Перейти к публикации
пикап.Форум

Обьявился бывший


Рекомендованные сообщения

Мне 19,ей 18.Познакомились в асе в начале лета.С 1 августа начали встречаться,все вроде было отлично,но в начале сентября я почувствовал что чтото в ней изменилось.Проходит неделя и она мне заявляет что нам надо растаться.я в непонятках,пытаюсь выяснить причину,она отвечает что разлюбила.Ну думаю ладно,через пару дней предлагаю ей встретится поговорить.На встрече говорит что есть человек,которого она любит,но неуверена смогут ли они быть вместе.Этот человек ее бывший парень,у них ЛТР 1,5 года,в феврале он ушел в море и должен в начале ноября вернутся(перед уходом они расстались как она сказала по причине его ревности).Вообщем в сентябре он позвонил ей и сказал что любит и тому подобное.Через пару дней мы опять сошлись(по моей инициативе).И уже к концу сентября он позвонил,сказал что знает что у нее есть другой,вообщем пускай она меня бросает и ждет его,он приплывет и они будут вместе.Тут она обьявляет мне ДОД.Проходит неделя,мы немного общаемся в асе,и тут я намекаю что у меня появилась новая ОЖП.Ее реакция:ах так,тогда давай вообще больше небудим общаться,мне неприятно видеть тебя с другой.Я такой зачем мыж просто друзья с тобой че ты нерничаешь,она ниче толком неответила.Еще через пару дней мы снова встретились и я предложил ей встречаться до приезда ее бывшего,она согласилась,но сказала что когда он появится то я "должен буду исчезнуть на какое-то время,может даже навсегда".Сейчас встречаемся раз-два в неделю,каждый день созваниваемся.Пытаюсь делать ближе-дальше,немного получается(начала звонить первая,предлагать встретится).Её значимость высокая,моя была август-средняя,сентябрь,начало октября-ниже плинтуса,сейчас-ниже среднего.Она обьективно 6,но для меня минимум 7.Вот такая Санта-Барбара.Нужен план действий,комментарии и гневные посты приветствуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у тебя за хвост в полстраницы?

Тоже думаю тут нужна шокотерапия, после хорошего секса скажи ей что не хочешь быть с девушкой, у которой в голове другой и не намерян быть временным вариантом пока не объявится тот с моря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСе темы одинаковы, все ответы тоже одинаковы.

Формула счастья: ей ДОД, игнор, ВВП с последующим Т10Д.

Ну и соответсно перед ДОДом выдай прощальную фразу, ту что сказал тебе Kesha Potroh

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще через пару дней мы снова встретились и я предложил ей встречаться до приезда ее бывшего,она согласилась,но сказала что когда он появится то я "должен буду исчезнуть на какое-то время,может даже навсегда".

После таких слов я бы ее НАХ послал бы. Тебя не во что не ставят. Повышай свою ЗНАЧИМОСТЬ!!!

Ситуция проще пареной репы. Тот МЧ ТФНить явно будет. Если и ты начнешь (вернее продолжишь) - то ДОД!

Блин, это она с тем парнем встречалась 1,5 года и еще без секса? Да он точно ТФН:)

ЩАс встречайся, соблазни ее наконец и вытрахай. Будут еще высказывани типа: ОН скоро приедет, я его жду, я думаю - лесом ее шли, сам в ИГНОР, Т10Д, занижай ее значимость.

Все просто:)

УДАЧИ, АВТОР!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DZHETIGAPA спасибо за совет.щас постараюсь продавить её,но если честно неуверен что получится.у меня есть гдето 3 недели:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера встретился с ней,погуляли,впервые за последний месяц увидел её реальный интерес ко мне и кинестить начала меня первой(надеюсь это из-за ближе-дальше).Правда вообще без засосов,единственное что я получил это чмок напрощание,она обьяснила это герпесом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Doppelmayr ты прав наверное.Вчера и позавчера неписал и незвонил,к вечеру приходит от нее смс "Солнце зайди в асю" захожу чето пообщались и тут черт меня дернул написать что пора мол определятся я или он.Она типа все достал непиши мне больше и вышла.я ступил позвонил ей и спросил типа я тя правильно понял что ты выбрала его,она незнаю я сама немогу разобраться и все типа завтра созвонимся я спать хочу.я злой пишу смс "Пора тебе определится,либо я про него больше неслышу,либо ты больше не услышишь меня".У нее телефон хреново работает,но она полюбому седня вечером через комп ее прочтет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет секса - нет отношений, "развивать и удерживать" нечего, для начала тебе в раздел "соблазнение"

ФАКИ читал вообще?

