Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Советник
Вчера она сама мне написала, чтобы я не приезжал, потому что ребенок не пойдет на улицу. Когда я ей ответил, что могу с ним поиграть дома, она написала что в ихний дом я больше не зайду.

Да и надоело мне за ней бегать.

Даю наличку. Даю 1000 шек каждый месяц. Зарплата жены - 3000. Она хотела и хочет 1400 с меня.

Ну что-ж. Если тебе надоело бегать и надоело изображать из себя половую тряпку о которую жена вытирает ноги, то наверно настала наконец пора действовать. первым делом необходимо заставить ее вести себя уважительно по отношению к тебе. Пусть ненавидит и презирает, это ее личное дело, но внешне при этом ведет себя уважительно. Мало того что такое отношение недостойно, оно еще и ломает психику твоей дочери, так как она учится модели поведения женщина-мужчина.

Так как жена в финансовой жопе, то совершенно необходимо использовать этот рычаг давления. В ноябре месяце не давай ей наличку, а дождись ее обращения к тебе. Когда она увидит что ее раб-кошелек куда-то запропастился, то она обязательно снизойдет до того чтобы по королевски спросить тебя "Че за нах? Где мои бабки?" И вот тогда ты ей говоришь, что чтобы получить 1000 шек. ей нужно взять свою драгоценную задницу в руки и пойти с тобой встретится лично наедине в спокойной обстановке и все обсудить. Если она считает что пол часа ее времени настолько драгоценны, что не стоят 1000 шек, то пусть зарабатывает их в другом месте.

Если ты готов на это, то можно обсудить план разговора.

ЗЫ: Общий счет закрой. Открой свой личный счет, без ее участия, на который будет заходить твоя зарплата. Если не сделаешь этого в ближайшее время, то потом будешь вспоминать мой совет и рвать на себе волосы в разных местах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 929
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Меня больше всего прикалывает, что мы тут всей компанией целую страницу обсуждали, чтоза болезнь, входит лиона в страховку и где на такие болезни делают операции. А болезни, как оказалось и нет никак

Юра, давай всё же мухи отдельно, котлеты отдельно. В тебе сейчас говорит боязнь потери жены и чувство благодарности к ней. О последнем - хорошее чувство, но о себе забывать не стоит. Обезопась себя и

Да что вы на него все накинулись, это не болезнь, это искажение карты действительности, надо читать Медисона, Парадокс страсти, Олдера (НЛП за 21 день), Эриксона, читать вдумчиво, анализировать, тогда

Так как жена в финансовой жопе, то совершенно необходимо использовать этот рычаг давления. В ноябре месяце не давай ей наличку, а дождись ее обращения к тебе. Когда она увидит что ее раб-кошелек куда-то запропастился, то она обязательно снизойдет до того чтобы по королевски спросить тебя "Че за нах? Где мои бабки?" И вот тогда ты ей говоришь, что чтобы получить 1000 шек. ей нужно взять свою драгоценную задницу в руки и пойти с тобой встретится лично наедине в спокойной обстановке и все обсудить. Если она считает что пол часа ее времени настолько драгоценны, что не стоят 1000 шек, то пусть зарабатывает их в другом месте.

Если ты готов на это, то можно обсудить план разговора.

ЗЫ: Общий счет закрой. Открой свой личный счет, без ее участия, на который будет заходить твоя зарплата. Если не сделаешь этого в ближайшее время, то потом будешь вспоминать мой совет и рвать на себе волосы в разных местах

К сожалению, этот совет осуществим только при условии, что эти алименты он платит добровольно, не по решению суда. Но если решение суда существует, ей совсем не нужно его искать и с ним разговаривать. Достаточно пойти в специальную службу (не знаю, как перевести ее название) и показать это решение суда и распечатку из банка, что эти деньги не пришли на счет. И все счета мужа арестовываются, алименты выплачиваются, а должник оплачивает еще и расходы этой организации на его поиск.

Ждем ответа автора...

Пы Сы. Насчет уважения ты прав, можно ненавидеть сколько угодно, но до хамства опускаться не стоит.

Пы Пы Сы. Его 1000 шекелей-тоже не бог весть что, минимальная сумма для алиментов по нынешним правилам, приличный детский садик стоит 1200 в месяц. Я уже не говорю об остальных расходах.

Изменено пользователем chuchundra (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то есть жена в финансовой жопе и висит на шее у родителей, которые тоже в финансовой жопе.

похоже что в обозримом будущем она не станет самостоятельной, а только поменяет одну зависимость на другую. а от тебя зависеть не получилось, т. к. ты сам вовремя не стал самостоятельным.

хочешь ее отблагодарить за поддержку- будь хорошим отцом и перестань ей докучать соплями.

Ну она так не думает. Она думает, что это я сейчас в жопе, а она стала королевой, когда от меня "избавилась". Если бы я ее хотел отблагодарить, то шел бы и благодарил бы, а не искал помощи на этом сайте. Я же хочу спать с ней, быть с ней, потому что она классная. И она моя жена и я не хочу с ней не разводиться никогда.

Ну да, она не 10-ка, но тоже ничего. Но я не понимаю только, зачем ей менять одну зависимость на другую ? На*рена ей здался тот разведенный, который хоть и имеет машину (причем далеко не новую!), живет в самом худшем и беднейшем районе в городе, где живут наркоманы и новые рапатрианты. (Между прочим жена тоже хотела полгода назад именно в этом районе квартиру снять и именно возле того дома, куда она сейчас ходит к разведенному. ) И когда я ей по-телефону сказал ,что снял квартиру, первые ее слова были "Ты врешь ", а потом вопрос "Где ? В том районе, где хотели весной ? " (Причем ее голос был немножко испуганный).

К сожалению, этот совет осуществим только при условии, что эти алименты он платит добровольно, не по решению суда. Но если решение суда существует, ей совсем не нужно его искать и с ним разговаривать. Достаточно пойти в специальную службу (не знаю, как перевести ее название) и показать это решение суда и распечатку из банка, что эти деньги не пришли на счет. И все счета мужа арестовываются, алименты выплачиваются, а должник оплачивает еще и расходы этой организации на его поиск.

Ждем ответа автора...

Пы Сы. Насчет уважения ты прав, можно ненавидеть сколько угодно, но до хамства опускаться не стоит.

Пы Пы Сы. Его 1000 шекелей-тоже не бог весть что, минимальная сумма для алиментов по нынешним правилам, приличный детский садик стоит 1200 в месяц. Я уже не говорю об остальных расходах.

