Перейти к публикации
пикап.Форум

Я 19, Д 6/21 2 года ЛТР. Сейчас свободные отношения


Рекомендованные сообщения

26.03.2009 - Ситуация и цели изменились - пишу в этой теме чтоб не создавать две на одну девушку.

См. пост №14

30.09.2008

1. Описание действующих лиц

Есть Я - 19 лет работаю, учусь, спортивного телосложения и приятной наружности =).

Есть Девушка, назовем ее Лена - 21 год 6 баллов работает, учится, живет с родителями.

Живем в одном большом городе.

Про пикап знаю с 16 лет, но активно знакомится и проводить встречи стал где-то за 5 месяцев до знакомства с ней.

2. История развтития отношений

Первый секс был на 2-й встрече.

В это время в моей жизни произошло очень страшное событие связанное с моими родными. И я надолго перестал пикапить. С ней встречался регулярно 2-3 раза в неделю на моей территории и у нас был отличный секс вплоть до одновременного оргазма. Прошло несколько месяцев и она стала все чаще говорить что любит меня, а я ничего не отвечал.

1) Первый год отношений:

Ее значимост высокая, моя очень высокая. Качаю БД. Никаких ссор, мы идеальная пара. Время от времени знакомлюсь с другими "для спортивного интереса", но до секса не доходило. Было несколько случаев когда я в момент перед поцелуем вспоминал Лену и не мог поцеловать другую девушку, в итоге пикапить перестал совсем.

Летом отдыхали вместе 1 неделю, тогда впервые поссорились, я вышел из комнаты закрыв дверь, она сразу-же догнала меня и стала умолять чтоб я ее не бросал.

2) Второй год отношений:

Ее значимость постепенно падала и я встречался с ней только ради секса (так я считал).

Переехал жить в общагу - трахать новых девушек было негде. Решил ее удерживать пока не решу проблему с жильем.

Моя значимость по прежнему высокая - постоянный БД.

Частые встречи уже не приносили того удовольствия и мы стали встречатся 1-2 раза в неделю на ее территории. Время от времени мелкие ссоры.

Однажды она предложила мне месяц не видется чтоб встряхнуть наши отношения. Я согласился.

Все случилось как я предполагал - она позвонила через 2 дня и сквозь слезы попросила меня назначить ей встречу когда мне будет удобно. Я сказал что позвоню когда решу с ней встретится, и встретился с ней через неделю. Дальше отношения вернулись в прежнее состояние.

Летом она предложила мне поехать вместе на отдых, но я отказался - собирал деньги чтобы снимать квартиру. Она сама поехала на отдых с подружкой.

Пока ее небыло мне было очень плохо. Ее значимость стала расти.

3) Последние 2 месяца отношений.

Далее большая часть информации собрана из ее диалогов с подругами в одной социальной сети. (Логин/Пароль я знал, но ей об этом не известно).

Когда я прочитал несколько диалогов внутри стало оч. больно, а сердце бешенно застукало.

Она поехала на отдых чтоб потрахатся, но как она ни старалась у нее не получилось, зато получилось у ее подруги, у которой тоже есть парень. Они трахались за стенкой а моей девочке было очень одиноко и мокро. Это ее задело.

После возвращения из отдыха она стала активно искать возможность изменить мне. Заводила новые знакомства в соц. сети, стала писать своему бывшему.

В последнее время ее мама уволилась с работы и целыми днями сидела дома. Секс был в среднем раз в неделю. Иногда у нее, чаще в парках.

Я решил не дожидатся измены и при встрече сказал что наши отношения окончены, но я согласен потрахать ее еще какое-то время.

Она расплакалась и сказала что тоже думала об этом.

После у нас был секс на порядок качественне того что было в последний год.

Она сказала что это был наш последний секс. Я трахнул ее еще раз и ушел.

Теперь мы были не парой а просто двумя людьми которым нравились встречи ради классного секса.

Я начал искать ей замену. Знакомился 2-3 раза в день. Сначала ничего не полчуалось но постепенно я стал брать номера и назначать встречи как в старые времена. Трахать их было негде.

С Леной качал БД. Новые знакомства от нее не скрывал.

4) Ситуация сейчас

Она по прежнему знакомилась в интернете и одним из ее новых знакомых был парень 21 лет. Назовем

его Вася. У Васи есть девушка 5 баллов с которой у них "большая любовь", по крайней мере девушка в него сильно влюблена.

