Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

По теме:

Вел себя правильно, ну, почти - тебе не интересно, как там жена, интересно, как ребенок.

Так и делай.

Бабу закадри, можешь не помогать ей с бухгалтерией, помоги ей с недотрахом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 929
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Меня больше всего прикалывает, что мы тут всей компанией целую страницу обсуждали, чтоза болезнь, входит лиона в страховку и где на такие болезни делают операции. А болезни, как оказалось и нет никак

Юра, давай всё же мухи отдельно, котлеты отдельно. В тебе сейчас говорит боязнь потери жены и чувство благодарности к ней. О последнем - хорошее чувство, но о себе забывать не стоит. Обезопась себя и

Да что вы на него все накинулись, это не болезнь, это искажение карты действительности, надо читать Медисона, Парадокс страсти, Олдера (НЛП за 21 день), Эриксона, читать вдумчиво, анализировать, тогда

Сегодня состоялась встреча с девочкой из клуба. Позвонил ей, договорились встретиться после окончания учебы. Встретились. Пошел с ней в кафе. Угостил. Она попросила купить ей сигарет. Купил. Потом провожал домой. Шли пешком через пол города. Оказывается, она уже рассказала обо мне всем подружкам и как меня зовут .Две ей звонили. Она сказала что она с Юрой. И еще прикол .Она живет в том районе где и жена. И квартира ее (она снимает) в минуте ходьбы от моей. Я ей рассказал, что имею университет, что есть связи, намекнул что могу помочь с работой и опять же с учебой. Она предложила встретиться в пятницу в том же клубе. Сказала что перед этим идет с компанией на шашлыки .Говорил, чтобы и меня взяла туда. Сказала, что не может ничего обещать ,потому что не она решает. Но обещала спросить. Пока шли, несколько раз обнял ее. Возле дома сказала что очень спешит и первой поцеловала меня в щечку и ушла. С разговорами о парне с которым ушла не лез. Даже не заикался о нем...

Изменено пользователем jura08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угостил.

Ну, допустим...

Она попросила купить ей сигарет. Купил.

Она уже в третий раз тебя использовала просто так, молодец!

Я ей рассказал, что имею университет, что есть связи, намекнул что могу помочь с работой и опять же с учебой.

Ага, ты одноногий горбатый карлик преклонных лет, поэтому единственный способ заинтересовать девушку - это университет, связи, помощь с учебой и работой. Ты ее хочешь купить - девушка, дайте мне, а я вам помогу с учебой и т.п. ВЕДЕШЬ СЕБЯ ВОЗМУТИТЕЛЬНО. (только не обижайся на меня, я тоже часто так себя веду, ненавижу себя за это)

Она предложила встретиться в пятницу в том же клубе.

И имела в виду, что ты опять ее будешь кормить и пр. Даже если ОЖП данная не динамщица, то это будет ее первый опыт на сем почетном поприще.

Говорил, чтобы и меня взяла туда.

Зря напрашивался. Ты должен предлагать свою поляну. "Мамочка, возьми меня с собой", напоминает.

Возле дома сказала что очень спешит и первой поцеловала меня в щечку и ушла.

И правильно - сигареты куплены, угощение съедено.

С разговорами о парне с которым ушла не лез. Даже не заикался о нем...

Попробуй как-нибудь ради интереса позаикаться :)

Будешь больше сигарет покупать и чаще угощать, а давать тебе не будут ни разу, только если совсем плохо будет с этим делом у нее.

Теперь так: эту ты не осилишь, я думаю, слишком уже накосячил, ищи новую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу позвонил этой девушке (как и договаривались в определенное время) и она мне не ответила. Больше я не звонил и не позвоню. Пару дней назад разговаривал с мамой жены. Сейчас два года как умерла бабушка жены, и я позвонил когда они пойдут на кладбище, чтобы пойти с ними. Я был на похоронах и когда был год (хотя я тогда уже жил у своих родителей). Оказалось, что они уже ходили на кладбище. Теща спросила что я делаю там на квартире .Ответил, что жду жену. Потом теща начала рассказывать, что вот жена осталась одна с ребенком, типа что у нее никого нет, что только дом, работа и ребенок.

Я же не говорил, что хочу чтобы она пришла жить ко мне на квартиру.

За это время полностью переехал на новую квартиру. Провел интернет. Теперь ощущаю, насколько хорошо жить отдельно от родителей. Первое время было даже непривычно. Казалось, что вот должен кто-то войти и снова в чем-то упрекать (как мать с отцом постоянно). А сейчас чувствую себя свободным нормальным человеком ( а я больше 2 лет спал у родителей в салоне возле кухни на раскладушке), сейчас замечаю, как много у меня комплексов осталось от родителей, а вот когда жил у них, ничего не замечал, да и они мне не давали.

На днях в парикмахерской немного изменил прическу на современную (раньше меня стригла мать, как под линеечку). Купил новую одежду (раньше постоянно экономил, покупал очень редко что-то новое - примерно раз в полгода, и то самое дешевое). Работаю с утра до вечера. Потом в магазины и домой. Дома сам готовлю.

Сказал одному знакомому (ему за 30, не женатый, большой бабник), что снял свою "хату", так он уже с другом (таким же) приехали в гости (насколько я понял, на разведку), говорят типа девушек найдем скоро.

Сегодня был у ребенка. Жена, как обычно, на работе (наверное). Дома были ее отец и мать. Когда мать открыла дверь, увидел удивление в ее глазах моему новому прикиду. Принес 1000 шек на ребенка. Когда я пришел, ребенок очень капризился. Я его отвлек, успокоил, хотя до этого бабушка с дедушкой не могли. Пошли, погуляли, поиграл с ним. Уделил, как можно больше внимания. Привел к в квартиру. Попрощался. Ребенок подбежал ,сильно поцеловал. Мать ответила "Счастливо". Отец же, как всегда, "надут", ни слова мне не говорит . И к себе домой. Без лишних разговоров об отношениях....

Изменено пользователем jura08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Возвращение началось. Только что жена уже сама в 12 ночи звонила...

Изменено пользователем jura08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будь наивным, то, что разрушалось в течение 5 лет так быстро не восстановится.