Ребенок ходит в государственный садик, который стоит копейки. А до этого года он ходил в частный, который стоял 1400 в месяц. Я платил за тот садик наличкой (так хотела жена). В письме в суд о разводе она же написала (через государственного адвоката), что я ничего никогда не платил и не плачу, что я сбежал от них 2 года назад (они сами меня выгнали, несмотря на то, что я упирался как мог, чтобы не уходить от них, и еще год назад у нас был секс), что я никак не отношусь к ребенку и он мне не нужен, а жена его очень любит, балует, заботится и все ему покупает.

У меня будет суд насчет алиментов 17 ноября, где вынесут решение сколько я должен платить. Но с другой стороны я подал еще в июле в суд письмо о том, что жена мне не разрешает видеть ребенка. Получил по суду отвеленные дни, на что жена рассердилась очень и до сих пор говорит, как я могу ее любить, если подал ее в суд. Распоряжений суда она не придерживается. У меня даже есть уже записи телефонных разговоров, где она запрещает мне приезжать. Так что не знаю, если она будет рыпаться насчет алиментов ,если не буду платить вовремя. А сделать так , как советует Da_V могу и хочу. Мне тоже неприятно, что она так обращается со мной ,но я был готов на все, только чтобы вернуть ее. Был готов все терпеть, все сносить, все делать для них с ребенком (и ее родителей тоже). А жена не показывает то, что от кого-то зависит. Наоборот, она всегда привыкла все решать. У них в семье все решает ее мать (она была когда-то главным бухгалтером Ташкентстроя), а отец даже 11 классов не закончил, работает дворником в Израиле. Слушает жену во всем ипочти никогда ей ни в чем не перечит. Хотя почти все время, что дома, проводит перед телевизором

Жена же закончила здесь школу (с трудом) и один курс- медицинский секретарь, но работы не нашла и работает кассиром в магазине одежды возле ихнего дома (и теперь 2 минуты от моего). Часто заканчивает работу в 23 часа. Я могу ее встречать, пытаться провести домой ? (Хотя не уверен, что ее не встречает тот парень с машиной).

О чем мне говорить с женой, если согласится встретиться, чтобы получить алименты ?

Хотя раньше жена была совершенно другая, бескорыстная. Вначале, 2 года назад, когда они меня выгнали и я ей начал давать деньги, она их ложила на наш счет (то есть отдавала мне обратно), и то тогда это были 400 шек. Теперь же поменялась и ТРЕБУЕТ 1400. Возможно на не влияет так тот разведенный, у которого и свои дети может есть ?

Изменено пользователем jura08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На хрена ей он задался?

А на хрена ты вообще задался этим вопросом - это тебя не касается.

Касается только в том отношении, чем он лучше тебя, но ты этого не знаешь, поэтому - вообще не думай о нем, думай лучше о том, как тебе стать мужиком.

Тв говоришь, что она была бескорыстна, а теперь выгоду ищет - для женщин это нормально, это обусловлено природой - им надо ребенка вырастить, например - видел, как птица-баба готова пожертвовать собой, если считает, что ты гнездо нашел? Меня в этом году в моем поле ласточки чуть не замочили - свили, суки, гнездо при входе в бункер :)

А вот ты почему ведешь себя как баба?!

Че ты с ней судишься? Сам не можешь все решить?

Сценарии:

1. Если хочешь оставаться бабой - надо вконец разосRаться - судись по полной, можно истерики закатывать, как дойдете до дна - там все пойти сможет только вверх.

2. Стать мужиком - делай, что должен, и будь, что будет. Должен помогать дочери - помогай. Присудили алименты - плати. Будут хорошие отношения - сама предложит "доброволку" - сам через это проходил. Будешь мужиком - захочешь - вернешь. Терпение - тоже черта мужская - возможно, надо будет несколько лет совершенствоваться. Моя первая жена так меня мешала с говном - мексиканским сериалам не снилось. Теперь, если захочу - свистну - прибежит. Только свистеть надо уметь правильно :) И еще "только" - не хочу.

Ответы на вопросы:

> Я могу ее встречать, пытаться провести домой?

НЕТ.

> О чем мне говорить с женой, если согласится встретиться, чтобы получить алименты?

Согласится? Это кому надо? Ты предложил - согласилась - встретился - отдал - спросил как дочка или встретился с ней - с женой говорим только по делу - выяснялки пресекаем.

> Возможно на не влияет так тот разведенный, у которого и свои дети может есть?

А, возможно, Путин - женщина, ну и что? Тебе не пох? А должно быть пох!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че ты с ней судишься? Сам не можешь все решить?

Сценарии:

1. Если хочешь оставаться бабой - надо вконец разосRаться - судись по полной, можно истерики закатывать, как дойдете до дна - там все пойти сможет только вверх.

2. Стать мужиком - делай, что должен, и будь, что будет. Должен помогать дочери - помогай. Присудили алименты - плати. Будут хорошие отношения - сама предложит "доброволку" - сам через это проходил. Будешь мужиком - захочешь - вернешь. Моя первая жена так меня мешала с говном - мексиканским сериалам не снилось. Теперь, если захочу - свистну - прибежит. Только свистеть надо уметь правильно :)

Не сужусь я с ней больше. Просто занервничал очень перед походом в МВД, когда она подала на развод.

А вот и главный вопрос - что сделать, чтоб вернуть ? Как свистеть, чтоб прибежала ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот и главный вопрос - что сделать, чтоб вернуть ? Как свистеть, чтоб прибежала ?

jura08, скажи, ты прикидываешься или прикалываешься?

Ты возьми свой любой пост. И прочитай любой комент к нему, практически от любого, кто тебе писал. Там ответов тебе на 25 лет вперёд надавали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот и главный вопрос - что сделать, чтоб вернуть ? Как свистеть, чтоб прибежала ?

jura08, скажи, ты прикидываешься или прикалываешься?

Ты возьми свой любой пост. И прочитай любой комент к нему, практически от любого, кто тебе писал. Там ответов тебе на 25 лет вперёд надавали.

Я читал все ответы. Оставить в покое. И ждать, пока влюбиться в кого-то другого ? А потом ждать пока разлюбит, и так до пенсии ? Я немножко не так сформулирую вопрос. Что сделать, чтобы сейчас вернуть ? Мне же тоже бабу хочется. Но только ее.

Изменено пользователем jura08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я читал все ответы. Оставить в покое. И ждать, пока влюбиться в кого-то другого ? А потом ждать пока разлюбит, и так до пенсии ? Я немножко не так сформулирую вопрос. Что сделать, чтобы сейчас вернуть ? Мне же тоже бабу хочется. Но только ее.

