Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic...mp;#entry947793

в этой теме парень писал как бросила его де

я думал только я один такой ТФН )))

Вобщем, ребят...все тоже самое. Говорит типа я с тобой быть не могу... да, любовь вечна, но любовь меняет формы (типа уже не та любовь что раньше)... просила отдохнуть, чтобы я дал ей время... я не дал...провстречались мы 11 месяцев... то что игнорить - это я понял... но в универе видемся... и что мне с ней даже не здороваться? Или просто - привет-привет? То что с ней в одной компании быть, если и мои друзья там будут - это я думаю что норм, только с ней не общаться? Или общаться со всеми, но типа пох мне на нее, то что она кинула меня? ВОбщем тоже 2 с половиной недели прошли, я также ей СМСил, звонил, болтал... ну теперь понимаю, что тупил. Есть вообще шанс какой-то у меня?вочка, и рассказывал что делал...

я дурак еше и предложение ей сделал... ну есессно отказалась... отдал свое блин кольцо... че делать, забрать его? ) или ну уже нах это кольцо? Что сделал то сделал? Колечко сцук золотое (

.........

читай правила раздела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жизни человека происходит много разного. И плохого, и хорошего. Еще есть поговорка "не было бы счастья, да несчастье помогло". Поэтому советую нормально относиться к ударам судьбы. А еще лучше не просто сносить их, а учиться избегать, защищаться.

Умение подняться - неплохое качество человека. Поднимайся и живи дальше, не нужно зацикливаться на одной. Тем более когда тебе лет еще не так много.

Насчет кольца.. ) Найдешь слова - попробуй поговорить с ней. В условиях нынешнего финансового кризиса лишние 2гр золота не помешают )))

По теме - совет. Развивайся. Займись собой. А не попыткой изменить мнение девочки. Стань лучше - она сама назад попросится. А если нет - то разве будет тебе хуже, если ты потратишь некоторое время на себя любимого?

УДАЧИ.

пс. Я не пойду читать ссылку на тему другого человека. Потому что у тебя своя история, там своя. Излагай детали по своей теме сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я о такой девушке мечтал =) все в ней нравится... ну практически. Хочу вернуть. Лучше советы как вернуть скажите... про игнор понял... но не во всех случаях.... в универе как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я о такой девушке мечтал =) все в ней нравится... ну практически. Хочу вернуть. Лучше советы как вернуть скажите... про игнор понял... но не во всех случаях.... в универе как быть?

не понятно чего ушла - может плохо с ней обращался?

в этом случае есть шанс вернуть

или ты ей надоел?

просто решила мальчика сменить и тд -

общайся с ней как с обычным человеком - главное не строй обиженного и не смотри на нее телячьими нежными взглядами - это больше всего раздражает и убивает вообще все чувства

веди себя как с обычным чужим человеком - на расстоянии - просто вежливость и отсутствие интереса - это садит на коня

сам развивайся - встречайся с друзьями, учись, занимайся спортом и главное не зацикливайся на ней - что уходит - надо легко отпускать - начинаешь удерживать - только тратишь время и эмоции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказала, что это из-за отца, из-за ее болезни (у нее с грудью что-то... на операцию едет в Москву) ну и то, что я в последнее время начал ее бесить, звонил ей слишком часто, надоедал, допрашивал и прочее... ну короче идиотом был... вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В институте будь весёлым общайся с девушками побольше, в том числе и на её глазах. Насчет неё делай как-будто не замечаешь, тебе на неё пох. Скажет привет, ответь также. Что-то спросит, ответь и всё не заводи с ней никаких разговоров.

Она должна видеть, что у тебя всё супер и ты не паришься по поводу неё, посмотришь на её реакцию, не исключен факт, что сама попросится назад, а ты подумаешь возвращать или нет.

Еще по теме ходи в поле и Т10Д, понижай её значимость.

Главное если будет что-то спрашивать не показывай ей, что ты на 7-ом небе от счастья, что она к тебе подошла или что-то спросила. Действуй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
звонил ей слишком часто, надоедал, допрашивал и прочее
тебе девочка сама говорит ЧТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ.

И прочти ФАК по малолеткам

ПС. я нигде не нашёл возраст. И лучше переделай тему - как того требуют правила раздела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо... буду действовать. Думаю, что отпишусь еще ;)

блин, как изменить название темы не нашел ((

Возраст: мне-19 (в ноябре 20 будет), ей -18 (в апреле днюха).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название темы не надо менять.

Содержание заглавного поста. Эмоции убери, давай факты.

ФАКи форум, библиотека специализированной литературы - срочно всю.

ПС и Кирпичи - до кучи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если она говорит - я буду только рада за тебя, если ты встретишь другую.

???

