Перейти к публикации
пикап.Форум

Как избавиться от парня


Рекомендованные сообщения

Парни, нужна ваша помощь! Что нужно сделать и сказать девушка, чтобы вы не захотели ее больше видеть и поддерживать какие-либо отношения? Бывший реально достал. Маниакально меня преследует, названивает, просит о встрече, узнал, в какой город я переехала (как я догадалась, проследил за операциями на моей карточке). Диалоги примерно такие:

Он: давай встретимся, поговорим, я хочу тебя просто увидеть, бла-бла

Я: давай говори по телефону, о чем нам с тобой говорить, я ведь объяснила, что мы больше не встречаемся, мы теперь чужие друг другу, не хочу с тобой говорить

Он: ну неужели я тебе так противен, я тебя приглашаю просто поговорить, приятно провести время, давай куда-нибудь поедем вместе, хочу еще раз тебя увидеть...

И так несколько раз с вариациями. Я согласилась с ним встретиться в эту пятницу, потому что он меня уже достал, а еще я боюсь, что если и дальше буду его игнорить, то ему хватит ума припереться к моим родителям чтобы узнать где я живу или чтобы попросить разрешения на мне жениться (такое тоже проскакивало в разговоре, но я отшутилась что уже засватана). Больше всего я боюсь, что родители узнают, они у меня строгих правил, а бывший не тот тип, чтобы им понравиться. Чего я хочу от встречи: дать ему понять, что все в прошлом, я не хочу с ним ни встречаться, ни просто дружить, ничего вообще. Но сделать это четко и вежливо, так как он может просто назло мне продолжать свои преследования. Как это сделать?

Пока что я планирую прийти на встречу в страшном виде, чтобы выглядеть непривлекательно, держаться холодно, дружескую болтовню не поддерживать, просто повторять: Ты хотел поговорить, говори что ты хотел сказать. Встречаемся днем в людном месте, говорить будем стоя, ни в какие рестораны я не пойду с ним. Если что - буду звать на помощь)))

Помогите советами, ведь специалисты по развитию отношений должны знать, как их правильно разрывать)) Задавайте вопросы, отвечу.

Да, мне - 23, ему-31, он женат, ребенок, жену постоянно поливает грязью, но мне это было до одного места - я с ним встречалась от нечего делать для секса. Он же говорит что любит, но я так думаю, это тип личности такой, всем подряд лапшу вешает - люблю, диван куплю, ты такая особенная...

Жду советов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мыслишь верно, приходи на встречу именно так.

Посоветуй ему сходить к мозгоправу, то бишь к психоаналитику) Обычно, такие фразы людей очень обламывают) P.S. могу дать свои координаты - свяжется, на кушетке с ним обсудим его преследования :P

да, ещё можно милицей пригрозить на крайний случай.

просто у пареня неадекват явный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по твоему посту экологичность никакая тут не нужна.

Ну даже не знаю как так, чтобы обидеть...

Ну скажи ему, что он в постели ничто, и тебе больше удовольствия доставляет душ, чем он...

Милиция тоже вариант...

Пусть его прижмут друзья твои (Был случай на личном опыте, бывшая просила избавить от "Жениха")

Унижай его

Игнорь бездонно...

ППЦ больше толком ничё не скажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я думала сказать ему, что написала заявление в милиции, и если со мной что случится - в первую очередь будут подозревать его))

К психоаналитику посоветую, Poplovok, мы на Украине, а ты где?

Друзей, способных разборки устраивать, у меня нет, но могу одного приятеля попросить встречать после работы и изображать влюбленность - если бывший будет следить, то пусть видит.

Ничего, общими силами мы его пошлем куда подальше)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока что я планирую прийти на встречу в страшном виде, чтобы выглядеть непривлекательно, держаться холодно, дружескую болтовню не поддерживать, просто повторять: Ты хотел поговорить, говори что ты хотел сказать. Встречаемся днем в людном месте, говорить будем стоя, ни в какие рестораны я не пойду с ним. Если что - буду звать на помощь)))

Еще время на него тратить...

Скажи по телефону: я беременна, выхожу замуж. Не звони, пожалуйста, боюсь, что жених узнает - переломает тебе кости".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть....главное чтобы он не запостил на этом форуме тему "Хачу вернуть жить без нее нимагу" с просьбой помочь вернуть Авторшу....))))

А по теме - просто игнорь его, не надо никаких встреч, траурных одежд и т.п. Просто не обращай на него внимания. Будет вычислять тебя - звони в милицию, скажи что он маньяк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ото нефик игратся, девушка. не нужна встреча? не иди. не хочешь с ним разговаривать? не бери трубку. не хочешь видеть - не видь.

не вижу проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу тоже.

Никаких встреч конечно не надо. Только повод...

А так..что бы могло обидеть...

Скажи что есть другой, и что новый очень хорошо в постели в отличии от него. Хотя это может задеть и он может гадости понаделать)

Лучше просто скажи что у тебя есть МЧ и что у вас все серъезно.

