Перейти к публикации
пикап.Форум

Веду себя как лох,помогите с советом


Рекомендованные сообщения

не фига не понимаю и не фига уже не деференцирую...
это точно.
знаю, что Вы мне подскажите-кури форум. игнор, т10дд, самоусовершенствуйся и т д...,господа, все это было...,
неа....ты не сделал ничего из того КАК это всё нужно было сделать.

Выводов ты не сделал, развития нет, качественных изменений тоже. Только не говори что это не так. Иначе бы ты не

стал забрасывать ее смс, с просьбюой вернуться.....стал опять в пробке названивать
.

Сейчас у тебя синдром ущемлённого яичка - когда ты срал на неё было всё наоборот. А теперь когда она кладёт на тебя, то сразу

ее значимость для меня стала очень высока, я знаю, что это тот человек, с кем я хочу быть, от кого я хочу детей и кого я хочу сделать счастливым...

С такой её значимостью ты ей нах не нужен. Ей не нужна тряпка, у которой нет самоуважения, силы воли и гордости.

Классика "баланса значимости".

ПС. Она "закрыла тебя"имхо

закрыла перевернутую страницу в моем лице
она движется дальше, а ты нет. Ты стоишь на месте. Доверие утрачено. Ну и нах Оно ей надо по второму разу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндааа... Тяжёлый случай.

Ты же понимаешь, что теперь единственный выход - игнор полный.

Причём обязательно 3 ноября ты НЕ позвонишь, НЕ напишешь и вообще никак себя НЕ проявишь. Надеюсь понял почему.

Занижай в это время значимость всеми доступными способавми (иди в фак).

Потом в ноябре (в середине месяца например) вызванивай на встречу. Проведи её без соплей. Уверенно, на позитиве. Так, как будто на свидании с новой девушкой. Плюс преимущество в виде старых "якорей".

Тебе нужно показать себя новым человеком. Интересным, интригующим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я понял, что я тряпка и я ей нах нужен, поэтому и прошу советов, не теории, а именно советов касаемо своей ситуации...Auter, спасибо тебе еще раз!

Пойми, ты ждешь от нас советов как тебе действовать в контексте отношений с ней.. А мы тебе не предложим ничего похожего. Действовать ДЛЯ СЕБЯ. Общаться С ДРУГИМИ. Быть успешным БЕЗ НЕЕ. Быть независимым ОТ НЕЕ.

Плохие советчики?

2 Romkaf - считаю что нет, не интересен, я реально прочитаная книга для нее, боюсь что надо реально пытаться забыть ее:-(

В такой ситуации, без шага "заинтересовать" ничего не получится. Печально, но это так. Мы ничего не будем делать, если нам это не интересно. И в этом нет ничего странного. Это как у Архимеда. Только чем меньше интереса к тебе, тем Длииииннннеееее рычаг (тем тяжелее) тебе переворачивать землю.

У тебя все прошлые отношения коту под хвост. От этого негатива избавляться надо, это не козырь. Поэтому сейчас все с нуля. САМОразвитие, увлечение СВОИМИ интересами, УСПЕХ. Такие нравятся. Таких хотят. Сделай так, потом если захочешь, продолжим разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плюс преимущество в виде старых "якорей".
якоря негативные в том то и дело. Мне понятно что ты предлагаешь, но 3 года vs 1 месяц - маловато будет месяца, особенно после такого срывного неадеквата как сейчас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плюс преимущество в виде старых "якорей".
якоря негативные в том то и дело. Мне понятно что ты предлагаешь, но 3 года vs 1 месяц - маловато будет месяца, особенно после такого срывного неадеквата как сейчас

Я думаю, что есть и положительные. Важно отделить их от негативных :)

Судя по поведению девочки что-то да всё равно в ней колышется, иначе вообще игнорила бы полностью. Может отношения у неё складываются не очень.

Я согласен, что по-хорошему надо побольше времени, чем месяц. Но тут интересная может быть ситуация с 3 ноября. Вполне может быть, что она забеспокоится - "как это её тфн забыл совсем?", и начнёт крючки забрасывать, т.е. делать небольшое Б. А там уже поглядеть что да как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю почти стандартный успешный сценарий развития подобных тем таков.

Автор делает над собой усилие и занимается собой.

Девочка его начинает отношения с новым МЧ. Этап влюбленности, все хорошо.

Проходит время.

Автор становится конфетой шоколадной, привлекательной.

У девочки с ее МЧ начинается притирка, конфликты.

Вот именно в этот момент и возможен перелом. Считаю не раньше.

Только по прошествии всего Автору решать - нужна она ему будет или нет. Но решать уже легче, да и нах слать тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
иначе вообще игнорила бы полностью.
она согласилась на встречу (случай на обеде) по классике развития ДОДа. После нескольких месяцев после игнора расставания она как по классике решила встретиться и посмотреть - что с ним и каков он.И всё. Ничем другим её согласие не калибруется.

