь в студии шоу-балета "TODES", поэтому мои "толчки" ногами действительно могли быть "весьма" чувствительными, в связи с чем расчитывались именно как удары. Не расчитала силу. Да и вообще это однозначно было грубо и недопустимо. Поэтому и долго извинялась.

Итак. Есть девочка, 29 лет. Ведущий юрист, собственная квартира, не живет в ней - снимает. Занимается в балетной группе ТОДЕС (нехило наверное само по себе, название труппы на слуху, не рядовое). Судя по всему дама состоялась и имеет все, что надо девочке ее возраста. Причем балет это так, для души, для себя любимой. Ибо нах ведущему юристу ба(ян)лет.

Есть парень. 33 года, ничего в жизни не умеет, с работой косяки, нету ее нормальной. Ничего нет, ни жилья, ни авто, ни бабла.

М + Д живут вместе. С учетом стиралок и тп - я сейчас выражусь грубо ... Прости, Нуса, а он не чувствует себя дворецким что ли в домашней обстановке? С тренировок привези.. Стиралку включи.. Мужик и без тычков натренированными тодесом ногами будет чувствовать себя как чмо последнее. Не считаешь, что реальная причина в этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была похожая ситуация не так давно, я был в роли парня, конечно до такой жести с уходом и тд не дошло, но всёже. Я вообще человеккак бы это сказать, домашний чтоли и замкнутый, к отношениям я отношусь очень внимательно и замечаю каждую мелочь, много думаю над разными ситуациями, о каких то проблемах с девушкой говорю только когда их точно сформулирую и буду знать их решение, для меня очень важно чтобы девушка меня понимала, и чтобы она умела мыслить и обдумывать вещи также трезво как и я.

Были у меня отношения в которых я девушке очень открылся, такого ещё ни разу у меня не было, это не было ТФНом и чем то похожим, можете мне поверить на слово. Также было много совместных планов, любовь, совместное жильё...Всё всем очень нравилось, но пару раз возникали ситуации после которых я чувствовал очень острое чувство что меня предали, это не были измены или что либо подобное, это было просто проявление легкомысленного отношения девушки к вещам к которым я отношусь абсолютно противоположно. Я говорил об этом с ней, всё объяснял, но через некоторое время возникала похожая ситуация. У меня не возникало никаких истерик, никаких желаний уйти, просто я понимал что это удар за ударом разрушает тот мой идеал к которому у меня было такое трепетное отношение. Я стал понимать что девушка явно не измениться ибо это реально не делалось специально, это было на автопилоте, я понял что возможно она где-то не повзрослела, а может просто не может подстроиться под меня. Но тем неменее всё было очень хорошо, могу сказать 100% что она меня устраивала как девушка и как будущая жена, но я знал что она не обладает такими качествами с которыми она может стать мне по настоящему близкой, другом чтоли(не ржать). Мы расстались, по непреодолимым обстоятельствам, НЕ из за всего выше перечисленного.

Мы очень подходили друг другу, но в тот же момент, какие то события наносили мне очень сильный урон. Я верю в то что, если бы девушка почаще задумывалась, была бы повнимательней, к своим словам, действиям, то всё бы было ок.

Это конечно была небольшая порция горьких мужских соплей, но тем не менее, не всё всегда подходит под шаблоны, имхо тебе стоит поговорить с ним, так ты покрайней мере заглянешь в его душу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[М + Д живут вместе. С учетом стиралок и тп - я сейчас выражусь грубо ... Прости, Нуса, а он не чувствует себя дворецким что ли в домашней обстановке? С тренировок привези.. Стиралку включи.. Мужик и без тычков натренированными тодесом ногами будет чувствовать себя как чмо последнее. Не считаешь, что реальная причина в этом?

Я думаю, что на этот вопрос может ответить только он. Но я старалась строить отношения на равных. Тем более, что я сама старалсь подчеркнуть, что глава семьи он. Да и не чувствовала я себя "королевой", а он - дворецкий. Все было равноправно. Я бы и готовила больше, но вогда приходишь в 21.00 после аута, то трудно что-то делать, но я старалсь. И его каждый раз просила мне помочь, а не указывала - если пришел намного раньше, то будь добр.