"пора тебе определиться" - ты не заставишь её так определиться в твою пользу,

т.к. у девушек в крови удержать вас обоих, да еще и дать вам посоревноваться друг с другом

тебе нужно решить за неё: "ты с ней на своих условиях, а именно - никакого бывшего, а иначе она тебе не нужна"

и у тебя будут еще шансы, если не будешь бояться её потерять

впрочем судя по её словам ты её уже потерял

она пока что рассматривает тебя только как временное явление до его возвращения,

и то только если будешь вести себя хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера и позавчера неписал и незвонил,
- это ВЕРНО
к вечеру приходит от нее смс "Солнце зайди в асю"
- вот результат твоего верного поведения
захожу чето пообщались
- уже ОШИБКА (верне 2)

1. ТО, что пошел у нее на поводу

2. АСЯ - вообще убийца всех отношений

(любишь общаться по АСЕ? - оторви сразу себе яйца - все равно ни к чему, ведь ты же не мужик, а просто любитель виртуального секса)

и тут черт меня дернул написать что пора мол определятся я или он.
- Кого ты спрашиваешь???? - КОСЯК еще тот.

ЗАПОМНИ, что все и всегда должен решать только ТЫ!!!

Она типа все достал непиши мне больше и вышла.
- правильно! Нафиг ОЖП нужны такие ТФНы как ты (которые ничего решить не могут, по первому зову бегут общаться в асю)
я ступил позвонил ей
- ты падаешь все ниже и ниже
и спросил типа я тя правильно понял что ты выбрала его,
- Кого ты спрашиваешь????

И зачем про соперников (тебе на них - вообще по барабану должно быть)

она незнаю я сама немогу разобраться и все типа завтра созвонимся я спать хочу.
- правильно. Задолбал ты ее своим выяснением, вместо того чтобы заняться нормальным сексом
я злой пишу смс "Пора тебе определится,либо я про него больше неслышу,либо ты больше не услышишь меня"
- почти нормально. Но ОПЯТЬ предложение ЕЙ определиться.

Должно быть: "Я РЕШИЛ, что тебе с ним будет лучше. Мне наверное нужна другая девушка.

Спасибо тебе за то время, когда были вместе. Это останется по-любому в моей памяти. Удачи!"

И ВСЕ!!! - далее ждем, пока клиент дозреет до готовности

У нее телефон хреново работает,но она полюбому седня вечером через комп ее прочтет.
- выкидывай ее нафиг из головы.

Проведи вечер с не менее замечательной ОЖП.

Их столько на улице - ходят и просто мечтают, когда ТЫ обратишь на них внимание....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только что от нее смска пришла"это ты больше не услышешь обо мне..."

А ты что другово ожидал? Тфнишь с каждым днем все больше и больше. Ничего не отвечай. Все банально. Пустть она лесом идет. правда ты щас все равно этого не поймешь. Игнор, игнор и еще раз игнор. а ткже все остальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет я думал она вообще меня в игнор поставит и всё.зачем мне смску эту написала непойму.Теперь да ее в полный игнор,в асе появлятся небуду и схожу завтра в кино наверно с новой ОЖП)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только что от нее смска пришла"это ты больше не услышешь обо мне..."

Можно ответить что-то типа "Забей ..." или "Не принимай близко к сердцу ..." (кратко и без пояснений - пусть сама додумывает и ломает голову что-бы это значило)

- смысл, что это для тебя вообще фигня (все ее эмоции) и тебе просто ее жалко, что она так напрягается, так как ты ее "уже практически забыл"

А потом!

Держись и ни за что не отвечай на все ее СМСки.

Позвонит - стандартно - ответишь на следующий день.