Но ты пиши все события, будем тебе помогать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых, теперь она ни с кем не встречается.

Во вторых, я ей говорю, что очень люблю ее и ребенка, кроме них мне никто не нужен, все сделаю ради них, изменился, буду человеком.

Она же спрашивает, что мне мешало быть таким прежде, и говорит, что все равно останется шрам в ее душе, что ей трудно мне поверить. Но спрашивает, где я работаю, что есть в квартире, на сколько снял, если не далеко от садика ребенка, если есть телевизор, что я там делаю. И говорит, что мы не будем жить с ее родителями.

Я сказал, что телика нет. А что купил новый компьютер - молчу...

Назначил ей встречу на сегодня на вечер

Изменено пользователем jura08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, я искренне рад за тебя. Слежу за темой с самого первого поста и тогда, в самом начале, я был уверен, что шансов на возврат никаких. Сейчас же я вижу - ты сможешь вернуть ее.

Действуешь в правильном направлении. Молодец, что нашел в себе силы круто изменить свою жизнь и себя. Пиши дальше и задавай вопросы, поможем чем сможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОНА вернулась !!!!!!!!!!!!!!

Сегодня встретились . Она сразу "Покажи квартиру". Я отвел ее. Она сразу же все осмотрела - осталась довольна. Предложила провести телевидение. Я же "Нет проблем". Видела компьютер. Ничего не сказала. Спросила только сколько стоит и если сильный. Сказала, что я вообще уже "дошел" (похудел). Я ей ответил, что никто меня не согревает, не заботится обо мне, поэтому так.

Говорит, что нужно сделать маленькую перестановочку в квартире, но вообще хорошо. Правда немножко дороговата. Я ответил, что она (жена) того стоит. Попили чай - я ей и шоколадку ,и тортик достал...

Она ответила ДА. Сказала, что долго думала о нас, пока решилась. Не хочет уже развода, даже в МВД предложила пойти. Говорит только, что где гарантия, что она нужна мне не только ради МВД Израиля. Я ответил, что вообще пока не нужно чтобы она туда шла, потому что жду оттуда ответа. Сказал, что очень люблю и только ее и что все ради нее сделаю.

Давалась обнимать, целовать. Даже хотел Т1Ж сделать. Но она сказала, что пока еще не готова. Но добавила, что у меня постоянно должны быть презервативы !

Но мне тяжело, что она была с другим. Даже поговорил с ней об этом, что видел ее с ним. Она же в ответ как-то интересно улыбнулась. Сказала, что только пару раз видела его и что давно забыла. Я ей сказал, что хотел "настучать" этому кавалеру. Но она сказала, что это такой кавалер, что мог мне еще "настучать", и что она его давно уже забыла...

Изменено пользователем jura08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прям под настроение легла твоя тема. :(

Добавлю чуть-чуть суровой реальности в твои радужные надежды, в качестве пищи для размышления.

0. "говорит, что все равно останется шрам в ее душе, что ей трудно мне поверить. Но спрашивает, где я работаю, что есть в квартире, на сколько снял, если не далеко от садика ребенка, если есть телевизор, что я там делаю. И говорит, что мы не будем жить с ее родителями."

Тетка мгновенно прикинула хер к носу и выгоды от "воссоединения с мужем" получились более значительными, чем выгоды от свободы и проживания с ребенком у родителей. :D

1. "Сегодня встретились . Она сразу "Покажи квартиру". Я отвел ее.", "Давалась обнимать, целовать. Но она сказала, что пока еще не готова. Но добавила, что у меня постоянно должны быть презервативы!"

Начинаем прогибательную зарядку: ....иии ррраааз - нагнулись, дваааа - присеееели, трииии -намазались. :angry::(

Если раньше ты был распи...ем сидящим на шее и живущим с ее родителями, то теперь "изменившись" стал выгодной плюшевой тряпочкой, из которой она будет радостно вить веревки, пока ты ей не надоешь, а потом либо тебя попросят съехать потому, что жене с ребенком удобно в съемной хате, либо появится новый с кем она "просто встречалась и ничегоничегоничего небыло". :D

2. Останется на подсознанке знание о том, что она встречалась с другим еще будучи твоей женой.

Пусть даже и говорит, что просто так встречалась и уже забыла и забила и все-такое-прочее-и-ничего-небыло - хрен ты ей поверишь. И однажды ты встанешь перед зеркалом и задумаешься, может зря я столько кальция ем? <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
0. "говорит, что все равно останется шрам в ее душе, что ей трудно мне поверить. Но спрашивает, где я работаю, что есть в квартире, на сколько снял, если не далеко от садика ребенка, если есть телевизор, что я там делаю. И говорит, что мы не будем жить с ее родителями."

Тетка мгновенно прикинула хер к носу и выгоды от "воссоединения с мужем" получились более значительными, чем выгоды от свободы и проживания с ребенком у родителей. :D

Я уже заметил эту странность. Еще 2 недели назад она обо мне даже слышать не хотела, клялась что больше никогда не вернется, что ненавидит, при встрече сразу в крики. И вдруг... Полностью изменилась и ведет себя так как будто ничего и не было. Даже сегодня уже 2 раза звонила (я ей ни разу), и сказала, что еще раз позвонит. И Юрочкой вдруг стала называть. И о квартире расспрашивает. И в МВД предлагает пойти...

Но с другой строны у меня нет гражданства. И ее помощь как раз очень кстати. Да и баба мне нужна. Одному то хорошо, но когда кто-то приготовит, помоет, постирает, оно все равно лучше. И шлюх искать не надо (правда я и не искал).

Если раньше ты был распи...ем сидящим на шее и живущим с ее родителями, то теперь "изменившись" стал выгодной плюшевой тряпочкой, из которой она будет радостно вить веревки, пока ты ей не надоешь, а потом либо тебя попросят съехать потому, что жене с ребенком удобно в съемной хате, либо появится новый с кем она "просто встречалась и ничегоничегоничего небыло". :D

2. Останется на подсознанке знание о том, что она встречалась с другим еще будучи твоей женой.

