Перейти к публикации
пикап.Форум

ЛТР потихоньку умирают...


Рекомендованные сообщения

Рассказываю ситуацию:

Встречаемся с девочкой довольно длительное время, в общем ЛТР 2 года. Прошли через всё, бывало разбегались, но не надолго. Сейчас она поехала учится в другой город, живёт в общаге, но приезжает на выходные.

Недавно я нормально так накосячил, приревновал её к её каким-то там друзьям из того самого города. Устроил разборки, предложил сгоряча ДОД, она плакала…Сейчас обо всём сильно сожалею, поговорили с ней по телефону. Такое ощущение, что она начала охладевать ко мне, хотя по прежнему говорит, что любит и расставаться не собирается. На выходные снова собирается приехать.

У меня какое-то непонятное ощущение, как будто отношения катятся под откос. Всё из-за моей дурацкой ревности.

Посоветуйте что сделать чтобы она ко мне не охладела, а наоборот..)) Понимаю что косяков много, но я решил точно что мне эти отношения нужны и терять я её не хочу, собственно почему и спрашиваю здесь совета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем тебе нужны "воскресные отношения"?

мужик - отношения на расстоянии это вобще из области легенд, а их нужность - это просто фикция. На самом деле ты просто не знаешь что ЛТР может быть лучше чем у тебя есть сейчас )

Мой тебе совет - заканчивай сейчас, пока есть силы и варианты заканчивать. И не жди телефонного объявления ДОДа, а он, суко, будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблемную тему не затрагивай., да и все.

не надумывай, что все идет под откос.

веди ся просто как надо теперь.

хотя сам формат отношений на расстоянии не особо годится для ЛТР, честно говоря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осень - это сезон, когда любые ЛТР самые хрупкие. Чисто гормонально.

Следовательно - если хотите отбивать баб из ЛТР, то удобнее и проще всего делать это осенью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учится она там будет ровно год(ну то есть с сентября до мая), потом приезжает назад навсегда. Договорились что год как нибудь проживём. Но, блин рушить всё не хочу пипец.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда не косяч больше! Понимаю, она, наверное, больше времени проводит с друзьями с того города, чем с тобой, поэтому ревнуешь. Ревность вообще плохое качество. Самое главное, не переборщи сейчас с Ближе. Аккуратнее как-то надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оч. просто все:

не душишь вниманием своим

не ревнуешь на пустом месте

не пускаешь сопли

читаешь факи по ЗБЗ

тогда все получится как нельзя лучше

удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не ревнуешь на пустом месте

А если не на пустом месте, то тоже закрывать глаза?

В таком случае лучше кинуть её и искать новую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если не на пустом месте, то тоже закрывать глаза?

В таком случае лучше кинуть её и искать новую.

Не на пустом месте это как? Мужика с нее снял? Чтобы предъявлять обвинения, нужны доказательства вины. Если их нет - это просто плоды неуверенности в себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не на пустом месте, то тоже закрывать глаза?

В таком случае лучше кинуть её и искать новую.

Не на пустом месте это как? Мужика с нее снял? Чтобы предъявлять обвинения, нужны доказательства вины. Если их нет - это просто плоды неуверенности в себе.

Такие как у моей:

1) Резко начала лучше следить за собой.

2) Стала приходить ко мне с хорошим настроением, как будто кто то ей дал позитив.

3) РАньше не хотела от меня уходить - сам говорил, намекал что надоела уже мне) , а щас сама говорил - типа щас ухожу и прощается как то вяло как будто на меня поф.

4) Стоял блок на телефоне (после того как я на неё наорал - она его сняла).

5) Вчера ко мне пришла - на губах не было помады, а когда уходила - накрасила их.

Эти 5 факторов можно назвать доказательством измены. (есть исключение 1% что это просто развод и проверка, но я в него не верю)

Сейчас решил выбрать такую тактику - типа мне на неё пох, уйдёт так уйдёт , пусть расписывается с кем хочет, уже не ревную, постаянно подьёбываю её по смскам если что нибудь мне пишет и сам первый нё ничё не пишу. Короче отношение как к шлюхе.

Раньше она за мной бегала полгода, теперь видимо надоело ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, тут не в измене дело. Это признаки того, что девочка вырывается из под влияния ведущего, другими словами, становится менее зависимой от тебя, начинает забивать на твое мнение и смотреть на сторону. Объективно тут настораживает только:

1) Резко начала лучше следить за собой.

и

3) РАньше не хотела от меня уходить - сам говорил, намекал что надоела уже мне) , а щас сама говорил - типа щас ухожу и прощается как то вяло как будто на меня поф.

Остальное ты додумал сам. Т.е. тактика девочки 100% работает, ты повелся и становишься ведомым. Лезешь в ее телефон, помаду на губах проверяешь, скандалишь, ревнуешь. Это не измена, это признаки ослабления влияния ведущего на ведомого, предостережение тебе: надо задуматься, что не в порядке с отношениями? Где косяки? Причем у обоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...