Лена(девочка о которой идет реч) и Вася занимались сексом по аське и она дала ему свой номер чтоб договорится о встрече и познакомится поближе.

В прошлую пятницу у Лены освободилась квартира на сутки. Она пригласила меня а не Васю.

Эти сутки у нас был первоклассный секс с перерывами на покушать и поспать =)

На следующий день у них с Васей была первая встреча. Он трахнул ее в парке.

С тех пор прошло 2 дня, ей не звонил и не писал, от нее смс

"Ты в курсе что я буду ждать еще приглашения от тебя? =)".

Ответил так ":)".

3. Описание текущей проблемы

Из-за появления Васи я стану мене приоритетным, возможно я не смогу получать от нее секс когда мне будет необходимо.

4. Цель

Отредактировано: новая цель - секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лена(девочка о которой идет реч) и Вася занимались сексом по аське

Госпади божемой это как ???

3) Как лучше реагировать если она решит рассказать о сексе с Васей.

никак

4) Стоит ли делать крышесносы ?

Можно но должен быть качественным и закончиться сексом,используй якоря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цель не экологична.

Ни для нее, не для тебя.

Удачи.

Спасибо.

Экологично ли это для меня ?

За последние два месяца я перенес столько боли что уже выработал иммунитет ака "Железный Феликс" =) Возможно мой стиль написания создает образ циничного подонка, но я старался писать только то что считаю важным для решения проблемы.

Экологично ли это для нее ?

Если я сказал что хочу удержать ее 1-2 месяца то это вовсе не значит что потом я ее неэкологично брошу. Мне необходим выбор и пока у меня нет секса с другими девушками я не могу сделать его осознанно. Да я до сих пор считаю ее своей девушкой и все мои действия за посл. 2 месяца были направлены на то чтобы удержать ее. Я перевел отношения во фрейм свободных только потому что иначе я бы ее потерял. А так она стала для меня совсем новой девушкой, а я для нее новым парнем, и в наших отношения появилась необходимая новизна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень во многом напомнило меня.Итак:

Далее большая часть информации собрана из ее диалогов с подругами в одной социальной сети. (Логин/Пароль я знал, но ей об этом не известно).

Когда я прочитал несколько диалогов внутри стало оч. больно, а сердце бешенно застукало.

Она поехала на отдых чтоб потрахатся, но как она ни старалась у нее не получилось, зато получилось у ее подруги, у которой тоже есть парень. Они трахались за стенкой а моей девочке было очень одиноко и мокро. Это ее задело.

После возвращения из отдыха она стала активно искать возможность изменить мне. Заводила новые знакомства в соц. сети, стала писать своему бывшему.

ИМХО ты где-то накосячил сам раз стал подозревать что-то неладное....я бы никогда не стал проверять девушку.

Она поехала на отдых чтоб потрахатся, но как она ни старалась у нее не получилось

Что значит ничего не получилось???Ты встречаешься с девушкой,которая не может найти мужика потрахаться на ночь??ВРЯД ЛИ...скорее она сама себя успокаивала и это подстройка под ответ.Может все таки и не собиралась изменять....

Подскажите советом:

1) Стоит ли Качать БД ? Если да то насколько интенсивно чтоб на мое Д она на переключалась на Васю ?

2) Стоит ли рассказывать о своих новых знакомствах если она спросит ?

3) Как лучше реагировать если она решит рассказать о сексе с Васей.

4) Стоит ли делать крышесносы ?

5) Стоит ли давать ей понять что она может рассчитывать на встречи со мной еще длительное время ?

Опять таки ИМХО:

1):)трудно со стороны

2)говори неопределенно

3)делай пофигистическое лицо и всем видом показывай,что тебе по*уй,только,чтобы естесственно выглядело

4)ДА

5)желательно,чтобы сама головой дошла до этой мысли....

Удачи:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато получилось у ее подруги, у которой тоже есть парень

Здесь имеется ввиду что подруга тоже поехала на отдых без своего парня и там изменила ему.

ИМХО ты где-то накосячил сам раз стал подозревать что-то неладное....я бы никогда не стал проверять девушку.

1) Она стала много времени проводить со своими друзьями, у нее появились новые знакомые с отдыха.

2) Я пытался исправить ситуацию и мне нужна была обратная связь от своих действий.