Тем более, что на отдыхе когда возникла пара конфликтных ситуаций он был двигателем в том, чтобы пойти и выснить спорную ситуацию с "хозяевами" от которых мы хотели уйти, но когда мы пришли, то вести разговор по умолчанию он поручил мне. Просто стоял и молчал, когда был диалог. Пауза затягивалась и проходилось отвечать мне. Складывалась ситуация, что он такой безконфликтный и добродушный, а я такая стерва и мешаю всем спокойно жить.Т.е. прятался за меня. Это не очень красиво, но я для себя просто сделала вывод, что не буду больше учавствовать в таких ситуациях даже просто в виде статиста как предполагалось изначально.

Так что трудно сказать, что я его подминала и он был ведомым. Я сама себя ощущала, что мы либо равны, либо он чуть-чуть впереди (за исключением этих конфликтных ситуаций).

Drikich: в том-то и дело, что он никогда не говорил со мной, что его что-то не устраивает, хотя я его просила об этом, чтобы потом не накапливалось и не выливалось как обухом по голове. Но я все равно всегда замечала когда он чем-то недоволен и старалась выяснить причину и как-то решить. Я же говорю - все было ровно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чувствую дистанцию, Нуса, между вами. Причем это не ямка, это довольно большая яма. Я не вижу раппорта (о чем говорил Змей). Я не вижу доверия. Я только вижу комфорт, и то призрачный. Ему с ней удобно, потому что баба оберегает его, рулит, зарабатывает. Ей с ним тоже ничего, потому что добрый, мягкий, военный-здоровенный. Чмоки на ночь, кино.

Не вижу я ВАС. Вижу тебя и его. Отдельно.

Не знаю, чего он сейчас взбрыкнул, но то, что взбрыкнул - правильно. Ситуацию надо как-то в корне менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romkaf:

Конено, возможно, что ты и прав, но он тоже (я имею в виду не вообще, а последенее время) проявлял заботу по собственной инициативе, от него исходила искреняя теплота. Даже кратких моментов отчуждения не было. Тем более что только вернулись из отпуска с кучей новых эмоций, которые дают много позитива, а не когда через полгода после отпуска уже начинаешь подкисать из-за одноообразия и рутины.

Drikich

Конечно, если ты чего-то не видишь, то это не значит, что этого нет, это лишь значит то, что ты этого не видишь.

Ну если это никак не проявляется, то как об этом может узнать другой человек - ведь тогда ты не оставляешь своей девушке на то, чтобы она что-то изменила. Ведь возможно то, что тебя крайне не устраивало для другого человека является неважным и он легко сможет подстроиться под твои требования такого рода. Это, по крайней мере, нечестно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё понятно, я что хочу сказть. Этот парень для тебя не первый встречный, вы долго друг друга знаете, вы друг друга любите, и НЕ СТОИТ к неадеквату, которому тем более никто не может найти причин, относиться так жестко. Сначала поговори с ним, или хотябы сделай попытку, а так никто нихрена не знает, зато у всех куча вариантов, и дальнейших решений, проще надо быть. Послать всегда успеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем более, что на отдыхе когда возникла пара конфликтных ситуаций он был двигателем в том, чтобы пойти и выснить спорную ситуацию с "хозяевами" от которых мы хотели уйти, но когда мы пришли, то вести разговор по умолчанию он поручил мне. Просто стоял и молчал, когда был диалог. Пауза затягивалась и проходилось отвечать мне. Складывалась ситуация, что он такой безконфликтный и добродушный, а я такая стерва и мешаю всем спокойно жить.Т.е. прятался за меня. Это не очень красиво, но я для себя просто сделала вывод, что не буду больше учавствовать в таких ситуациях даже просто в виде статиста как предполагалось изначально.

Двигатель е-мое. Я тоже конфликтов не люблю, только двигатель у меня жена. А я хожу на "разборки", только ее с собой не беру.

Так что трудно сказать, что я его подминала и он был ведомым. Я сама себя ощущала, что мы либо равны, либо он чуть-чуть впереди (за исключением этих конфликтных ситуаций).