Повторяю для тупых. Сейчас тебе ее не вернуть никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ждать, пока влюбиться в кого-то другого ? А потом ждать пока разлюбит, и так до пенсии ?
Да не ждать, а действовать надо. Понизить её заоблачную значимость.

Скажи, когда у тебя был последний раз секс? Неужели тебе не хочется трахаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ждать, пока влюбиться в кого-то другого ? А потом ждать пока разлюбит, и так до пенсии ?
Да не ждать, а действовать надо. Понизить её заоблачную значимость.

Скажи, когда у тебя был последний раз секс? Неужели тебе не хочется трахаться?

Если честно, год назад, когда мы последний раз расстались с женой. Конечно хочется, но только с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Если честно, год назад, когда мы последний раз расстались с женой. Конечно хочется, но только с ней.

Первый принцип пикапа "Женщин много а я один"

Другими словами если объяснить этот принцип "Если ты хочешь суметь соблазнить любую женщину, то ты должен уметь соблазнять всех. Если-же ты нацелен только на одну женщину и никакой альтернативы не имеешь то результат всегда печален, так как у твоей цели альтернатива всегда есть."

Пока тебе нужна только она. А ей нужен любой другой, но только не ты - твои шансы равны нулю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно хочется, но только с ней.

"Поздно пить боржоми, когда почки отвалились" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот и главный вопрос - что сделать, чтоб вернуть ? Как свистеть, чтоб прибежала ?

jura08, скажи, ты прикидываешься или прикалываешься?

Ты возьми свой любой пост. И прочитай любой комент к нему, практически от любого, кто тебе писал. Там ответов тебе на 25 лет вперёд надавали.

+1

Что сделать, чтобы сейчас вернуть ?

Повторяю для тупых. Сейчас тебе ее не вернуть никак.

+1

Думаю, на форуме пора создавать раздел "Детский сад", а самых терпеливых форумчан, дающих раз за разом советы на один и тот же вопрос одного и того же пользователя, награждать титулом "заслуженная нянька пикап форума".

Изменено пользователем Алия_Березовская (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, только что прочитал твой топик. Ты на этот форум плакаться пришел или действительно за помощью? Пока что ты для себя с этого форума полезного не поимел! Как можно спрашивать "что мне сделать" при этом получая конкретный ответ с инструкциями и делать совершенно наоборот? Да чувства, да ты привык всю жизнь практически ничего не делать при этом нормально себя чувствовал, а тут че-то не заладилось и ты понял что все! и надо пытаться разрулить ситуацию.

Послушай, не сможеш ты ее вернуть в ближайшее время(блиайшее время это ни месяй ни два ни пол года не год)!! как бы ты не бился не сопротивлялся этому, но это так! Ты только сможешь усугубить ситуцию. Тебя сейчас в твою главную задачу давно ткнули носом, а ты не видешь!!

Забудь что у тебя была жена, но не забывай о ребенке. Твоя сейчас главная задача стать на ноги и дать ребенку понять что у нее есть насоящий отец, а не тряпка! Загрузи время по полной.. развивай себя ради себя, а не ради гражданства, сохранения семьи, семьи у тебя уже давно нет и не будет. если ты так дальше будешь ТУПИТЬ!

Изменено пользователем Swat. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jura08

пойми, вы с женой оба хотите все и сразу: ты хочешь ее, а она хочет мужика.

теперь внимание вопрос- как выполнить оба эти желания? правильно, стать мужиком.

на сегодняшний день ты им в глазах женщины не являешься по следующим причинам:

- мужик не просится назад когда его отвергают

- если попытка вернуть не удалась, мужик перестанет пытаться из гордости, а не будет повторять попытки в надежде что женщина передумает.

- мужик дает женщине не то, чего она просит или требует, а то что он сам решил дать

- мужик не сидит год без секса

- мужик более свободен чем женщина. поэтому он не привяжется к одной партнерше на всю жизнь из страха попробовать нечто новое, пока женщина легко идет на это.

список можно продолжать, но помоему и так понятно, что стать мужиком у тебя займет не один день.

когда ты просишь ее взять тебя обратно таким какой ты есть, для нее это звучит так же как для тебя наши советы спать с другими- это не то, чего она хочет сейчас, поэтому она и слушать не будет.

попробуй быть сильнее ее, оставь это невыполнимое желание всего и сразу, и начни менять свою жизнь по настоящему.

зы: плохой район с наркоманами и репатриантами- ну ты даешь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь внимание вопрос- как выполнить оба эти желания? правильно, стать мужиком.

на сегодняшний день ты им в глазах женщины не являешься по следующим причинам:

- мужик не просится назад когда его отвергают

- если попытка вернуть не удалась, мужик перестанет пытаться из гордости, а не будет повторять попытки в надежде что женщина передумает.

- мужик дает женщине не то, чего она просит или требует, а то что он сам решил дать

- мужик не сидит год без секса

- мужик более свободен чем женщина. поэтому он не привяжется к одной партнерше на всю жизнь из страха попробовать нечто новое, пока женщина легко идет на это.

ОК, я не сидел год без секса потому что "хотел", а потому что "не хотел". Короче, я вчера был опять у врача на осмотре. После начала приема лекарства у меня такое ощущение, что мир как-то весь переменился. Самое главное, что я чувствую в себе внутри хоть какую-то силу. А да этого чувствовал только тревогу, страх и слабость. И меня даже не тянуло ни к жене, ни к кому-то другому и не хотелось секса. Так, были какие-то смутные порывы. Но теперь, когда я начал принимать таблетки да хочется и секса. И врач дал мне письмо ,что после того, как я забросил когда-то пить антидепрессант, мое состояние ухудшилось и все ухудшалось, пока жизнь стала вообще невозможна. Это влияло на все сферы жизни - семейную, рабочую и социальную. Но теперь, после начала лечения, мое внутреннее состояние улучшилось, но я еще обязан проходить лечение и обследоваться. И что он убежден, что я могу быть хорошим мужем для жены и хорошим отцом для дочери....

У меня в самом деле были проблемы, которые сильно мешали нормально жить и функционировать. Это то же самое, что если человек попадает в аварию и на год оказывается прикован к кровати. А за это время жена успевает развестись и находит другого. Но это же неправильно.

Что же получается, что пока я болел (а я не знал, что со мной, что мне мешает и почему у меня все эти проблемы), жена бросила меня потому что я "не мужик". А на самом деле она не знала и не догадывалась, что я всего навсего страдаю сам и что у меня есть проблемы, которые можно решить.

И что мне теперь делать ? Как ей обьяснить все это ?

