Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Это просто запах и смутный силуэт!

Тогда кто она ? Шлюха ? Но я ей предлагал помощь, она отказалась. И она тоже ищет отношения. Она мне рассказала, что когда была замужем, у нее появился любовник. В этот период жизнь с мужем не клеилась и она развелась с ним. Любовник был женат, она думала, что он тоже разведется. Но он ее бросил, когда она развелась. С тех пор она осталась без мужа - 8 лет так живет.

Блин, мне очень классно с ней. Не знаю почему, но она на меня действует просто... даже не знаю как это сказать. Короче, у меня такого еще ни с кем не было, я не знаю что это за чувство, но раньше я его не испытывал ни с одной бабой.

Короче пришел на работу, немного подумал, привел мысли в порядок.

В самом деле не знаю как она это делает, но мне с ней очень классно, а вот когда она уходит на душе очень грустно. Может она специально меня в такое состояние вводит ? Моя жена была с Ташкента, ОЖП с Т1Д - тоже с Ташкента. Эта девушка русская и с ней я чувствую что-то родное, свое.

Но по идеи Т2Д сделано, надо идти дальше. Она ищет, ну и я ищу . Есть еще пару классных девушек с которыми на днях познакомился

Изменено пользователем jura08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 929
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Меня больше всего прикалывает, что мы тут всей компанией целую страницу обсуждали, чтоза болезнь, входит лиона в страховку и где на такие болезни делают операции. А болезни, как оказалось и нет никак

Юра, давай всё же мухи отдельно, котлеты отдельно. В тебе сейчас говорит боязнь потери жены и чувство благодарности к ней. О последнем - хорошее чувство, но о себе забывать не стоит. Обезопась себя и

Да что вы на него все накинулись, это не болезнь, это искажение карты действительности, надо читать Медисона, Парадокс страсти, Олдера (НЛП за 21 день), Эриксона, читать вдумчиво, анализировать, тогда

Решения о свадьбе принимают в трезвом состоянии. Когда нет страха, что не успеешь и в любой момент можешь отказаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая там свадьба, я еще не совсем тронулся. Это я перегнул. Просто мне больно и непривычно, что вроде нравится тебе девушка, жутко нравится. Вот ты с ней, она полностью твоя, ты видишь что ей хорошо, ты тоже нравишься ей. Она кончает под тобой и не раз. Как в сказке. А потом раз, она срывается и едет к другому повторить ту же сказку в тот же вечер, только с другим. Причем она ведет себя как ни в чем не бывало, говорит что едет домой к детям, называет милым и т.д. Вот из-за этого всего такого ее поведения меня и прет

Хотя я мог бы все ей дать - жилье - живу один в 4-х комнатной квартире, бары, рестораны, пабы, дискотеки, секс ( как говорили, когда х** устал еще есть руки и язык). Но жениться что-то не очень тянет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, у меня такого еще ни с кем не было, я не знаю что это за чувство, но раньше я его не испытывал ни с одной бабой.

И много у тебя этих баб было? У тебя всё ещё недостаточно материала для сравнения. Так что не залипай на первой, которая тебе дала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И много у тебя этих баб было? У тебя всё ещё недостаточно материала для сравнения. Так что не залипай на первой, которая тебе дала.

Ну жена была, у которой я был первый и которая так же как и я не понимала что такое постель и что там можно и нужно делать.

Потом Т1Д было - опытная баба, но меня после нее на рвоту тянуло. Еще при первой всрече она мне не понравилась, но решил " Ах, была не была..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следил за историей Автора. Когда после нескольких лет жизни аморфной амебы он вроде как переломил ситуациюи начал знакомиться с женщинами - я вздохнул с облегченией и порадовался за него. Но читая дальше я опять испытал чувство разочарования.

Автор, ты что как голодная собака кидаешься на первую попавшуюся кость? Ты рассуждаешь как неудачник! Эта женщина не особенная, это просто напросто женщина, которая тебе дала! После многих месяцев онанизма ты любую воспринял бы как особенную. Расслабся. Продолжай знакомиться и соблазнять. Не *би себе и нам мозг.

Неужели ты не изменился? Неужели ты так и останешься мальчуганом, который 35 летную тетку считает идеалом, которая вероятно оказалась немногим лучше твоей правой руки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты что как голодная собака кидаешься на первую попавшуюся кость? Ты рассуждаешь как неудачник! Эта женщина не особенная, это просто напросто женщина, которая тебе дала! После многих месяцев онанизма ты любую воспринял бы как особенную.