Лучше если вообще ее первый звонок сбросишь.

Будет допекать - ответишь "Некогда сейчас. Потом как-нибудь перезвоню..."

!!! На СМС больше вообще не реагируешь (это неуважение к тебе - посылать СМСки. Надо - позвонит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ближе к полуночи отписал смску"Непринимай близко к сердцу" и заснул,через полчаса от нее смс пришла "ЧТО ИМЕННО НЕПРИНИМАТЬ?" но я уже дрых)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера ближе к полуночи отписал смску"Непринимай близко к сердцу" и заснул,через полчаса от нее смс пришла "ЧТО ИМЕННО НЕПРИНИМАТЬ?" но я уже дрых)))

Все! Теперь ПАУЗА (игнор).

Она должна СОЗРЕТЬ (понять для себя - что теряет)

Поэтому время - работает на ТЕБЯ!

Выйдешь на контакт раньше - она опять все вернет к той позиции, в которой ты уже все проиграл.

Сколько ждать?

По-ситуации (может быть недели 2).

На СМС - вообще не отвечать!!!!

Если у нее что-то есть к тебе - обязательно позвонит сама.

Отвечаешь "лениво" где-то на 2-3 звонок. (через пол-дня примерно "Был занят. Важные дела") Можешь даже сбросить ее звонок

Любой разговор быстро сворачиваешь (допустим не более 30 секунд)

"Сейчас очень занят. Что ты хотела?" - пусть поясняет, зачем ТЫ ей нужен.

Конечно этот вопрос ей крайне неудобен.

Она постарается соскочить с темы в стиле "Сам дурак. Сам виноват"

Это все вообще не слушаешь.

Обрываешь разговор "Будет время - Я позвоню. Встретимся - поболтаем" (и пусть ждет. Пусть знает свое место / Забираешь инициативу себе "позвоню (Я)")

Далее (через паузу в несколько дней) - звонишь и сразу без всяких условий назначаешь где и во сколько встреча

"Вечером сегодня в 5 (там-то)"

Никаких отмазок не принимаешь (обычно у них в стиле: "у подружки пра-пра-бабушка сегодня рожает")

Откажеться - сама как дура оставит себя без сладкого.

На встрече - цель превести все в секс без лишних разговоров "по душам"

т.е. ее цель - просканировать твой мозг

твоя цель - секс.

Вот тут посмотришь на свои способности (сможешь ли ты достигнуть своей цели или же она переиграет тебя как всегда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужто и я был таким ...

Секс был ? Если да, то ты был просто ЧЛЕНОМ и слабой попыткой забыть бывшего, Если нет то просто развлекаловкой, пока милый "в море".

Что касается бывшего, если он был в автономном рейде, то трахаться ему хочется, аж яйца сводит, она ему не нужна, только как "дырка", дрочить то уже надоело, ради этого он ей такого в уши пона....т, что она утонет. Она это на подсознании понимает и поэтому придерживает тебя в качестве запасного аэродрома.

ИМХО извиняйте за грубость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

секса по-ходу не было - так как же ты ее называешь "своей" девочкой? Совет на будущее - прожимай на трах, чтобы она в тебе мужика видела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Delerium-tremens секса небыло-девочка целка.видать морячок ТФНил по полной,т.к с её же слов за эти полтора года она постоянно его кидала,НО потом САМА предлагала мирится.Щас она надеется что он изменился за эти 9 месяцев(надеется наверно что он возмужал "подкачался,голос изменился").Насчет того что она для него тока дырка неуверен,рейс у него

вроде неавтономный.Такое чувство беспантовое как подумаю что она с ним будет.На морячков уже смотрю с каким то скрытым садизмом)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Kartez.

Не суди о действиях людей на основе собственных домыслов.

То что целка сама сказала или сам "рентгеновским зрением" увидел ;-)

Если морячок такой ТФН, то рейс у него точно автономный (без секса) или максимум что было это шлюхи.

p.s. Садизм говоришь, а ты сходи дое...сь к матросам после вахты, гляди и мазохистом станешь, и девочки перестанут нравиться, шутю.