Изменено пользователем jura08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И врач дал мне письмо ,что после того, как я забросил когда-то пить антидепрессант, мое состояние ухудшилось и все ухудшалось, пока жизнь стала вообще невозможна. Это влияло на все сферы жизни - семейную, рабочую и социальную. Но теперь, после начала лечения, мое внутреннее состояние улучшилось, но я еще обязан проходить лечение и обследоваться. И что он убежден, что я могу быть хорошим мужем для жены и хорошим отцом для дочери....

теоретически ни один человек не виноват в том, что он делает, ведь все это из-за химических изменений в мозгу. но общество устроено так, что каждый несет ответственность за свои поступки, за свою жизнь. это письмо не дает тебе никаких прав в личной жизни.

обрати внимание на то, что ты обратился за медицинской помощью после разрыва с женой, а пока вы были вместе, она не смогла разобраться в происходящем и как-то помочь тебе и своей семье. если ты страдаешь хроническим нарушением, значит рядом с тобой должен быть тот, кто тебя понимает и может поддержать в трудную минуту, а жена может быть и хотела когда-то, но ей видимо не дано.

Это то же самое, что если человек попадает в аварию и на год оказывается прикован к кровати. А за это время жена успевает развестись и находит другого. Но это же неправильно.

это правильно, такова жизнь. можно конечно ложиться в могилу рядом с погибшим супругом, но это не справедливо по отношению к живым и здоровым.

И что мне теперь делать ? Как ей обьяснить все это ?

если бы она могла и хотела понять, она бы поняла.

все имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрочка! Засунь эту свою справку знаешь куда? Вот-вот!

Представляешь, тебя взорвали в автобусе, ты стал калекой, а потом террорист приносит тебе справку, что он был болен?

Не нужно оправдываться, это не по-мужски.

Уна, "теоретически ни один человек не виноват в том, что он делает, ведь все это из-за химических изменений в мозгу"?

Это всего-лишь одна из теорий, причем, крайне утопичная (точнее, антиутопичная).

Альтернативно теоретически, человек виноват в том, что он делает, т.к. у него ВСЕГДА есть выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уна, "теоретически ни один человек не виноват в том, что он делает, ведь все это из-за химических изменений в мозгу"?

Это всего-лишь одна из теорий, причем, крайне утопичная (точнее, антиутопичная).

Альтернативно теоретически, человек виноват в том, что он делает, т.к. у него ВСЕГДА есть выбор.

как скажешь, у сумасшедших есть выбор не сходить с ума, у умных не понимать очевидных вещей, у пьяных не бузить и т.д.)) теории о душе это теории, а анатомия и физиономия имеют практические доказательства :)

я согласна, что справкой можно подтереться, но она говорит о том, что автору нужна забота и поддержка, а сам он не в состоянии заботиться о других, по крайней мере сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> как скажешь, у сумасшедших есть выбор не сходить с ума, у умных не понимать очевидных вещей, у пьяных не бузить и т.д.)) теории о душе это теории, а анатомия и физиономия имеют практические доказательства

Теория об отсутствии "души" ведет к суициду. Если все, что есть - результат химических реакций, то то, что мы тут общаемся - нонсенс. Одна химическая реакция общается с другой :)

> но она говорит о том, что автору нужна забота и поддержка, а сам он не в состоянии заботиться о других, по крайней мере сейчас.

Это все автору крайне нежелательно говорить, даже если это правда.

Человек имеет право выбора не в том, сходить или не сходить с ума или чего-то непонимать.

Человек имеет право выбора в каждый КОНКРЕТНЫЙ момент времени.

Иногда его цепочка выборов ведет к схождению с ума, каждая ступенька такого схождения и есть выбор.

Читать свои справки, а, еще хуже того, просить их писать, это одна из таких ступенек, возможно.

Не сочтите за флуд :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Риталин, прозак и валиум - завтрак чемпионов!"

Скоро появятся темы "Жена бросила, какую таблетку выпить?" Химия - не выход, ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Человек имеет право выбора не в том, сходить или не сходить с ума или чего-то непонимать.

Человек имеет право выбора в каждый КОНКРЕТНЫЙ момент времени.

Иногда его цепочка выборов ведет к схождению с ума, каждая ступенька такого схождения и есть выбор.

Читать свои справки, а, еще хуже того, просить их писать, это одна из таких ступенек, возможно.

Не сочтите за флуд :)

Человек совершает выбор в каждый конкретный момент времени на основании информации, которая к нему поступает и в соответствии со способом интерпретации этой информации.

Пример из жизни здоровых: мой муж время от времени уходит по вечерам из дома, мотивируя это тем, что у них на работе время от времени проходят всякие сборища с образовательной целью-новое оборудование или обсуждение какой-нить важной темы-в неофициальной обстановке, обычно они резервируют для этой цели небольшой ресторанчик. Эту информацию можно интерпретировать двояко-он либо говорит правду, либо врет и бегает к любовнице. Я для себя выбрала вариант, что он говорит правду, и веду себя соответственно. Это вопрос интерпретации. Какова объективная реальность, можно узнать, наняв детектива и установив за ним слежку.

Пример из жизни больных: шизофреник в острой стадии слышит голоса, приказывающие ему кого-то убить. Для шизофреника эти голоса так же реальны, как и для нас голоса реальных людей. Это уже вопрос восприятия-он слышит то, чего не слышит никто другой. И идет и убивает. То есть, если его преступление является частью его бреда, то судить его за это преступление нельзя, а надо запереть в психушке и лечить, пока он кого-нить еще не кокнул.

Если у нашего автора была настоящая депрессия, то его процесс интерпретации входящей информации был поврежден-он не мог адекватно оценить серьезность претензий жены. При депрессии все кажется неважным и несущественным. Не хватает серотонина в мозгу - и мир кажется серым и бесцветным.

Вопрос в другом. Пока он пил лекарства, серотонина ему хватало. Какого хрена он не обсудил эту проблему с женой тогда, когда был адекватен? О каком доверии может идти речь в этой семье?

Когда с мужем случается авария и он остается парализован, жена точно знает, что произошло. И может принять адекватное решение, что ей в этой ситуации делать. Жена нашего автора, похоже, не подозревала, что выходит замуж за не вполне здорового человека. Иначе, заметив изменения в муже, она бы не постеснялась ему сказать "знаешь, дорогуша, начни-ка ты снова пить свои таблеточки". То есть смогла бы принять адекватное решение. А не теряться в догадках, куда же девался тот, за кого она выходила замуж и откуда здесь взялось это чмо.

Поэтому подотрись-ка ты, автор, этой справкой. Ты и на лекарствах был не на высоте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если у нашего автора была настоящая депрессия, то его процесс интерпретации входящей информации был поврежден-он не мог адекватно оценить серьезность претензий жены. При депрессии все кажется неважным и несущественным. Не хватает серотонина в мозгу - и мир кажется серым и бесцветным.

