Перейти к публикации
пикап.Форум

Утилизация бывшего


Рекомендованные сообщения

Привет честнОму народу!

Есть проблемка. Напомню о себе, я 41 она 33 знакомы 6 мес, живем вместе 5 мес, собираемся в декабре жениться. Проблем в плане отношений - никаких, все отлично и под контролем. Но.

Тут недавно всплыл бывший моей ОЖП, мне то пох, но мозги моей девочке он выносит похоже (судя по ее изредка случающимся загрузам)..

Что знаю - расстались 3 года назад, причина - его измены, расставание было тяжелым так как у нее к нему чувства были серьезные. Даже был нервный срыв с нарушением сна, которое лечили медикаментозно.. Я не знаю кто он где он и вообще эту тему не развиваю мне она неинтересна по большому счету. А тут..

Сегодня утром произошел небольшой разговор, начала она

- говорят ты похож на моего брата (бла-бла-бла далее)

- кто говорит?

- мм.. бывший

- ты с ним еще общаешься?

- ну он пишет и звонит иногда, в основном пишет..

- а где это он меня видел?

- не знаю, но он тебя знает в лицо, знает где ты работаешь, знает что разведен, звонил по поводу тебя моим подругам.. но не знаю откуда он это все выяснил, подробности знает только одна подруга с которой он не общается.

Я сказал что мне не интересно прошлое ворошить, ни свое ни чужое.. прожили и выбросили. На этом разговор перешел на другую тему.

Но неприятно было узнать что они общаются :( Ну и не очень понятно зачем она завела этот разговор, если до этого бывший в разговорах вообще не упоминался (кроме одного из самых первых разговоров, когда я об этом спрашивал, получил ответ и забыл про это).

Собственно вопрос: как мне утилизировать эту проблемку, особенно если нечто подобное опять всплывет в вербальном общении? Что делать тоже приму советы, хотя в целом я и сам знаю что делать.. Ибо опыта в разруливании таких ситуаций набрать не довелось.

PS И еще.. терпеть не могу когда мне лезут в личную жизнь и собирают на меня досье без моего ведома.. :-E Вот за это бы в тыкву заехать, аж руки зачесались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давай попробуем набросать важные моменты:

1. она сама тебе сказала, что они общаются (+ доверие)

2. она начала из далека... про брата (+ пытается заставить тебя ревновать)

3. общение толко по телефоны (+ он ей нах не нужен)

так получается, что изначально всё хорошо, и всё зависит от твоих действий.

1. без негатива (чтобы не пропало доверие)

2. не запрещать (т.к. запретный плод сладок)

3. не ревновать (т.к. идти по пути "нельзя" очень интересно, и может так случиться, что ей будет нужен не он, а твоя ревность)

не очень картина вырисвовывается...придётся "терпеть" и "не мешать" им общаться. Но остаётся "полная свобода слова" - твои колкие замечания о том: "что ему бабу не найти", " что этот придурок на собирание досье тратит больше времени, чем на свою личную жизнь" и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. она сама тебе сказала, что они общаются (+ доверие)

2. она начала из далека... про брата (+ пытается заставить тебя ревновать)

3. общение толко по телефоны (+ он ей нах не нужен)

1. Ну у меня непонятки только в одном - почему это именно сейчас и в именно таком формате? В свете того, что у нее на эту тему было табу ("не хочу об этом")

2. Да меня невозможно заставить ревновать :) слишком через многое я прошел. Может быть это даже плохо отчасти.. Тем более что я озвучил уже давно, что ревность не мой метод, но если что вдруг, то "развод и девичья фамилия" автоматически.

Вопрос: если вдруг всплывет еще раз - могу ли я предложить ей решить эту проблему в 10 секунд? :) Или придерживаться прежнего полезного пофигизма? Жалко птичку реально..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд простая проба...хочет узнать как ты будешь реагировать на бывший\соперник...да и вобще..так сказать проверка боем.