Пусть даже и говорит, что просто так встречалась и уже забыла и забила и все-такое-прочее-и-ничего-небыло - хрен ты ей поверишь. И однажды ты встанешь перед зеркалом и задумаешься, может зря я столько кальция ем? <_<

А у меня оно осталось. Эта картина, как она выходит из машины и смотрит ему вслед. И противно на душе, что она то же самое говорила ему, называла ласковыми именами, точно так же звонила ему, ласкалась с ним, спала. Мне она говорит, что пару раз только встретилась с ним. (Она знает, что я видел ее пару раз с ним). А вот сосед часто на улице бывает и видел, как она через день или каждый день под вечер бегала "туда". А сейчас она ведет себя как ни в чем не бывало...

Что же мне делать, ребята ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле тебе могу в этой ситуации порекомендовать только одно. Ты сейчас должен принять решение, как поступить с этими негативными воспоминаниями. Варианта два:

1. Просто смириться с фактом, больше не копать, не ревновать, не спрашивать. Может будет нелегко, но время постепенно заберет весь негатив. Тем более то, что она общалась с другим еще не факт измены, и вы были в формальном разводе. Просто забудь об этом, прости ее и поверь ей. Ты сам был не ангел.

2. Копать дальше, пилить ее и себя ревностью. Деструктивный путь. Ни к чему хорошему не приведет, а только порушит тот хрупкий задел, который ты создавал все это время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле тебе могу в этой ситуации порекомендовать только одно. Ты сейчас должен принять решение, как поступить с этими негативными воспоминаниями. Варианта два:

1. Просто смириться с фактом, больше не копать, не ревновать, не спрашивать. Может будет нелегко, но время постепенно заберет весь негатив. Тем более то, что она общалась с другим еще не факт измены, и вы были в формальном разводе. Просто забудь об этом, прости ее и поверь ей. Ты сам был не ангел.

2. Копать дальше, пилить ее и себя ревностью. Деструктивный путь. Ни к чему хорошему не приведет, а только порушит тот хрупкий задел, который ты создавал все это время.

Я выбираю первый путь. Но не хочу чтоб было это

Если раньше ты был распи...ем сидящим на шее и живущим с ее родителями, то теперь "изменившись" стал выгодной плюшевой тряпочкой, из которой она будет радостно вить веревки, пока ты ей не надоешь, а потом либо тебя попросят съехать потому, что жене с ребенком удобно в съемной хате, либо появится новый с кем она "просто встречалась и ничегоничегоничего небыло". :D
Изменено пользователем jura08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишган: О ревности. Упустил момент про развод. Все сложнее.

Она была твоей женщиной -> развод -> она спокойно пошла к следующему. Формально это не измена.

Только подсознанку не обманешь - она еще держит тетку в качестве "моя женщина". Вот отсюда должна начинаться активная работа над своим мозгом, что бы избавиться от ее образа "моя женщина". Должно пройти время - мозги должны привыкнуть к тому что это больше не твоя женщина. :(

Прямо сейчас съезжаться - ИМХО ничего хорошего не получится. Хотя бы полгода-год пожить обоим спокойно отдельно - затереть понемногу старые обидки, поостыть от "кипения страстей", развиваться, общаться. :)

Юра: если ты именно сейчас примешь ее обратно - извини - будешь полнейшим дибилом.

С твоих описаний последних встреч - лично я вижу голый расчет и ничего больше. Если тебе настолько важно гражданство, что плевать на свое самоуважение - составляй брачный контракт на твоих условиях и съезжайся с ней на голом расчете. Чувствами тут ИМХО уже и не пахнет.

Про тряпочку: проверки на "тряпичность" ты уже успешно завалил - радостно вилял хвостиком когда она начала звонить, приходить и сразу по-хозяйски прикидывать - как перестановку сделать, телик провести, и т.д. и т.д. пи...ц :angry: да - ты не был ангелом, но и самоуважение тоже надо какое-то иметь... вы в разводе - что за виляние хвостиком от одного ее вида и того что давалась целовать? Сначала жестоко вые...ть и не раз, потом уже можно задуматься о том когда и на каких условиях она к тебе приедет.

Изменено пользователем Егорище (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОНА вернулась !!!!!!!!!!!!!!

Вот так, с бухты-барахты, взяла и вернулась?

Учитывая, все что было до этого и все ваши отношения в прошлом, мне так в это слабо верится.

Совсем она на мели что ли, что бы вот так переступить через свою гордость и вернуться к тебе.

Не вяжется её возвращение с событиями предшествующими ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОНА вернулась !!!!!!!!!!!!!!

Вот так, с бухты-барахты, взяла и вернулась?

Учитывая, все что было до этого и все ваши отношения в прошлом, мне так в это слабо верится.

Совсем она на мели что ли, что бы вот так переступить через свою гордость и вернуться к тебе.

Не вяжется её возвращение с событиями предшествующими ему.

Вот и мне что-то не вяжется. Но... Сегодня за день она пять раз звонила мне. Потом пришла вечером. Принесла мне кушать. (каждый раз когда приходит красиво одевается). Уже не выделывается. Сегодня даже спали - первый раз за 1 год и 3 месяца ! Я ее потихонечку начал расспрашивать, а что же с тем парнем. Говорит, что уже давно порвала с ним, потому что поняла что ничего с ним не выйдет. "Пустой он, не серьезный и грузин" - вот ее слова. Говорит, что еще любит меня и надеется, что я изменился и сможем создать семью.

Ищет от меня выгоду ? Я не знаю какая ей выгода от меня. За пять лет я ей не дал абсолютно ничего. Наоборот, согласилась вкладывать ее зарплату наш наш общий счет, которым раньше пользовался только я, а она вкладывала зарплату на счет матери. А на нашем счету сейчас ни копейки. Наоборот, мне еще лучше, когда вдвоем будем платить за эту квартиру, когда она будет готовить и стирать и убирать по дому, да и когда женщина рядом тоже хорошо.

Я вот что думаю. Одиноко ей. Очень одиноко. Тот парень, видно, хотел только спать с ней. А ей нужно другое. Она хочет кого-то нормального, кто будет любить ее, дарить заботу и ласку. Я ей нужен муж, мужчина, отец для ребенка. А его нет. Она уже устала от одиночества. Я вижу по ней, что она хочет только любви и заботы. Поэтому она и пришла. И плевать ей на деньги. У меня их все равно никогда много не было. И квартира ей моя не нужна. Она все равно сьемная и она согласна вместе со мной работать и за все платить...

