Перейти к публикации
пикап.Форум

Как выйти из этой идиотской ситуации?


Рекомендованные сообщения

Попал в очень дурацкую ситуацию, виновником которой являюсь сам, но надо как-то выкручиваться. Познакомился с девушкой, провёл ОДНО свидание - ничего серьезного, погуляли, за ручку подержались и всё. Когда расстались я поцеловал её в щечку и сказал что не против встретиться снова. Потом поздно вечером она начала заваливать меня смсками и сообщениями по асе, начала спрашивать готов ли я начать серьезные отношения и всё такое. Я сказал уклончиво, но полуутвердительно - просто давай начнем встречаться. А на следующий день сулчилось как по дурацкому какомуто сценарию, я выяснял отношения с девушкой, которая мне очень нравится и которую я давно добивался, и в итоге она стала моей... После этого я честно признался той первой, а она впала в бешенство и депрессию. Да я валенок, виноват, но мне кроме той уже никто ненужен. А эта мне названивала бесперебойно смсками бомбила, потом по аське часа 3 я пытался ей всё объяснить, сказать что не получится ничего, успокоить её, но она напирает как танк, говорит "брось её! и всё такое, рыдает, деприссует и т.д. Я ей пытался объяснить, что не стоит так убиваться если у нас даже ничего не было, говорил ей что я баран и недостоин её но это ппц. Мне от всего этого самому очень тухло и отстойно... Мне всегда очень плохо когда делаю кому то больно, как вообще выйти из этой дурацкой ситуации? :o:(

Добавляю - мне 23, ей 19. Я ей видимо понравился так, что ей крышу снесло и она очень впечатлительная. Мой ДОД она тоже категорически отвергает.

...........

нет проблемы разв. и удержания отношений

в игнор и ее и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...