Реакция на бывшего и разговоры о нем: его нет, не знаю и знать не хочу и говорить о нем не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Ну у меня непонятки только в одном - почему это именно сейчас и в именно таком формате? В свете того, что у нее на эту тему было табу ("не хочу об этом")

просто сейчас возможность появилась. у тебя нет бывшей, которая за тобой бегает, у неё есть,вот и показывает. Можно воспринимать это как проверку, но на самом деле, причина - потому что у тебя нет бывшей, которая бы за тобой бегала.

2. Да меня невозможно заставить ревновать :) слишком через многое я прошел. Может быть это даже плохо отчасти.. Тем более что я озвучил уже давно, что ревность не мой метод, но если что вдруг, то "развод и девичья фамилия" автоматически.

С одной стороны хорошо, с другой нет... Позицией "чуть что - собирай вещи" ты показываешь то, что уважаешь себя, но и то, что боишься конкуренции.

Вопрос: если вдруг всплывет еще раз - могу ли я предложить ей решить эту проблему в 10 секунд? :) Или придерживаться прежнего полезного пофигизма? Жалко птичку реально..

можно и за 3 сек. решить...

Запреты работают когда есть сильный перекос значимости в твою сторону. Если вы наравне, то любой запрет будет работать против тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно и за 3 сек. решить...
а мне хочется вскрыть ситуацию

в следующий раз, услышав ЭТО, достаточно резко, но спокойно прервать то, что делал, жёстко и спокойно развернуть к себе (прижать к стене.....можно для контраста "слова-действия"взять за грудь и лаская её....) глядя в глаза, также, с леденящим душу сспокойствием спросить - дорогая, а нахрена ты мне всё это говоришь, а?

Потом также спокойно и резко прекратить и продолжить то что делал до этого, без всякого холода и жёсткости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне было бы интересно узнать побольше деталей о том, как вы живете, чем живете. "все отлично, все под контролем" мне ни о чем не говорит. А еще меня почти бесят слова от взрослого мужика типа "ее бывший меня нисколько не беспокоит, мне на него пох". Во-первых, это часть ее жизни. Реальной жизни, пусть и из прошлого. Во-вторых, это то, что легко может выдернуть ее от тебя, потому что бабы в 33 часто выбирают из того, что есть, нового уже не ищут.

Значит первое - я хотел бы деталей о том, как проводите время, твоя калибровка более детальная происходящего.

Еще такой момент. То, что она заговорила с тобой словами бывшего (ты похож на брата) говорит о том, что она ЖИВЕТ словами бывшего. Его голос говорит в ней и мало того - требует выхода (именно поэтому человеку надо ВЫСКАЗАТЬ, всегда ВЫСКАЗАТЬ то, что на душе - для этого подходят попутчики, стены, случайные прохожие, на крайняк себе под нос). Так вот она высказала (странно, что тебе), и возможно это тревожный маячок.

Сколько вместе? Почему не женитесь? Дети есть (общие, от прошлых браков)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до кучи к Ромкиным ещё пара вопросов:

1. Бывший муж, или просто МЧ? сколько были до этого вместе и в каком статусе?

2 эти 3 года до тебя было общение с БМЧ и в каком формате или нет?

3. Почему тебя это "проишествие" торкнуло? что внутренне тебя начало грызть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Dimmonix полностью. Она проверяет твою реакцию. Ответ - показываешь пофигизм и в игровой форме ставишь её на место. Я бы отзеркалил, но вариант Dimmonix лучше - мне бывшие тоже многое говорят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ну у меня непонятки только в одном - почему это именно сейчас и в именно таком формате? В свете того, что у нее на эту тему было табу ("не хочу об этом")

просто сейчас возможность появилась. у тебя нет бывшей, которая за тобой бегает, у неё есть,вот и показывает. Можно воспринимать это как проверку, но на самом деле, причина - потому что у тебя нет бывшей, которая бы за тобой бегала.

А мне кажется что причина вот в этом

он тебя знает в лицо, знает где ты работаешь, знает что разведен, звонил по поводу тебя моим подругам.. но не знаю откуда он это все выяснил

возможно он уже сливает ей компромат про тебя (и свои фантазии на эту тему)

мозгом то она должна понимать, что он лицо заинтересованное (если хочет вернуть),

и доверять в вопросе информации касающейся тебя нужно первоисточнику, т.е. тебе...