Ну и на крайняк, если будет неадекват - милиция либо хорошие крепкие парни-знакомые:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если он так сильно тебя достал, зачем идешь на контакт?

правильно тебе советуют - не общайся, трубку не бери, забей, да и всех делов

ты наверное сама не знаешь чего хочешь, зачем с ним беседы проводить, если ТЫ уже все решила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторша, если ты согласилась на встречу и даже придешь на нее - у него возникнут мысли "Еще есть шанс". Следовательно, поползновения скорее всего продолжатся. Даже если на встречу ты придешь в костюме бомжа и сооотвествующим ароматом и будешь молчать аки Герасим.

Поэтому:

- занеси его номер в черный список (поинтересуйся в суппорте своего сотового оператора, полистай инструкцию от телефона)

- больше не бери трубку

- скидывай звонок (раздражает хуже всего)

- если позвонит с левого номера - тут же клади трубку

Короче, ПОКАЖИ, что ты против любых контактов.

ЗЫ Блин, до чего дошли - девок приходится учить как отшивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моемому автор сама не знает, чего хочет. Идти нак встречу с ним - дать ему шанс на последующие шаги.

А жена его знает, что он клеится к тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный бред, предлагаю закрыть тему. Автор - не хочешь, не делай. Сама отвечаешь на его звонки и динамиш его потом, сама согласилась встретиться...и хочешь его послать. Скидывай звонки, не общайся с ним и все...проблем то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полный бред, предлагаю закрыть тему.

.............................

...проблем то?

И всем остальным, постящим, "ЕРУНДА, ПРОБЛЕМА НАДУМАНА":

читайте внимательно:

еще я боюсь, что если и дальше буду его игнорить, то ему хватит ума припереться к моим родителям чтобы узнать где я живу или чтобы попросить разрешения на мне жениться (такое тоже проскакивало в разговоре, но я отшутилась что уже засватана). Больше всего я боюсь, что родители узнают, они у меня строгих правил, а бывший не тот тип, чтобы им понравиться.

Девушка боится портить отношения с родителями. А это не ерунда.

По теме: проскользнула в топике умная мысль припугнуть его тем, что все расскажешь жене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, я его не динамлю, не пытаюсь играть в ближе-дальше, все четыре месяца после расставания я с ним не общалась, даже трубку не брала если высвечивался незнакомый номер. А тут должны были с работы позвонить, вот я и прокололась. Ладно, если я уже пообещала прийти на встречу, то приду.

ветерок, спасибо за поддержку! Я действительно боюсь, что родители узнают, поэтому хочу чтобы он не доставал мою семью и друзей, пытаясь хоть что-то обо мне выяснить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант придумай ситуацию и попроси в займы денег тысяч так 5 баков, реально и не таких парней обламывает, 90% исчезают бесследно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Звонил с разных незнакомых номеров 4 месяца. Во жуть то.

Может лучше номер поменять?

читая твой пост родились следующие мысли:

1. поменяй номер, предупредив всех кому будешь давать свои новые координаты, что бывший ни в коем случае их узнать не должен

2. если боишься за отношения с родителями и бывший будет сильно наседать - предупреди ситуацию - попробуй мягко поговорить с родителями - мол завелся настырный ухажер-сумасшежший- липнет ко всем друзьям и выдумывает не весть что

3. тотальный игнор. никаких встреч и ответов на звонки.

4. если решишься пойти на встречу (пацан сказал - пацан сделал (: ), то действительно, ка ктут уже писали - скажи спокойным голосом про нового мч, серьезные отношения. и не нужно угрожать ему, это глупо. уверенная спокойная речь даст ему понять, что у тебя действительно все в порядке и без него.

удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Не встречайся, поменяй номер, не отвечай, никаких контактов.

2. Родителям и другим заинтересованным лицам расскажи все сама (версию, разумеется, свою придумай - секаса не было, вообще ничего не было, просто парнишка не в себе), предупреди, а лучше даже - попроси помощи именно у тех людей, информирования в ситуации которых боишься - короче, у родителей и попроси помощи - пусть папа или его знакомые с мальчиком разберутся.

Говорю уверенно еще и потому, что участвовал в решении подобных проблем сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, на место встречи я пришла, посидела минут 20 в темном уголке и со спокойной совестью ушла. То ли он опоздал, то ли не узнал меня но совесть моя чиста :) Теперь, по вашим советам - игнор, заявление в милицию и осторожно рассказать родителям. Спасибо за поддержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убить его

Это криминально наказуемо)) а я чту уголовный кодекс (с)

Ну если тебе действительно нужно чтобы он отвалил, начни сама за ним бегать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот проблема блин:) Скажи ему: ИДИ НАХ ТФН!!! Все гениальное просто:) А то ыт сюсюкаешься с ним.

Да я не сюсюкаюсь. 100% игнор :) Просто если тебя (или другого нормального парня, которых большинство) девушка пошлет нах, ты подумаешь, что она тупая дура, на которую не стоит тратить время, развернешься и уйдешь. А какой может быть реакция у этого неадеквата - я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...