Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочется радоваться жизни, да не получается


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте всем, вот я вернулся после столь длительного отсутствия на этом замечательном форуме. Жизненная ситуация заставила обратиться к вам, уважаемые посетители, а в особенности… ладно не буду перечислять, ближе к теме…

Действующие лица:

Девушка- 22 года, имя - Виктория, учится в институте на 4 курсе, специальность - банковское дело, живет в двухкомнатной родительской квартире, а с недавнего времени живет с сестрой, сестра соответственно с ребенком уже школьного возраста. До прихода сестры жили с ней вместе в этой самой квартире. Виктория – девушка гордая и капризная, любит хорошо отдохнуть, но принцип главное где, а не с кем. Любит красиво и со вкусом одеваться, любит фотографироваться, иногда не грешит и наготой покрасоваться перед фотоаппаратом. Будущая карьеристка, но в тоже время не раз заявляла мне лично, что хочет семью, но не может себе позволить, считает, что необходимо снять квартиру и соответственно достаточный заработок, чтобы семью эту содержать.

О себе: Анатолий – 23 года, почти уже 24, в 2007 году окончил институт, еще на 5 курсе устроился работать в банк (2007 год), где впоследствии зарабатывал неплохие деньги. В июне этого года устроился в другой банк, где работа сложилась не так удачно, как в другом банке, так что пришлось уволиться, да и зарплата была можно сказать копеечная. В данный момент работаю в строительной сфере, где зарабатываю неплохие деньги. В данный момент живу с отцом. Люблю спорт, отдыхать на свежем воздухе, но в последнее время, честно сказать, потерял ту активность, которая была присуща еще во время моей учебы в институте. Тут честно не могу до конца разобраться в себе, но скажу, что летом все сразу накинулось: развелись родители, на работе дурдом, работали с открытия (работа в новом банке), финансовое положение катастрофическое, тут моя девушка начала мозги компостировать, трубку не брать, во время моих приходов к ней вести себя неадекватно, агрессивно, казалось весь мир против меня, соответственно, психологическое состояние тяжелое до сих пор. Мы с ней встречаемся 2,5 года, около 8 месяцев прожили вместе, пока не пришла ее сестра. За время, что прожили вместе, нажили неплохое имущество: спальня, ЖК-телевизор, новый хороший компьютер, цифровой фотоаппарат и еще много чего.. Теперь собственно о проблеме. На днях Вика заявила мне, что меня она не любит, извинилась, сказала, что ей со мной скучно. Это решение у нее не пришло в одночасье, она и раньше об этом говорила. Получается так, что силы уходят на зарабатывание денег, а живем мы сейчас раздельно и ее нужно как то веселить, гулять с ней по местам разным, на что у меня желания и сил не остается. Я понимаю, что ей может быть надоело, что я прихожу и, ну я не знаю, как это объяснить, просто одупляюсь что ли. Дело в том еще, что она мне врет регулярно, когда ходит с подругами гулять, не пойму только зачем, звоню, спрашиваю ты где, часто говорит, что дома, но я ее уже знаю, и просто так сказать беру на понты, что типа я только что был дома, тебя там нет. И тут психи и бросание трубки. Обычно через полчаса выясняется, что она там то там то. Не пойму, сразу нельзя правду сказать что ли. Вот вкратце такая ситуация. Собственно ДЕВОЧКА ХОРОШАЯ Я НЕ ХОЧУ ПРОСТО ТАК ЕЕ ОТПУСКАТЬ, ПОТОМУ, ЧТО ЛЮБЛЮ ЕЕ И СЧИТАЮ ЧТО ЗА ЛЮБОВЬ НУЖНО БОРОТЬСЯ. ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК ПОСТУПАТЬ? мозги не варят сейчас совсем, тяжело и больно на душе. Какие вопросы будут, постараюсь подробней написать. Особенная просьба, ребята постарше, поопытней ваши советы, рекомендации очень важны. Заранее благодарен..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...сказала, что ей со мной скучно. Это решение у нее не пришло в одночасье, она и раньше об этом говорила...

это корень проблемы ! ее характер обсуждать не буду так как у тебя конкретная цель

совершенно прозрачно то , что ты хочешь .

но что ты даешь ?

получается что уже и не нужно ей .

