Перейти к публикации
пикап.Форум

Есть ли возможность вернуть жену, помогите советом.


Рекомендованные сообщения

Ситуация в следующем, мы прожили вместе чуть больше 10-ти лет, да было всякое, но последний год все было прекрасно, и в один из вечеров она мне выдает, что мы разводимся. С моей стороны был псих, я вынудил ее сказать, что она мне изменила, хотя в этом я до сих пор не уверен. Были долгие попытки ее вернуть, и в конечном итоге сошлись на неделю, но все кончилось тем же, не хочу себя и тебя мучать. Обвинение в мой адрес, из за чего это все произошло - я не принимал участие в жизни семьи, не делал ничего по дому. Да, по мелочам действительно забивал, мне легче было дать денег, чем самому с розеткой ковырятся, но по крупным проблемам я всегда делал все, что мог. Но вот крупных проблем последние полтора года небыло. У нас дочка, 9 лет. Жена, после истечение какогото времяни начала жить с другим. Сейчас, на все мои попытки чтото вернуть она говорит, что на данный момент ничего не возможно, все решит время. Она подала на развод.

Как я понимаю в нынешней ситуации у нее не все гладко складывается, да и не удивительно, она сошлась с человеком, который с головой в кридитах, любит выпить и играть в игровые автоматы, а ЗП у него в 2 раза меньше чем у жены, так что он сидит у нее на шее. Какоето время она меня фудболила по черному, как я понимаю, когда только сошлась, сейчас очень сильно смягчилась.

Как в такой ситуации поступать, что говорить на разводе, который в эту пятницу (предварительная беседа), пытатся ли идти с ней на контакт, или же наоборот уйти в тень, стоит ли чего либо говорить дочке, или же отделить ее от этой ситуации.

Для меня и жена и дочка самое дорогое в жизни, и я готов на все, чтобы вернуть все в нормальное русло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько тебе лет, сколько жене?

По срокам.. Давно подала? Как живете - вместе, раздельно?

Жить с мужиком начала или все же продолжила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она сошлась с человеком, который с головой в кридитах, любит выпить и играть в игровые автоматы, а ЗП у него в 2 раза меньше чем у жены

Тогда это ненадолго. :)

Не пытайся её вернуть. Будь таким, чтоб она сама этого захотела. Уверенным в себе и позитивным.

Возраст какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 35 ей 34

Подала недели полторы назад.

Живем 3,5 месяца раздельно

Вот в последнем я очень не уверен.

С одной стороны она говорит, что мне никогда не изменяла, с другой стороны с этим она начала общатся с прошлой осени, и в конечном итоге он к нам и в гости приходил, и так, общались, ну типа друг семьи был. Как я понимаю, он ее добивался, но жена достаточно порядочный человек, и я думаю она мне не изменяла. С ним она начала жить гдето месяц назад.

Они вместе работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я понимаю в нынешней ситуации у нее не все гладко складывается, да и не удивительно, она сошлась с человеком, который с головой в кридитах, любит выпить и играть в игровые автоматы, а ЗП у него в 2 раза меньше чем у жены, так что он сидит у нее на шее.

Что то не пойму...

Как ты себя вел, что от тебя она ушла к такому? Или тут дело в виктимности, по таким специалист Змей, придет, объяснит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то не пойму...

Как ты себя вел, что от тебя она ушла к такому? Или тут дело в виктимности, по таким специалист Змей, придет, объяснит.

Вполне реально он специально к ней подкатывал, и долго ее добивался, и еще, он млачьше ее на 6 лет.

Он жил в общаге, в нашем же почелке (Подмосковье), хотя у него квартира собственная есть, но он ее сдает.

А вел я себя - да, не лучьшим оброзом, очень сильно уставал, ну и валился с ног.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так он бросит её через пару недель не заморачивайся

Это вполне реально, но вопрос то в другом.

Как мне ее вернуть.

Что мне сейас делать, пытаться с ней говорить, или же наоборот не общаться

Что мне говорить на разводе, что я за, или наоборот, что я против.

