Перейти к публикации
пикап.Форум

Я ее любил, а она позволяла...


Рекомендованные сообщения

Что вы все ведётесь на Дальше, как собаки Павлова? Твое "люблю еще" будет действовать до тех пор, пока у вас все плохо, когда станет все хорошо - ей опять придётся морозиться, чтобы ты не "разлюбил".

Ты сам сказал ей "прощай", вот и отвечай за свои слова:) Банальное Т10Д, Игнор, а там как фишка ляжет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, она понимает, что такого тефеена она врядли найдет, но он ей и не нужен. Вот представь себе, что тебя очень сильно любит ОЖП, к которой ты абсолютно равнодушен. Ты ей тоже скажешь - я знаю, что врядли кто нибудь будет любить меня больше чем ты, но один хрен прощай! Настораживает то, что тебе мало секса, а ей много. Че за дела? В 20 лет мы сутками не вылезали из постели! Да, только на работу, покушать и в туалет. Остальное - секс. Может, она фригидна? Или тебе надо почитать соответствующую литературку? В данной ситуации - игнор, меняться, другие девушки, а там действительно, как карта ляжет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй вспомнить и погрузить себя в о состояние когда у вас было все хорошо и значимость ее для тебя была ниже. Это остудит тебе голову, а то ты опять изза фонтана эмоций от расставания собираешься вкладывать ресурс в то что тебе не очень то и нужно.

Так маленькие дети могут не обращать внимания на игрушку, а когда захочешь ее изъять схватится и слезно упросит оставить. А потом опять отбросит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему в ваших отношениях ничего криминального нет.

Продолжайте общаться и все такое ))

Я думаю со временем ты все порймешь для себя ...надо ли это тебе или нет.

Единственное, что советую это втягивать других женщин в свою жизнь. Я не про секс на стороне, я про

дружбу, флирт, новые знакомства, разговоры и т.п.

Просто так ты лучше поймешь для себя ее значимость. Вот и все.

P/S

Все познается в сравнении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам секс был хороший, но его мне было мало, изза этого тоже часто ругались, она говорила что не хочу, почему не знаю

Вы не совпали, как партнеры- и это уже природа.

Ее значимость завышена- выравнивай. Играй в БД

После 2-х вечеров таких разборок сказал ей "прощай", забрал все свои вещи, отдал её и уехал.

Ты взял ответственность на себя... А это обязывает.

Ждите ближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пост не совсем по теме, но эта страсть блин такое ростяжимое понятие :))))))) а по теме теперь - автор в принцыпе норм ещ епоступил, бывает и хуже :) поддержываю сказанный тут пост что мол пока такая фигня ты ее "любишь" как токо вместе розлюбишь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только когда от нее будет ближе ты сразу не кидайся.жди максимального Б.вот тогда у нее появится страсть что ты не такой легко доступный как ранььше.

проблема твоя в чем была что ты был милым парнем для нее и стал не интересным.

не бойся потерять делай Д.

поищи на форуме Б_Д.много интересного узнаешь.

и перед сексом так на будущее повышай свою значимость :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 144

      Девственницы

    2. 110

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    3. 59

      Бывший любовник

    4. 144

      Девственницы

×
×
  • Создать...