Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите пожалуйста! Что делать?


Рекомендованные сообщения

Недавно познакомился с девушкой, все поначалу было замечательно, сам не заметил, как влюбился по уши =) Проблема в том, что несколько месяцев назад она познакомилась с каким-то парнем, один раз с ним встретилась, после чего оный уехал на службу, очень далеко. Надо полагать, у них была переписка по смс, и через 3 дня после знакомства со мной она решила, что любит его. Мне заявила, что хочет остаться друзьями, что для меня неприемлемо понятно почему =) Что делать, товарищи????? Огромная просьба помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно познакомился с девушкой, все поначалу было замечательно, сам не заметил, как влюбился по уши =) Проблема в том, что несколько месяцев назад она познакомилась с каким-то парнем, один раз с ним встретилась, после чего оный уехал на службу, очень далеко. Надо полагать, у них была переписка по смс, и через 3 дня после знакомства со мной она решила, что любит его. Мне заявила, что хочет остаться друзьями, что для меня неприемлемо понятно почему =) Что делать, товарищи????? Огромная просьба помочь.

Либо слишком мало информации-дополни(возраст, секс и т.д.), либо забей на нее-не первая, не последняя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно познакомился с девушкой, все поначалу было замечательно, сам не заметил, как влюбился по уши =) Проблема в том, что несколько месяцев назад она познакомилась с каким-то парнем, один раз с ним встретилась, после чего оный уехал на службу, очень далеко. Надо полагать, у них была переписка по смс, и через 3 дня после знакомства со мной она решила, что любит его. Мне заявила, что хочет остаться друзьями, что для меня неприемлемо понятно почему =) Что делать, товарищи????? Огромная просьба помочь.

Либо слишком мало информации-дополни(возраст, секс и т.д.), либо забей на нее-не первая, не последняя.

Про секс в каком плане? Был/небыло - не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соблазняй ее так, как будто она тебя не отшивала, тока выждав недельку.

Ты влюблся за три дня? или я чтото не так понял?

P.S. Lounge, Ambient, DNB, не нефор :Р)))))))

Музыкальные предпочтения роли в брачных играх не играют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про секс в каком плане? Был/небыло - не было.

Отношения начинаются после секса. Иди в раздел соблазнения-почитай что там пишут :D

В 17 лет мозгов нету, как и в 19. Так что расслабься и наслаждайся студенческой жизнью ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...