Изменено пользователем jura08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и мне что-то не вяжется. ...

...

А ей нужно другое. Она хочет кого-то нормального, кто будет любить ее, дарить заботу и ласку. Я ей нужен муж, мужчина, отец для ребенка. А его нет. Она уже устала от одиночества. Я вижу по ней, что она хочет только любви и заботы. Поэтому она и пришла.

Но тогда она пришла не по адресу.

Вот и мне что-то не вяжется. Но... Сегодня за день она пять раз звонила мне. Потом пришла вечером. Принесла мне кушать. (каждый раз когда приходит красиво одевается). Уже не выделывается. Сегодня даже спали - первый раз за 1 год и 3 месяца !

Мне ситуация странная ... ты ноль, насрал ей в душу, она нет-нет-нет... потом, бах и сразу- ДА, да еще и в постельку сразу прыгнула... Залетела от кого-то, а сама на нуле в денежном плане, тогда это хоть как-то обьясняет её быстрый нырок к тебе в постель.

По другому, не могу представить, что должно было щелкнуть у неё в голове, что бы после всего говна, она просто так вспомнила о былой любви и пришла.

И плевать ей на деньги. У меня их все равно никогда много не было.

В любом случае, сейчас ты больше чем она зарабатываешь.

...

...( а я больше 2 лет спал у родителей в салоне возле кухни на раскладушке), сейчас замечаю, как много у меня комплексов осталось от родителей, а вот когда жил у них, ничего не замечал, да и они мне не давали.

На днях в парикмахерской немного изменил прическу на современную (раньше меня стригла мать, как под линеечку). Купил новую одежду (раньше постоянно экономил, покупал очень редко что-то новое - примерно раз в полгода, и то самое дешевое). ...

Это уже давнишний твой пост, но после этого поста у меня появилось ощущение развода.

Ну, не до такой же степени ты был растением?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять жена была у меня. Опять занимались любовью. Вспоминали то хорошее, что было в нашей жизни. Ничего она от меня не хочет .Только чтобы любил и заботился о ней и о ребенке, как нормальный муж и отец. А повлияло на нее то, как я думаю, что я снял квартиру, пожил один, доказал, что я нормальный парень, мужчина, работаю, и теперь рядом и не убегу к родителям, как раньше, оставив ее одну с маленьким ребенком. Да и понимает, что ребенку нужен родной отец, котрого он любит...

Изменено пользователем jura08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты относишься к тому что она тебе кричала до этого? Какой ты урод и т, д, это было проявление неуважения, да причем такое...откровенное. Не верю я что, всё так может быстро поменяться. Будь на стороже, не расклеивайся, не превращайся опять в тряпку, будь мужиком, всегда, в любой ситуации, несмотря на любые проблемы.

А то наставит тебе рогов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как ты относишься к тому что она тебе кричала до этого? Какой ты урод и т, д, это было проявление неуважения, да причем такое...откровенное. Не верю я что, всё так может быстро поменяться. Будь на стороже, не расклеивайся, не превращайся опять в тряпку, будь мужиком, всегда, в любой ситуации, несмотря на любые проблемы.

А то наставит тебе рогов.

Она говорит, что была в шоке из-за того, что подал на нее в суд и написал всякую х-ню на нее. Она и сама говорит, что тогда "рвала и метала". И я думаю, что еще тогда и парень был на которого она полагала большие надежды, а потом ей "вломалось"...

Изменено пользователем jura08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так быстро не меняются, либо она очень хорошая актриса, и это не плюс. Либо как предложили она от этого типа могла залететь, он её послал нах, она прибежала к тебе, быстренько потрахалась, и скоро заявит что беремена от тебя. В таком случае я так понимаю ты знаешь что делать?

Со стороны это всё выглядит очень не убедительно, главное ты не забрасывай свои цели, продолжай меняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Либо как предложили она от этого типа могла залететь, он её послал нах, она прибежала к тебе, быстренько потрахалась, и скоро заявит что беремена от тебя. В таком случае я так понимаю ты знаешь что делать?

Со стороны это всё выглядит очень не убедительно, главное ты не забрасывай свои цели, продолжай меняться.

Что-то тебя понесло не туда. Очнись! Тебе сколько лет? У тебя есть опыт семейный жизни? Что в твоем понятии "будь мужиком"? Какая разница какие у них были конфликты внутри семьи и что они друг другу в сердцах говорили? У тебя какие-то незрелые мысли.

Что должно настораживать, если они до сих пор МУЖ и ЖЕНА, если факт измены не очевиден (нет доказательств), если у них ОБЩИЙ РЕБЕНОК?

В конце-концов, его жена небогата и потенциально может остаться матерью-одиночкой. (Кому она еще нужна с ребенком?). А ей этого никому не хочется.

Почитайте тему с самого начала - косяки автора просто чудовищны. В чем жена виновата?

Изменено пользователем Мишган (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Либо как предложили она от этого типа могла залететь, он её послал нах, она прибежала к тебе, быстренько потрахалась, и скоро заявит что беремена от тебя

Она же хотела в перзике, так что это не катит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ё-моё, вы забываете, что она в принципе такая же, как он.

Взбаломошная.

Юра, вылезай из-под каблука, ты вложился, сделал то, что ей было нужно.

Пусть и она что-то делает.

Но старайся вести себя независимо.

Помни, отношения у вас теперь как бы с чистого листа начинаются.

Забудь прошлое и пресекай ее попытки его ворошить.

Строй ВЗРОСЛЫЕ отношения, будь мужчиной, а не маменькиным сынком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то тебя понесло не туда. Очнись! Тебе сколько лет? У тебя есть опыт семейный жизни? Что в твоем понятии "будь мужиком"? Какая разница какие у них были конфликты внутри семьи и что они друг другу в сердцах говорили? У тебя какие-то незрелые мысли.

Что должно настораживать, если они до сих пор МУЖ и ЖЕНА, если факт измены не очевиден (нет доказательств), если у них ОБЩИЙ РЕБЕНОК?