Это значит, что она тебе советует: ВВП, Т10Д :D Умная девочка, знает что мальчику надо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=) я серьезно.... мне не до шуток =(

Я у нее был первый... не хочу, чтобы она ко мне вернулась, потрахавшись с кем-то... (((

Чувак, забей... В игнор ее... менЬше показывай эмоций. Чем болЬше это делаешЬ - тем менЬше шансов! Если не вернется - она не та, что тебе нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=) я серьезно.... мне не до шуток =(

Я у нее был первый... не хочу, чтобы она ко мне вернулась, потрахавшись с кем-то... (((

Хм...=\ А у тебя кто нибудь был??? Пацаны трахают для разнообразия, а девушки для того что бы найти лучшее... =) Все ровно растанитесь, если ты у неё был первый... У меня с девственицей продлились отношения 2 года, после 6 мес я её трахнул... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну не факт, что если была девственницей, так расстанемся...от человека зависит.

Да и еще... буду игнорить... в универе возьмет да и спросит - ты че меня избегаешь? Отвечу - нет... а она начнет истерику или еще че-нить, на разговоры разводить. Не возьму же я просто и уйду... как-то глупо получится ) как в этом случае поступать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, либо ты начинаешь работать и тогда будет результат либо продолжаешь выдавать сюда эмоции и в ответ получать околотемный эмоциональный флуд.

Отредактируй начало темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ну не факт, что если была девственницей, так расстанемся...от человека зависит.

Если ты мне приведешь 10 примеров того, или хотя бы ты знаешь 10 пар, которые встречаются с то поры как девочка была девственницей и не растались после 2-х лет скажи... Я ПОМЕНЯЮ СВОЙ ВЗГЛЯД!!! Мне об этом сказал старший брат, перед ДОДом, и я не хотел в это верить Как ты!!! =) но это так... Девушки занимаются сексом, для того что бы сравнить и выбрать ЛУЧШЕГО, да же когда они целуются они поднимают всю свою базу данных, что бы сравнить как целуется этот парень...

хм...=\ а че я тебе обьясняю, все рано не поверишь!!! и это печально, не кто не хочет верить правде, да же если она перед носом, тот кто её говорит обезательно опорочат... ВЕДЬ ПРАВДА НЕ ТАК СЛАДКА КАК ЛОЖ!!! Чучуть переделал Геттэ... Гыыы=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она говорит что секс для нее не важен, но говорит, что она очень любит заниматься со мной сексом =) Она армянка, и воспитана по-другому. Точнее, она полу армянка. У нее отец арменин, поэтому воспитание у нее соответствующее.

или ты хочешь сказать, что девочки остаются с тем парнем, который ее лучше трахает? Да так не проживешь всю жизнь с человеком на одном сексе... ИМХО - если девочка получает от секса с молодым человеком удовольствие и любит его - останется с ним... главное чтобы МЧ не тупил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если девочка получает от секса с молодым человеком удовольствие и любит его - останется с ним..
или любит одного, а получает удовольствие в сексе - с другим. И в конце концов выбирает два пути -

1. либо остаётся с тем кого "любит" (в силу социально-бытовых причин) и регулярно получает удовольствие на стороне

2. Либо кидает того, кого "любит" и уходит к тому, с кем получает удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если девочка получает от секса с молодым человеком удовольствие и любит его - останется с ним..
или любит одного, а получает удовольствие в сексе - с другим. И в конце концов выбирает два пути -

1. либо остаётся с тем кого "любит" (в силу социально-бытовых причин) и регулярно получает удовольствие на стороне

2. Либо кидает того, кого "любит" и уходит к тому, с кем получает удовольствие.

Еще есть 3-й вариант, но это для сильной девочки... Найдет 3-го, встечаясь одновременно или нет, который будет её трахать и от которого она будеь получать кучу эмоций!!! =) ВОТ ОНА ВСЯ ПРАВДА ЖИЗНИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по вашему мнению, все девушки изменяют парням? =)

Вот ты мне скажи, почему НЕ ИЗМЕНЯЮТ???

В подфорум барная стойка, там осуждаются все темы кроме отношений, в форуме полазий!!! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, либо ты начинаешь работать и тогда будет результат либо продолжаешь выдавать сюда эмоции и в ответ получать околотемный эмоциональный флуд.

Отредактируй начало темы

Что непонятного то?

или ты работаешь, или задаёшь философские вопросы в соотвествующем разделе форума - Барная стойка.

Топик должен содержать:

1. Осмысленный заголовок. Топики с заголовками «Хэээээлп!», «Мля, что делать?» будут удаляться.

2. Содержание топика должно быть кратким и содержать только нужную информацию. Такие детали как шелест листьев, шумел камыш, звук проезжающих трамваев, крепость выпитого пива и т.п. расписывать не нужно. Помните! Краткость сестра таланта. Топики в стиле: «Как подойти, я боюсь?», «О чем говорить с девушкой?» будут закрываться с ссылкой на www.pickup.ru www.pickup.ru/forum .