Ладно, ладно. Не особенная она, просто классная. В самом деле классная, и в постели, и в общении, и фигура, и лицо. Я же писал что на сайте она была в ТОП 10 лучших девушек нашего города от 30 до 40 лет

Неужели ты не изменился? Неужели ты так и останешься мальчуганом, который 35 летную тетку считает идеалом, которая вероятно оказалась немногим лучше твоей правой руки?

А как здесь думают, изменился я или нет, если трахнул девушку из ТОП-10, притом не раз. И по ее согласию. Да раньше я о таком только мечтать мог и искренне верил, что такие девушки не для меня, что во мне чего то нехватает. Я смирился с тем, что у меня никогда не будет таких девушек. И тут это произошло, произошло то, чего я не ожидал и на что я уже не надеялся. Я до сих пор не могу понять как такое случилось. Вот почему у меня страх, что это закончится и опять я буду один или с какими-то сраху*бинами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как здесь думают, изменился я или нет, если трахнул девушку из ТОП-10, притом не раз. И по ее согласию. Да раньше я о таком только мечтать мог и искренне верил, что такие девушки не для меня, что во мне чего то нехватает. Я смирился с тем, что у меня никогда не будет таких девушек. И тут это произошло, произошло то, чего я не ожидал и на что я уже не надеялся. Я до сих пор не могу понять как такое случилось. Вот почему у меня страх, что это закончится и опять я буду один или с какими-то сраху*бинами

Юр, ты их трахнул, потому что им трахаться хотелось. ты для них - просто член. один из многих.

твои изменения - когда они кроме тебя никого не захотят, когда ты будешь единственным.

Юра, чесно, ты мало изменился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один из многих.

твои изменения - когда они кроме тебя никого не захотят, когда ты будешь единственным.

так это то чего я и хочу. Чтобы этой девушке из ТОП-10 кроме меня никого не хотелось. Это то, что я и спрашиваю - что для этого делать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в TOP-10... попадают за отправленные платные смс-ки... что бы страничка была на первых местах...что бы её первую просматривали при "поиске"...она их сама *уеву кучу отправила,что бы тыкаться как швейная машинка... забей на шлюшку, сделай хотя бы до Т4Д... вернуться к ней всегда успеешь и найти легко, она же в топ 10 :D

Изменено пользователем BenderRodriges (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, уже кое-что. Давайте поймем ее психологию. До того как мы познакомились, она где-то месяц не сходила с главной страницы. Счас не знаю, уже неделю не заходил на сайт. Для чего тогда девушке понадобилось месяц каждый день посылать платные сообщения за то, чтоб на главной странице держали ее анкету ? Чтобы найти трахалей ? Так я спрашивал нескольких девок, которые не входят в ТОП-10 , у них нет отбоя от трахалей

она их сама *уеву кучу отправила,что бы тыкаться как швейная машинка...

едрен батон, если это так, то зачем ей это нужно, когда можно до упада трахаться с кем-то одним. Вот бл*дь, вот что ей не хватает ?

Изменено пользователем jura08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счас не знаю, уже неделю не заходил на сайт. Для чего тогда девушке понадобилось месяц каждый день посылать платные сообщения за то, чтоб на главной странице держали ее анкету ? Чтобы найти трахалей ? Так я спрашивал нескольких девок, которые не входят в ТОП-10 , у них нет отбоя от трахалей

Да остынь ты! Хватит вознести на пьедестал этот ТОП-10. Я тоже одну тра*ал из топ10-и в городе с населением 1.2 миллион. Заполнила на анкете ищу бла бла бла меганевые*абельного парня.

Написал поздравляю, нашла то что искала,

она- ты так уверен?

я- всегда, пиши номер.

Пришла.Девушка как девушка, хотя в моих мозгах ппппц что творилось. Мозг кипел, как я с ней справлюсь,ей же пишут в день до 200 сообщении (это правда)...

То что тебе дали, не означает,что она шлюха, это означает что это твоя заслуга, что тебе дали.

Тра*ай других и стеби ее по больше, а лучше динамь ее с сексом, так твоя значимость повысится.

Автор на самом деле, девушки не особо любят прыгать с одного ху *на другой, не парься, и парней таких классных в реальности не много.

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, остынь!

НЕ днлай выводы!

Просто остынь, познакомься еще с кем-нибудь.