Впереди - номер первый на груди. Да не ведут так себя мужчины . Да, бабы более склочные существа, но на разборках должны тереть мужики. А он засцал и "спрятался за меня"

Обязательно купи себе машину! Думаю холдинг сделает тебе хорошую скидку.

А ребята правильно оценили ситуацию. В нем от мужика только армейские привычки и остались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я посмотрю, когда вы своей девушке скажете что то в духе " привет солнышко", на что в ответ будет "фуууу опять эти однотипные фразы"

да может на работе проблемы или ещё чего, кто из нас про себя всю правду расскажет? :)

а так если связывало действительно что то, то конечно вернется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

гы немного знакомо :) Нуса у тебя начились скорее всего в очередной раз закидоны которые ему надоели. То ногой под одеялом пихнет то кулачком в бок, то моська недовольная что что то не так сказал и после этого хочется чтобы все думали что ты шутишь? Старайся поменьше так делать, на будующее :) Если уж так получилось что уже случилось, nj говори ему что пошутила если видишь что он не понял шутки. И пристроила бы его чтоли куда ни будь в хорошее место чтоб не чувствовал себя на втором плане. А пока, попробой ему объявить ДОД сама, думаю прийдет мириться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nenavizhymrazei:

это были не самые мои лучшие слова, согласна,

но я до этого просила сказать что-ниббудь не повторяющееся из дня в день, а в ответ было сначало молчание, а потом :спокойной ночи, давай спать,...." Всегда есть возможность сказать что-то нежное, на это много времени и сил не надо.

______________

Я не склочная, в тех конфликтах я, конечно, сильно возмущалась их гадким поведением, но решения и действия определял он. и исполнял (за исключением момента когда было необходимо поставить точки).

___________________

Мне кажется, что у вас из моих сообщений сложилось мнение, что он ничего не умеющий делать тюфяк, но это не так, да он не финансовый гений и поведение с уходом от меня и переваливанием ответственности за неприятные моменты в конфликтах вызывают вопросы, но в остальном (так и представляю как вы ухмыляетесь читая эту фразу) он достойный человек и мне с ним было хорошо и спокойно как ни с кем.

Расходы на хозяйство делили где-то его70% мои 30%. Свои расходы, в основном, оплачивала я сама.

Насчет того, что мы именно любим друг друга я не знаю, я не кидаюсь такими громкими словами. Месяца два назад как-то сказал, что не любит, но на мое предложение расстаться и посмотреть на отношения со стороны, он отказался мотивируя это тем, что боится потерять. Но я, конечно, этот разговор запомнила.

Да, незнаю прояснит ли эта инфа ситуацию, но до меня у него были 3 года отношения с девушкой, с которой расстались по его словам, разумеется) из-за того, что она постоянно его доводила до белого каления (я даже не знаю что может его довести до такого), устраивала скандалы по поводу их отношений, обзывала (что для меня не допустимо по отношению к мужчине, которого я уважаю), причем была по самому больному, НО их отношениям было 3 ГОДА я даже не знаю как можно прожить их таким образом.

haword: закидоны у него бывали ничуть не реже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, сейчас мнения разошлись на два полярных:

1. ты виновата т.к. "не чувствовала его", поэтому поговори и выясни причину.

2. выяснять ничего не надо, т.к. он сам кругом виноват, поступает неадекватно

И что делать? Прийти-то он скоро прийдет - холодает, но встречать спокойно - из серии - извиняйся за свое свинское поведение или самой идти на контакт, встречать со словами, что скучала и ждала и выяснить что произошло?

Не знаю, но мне кажется, если мужчина совершает такие поступки, то он должен сам объяснить причину своих столь сильных мер. Причем разговор должен состояться не после того как он ушел, а перед тем как он начал чувствовать, что скоро все. Иначе у второй половины нет шанса на исправление ситуации. Он сам обрекает отношения на неудачу, т.к. мы взрослые сложившиеся люди.