Пытатся ли сказать дочке, что мне мамы нехватает, что я по ней скучаю, или отделить ее от этой ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю развести вас быстро не получится. Скажешь судье "Прошу мне дать шанс ну или чё-то типа того".

Ну и в обязательном порядке прочитай все факи и похожие темы, там подробно всё расписано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлопцы, поправьте меня, но я думаю, надо соглашаться на развод.

Т.е. она говорит - развод - ты - отлично, развод.

1. Не фак, что до развода реально дойдет - это процесс не быстрый и только через суд - РИО правильно говорит.

2. Ну развелся, ну свелся - какая разница? Больше выгод, в некотором роде. Тебя же интересует ЛТР, а не штамп?

3. ВООБЩЕ - РАССЛАБЬСЯ!!! Ну да, тебе изменяли (скорее всего). Возможно, она с ним не спала, пока еще спала с тобой, но изменяют ОЖП еще ДО постели, ИМХО. Готов простить? Если да, то не парься, вернется. Если нет - тоже не парься :)

Отвечаю на вопросы по порядку:

1. Не ТФНь, веди себя как положено мужчине - ты в чем-то ошибался - ты готов исправитьСЯ/уже исправилСЯ, прочитав ФАКи форума. Прочитал?!

2. Не стоит пытаться с ней говорить, она сама должна пытаться, ты ничего плохого (формально) не сделал, это она должна за тобой сейчас бегать.

3. На разводе говори то же, что и она (об этом ее и предупреди перед процедурой - скажешь да, я тоже не против), тем более, что это там вообще не важно, что ты скажешь, все равно, если один точно хочет развода, вас все равно разведут, если ты в РФ, говорю как профессионал :)

4. Дочке скажи, если вообще нужно что-то сказать, что ты в любом случае ее папа, что ты никуда не деваешься, ты с ней. Поймет, не маленькая, говорю как профессионал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Изменяла.Скучно ей стало,рутинка заела.Надо всегда подогревать интерес.

2. Они вместе жить не будут.

3. Дочу не впутывай.

4. Вернуть можно возвратом интереса к себе.Чуть страсти пройдут - заведи себе ОПЖ для начала.

5. Сомневаюсь,что ты один виноват,виноваты оба супруга.Не позволяй себя грузить виной.

6. Развод конечно лучше дать,а то снова окажешься в данной ситуации со временем.Сразу не разводят,срок определят.

Думаю передумает,если правильно вести себя будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Изменяла.Скучно ей стало,рутинка заела.Надо всегда подогревать интерес.

2. Они вместе жить не будут.

3. Дочу не впутывай.

4. Вернуть можно возвратом интереса к себе.Чуть страсти пройдут - заведи себе ОПЖ для начала.

5. Сомневаюсь,что ты один виноват,виноваты оба супруга.Не позволяй себя грузить виной.

6. Развод конечно лучше дать,а то снова окажешься в данной ситуации со временем.Сразу не разводят,срок определят.

Думаю передумает,если правильно вести себя будешь.

Вот самый большой вопрос, как правильно.

А на счет ОЖП - не помогает, только хуже, несколько вариантов перепробовал - все ее в них ищу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот самый большой вопрос, как правильно.
АнтиДОД применяй,суть похожа.
А на счет ОЖП - не помогает, только хуже, несколько вариантов перепробовал - все ее в них ищу.
Ну понятно,что с ними жить не получится при любом раскладе.Вот когда страсти пройдут,тогда можно типа ЛТР замутить.А сейчас используй "проходные варианты",всё как-то время забивает и отвлекает.

Ошибка в страхе потерять.Тот парень не боится и поэтому она с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я и ошибаюсь, но АнтиДОД тут помоему не уместен, это же означает и прекращение общения с дочкой, а это помоему в любом случае не правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что по деньгам?

Работает ли жена? Доход ее весом?

Чей больше? Во сколько?

Живете раздельно... Это где? Ты у родителей, она у родителей? А где жили когда были вместе? Своя квартира?

Твои отношения с дочерью. Какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может я и ошибаюсь, но АнтиДОД тут помоему не уместен, это же означает и прекращение общения с дочкой, а это помоему в любом случае не правильно.