Да я уже познакомился. телка конечно не ахти, но ноги красивые. Я с ней три дня в переписке, пока на работе был. Уже и телефон дала. Но говорит, что не знакомится для секса на пару раз, что ей семья нужна. Я ответил, что мне тоже и что секс очень люблю. Спросил, как долго у нее не было мужчины. Она ответила что месяц. Я ей говорю " Ты мне нравишься, у тебя красивые ноги, фигура" Она мне пишет "Ты мне тоже нравишься". короче я бы хотел пригласить ее в бар, а потом трахнуть. Как ее развести, вдруг на первом свидании отнекиваться начнет ? Но мы уже давно знаем друг друга - 3 дня переписывались :P

То что тебе дали, не означает,что она шлюха, это означает что это твоя заслуга, что тебе дали.

Тра*ай других и стебай ее по больше, а лучше динамь ее с сексом, так твоя значимость повысится.

Автор на самом деле, девушки не особо любят прыгать с одного ху *на другой, не парься, и парней таких классных в реальности не много.

значит мне помогает тренер ? !!! Это же классно ! Я тоже чувствую, что я начал менятся. А как тот прикол, когда в августе девушка полезла в лифчик " муравья искать", а я стоял как придурок вкопанный и думал " а что теперь делать?" И побоялся даже сказать что-то. Значит есть прогресс ! Какая классная жизнь, как я люблю это.

Сегодня позвонил ей (бабе с ТОП-10) утром, она была на работе. Я спрашиваю " можешь говорить ? " Она " счас я выйду на улицу " И побежала с мобилой на улицу чтобы со мной поговорить. Короче я ей че-то позаливал, а потом говорю " Ну я тебе вечером позвоню " И не позвонил. :D

Изменено пользователем jura08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра не поймешь ты никогда что у неё твориться в голове, а тем более психологию её :) , ты забей на неё посмотри, какие "пинги" от неё сразу пойдут, я вот т1д сделал.. она(которая т1д) пишет смс "прощай!", я пишу "прощай!", а сама после через 2 дня, фигачет смски и в соц. сетях долбиться..но уже поздно...игнор вещь :) ... х** на них... у тебя много времени до смерти ;), ещё не теряйся ты с этими телками... тупо трах. и всё пока.. пока из 10ти не выберешь одну..к примеру... лучше конечно из 20ти... там телочка будет конечно получше...;) удачи тебе, всё у нас будет хорошо, и хватить трахать тёлок с кривыми ногами... изъян есть ..к чёрту её...ну тока на разок ;), если сперма токсикоз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра не поймешь ты никогда что у неё твориться в голове, а тем более психологию её :) , ты забей на неё посмотри, какие "пинги" от неё сразу пойдут, я вот т1д сделал.. она(которая т1д) пишет смс "прощай!", я пишу "прощай!", а сама после через 2 дня, фигачет смски и в соц. сетях долбиться..но уже поздно...игнор вещь :) ... х** на них... у тебя много времени до смерти ;), ещё не теряйся ты с этими телками... тупо трах. и всё пока.. пока из 10ти не выберешь одну..к примеру... лучше конечно из 20ти... там телочка будет конечно получше...;) удачи тебе, всё у нас будет хорошо, и хватить трахать тёлок с кривыми ногами... изъян есть ..к чёрту её...ну тока на разок ;), если сперма токсикоз...

Я ей сегодня позвонил - она не отвечает. Ну и х** с ней. И естественно что я еще знакомиться и трахать новых хочу. Сегодня ходил с бабой на свидание, с которой 3 дня переписывался. Короче, я ее еще по интернету соблазнил. Сначала она говорила, что хочет семью и только. Но я втерся в доверие, потом начал интимные вещи спрашивать. Короче она вошла в кураж и уже сама спрашивает, какие позы я люблю и т.д. Вижу, все, баба дошла до кондиции. Забил сразу же на сегодня встречу. Она пришла - а на фотке она в сто раз краше чем реале. Бл***, я ее точно трахать не захотел бы, даже будь у меня сперматоксикоз. А она уже все, трахаться хочет. Еле слил ее, сослался что с работы, устал , болит голова и т.д. Так она мне счас на сайте сообщения херачит. Но дело в другом, выходит что получается у меня соблазнять баб. пусть в этот раз это была даже не шестерка, но кто-то говорил что 9 отличается от 5 только по внешности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, такая тема. Среди сообщений, что прислала мне баба , которую не трахнул вчера, было такое. " У меня был парень, он перетрахал половину девушек нашего города, которые есть на сайте знакомств. Он знал, как их зацепить. И у меня есть эти зацепки, так как я читала его переписки, пока он трахался со мной. Если ты хочешь узнать эти зацепки, на которые ведутся практически все девушки - приходи ко мне и я дам их тебе почитать"

Ребята, мне реально нужны такие зацепки, потому что на мои сообщения почти никто не отвечает, или если отвечает, то самые страшные девушки. Но я не хочу идти к этой бабе и не хочу ее трахать. Может вы знаете, что это за зацепки ? Из чего они состоят ? Что в них написано ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты это реально всерьез спрашиваешь или это ты прикалываешься таким странным образом? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, мне реально нужны такие зацепки, потому что на мои сообщения почти никто не отвечает, или если отвечает, то самые страшные девушки.

