Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Отношения на расстоянии это тяжело.

4 месяца любим друг друга, хотя вместе были всего 9 дней...)

Это реально как говорится 1 раз и на всю жизнь.

Но первая проблема в том что мы живём в разных городах, но есть возможность ездить друг к другу хотя бы раз в два месяца.

Раньше вообще всё было в мармеладе, сейчас получилось некое отдаление.

а вышло это вот по какой причине:

однажды она познакомилась с одним парнем которого бросила девушка виделась она с ним только один раз, но ей стало его очень жалко, что он разочаровался в любви и так далее и по асе стала играть с ним в игру история любви от двух лиц как встретились парень и девушка в самых таких романтических мыслях.

Меня это взбесило, что моя девушка ещё с каким то парнем переписывается в такой манере, говорит что это типо психологочиский приём и что думала она в эти моменты только обо мне и даже в мыслях мне с ним не изменяла! я ей сказал, что бы ты почувствовала если б я со своими подружками в такое играл!

Она поняла, что плохо поступила.

договорились, что она с ним видится не будет, только по асе болтать если чё. Пообещала всё окей.

за этого парня даж волноваться не надо он лох 100% считайте что это как в задаче - условия)))

Через недельку у её подружки ДР и они решили его отметить на одной реалити игре сталкер, собственно где моя девушка с тем парнем и познакомилась. Сначала она просто хотела поехать туда с другой подругой с которой они в прошлый раз ездили туда. Потом она мне говорит что вот парень этот тоже в тот день туда направляет. Я подружку знаю и то что ДР у неё реально окей говорю езжай раз др у подруги. Ток я за тебя волнуюсь всю ночь тогда не буду спать. Она сказала что непоедет в таком случае, я сказал езжай больше не обсуждаю эту тему. В асе с ней с мобилы переписывались в промежутках после каждого испытания. и гдето около 3 ночи, я спросил как подруга та у которой ДР и в ответ слышу, что подруга заболела и её родители не отпустили! Тут я просто охренел с этих слов! вырубил асю. Она стала кидать мне бомжей позвони. Позвонил сказал ты соврала уже не первый раз, ты не держишь своё слово и тд... (я сильно бью словами, до слёз её довёл второй раз... первый раз было вот тогда с "ИГРОЙ" я понимаю что это жёстко очень, но я такой человек ) говорит что так обстоятельства сложились, что деньги заплачены (там немного до 500р и их можно было бы вернуть) и она уже приехала на место это тоже не далеко пешком от её дома дойти можно...

Она и тут поняла, что не права была...

Вообще она всё мне сама рассказывает, ни разу не было так, что бы мне мои друзья не сказали чтото раньше чем она, хотя ничего и не было никогда.

после этих случаев я потерял к ней доверие и даже признаю в том что пару раз просто просил друзей присмотреть за ней, ну как бальзам на душу - всё чисто. Да я и знаю, что она любит меня очень сильно и только меня, но она както не задумывается, что делает. После этого я вообще не хотел её никуда отпускать, но я человек более мение соображающий и переступал через себя отпускал везде кроме всего связанного со сталкером.

Звоню ей часто и поначалу разговоры были грустные и сводились к одному и тому же - проблемам.

потом уже постепенно както стал налаживать разговор на позитив сводить, что скоро будем вместе, и что на новый год я уже все подготавливаю, чтобы приехать, о детях мечтали о том как поженимся и так далее.

и о проблемах:

Недавно она ходила к дядьке хероманту)))))

я в это не верю хоть он и не гадалка всё равно херь какаето :D

Он сказал ей, что мы с ней отдалились(немудрно) хорошо что сказал, что мы с ней тот редкий случай, когда мы всё преодолеем и будем вместе и счастливы))))

и вот главные проблемы: 1 - то что мы отдалились реши, то что встреча решит эту проблему полюбому, но до неё возможно ещё месяц может меньше... пока буду звонить чаще, даж куплю безлимитную связь.

2 - то что я ей не доверяю, хотя я ей доверяю абсолютно, но не знаю как ей сказать это убедительно, а то сам даж понимаю просто слова я тебе доверяю или верю особо не внушают уверенности)))

3 - херомант сказал что нас девушка какаето отдоляет, ну в моём кругу общения таких нету, у меня круг общения с девушками сейчас резко сузился... так подумал скорее всего это её подруга с которой я переписываюсь бывает, и она както непреднамеренно скажет, чёто и я начинаю волноваться, что чтото не так. решил больше не общаться с той мадам...

4 - она сказала что не знает поможет это или нет, но попробует сама это для меня сделать, а там уж посмотрим, вообще не знаю чё это такое ^^,

И конечно просьба к вам, помочь в улучшении ситуации=)

Реально первое затруднение, переступить бы через него, а дальше всё будет проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...