Да..... дела.Включи голову.

Повторяю:суть похожа.Не обязательно пропадать,достаточно изменить отношение.

С дочей общайся.Но мало инфы.Может есть возможность в отсутствии жены видется.

А вообще мне кажется тебя прогнули.Не выдержал проверок переодических,стал не интересен.

У меня у знакомого ВТОРАЯ жена на развод подала.Тоже ребенок.И третья бросит.Причина банальна.

Да.И научись разетки ремонтировать.Вообще заметил,что сообщение про купленный новый перфоратор ОПЖ воспринимают на ура (дарю фишку!).Возбуждает их это чтоль......Особенно в среднем возрасте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это точно! Уж и не знаю, что они в дрели находят, но это их правда заводит.

Помните в Покровских воротах - "Утром встал - сразу за дрель!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена работает зам гл.бух. в почти гос. учереждение, доход не большой, для Москвы.

У меня доход почти в 3 раза больше. Вобщем в финансовом плане проблем небыло, купили новый цивик зимой. Жили у нее, в квартире ее мамы, мама ее попеременно жила с нами, и с сестрой жены, квартира в этом же поселке. Жена не хотела переезжать ко мне, говорила, что мамы не будет под боком, помочь некому будет, потом что дочка сдесь уже в школе. Много причин было.

Сейчас я обратно в Москву перебрался, к отцу. Она сейчас живет там же, с новым своим.

С дочкой у меня были отношения не однозначные, может и тупость, но сейчас все обдумав, я могу сказать, что ревновал жену к дочке, когда в двоем с дочкой - все идеально - когда в троем я ее несознательно отталкивал.

Сейчас с дочкой почти каждый день перезваниваемся, иногда куданибудь ходим, кино и.т.д.

Да ремонтировал я все сам, много чего по дому делал, но когда деньги появились - мне легче было кому-либо заплатить, чем самому ковырятся, и инструмент весь в наличие был...

Просто и работа тяжелая, и до работы 100км по пробкам каждый день туда-сюда, вот и валился с ног приходил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Некоторые мысли..

Насчет кандидата. Дело здесь не в дрели или молотке, бабы из-за этого не уходят. Видимо не чувствовала она с тобой, Автор, себя нужной. Этот перец ей как муж нах сдался. Тем более в качестве отца вашей дочери. Поэтому давай не будем ее обратно "отбивать". Гораздо важнее понять причину разлада. Ты наверное уже ее знаешь. Не нужно никаких игноров и тп. Трахнуть девочку, двух на стороне может быть имеет смысл. Только чтобы никто об этом не узнал. А входить снова в ваш мир надо через дочь. Встречи, только в ресурсном состоянии, а не в полуобморочном и не выплескивать негатив после езды по пробкам. Заинтересованность, УЧАСТИЕ в жизни дочери. Предлагай что-то по поводу ее будущего. Предложи жене "а не отдать ли дочку на изучение английского.. я преподавателя хорошего знаю ..." или что-то в этом роде. Предлагай что-то по дому. Предлагай, участвуй в их жизни. А жена по ветру сама повернется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это точно! Уж и не знаю, что они в дрели находят, но это их правда заводит.

Помните в Покровских воротах - "Утром встал - сразу за дрель!"

ИМХО фаллический символ и на вибратор смахивает :lol:

+ мужчина значит с руками,деловитый B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, ты говоришь все правильно, ты устаешь, тебе проще денег дать.

Но ей этого мало.

У меня все так же было.

Ты все туда, а тебе ничего оттуда.

Забей - 1. она должна понять, что ты реально не успеваешь дырки сверлить, тебе и сексом заниматься не всегда времени и сил хватает - не хочет/не может понять - ты этого не изменишь, это ее проблемы, забей.

2. Ты должен понять, что не все в жизни работа и деньги - иногда надо забить чуть-чуть на работу и просверлить дырку (не хочешь нормально - можно дрелью). Делай себе праздники, если она хочет поучаствовать - клево, нет - забей, ей же хуже.

