Перейти к публикации
пикап.Форум

Сохранить отношения


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Встречаюсь с девушкой 1 год 7 месяцев (мне 23, ей 22).Добивался ее 5 месяцев.Было пару раз что она отправляла меня в ДОД, но потом максимум через день начинала сама звонить и извеняться.Я вкладывал в нее ресурс:дарил подарки, помогал во всем.Она тоже в этом плане не отставала - от нее подарков я получал гораздо больше, она мне даже свитер связала.Пару раз ездили отдыхать вместе на море.Считай, что каждый день проводили вместе за вычетом тех дней когда она работала.В этом году она окончила универ и давно хотела куда-нить поехать либо в Питер, либо в Москву.Выбор пал на питер т.к. она наша общая подруга(девушка моего лучшего друга) тоже собиралась туда.А я должен был приехать через месяц - остались кое-какие дела: машину надо продать и с работой разобраться.В итоге она в Питере уже неделю - живут у друзей, и не хочет со мной общаться.

Насчет секса - занимались им регулярно, она сама говорила что в сексе я хорош, и для нее это основной пункт хороший отношений....

Так что вот так....и не знаю что делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего могу тебе сказать, рассказывая ей как она тебе нужна ты не вернешь её, ставь её в игнор на недели 2 для начала, т.е. не звони и не пиши ей ничего, будет звонить не бери трубку и не перезванивай. Сам в это время кури форум и ФАКИ.

А по теме ещё иди в поле и Т10Д, понижай её значимость, общайся с другими девушками, а дальше посмотрим.

Да кстати если тебе всё-равно куда ехать, в Питер не едь, езжай в Москву, чтобы она не думала, что ты за ней приехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонять что после того как она в Питер уехала произошло. Уехала и отморозилась? Мотивировала както? Поехали навсегда жить?

Пока могу предположить что живя у друзей, смены обстановки + общение с новыми людьми + низкая твоя значимость = не нужен ты ей, парень из прошлого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питер а не Москву потому, что там мои друзья!

Жить на совсем.

Где-то с полнедели общались нормально, а потом она перестала отвечать на смс, в аське.

Насчет низкой значимости незнаю.......она мне всегда сама по сто раз на дню названивала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баланс значимости был сильно смещён поначалу в твою сторону, а теперь сместился в её, она тебе делает Д, в ответ сделай ей тоже Д, не звони, не пиши, жди от неё Б. Почитай на форуме в ФАКЕ по ЛТР от Дава всё расписано!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...