Перейти к публикации
пикап.Форум

Она играет или действительно любит?


Рекомендованные сообщения

Мне 24, ей 22. Знакомы больше года, работали в соседних отделах. Она мне понравилась сразу: 7-ка, интересная. С ее сторны тоже чувствовался интерес. Общались много, больше чем дружески. Она иногда обращалась за помощью, смущалась, отводила глаза в разговоре, а иногда и стебала меня, причем довольно жестко - такое впечатление, что ей нравилось выставлять меня в нелепом виде и наблюдать мою реакцию. Я конечно, не оставался в ответе, она делала вид, что обижается, но было видно, что ее это заводит. Откровенно флиртовали, но все оставалось на уровне игры. Я признаюсь, не проявлял должной активности, не хотел отказа (потому что никогда не было известно, чего ожидать от нее на этот раз) Останавливала ее популярность у мужчин (за ней несколько раз заезжали после работы, всегда разные....) Наш босс не исключение: увозил ее на какие-то «встречи», но так ничего и не добился.

Перед ее отпуском наметилось определенное сближение, в последний день работы она поцеловала меня в щеку и сказала, что будет скучать, и уехала отдыхать, а когда вернулась, по слухам, у нее появился другой. Скоро я его увидел, оказалось, что я его знаю: он весь из себя такой положительный, неплохо зарабатывает, «характер твердый, нордический»... С ней мы продолжали общаться. Пару раз затронул тему личной жизни, она отшучивалась: «я одинокая старая больная женщина – кому я нужна!» Попытки сближения игнорировала, я на нее забил. Обратил внимание на новую девочку в отделе, со стороны которой было много внимания к моей персоне. Пару раз подвез домой, садилась ко мне в машину на глазах у той..... Короче, начал выполнять программу т10д...

Как-то встретились на корпоративе. Она в тот вечер была чем-то расстроена, мало смеялась, больше пила. Я ее игнорировал, развлекался с новенькой. С ее стороны – ноль внимания. Вдруг в разгар вечера подходит и просит закурить (хотя сама не курит!) И тут меня переклинило: я сказал, что она слишком много выпила и ей нужно на воздух, вывел на улицу и начал целовать. С ее стороны: К++++! Такой страсти от нее я не ожидал, крышу мне снесла буквально, ведь до этого строила из себя еще ту льдышку! В общем мы зажигали с ней весь вечер. В какой-то момент я ступил и спросил, где же ее парень, на что она ответила: «какой парень? мы расстались!» тем не менее через какое-то время она стала собираться, сказала, что не может остаться, на предложение встретиться в другой раз ничего не ответила и свалила.

На работе вела себя по прежнему, даже немного подчеркнуто любезно, как будто ничего не было. Попытался заговорить на тему вечера, ответила, что ничего не помнит и т.д.

Прошло пару месяцев, за это время отзачотил ту новенькую, затем еще двоих. Она была в курсе, но никакой реакции с ее стороны. Общались мало, привет-пока. С работы ее забирал ее принц.......

Один раз вышли вместе с работы. Предложил пройтись (был без машины), зашли в бар. В общем, опять в тот вечер целовались, разговаривали. Сказал, что хочу быть с ней... Она: - Я очень скучала по тебе. НО! - Я не могу уйти от Него, потому что мне с ним комфортно. - Ты не готов к серьезным отношениям... Потом позвонил он, и она опять ушла. Хотя было видно, что хочет остаться.

Через пару дней позвонил, предложил встретиться, согласилась. Так прошла пара недель недолгих встреч в перерывах между его звонками (установил полный контроль за ее действиями), но секса так и не было. Как-то я позвонил ей вечером и она вдруг попросила приехать. Я понял, что вот ОНО, возникло ужасное волнение (если бы я так волновался перед сексом с каждой женщиной, до сих пор был бы девственником!)

В тут ночь остался у нее. Она была больше нежной, чем страстной, этим меня опять удивила. После мы разговаривали. Ее фразы: - Мне очень тяжело. - У меня все отлично, но тебя не хватает. - Я люблю тебя. Я ответил: -Не верю тебе. Она: -Мне это не важно....

После того дня она через раз отвечала на мои звонки, избегала встреч на работе, находила отмазки для свиданий. Через какое-то время мы все-таки втретились. Она отмалчивалась, не давала себя целовать, попробовал силой – только хуже. Тут позвонил он, попросила выйти поговорить. Я начал стебаться, сказал: «вот ты и нашла свою любовь. Пожелай мне удачи найти свою!» Попрощались холодно.

Потом она уволилась. 100% уверен, что это его инициатива, ему не нравилась ее работа. Хз, может подозревал...

