Перейти к публикации
пикап.Форум

далеки друг от друга


Рекомендованные сообщения

С девушкой знаком полтора года. По сути встречаться начали неделю назад. А до этого чего только не было, симпатия с ее стороны, а с моей - игнор, потом наоборот (только моя симпатия переросла почти в любовь), то потом не общались несколько месяцев, потом вдруг стало получаться что-то, но я прозевал момент, когда она была готова, она хотела меня послать, но я устроил ей незабываемый романтический вечер в кафе с цветами, и вроде после этого пошло все как по маслу...Только вот сейчас понимаем, что мы как-то далеки друг от друга в наших отношениях...как же стать ближе?

.........

в соблазнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А секс был?

Я готов ответить :) Судя по таким выражениям,однозначно был секс в мозг.

Только вот сейчас понимаем, что мы как-то далеки друг от друга в наших отношениях...как же стать ближе?

Вот как вы это поняли? Вы какой-то критерий "дальности друг от друга в отношениях" знаете? Или ты предполагаешь, что тут на форуме знают и сейчас скажут: "А, ну это распространенная проблема. То, что далеки друг от друга лечится так: сначала Б потом Д потом ББ потом ДД и бла-бла-бла". Кто из вас хотя озвучил эту сакраментальную фразу?

Если далеки друг от друга в отношениях, может вам начать жить вместе что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

секса не была, сказала, что не стоит спешить.

Просто отношения какие-то поверхностные и как-то не открыты друг другу...озвучила она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, тогда читай правила и дуй в соблазнение.

Во-вторых, почему-то я не удивлен даже, что озвучила она. :)

отношения какие-то поверхностные и как-то не открыты друг другу
это тоже непонятно по какому критерию определено.

От себя хочу обратить внимание на следующее: ты точно ведомый. Хотя бы потому что:

сказала, что не стоит спешить.
озвучила она
Только вот сейчас понимаем, что мы как-то далеки друг от друга в наших отношениях...как же стать ближе?
(это вообще прикольно. это ее вывод, но ты говоришь "понимаем", приписывая его и себе тоже. и ты паришься за проблему, которую выдумала лишь она)

Ты не забываешь, что у тебя есть еще своя голова и свои желания. А то напоминает очень одну вещь. В камеди клабе слышал рассуждения Незлобина про мужскую влюбленность. Один из факторов - мужчина начинает говорить не "я", а "мы": "приходит друг, зовет на футбол. ты совещаешься со своей подругой, а потом другу говоришь: "нет, мы не любим футбол"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кроме "мы далеки друг от друга" девушка может присесть на мозг фразами:

- ты меня не чувствуешь

- не понимаешь

- я для тебя ничто не значу

Ну и различные вариации, чтото с утра не придумывается.

Это нечто иное как тупая провокация, когда зацепится не за что. По сценарию девочки мальчик должен извернутся и доказать обратное, тоесть решить несуществующую проблему и наговорить приятного на ровном месте. А она побудет в роли обиженой, это удобно.

Если спросить у неё что значит "чувствовать" и что надо сделать чтобы ее почувствовать она скажет либо "не знаю", либо "я не должна говорить своему МЧ что ему надо делать"

Все это называется москоеп. Лечится стебом, позитивом, не приниманием в серьез того что говорит и уж не как не пытатся доказать что-то ей придуманное.

- Мы далеки друг от друга

- *прижать ее к стене схватив за попу* а так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отношения какие-то поверхностные и как-то не открыты друг другу
это тоже непонятно по какому критерию определено.

Критерий прост как дваждыдва: "она не бегает за мной, как собачка. Приходится бегать мне". В "соблазнении" тебе расскажут как заинтересовать - бегом туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 200

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    2. 202

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    3. 474

      Опять за помощью к форуму.

    4. 41

      Как можно вырулить из этой ситуации или что я делаю не так?

    5. 474

      Опять за помощью к форуму.

×
×
  • Создать...