Кроме того, ты по объективным причинам живешь в другом месте и по ним же ты вроде должен жену видеть (дочь). Ситуация идеальная, если используешь ее - все будет ОК. Только ломай стереотипы отношений - ты другой - классный мэн, с тобой легко, интересно. Если она не поторопится, то интересно с тобой будет кому-то другому, так? На третьего забей, его нет.

Из создавшегося положения есть только два выхода:

1. Она вернется и ты ее примешь.

2. Она захочет вернуться, но ты ее не примешь (девушка в платье из ситца ночью мне больше не снится, мне разрешила мама твоя, но я расхотел жениться).

Это только в случае, если не будешь ТФНом.

Romkaf - respect, ты предложил беспроигрышный вариант.

Такая стратегия просто творит чудеса, пробовал.

AlexG - выучить и распечатать на стену!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор. Некоторые мысли....................А жена по ветру сама повернется.

С такими советами если только по ветру,от безисходности.А потом СНОВА.

Не согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааааааа, форум деградирует.

Какие к черту дырки!!! Мужик может сам все делать по дому, а может организовывать так, чтобы другие делали это за деньги. Никакого значения Кто делает не имеет для женщины. Последний путь он вообще поднимает статус мужчины.

Автор,

Ты, извини меня, глуп как пробка.

Нет, в работе ты быть может асс и лучший специалист.

Только вот мы работаем, чтобы жить, а не живем, чтобы работать.

Поэтому сейчас ты связанно и очень логично, с пунктами и абзацами пишешь:

1) Обычное утро (до отъезда на работу) и вечер (после приезда с работы) дома. Во сколько, что происходит, как происходит, что ты делаешь, что жена делает, что ребёнок делает.

2) Как часто у вас с женой был секс? Как ты его охарактеризуешь?

3) Выходные. Вопросы те же, что и в п.1м

4) Как часто и каким образом ты ревновал дочь к жене? (а что ума не хватило пару книжек специализированных для пап прочитать?)

5) Какие чаще всего фразы и претензии говорила жена? Ругались? как часто? На тему чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Обычное утро (до отъезда на работу) и вечер (после приезда с работы) дома. Во сколько, что происходит, как происходит, что ты делаешь, что жена делает, что ребёнок делает.

Утро, чаще всего - жена и дочка уходили раньше меня, я или еще спал, или только подымался.

(у жены р.д. с 8 утра)

Вечер - приходил в 10-11, чаще всего заезжал в магазин купить вкусненького, дочка уже почти ложилась спать, когда приходил - поцелуй жены и дочки - ритуал.

Потом посидим, выпьем, поболтаем, разговоров масса, очень много обоюдно-интересных тем.

в 12 в час спать.

Послдеднее время, перед разрывом часто начали появлятся гости, что на меня угнетающи действовало.

Если гости были, мог сесть за компьютер, и уйти в себя.

2) Как часто у вас с женой был секс? Как ты его охарактеризуешь?

Последнее время не очень часто, раз в неделю, а то и реже.

В этом плане, как я заметил, на меня эта квартира очень действовала нехорошо.

Когда в другом месте, дача, у меня дома в Москве - каждый день.

Но когда до дела доходило - все в полном порядке, с фантазиями, с большим обоюдным удовольствием.

3) Выходные. Вопросы те же, что и в п.1м

Просыпались поздно, я ей в постель кофе-чай, давал ей выспатся сколько нужно, не давал дочке к ней приставать. Потом, когда встанет - часто на дачу ездили, в кино все вместе, в гости.

Раньше, когда с финансами не все так гладко было - еще и ашаны-рамсторы(жили 21км от Москвы, так что тока на колесах), последнее время все в "перекрестке" который близко.

Да, моя вина, что я часто в комп тыкался, но по моим последним наблюдениям - это было из за недостатка имоций, как они появились, не важно какие, хорошие-плохие - все, желание отпало.

4) Как часто и каким образом ты ревновал дочь к жене? (а что ума не хватило пару книжек специализированных для пап прочитать?)