3. ОБЯЗАТЕЛЬНЫ: Возраст участников отношений, продолжительность отношений, финальный вопрос - цель - проблема в конце топика.

Хочешь хороший ответ?

Задай хороший вопрос!

Правила создания топика

1. Описание действующих лиц - возраст, опыт в отношениях, психотип, социальный статус (работа, учеба, проживание отдельно, проживание с родителями)

2. История развтития отношений – сколько времени вместе, когда был секс, были-ли проблемы раньше.

3. Сенсорное описание текущей проблемы – например:

а. «У нее нет больше ко мне чувств» – это чтение мыслей (несенсорно)

б. «Она отказывается от секса со мной» - сенсорно

4. Цель – четко сформулированно чего именно ты хочешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все тебе правильно советуют - не показывай слабость, повысь значимость свою - будет неплохо если она увидит девочек вокруг. вот что сказать хочу - если хочешь вернуть - про кольцо даже не вспоминай, противнее мелочных мужиков ниче нет,она если нормальная сама вернет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ну не факт, что если была девственницей, так расстанемся...от человека зависит.

Да и еще... буду игнорить... в универе возьмет да и спросит - ты че меня избегаешь? Отвечу - нет... а она начнет истерику или еще че-нить, на разговоры разводить. Не возьму же я просто и уйду... как-то глупо получится ) как в этом случае поступать?

Именно так и делай - не ввязывайся ни в какие разговоры вообще!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы действительно все считаете, что все всем изменяют?

фигли считать. тут советущие делятся на три категории людей.

1. ТФН - это автор, ты ))) Такие как ты собираются найти первую и последнию девственницу которая им даст и прожить с ней всю жизнь. когда этот план ломается они попадают сюда.

2. слегка мудрые - типа меня и ещё многих. народ тертый, бывалый. счет девченок уже перевалил далеко за 100. все прекрасно знают что бабы изменяют. ибо откуда такой у нас счёт девченок? )

3. тру пикаперы - эти просто постоянно заняты поиском и соучастием в изменах..

так вот - сидя на этом форуме - ты у нас спрашиваешь - изменяют ли?

ггг.

изменяют. да ещё и так, что тебе, автор и не снилось. в метре от парня своего изменяют и хоть бы хны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал только первый пост.

Ну, у меня такого не было... я имею в виду что если я с кем растовался, то мы по любому оставались друзьями.

Кароч колечко жалко, по этому не стесняйся :) Скажи что золотое колечко положено только согласным, так что насколько ты понимаешь колечко подлежит возврату.

После этого начни здароваться "привет-привет". Тебе с ней на сколько я понял придётся видется в компаниях, так что тупить взглядами это не лучший вариант. "Привет-привет" будет в полне достатачно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче колечко вернула =) 6 дней игнорил вообще, на СМС не отвечал, на звонки тоже. Раньше тупил, знал ее пароль вконтакте.ру, заходил в личку и читал. Последний раз читал ее ЛС месяц назад. Уже как 6 дней вообще в инете небыл, и тем более вконтакте...не люблю этот сайт. Так вот что она мне сегодня написала:

Она - Еще раз зайдешь в мой контакт я тебе придушу! зачем ты так делаешь, выебываешься перед пацанами точно зная что я такое не люблю...спрашиваешь почему я ушла? а знаешь почему? болезнь, да, папа-да, но с этим я могла бы справиться! но еще потому что я не чувствую себя защищенной! но все же люблю, не обращай внимания, все уже давно закончилось.

Я (скосил на то что типа занят) - Я занят. В контакте небыл.

Она - ТЫ ДИБИЛ! БУДЬ ЗАНЯТ ДАЛЬШЕ! Пойду искать другого! пока!

Я - удачи

ХЗ правильно ли ответил... и вообще правильно ли что ответил, так и не понял. То что ТФН, не отрецаю.

По поводу измены... тоесть вы хотите сказать, что ваши матери изменяли вашим отцам все время?

Я год с ней встречался, и мне пох было на другиз девушек... да, смотрел, но даже если бы был варик потрахаться, не пошел бы на это... уже это я точно знаю. А мы с ней во многом похожи. Столько общего что ппц... даже по родственным связям... в этом мы похожи. Давайте по этому поводу просто спорить не будем.

Что делать, если скажет, я хочу быть с тобой!? Если соглашусь - то это будет глупо... получится так, что захотела - кинула, захотела - вернула... быть с ней вместе я хочу, но просто так согласиться не могу... самолюбие все же есть у меня. Как правильно поступить в этой ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу измены... тоесть вы хотите сказать, что ваши матери изменяли вашим отцам все время?

Лять, да что ж ты за м.чудо-то такое. Тебе какая разница, пацифист? Ты следи за тем, что у тебя творится, в ТВОЕМ мире.

