Перейти к публикации
пикап.Форум

Господа знатоки, необачная ситуация связанная с ДОДом, помогите совето


Рекомендованные сообщения

И так, ситуация такова.

Познакомился с хорошенькой девченкой на одном из концертов городских рок групп. При знакомстве сделал все так, что был очень доволен собою, очень свободно и непринужденно болтали, уже после второй минуты мы довольно крепко обнимались, после мы погуляли по ночному городу, танцевали под ночным небом, в общем, я правда был собой доволен.

После этого, мы где то полтора месяца встречались раза по два в неделю, причем умудрялись не надоесть друг другу. Я довольно хорошо себя вел, вроде не косячил, проявлял максимум галантности, шутил, держал ее в хорошем настроении. Один раз я даже сделал ей крышеснос, зарыв розу под осенние листья, и потом выкопав ее с ней. Девушка была просто без ума от этой незатейливой шутки.

Кароче говоря, все шло действительно очень хорошо- я не косячил, и было видно, что ей нравится быть со мною рядом. Когда девушка в тебе незаинтересована, я легко это вижу. И на всех свиданиях вплоть до последнего, она вела себя так, что я был уверен, что двигаюсь в правильном направлении.

И тут, она пишет мне в контакт(!!!!) что хотела бы, чтобы мы остались друзьями. Я был в шоке сразу от двух вещей: 1) Неожиданность такого заявления 2) То что она сказала это в контакте, а не при встрече, или на хотя бы не по телефону.

Я сразу позвонил ей на мобильный, и сказал, что такие вещи не решаются в контакте, давай встретимся. Она ответила, что ей сложно сказать это мне лично. Тогда я сказал, что не могу уважать человека, который не может сказать в лицо, как он ко мне относится, и попрощался.

Через полчаса она опять написала мне в контакт(!!!!) что наверное погорячилась с тем, что не озвучила, и что мы можем встретиться

Я позвонил ей и договорился через неделю встретиться

Господа, что вы об этом думаете, и как бы вы в моем случае поступили бы.

извините за орфографию=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа, что вы об этом думаете, и как бы вы в моем случае поступили бы.

Щаз тебе модераторы напишут, что они думают. Правила почитать посоветуют. Тебе в соблазнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...