Прошло два месяца. Чувствую, что опять начинаю все больше думать о ней.

Вопрос: что у нее в голове, какие чувства она испытывает ко мне и к нему?

можно ли сделать что-нибудь или уже бесполезно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инициативы от тебя 0.

Все шаги делала она.

Никогда поздно не бывает.

Вызванивай периодически, калибруй реакцию.

В реале (не во фрейме работы) будь поинициативней и не думай за ОЖП. Делай больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вывел на улицу и начал целовать. С ее стороны: К++++! Такой страсти от нее я не ожидал, крышу мне снесла буквально, ведь до этого строила из себя еще ту льдышку! В общем мы зажигали с ней весь вечер.

Вощем мы зажгли вечер? Как это зажгли? Ты выебал её в туалете? Ты отвёх её к ней домой и отзачотил? Чёрта с два! Ты весь вечер чмокал, лапал и целовал. Глупый – она была пьяна + сама проявляла инициативу, а составляющие секаса. Грех не воспользоваться пьяной бабаой – так говорил мой учитель труда…

В какой-то момент я ступил и спросил, где же ее парень, на что она ответила: «какой парень? мы расстались!» тем не менее через какое-то время она стала собираться, сказала, что не может остаться, на предложение встретиться в другой раз ничего не ответила и свалила.

Ну блять – что вы все одно и тоже. НИКОГДА, запомни – никогда не спрашивай про парней ни у неё, ни у других ожп. Тебе должно быть похер на них…

Потом после секса она, лёжа на твоём плече может рассказать тебе про них сама, сравнивая и делая выбор в твою пользу.

Мои девочки иногда так делают. Но это уже совсем другая ситуация..

Она: - Я очень скучала по тебе. НО! - Я не могу уйти от Него, потому что мне с ним комфортно. - Ты не готов к серьезным отношениям...

Мог бы сказать: «Ты меня подготовишь к ним» или «С тобой я пройду хорошую подготовку»

А ты что – промолчал?

У меня все отлично, но тебя не хватает. - Я люблю тебя. Я ответил: -Не верю тебе. Она: -Мне это не важно....

ТЕБЯ НЕ ХВАТАЕТ = приезжай, возьми меня. А ты что сделал? Да нихера

Прошло два месяца

Достаточно, чтобы выйти из сумрака. За 2 мес её принц остопиздел ей. Действуй, не получится с ЛТР, так сделай её своей любовницей.

Удачи тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТЕБЯ НЕ ХВАТАЕТ = приезжай, возьми меня. А ты что сделал? Да нихера

Откуда знаешь? свечку держал что ли?

Достаточно, чтобы выйти из сумрака. За 2 мес её принц остопиздел ей. Действуй, не получится с ЛТР, так сделай её своей любовницей.

Удачи тебе.

она уже долго с ним и все еще не остопиздел.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К теме:

Парень ее - полный тфн, она с ним потому, что привыкла, что за ней бегают. Моя цель - отбить ее, не соревнуясь с ним в тфнстве.

Сделать любовницей тоже не вариант. Я хочу иметь ее, когда я этого хочу, а не когда у нее выдается свободная минутка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Прочитай внимательно тему Лоры в важных. Сначала даешь ей качественный скс и эмоции, подсаживаешь на ресурс, а потом его резко забираешь. После этого ставишь ее в формат нуждающейся и окончательно сливаешь ее МЧ.

Если есть конкретные вопросы по стратегии, то задавай. Она работает 100%

и прекращайте тут использовать мат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впринципе как бы ты не говорил , но соревнуйся несоревнуйся , косяки есть.

Где и какие - это тебе уже описали , может и несовсем верно и не в том тоне что нужно было бы, но описали.

Она не уверена в тебе, потому что ты сам себя так перед ней представляешься.

Но как она тебе сказала ей это неважно, есть что то что в тебе её цепляет, а соответсвенно у тебя есть шансы.

Дай ей то что она сейчас хочет, ненадолго, пусть подержиться за тебя.

Свози куда нить в отпуск , или на неделю увези в другой город на экскурсию, потом еще через недельку проведите пару дней вместе отдыхая , кино вино и домино, вообщем немаленький сам поймешь что вам нужно.

Прояви свою заинтересованность в ней , и постарайся с нордическим хорактером проходить проверки типа " ты неготов к серьезным отношения" или "я тебя люблю".

А потом заройся в работу, дела, друзей.

И колибруй ее отношения в это время.

А её принц - это ее проблемы , а не твои , ты лучше , и тебе на него пох.

Ты лучше , и ты об этом знаешь.

Если это нетак , то даже соваться не советую.

Можешь читать снизу вверх, последовательность наверное будет более верной )))

Хотя хз )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...