Вот и работой в этом направление и не трахай мозги ни себе ни нам!

Зы: Все же напишу, а то еще не правильно поймешь. Имею введу САМ развивайся в этом направление

Но я не хочу идти к этой бабе и не хочу ее трахать.

А как раз то таки хочет и пытается затащить домой к себе всеми силами

Может вы знаете, что это за зацепки ? Из чего они состоят ? Что в них написано ?

А что мелочиться? Давай сразу - мы познакомимся-наладим раппорт-трахнем. А ты в стороночке подождешь пока до тебя очередь дойдет.

Ты так и не изменился, каким был, таким и остался. Ложи болт на свою всю работу и не нужно орать с пеной рта и тыкать пальцем про топ 10.

То, что ты пишешь и хочешь сейчас, мало того все херачишь так еще в минус идешь. Пока ты читаешь форум ты оттягиваешь процесс, как только перестаешь - свалишься в тоже болото.

А ты уже чуть не свалился если бы парни две странице не написали тебе, что ты вообще с головкой дружишь или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мои сообщения почти никто не отвечает, или если отвечает, то самые страшные девушки.

Удаляйся оттуда нафик. Израильские сайты знакомств ориентированы исключительно на принесение профита своим хозяевам. Попутно повышая и так не хилое ЧСВ израильских пятёрок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в самом деле, может уже хватит с этими СЗ? Посидел там для разгончика - и ладно. У тебя там такие возможности! Пляжи, пальмы, туристки, приезжие барышни! Не сибирский городок. А то уже все общение в категориях СЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты это реально всерьез спрашиваешь или это ты прикалываешься таким странным образом? :blink:

Нет, ребята, вы меня не поняли. Три дня я переписывался по интернету с одной бабой. Потом когда та дошла до " кондиции", пригласил на встречу. Она уже была настроена на то, что я ее трахну. Но когда мы встретились она оказалось намного хуже чем на фотографии. 4-5 не более, скорее 4. Ну я под предлогом, что сильно устал, слинял от нее. А потом написал сообщение, что она не моя девушка. так она начала меня загружать письмами, и среди них я нашел тему о зацепках по интернету и предложение придти к ней и почитать. Так вот, я не знаю, если на самом деле что-то такое существует. Я лично о них никогда не слышал. Поэтому и спросил вас. Но видно эта ОЖП просто искала предлог зацепить меня

Но я не хочу идти к этой бабе и не хочу ее трахать.

А как раз то таки хочет и пытается затащить домой к себе всеми силами

Это не эта баба, это новая, на днях с ней познакомился

А что мелочиться? Давай сразу - мы познакомимся-наладим раппорт-трахнем. А ты в стороночке подождешь пока до тебя очередь дойдет.

Нет, я вообще воздержусь, уж страшаная она слишком. Но если кто вправду хочет, то могу номер телефона выложить. Она не откажется

Изменено пользователем jura08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дубль пост получился. прошу модераторов удалить последний

Изменено пользователем jura08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты там в Израиле совсем мозг "славянский" засушил, сарказма не понимаешь...Переведу, что тебе они имели(писали) ввиду. Закрываешь комп и не входишь на сайт(минимум во вкладки форума, "познакомиться", "соблазнить", "экологичное расставание после секса")..до тех пор, пока с улицы (пляжа, торгового центра, парка или ещё откуда нибудь) симпатичную телку не затащишь в постель... и ещё не будь дауном. go ВВП!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и на улице пробую знакомиться, но у меня ничего не получается. Сколько не подходил - не получил ни одного номера телефона :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и на улице пробую знакомиться, но у меня ничего не получается. Сколько не подходил - не получил ни одного номера телефона :(

Юрий, именно поэтому я и задавал недавно вопрос - какое отношение имеют твои посты к разделу "Развитие и удержание отношений", если ты банально не в состоянии просто познакомиться с заинтересовавшей тебя женщиной и не в состоянии откалибровать - интересен ты женщине или нет. Куда уж говорить о развитии и удержании!