Убедилась что всё по прежнему и спокойно закрыла тему.

Вполне может быть, что она забеспокоится
Пинги будут всегда, особенно после таких его срывов. Главное научиться их калибровать и адекватно использовать. Но в таком состоянии как он сейчас - он непроходной
Я думаю, что есть и положительные.
а это вопрос к автору. - есть что хорошее или нет?
есть более менее предсказуемые сценарии развития?
есть.

их два - хороший и плохой

Хороший - это

Автор делает над собой усилие и занимается собой

плохой -

кроме нее мне никто не нужен...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пишу и читаю ваши письма и понимаю, что я не очень хочу ее возвращать, разве такое бывает?

Да, и очень часто, обычно до момента пока не остался один на один со своими мыслями (в машине, ложась спать и пр.) смотри не сорвись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или я не так понял вопрос?
негативные якоря - это грубо говоря то плохое что было, отрицательные эмоции конкретных случаев+общий бэкфон воспоминаний о ваших отношениях

положительные - а что собственно было хорошее, что можно "активировать", чтобы ты, при воспоминании о тебе, воспринимался не как боль, а как приятные и хорошие эмоции.

что я не очень хочу ее возвращать, разве такое бывает?
бывает.

и вообще - тупой трах 10 более или менее доступных девочек не поднимает твою самооценку и не лечит.

Должно быть соблазнение и "влюбление" в себя девочек выше бывшей по всем баллам. Вот тогда и будет радикальное снижение значимости. Вот тогда и будут эмоции, замещяющие бывшую, от других девочек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пишу и читаю ваши письма и понимаю, что я не очень хочу ее возвращать, разве такое бывает?

Бывает.Я бы внимательно посмотрел на твоем месте на девушек возраста "чуть за 20" ;)

Бывшая найдет тебя сама,там и прикинешь на холодную голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я знаю, что после моего письма вы меня пошлете нах. но как люди, хорошо разбирающиеся в психологии и понимании женских сердец, интересна ваша точка зрения

1. исходя из практически дословно написанного, у девушки, осталось ли хоть что либо в сердце или мозгах по отношению ко мне? или я просто наглухо слит, причем без поворотно и навсегда?, что они чувствуют, или они достаточно легко переключаются на новые отношения и забывают старые отношения как страшный сон?

2. если бы я повел себя по другому, без косяков с смс, мог ли я перевести отношения из ДОД или девушки нацелены только на ДОД и на поддержание отношений в качестве запасного варианта? или слишком рано было говорить об отношениях, учитывая, что новый МЧ только 1,5 месяца?

Ерунда все это "если бы"

Не в это раз., так в другой.

И не в твоих поступках проблема.

Проблема _ в ТЕБЕ (в том какой ты).

Изменишь себя - все будет.

Нет - ничего не будет.

Ты не над тем думаешь.

Думай что тебе нужно именить в себя для СЕБЯ!

(рассказ "Кирпичи" почитай, что-ли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прошло 4 месяца, ушел вроде бы в работу, стал общаться с другими девушками, трахал все что видел, было больше, чем Т10ДД, но каждый день я думал о ней, вспоминал ее, знакомился только с похожими на нее...
<_<

И вроде всё так отлично шло, и тут друг...

я стал другим по отношению к ней, ее значимость для меня стала очень высока

надеюсь, ты понимаешь, что чтоб вернуть её, необходимо, чтобы значимость была низка. :)

Но на самом деле попробуй её забыть. Правда. Сейчас ты можешь подумать что это не реально, но это самый лучший вариант...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда-то смотрел одну передачу по Discovery про катастрофу самолета. У него отказали оба правых двигателя, и он летел только на одном левом. Перед посадкой самолет сбавил обороты и сразу сорвался в штопор. Как оказалось потом, он держался на лету только благодаря высокой скорости последнего работающего двигателя. У самолета не было шансов - либо летать, пока не кончится топливо, и разбиться, либо попробовать сесть и сразу сорваться в штопор.

Может аналогия неуместна, но ты в твоих отношениях - тот самый самолет. Ты был ТФНом по натуре, и то, когда тебя оставит девушка был лишь вопрос времени. Особых шансов на длительные ЛТР не было, разве только, детей заделать - это может быть как-то связало. Ты смог осознать это лишь через расставание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор топика, не парься, мне чтобы забыть "ту единственную", "идеал", понадобилось полтора года. Знаешь что помогло, не Т10Д(не помогло в моём случае, слишком быстро начал), а новые ЛТР, а точнее проблемы в них, пока не было проблем в настоящем - всё вспоминал прошлое, как только начались проблемы в текущих ЛТР, сразу же забыл всё прошлое. Проблемы настоящего решил, а прошлое как-то стёрлось само по себе...