Однако, я считаю, что нельзя включая накануне строить совместные планы, быть очень теплым и доброжелательным, говорить, что очень нужна и ВДРУГ на 100% безо всяких сомнений понять, что этот человек тебе абсолютно не нужен. Такие действия похожи на эмоции, а не на обдуманное решение. Я повторяю ни отчуждения, ни разговоров из серии "я не знаю получится лди что-нибудь у нас" не было. Зато была куча планов, в которых и он принимал участие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с семьей у него как?

А у тебя???

Если не сложно напиши....

Отношения родителей мне кажется накладывают определенный пэттерн на ЛТР детей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с семьей у него как?

А у тебя???

Если не сложно напиши....

Отношения родителей мне кажется накладывают определенный пэттерн на ЛТР детей...

У меня с моей семьей отношения очень хорошие, он им тоже нравится, хотя обо всех моих предыдущих молодых людей мама отзывалась негативно и советовала их бросить (она очень наблюдательная и плохого не советовала). Мама имеет большое влияние на меня, но это не значит, что она полностью определяет мои действия.

За его семью ничего однозначно сказать не могу, т.к. не знакома.

___________________

Кстати, только что пришел. Я спала. Сказал, что не ожидал застать меня, думал, что я у своих родителей, хотя я далеко не все время провожу у родителей. Его уверенность меня несколько удивила. Зашел снять материнку со своего процессора (сейчас его системник заменили на мой). Смотрел глазами проивнившегося щенка. Сказал, что сильно скучал.

Говорил, что ушел тайком, т.к. мои доводы при ссоре были намного сильнее его, но он знает, что его тоже сильны (в силу моей профессии я умею быть убедительной и умею доказывать, что белое это черное, но внутренее чувство человека поменять достаточно сложно, даже если он и понимает, что возразить на мои слова ему нечем).

Я была инициатором секса, но он внутренне явно был готов и согласен.

Сейцчас он, как и планировал, с братом уехал к родителям. Вернется завтра вечером. Сказал, что после возврашения прийдет и останется.

Если так и произойдет, то данная тема скоро закроется.

Всех благодарю за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имел ввиду отношения между родителями: в его и твоей семьях матриархат и слабые отцы...хз ощущение такое.

ведущая-ведомый...

и я вижу вас как юнит в этом ключе)

Рад что все хорошо закончилось...не пинайся больше :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имел ввиду отношения между родителями: в его и твоей семьях матриархат и слабые отцы...хз ощущение такое.

ведущая-ведомый...

и я вижу вас как юнит в этом ключе)

Рад что все хорошо закончилось...не пинайся больше :rolleyes:

)) Да, у моих родителей матриархат - мама зарабатывает весьма, а папа сидит в сети и ведет домашнее хозяйство (кстати раньше, когда работал он, а мама сидела дома по здоровью, он тоже практиковал такие уходы, чтобы сделать маме нервы и пока она его уговаривала он все больше вставал в позу, когда забила, то его уходы сократились до 10 метров от дома, правда ему жить было не у кого и поначалу он просто гулял по нескольку часов ночью).

У более старшего поколения в моей семье тоже матриархат - сильные женщины и сопляки мужчины, в его - точно сказать не могу, но у меня тоже такое же подозрение. В моих отношениях до него - точно матриархат, с ним - изо всех сил стараюсь себя контролировать и не допускать, т.к. очень сильно хочется себя ощущать слабой женщиной, а не мужиком в юбке как с мужем (с которым два года назад развелась по этой же причине). Я не хочу его ломать, стараюсь дать больше свободы и право на принятие решений. У меня получается, во всяком случае мне так кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все вернулись, всем спасибо за помощь, поэтому тема закрыта.

Не думаю, что она закрыта навсегда...

Ну и вообще, глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вернулись, всем спасибо за помощь, поэтому тема закрыта.

Не думаю, что она закрыта навсегда...

Ну и вообще, глупо.

Не знаю, почему у тебя такая уверенность, но все равно хочется верить в то, что ты ошибаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 5

      У зрелой женщины быстро вспыхнули, но также быстро сгорели чувства

    2. 23

      Жена, любовница и я

    3. 49

      Как можно вырулить из этой ситуации или что я делаю не так?

    4. 271

      Вытащить себя

    5. 49

      Как можно вырулить из этой ситуации или что я делаю не так?

×
×
  • Создать...