Лет тебе сколько?

Или раз кольцо вернула тему можно закрывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык я выше задал вопрос. Читай.

19 лет

сейчас замечаю, что пытается словить мой взгляд, постоянно смотрит на меня. Сигарет попрошу у кого-нить, она сразу - На мои бери... ну вобщем пытается привлечь внимание. Ну я ни в какую... не обращаю внимания. Я на девок смотрю, шучу с ними, смеемся, общаемся... а она сидит такая - ДУРАК!!! встает и уходит. Ппц...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигареты свои надо иметь, или не курить вовсе...

Я на девок смотрю, шучу с ними, смеемся, общаемся... а она сидит такая - ДУРАК!!! встает и уходит.

Зачем она тебе такая? :huh: Хуже малолетки может быть только... 2 малолетки...

Может я пропустил где, у тебя кроме неё были ЛТР вообще? Или хотя бы секс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до нее было 3ое... секс тоже был, но год назад до нее.

Просто у меня такой характер - не хочу коротких отношений (хотя с предыдущими 2мя девушками я долго не провстречался, бесили они меня), и теперь рассматриваю девушку как будущую жену.

А то что она грит что я типа ДУРАК - это она внимание так хочет мое привлечь. Ей то не приятно что мне пох на нее, и что она не одна такая охеренная... вот ее эмоции и проявились так. Она не любит чувствовать себя виноватой, поэтому всю вину кидает на других =). Хотя прекрасно знает, что если это произошло с ней, значит она сама этому причина, и никто другой. Знает, и не делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе 20 лет, и у тебя было только 3-е! Чувак, зачем морочить себе и другим голову, что она единственная и неповторимая. Она тебе нах не нужна. Вот когда переспишь с 20-тью-30-тью ОЖП, и поймёшь что она действительно та, тогда и можно чё-то думать, и поднапрячься чтоб вернуть...

Она - Еще раз зайдешь в мой контакт я тебе придушу! зачем ты так делаешь, выебываешься перед пацанами точно зная что я такое не люблю...спрашиваешь почему я ушла? а знаешь почему? болезнь, да, папа-да, но с этим я могла бы справиться! но еще потому что я не чувствую себя защищенной! но все же люблю, не обращай внимания, все уже давно закончилось.

Я (скосил на то что типа занят) - Я занят. В контакте небыл.

Она - ТЫ ДИБИЛ! БУДЬ ЗАНЯТ ДАЛЬШЕ! Пойду искать другого! пока!

Я - удачи

Это вообще разговор 5-классников... Что значит зайдёшь в мой контакт? Ты с её паролем заходил на её страницу? А как она узнала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пароль ее знаю, зашел, а там подруга позвонила ей и спросила, типа че не отвечаешь вконтакте, а она - я не вконтакте... а она знала, что я пароль ее знаю, вот и спалила.

Почему 5классников? Я не правильно ответил?

Нет нет, я знаю что она - это мое. До того, пока ее небыло, у меня был кое какой образ девушки которую я хочу, жену которая у меня должна быть... вот она... именно то что я себе представлял, и я это нашел. Да, у каждого есть свои недостатки и тараканы, и она - не исключение. Но и я конечно ТФНил ппц... поэтому отступать не намерен. Хочу вернуть! Игнорю пока... в универе только - привет привет... на ее ДУРАК или что-то типа того не реагирую вообще никак. Но епта, ипацо каиф, поэтому сейчас ищу подходящую кандидатуру =) не ждать же мне секса до того времени, пока она ко мне вернется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она - ТЫ ДИБИЛ! БУДЬ ЗАНЯТ ДАЛЬШЕ! Пойду искать другого! пока!

Я так понимаю, что эти слова были уже после вашего расстования?

Если так, то ты действительно дебил, она затеяла игру, а ты не понял, она тебя хочет - едь к ней и трахай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот вчера и написала... всего неделю игнорил то, и че уже вернуться хочет? Тю епта, сказали же вы мне игнорить месяц, вот я и игнорю, и пофигистски отношусь (по крайней мере она это видит).

Не хочу я ее просто трахать. Приеду, трахну... и все по новой. Я отношений хочу.

мне кажется, что она это написала для того, чтобы вынудить из меня реакцию, чтобы я с ней попереписывался и прочее... развести меня на то, чтобы я опять начал говорить про отношения и прочее, а потом она опять мне скажет что ничего не получится, пошлет накуй, что типа задолбал ее, и будет всем грить что я конченый и радостная будет. Поэтому я так и ответил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 474

      Опять за помощью к форуму.

    2. 41

      Как можно вырулить из этой ситуации или что я делаю не так?

    3. 474

      Опять за помощью к форуму.

    4. 201

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    5. 201

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

×
×
  • Создать...