Незрелые, и опыта семейной жизни не было.

косяки автора просто чудовищны. В чем жена виновата?

Жену никто сейчас не обвиняет, я просто предлагаю автора задуматься. Косяки воистину были чудовищны. И автору нужно с этим что то делать. Меня лишь настораживает то, что жена возвращается и так быстро меняет отношение к нему, который практически ничё для этого не сделал. Да я согласен, что в какой то степени он начал, но это несоизмеримо мало в сравнении с тем что он УЖЕ сделал.

И твоя фраза "в сердцах" считаю очень слабо выражает поведение жены. Вот и почитай тему с самого начала, и посмотри как она к нему относилась, не беспочвенно конечно.

Изменено пользователем Drikich (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помни, отношения у вас теперь как бы с чистого листа начинаются.

Забудь прошлое и пресекай ее попытки его ворошить.

Строй ВЗРОСЛЫЕ отношения, будь мужчиной, а не маменькиным сынком.

Она сама не хочет прошлое ворошить и хочет построить новые отношения. Со мной. И не залетела она. Наоборот, заставляет одевать каждый раз презик, чтобы от меня не залететь, так как хочет, чтобы мы для начала "встали на ноги". Она очень плохая актриса и никогда ею не была.

И еще факт. Она такая же как и я. Я ей так же как и мне тяжело кого-то найти. А этого типа она сама послала. Она очень серьезная девушка, может даже чересчур (как и я). Маменького сынка она с меня не делает, наоборот помогает, и с квартирой. И с МВД. Сегодня полчаса туда сама звонила, чтобы очередь нам заказать.

И еще одно. Я писал, что она познакомилась, полюбила и забеременела совсем от другого человека, чем от которого ушла. Эти таблетки делают со мной чудеса. Она ждала и хотела вернуть "того" меня. И ей было наплевать, что я принимаю. Ей было классно со мной. Два года назад она говорила, что если мы будем вместе, то я опять должен начать принимать таблетки. А я не начал. Думал, что и так все будет хорошо. А сейчас, после месяца "лечения" я опять стал таким, как тогда, когда мы познакомились. Совершенно другим, уверенным в себе, веселым, сильным, интересным и в постели классным. И она почувствовала во мне эту силу. И она вспомнила "того" меня. Она и не планировала ложиться так быстро со мной в постель, когда решила попробовать помириться. Но женская интуиция и вправду очень развита. И так получилось, что "этот" я опять вскружил ей голову. Эти два дня, чтобы мы были вместе в постели, я ее изматывал до "не могу", а мне хоть бы что ! Она еще не знает, что я опять пью таблетки, но она в восторге от меня. Она мне звонит по пять раз на день и она опять такая же девушка, которую я знал раньше, веселая, красивая, добрая и родная...

Изменено пользователем jura08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя главная ошибка автор, что ты опять ушел от решения проблемы легким способом - начал хавать психостимулятор.

Да изменить себя было бы труднее, возможно времени на возврат жены ушло бы значительно больше (может бы ты ее вообще не вернул), но это был бы задел на всю жизнь.

А сейчас да, все отлично. Однако будет ли все также отлично через 5-10 лет? Ты не заборол проблемы и она может всплыть в любое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, прекрати списывать все на таблетки.

Ты сам себя накручиваешь.

У тебя и без таблеток все будет хорошо.

ЕСЛИ ТЫ САМ В ЭТО ПОВЕРИШЬ.

Все проблемы в твое голове!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости по теме :

В пятницу пришла жена с тещей на новою квартиру. Сделали ремонт, отдраяли все, помыли, постирали. В субботу жена привела ребенка на целый день сюда. Днем положила спать, легла сама. Я же в ее мобильник. Там два мужских контакта. Первый - 3 недельной давности. Прочитал сообщения. Там русский парень ее просить подумать, обещает сделать счастливой. Жена же ему отвечает, что не готова к новым знакомствам...

Другой же - последнее сообщение месячной давности. Видно, это тот, с которым я ее видел в сентябре и октябре, ивритоговорящий. Там жена называет его сладким , шлет поцелуи...

Я записал эти два номера и давай звонить. "Наехал" на новенького. Тот сразу давай мне докладывать, что видел жену два раза и она ему отказала и что он ни на что не претендует. Короче я ему сказал, что он лох, которого послали на х... и послал его тоже туда.

Изрильтянин работает охранником в магазине, где моя жена работает. Оказался более наглым. Ну я на него еще больше "наехал", отдубасил его морально, как только мог. Он же мне, типа они с женой только друзья и ничего у них не было, и что жена его не захотела. А мне какая разница ? Я пообещал его по любому "зарыть". Потом звонит мне теща. Говорит, что израильтянин позвонил моей жене, просил мне все обьяснить и успокоить меня. Теща говорит, что он ни в чем не виноват, что он хороший парень. Ничего у него с женой не было, жена ему отказала и он успокоился и не рыпается, это было уже давно и что жена вообще ни с кем не спала. И что теперь жена от меня уходит и вообще меня знать не хочет. Ну и теща еще "попала под раздачу". Потом звоню жене. Та в истерике. Знать меня не хочет. Говорит, что тот парень "рвет и мечет" и что она придет вечером забирать вещи. Но в конце вчера так и не пришла. Сегодня утром звонит, плачет, вечером обещает забрать вещи и порвать все наши отношения. Я ее начал успокаивать ,но она даже не слушает. Потом звоню этому парню. Уже разговариваю нормально. Он мне начал обьяснять что ничего не было и пожелал удачи с женой.

Вечером жду жену. Она пришла, принесла мои постиранные вещи. Говорит, типа понял ли я что она ни с кем не спала и что ей обидно, что я ей не верил. О разрыве не говорит. Но говорит, что еще одна такая моя выходка и она точно уйдет. Ну я ее заверил, что теперь я ей верю и все будет нормально. Дал ей чая. Называл любимой, целовал ,хотел сделать Т1Ж, но она была не в "настромлении". Потом проводил домой к ее родителям. И еще она хочет, чтобы я прекратил пить таблетки.... Вот такие дела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты и бамбук!!! Какого ты им звонил, у тебя что вообще в голове ничего нет????

