Перейти к публикации
пикап.Форум

Ревнует к бывшей


Рекомендованные сообщения

  • Бывший советник

Ситуация.

1) С девушкой вместе почти год, меня все утраивает, секс, отношения. Любовь? ХЗ, но мне с ней очень хорошо. Живем в разных городах (полтора часа на маршрутке), мотаемся друг другу на выходные и чаще:)

2) У меня есть экс-герлфренд. Довольно долго были вместе, расстались, долго переживал и убивался. Сейчас все к ней прошло и наши отношения на уровне "дружбы". Причем она сама первая идет на контакт, мы хорошо знаем друг друга, общаемся близко - я знаю многое про нее, ее парней, личную жизнь и т.п. Соответственно, и она про меня очень много знает, вплоть до советов в личной жизни и общения на тему секса.

3) Моя девушка конечно же знает об экс, ревнует, иногда обижается, что я с ней плотно общаюсь. Но я в общем-то ничего не скрываю, да и скрывать нечего - девушке не изменял ни разу.

4) Недавно оказалось, что девушка спионерила мои хистори с флешки. Я был спокоен, не особо показал свои мысли по этому поводу, сказал мол мне скрывать нечего - если так уж хочется - читай. Вчера она прочла логи общения с экс, весь день не общались, вечером она сказала об этом. Типа она увидела, какие подробности про нас с ней я рассказывал экс, какие у нас разговоры были... И ей очень обидно, плохо, противно и что она не сможет теперь мне доверять. И типа пусть я сам решаю, что делать дальше и как с этим быть. Все это в телефонном режиме.

Меня накрыло, эмоции в разные стороны, от стыда до желания расстаться:) Сейчас отошел, понимаю, что как-то нехорошо я поступил, но, с другой стороны, личная переписка на то и личная, чтобы оставаться между ее авторами..

Вопрос.

Что ж мне делать, блин? Звонить ей, ехать к ней, извиниться? Или сделать морду кирпичом, Дальше, игнорить?

Прошу совета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Типа она увидела, какие подробности про нас с ней я рассказывал экс, какие у нас разговоры были... И ей очень обидно, плохо, противно и что она не сможет теперь мне доверять.

Сказать, что "Доверие - это очень хрупкая и важная состовляющая отношений. Ты его нарушил - рассказывая Экс о ваших отношениях, да, ты хотел как лучше, но все же. Но и она его нарушила своим шпионажем. Да, от ревности, но все же.

Поэтому ты предлагаешь на этом поставить точку. (пауза) Точку обсуждениям и шпионажу."

Страстный секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Спасибо:)

Мне почему-то кажется, что телефонный разговор тут совсем не покатит. Страстный секс тоже, соответственно)

Она должна приехать в субботу, как же вести себя до этого дня по телефону/асе/смс?

увы, непонятно..

UPD:

Сегодня не созванивались, не общались никак. Хоть в асе она и висит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Просто "заморозь" ситуацию до встречи в субботу. Если начнет об этом говорить по тедефону, то скажи что эту тему мы будем обсуждать только лично. Точка. На другие темы можно говорить, если есть охота. Но чем меньше, тем лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Cosharel, Da_V, спасибо!

Посмотрю, что будет в субботу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Вопрос еще один возник. "Заморозка" идет, с позавчерашней ночи так и не общались ни разу - ни по телефону, ни по другим средствам связи.

В асе она постоянно в течение дня (с работы), я тоже. Ни я, ни она не пишем, хотя обычно перекидываемся всякими пустяковыми фразами и смайликами в течение дня.

Как стоит расценивать и реагировать на ее молчание? Возможно, обида, гордость или нечто в таком духе? Мне ведь не стоит первым писать ей, или звонить? Если даже и на отвелеченные темы, или узнать как дела, уточнить, приедет ли она в субботу и т.п.?

Потом ведь может всплыть ченить типа "ты мне не писал первый", еще там обиды какиенить.. Или возьмет и не приедет, мало ли. Эх..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне ведь не стоит первым писать ей, или звонить? Если даже и на отвелеченные темы, или узнать как дела, уточнить, приедет ли она в субботу и т.п.?

кстати, суббота)))

Попробуй сказать ей что-то типа "то, что было изменить не получится. Я понял, что был не прав,прости" и в том же духе-действует на процентов 70 (это,если ты не боишься признавать свою неправоту.)

А сам задумайся, стоит ли обсуждать с экс такие темы???

Не верю, что у тебя нет ни одного неболтливого друга, которому ты не можешь излить душу за бокалом пива.

imho

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно понимаю девушку, мне бы тоже было неприятно, если бы мой изливал душу какой-то бабе. Знаешь какие первые мысли? "Нашлась желающая утешить", а утешить понятно в каком плане :) Если обсуждать отношения, то надо так чтобы партнер об этом, желательно, не узнал для этого у нас есть всеми любимый форум и друзья, потому что действительно неприятно, а порой и стыдно бывает, когда кто-то левый знает о личной жизни. Для ожп это желательно были бы ожп, только не дуры какие-нибудь, а то насоветуют, а для мч мч, а то опять таки, найдутся желающие утешить :) Конечно это личный выбор каждого, но я почти уверена что у тебя в такой ситуации тоже бы верность взиграла. Что делать? Утилизировать все сексом, конечно же, в субботу, ну и вопреки всем правилам, я бы просто вкрадчиво объяснила что там с экс ничо нет и быть не может, хотя хз, это имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Вчера позвонил ей, уточнить - приедет или нет. Говорил нейтрально, с небольшим перевесом в сторону знака "+" :) Приедет. Вечером - пара смс типа "спокойной ночи".

Сегодня созвонился снова, уточнил время приезда, как дела, и т.п. Разговор в принципе как обычно, ну может с каким-то легким напряжением, т.к. ситуация до конца не разрешилась еще..)

В принципе все утряслось, я думаю. Так что как-то сыкатно уже даже делать эту паузу из совета cosharel :blush: Не черезчур ли сильно это будет? Да и театрально как-то :unsure:

IRON_check, она приедет ближе к вечеру:)

Мне не трудно осознать и признать свои ошибки, но просто извиниться не выход, как мне кажется. Тут то и с ее стороны была вещь нехорошая - чтение моей хистори.

Насчет обсуждения тем с экс - уже 100 раз передумал, не хочется повторения ситуации:) Да, друзья есть, пиво тоже))

coffecup, да понял я, позицию противоположной стороны достаточно хорошо на себя примерять умею:)

А насчет всеми любимого форума - тут наверно во мне дело, как-то непривычно и неуютно выносить личные проблемы на всеобщее обсуждение, пусть даже и анонимно))

Сегодня утилизирую по полной B) А вот про то, что с(к) экс у меня ничего нет и быть не может, говорил тыщщу раз, уже бывали неприятные моменты, с этим связанные. Однако ж все равно ревнует инода, увы.

Что ж, надеюсь что вскорости в этой теме появится мой последний пост с рассказом о том, что у нас снова все зашибись и модераторы со спокойной сосвестью прикроют топик :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Спасибо всем:)

Все утряслось, поговорили, утилизировали зорошенько)))

Буду знать, куда обращаться в случае чего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 814

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 428

      Опять за помощью к форуму.

    3. 21

      Как поступить ? Девушка закрывается

    4. 225

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    5. 428

      Опять за помощью к форуму.

×
×
  • Создать...