но все равно у неё будут кое-какие мыслишки и это первый звоночек -

не начнешь ли ты дергаться и проявлять беспокойствие

P.S. похож на брата - подмена её чувств к тебе на родственные, осознанно или не осознанно, но это из разряда БФД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще такой момент. То, что она заговорила с тобой словами бывшего (ты похож на брата) говорит о том, что она ЖИВЕТ словами бывшего.

Данунафик. Не драматизируй. А то автор разнервничается :)

Многие люди сознательно или несознательно впечатляются от слов даже малознакомых людей, и потом начинают говорить те же слова или пытаются проверить так ли это.

Такая уж психика человеческая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, "похож на брата" - этакая мета дабы поселить в голове женщины соответствующее отношение в перспективе... походу таки бывший подбивает клинья...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.pickup.ru/t60635.html вот тут парень тоже забивал на бывшего выслушивал всё....

Начнёт разговаривать на эту тему...скажи что тебе это не нравится...

Не запрещай общения с ним но поясни что если она хочет с ним общаться то тебя не будет...

Дай ей повод для ревности...задерживайся периодически на работе..

Воспитывай её...опять разговоры про бывшего...морду кирпичом...сделал что-то приятное..полезное...правильное...похвали...

Перечитай факи по ЛТР...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно и за 3 сек. решить...
а мне хочется вскрыть ситуацию

в следующий раз, услышав ЭТО, достаточно резко, но спокойно прервать то, что делал, жёстко и спокойно развернуть к себе (прижать к стене.....можно для контраста "слова-действия"взять за грудь и лаская её....) глядя в глаза, также, с леденящим душу сспокойствием спросить - дорогая, а нахрена ты мне всё это говоришь, а?

Потом также спокойно и резко прекратить и продолжить то что делал до этого, без всякого холода и жёсткости.

ммм.. +1

Думаю можно такое устроить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично мне было бы интересно узнать побольше деталей о том, как вы живете, чем живете. "все отлично, все под контролем" мне ни о чем не говорит. А еще меня почти бесят слова от взрослого мужика типа "ее бывший меня нисколько не беспокоит, мне на него пох". Во-первых, это часть ее жизни. Реальной жизни, пусть и из прошлого. Во-вторых, это то, что легко может выдернуть ее от тебя, потому что бабы в 33 часто выбирают из того, что есть, нового уже не ищут.

Значит первое - я хотел бы деталей о том, как проводите время, твоя калибровка более детальная происходящего.

Еще такой момент. То, что она заговорила с тобой словами бывшего (ты похож на брата) говорит о том, что она ЖИВЕТ словами бывшего. Его голос говорит в ней и мало того - требует выхода (именно поэтому человеку надо ВЫСКАЗАТЬ, всегда ВЫСКАЗАТЬ то, что на душе - для этого подходят попутчики, стены, случайные прохожие, на крайняк себе под нос). Так вот она высказала (странно, что тебе), и возможно это тревожный маячок.

Сколько вместе? Почему не женитесь? Дети есть (общие, от прошлых браков)?

Насчет того, что тебя "бесит". Поясню. Мне с одной стороны может быть и любопытно, а так же интересно знать кусочек ее прошлого (с точки зрения составления портрета о человеке). Но с другой стороны я понимаю, что детальное знание об этом ничего хорошего не принесет, копаться в ее аськах, телефонах, фотографиях а так же выспрашивать в подробностях - это зло. То есть я привык реально _доверять_ человеку. Оставлять отдушину. Стараться быть лучшим абсолютно :) а не в сравнении. Вот что подразумевается под словом "пох". Но (!) я не готов просто так расслабляться поэтому тут и спрашиваю совета.

по порядку

Насчет как живем чем итп и насчет контроля

Живем вместе почти 5 месяцев, стартовали с равновысокой значимости (моя тема о соблазнении в филдрепортах есть, и почти сразу же решили пробовать жить вместе).

С тех пор собственно живем в бешенном ритме. Скажем, распорядок недели примерно таков.