У тебя только стало налаживаться и ты хочешь всё испортить окончательно?

Запомни раз и навсегда: от тебя ушла жена, то, что формально вы не развелись это всё фигня. Она от тебя ушла и она вправе трахаться с кем угодно когда угодно и как угодно, ты совсем не понимаешь ничего?

Точно так же и ты, кто тебе не давал трахаться? Я в принципе понимаю, что тебе ни одна и сейчас не даст, но это уже твои проблемы. Запомни еще, твои тупые выходки на ревности только доломают всё окончательно. Выбрось из головы то, что было и думай о том, как сохранить то, что есть. Никогда не вспоминай, кто чем занимался когда у вас был разрыв. Забудь об этом раз и навсегда. Это прошлое и оно не нужно ни тебе ни твоей жене.

Красава ты, красава... Ты за это время хоть раз ФАК открывал? Там всё разжёввано, читай прямо ИНСТРУКЦИЯ, что надо делать и что не надо делать.

Я думаю, что скоро тебя жена опять пошлёт далеко далеко и будет полностью права.

Если не начнёшь развиваться, то всё - будешь утилизирован жизнью окончательно. Слабые не выживают.

Изменено пользователем Олег_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты и бамбук!!! Какого ты им звонил, у тебя что вообще в голове ничего нет????

У тебя только стало налаживаться и ты хочешь всё испортить окончательно?

Запомни раз и навсегда: от тебя ушла жена, то, что формально вы не развелись это всё фигня. Она от тебя ушла и она вправе трахаться с кем угодно когда угодно и как угодно, ты совсем не понимаешь ничего?

Точно так же и ты, кто тебе не давал трахаться? Я в принципе понимаю, что тебе ни одна и сейчас не даст, но это уже твои проблемы. Запомни еще, твои тупые выходки на ревности только доломают всё окончательно. Выбрось из головы, то что было и думай о том, как сохранить, то что есть. Никогда не вспоминай, кто чем занимался когда у вас был разрыв. Забудь об этом раз и навсегда. Это прошлое и оно не нужно ни тебе ни твоей жене.

Красава ты, красава... Ты за это время хоть раз ФАК открывал? Там всё разжёввано, читай прямо ИНСТРУКЦИЯ, что надо делать и что не надо делать.

Я думаю, что скоро тебя жена опять пошлёт далеко далеко и будет полностью права.

Если не начнёшь развиваться, то всё - будешь утилизирован жизнью окончательно. Слабые не выживают.

Ясно. Значит забудем прошлое. И будем читать ФАК...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Своими звонками ты сам все испортил...

Я не знал, что могу испортить. Я просто боюсь опять потерять свою жену. Как мне теперь это исправить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не знал, что могу испортить. Я просто боюсь опять потерять свою жену. Как мне теперь это исправить ?
Не вспоминать никогда, то что было. Забудь про это, его всё равно нет. Изменено пользователем Олег_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня жена пошла со мной в МВД и сказала что мы уже два месяца живем вместе. А вчера у нас был суд по поводу ребенка и алиментов. Жена пошла сама со своим адвокатом и сделала перемирие в семье. Дело автоматически отложили на пол года. Если больше не будет обращений в суд, то через пол года дело автоматически закроется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное теперь не расслабляться и опять не превратиться в плаксивого ТФНа, каким ты раньше был!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно тут не был....Интересная ситуация....У тебя появилась квартира..работа...тут пришла жена и еще и ставит какие-то условия....что тебе делать для того чтобы быть с ней..а вообще-то это теперь тебе говорить что нужно теперь сделать ей чтобы с тобой быть...но вот таблетки выкинь...тебе надо почувствовать себя в тонусе без них...а этого с ними ты не почувствуешь...так мне впринципе все понравилось...так по мелочам только она тя строить начинает..то ей щас не охота, то еще женские штучки....а рулить тебе надо..и тебе говорить есть ли у тебя сегодня настроение на секс с ней...Позвонив бывщим контактам..ты в первую очередь показал свое ей недоверие и НЕУВЕРЕННОСТЬ в себе....Т1ж - это имеется ввиду другую женщину...а не свою.....Хотя у меня еще такой вопрос....ты хочешь чтобы главным в семье был кто...тебе как удобнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Давно не читал этот топик. У нас сейчас война. Я живу в Беер-Шеве, на юге Израиля. Вот уже две недели каждый день на город падают ракеты Хамаса. Меня это все как-то не очень пугает. Все равно за все время в нашем городе даже ни одного раненного нет. Но вот жена боится до смерти. Сорвалась она с нашей квартиры и к своим родителям. Да и меня за собой потащила. Она и до этого каждый день к ним бегала. Но вот эти две недели даже ночуем там. Меня она туда затащила словами типа хочет чтобы ей помогала мама с ребенком, ну а я как отец тоже должен быть возле ребенка в такой ситуации. Я согласился с ней.

У нее дома получаю очень хорошее отношение. Никто из родителей не вспоминает прошлого. Жена тоже, но немного давит на меня. Она всегда давила, с самого первого дня нашей совместной жизни. Например, звонит каждый раз после окончания моей работы, спрашивает где я , когда приду. Если мне нужно где-то еще по делам, слышу по голосу, что обижается. Иногда даже бросает трубку. Я уже и не еду к своим родителям, потому что не хочу лишний раз злить ее. Сегодня суббота, выходной. Я сказал жене что хочу пойти на свою квартиру, убрать немного, посмотреть как там дела (мы сейчас и живем у ее родителей, а квартира пустует), так она так рассердилась или обиделась, что сказала, что если я уйду, то чтобы и не возвращался...

Изменено пользователем jura08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня суббота, выходной. Я сказал жене что хочу пойти на свою квартиру, убрать немного, посмотреть как там дела (мы сейчас и живем у ее родителей, а квартира пустует), так она так рассердилась или обиделась, что сказала, что если я уйду, то чтобы и не возвращался...