Я писал это не потому что хотел тебя обидеть или задеть как-то твое самолюбие и т.д. и т.п. Просто то, что ты в течение двух (!!!) лет здесь исправно рапортуешь о твоих "успехах" в личной жизни - не более чем самообман, который, к сожалению, поддерживается некоторыми форумчанами, говорящими о том, что все у тебя в порядке, Юра, молодец, не стоишь на месте, растешь и блаблабла.

Нет, Юрий. К сожалению - не двигаешься. К сожалению - роста ноль. Давай уже начинай работу над собой реальную и хватит сидеть на СЗ.

Искренне желаю удачи тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писал это не потому что хотел тебя обидеть или задеть как-то твое самолюбие и т.д. и т.п. Просто то, что ты в течение двух (!!!) лет здесь исправно рапортуешь о твоих "успехах" в личной жизни - не более чем самообман, который, к сожалению, поддерживается некоторыми форумчанами, говорящими о том, что все у тебя в порядке, Юра, молодец, не стоишь на месте, растешь и блаблабла.

Нет, Юрий. К сожалению - не двигаешься. К сожалению - роста ноль. Давай уже начинай работу над собой реальную и хватит сидеть на СЗ.

Искренне желаю удачи тебе.

Я не обижаюсь. Лучше горькая правда чем сладкая ложь. Но заниматься собой я начал недавно, порядка 3 месяца назад. А два года жена то уходила, то возвращалась, а я просто сидел на месте и ждал. Вот так про*рал эти два года. Но за эти три месяца я все таки трахал двух новых девушек. Мог бы и третью, но просто она настолько страшная, что не в кайф было даже поцеловать ее.

А вот вторая девушка просто прелесть. Блин, я все время о ней думаю и ничего не могу с этим поделать. Секс был три раза. И три раза она меня на*бала - сказала, что приедет и не приехала. Я ей звоню, а она не отвечает. На другой день мне заливает, как ни в чем не бывало, что не получилось, а звонков моих не слышала и т.д.

Мне очень больно без нее. Только я не знаю, что делать. Я когда с женой расстался, не так тяжело было, когда эту девушку не вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сделал Т3Д. Месяц назад познакомился с девушкой по интернету, она оставила номер телефона. Созвонились, оказалось, что она с другого города. Договорились что она приедет ко мне. Но потом она не приехала и я забыл о ней. Вдруг в прошлый четверг получаю от нее сообщение, что она в моем городе и приглашение встретиться и познакомиться. Оказалась девушка 6, очень возбуждающая, на год моложе меня, красивая пышная грудь. Я пригласил ее в кафе, пообщались. Я не завышал ее значимость, хотя она мне очень понравилась. Потом расстались. На другой день сообщение " Ты очень классный". Я не отвечаю. Потом еще одно " Что делаешь". Я ей звоню и приглашаю на вечер на танцпол. Она отвечает, что приедет. Короче, приехала она, я ее встретил. До танцпола было еще 2 часа и я говорю " поехали ко мне, подождем". Приехали ко мне, показал ей квартиру, включил музыку, предложил выпить - она отказалась. Короче сидим, общаемся, потом пошла кинестетика. Открыл пиво. Налил себе, спрашиваю ее - говорит будет. Выпили пива. А до этого я читал книгу " Исповедь профессионального соблазнителя", прочитал 2/3 книжки. И там была фишка про эмоции. Короче начал я ей нести какую то чушь о том, что когда я ее увидел, то подумал что она такая же пустая как все девушки на сайте знакомств, но когда пообщался с ней по телефону то понял, что она особенная и поэтому предложил встретиться... Короче где-то во время этой беседы она повернулась в сторону и я поцеловал ее в шею. И понеслось. Страстные поцелуи, потом секс, Мы не могли остановиться, пока не кончили оба. Потом танцпол, потом дом и опять секс, кофе и опять секс. Уснул под утро, а утром на работу. Я наверное еще никогда в жизни так долго и много не занимался сексом. Причем ей тоже понравилось. Она мне призналась, что в процессе кончила раз 5 подряд. Утром провел ее на автобус и поехал на работу.

После Т2Д я думал что лучше просто не бывает. Но чем дальше, тем лучше девушки и качественнее секс. Я как вспомню свой секс с женой - первой девушкой в моей жизни, то это просто детский сад по сравнению с тем сексом что был при Т2Д и Т3Д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ребята, подскажите мне все ли правильно я делаю.