давай позитив , искренность , от скуки все устанут ( подумай ! )

читай форум . тут советов вагон с маленькой тележкой , все они призывают:

1 . меняйся , становись лучше ( это потребности )

2 . дай ей отдохнуть . если чувства есть - даст о себе знать , в таком случае пункт 3

3 . будет звонить - ты на позитиве ! смс для тебя теперь не существует , только испортишь все

на форуме уже ВСЕ написано - ищи :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диазнос - ТФН :) Не бегай за ней, это не ты должен ее "КАК-то" развлекать, а она должна быть рада просто провести с тобой время. Без этого сразу бросать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два выхода.

1. Меняться в ту сторону ( а именно быть интересным для нее и т.д. и т.п)

Итог:

вложешь еще больше душевного ресурса и станешь еще больше зависим от нее. Баланс значимости все равно будет на ее стороне. Хоя отношение с ее стороны возможно немного улучшится.

2. Медленно но верно.. или быстро.. начинать готовить себя к уходу от этой девушки.

Искать ей замену...и не совершать преведущих ошибок.

P/S

Твой текст это текст ТФНа. Будь мужчиной. Живи радостными эмоциями.

Удачи.

Ах да кури форум и читай нужные книжки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой текст это текст ТФНа. Будь мужчиной.

Не соглашусь.

Ситуация банальна. Отношениям нужна встряска. И девочка ее сделала.

Вопрос с совместным бытом надо решать. Ты как мужчина иногда должен ответственность на себя брать в плане решения подобных вопросов: вместе жить нужно отдельно, без всяких сестер/родителей...нет денег, возьми кредит, но жилищный вопрос нееобходимо решать ЭЗЭП.

Отношения не описал практически: ты то какие плюсы вобще получаешь???

Мне показалось - никаких кроме средненькой паршивости секса, который тебе не на халяву (мягко сказать ) достается.

Как ОЖП вкладывается тоже непонятно...

Дополни инфу.

ЗЫ инициатива в ЛТР отдана полностью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал пост автора и такое чувство, что состояние-то у него из серии - "Да пошла она в жо#у, еще прибежит сама когда все устаканится и ползать будет".

Ну так вот автор, если ты сам так чувствуешь - нах писать сюда, делай как чувствуешь...

У тебя проблемы в жизни и психологическое состояние плохое, да еще девушка мозг имеет...

Так лесом ее - восстанавливайся, она тебе помочь не может - забей на нее... ее проблемы писхологические не твоя забота...со своими разберись...

И еще хорошая девушка - поддержит мужика в трудную минуту, когда у него все в жизни изр ук валится, а овцы которые вьются за показными альфами - быстро отваливаются... видимо твоя - из второй серии....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толя, я тебя прекрасно понимаю. В свое время сам пережил подобный период в жизни, очень похоже, разве что, кроме развода родителей...

Сейчас для тебя главное - решить свой жилищный вопрос. Снимай квартиру, любыми средствами. Вторая работа, бери кредит, как угодно...разъезжайся с отцом.

Как только ты это сделаешь, сразу почувствуешь себя человеком независимым от внешних проблем.

С девочкой пока, до приобретения своего жилья - адекватное отдаление. Т.е. она морозится, понтуется, гуляет и динамит тебя со свиданками - делай то же самое, весело и с удовольствием. Веселить нужно СЕБЯ, заботиться о СЕБЕ, люби СЕБЯ. Тогда девочка будет относиться к тебе соответственно. Никакого выяснения отношений.

Из конкретных вариантов действий:

1) Обзаведись жильем.

2) Предложи переехать к тебе. Если не захочет, заедь к ней и перевези половину совместно приобретенных вещей на новую квартиру.

Вопросы:

Как часто вы проводите время вместе? Каким образом?

Как у вас с сексом сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Твой текст это текст ТФНа. Будь мужчиной.

Не соглашусь.

Ситуация банальна. Отношениям нужна встряска. И девочка ее сделала.

Вопрос с совместным бытом надо решать. Ты как мужчина иногда должен ответственность на себя брать в плане решения подобных вопросов: вместе жить нужно отдельно, без всяких сестер/родителей...нет денег, возьми кредит, но жилищный вопрос нееобходимо решать ЭЗЭП.

Отношения не описал практически: ты то какие плюсы вобще получаешь???

В последнее время только секс, и то, около месяца назад последний раз. На данный момент плюсов больше не имею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В последнее время только секс, и то, около месяца назад последний раз. На данный момент плюсов больше не имею

Что держит в отношениях, кроме привычки? Что мешает отпустить девочку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что держит в отношениях, кроме привычки? Что мешает отпустить девочку?