Это было в большей степени несознательно, она с ней сидит по долгу, на меня внимания не обращает - я начинаю злится, это только сейчас я осознаю, что это была именно ревность.

А когда с дочькой в двоем - то все идеально, она у меня любознательная, и много чего ей интересно, могли часами сидеть, или я ей чего-либо расказывал, если знал, или в инете вместе искали.

Но вот когда жена дома, я отстранялся.

5) Какие чаще всего фразы и претензии говорила жена? Ругались? как часто? На тему чего?

Притензии, что я живу собственной жизнью, никого не замечая, что я сам по себе.

Что за компом много очень времяни провожу.

Последний год практически не ругались, для меня было все идеально.

Раньше ссоры восновном были связанны с финансами.

Еще были ссоры из за ничего, она очень любила поспорить, и когда аргументы заканичвались часто руки распускала, и все это было из за глупостей, типа куда мы ехали с дачи или на дачу, когда тото тото случилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Претензии, что я живу собственной жизнью, никого не замечая, что я сам по себе. Что за компом много очень времени провожу.

А ты посомотри на рассписание.

Что вас связывало? Поцелуй вечером и поболтать перед сном? Это - дружеские отношения, не более того. Когда она пыталась развлечься - ты садился за компьютер, показывая, что тебе не интересно. Секса нет. Выходные - стандартно заезженые. Когда вы были на свидании в последний раз? Когда ты просто так дарил цветы? Когда ты делал, что - то приятное и нестандартное для того, чтобы эмоции были? (была бы здесь жена, ей были бы заданы те же вопросы, в отношениях всегда виноваты оба).

Последний год практически не ругались, для меня было все идеально.

Ей надоело потому что. Зачем если нет эффекта?

часто руки распускала

А вот это то же серьезный косяк. В отношениях постоянно устанавливается и проверяется иерархия. Позволяя ей подобные действия, ты опять же уходил в ДОД.

Что делать сейчас?

Читать. Анализировать. Понимать. Меняться.

Все это время действовать как сказал Romkaff.

А дальше жена сама начнет делать Ближе, главное не проморгать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты посомотри на рассписание.

Что вас связывало? Поцелуй вечером и поболтать перед сном? Это - дружеские отношения, не более того. Когда она пыталась развлечься - ты садился за компьютер, показывая, что тебе не интересно. Секса нет. Выходные - стандартно заезженые. Когда вы были на свидании в последний раз? Когда ты просто так дарил цветы? Когда ты делал, что - то приятное и нестандартное для того, чтобы эмоции были? (была бы здесь жена, ей были бы заданы те же вопросы, в отношениях всегда виноваты оба).

Нет, подарки я ей дарил, и цветы без повода.

Практически все деньги отдавал ей, оставляя себе лишь минимум на бензин и сигареты, и то вытаскивая из этого на теже подарки, а она особо себе ни в чем не отказывала, одевалась в бутиках (в Жуковке, еслли кому это чего скажет, мы там рядом жили)

А вот это то же серьезный косяк. В отношениях постоянно устанавливается и проверяется иерархия. Позволяя ей подобные действия, ты опять же уходил в ДОД.

Нет, я ей это не позволял, конечно я ее не трогал ни палсьцем, максимум что мог позволить - это посодить на диван, и держать, пока не успокоится. А в том конкретном случае - я психанул сдорово, и пошел с дури по двери дал, и проломил насквозь, я досихпор богу благодрен, что не сорвался на нее, а то точно бы убил.

Что делать сейчас?

Читать. Анализировать. Понимать. Меняться.

Все это время действовать как сказал Romkaff.

А дальше жена сама начнет делать Ближе, главное не проморгать.

А вот это то и есть главный вопрос, я боюсь ошибиться, и сделать чтото не так, уже и так дров наломал.

А самый насущный вопрос, что завтра говорить на суде, согласен ли я с разводом или нет, и как это сказать, чтоб ее не отталкнуть, а наоборот заставить призадуматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот это то и есть главный вопрос, я боюсь ошибиться, и сделать чтото не так, уже и так дров наломал.

В ситуации когда потерял действовать легче. Терять нечего.