У меня было именно это. Я и в самом деле не понимал всей серьезности того, что происходит. Для меня ссора с ее родителями воспринималась, ну как игра, что-ли. И мать жены говорила не раз, почему они должны жить по моему настроению.

Вопрос в другом. Пока он пил лекарства, серотонина ему хватало. Какого хрена он не обсудил эту проблему с женой тогда, когда был адекватен? О каком доверии может идти речь в этой семье?

Когда с мужем случается авария и он остается парализован, жена точно знает, что произошло. И может принять адекватное решение, что ей в этой ситуации делать. Жена нашего автора, похоже, не подозревала, что выходит замуж за не вполне здорового человека. Иначе, заметив изменения в муже, она бы не постеснялась ему сказать "знаешь, дорогуша, начни-ка ты снова пить свои таблеточки". То есть смогла бы принять адекватное решение. А не теряться в догадках, куда же девался тот, за кого она выходила замуж и откуда здесь взялось это чмо.

Поэтому подотрись-ка ты, автор, этой справкой. Ты и на лекарствах был не на высоте.

Жена знала еще до свадьбы, что я был у психиатра и пью какие-то таблетки. Я ей сказал это, чтобы ни в чем не обманывать. Кроме того, я ей сказал, что ссорился часто со своими родителями и очень боюсь чтобы не начать ссорится и с ее. В ответ на что она сказала, чтобы я не переживал и что она очень меня любит и что все у нас будет хорошо. Знала и что я их бросил пить. Когда я их пил, то время занятий сексом без перерыва могла продолжаться от получаса до часа - ей это похоже нравилось. ( Я не мог закончить). Когда же перестал принимать таблетки, то время резко сократилось до 2 минут максимум. Я даже и к врачам ходил - урологам, сексологам - никто ничего не мог обьяснить, то есть физиологически все нормально. И первый раз она меня выгнала, когда я их уже не пил. А потом через 2 месяца взяла обратно. Но ничего не изменилось (и не могло измениться). Два года назад выгнала еще раз, а теперь говорит ,что ты ничего не сделал и не добился за эти 2 года. А что я мог добиться ? Я и сам не знал, что со мной. А о действии тех таблеток и о ощущениях во время их приема давно забыл. Я совсем был другой, когда их пил. Да и сейчас начал менятся и по другому воспринимаю окружащий мир. Мне уже несколько раз говорили, почему у меня глаза так блестят. И жене не звоню (и держусь как ни странно), и поговорил с ней вчера пожестче. Она мне на прошлой неделе ни разу не дала видеть ребенка . Говорит, можешь подать меня в суд... Но я вчера все равно к ним пришел, принес печенье дочке. Постучал, она вышла, говорит пошел вон отсюда и закрыла перед носом дверь. Я повесил печенье не ручку дверей и ушел. Потом позвонил ей и спрашиваю " Почему ты мне не даешь видеть ребенка. Ты подумай хоть раз о ней, а не о себе." Она ответила, что я ребенку не нужен. И что это потому, что я за ней слежу (то есть я наказан). И что я могу найти кого-то другого, потому что ей на меня наплевать, она меня больше не любит и ко мне никогда не вернется. Я ей сказал, что все-равно я был у нее первый и ребенок у нее от меня. И теперь пусть у нее будет хоть сто после меня, мне уже все-равно. Главное что я первый был, а для парня это важно. Она ответила, что очень жалеет об этом. А я ей еще добавил, что скорее всего у того, к кому она бегает, тоже было штук сто до нее, и она будет сто первой или сто второй, а у меня она была первой. Здесь она сразу изменилась в настроении и чуть не закричала , что я называю ее шалавой и бросила трубку.

Может мне поговорить с ее мамой о походе к врачу. Ее мама умный человек ( в отличии от ее отца), который говорил жене, чтобы не переживала и что найдет кого-то лучше чем я. И мама просит каждый раз дочку, чтобы та не разводилась. А потом жена звонит мне и говорит, чтобы я оставил маму в покое, так как она мне не поможет. Может хоть мама поймет в чем дело и что все зависило не от меня, и что я в самом деле хотел быть с женой , вот только мало что мог. И что я могу вернуться быть тем, кем был когда-то, или даже стать еще лучше, конечно проходя лечение. И насчет суда, может мне и на суде сказать это и дать эту справку ?

Изменено пользователем jura08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я щас голову разобью себе об стол.

Автор, бери билет, прилетай сюда, пусть лучше это будешь ты, а?

Хорошо, стараюсь только ради титула:

1. зря ты вообще звони, не можешь сдерживаться - не разговаривай с ней вообще.

2. с мамой не говори по той же причине.

3. если дойдет до суда, то документ лишним не будет.

4. Забудь про свою жену, у тебя сейчас нет жены.

5. Вспомни про дочь.

6. если тебе так и не дадут видеть дочь, то тут можно будет и начать с мамы и потом в суд.

7. если дойдет до мамы и суда, то значит ты ничего не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ей сказал, что все-равно я был у нее первый и ребенок у нее от меня. И теперь пусть у нее будет хоть сто после меня, мне уже все-равно. Главное что я первый был, а для парня это важно. Она ответила, что очень жалеет об этом. А я ей еще добавил, что скорее всего у того, к кому она бегает, тоже было штук сто до нее, и она будет сто первой или сто второй, а у меня она была первой. Здесь она сразу изменилась в настроении и чуть не закричала , что я называю ее шалавой и бросила трубку.

Боже, уже не нужен никакой титул почетной няньки, это уже клиника какая-то.

Ну, какое твое дело, 101-я она у него или 102-я?! ЭТО НЕ ТВОЕГО УМА ДЕЛО!

Вместо того, чтобы становиться мужиком, ты продолжаешь мелко пакостить. Какого хрена ты ей эту гадость сказал? Чтобы она похуже себя почувствовала? Ты считаешь, ей мало?

Ты продолжаешь вести себя, как избалованный ребенок, требующий игрушку. Тот факт, что игрушка годами валялась в коробке и была тебе не нужна, тебя не обескураживает. В тот момент, когда игрушку захотел другой ребенок, она тебе вдруг тоже срочно понадобилась. Одна проблема-игрушка оборвала все ниточки, которыми была к тебе привязана и убежала к другому, в надежде, что он не бросит ее в коробку, как ты. А ты, как дурак, все дергаешь за старые ниточки, в надежде, что они сами обратно прирастут, и удивляешься, что это они не действуют...