И вообще, если секса не было, чего тебе советы давать, теме не в той конфе, Автору читать правила топика, а тему в СОБЛАЗНЕНИЕ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сама сказала.а насчет морячков ты прав,это не он виноват что я с ней ТФНил,просто есть ощушение что она ждет его потому что думает что он стал настоящим МЧ,поэтому мне надо не ждать пока они там между собой разберутся а менятся,т.к все таки хочу ее вернуть(возможно через какоето время там полгода,как почуствую сам).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде седня четвертый день игнора.не пишет,не звонит.Ждет наверно што я щас прибегу к ней(черта с два),или просто забила на меня.В четверг у нашего общего друга в асе интересовалась куда я пропал(я кстати удалил ся из её контакт-листа).Вчера зашел в асю,там ее подруга сидела,я на позитиве был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Weefer я понял что надо трахнуть, но щас мы необщаемся,мне че нужно ей позвонить,получится что я сам предложил расстаться и сам же прибежал к ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут черт меня дернул написать что пора мол определятся я или он.

После этого я даже и читать не стал дальше - продолжение и так известно. Ты нах сюда на форум пришел? Чтобы ТФНить, ТФНить и еще раз ТФНить??? Тебе все так хорошо расписали, а ты ступил. Щас бы уже трахал ее где-нибудь в подворотне.

Думаю тебе и без меня все расписали как теперь действовать. НЕ ТФНЬ главное! Хотя.. что-то не верится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DZHETIGAPA терь вот делаю все как сказали парни.Игнорю дней пять,от нее тишина.Щас сижу и думаю нафига её сразу не послал,щас бы жил и непарился.За эти дни встретился с двумя девочками, но обьективно они 5(бывшая 7).Надо было её еще летом продавливать были же идеальные условия,а терь все зависит от ее движений в мою сторону.Сейчас вообще без первого её шага никак нельзя продавить с последующим ЛТР?

P.S Девушка может быть девственницей если ей 2 пальца входят в киску на 2 фаланги?сорри за оффтоп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S Девушка может быть девственницей если ей 2 пальца входят в киску на 2 фаланги?сорри за оффтоп

в член не пробывал засунуть проверить????

сорри за офф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Kartez. Если пальцы пошли в ход, то какого твой член там не побывал. Почему не продавил на фуллконтакт.

ИГНОР продолжать. С девушками не встречаться, а тра... надо. Т10Д как никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Ну вот прошло больше полугода,с той ОЖП я всё-таки продолжил ТФНить и расстался 1 декабря.

Дело было так:мы в клубе. я, ОЖП, подруга ОЖП и три её друга. Я и эти три друга нажираемся в этом клубе после чего на следующий день она меня сливает с ДВУМЯ "железными" аргументами:

1) Меня к тебе не тянет

2) Я влюбилась в другого(один из тех троих,назовем его ВАСЯ)

Я незнаю почему но вот после этих ее фраз, мне уже даже видеть ее не хотелось.после этого было только редкое общение в сети на общие темы и в принципе все.

В конце марта у меня была днюха,на следующий день присылает смску с поздравлениями,на вопрос как на личном говорю все отлично. B)

На днях когда я был на работе подходит,здоровается(я ее с декабря считай не видел,но она особо не изменилась)

на вопрос как дела говорит отлично,нашла новую работу недалеко от твоей(администратором в чем то там),ВАСЮ слила.

Ну вот и все пока что

ИТОГ:

1)спасибо всем кто мне в свое время тут давал советы,если бы я им следовал то я бы добился того чего хотел на тот момент

2)За почти полгода я изменился:стал следить за собой, лучше одеваться, сеть оставил только для общения с друзьями, выполнил т6д, значимость ее упала до твердой 6.

3)эта случайная встреча заставила меня вспомнить о ней,но сейчас она не вызвала тех эмоций что были когда то.

Главный вопрос:Вот здесь самое главное СТОИТ ЛИ мне сейчас начинать с ней общение(т.к девочка мне в масть) или Забить(чего делать совсем не хочется)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет секса- нект отношений. тему закрываю.

чего ты делал столько времени? все те же глупые вопросы. Ты еще не понял? тебе никто не даст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...