Утро - я готовлю завтрак пригоняю машину, она одевается и гуляет собаку. Часто секс, тогда мы дружно опаздываем на работу :) Во время работы не списываемся не созваниваемся никаких асек итп - у нее аськи вообще нет с недавних пор. Иногда созваниваемся по срочным вопросам. Вечером я ее забираю в 7-8 вечера (работа такая у обоих). Далее.. 2 раза в неделю теннис тренировки (совместные), возвращаемся поздно. В свободные дни пару раз в неделю кафе - ресторанчики (разные), раз примерно - кино или концерт, раз-два вечер у друзей или у ее родственников (у брата).

Очень редко один вечер дома (занимаемся собой, вещами, уборкой, сексом, что-нибудь интересное ищем в интернете вместе итп). Ложимся рано.

В сентябре 20 дней проездили по западу, смотрели Киев-Питер + 2 недели в Испании.

После свадьбы собираемся в китай на 3 дня.

Бюджет совместный, деньгами распоряжаюсь я (кроме небольших денег у нее на карте, и то она без совета со мной их не потратит).

Собираемся покупать хорошую квартиру в пополаме и машину чуть позже.

Секс 3-4 раза в неделю. Обалденный :) Запретов нет никаких. Я бы сказал что из раза к разу все лучше, но знаю что так не бывает :) Ссор нет практически, иногда она выплескивает на меня негатив с работы - сразу получает за это Д, после всего все ок. Стараемся все проблемы вербализировать. БД стараюсь применять в меру сил :) Пока калибрую что значимости как были так и остались, ну может моя чуууток выше (на мое Д получаю сразу Б).

Почему не женимся? Женимся. Сегодня заявление подали на 6 декабря :) По блату блин пришлось..

Кольца куплены.

Детей у нее нет (1 брак), у меня сын 16 лет. Родители познакомлены (было сватовство по всем правилам традиций :)). Между нами и перекрестными родителями отношения отличные.

Да, у нее ОЧЕНЬ трепетные отношения к институту брака. Традиции, родители, брак - священны.

Вроде все тьфу тьфу. Может я просто на воду дую.. прошлый брак меня подкосил? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
до кучи к Ромкиным ещё пара вопросов:

1. Бывший муж, или просто МЧ? сколько были до этого вместе и в каком статусе?

2 эти 3 года до тебя было общение с БМЧ и в каком формате или нет?

3. Почему тебя это "проишествие" торкнуло? что внутренне тебя начало грызть?

1. Бывший МЧ, замужем она не была. Но вроде бы как хотела за него замуж.

Встречались они около 6 лет. Расстались 3 года назад и с тех пор практически не общались.

2. Про ИХ общение я не в курсе (не выяснял). Я же его не видел даже на фотографии - она их все уничтожила. Остались только "до" и "после"

3. Меня насторожило то, что она ранее мне говорила что не хочет эту тему трогать (за исключением того необходимого что я из нее сам выжал при знакомстве), а тут сама его упомянула + я узнал что они (изредка?) общаются.

Да, брат был упомянут в смысле физического сходства. Там была примерно такая фраза еще, что дескать он ей сказал что она ищет мужчин, похожих на брата, потому что и он был похож на брата и я тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен с Dimmonix полностью. Она проверяет твою реакцию. Ответ - показываешь пофигизм и в игровой форме ставишь её на место. Я бы отзеркалил, но вариант Dimmonix лучше - мне бывшие тоже многое говорят...

Я отыграл пофигизм. Что первое в голову пришло, так как было довольно неожиданно.

Потом сделал Д, на что получил БББ и утилизировал сексом :) На работу только к 10 добрались ужас-ужас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чувак, всё у тебя гуд. Забей и не е.б.и мозга :-))

Меня настораживают вещи, которые я не до конца понимаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня настораживают вещи, которые я не до конца понимаю..

Неа. Ты боишься жениться на той, которая быть может изменяет тебе с бывшим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня настораживают вещи, которые я не до конца понимаю..

Неа. Ты боишься жениться на той, которая быть может изменяет тебе с бывшим.