Удачи

Спасибо =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня решил сделать небольшое ближе - диалог в аське:

(Пару недель назад ее ник у себя в аське и в телефоне переименовал на "Шлюшка" - это меня успокаивает =)

//поменял аватарку на змея искусителя =)

Alex (23:14:00 30/09/2008)

Девушка

Шлюшка (23:14:13 30/09/2008)

да да))O:-)

Шлюшка (23:14:28 30/09/2008)

оу...вы теперь - удав))))

Alex (23:14:40 30/09/2008)

Вам нравится мой питон ?

Шлюшка (23:15:01 30/09/2008)

аааа....питон))) еще бы!))

Alex (23:15:48 30/09/2008)

Я могу рассчитывать на твой совет, как опытной девушки ? =)

Шлюшка (23:16:01 30/09/2008)

слушаю....

Alex (23:16:45 30/09/2008)

Ок, когда он мне будет нужен я знаю к кому обращатся =)

Шлюшка (23:16:57 30/09/2008)

))

Alex (23:17:03 30/09/2008)

Иногда даже питонам нужны советы =)

Alex (23:17:50 30/09/2008)

А еще упругие влажные губки

Шлюшка (23:18:18 30/09/2008)

нужны?))

Alex (23:19:07 30/09/2008)

Достоверно известно что лучше всех это делает любящая девушка

Шлюшка (23:19:38 30/09/2008)

уже достоверно?

Alex (23:21:01 30/09/2008)

Это не та тема на которую мне нравится с тобой говорить =)

Шлюшка (23:22:05 30/09/2008)

поменяй тогда....

Alex (23:22:51 30/09/2008)

Я хотел сказать

Alex (23:23:52 30/09/2008)

что мне пора выходить )

Шлюшка (23:24:00 30/09/2008)

nobody loves no one©

Шлюшка (23:24:11 30/09/2008)

золотые слова)

Шлюшка (23:24:21 30/09/2008)

куда те уже пора

Шлюшка (23:24:23 30/09/2008)

?

Alex (23:24:25 30/09/2008)

Золотые губки )

Выключаю аську и иду с другом на пиво =)

З.Ы. В четверг планирую ее вызвонить и трахнуть либо на природе, либо у себя в офисе - после 7 часов там никого нет =) Было бы здорово провернуть какой-нибудь крышеснос в тему.

З.З.Ы. Как здесь отписался сразу так легко стало. Как будто мне нужно было кому-нибудь высказатся, я ведь ни с кем не делюсь такими вещами. Жил себе больше года без каких-либо напрягов, а тут такие стратегические ходы пошли за последние пару месяцев =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние новости с фронта:

В среду днем позвонил с целью назначить встречу на вечер.

(В скобках указано как я понимаю ее сообщение).

Я - Привет.

Д - Привет.

Я - Давай встретимся сегодня после работы в 7 часов.

Д - Я не знаю буду ли свободна. Давай я позвоню когда буду знать точно.

(Мы с Васей договорились о встрече, но я на всякий случай кину тебе косточку).

Я - Мне нужно знать сейчас с кем я проведу сегодняшний вечер.

Д - Просто мне нужно заехать далеко в другой конец города по учебе. И я скорее всего не смогу.

(Полный чес)

Я - У меня есть для тебя интересный сюрприз =)

Д - Это не повлияет на мое решение. Можно я тебе позвоню вечером часов в 10-11, когда ты будеш свободен ? (Не хочу чтоб ты позвонил мне во время встречи с Васей).

Я - Счастливо.

Захожу в контакт - они с Васей договаривались о встрече у него дома на вечер этого дня.

Вечером провел 1 свиданку с 6/18 - стало еще хреновей. Девочка на порядок уступала Лене в общении.

целовалась как-то нервно напряженными губами, скорее всего еще и девственница (

Сегодня днем узнал что она ночевала у Васи и очень этим довольна =/

Настроение в минуса (( Решил польностью забить на нее.

Позвонила сама:

Д - Привет.

Я - Привет, это кто ? (Ее номер и все смски из телефона уже удалил, из аськи тоже.)

Д - Это Лена. Что случилось ? Почему ты меня удалил из аськи ?