Ты безнадежен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Пока что, что с таблетками, что без таблеток, у тебя неадекватное восприятие действительности. Не готов ты еще для того чтобы появилась возможность вернуть жену. Никакая справка и никакие таблетки из ТФНа альфу не делают. Нужна адекватность, мотивация, сила воли, направление, личностное развитие и время. Кроме мотивации нет у тебя пока ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, мужик, ... мужик- это я тебе льщу, но все-таки , надеюсь, что станешь таковым,.. так вот, слушай, мне лично тебя по человечески жаль с твоими проблемами с психикой и недостатком серотонина. Твоей жене не завидую и было бы лучше, если бы ты оставил её в покое и дал ей забыть весь тот кошмар, в котором она жила с тобой. Но все же, если уж ты пришёл сюда за советом как всё исправить, то хотя бы слушай то, что тебе говорят. Ты никого не слушаешь.

Ты ей причинил столько боли, столько разочарования, что она не может, физически не может тебя видеть, её тошнит от тебя.

Твои теперешние действия направлены на то, что бы поддерживать эту тошноту. Но ведь, у тебя другая цель.

* Дай жене успокоиться. Не надо устраивать телефонный вынос мозга ей и её маме.

* Четко обговори, когда ты забираешь ребенка. Лучше, если ребенка с рук на руки будет тебе

передавать её мама. Тебе надо ограничить общение с женой. Любое общение, даже если на

твой взгляд оно положительное.

* С ребенком общаешься, даришь радость, поддерживаешь деньгами, как можешь.

* С окружением жены не общаешься никак. И уж, конечно, не следишь за ней, не интересуешься с

кем она спит, не обсираешь её хахаля. Вообще не общаешься с ней.

* Развиваешься. Работаешь, делаешь карьеру, занимаешься самообразованием.

* Обязательно займись спортом, это тебя взбодрит, а так же это способствует выработке всё того-же

серотонина.

* Займись занятием, которое тебя увлекает.

* Смени круг общения и заведи друзей. Общайся с людьми не связанными с твоей женой и вашей

общей историей. Только не додумайся этих новых людей посвящать в ваши проблемы, иначе каждая

встреча с ними будет превращаться в твоё нытьё о прежней жизни.

Да, сделай уже хоть что-нибудь наконец-то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче так. Я не думаю, что я безнадежен. Просто хотел сделать все, чтобы вернуть жену и доказать что я ее люблю и что она мне нужна.

Жене я не звоню, не пишу и не хожу. Не звоню и ее маме. Разговор в субботу был единственный и последний с ней за эти 10 дней. Да и самого меня от этой ее злости и ненависти тошнит. Вместо того, чтобы разобраться, что со мной, они начали меня ломать, перевоспитывать и в конце-концов вообще бросили на произвол судьбы, не совсем здорового человека. Да еще жена и в суд подала, и неправды много выдумала. Это все равно, что она на обеих ногах собралась играть на перегонки с одноногим.

Вчера меня познакомили с одной девушкой. Мы с ней встретились, погуляли, хорошо пообщались .Но она совершенно не в моем вкусе, даже очень далека от него. Хотя я ее заинтересовал. (здесь не часто втретишь парня, что в 27 лет имеет и универ и кучу курсов и устроен и обеспечен, и с квартирой, ну разве что только машины не хватает). Здесь даже местные после израильского универа далеко не всегда могут найти работу по специальности. Она даже не хотела уходить домой. Но она подходит только для общения. Кроме того общаюсь с девушками и в колледже - со своими ученицами. И конечно же ,если бы встетил красивую девушку, то спал бы с ней ,даже с удовольствием. Меня после этих таблеток вообще на девушек тянет, да и чувствую что и силы для "этого" есть, и что это будет длиться намного дольше, чем 2 минуты.

Карьеру я уже сделал. дальше подыматься все равно не получится. Спортом занимаюсь. Правда времени для этого почти нет. Я ухожу из дома в 7 утра и прихожу в 8 вечера.

Просто не понимаю, неужели жена не хочет, чтобы у ее ребенка был нормальный РОДНОЙ отец, который хоть и не ас, но тоже имеет много преимуществ ?

Изменено пользователем jura08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вместо того, чтобы разобраться, что со мной, они начали меня ломать, перевоспитывать и в конце-концов вообще бросили на произвол судьбы, не совсем здорового человека. Да еще жена и в суд подала, и неправды много выдумала. Это все равно, что она на обеих ногах собралась играть на перегонки с одноногим.

Насколько я поняла из твоих предыдущих постов, они с тобой довольно долго няньчились. Или ты расчитывал на безграничное терпение?

Вчера меня познакомили с одной девушкой. Мы с ней встретились, погуляли, хорошо пообщались .

Хоть какой то прогресс.

Хотя я ее заинтересовал. (здесь не часто втретишь парня, что в 27 лет имеет и универ и кучу курсов и устроен и обеспечен, и с квартирой, ну разве что только машины не хватает).

Ну, это ты загнул, дорогой))) В 27 лет много сложившихся, устроенных личностей, оглянись)

Да и квартира не твоя, а сьемная. И ты прав, машины не хватает )

Карьеру я уже сделал. дальше подыматься все равно не получится.

Я так и не поняла, что у тебя за карьера. Расскажешь?

Просто не понимаю, неужели жена не хочет, чтобы у ее ребенка был нормальный РОДНОЙ отец, который хоть и не ас, но тоже имеет много преимуществ ?

Хотела, что бы у ребенка был нормальный, родной отец. Но из этого списка, ты был только родным. Нормальным отцом ты не был. С чего это твоя жена должна вдруг поверить в сказки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карьера моя - это бухгалтер. Моя специальность экономист с Украины и в Израиле имею 5 курсов, связанных с бухгалтерией. И сейчас работаю по специальности.

Сегодня состоялась очередная встреча с женой. Сегодня был день видеть ребенка. Я позвонил матери жены спросить если можно придти. Та сначала начала типа спроси у жены, а потом говорит приходи, погуляешь с ребенком, но только не долго. Я пришел. Жена была дома. Сказал привет и больше никакого внимания на нее. Жена одела ребенка, я взял, отвел в магазин (девочка очень любит ходить в магазины и смотреть на разные вещи и продукты), когда вернулся, отдал ей ренка, взял сумку, сказал "Ладно, пока" и сразу ушел. Она мне "счастливо". Больше никаких разговоров, взглядов и прочего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Карьера моя - это бухгалтер. Моя специальность экономист с Украины и в Израиле имею 5 курсов, связанных с бухгалтерией. И сейчас работаю по специальности.

Больше никаких разговоров, взглядов и прочего...

