Перейти к публикации
пикап.Форум

Непонятки со стороны девушки


Рекомендованные сообщения

Еще раз хотелось бы услышать совета,толька теперь уже по другому поводу(с тем разобрался) :ph34r:

Ситуация такая:нам обоим по 18,встречаемся 2 месяца,кекс есть,отношения у нас своеобразные-дело в том что мы живем практически вместе(живем в общаге проста),т.е. видимся каждый день(я конечно понимаю что это плоха и всегда стараюсь как нибудь слинять с общаги если есть повод).В последнее время начала морозица и ходить в непонятках(ну типа какое нибудь слово ляпнет(ну типа там ты дурак,ой и т.д.)а дальше продолжать говорить что там "ой" не хочет..Я делаю крышесносы,бд,застявляю ее иногда поревновать(из за этого недавно еще скандал был),в игнор кидаю на день,два..(ну игнор тоже как догадались тоже своеобразный-проста с ней не общаюсь,а с подругами флиртую)Так вот,в последнее время начала маяца фигней какой та:при друзьях пытаеться меня выше себя поставить,рисует какие то сердца пронзенные мечом на уроках,терь гадать исчо начала на других парней(людей "своих"полно-доложили),в всяких там сайта типа мейла и контакта пишет "хочу любви" и т.д.

Это дело ДоДом уже попахивает или что?и сразу вопрос еще такой,как удрежать?(крышеснос,ночь вдвоем,игнор на как можна дольший срок и наряду с этим флирт с другими девушками или что?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще раз хотелось бы услышать совета,толька теперь уже по другому поводу(с тем разобрался) :ph34r:

Ситуация такая:нам обоим по 18,встречаемся 2 месяца,кекс есть,отношения у нас своеобразные-дело в том что мы живем практически вместе(живем в общаге проста),т.е. видимся каждый день(я конечно понимаю что это плоха и всегда стараюсь как нибудь слинять с общаги если есть повод).В последнее время начала морозица и ходить в непонятках(ну типа какое нибудь слово ляпнет(ну типа там ты дурак,ой и т.д.)а дальше продолжать говорить что там "ой" не хочет..Я делаю крышесносы,бд,застявляю ее иногда поревновать(из за этого недавно еще скандал был),в игнор кидаю на день,два..(ну игнор тоже как догадались тоже своеобразный-проста с ней не общаюсь,а с подругами флиртую)Так вот,в последнее время начала маяца фигней какой та:при друзьях пытаеться меня выше себя поставить,рисует какие то сердца пронзенные мечом на уроках,терь гадать исчо начала на других парней(людей "своих"полно-доложили),в всяких там сайта типа мейла и контакта пишет "хочу любви" и т.д.

Это дело ДоДом уже попахивает или что?и сразу вопрос еще такой,как удрежать?(крышеснос,ночь вдвоем,игнор на как можна дольший срок и наряду с этим флирт с другими девушками или что?)

Читай фак по малолеткам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ссылку кинь плз если не сложна

тебе лень поискать?

одно и тоже. КАК вы ищете-то? Периодически натыкаюсь, что не могут найти фак, просто смешно. Зайди в соблазнение и увидишь где он там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну все же еще хотелось бы услышать какие-нибудь дельные советы а не проста фак почитать..

А ты фак почитай для начала, а потом решишь, нужен тебе совет или нет, может ты сам на свои вопросы ответы найдешь в нём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

try2kill

у девушки. видимо, не было опыта отношений. Она ожидала прекрасного принца, признаний в любви, кофе в постель и уикендов в Париже. А тут ты подвернулся, ни тебе Парижа, ни белого коня. Да еще и игноры всякие))) Ей кажется, что "настоящая лубоффь" - это как в фильмах показывают. Тут одно из двух - либо она поумнеет и поймет, что к чему, либо найдет влюбленного ТФН-а, потусит с ним немного и опять таки поумнеет.

Удерживать ее не надо: ей не хватает голливудской романтики, которую ты ей подарить не можешь. Выжидай, что будет и не строй пока на нее далекоидущих планов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на самом деле так и есть-всего лишь 2-3 раза встречалась с парнями(жесткий контроль родителей).

Ну а по поводу романтики было все-ездили в мой город на ночь и т.д.

т.е. мне короч особа не напрягаться по этому поводу и оставить все как идет и ничего не делать?(именно по отношению к ней)

п.с. хотелось бы еще мужское мнение услышать=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видимся каждый день(я конечно понимаю что это плоха и всегда стараюсь как нибудь слинять с общаги если есть повод)

А ты не просто линяй - ты приглашай ее на свидания за пределами общаги :) ведь вы оба еще очень молоды, встречаетесь недавно, а ситуация такая, как будто вы в гражданском браке живете. Наверное, ночуете друг у друга, телик смотрите, кушаете вместе, да? В итоге - тебя слишком много и ты "домашний", привычный. А ей хочется романтики, чего-то нового. Вот и действуй в этом направлении!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, жители общаг без труда могут проникнуть на крышу!;) огни ночного города, ветер и высота - сплошная романтика. Сейчас холодно, но ранней осенью и летом секс ночью на крыше неплох))) А вероятность появления гостей ближе к 3-4 часам стремится к нулю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делай каждый день крышесносы и БД. И будет тебе ДОД.

Читай ФАКи для себя, действуй конгруэнтно, развивайся и получи конфетку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крышеснос раз в месяц.Ну как я тогда понял что нада проста свое поведение к ней менять(также повышать социал),при этом выводить ее чаще за пределы общаги и не делать бд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БД, крышесносы...это конечно нужно, но не зацикливайся. Думая о БД и крышесносах ты уже поднимаешь ее значимость. Все должно быть органично. Делай то, что сам хочешь.

В этом мой меседж был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще такой вопрос,стоит ли в таких ситуациях понижать ее значимость

и вниманием немнога обделить что б небыло "одомашненности"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...