Вчера трахал девушку с Т2Д, ту , с топ10, она теперь ночевала у меня и утречком от меня поехала на работу. Сегодня я ей не позвонил. Она говорит, что у нее нет вообще парней и ни с кем она не спит. Говорит, что одна.

Сегодня трахал девушку с Т3Д, она вообще в ах*е. Пишет мне , звонит постоянно. При сексе кончает раз 10. Уже говорила, что хочет меня с ее мамой познакомить. Она с другого города. Приезжает 2 раза в неделю, 1 раз с ночевкой. Уже мне и кушать готовила. О сексе все время говорит. САМА предложила анальный секс, но ей было больно , когда попробовали с ней. И говорит, чт о в ее жизни было всего пару мужчин.

Вчера познакомился еще с одной девушкой. позвонил ей, услышал заинтересованность и попрощался. Думал пока не звонить, пока я трахаю двоих других девушек. Так сегодня вечером эта третья девушка позвонила мне сама. Намекала, что вечерами свободна, типа нужно познакомиться.

И еще с женой не разведен.

Раньше я думал, что всегда можно и нужно встречаться только с одной девушкой. И кроме жены у меня никого не было. Теперь же мне как-то все равно, нет, скорее наоборот адреналин. Осознавать, что только вчера ночевал с одной, а вечером другую трахать, да так , что бедная стонала, орала, извивалась.

Короче, все ли правильно я делаю ? И что если одна из них узнает, что она не одна ? И как это вообще совмещать. Вдруг они выявят желание ночевать в одну и ту же ночь ?

Изменено пользователем jura08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трахай всех, это твой дембельский аккорд)))

Меняй как хочешь. назначай как хочешь. эти уйдут придут другие.

Никто не говорит , что это легко.....откаты, стресс. Добро пожаловать в лигу настоящих джентельменов. Когда все это закончится и ты найдешь себе ЛТР после ТХД, ты на все посмотришь другими глазами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец!

Но, работу над собой не прекращай, а то вернешься к прежнему состоянию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не собираюсь прекращать работать над собой. Но я не знаю, что проиходит со мной. Две недели назад я говорил, что до безумия хочу быть с той девушкой с ТОП10. Позавчера она даже ночевала у меня. Но с того времени в моей голове что-то произошло. Я не почувствовал никакого кайфа. Какой-то пох*изм. Ну ночует, ну трахнул ее. Но уже трахнул , это сбывшийся факт. Но как-то пох, если трахну ее еще раз. Я чувствую кайф, что кроме нее трахаю еще кого-то.

Что это ? Почему так все меняется ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, нужен ваш совет. Эта ОЖП с топ10 начала намекать мне, что хочет, чтобы я повел ее в ресторан. Плюс, спрашивает, когда я зову ее к себе, купил ли я ей цветы или другой подарок. Что мне делать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, нужен ваш совет. Эта ОЖП с топ10 начала намекать мне, что хочет, чтобы я повел ее в ресторан. Плюс, спрашивает, когда я зову ее к себе, купил ли я ей цветы или другой подарок. Что мне делать ?

Тра*ать и никаких цветов. Замани к себе и тра*ай еще раз. Поднимет тему про цветы, скажешь- у нас много общего ,ты не заметила? я тоже люблю когда девушка мне дарит цветы и приглашает в ресторан. Я больше проникаюсь к ней чувствами.

А вообще, автор за что цветы? за то что у нее есть сиськи и попа? За это? Это же не ее заслуга.

За секс? За секс вы получаете удовольствие вдвоем.Здесь вы квиты.Тогда за что? Она ухаживает, заботится, вкладывает в тебя? Нет? тогда никаких цветов.

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, нужен ваш совет. Эта ОЖП с топ10 начала намекать мне, что хочет, чтобы я повел ее в ресторан. Плюс, спрашивает, когда я зову ее к себе, купил ли я ей цветы или другой подарок. Что мне делать ?

Тра*ать и никаких цветов. Замани к себе и тра*ай еще раз. Поднимет тему про цветы, скажешь- у нас много общего ,ты не заметила? я тоже люблю когда девушка мне дарит цветы и приглашает в ресторан. Я больше проникаюсь к ней чувствами.

А вообще, автор за что цветы? за то что у нее есть сиськи и попа? За это? Это же не ее заслуга.

За секс? За секс вы получаете удовольствие вдвоем.Здесь вы квиты.Тогда за что? Она ухаживает, заботится, вкладывает в тебя? Нет? тогда никаких цветов.