Я - СЛУШАЙ МЕНЯ .. внимательно .. Когда я .. закончу разговор, то .. ТЫ ВОЗМЕШ телефон .. удалиш мой номер .. И никогда .. не ПОЗВОНИШ МНЕ.

Положил трубку.

Через 10 минут от нее смс

"Я это заслужила. Я знаю. Желаю тебе огромного счастья"

Тему можно закрывать. Ушел в поле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
СЛУШАЙ МЕНЯ .. внимательно .. Когда я .. закончу разговор, то .. ТЫ ВОЗМЕШ телефон .. удалиш мой номер .. И никогда .. не ПОЗВОНИШ МНЕ.

Положил трубку.

Через 10 минут от нее смс

"Я это заслужила. Я знаю. Желаю тебе огромного счастья"

Тему можно закрывать. Ушел в поле

А че ты так расстроился-то? Цель ведь была просто секс с этой шлюшкой и все. И она вроде-бы вполне раскручивается на измену этому Васе. Так ты поставил одну цель, а действуешь так как будто добиваешся другой цели. Так у тебя никогда и не с кем не получится никаких отношений. Когда цель была ЛТР с ней, то вел ты себя так как будто добиваешся свободных отношений. А когда цель свободные отношения, ведешь себя так , как будто добиваешся ЛТР. Это неадекват какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, взялся за ум. Надолго ли?

Я потому и сжег мосты чтоб продержатся первое время )

А че ты так расстроился-то? Цель ведь была просто секс с этой шлюшкой и все. И она вроде-бы вполне раскручивается на измену этому Васе. Так ты поставил одну цель, а действуешь так как будто добиваешся другой цели. Так у тебя никогда и не с кем не получится никаких отношений. Когда цель была ЛТР с ней, то вел ты себя так как будто добиваешся свободных отношений. А когда цель свободные отношения, ведешь себя так , как будто добиваешся ЛТР. Это неадекват какой-то.

Расстроился и принял такое решение потому что осознал: Я не готов делить с кем-то СВОЮ девушку, с которой меня связывают 2 года ЛТР.

Про неадеквата полностью согласен, мною управляли эмоции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, забудь ее. Ты себе только еще больше навредиш если будеш себе ставить за цель типо пострахаюсь с ней еще 1-2 месяца и брошу а она будет за твоей спиной трахатся с Васей и расказывать тебе как она охуено у него погостила и при этом ты ее все-таки не бросиш а ее значимость наоборот возрастёт а это уже будет полный пипец, поверь мне. Короче, заканчивай с ней все общение, 2 года немелый срок а при таком раскладе сомневаюсь что ты повернеш в нужное для тебя русло. Успехов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте господа !

Прошло почти 6 месяцев с создания данной темы. Появилась новая цель - секс с этой девушкой.

Последние события такие:

Через два месяца после той последней смски позвонила вечером в 11 часов.

Разговор на позитиве. Диалог, раппорт. Мое МС "Жив здоров, все хорошо у меня, хочу спать" =)

Сказала что у нее комп накрылся и фотки пропали с нашего совместного отдыха на море.

(крючек или намек на встречу ?)

Стебанул что обязательно пришлю ей диск с фотками по почте на день рождения =)

Разговор окончил первым что мол спокойной ночи, хочу спать. На все про все около 5 мин.

Еще через неделю утром в 11 звонок с ее второго номера (она не знает что я о нем знаю =) ). Так как был занят то не ответил.

В 12 перезвонил - занято. Перезвонил еще раз, спросил по какому поводу звонок, мужской голос сказал что он позвонил случайно т.к. ошибся номером. (Голос похож на ее брата).

Потом радиомолчание 4 месяца.

Я все это время пикапил, подходил по 3-4 раза в день в среднем. Специально в поля почти не ходил - все по дороге на работу или еще куда.

С Т1Д наладились отношения что-то среднее между ЛТР и секс онли. (Моя значимость для нее высокая, ее для меня средняя). Стал получать большую З/П, самостоятельно снимаю квартиру. ВВ на порядок лучше.

Дома у меня побывало несколько девушек, но секс был только с этой Т1Д.

Обычно или 1 свиданка в моем любимом пабе оч. хорошая (глубокий раппорт, средняя кинестетика, поцелуи) - на вторую не вызванивались.

Либо сразу с начала 1 встречи вел домой но там обламывался с кинестетикой.