Извиняюсь за сумбурность.

p.s. Кстати прошлое звонит очень часто, всегда по-пьяне, звонит но не дозванивается ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, у меня такое мнение:

нифига ты пока не остыл и совет форумчан дают тебе только временную мотивацию на игнор, забить и тд.

по твоим постам в ответах где есть рассуждения "а остались ли у нее чувства" ты намеренно или подсознательно ищешь лазейку чтобы продолжать тфнить, потому что если бы ты посчитал что чувства у нее есть, то ты забомбил бы смс и звонками ее еще пуще прежнего. Насчет 3 ноября - забей, тебе правильно говорят. Понимаешь тут какая фигня, прошло столько времени, а ты не изменился, все твои мысли крутятся вокруг нее, она это увидела - такое ей нафиг не нужно и за ммм сколько там осталось до 3его числа, две недели? Ты просто не сможешь измениться, потому что это не возможно. Посмотри мою дату прихода на форум и только вот к настоящему времени я научилась более менее не косячить и вести себя нормально, потому что тфн ужасное зло, которое сидит в тебе и ждет как бы выпрыгнуть, как чертик из табакерки. К тебе должно придти осознание того, что что косячить и правда зло, не стоит поддаваться эмоциям. Когда тебе в следующий раз захочется ей позвонить или написать просто сожми волю в кулак и позвони другу/подруге, поиграй в тетрис, короче как можешь отвлекись и делай так всегда! Обязательно прочитай Факи и Дава и Садисто, там много полезного, возможно это даст тебе большую мотивацию. твои история стара как мир, главное не превратить ее в ЖЖ, когда тебе будут писать советы, а ты будешь говорить "да-да, ребята, я все понял, но как ее вернуть-то? я опять накосячил :(" (таких тем море, просто открой горячие темы где много страниц и большинство из них будет такими). Слушай что тебе говорят на форуме, мы хотим тебе помочь и не пожелаем зла.

И еще. Многие после выхода из ДОДа понимают что не надо было ничего возвращать, так что подумай на будущее, стоит ли потраченный ресурс того, чтобы восстановить отношения, к которым у тебя просто хватательный рефлекс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую найти красивую здоровую девственницу лет 17-18 (такие ещё бывают)) ). Через годик жениться и завести детей, тебе уже пора, в том-то и дело. А вот ей, девушке твоей бывшей, ещё не пора. Возможно, ей уже вообще никогда не будет "пора". Жалко её, конечно, но она сама от твоей поддержки отказалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Советую найти красивую здоровую девственницу лет 17-18 (такие ещё бывают)) ). Через годик жениться и завести детей, тебе уже пора, в том-то и дело.

Ню-ню, хороший совет. Ему тупая кукла нужна, ребенок, который в 18-19 лет родит другого ребенка?

Или еще хуже, появится через 10 лет тема "Ей 29, мне 39, женаты 10 лет, ребенку 7 лет. Она ушла, ненагулялась, ЧД?"

Все вышесказанное ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Веду себя как лох,помогите с советом, бывшая ни в какую не хочет быть со мной!"

совет - не веди себя как лох. Может тогда и бывшая захочет быть не бывшей, а единственной или даже "одной из". Модель поведение "лох" тебе знакома. Теперь откажись от нее, только позитивными установками.

пример: я лох, т.к. постоянно ей названиваю, а она не хочет встречь

изменяем на "я звоню нечасто, и она рада меня слышать + если и не рада, я один, а баб много"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чувствую себя тряпкой после всей фигни

со всеми бывает, нет ничего криминального - на ошибках учимся...

а еще с этим появился страх звонить ей и писать

не сколько страх, сколько страх быть посланным в очередной раз, я прав? перед звонком миллиард мыслей: что, как, что сказать, как вести и т.п.

у нее реально навсегда останется в мозгах что я слабак?

в мозгах может и останется, НО до определенного момента, например когда она тебя увидит через пару лет сильно именившегося как внешне, так и внутренне, вот тогда вся та хрень и сотрется.

сегодня познакомился с девушкой пока стоял в пробке

уже лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Релакс....успокойся.

что у нее реально навсегда останется в мозгах что я слабак
нет. Если ты изменишься и она это увидит.
противно даже вспоминать:-(...
Просто забей в свою голову установку - "Я самец, просто болею".

Вот и всё.

а еще с этим появился страх звонить ей и писать
страх уйдёт когда ты встанешь на ноги, окрепнешь, поднимешь самооценку, понизишь её значимость, расширишь карту мира (как в пробке сегодня)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на работе в офисе и на встречах сиди по 24 часа в сутки
немедленно разнообразь свою жизнь.

спорт обязательно, пробежки по утрам, тренажёрка, и обязательно рекомендую чтото типа бокса, БИ - то что даёт дух соперничества, состязательности, опасности - то что даёт адреналин, потный, с кровью синяками, мужской адреналин. И то что вбрасывает в кровь тестостерон.