Она хочет не только цветы. Она хочет, чтобы я водил ее в рестораны, задаривал подарками. После того, что я ее уже трахал :lol:

Прошлый раз, когда она приехала, сразу спросила, купил ли я ей цветы. Я сказал, что нет.

Вчера звоню, она спрашивает, купил ли я ей подарок. Я ей встречный вопрос " А ты мне ?" Она " Неудобно, когда девушка подарок покупает парню" .

Я " Да ничего страшного, можешь купить, никто не узнает". Она " Если ты хочешь , чтобы я была товоей девушкой, то ты должен вкладыываться. Поведи меня во вторник в ресторан. Что ты можешь мне дать ?"

Я отвечаю " Все ! ". Она " Все ? Это значит , что все что есть у тебя будет моим ! ". Я ей отвечаю " А что у меня есть ? Но если ты будешь моей девушкой, то мой х*й будет твоим. Это самое ценное , что есть у меня".

Но я ни копейки не хочу в нее вкладываться. Мало того, что она старше меня, трахается хрен знает с кем, так я еще должен ее по ресторанам водить или дарить цветы ? Я только не знаю, посылать ее сразу нах** или поиграть с ней ? И если поиграть, то каким образом ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошлый раз, когда она приехала, сразу спросила, купил ли я ей цветы. Я сказал, что нет.

Это у нее синдром грызение ногтей - а тому ли я дала?

Юра ты понимаешь, что это никакая не искренная потребность в подарках а дешевая проверка тебя.Самая что ни наесть дешевая проверка.

Она " Если ты хочешь , чтобы я была товоей девушкой, то ты должен вкладыываться. Поведи меня во вторник в ресторан. Что ты можешь мне дать ?"

Ну как ты после такого можешь тра*ать ее? Надо было послать. Или поставить на место. Сказать не мечтай, тебе далеко как до луны стать моей девушкой.

Очередная потребительская бля*ь, ищущая по дороже продать свою матку, и не капли не уважающая себя.Да ну ее, в лесу самое место.

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная потребительская бля*ь, ищущая по дороже продать свою матку, и не капли не уважающая себя.Да ну ее, в лесу самое место.

Значит будем сливать ее. Попользовались и можно выбросить. Хорошо, что я ее хоть в рестораны ни разу не водил. просто трахал. Будем новых искать

Изменено пользователем jura08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она хочет не только цветы. Она хочет, чтобы я водил ее в рестораны, задаривал подарками. После того, что я ее уже трахал :lol:

Что ты можешь мне дать ?"

Я отвечаю " Все ! ". Она " Все ? Это значит , что все что есть у тебя будет моим ! ". Я ей отвечаю " А что у меня есть ? Но если ты будешь моей девушкой, то мой х*й будет твоим. Это самое ценное , что есть у меня".

- хорошо сказал!

ЗЫ. Таких ОЖП (даже такого определения для таких - жалко), которые тебя начинают напрямую раскручивать на матвложения - сливай без сожаления.

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будем новых искать

Ищи. Только не на сайте знакомств. Хороших ОЖП (с точки зрения баланса человеческих качеств) там почти нет, если она не дурнушка конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. Таких ОЖП (даже такого определения для таких - жалко), которые тебя начинают напрямую раскручивать на матвложения - сливай без сожаления.

Все, я слил эту ОЖП. Она мне позвонила и сказала, что хочет чтобы в такой то день я сводил ее в ресторан, обещала классный вечер. Я сказал, что проверю если будет у меня время. Короче в этот день я ей не позвонил. Не знаю, если это связано, но она в тот же период убрала свою анкету с ТОП-10 и больше в том ТОПе не появлялась :D

Ну а сам, естественно, знакомлюсь дальше. В четверг у меня ночевала девушка с Т3Д. Только сначала я ее заставил попотеть на кухне, приготовить классный ужин. Потом ночь секса. А на другой вечером с новой девушкой, молоденькой, пошли на танцпол. Видел ее второй раз. На танцполе выпили, потом пошла кинестетика, а потом страстные поцелуи. Потом пригласил девушку к себе домой ( у нее не было много парней), ни о каком чае не говорил, просто сказал " Поехали ко мне" . Она не решилась, сказала что в следующий раз. Когда же расставались , она спросила, когда увидимся. Я сказал " Созвонимся".

Прихожу домой, дома еще два сообщения от других ОЖП. С одной познакомился в магазине. Она мне пишет, что хочет приехать ко мне. Сама замужем, говорит, что муж пашет тяжело, а она хочет секса.