Воспользуйся приемами психологического айкидо в семейной жизни и вообще помогает Пример даю Это Книжка Литвак Михаил Ефимович "Психологическое айкидо"... Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, промахнулся темой

Изменено пользователем sil-s (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давно не читал этот топик. У нас сейчас война. Я живу в Беер-Шеве, на юге Израиля. Вот уже две недели каждый день на город падают ракеты Хамаса. Меня это все как-то не очень пугает. Все равно за все время в нашем городе даже ни одного раненного нет. Но вот жена боится до смерти. Сорвалась она с нашей квартиры и к своим родителям. Да и меня за собой потащила. Она и до этого каждый день к ним бегала. Но вот эти две недели даже ночуем там. Меня она туда затащила словами типа хочет чтобы ей помогала мама с ребенком, ну а я как отец тоже должен быть возле ребенка в такой ситуации. Я согласился с ней.
- в такой ситуации ей нужно чувство защищенности.

Именно такое чувство должен дать ТЫ.

Постарайся сам, чтобы она ЧУВСТВОВАЛА ЗАЩИТУ рядом с тобой (больше чем с родителями).

Тогда ты будешь ЕЕ МУЖЧИНА (это на уровне инстинкта).

Пока же она предпочтение отдает родителям, но не тебе.

Если мне нужно где-то еще по делам, слышу по голосу, что обижается.
- "обиды" - это НОРМАЛЬНО.

Это механизм психологического давления.

Если ты осознаешь, что прав - не ведись.

Спокойно делай свое дело и СПОКОЙНО если спросят поясни (НО не в стиле оправдания), почему так сделал.

Поведешься на ее "обиды" - проиграешь.

Иногда даже бросает трубку.
- пофиг. Воспитывай.

Скажи ей "научись себя вести и разговоривать по телефону".

Не оставляй без замечаний такое ее поведение (но не скатывайся в мелочные разборки).

Я уже и не еду к своим родителям, потому что не хочу лишний раз злить ее.
- это уж плохо (твой страх) - ты уже у нее под каблучком.

Убей свой страх!

Сегодня суббота, выходной. Я сказал жене что хочу пойти на свою квартиру, убрать немного, посмотреть как там дела (мы сейчас и живем у ее родителей, а квартира пустует), так она так рассердилась или обиделась, что сказала, что если я уйду, то чтобы и не возвращался...
- решил - делай.

Пофиг на ее "рассержусь"

Приучай ее к мысли, что если мужик решил, то он сделает.

(калибруй ситуацию. Утилизируй ее взбрыкивания)

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное вам всем, ребята, за помощь, за то, что помогали, поддерживали, "наставляли на путь истинный". Теперь, когда жена вернулась, еще не значит, что все позади. Теперь начинается другой этап, не менее сложный. Это развивать отношения и сделать их такими, чтобы было хорошо и ей, и мне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Добрый день всем. Больше года не писал на этом форуме, но опять у меня та же проблема.

После того, как жена вернулась, мы жили год на сьеме. Бывали ссоры - бытовые, но жена была со мной. По окончанию сьема я купил квартиру, в том же районе, неподалеку от родителей жены.

Но на новую квартиру вселение было только через пол года. И вот родители жены предложили, чтобы это время мы опять у них пожили. Жили мы 7 месяцев, которые очень долго тянулись. Я работал с утра до ночи, приходил только ночевать. Потом получили наконец ключи и начали заниматься ремонтом квартиры.

Но в середине мая жена опять меня выгнала - пошла к моим родителям и сказала, чтобы они забрали меня, потому что я ей надоел. Вот ее слова : Он вонючий, противный, я его не люблю и мы с ним давно не спим (дело втом, что пока 7 месяцев жили у родителей, жена мне ни разу не дала -то ей то не так, то се не так. Говорила, что когда перейдем на нашу квартиру - тогда) И я переехал к своим родителям на полтора месяца. За это время сделал полностью весь ремонт в 4-х комнатной квартире , постелил новую керамику, поставил новую кухню и перехал туда жить - дом находится в 2-х минутах от дома жены. Пригласил жену, а она говорит, что ей ничего не нужно и что она подает на развод. Хотя до того, как меня выгнала хотела идти со мной там жить. Уже смотрела мебель, я сказал что купим то, что она захочет, и когда смотрели кухню и выбрали то, что она хотела ( это было в апреле ), она даже поцеловала меня прямо при продавце, хотя даже обниматься на улице не любит.

Потом опять позвонил - говорил, что уже живу возле нее, приглашал к себе и говорил, что давай начнем все сначала, с чистого листа, на своей квартире, в достатке. А она сказала: "Нет. Хочу только развод. Я тебе не кукла, ты мне уже ничего не вернешь. Мне от тебя ничего не нужно" И положила трубку.

Потом недельки две я больше не звонил, и вот имею сегодня такие новости:

Еще две недели назад мама жены и жена со мной даже разговаривать не хотели и к ним домой запрещали приходить, даже чтоб увидеть ребенка.

Но что-то изменилось в лучшую сторону и вот за прошлую неделю ( и сейчас тоже) я был у них 4 раза. Каждый раз что-то приношу ребенку. Ребенок очень рад меня видеть, хочет играть со мной. Начал разговаривать с мамой жены, с дома они меня не выгоняют, разве что когда поздно. Во вторник, вчера и сегодня видел жену. Жена вела себя спокойно, даже немного радостно. Но так особо к ней не лез с разговорами о любви, домой к себе тоже не приглашал. Хотел подождать немного времени. Но сегодня жена вызвала меня на разговор. Она сказала, что открыли прошлое наше дело о разводе и спросила, если я могу без суда подписать развод. не давила, а просто спросила если я готов подписать. Я начал говорить, что люблю ее, что живу один, что жду и хочу только ее, что она нужна мне. Но она сказала, что решила, что за 7 лет ничего хорошего со мной не видела, что у нас уже ничего не получится. Потом она ушла на работу. Я остался и говорил с ее мамой . ( с женой и мамой говорил спокойно, без эмоций). Ее маме сказал, что жена нужна мне, что я люблю и жду ее, что понимаю, что делал много ошибок, но хочу исправить и создать семью. Мама сказала, что у жены никого нет, и что она тоже хочет чтоб у ее дочки была семья, но дочь невменяема и менять ничего не собирается.

Я был причиной того, что имею сейчас. Но я хочу все изменить. Отдать все силы и все что имею, но изменить и иметь семью.

