Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Приветствую всю честную кампанию!

Вот подсказали ваш форум, решил обратиться к знающим людям за разъяснениями и возможно за помощью.

Что было: Жили вместе 6 лет – гражданский брак. Вместе и в горе и в радости. В данный момент, живем у нее в квартире, в моей - ремонт. Жили однозначно хорошо – «душа в душу» … любовь…ссоры…любовь…счастье одним словом.

Что есть: Она в кого то влюбилась, обманывает, возможно даже изменяет, а я ее раздражаю, со мной не интересно. Но, я как бы родной человек ну и т.д.

Что будет: Из за этой произошедшей ситуации, покурил форум и провел анализ. В общем я конечно накосячил и в течении 6 лет и конечно же в момент появления проблемы.

В течении ЛТР сознаюсь, что внимания нужно было уделять больше. Вел себя последнее время не лучшим образом. И как я решил – вся эта каша из-за этого и заварилась. Ну и конечно когда я узнал что я уже далеко не №1 то тогда допустил еще кучу ошибок. Сопливил и на жалость пробивал и донимал расспросами, признавал свою вину…. Покурив немного форум, понял, что толку не будет от такого поведения.

Итог: задача такова - что же делать? Самое большое неудобство – мне некуда сейчас свалить из дома. И мы как бы вместе продолжаем жить, кушать, спать (!) no sex.

Ругаться ли? Ублажать и быть нежным? Игнорировать?

Заранее спасибо за соучастие. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цели какие?

Она то для себя все решила и прыгнула в койку к другому

Мне видится единственным пока действием в дод ее. и при последующем возврате к отношениям и при сливе это будет полезно.

Переехать можно в недоремонтированную квартиру, что за зависимости. или снять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возраст и номер её страховки?

Итог: задача такова - что же делать?

А в поле прогуляйся!

Ругаться ли? Ублажать и быть нежным?

Если ты девушка, то можно...

Самое большое неудобство – мне некуда сейчас свалить из дома. И мы как бы вместе продолжаем жить, кушать, спать (!) no sex.

Приводи в дом девушек и трахай у неё на глазах. Веди себя, как ни в чём не бывало, уверенно и позитивно! Прочти пару книг пикаперских, пойми хоть немного женскую психологию и перестань ныть и париться! Всё будет ЗАШЕБИСЬ, я тебе обещаю! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ОГРОМНОЕ спасибо парни! Я серьезно, так классно что вы есть ))) ! Вы такие молодцы!!! Вчера прочитал коменты и стало намного легче.

По поводу конкретики – не знаю нужна ли она, вначале я бы конечно тут начал писать типа жить не могу, ох хочу умереть, каждую сказанную фразу мусолил бы, ляляля, но на самом то деле – могу жить )) и на самом то деле открывается действительно много перспектив. Лучше смотреть на это не как одиночество, а как СВОБОДУ! Ууу!

Хочу только советов – как сейчас себя вести, что бы выйти из этой дрянянной ситуевины с достоинством. В глубине остается все равно ошибочное чувство: что бы она увидала, какой я хороший и прибежала (но думаю можно обойтись без этого).

Совет Kesha Potroh – отправить в дод. Ты имеешь в виду сказать ей об этом? Вообще как общаться? Показывать что я обижен? Или показывать, что я ее презираю?

Еще раз спасибо чуваки! Я люблю вас!

:ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...