Бухгалтер-это не карьера, это профессия. Бухгалтеры тоже карьерно растут. Или ты всю жизнь собираешься на одном месте просидеть?

Кстати, простой бухгалтер, живущий на съемной квартире и не имеющий машины-это не называется "устроен и обеспечен". Особенно если для него является существенной разница в 400 шекелей в алиментах, что по нынешним израильским ценам вообще не деньги.

А встречу провел грамотно наконец-то. Так и продолжай. Молодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А встречу провел грамотно наконец-то. Так и продолжай. Молодец.

Ваши советы не прошли даром. Да и жену вернуть это для меня дело жизни. Поэтому буду делать все для этого. А вот сегодня всю ночь не спал. Постоянно о ней думал и о ребенке. Я вчера когда ее видел, так сердце сжимается от того, что так хочется обнять ,поцеловать ее, прижаться к ней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема похожа на блог.....бесконечные переживания автора и размазывание соплей. Да, и толпы сопережиающих....

Вроде уже пора чтоб голова заработала и наступило просветление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Карьера моя - это бухгалтер.

Вот и делай карьеру в этой области. Всегда есть куда расти.

и устроен и обеспечен, и с квартирой, ну разве что только машины не хватает

Ни черта ты не обеспечен.

Квартира сьемная, машины нет. Бухгалтер тоже не весть что получает. Так что, поле для самореализации у тебя еще не паханное. Вперед.

На встрече все сделал хорошо. Только мне не понравилось, вот это:

Я позвонил матери жены спросить если можно придти. Та сначала начала типа спроси у жены, а потом говорит приходи, погуляешь с ребенком, но только не долго.

Ты не должен спрашивать у жены можно ли придти в заранее отведенный тебе день. Это твое право. И коли ты уже разговариваешь об этом с бабушкой, приучай её потохонечку к этой мысли, что ты не будешь за разрешением каждый раз обращаться к жене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мои родители брали ребенка к себе. Я тоже пришел к ним, играл, гулял с ребенком. Потом все вместе отвозили его к жене домой. Раньше я всегда поднимался с родителями в квартиру, ну а там начинал разговоры с женой и ее мамой о том, как я люблю жену, как она мне нужна и чтобы она вернулась. И слышал от жены только НЕТ на все просьбы. Вчера же я не поднялся к ним, а перед домом поцеловал ребенка и пошел к себе на квартиру. Ребенка отвели родители. Сказали, что жена была дома. Скорее всего, она просто хочет показать перед моими родителями, какая она порядочная и что у нее никого нет. Потому что она не знает, что я знаю, что на ходит через день к тому парню. (мне это рассказал тот же сосед).

Я же потом поехал в диско клуб. Пробыл там до утра. Подходил к девушкам, знакомился. Одну даже угостил выпивкой (правда она потом ушла домой с другим). Скорее всего, что это ее парень. Мне же она сказала, что поговорим на следущей неделе. Оказывается, что она начала учить бухгалтерию в том же колледже, где я даю дополнительные уроки. Я ей сказал, что могу ей помогать. Хотя, если честно, то у меня в голове постоянно моя жена. И все мои мысли только о ней и о нашем ребенке.

Изменено пользователем jura08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотри:

> (мне это рассказал тот же сосед)

Меньше/вообще не говори с соседом о жене.

> Одну даже угостил выпивкой (правда она потом ушла домой с другим).

Зачем угощал тогда ;)?

> Скорее всего, что это ее парень.

Яка тоби разниця? Значит, угощаться при парне можно, а остальное нельзя ;)? Тебя использовали.

Обязательно сходи с ней в бар - поможешь ей с бухгалтерией, а она пусть тебя угостит пару раз выпивкой, только потом не говори ей, что у тебя тоже есть парень ;) Ты меня понял?

> И все мои мысли только о ней и о нашем ребенке.

Вместо страдания ху@ней составь подробный план "занятий" с девушкой из бара, а потом его осуществи (перед этим проконсультируйся в разделе соблазнение - ФАКи-шмаки почитай, филдрепорты) - сделаешь - пиши филдрепорт туда же. Посвяти этому все свободное от работы время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня эта девушка из бара написала мне сообщение, типа как дела и если мы могли бы встретиться в колледже в среду (сегодня воскресенье). (я ей сказал в клубе, что я там преподаватель). Я ей ответил, что классно, спросил как ее и написал, что можно встретиться и завтра.

А теперь вопрос. Как мне ее соблазнить ? Чтоб сама захотела ? И причем чтобы не тянуть это дело в "долгий ящик". Ведь у меня же опыта только моя жена и то год и 3 месяца назад.

Потому что надо же чем-то заниматься, пока буду жену возвращать

Изменено пользователем jura08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня эта девушка из бара написала мне сообщение, типа как дела и если мы могли бы встретиться в колледже в среду (сегодня воскресенье). (я ей сказал в клубе, что я там преподаватель). Я ей ответил, что классно, спросил как ее и написал, что можно встретиться и завтра.

А теперь вопрос. Как мне ее соблазнить ? Чтоб сама захотела ? У меня же опыта только моя жена и то год и 3 месяца назад.

Потому что надо же чем-то заниматься, пока буду жену возвращать

А ты делаешь успехи!

Пользуйся случаем, девочка сама тебе навстречу шаг сделала. Трахни её обязательно, но только не влюбись по уши :)

Соблазнить и трахнуть гораздо легче чем удержать отношения, поверь.

Дуй в раздел соблазнения там есть факи. Читай, читай и читай.

Назначай свиданку, вызванивай и встреться хотя бы раз. Но только сначала обязательно прочитай факи по соблазнению.

P.S. А девочка красивая? если с женой с твоей сравнить?

Изменено пользователем Олег_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты делаешь успехи!

Пользуйся случаем, девочка сама тебе навстречу шаг сделала. Трахни её обязательно, но только не влюбись по уши :)

Соблазнить и трахнуть гораздо легче чем удержать отношения, поверь.

Дуй в раздел соблазнения там есть факи. Читай, читай и читай.

Назначай свиданку, вызванивай и встреться хотя бы раз. Но только сначала обязательно прочитай факи по соблазнению.

P.S. А девочка красивая? если с женой с твоей сравнить?

Я же говорил, что сильно изменился после антидепрессанта. У меня такое же было и первый раз. Не было ни одной девушки до 21 года. Даже ни с кем не целовался. Очень боялся даже знакомиться. А после знакомства ничего не клеилось. А когда начал пить таблетки, то почувствовал такую силу, желание и уверенность, что нашел девушку, причем именно "девушку" (жену), все у нас получилось "как по маслу", она влюбилась по уши в меня, полного энергии и силы, и даже ребенка состряпал. И даже когда я вел себя не лучшим образом, но пил таблетки, мне все прощали, потому что я был "классный", и в постели тоже. А потом, когда бросил пить, все потерял, выперли они меня оттуда. Потом жена хотела вернуть, скучала за "тем" мной, но то был уже не я. А сейчас когда опять пью, снова стал "другой", опять потянуло на "приключения", и притом чувствую что что-то получается...

