Перейти к публикации
пикап.Форум

Расстался по пьяне, нахамил...


Рекомендованные сообщения

Отношения 8 месяцев.(Мне 26 ей 23) Секс естественно был, все нормально с этим. Давал ей его больше чем требовалось. Но что то пошло не так, расставались один раз по ее инициативе.Через 3 месяца она сама вышла на контакт и предложила встретится. По началу все было хорошо, хотела серьезных отношений со мной. Но потом все изменилось, начались придирки, стала раздраженной, все время намекала на дружбу, что ничего у нас не выйдет в итоге, но расставаться не хотела. Давай говорит дружить и заниматься сексом. Скорее всего в этом моменте просто провоцировала меня на что-то, сам не знаю на что, характер такой у нее, все время воюет. Упрекала в непонимании, что она не хочет быть ведущей в отношениях и прочее...

Парни, расстался 3 дня назад с ней по пьяне. Напился в дупел, залез в аську, гляжу она. Начали переписываться, слово за слово, что то не понравилось мне как она разговаривала и я предложил расстаться. Она с легкостью согласилась и предложила друзьями быть. На что я послал ее прямым текстом "на х*й", назвал "еб*утой" и прочие гадости плел, потом начал в любви признаваться, ныть, ТФНить, алкоголь делает неупровляемым просто.

Удар она этот выдержала достойно, по сути и ударом то для нее это и не было, очень сильный характер у девочки. А значимость моя не слишком высока, часто про дружбу заикалась, что в итоге у нас все равно ничего не выйдет и прочее.

Эта ситуация скорее для меня ударом стала. 3 дня приходил в себя. Т10Д нах, так как щас чувствую свою вину. Мне жалко ее. Не по мужски как то поступил, низко. Через 3 дня позвонил ей, сбрасывает. 5 раз позвонил - взяла. Разговаривала холодно, так как будто ей вообще пох. Сказала не звони больше если не дурак и прочее. Бросила трубку. Я ей еще раз 10 звонил, чередуя с смсками - сбрасывает. Прощения не просил у нее, так как это только усугубляет ситуацию, я ее хорошо узнал. Просто четко сказал что по пьяне наговорил всякой ахинеи, не помню что даже говорил...Так оно на самом деле и есть.

Чо делать парни? Совесть заедает не могу сидеть на месте. И расставаться не хочется по какой то глупой хе*рне.

Изменено пользователем nevskiy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мало иметь мужество совершить поступок - надо иметь мужество принять все последствия своего поступка.

извинился раз (надеюсь искренне) - хватит.

делаешь выводы и продолжаешь жить своей жизнью без неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если значимость твоя и до этого была не высока, а теперь ты себя еще и неадекватом проявил, то ситуация бесперспективная. Сделай выводы и работай над собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учись быть Мужчиной.

Единственное, что можно и нужно сделать - полностью исчезнуть из поля её зрения на неопределённо долгое время.

Если у неё что-то есть - сама найдёт. Нет - ну сам решишь, закинешь удочки через месяцок-другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мало иметь мужество совершить поступок - надо иметь мужество принять все последствия своего поступка.

Да уж, если бы этот поступок был осмысленным, принять бы его последствия было гораздо легче. Пришлось на следующий день перечитывать то что писал, так как не помнил ничего практически.

Если у неё что-то есть - сама найдёт. Нет - ну сам решишь, закинешь удочки через месяцок-другой.

А щас как со свое совестью договорится? Щас понял что готов расстаться с ней друзьями, без перспектив отношений лишь бы знать что она не переживает...

Изменено пользователем nevskiy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну тут рецепт один.

вариант ТФН: удали все ее контакты (из аськи, одноклассников, вконтакте, телефон) и уйди в долгий запой на месяц, потом пару отходняка и можешь с ней встретиться-пообщаться, если так хочется

вариант нормальный: удали ее отовсюду, ВВП, Т10Д, если будет Ближе с ее стороны - калибруй ситуацию и делай тоже Б. Если нет, то выжди три месяца и можешь позвонить назначить встречу. Дальше по ситуации. если откажется от встречи - выкини ее из головы навсегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невский, ну ты уже извинился. Любящие девушки и не такое прощают. Что само удивительно, они если сильно любят порой закрывают глаза и на измены, на рукоприкладство. Еще и оправдывают и защищают своих парней.

Так что думаю с совестью ты своей договоришься, все нормально мужчины часто бывают ПАдонками - это наверное, сущность наша. Вот она сама напрашивалась на дружбу, вот ты ее и отправил в ДОД. Почитай форум, многие отправленные в ДОД, размышляют, как вернуться :).

Ну подумаешь твоя значимость была не высока, теперь она поняла, что ты и послать можешь, что ее значимость для тебя тоже не высока. Пусть всячески ищет пути поднятия своей значимости в твоих глазах. Как тебе такой вариант?

Кстати все они гордые, пока пару раз их не обломишь, а после они еще сильнее любят. (Я не говорю в данном случае про физическое насилие), а про стойкость твоего характера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж, если бы этот поступок был осмысленным, принять бы его последствия было гораздо легче.
да, знаю, но в любом случае дело сделано. В твоих руках, используя даже негативные поступки и последствия, возможность перехода на уровень выше, возможность вырасти.