Она за это время бросила работу, секс-онли с тем-же парнем (Васей) из постов выше и сильным перекосом БЗ в его сторону. У него паралельно свое ЛТР, с Леной секс раз в неделю.

Около нового года он на нее забил и она около месяца была без секса. Гулял за ручку с каким-то жутким ТФНом.

Потом через "случайную встречу" Вася ее вернул по щелчку пальцев так как она была ведомая.

Сейча у них секс-онли раз в неделю.

Его все устраивает, она пытаеться перетянуть его в ЛТР. Подруга Лены все советы ей дает разные по БД итд. только называет по другому, а Лена что свойственно девушкам говорит одно а делает другое.

Типа сделает дальше маленькое, а потом напишет "Выбире любой день на след. неделе и я твоя". :lol:

Итак недавно у меня созрел коварный план и я взялся его осуществить.

"1) Первый нейтральный контакт. Лучше через смс чтобы напомнить о себе.

2) Через пару недель телефонный разговор. Позитив, раппорт, никаких намеков на желание ее вернуть.

3) Вызвон на встречу под нейтральным предлогом

4) Встреча, соблазняем как новую девушку +подключаем старые позитивные якоря. Просмотр старых фоток, музыка под которую раньше занимались сексом. В конце жесткий и напористый прожим.

5) Секс.

6) Там уже решим что дальше делать."

16.03.2009

14:50 Я отправляю бесплатное сервисное смс «.....Передзвоніть або перекиньте гроші....» =)

(Мы так часто раньше друг дружку выручали, якорь :) )

15:56 от нее смс „Net deneg”

15:59 Я смс:”Спасибо, меня уже выручили :)

.

21.03.2009

17.20 Звоню:

Я: Привет //Фрейм я новый парень который взял у нее номер и теперь звонит.

Она: Привет //Чуть не плачет.

Я: Узнала ?

Она: Ну конечно =) К+

Я: Это тот парень, которому ты оставила свой телефон.

Она: К+

Я: Извини что так поздно позвонил, через 3 года =)

Она: К+ А ты опять шутиш =)

Посреди разговора ей кто-то позвонил - говорит мне "Подожди у меня звонок по второй линии".

Жду 10 сек, сбрасываю и иду на кухно готовить еду.

Через пару минут перезванивает и извиняеться.

Продолжаю разговор на кухне.

Описываю процесс приготовления еды.

Я - Зажигалкой зажигаю комфорку, ты кстати еще куриш ?

Она - А ты ?

Я - Я нет.

Она - Тогда я тоже нет :)

Мое МС "Жив здоров, все хорошо у меня". Много расспрашивала меня, узнала что живу уже сам, в каком районе, что на работе все ок, что ношу белый шарф B)

Я - Ты сегодня уже успела погулять ?

Она - Нет. Но на вечер меня уже братик пригласил....

Заканчиваю первый - мол что уже приготовил все и буду кушать.

26.03.2009

14.40 - звоню

Я - Привет

Она - Привет. San_Lex, я сейчас честно очень занята - на прийоме у врача, давай потом перезвоню.

Я - Хорошо, давай.

16.02 Звонит - я как раз мыл мандарины потому не взял трубку )

16.05 Звоню

Я - Привет

Она - Привет /*У нее какие-то траблы были в универе и Настроение раздраженное +ПМС возможно*/

Я - Ты попала как раз на время когда я мыл мандарины =)

Она - Я за тебя рада.

Я - Что там с твоим здоровьем ?

Она - Нормально. Я у врача была потому что в институте нужно было.

Я - Ну ты как огурчик ?

Она - Нет, скорее как банан К+

Я - Всмысле зеленая и в пупырышках )

Она - Ну тебе виднее. К-

Я - Ты уже была в институте ?

Она - Нет, как раз сейчас туда еду.

Я - Я хочу тебе кое-что передать.

Она - Всмысле передать ?

Я - В прямом.

Она - Вербально ?

Я - Не понял.

Она - Ну словами или как-то по другому.

Я - Передать кое-какие вещи.

Она - Какие вещи ?

Я - Секрет. Тебе когда удобнее сегодня вечером или в субботу ?

Она - Что удобнее ?

Я - Встретиться со мной.

Она - Ты хочеш со мной встретиться.

Я - Да, и передать кое-что.

Она - San_Lex, я не хочу с тобой встречаться.