Лол, она не изменяет :) Ей просто некогда. Но во избежание рецессии нужна профилактика..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лол, она не изменяет :) Ей просто некогда. Но во избежание рецессии нужна профилактика..

Ты думаешь, что ей некогда. Но видать не очень уверен. Во всяком случае за будущее - точно. А ведь жениться хочешь, вот и жим-жим :lol:

Блин, для профилактики ей надо попросту сказать жёстко, что тебе не нравится её общение с бывшим и любые ваши разговоры вокруг этого. И всё, закрыть тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, тут банальное завышение значимоти и попытка заставить ревновать. Лучший вариант - делать вид, что этого бывшего вообще нет и ты не слышишь, что она про него говорит... Тогда поймёт, что это уже не катит и придумает что-нибудь поинтреснее)))

А вообще, у тебя жизненного опыта, видимо побольше, чем у всех нас вместе взятых))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
- говорят ты похож на моего брата (бла-бла-бла далее)

- кто говорит?

- мм.. бывший

- ты с ним еще общаешься?

- ну он пишет и звонит иногда, в основном пишет..

- а где это он меня видел?

- не знаю, но он тебя знает в лицо, знает где ты работаешь, знает что разведен, звонил по поводу тебя моим подругам.. но не знаю откуда он это все выяснил, подробности знает только одна подруга с которой он не общается.

Я сказал что мне не интересно прошлое ворошить, ни свое ни чужое.. прожили и выбросили. На этом разговор перешел на другую тему.

Но неприятно было узнать что они общаются :( Ну и не очень понятно зачем она завела этот разговор, если до этого бывший в разговорах вообще не упоминался (кроме одного из самых первых разговоров, когда я об этом спрашивал, получил ответ и забыл про это).

Собственно вопрос: как мне утилизировать эту проблемку, особенно если нечто подобное опять всплывет в вербальном общении?

Все объясняется достаточно просто:

Бывшему кто-то сообщил что у нее серьезные отношения, она влюбилась и даже собирается замуж. Его эго естественно не могло это просто так пережить. Она-же сохла по нем и должна была делать это до конца своих дней. А тут непорядок какой-то. И он начинает наводить справки о тебе и вызывать на контакт ее. Начал ей писать и звонить.

Это продолжалось какое-то время, но она быстро поняла, что это общение может неожидано вскрыться и ты подумаешь что это измена. Поэтому совершенно необходимо было тебе об этом сообщить. Она выбрала идеальную форму донести до тебя это, как будто-бы ты сам спросил об этом, а она ответила.

В ходе вашего разговора ситуация что она общается с бывшим была ратифицированна и принята обоими сторонами, так как ты не выразил ничего кроме того что эта тема тебя не интересует.

Вопрос в том тебя это действительно не интересует или-же ты только говоришь что тебя не интересует, а на самом деле очень интересует? От этого и зависит что тут можно предпринять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, для профилактики ей надо попросту сказать жёстко, что тебе не нравится её общение с бывшим и любые ваши разговоры вокруг этого.
нет. ТАК это категорически нельзя делать.

Только невербаликой.

ПС. имхо - ситуацию ты более менее нормально утилизировал.

ППС. второе имхо - ну встречались (жили вместе?) они 6 лет, уже 3 года как порвали, тем более что расставание с её стороны было тяжёлым - понятно что чувства были серьёзные (точнее подсажена она была хорошо), иначе бы она 6 лет не ждала бы у моря погоды

замужем она не была...Встречались они около 6 лет. Расстались 3 года назад
Сейчас она 100% хочет банально замуж, детей и всё такое - так что здесь ты идёшь в фарватере её желаний и ценностей.

Всё что может сейчас тебя беспокоить в качестве "перебдёжа" (во сказал :lol: ) - это действительно ли

Его эго естественно не могло это просто так пережить
или же как это банально бывает (в соседних темах описано - у того же forme) - позднее прозрение на фоне синдрома ущемлённого яичка, при котором БМЧ начинает "срать" в уши девушке и также как и ты банально звать замуж и всё такое. Обычно в качестве фактов своего прозрения и "серьёзности" своих намерений начинают именно звать замуж.