Я знаю, что человек может добиться многого, если очень захочет. И мне нужно только эта семья. Два года назад было еще хуже. Жена подала на развод - при встречах и по телефону крики, единственное слово - нет и никогда ! Но потом мы вернулись жить вместе, пока опять не пошли жить к ее родителям.

Так что мне делать сейчас, чтобы вернуть жену и в этот раз ?

Изменено пользователем jura08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, вы странно сошлись. И меня еще тогда насторожила резкая перемена жены в её отношении к тебе.

Теперь же жена резко отморозилась и снова ты ей стал не мил, без каких-то видимых косяков с твоей стороны (не будем брать в расчет отсутствие секса).

Ещё в первую вашу попытку развестись у твоей женушки завелся мужчина. Потом, видимо, что-то там не срослось и она переметнулась к тебе. Теперь на горизонте снова замаячили перспективы в виде мужика с членом в штанах и тебя послали в пешее.

пока 7 месяцев жили у родителей, жена мне ни разу не дала -то ей то не так, то се не так. Говорила, что когда перейдем на нашу квартиру - тогда

Она кормила тебя завтраками и послезавтраками, а ты с аппетитом все хавал. Если женщина не дает своему мужчине секса, то за мужчину она его не считает. Запомни это. Ты ей кто угодно, только не её мужчина. Конечно понятно, что при родителях за стенкой это не самое возбуждающее что может быть, но выход можно было найти. Те же гостиницы.

А мужчина у неё есть на стороне.

Что же ты так смиренно ждал пока тебе дадут? Секс надо брать, а не вымаливать.

Жена она тебе или где?

она даже поцеловала меня прямо при продавце

Надо же!!! Даже поцеловала! Ты, наверное, до потолка прыгал от радости.

Классно ты сам себя довел до такого состояния, когда даже простой поцелуй воспринимается как манна небесная.

Так что мне делать сейчас, чтобы вернуть жену и в этот раз ?

Слать её нах. Как это ни парадоксально звучить, но это единственный ход, чтобы её вернуть.

Хотя нужна ли она тебе, особенно после этих слов:

Но в середине мая жена опять меня выгнала - пошла к моим родителям и сказала, чтобы они забрали меня, потому что я ей надоел. Вот ее слова : Он вонючий, противный, я его не люблю и мы с ним давно не спим

надо точно разводиться. Чего ты так за неё уцепился? Тебя в грош не ставят! Разводись смело. Ребенка будешь видеть, а её нах. Хватит за ней бегать пока её трахает другой.

Ты теперь завидный жених с работой и квартирой (помятуя о том, что раньше ты был законченным комьютерным геймером-дрочером). Ты теперь почти самодостаточен. Разводись, знакомся с девушками. Квартира есть, будет куда водить дев)) Жену в игнор, другая женщина - обязательна тебе как воздух!

Жена была первой и единственной женщиной в твоей жизни?

ЗЫ: Вопрос с МВД решился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена была первой и единственной женщиной в твоей жизни?

ЗЫ: Вопрос с МВД решился?

Она была у меня первая, я у нее тоже.

Вопрос с МВД не решился. Через месяц заканчивается вид на жительство. Что делать после этого - не знаю.

Надо же!!! Даже поцеловала! Ты, наверное, до потолка прыгал от радости.

Да нет, без каких либо эмоций. Взял как положенное

Хватит за ней бегать пока её трахает другой.

Это не факт, что ее трахают. Мама ее в слезах говорит, что у нее никого нет. А жена на днях жаловалась ,что у нее теперь куча болезней ( из-за меня разумеется), все болит.

А я не бегаю за ней. не звоню, не плачусь, не вымаливаю чего-то.

Но проблема в том, что пока я играю в молчанку - начинается развод. А он мне не нужен. Я могу все потерять. И работу, и квартиру, если меня отошлют в Украину.

И если кто-то узнает, что у меня есть другие девы, то отошлют еще быстрее, потому что жена будет жертва.

У меня есть только вариант вернуть ее и жить с ней. В таком случае будет и семья и хотя бы вид на жительство в Израиле. (Компромис с женой насчет прописки бесполезен - она не играет в игры с МВД)

Изменено пользователем jura08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена была первой и единственной женщиной в твоей жизни?

Она была у меня первая, я у нее тоже.

Это многое обьясняет. Тебе жизненно необходим опыт отношений, которого считай у тебя нет.

Тебе нужно повстречаться с другими женщинами, завести отношение и посмотреть, что бывает по другому.

Но все осложняется вот этим:

Вопрос с МВД не решился. Через месяц заканчивается вид на жительство. Что делать после этого - не знаю.

Но проблема в том, что пока я играю в молчанку - начинается развод. А он мне не нужен. Я могу все потерять. И работу, и квартиру, если меня отошлют в Украину.

И если кто-то узнает, что у меня есть другие девы, то отошлют еще быстрее, потому что жена будет жертва.

У меня есть только вариант вернуть ее и жить с ней. В таком случае будет и семья и хотя бы вид на жительство в Израиле. (Компромис с женой насчет прописки бесполезен - она не играет в игры с МВД)

Ты её используешь, чтобы остаться в стране. Ты в ней нуждаешься и зависим от неё это очень плохо. Странная история с МВД. Непонятная. Если твои родители граждане Израиля, то я не понимаю почему ты зависишь от жены в этом плане? Ты можешь смело плюнуть на это и по закону о возвращении получить гражданство.

Не понимаю, почему тебе это не обьяснил твой адвокат.

Это не факт, что ее трахают. Мама ее в слезах говорит, что у нее никого нет. А жена на днях жаловалась ,что у нее теперь куча болезней ( из-за меня разумеется), все болит.

Больше слушай, что говорит её мама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос с МВД не решился. Через месяц заканчивается вид на жительство. Что делать после этого - не знаю.

Не пойму, какие проблемы с гражданством, если твои родители здесь. Если они граждане Израиля (а, иначе, они не смогли бы здесь находиться), то хотя бы один из них еврей и ты четко подпадаешь под закон о возвращении.

Жену слать однозначно! Трахаль у нее точно есть, даже не сомневайся.

О каких болезнях идет речь, если она с тобой даже не спала?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...