Я - Да мы и не будем "с тобой встречаться" =)

Она - К+

Она - Ну завтра точно не получиться...

Я - Да я завтра тоже занят - я говорил про сегодня вечером или субботу, где-то в 7-8 часов.

Она - А где встретиться ?

Я - На XXX.

Она - Где на XXX ? Площади, бульваре ?

Я - На выходе с м. XXX. //Это волзе моего жилья. А в предидущем разговоре она узнала что я живу в том районе.

Она - San_Lex, я не пойду к тебе домой.

Я - Всмысле, я что приглашал тебя к себе домой ?

Она - Ну а почему на м. XXX ?

Я - Мне так удобнее.

Она - В субботу я точно не знаю получиться или нет.

Я - Мне нужно заранее спланировать свое время.

Она - Возможно я буду не в Киеве. Меня мама может забрать с собой на дачу.

Я - Тогда давай сегодня вечером.

Она - Нет, сегодня точно не получиться.

Я - Ладно, счастливо, выздоравливай !

Она - Я не болею, пока.

Ложу трубку.

17.50 Звонит, но я был занят и не взял трубку.

"Не знаеш что делать дальше - делай дальше" (С)

Буду рад получить хороший совет.

От себя вопросы такие:

1) Прокоментируйте вызвон. Цель была назначить встречу под нейтральным предлогом.

2) Когда лучше вызвонить ? На субботу или пока сделать дальше ?

Вариант в пятницу прислать смс "Завтра встретиться не получиться - у меня кое-какие планы. Я потом тебе позвоню как освобожусь"

3) Где лучше организовать встречу ? Сейчас я уже не уверен что смогу сходу привести домой и все красиво сделать :D

Варианты:

В моем любимом пабе где я провел много первых свиданок и где мы с ней часто классно проводили время (в т.ч. минет и секс в туалете B) ).

Плюсы в том что это мощьный позитивный якорь и у меня там хороший СП. Хорошо получаеться кинестетить по нарастающей. Рядом какой-то собор - всегда классно прокатывал стеб о том что можно будет как-нибудь на днях обвенчаться, после еды :)

Минус в том что далеко до моей хаты - нужно будет потом на такси увозить а я так никогда не делал еще.

На м.ХХХ и сразу вести домой, по дороге набирая кинестетику, на руках потаскать итд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как на завтрашнюю встречу она меня скорее всего продинамит то действуем на опережение =)

Сегодня отправил смс "Завтра встретиться не получиться - у меня кое-какие планы. Я потом тебе позвоню как освобожусь"

Приглашение на встречу это ББ.

Не взял трубку = Д. Это смс тоже Д.

В воскресенье сделаю Б - утром вызвоню на вечер.

Стремаюсь что у нее скоро начнутся красные дни календаря <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твой любимый "пиво-бар" - заезженное место. я бы там ИМХО не организовывал.

опять же - у неё была цель забрать диск с фотками. )) только в путь. диск надо записать. писать на компе. комп у тебя дома. всё.

будет идти - не дурная, будет знать чем всё закончится. ещё потом будет рассказывать как она тебя вернула/изнасиловала...

вобще я в такой ситуации сильно не заморачивался.

экс позвонила - попросила фотки, я назначил на крайне неудобное ей время. пришла. когда поняла, что ей собираюсь отдать фотографии и на этом выпроводить - сама разделась)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Valerian

Фотки она просила 4 месяца назад - тогда она мне не была нужна и потому я просто обстебал ее по этому поводу.

Сейчас ситуация не такая шоколадная:

Она - Где на XXX ? Площади, бульваре ?

Я - На выходе с м. XXX. //Это волзе моего жилья. А в предидущем разговоре она узнала что я живу в том районе.

Она - San_Lex, я не пойду к тебе домой.

Я - Всмысле, я что приглашал тебя к себе домой ?

Она - Ну а почему на м. XXX ?

Я - Мне так удобнее.

Сейчас идея отдать ей ключик от наручников сексшоповских "у меня есть к тебе ключ" :D

Наручники ей на 8 марта 2 года назад подарил, у меня 1 ключ остался и у нее 2.

Но если по дороге домой будет распрашивать то версия с фотками звучит благороднее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 15

      Как продолжить общение?

    2. 15

      Как продолжить общение?

    3. 540

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    4. 18

      Активность ОЖП

    5. 540

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

×
×
  • Создать...