Со второй еще не встречался, договорились на вчера, но вчера был на танцполе с другой, так эта ОЖП не выдержала, сама написала сообщение, типа как дела и что я делаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище... читаю эпизодически тему, и стойкое впечатление, что тебе надо конкретно на$баться в прямом смысле (наесться сексом как таковым), пока не "на$бЁшся как тузик на помойке". :)

Никаких ресторанов и прочего ресурса - вые...л и на следующий день next. Если дури дофига попробуй в течение одного дня поиметь по очереди двух\трех мадамов с СЗ, только сдуру корень не погни. :D

Когда нае...шься _досыта_ - получишь левел-ап. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище... читаю эпизодически тему, и стойкое впечатление, что тебе надо конкретно на$баться в прямом смысле (наесться сексом как таковым), пока не "на$бЁшся как тузик на помойке". :)

стараюсь жить по вашему принципу. Да и очень много плюсов есть в этом - это и бесценный опыт в знакомстве, соблазнении, сексе, отношениях. Это и учеба исскуству понимать женскую душу. Да и нравится мне это, безумно нравится. Этот процесс соблазнения, это предвкушение что еще чуть-чуть и ты войдешь и узнаешь эту следующую новую девушку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

что все, уже коленки не дрожат когда за ручку держишь незнакомую девушку да? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что все, уже коленки не дрожат когда за ручку держишь незнакомую девушку да? :)

Нет, не дрожат. :D

И не только за ручку... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, да не...принцип тут не причем... просто тебе надо реально нае...ться ДОСЫТА. :D Так что бы потом пару недель вообще женщину не хотелось. :D

Просто дойти до состояния, когда 4-5 на СЗ уже вообще никак не трогают и ты их нах не хочешь - вот с этого момента уже сможешь спокойно и уверенно знакомиться на улице. Уверенно - просто потому, что тебе пох если отошьет. :) Потому, что без проблем снимешь какую-нибудь пятерку на СЗ для потрахаться. :)

Ибо "журавль сука конечно красивый, но и трахать синицу тоже очень неплохо" :D

Тетки эту сытость чувствуют и видят (невербалика меняется). И уже гораздо адекватнее реагируют на подход. Ты просто сам по себе уже по-другому будешь подходить, разговаривать, смотреть, улыбка поменяется. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетки эту сытость чувствуют и видят (невербалика меняется). И уже гораздо адекватнее реагируют на подход. Ты просто сам по себе уже по-другому будешь подходить, разговаривать, смотреть, улыбка поменяется. :)

А это правда, на все 100%. У меня сейчас такое положение. Та девушка, с Т3Д, которая с другого города и которую я заставляю периодически мне готовить, когда она приходит, говорит мне, что хочет серьезных отношений. Секс продолжается уже 4 недели. Потом она уезжает в свой город, а делаю знакомства. Познакомился с одной девушкой неделю назад, пару раз она была уже у меня дома, я ее хотел трахнуть, но она мне заявила, что хочет только серьезных отношений и что будет трахаться только если увидит, что это все серьезно. Я ей естественно сказал, что у меня все серьезно :D . Короче лизались, снимал ей лифчик, но "туда" пока не дошел, честно говоря не очень то хотелось, так как до этого ночью трахался до немогу. Короче эта девушка звонит мне каждый день, спрашивает как дела и т.д.

Еще одна ОЖП, уже неделю разговариваем по телефону, очень хочет встречи со мной, а у меня все никак не доходит очередь до нее. Еще одна, вчера днем разговаривал по телефону первый раз, сегодня утром встаю, от нее пропущенный звонок в пол второго ночи.

С еще одной девушкой познакомился в магазине две недели назад. Попросила мой имейл. Прислала на него номер телефона и написала, что хочет встретиться. Она замужем, я спросил, если ее муж присоединиться. Она ответила, что муж тяжело работает и нах** он ей не нужен, она трахаться хочет. Блин, я ей так еще и не позвонил, потом прихожу в тот же магазин, она меня увидела, позвала и спрашивает, куда я пропал и когда увидимся.

Еще одна есть, на сайте знакомств пишет мне, уже не знаю, брать ли номер телефона...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ага, если глянуть как раньше было и как сейчас, прям прогресс на лицо :)

А твоя БЖ как к тебе относиться сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 9 453

      Тема Галадриэль :)

    2. 17

      Уход за собой после 30...

    3. 9 453

      Тема Галадриэль :)

    4. 2

      Бывшая резко ушла, каков шанс?

    5. 9 453

      Тема Галадриэль :)

×
×
  • Создать...