А самый насущный вопрос, что завтра говорить на суде, согласен ли я с разводом или нет

Задай себе вопрос не на суде - согласен ли ты с разводом? Уверен, ты ответишь на него - НЕТ. Так почему в другом месте на этот вопрос нужно отвечать по-другому?

и как это сказать, чтоб ее не отталкнуть, а наоборот заставить призадуматься.

Слова мало что скажут. Важно показать намерение менять ситуацию. О том, что она тоже думает над проблемой - в этом даже не сомневайся ) У бап тоже есть мозги и чувства )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну отдавал деньги, и что? Ну одевалась в Жуковке, и что? При чем тут Мужское поведение, свидания, интересный досуг, внимание и эмоции?

я ей это не позволял

Угу...а вот это...

максимум что мог позволить - это посадить на диван, и держать, пока не успокоится

Как называется? :lol:

согласен ли я с разводом или нет

В суде тебе зададут конкретный вопрос. На который тебе нужно дать конкретный ответ. если ты думаешь, что это подобающее место для правильных тирад, ты ошибаешься.

Да или Нет вот и весь вопрос.

Однако я бы настоятельно рекомендовала сообщить об этом жене заранее.

Гораздо худшие последствия могут иметь препирательства перед посторонними людьми в суде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю имеет смысл спросить что жена делала для семьи? для тебя?

Если все так как описал автор, за ним косяки минимальные, вообще непонятен аргумент жены "тебе пох на семью".

Типичные бабские закидоны и попытка отмазать себя и свое поведение.

На самом деле автор я думаю тебе нужно анализировать большее ее поведение чем свое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если все так как описал автор, за ним косяки минимальные, вообще непонятен аргумент жены "тебе пох на семью".

Этот аргумент после объяснений становится еще менее понятным. Любому мужику )

Типичные бабские закидоны и попытка отмазать себя и свое поведение.

На самом деле автор я думаю тебе нужно анализировать большее ее поведение чем свое.

Даже если типичные, даже если закидоны. Автору сейчас нужно решить - сохранить семью (дочь, 10 лет жизни) или нет. А лечить жену можно потом, когда настолько глобальной проблемы перед Автором уже не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу сказать, что и моей вины было много, я действительно много времяни за компом проводил, а в это время этот новый ей все угождал, и отвезти ее куда либо, и общались они много, я конечно на это реагировал, но если ей это нравилось - небыл категоричным.

И вот еще что, могу привести одну из наших последних переписок.

да за сестру тебе я очень благодарна, но капнуть глубже да наверное и не надо. А ты знаешь на мелочах и строится семейная жизнь, мелочи убивают одна за другой. Сдесь не сделали, тут пропустили а пусть оно итак сойдет. Саш я думаю я продолжила нашь брак на сколько смогла . Только думая вперед что у нас там будет сложилось впечетление что если со мной что нибудь случится то не будет поддержки ты раскиснешь. Ты знаешь была большая надежда что хоть сейчас у тебя наладятся отношения с дочкой, но нет ты ничего не видишь и в лучшем случае ты ноешь ей как тебе плохо. Хватит играть в пинг понг в разводе всегда виноваты двое и достаточно обвинений и оскорблений все пустое. Давай уже как то жить.

08.10.08, 14:05

> А ты скажи, какие у нас реальные, тяжелые проблемы были ?

> Была одна единственная, это когда с твоей сестрой не все хорошо было, и разве я на все плюнул, разве я не помогал чем могу ?

> А где еще у нас проблемы были ?

> Мелочь типа розетки - даааааа , великая проблема, из за которой свет вверх дном может перевернутся...

> И вот нашелся принц на белом коне, сделал розетку, и ты ему за это по гроб жизни теперь обязанна ... смешно просто...

> Но только я не о том тебя спрашивал ...

Ты меня не вернешь сейчас никакими разговорами. Время все расставит на свои места. Время.

15.10.08, 13:42,

> Вер, я хочу тебя вернуть, и сделаю для этого все, без исключения.

> Дай мне шанс с тобой поговорить.