Чтобы вновь почувствовать себя мужчиной, варрриором так сказать.

Далее - прокачка по Т100Б. Найди и посмотри что нужно делать с собой.

Поставь перед собой цели, чего нужно добиться. Выполни это.

И самое главное. Это не тупой трах 10Д.

А Знакомство и Соблазнение 10 Девушек Лучше Бывшей.

Вот тогда ты почувствуешь как карта мира резко расшириться

И вот тогда комплекс (!) этих мероприятий и сделает тебя снова мужчиной, у которого нет страха звонка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегдня уже 23-е а автора нет....надеюсь что он бегает по стадиону или в парке с секундомером........а не с кошельком в поисках подарка на 3 ноября...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

forme

Чувак, то что ты рассказываешь это страшно! Я знаю что такое терять человека к которому привязанность есть. Знаю как это больно и неприятно, с утра просыпаешься от боли в груди, целый день в ушах ее голос, смех, а перед глазами лицо ее. Но больше двух недель не могу переживать. Срабатывает чувство самосохранения и мозг сам находит выход из ситуации: перестаешь думать о ней, самочувствие налаживается и становится пох. Все - чип перешит.

Как ты существуешь с этой привязкой(которую ты называешь любовь) столько времени в голове не укладывается, по-моему это уже к психиатору надо. Это ненормально думать о ней больше месяца! Приходи в себя иначе в психиатрическую клинику недолго попасть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, все тебе и так расписали в подробностях. Так что глуши свою тему до новых событий и фактов. КУРИ ФОРУМ! ЧИТАЙ ФАКИ! НЕ ТФНь!

УДАЧИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
помогите, с советом...,поймет ли человек после непроявления меня в этой жизни что нить?,

Она единственное для себя поймет, когда ты вообще ей звонить не будешь.

Вот тогда отметит для себя (навсегда) - "повел себя в этой ситуации как МУЖИК"

Все остальное - будет в минус тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тема убита:-))...все ок, жизнь продолжается...закрываем:-)

Ну-ну. Проглотил глоток мотивации и решил что этого достаточно. Просто твоё отчаяние очень контрастит на разборе банальщины за пару дней. И ты решаешь что - Харе! Я всё понял!

Кроме твоих "Ох! Ах!.." - задатков для изменений в тебе и в ситуации не видно. Это просто первый этап трансформации мозга, который происходит у ново-пришедших с подобными запросами.

Так что к вечеру ты уже под остынешь и твой ТФНус-паразитус, из крови ещё не устранённый, снова будет ласкать твой мозг набором сопливых мыслей.

А для показателя твоих уверенных поступков, выложи что ли план своих действий и бездействий по отношению к себе и к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Semal, наверное есть в психологии такой подход, которым ты пользуешься,
да не, он просто пытается упредить и предупредить тебя, так как 99% приходящих на форум ломаются именно после первой волны эмоций "прозрения" и не доводят дело до конца.

Он просто хочет тебе добра)))))))))))))

сейчас феерить своими теоритеческими планами, которые будут только на бумагея не собираюсь...
есть метод целей, которые есть стратегические, так и тактические.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если этот парзитус и живет еще, то поверь мне он не вылезит в этой жизни из вне наружу, по крайней мере я не позволю ему вылезти, так как одного раза, после которого я облажался по полной мне достаточно

Знаешь, я сталкивался с такой же проблемой, когда ты человека боготворишь, любишь, а потом на тебя Г выливают, ты это проглатываешь, потом тебе здесь все советуют забить, игнор, ввп и т10д, она не достойна тебя и все в этом духе, ты все это слушаешь и у тебя начинают лезть "прозрения" в духе: "я больше не напишу, я больше не буду звонить, я не хочу, мне это не надо" :)

Через эту фигню проходят все, которые сюда писали, даже я.

Вот сидишь ты дома, на человека пох, общаешься с новой девушкой, вроде и не думаешь про неё (бывшую), а потом открываешь ненароком пару фоток и начинает "серчишко" биться :) И у тебя вновь наступают прозрения, прозрения тфн "а может еще не все потеряно, а может есть шанс вернуть?" и ты опять "дрочишь" на этот форум забывая что говорил пару дней назад.

И эти прозрения пройдут только тогда, когда таких взлетов и прозрений будет куча или ты посмотришь на ситуевину от 3-го лица или влюбишься в такую девочку (а они есть и много), что бывшая не будет стоить и мизинца её :)

Так что еще рано радуешься, я не злорадствую и не стебу, просто знаю, что еще рано тебе говорить "я забыл и она мне не нужна" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 144

      Девственницы

    2. 110

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    3. 59

      Бывший любовник

    4. 144

      Девственницы

×
×
  • Создать...