Вот этот момент надо скалибровать. Но конечно сделать это внутри себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, для профилактики ей надо попросту сказать жёстко, что тебе не нравится её общение с бывшим и любые ваши разговоры вокруг этого.
нет. ТАК это категорически нельзя делать.

Только невербаликой.

Так нельзя делать только в начале отношений. А в нормальных, устоявшихся LTR как раз надо жёстко пресекать то, что тебе не нравится и ты не потерпишь. Всяческая "невербалика" тут не поможет.

Если жена будет во время обеда в носу ковыряться - тоже будешь невербаликой её уговаривать не делать так? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так нельзя делать только в начале отношений. А в нормальных, устоявшихся LTR как раз надо жёстко пресекать то, что тебе не нравится и ты не потерпишь. Всяческая "невербалика" тут не поможет.
ну это уже пошёл академический спор. Я вобщем то привёл пример комплексного "пресечения" в котором есть и невербалика и нужная жёсткость.
Если жена будет во время обеда в носу ковыряться - тоже будешь невербаликой её уговаривать не делать так?
отзеркалю почесав яйца

ладно закончили офф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ходе вашего разговора ситуация что она общается с бывшим была ратифицированна и принята обоими сторонами, так как ты не выразил ничего кроме того что эта тема тебя не интересует.

Вопрос в том тебя это действительно не интересует или-же ты только говоришь что тебя не интересует, а на самом деле очень интересует? От этого и зависит что тут можно предпринять.

Не интересует по большому счету, потому что я в ней уверен. Кроме того я вполне реально чувствую ресурс порвать с ней (и вообще с кем бы то ни было) навсегда при факте измены. Возможно выглядит как страусиная позиция, но это так. Интересует немного - с ракурса "понять".

PS Насчет "не выразил ничего" - я сделал довольно четкое и понятное Д. Невербально.

Сейчас она 100% хочет банально замуж, детей и всё такое - так что здесь ты идёшь в фарватере её желаний и ценностей.

Всё что может сейчас тебя беспокоить в качестве "перебдёжа" (во сказал :lol: ) - это действительно ли

Его эго естественно не могло это просто так пережить
или же как это банально бывает (в соседних темах описано - у того же forme) - позднее прозрение на фоне синдрома ущемлённого яичка, при котором БМЧ начинает "срать" в уши девушке и также как и ты банально звать замуж и всё такое. Обычно в качестве фактов своего прозрения и "серьёзности" своих намерений начинают именно звать замуж.

Вот этот момент надо скалибровать. Но конечно сделать это внутри себя

Лучше перебдеть чем недобдеть :)

Понимаешь.. замуж он ее типа уже звал, потом все это развалил ооочень неэкологично.

Думаю такие большие косяки исключают сами факты глобальных изменений в "ту" сторону. С учетом ее отношения к институту семьи и брака, родственным чувствам итд итп - это как машина навоза на голову - так просто не разгрести. Так что я склоняюсь к мысли что это просто доверительная беседа на тему поднятия своего сошиал пруфа (востребованность у мужчин :)). Особенно если учесть ее прошлые рассказы про то, сколько раз ее звали замуж ;)

Ладно, поглядим - увидим. Будут повторы будем утилизировать с учетом подсказок :)

Спасибо народ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, народ учитесь как топики писать надо))))))))))))))))) Сам всё знает, здесь подстраховался, пипл в полемику увёл, тему сам развил, ещё и научил чему то))) :D Респект и уважуха) ;) ЗЫ: в конце топика надо было добавить "ДЕТИ МОИ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во, народ учитесь как топики писать надо))))))))))))))))) Сам всё знает, здесь подстраховался, пипл в полемику увёл, тему сам развил, ещё и научил чему то))) :D Респект и уважуха) ;) ЗЫ: в конце топика надо было добавить "ДЕТИ МОИ"

Миллион улыбнул :)

Я хз как это выглядит со стороны, но я добивался советов от уважаемых мной людей, получил их, вычленил информацию, систематизировал, обработал, связал со своими мыслями и принял к действию. Лично мне это очень помогло. А для чего еще форумы существуют, как не для помощи???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...