Я понимаю, что сдесь я наделал кучу ошибок, и понял, что сам я ничего хорошего не добьюсь, почему и обратился за помощью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у меня все так же было, один в один (с разумной натяжкой).

Самый страшный момент, это когда тебе показалось, что все нормализовалось.

Тут она просто попыталась жить своей жизнью.

Вот объясните мне, кто тут ведомый был - она или он?

Если решил сохранять семью, в суде говори нет (тут и в самом деле не до игры).

Не важно, чем суд кончится.

Не слушай людей, которые говорят про бабские закидоны (хотя они де-факто есть), слушай тех, кто говорит про обоюдное участие.

Изменить жену ты не можешь, остается только измениться самому.

Что там плохого сделала жена - не важно.

Важно что плохого сделал ты и чего теперь делать не надо.

cosharel как всегда на высоте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебя смешали с кучей грязи, опустили ниже плинтуса, а ты думаешь как бы её вернуть, забрать от того мужлана, который трахает её во все возможные места.

Тебе больше делать нечего? Или ты боишься больше никого не найти? Подумай о том, что этот этап в твоей жизни пройден, и тебя ждут красивые девушки, которые будут тебя ценить, любить и главное - уважать.

Будь Мужчиной.

P.S. Кроликова не слушай. Почитай его тему - такой же неудачник, боящийся остаться одному и потому прощает своей "жене" всё. Не бери пример с таких людей, которые привыкли ползать где-то у земли и целовать пятки тем, кто на них наступает и пинает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был в суде, а она оказывается написала заявление, чтоб все рассматривалось без ее участия.

Сказал, что против, дадут срок 2 месяца с 5-го ноября.

После этого позвонил, спросил почему так - сказала долеко ездить, времяни нет.

Предложил встретится, поговорить, категорически против не была, но пока дату не назначили.

Поговорили много о дочке, предложил оплачивать репититора, у нее загвоздки по русскому.

Договорились, что в воскресенье с дочкой в кино в двоем съездим.

Все в спокойных тонах, без ругани.

Сказал, что я ее люблю, и хочу вернуть, и готов менять себя, и многое уже изменил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай думать.

Девочка взяла тебя на понт заявлением. Сама не светилась. Прекрасно просчитала (ну, большого ума не надо), что ты скажешь нет. Что завернут еще на месяцы. Так вот. Что она показала этим поступком?

1. Серьезность своих намерений

2. Дала время

Причем девочка умная.

1 несмотря на многое это почти блеф, просто блефует по-крупному.

2 посредством решения суда

Что делать?

То, что я написал. Напирать на саморазвитие. Укреплять собственное положение. Заниматься дочерью - через нее женой. Бери в свои руки рычаги управления.

И еще .. Теперь можно немного расслабиться. Знание - сила.

УДАЧИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как начинающий юрист скажу от себя, все коментарии не читал, НО, ты можешь сказать, что не хочешь развода, судья в обязательном порядке должен дать срок на примирение по закону

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не имею опыта жены-детей, но отпишусь.

Взгляд мой близок к жёсткому от Auter.

Ладно, автор был местами пассивен, в комп сидел. Но не пил, не побабам, не в гараже с мужиками и т.д.

Адекватный путь решения проблемы нормальной женщины - созидательный: поговорить, заинтересовать, предложить. Очень сомневаюсь что автор бы ее послал чтобы не мешала сидеть в комп.

Но она выбрала разрушительный, и сразу же кинулась в постель к другому.

Чем она такая распрекрасная, чтобы выпрашивать ее внимания?

Дочка - да, но в отличии от других подобных историй ему тут никто видеться с ней не запрещает.

Автор обеспеченый, не псих, не быдлан), да и возраст не поджимает, самое то чтобы еще немного погулять.

Могу чего то не понимать, недорос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того чтоб расстатся, и гулять - нужно разлюбить, я это в первую очередь и пытался делать, много чего перепробовал, но результатов всего 2, или 0, или на какоето время становится легче - а потом в 10 раз хуже, даже к психологу ходил...

