Перейти к публикации
пикап.Форум

какая то она была странная


Рекомендованные сообщения

Встречался с девушкой чуть больше года назад! Мы любили друга друга и пришлось растаться по той причине что у меня крыша поехала от моей любви к ней! потом она нашла себе другого и встречалась с ним месяцев 10 ! вчера сижу и вдруг мне сообщение от неё " привет дорогой и поцелуй" я был в шоке. До конца разговора договорились с ней встретиться и встретились!!! она была странной на первый взгляд, не пьяная ничего! всё время кинестетила со мной, всё время трогала меня, долго смеялись с ней и пригласила меня в клуб на следующих выходных! у нас отношения были после того как мы растались некчёмными, мы не разговаривали даже, и тут вот на тебе!!! можете сказать что это значит " прям такая вся нежная ко мне " с чего это она вдруг пришла ко мне???? овтетьте плиззз кто может и как мне поступать в этой ситуации! может что и заново получится у меня с ней!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с чего это она вдруг пришла ко мне????

Она в контриках, либо рассталась с парнем. Недели две ее не ебет никто. Чем давать первому встречному-поперечному лучше дать проверенному перцу - тебе.

Еще вопросы есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты больше не испытываешь к ней чувств, то шли ее лесом. А то заново к ней привыкнишь,а она поиграется с тобой и снова тебя бросит.

А так да,бывший парень ее бросил или изменил. Про первый случай тебе уже описали,во втором, она просто мстит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты больше не испытываешь к ней чувств, то шли ее лесом. А то заново к ней привыкнишь,а она поиграется с тобой и снова тебя бросит.

А так да,бывший парень ее бросил или изменил. Про первый случай тебе уже описали,во втором, она просто мстит.

СПС, правдо она парня бросила, вот видимо левому давать не охото было вот и пришла ко мне!!! я её послал лесом и т.д.

СПС всем кто ответил!!! ваши сообщения мне помогли:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты больше не испытываешь к ней чувств, то шли ее лесом. А то заново к ней привыкнишь,а она поиграется с тобой и снова тебя бросит.

А так да,бывший парень ее бросил или изменил. Про первый случай тебе уже описали,во втором, она просто мстит.

СПС, правдо она парня бросила, вот видимо левому давать не охото было вот и пришла ко мне!!! я её послал лесом и т.д.

СПС всем кто ответил!!! ваши сообщения мне помогли:)

ну и зря что послал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...