воспоминания держат, как вместе отдыхали, отлично проводили время, вместе жили, наживали имущество, делили радости и горечи... и тут ба-бах, конец. Может оставить ее в покое на длительное время, не звонить.. Не знаю даже.. Очевидно, что я люблю ее больше чем она меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Эхьуаил

Причем тут вообще ТФН?

Сам финансовый работник, сам сидел на внедрении нового ПО и ЦБшных правил. Бывало и до полуночи на работе, к концу недели мозг опустошенный. Но мне как бы проще было, когда время освобождалось, я шел и знакомился, общался, приятно проводил время с женским полом. Ты же девушку любишь и терять боишься.

А поговорить на эту тему с ней пробовал? Что сейчас много проблем в жизни, и что уделять ей много времени не можешь, но она для тебя многое значит.

Ну я не знаю чего там говорить когда любовь, сам не любил никого.

А может найти для разнообразия другую девушку? Ппробовать что-то новое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
>Эхьуаил

Причем тут вообще ТФН?

Сам финансовый работник, сам сидел на внедрении нового ПО и ЦБшных правил. Бывало и до полуночи на работе, к концу недели мозг опустошенный. Но мне как бы проще было, когда время освобождалось, я шел и знакомился, общался, приятно проводил время с женским полом. Ты же девушку любишь и терять боишься.

А поговорить на эту тему с ней пробовал? Что сейчас много проблем в жизни, и что уделять ей много времени не можешь, но она для тебя многое значит.

Ну я не знаю чего там говорить когда любовь, сам не любил никого.

А может найти для разнообразия другую девушку? Ппробовать что-то новое?

Понимаешь, arian, пробовал говорить на все темы, и чувствую, что интерес с ее стороны угасает все больше и больше. Ну я конечно тоже доставал ее телефонными звонками, которые заканчивались прблемами в большинстве случаев. Не пойму просто зачем она врет мне по вечерам постоянно, а хочется просто после работы прийти поговорить выпить вина, рассказать чего нибудь, получить массаж от любимой девочки, человечности элементарной.. А я как загнанная лошадь в последнее время.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Очень сочувствую твоей ситуация, потому что у меня была примерна такая же с МЧ, отношения угасали, он меня тоже обманывал насчет того где он и прочее, но ее удалось выровнять только после того, как я дала человеку полную свободу, а подействовало наоборот - он теперь проводит свободное время со мной и постоянно говорит как меня не хватает, хотя раньше было наоборот, а чем больше было разговоров с моей стороны и выяснений отношений тем больше он отдалялся. Так что факи тебе в помощь, они мне помогли.

А врет я понимаю почему но объяснить не могу :)

Я думаю тебе поможет только отмороз с твоей стороны, а то ты от нее требуешь требуешь, а сила действия в такой ситуации равна силе противодействия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сидишь на эмоциях (якорях), которые пережил с этой девочкой. Твоё сердце занято ею, а мозги кипят от всех проблем. Явно нужен тайм аут - встречайся больше с друзьями, займись собой (увлечения). Т10Д сейчас не для тебя. То что нашёл силы поговорить с ней отлично. Ты наверно объяснил ей, что сейчас есть определённые проблемы в жизни, которые ты решишь. Также она должна знать как ты видишь вашу совместную жизнь сейчас и в будущем, что ты начал делать для этого. Ты мужчина и стоишь у руля крепко, чтобы не произошло. Девочка использует обычный набор средств (чип у них один) чтобы встряхнуть отношения и увидеть кто есть кто. Делай всё как мужчина с позиции сверху. Поставь себе цели и иди к ним - найти стабильную работу, снять квартиру, выстроить отношения с девушкой на новом уровне (но не трать ресурсы, если не будет отдачи). Ты должен быть для неё единственным и неповторимым, она должна бегать за тобой и думать, что таких больше нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле сейчас так и происходит, в работу ушел, стало полегче, плюс бассйен и тренажерный зал помогают разрядиться как морально, так и физически. Плохо конечно, все лето проработал в банке на испытательном сроке (как раз 3 месяца), ни денег не заработал, ни с девушкой не гулял. жесть конечно, но надо выкарабкиваться, чем и занимаюсь...

Может еще что нибудь подскажите, парни и девчонки? ) буду рад..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть вопросы, смело задавайте, отвечу с удовольствием....

Да, ребят, если не трудно, подскажите, а то у меня нет веремени, насчет тренингов, сколько стоит, сколько ступеней, так сказать, но поподробней пожалуйста, интересно и хочу в этом поучавствовать... :) но об этом в личку если не трудно конечно.. заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...