Так что вопрос поставленный, как ее вернуть - единственное решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно гадать где и как ты ошибся....врядли объективный ответ будет получен. Ясно , что есть проблема. И выход который нашла для себя жена-развод.

Что она этим хочет показать?...мм..может встряхнуть отношения...может секса надо...может ты стал противен....да кто его знает...

от неё врядли получишь толковый ответ и истиные причины...да вроде и обсуждать это она не хочет.

Она приняла решение...ты пытаешься вытянуть её на раговор...обсудить ....она отсекает.....живет уже с кем-то.

Она тебе изменила с другим уже довно. Друга семьи завела. Зачем тебе прогибаться дальше?...просить о вс тречах?..и тд.

Этим ты принемаешь её правила игры.... она думает ..выбирает...ты ждешь её решения.....она все про время говорит..мол подожди еще я тут посмотрю как пойдет...вобщем инициатива у неё и она продолжает тебя подминать.

Задумайся о том куда тебе дальше двигаться..пути развития.

Проанализирую возможные ошибки как свои так и её в отношениях. Строили вы семью вместе..развалили тоже вместе.

Потом собири её вещи и назнач время когда ей за ними приезжать.

Поговори с дочерью-ты всегда будешь её отцом.

Объясни ситуацию своей и её родне. Суть: ты себе цену знаешь и терпеть ненамерен, готов спасать семью -но вместе, решила развестись-отлично..пусть ищет другую опору в жизни. Перестаёшь вкладывать ресурс в неё , вкладываешь его в дочку и в себя.

Если решила уйти-уйдет в любом случае...уговоры и дочка не помогут. Лучше лишить её ресурса и внимания первым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для того чтоб расстатся, и гулять - нужно разлюбить, я это в первую очередь и пытался делать, много чего перепробовал, но результатов всего 2, или 0, или на какоето время становится легче - а потом в 10 раз хуже, даже к психологу ходил...

Так что вопрос поставленный, как ее вернуть - единственное решение.

Так ты же на этом форуме. Здесь и не такие проблемы решались :) Читай фак. Т10Д классическое опять же.

Смею тебя уверить - через некоторое время ты будешь смеяться над самим собой - каким был раньше дурачком. И не делай скептическую физиономию. Когда личностно вырастешь, будешь также снисходительно смотреть на таких, какой ты сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не делай скептическую физиономию. Когда личностно вырастешь, будешь также снисходительно смотреть на таких, какой ты сейчас.

И ты был бы прав, если бы не данная ситуация Автора, где цена вопроса несколько выше, чем в смежных темах про соблазнение девочек..

Все правильно, если бы не цена вопроса.

Поэтому Автору здесь нужно действовать с бОльшей ответственностью. Не как на рядовой тренировке, а как перед соревнованиями. БОльшая отдача, бОльшая сосредоточенность.

А то можно конечно быть с классной нескептической миной, зато без своего ребенка. У женщин это очень легко получается - переход от "пожалуйста общайся с дочкой, ты же отец" до "нахуй ты такой нам сдался".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так ты же на этом форуме. Здесь и не такие проблемы решались :) Читай фак. Т10Д классическое опять же.

Смею тебя уверить - через некоторое время ты будешь смеяться над самим собой - каким был раньше дурачком. И не делай скептическую физиономию. Когда личностно вырастешь, будешь также снисходительно смотреть на таких, какой ты сейчас.

Все возможно, но у меня был такой вариант, и как раз жена меня из него и вытащила, но перед этим было 3 года дипрессии, а перед ними действительно и т10д и разгул, но после полугода такой жизни, поняв, что ничего не помогает - ушел в себя, и 3 года была полная ж.

Жену я знал уже давно, мы познакомились, когда нам было по 17 лет, были друзьями, иногда встречались, болтали, даже и секс был, так, тока ради секса, а потом чтото изменилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И депрессия, и пр. - всё потому, что ты не можешь её выкинуть из своей жизни.

Romkaf, тоже верно, но тогда и надо цель правильную ставить - не "вернуть жену", а слить её "экологично" так, чтобы с дочерью контакт не потерять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...