Почему я дурак раньше до этого не додумался и не начал их пить ? Сейчас бы и жена была и жизнью наслаждался. Я и забыл, что когда я в первый раз был у врача и говорил, что у меня нет и не было девушки, он сказал, чтобы я не переживал, приписал таблетки и пообещал, что все будет нормально. Так и было.

А это уже не девочка. Она разведена. У нее есть ребенок. Симпатичная. Но моя жена намного краше.

Изменено пользователем jura08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да проблемы у тебя есть...

Но пока есть возможность - пользуйся.

А это уже не девочка. Она разведена. У нее есть ребенок. Симпатичная. Но моя жена намного краше.
Да я понял :) Главное, чтоб не мальчик был :)

Но тебе пох. есть у неё ребёнок или нет, ты же не жениться на ней будешь. Тебе главное почувствовать, что не только твоя жена существует.

Не теряй время иди в соблазнение и учись, ссылку тебе уже дали. Прочитай как надо себя вести на первых свиданиях.

Изменено пользователем Олег_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да проблемы у тебя есть...

А жена этого не знает и думает, что это я просто такой паршивый человек...

Жена знает, что у тебя проблемы. Жена твоих проблем нажралась на много лет вперед, и больше не хочет. Ты что, искренне считаешь, что жалость имеет отношение к любви? Только на первых порах, и только жалость к поверженному воину. Но не жалость к хронически ноющей беспомощной тряпке.

Но пока есть возможность - пользуйся.

Мужики, вы чего советуете? Это в беззаконной России можно быть преподавателем и трахать студенток, и ничего тебе за это не будет. А в Израиле его за это могут "выеб@ть и высушить", как нечего делать, если эта студентка останется чем-нить недовольна и решит пожаловаться. Особенно если он ей предлагает встретиться, чтобы "помочь" с занятиями.

Ему с его птичьими правами и нерешенным вопросом с гражданством только жалобы от студентки не хватало, чтобы вылететь из страны без права возвращения. Будь его жена не дура, специально бы с кем-нибудь из студенток договорилась бы, и избавилась от него навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужики, вы чего советуете? Это в беззаконной России можно быть преподавателем и трахать студенток, и ничего тебе за это не будет. А в Израиле его за это могут "выеб@ть и высушить", как нечего делать, если эта студентка останется чем-нить недовольна и решит пожаловаться. Особенно если он ей предлагает встретиться, чтобы "помочь" с занятиями.

Ему с его птичьими правами и нерешенным вопросом с гражданством только жалобы от студентки не хватало, чтобы вылететь из страны без права возвращения. Будь его жена не дура, специально бы с кем-нибудь из студенток договорилась бы, и избавилась от него навсегда.

chuchundra, здесь, на форуме врядли кто-то будет из-за jura08 учить израильские (или любые другие) законы, эта тема уже другого форума. Здесь ему дали общий вектор движения + некоторые тактические решения. Но водить его за ручку, как это делали его родители до 27 лет, никто не собирается. Если его и вышлют из страны, то думаю, это только ему на пользу пойдёт, так как думать своей головой надо начинать хоть когда-то и лучше позже чем никогда. Пусть сделает ХОТЬ ЧТО-ТО в этой жизни самостоятельно и возьмёт ХОТЬ ЗА ЧТО-ТО ответственность.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жена знает, что у тебя проблемы. Жена твоих проблем нажралась на много лет вперед, и больше не хочет. Ты что, искренне считаешь, что жалость имеет отношение к любви? Только на первых порах, и только жалость к поверженному воину. Но не жалость к хронически ноющей беспомощной тряпке.

Да никакая я не тряпка и далеко не беспомощная. Я что, что-то плохое жене предлагаю? Или у нее самой мало проблем, которые я готов взвалить на свои плечи....

Сегодня вечером опять был у них. Жена была на работе (наверное). Дома были только родители. Отец со мной не разговаривает. С мамой чуть-чуть поговорил. Спросил как у них дела, как жена. Привез фрукты ребенку (и не только). Раньше мать говорила, типа забирай назад, что привозишь. Сегодня же дала сразу ребенку и мне предложила. Погулял с ребенком. Привел обратно. Поцеловал девочку, попрощался и сразу ушел. Никаких разговоров об отношениях... Сженой тоже до сих пор никаких контактов.

Изменено пользователем jura08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да никакая я не тряпка и далеко не беспомощная. Я что, что-то плохое жене предлагаю? Или у нее самой мало проблем, которые я готов взвалить на свои плечи....
Ты жене отравил 5 лет жизни потому что был именно тряпкой. Сейчас ты хоть начал задумываться, но еще всё равно ничего не понимаешь. Вот когда станешь не тряпкой, то у тебя будет шанс вернуть жену. А для этого тебе надо много и много работать над собой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да никакая я не тряпка и далеко не беспомощная. Я что, что-то плохое жене предлагаю? Или у нее самой мало проблем, которые я готов взвалить на свои плечи....

Да, плохое. Ты предлагаешь ей себя... :P

А если серьезно, ты все время придумываешь себе самооправдания и извинения в стиле "а чего я такого сделал" и "я же не нарочно". Это не позиция взрослого человека, это позиция ребенка, который так и не понял, почему его лишили игрушки, которую он сам забросил в дальний ящик.

Знаешь, что чувствует к тебе сейчас твоя жена? "Не могу, не хочу, не буду. Пусть у него проблемы, пусть он больной человек, пусть он изменился и снял квартиру, пусть он меня любит-МНЕ ВСЕ РАВНО. Не могу видеть это лицо, не хочу слышать этот голос, а если он ко мне прикоснется, меня вырвет. Пусть говорит, что хочет, пусть делает, что хочет-Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ЕГО ВЫНОСИТЬ."

А ты все свое тянешь:"А что-о-о я такого предлага-а-а-а-ю." Как будто с 13 лет спал глубоким сном, а сейчас в 27 проснулся, а мозги так и остались тринадцатилетние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 19

      Опять любовница, залип, затягивает в яму, доставайте меня

    2. 50

      Мои мысли, мои скакуны...

    3. 105

      Бросил мужчина

    4. 17

      Девушка неожиданно объявила ДОД

    5. 857

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

×
×
  • Создать...