Используй это.

А щас как со свое совестью договорится? Щас понял что готов расстаться с ней друзьями, без перспектив отношений лишь бы знать что она не переживает...
всё зависит от того насколько ты был конгруэнтен и достаточен в своих извинениях.

Думаю ни что не помешает через энное время игнора её, возобновить отношения в формате дружеских.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвони и скажи ей, что вам нужно поговорить. Выберите время, встретьтесь, всё обсудите, попроси прощения. Если уж расставаться - то по-человечески, всё обговорив. Если решите продолжить отношения - то вам тем более необходим нетелефонный разговор. Если не согласится на встречу - увы, не судьба. Постарайся забыть. Может, через месяц-другой передумает. А ты за это время уже новую девушку найдёшь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вариант нормальный: удали ее отовсюду, ВВП, Т10Д, если будет Ближе с ее стороны - калибруй ситуацию и делай тоже Б. Если нет, то выжди три месяца и можешь позвонить назначить встречу. Дальше по ситуации. если откажется от встречи - выкини ее из головы навсегда

Попробую сделать так, не впервой расставаться с ней:) В прошлый раз она сама вышла на контакт, предложила встречаться сново, но и разрыв прошлый раз был по ее инициативе и без моих косяков.

Ну подумаешь твоя значимость была не высока, теперь она поняла, что ты и послать можешь, что ее значимость для тебя тоже не высока. Пусть всячески ищет пути поднятия своей значимости в твоих глазах. Как тебе такой вариант?

Если бы я ее не по пьяне послал, а с полной ответственностью на трезвую голову. А то послал, попрощался, а потом названивать начал удивляясь как это все получилось так...

Думаю ни что не помешает через энное время игнора её, возобновить отношения в формате дружеских.

Дружеские отношения с ней не нужны, вообще с женщинами не дружу...Не хочу портить воспоминания дружбой.

Позвони и скажи ей, что вам нужно поговорить. Выберите время, встретьтесь, всё обсудите, попроси прощения. Если уж расставаться - то по-человечески, всё обговорив.

Так и сделал, отказывается - говорит, время не хочет тратить на человека который ее на х*й посылает.

Просто искренне извинись, скажи все как есть и все, жди пока сама объявится

Не думаю что объявится, принципиальная очень и злопамятная :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин... Не слушай вредных советов девушек. Они еще со своими проблемами не разобрались, а уже другим советуют. Слушай Димоникса. Он плохого не посоветует. Вообще, посмотри кто и что тебе советует, посмотри другие темы. Все же не ново.

Зачем звонил? Кого слушаешь? Ты же уже извинился раз. Что еще хочешь?

Ты же согласился с нормальным вариантом. Его и придерживайся.

Не уверен в правильности, но если тебе уж так не дают покоя твои косяки, то отправь ей букет. И хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто исчезни из ее жизни. Думаю, вскоре она сама объявится (дернет за крючок). Сухо заяви, что ты уже извинился и вы расстались. Больше ничего. И меняйся! Через какое-то время сама появится с Б. По собственному опыту говорю ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gregor1

Не уверен в правильности, но если тебе уж так не дают покоя твои косяки, то отправь ей букет. И хватит

Не знаю номера ее квартиры.

Ты же согласился с нормальным вариантом. Его и придерживайся.

Постараюсь. В прошлый раз она жаловалась что я ее не удерживал когда она уходила. Щас по смс попереписывались децл. Я умею офигенные смски писать, чтобы трогали за живое без соплей, а просто красивые. На две из них она ответила:

"Невский, мы с вамиуже расстались

никому не позволю причинять мне боль

желаю вам огромного счастья

"

Еще одна ее:

"Ты меня обидел

Ты меня очень сильно обидел

Я не смогу с этим чувством мирится и встречаться с тобой

"

После этих смсок я ваще в ах*е просто. Жалость к ней и желание вернуть возросло раз в 20 ((

Lycifer

Просто исчезни из ее жизни. Думаю, вскоре она сама объявится (дернет за крючок). Сухо заяви, что ты уже извинился и вы расстались. Больше ничего. И меняйся!

Она знает что я хочу ее вернуть. Сама говорит что - все чувак, расстались мы, обижать себя не позволю.

Через какое-то время сама появится с Б. По собственному опыту говорю

Возможно. Щас мне этого хочется, что будет через 3 месяца не знаю...

Изменено пользователем nevskiy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, зачем запостил тему, если просто кладёшь на все советы?

Всё, что ты сейчас хочешь сделать для возрата будет играть против тебя. Прими это за аксиому и слушай более опытных людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, зачем запостил тему, если просто кладёшь на все советы?

Всё, что ты сейчас хочешь сделать для возрата будет играть против тебя. Прими это за аксиому и слушай более опытных людей.

Не кладу, прислушиваюсь к советам. Сделаю так как говорили Сибир и Люцифер...Попробую вернуть через 3 мес если все еще будет хотется. Так как внутри пока не готов забить на нее совсем, привязанность, сцука, жесткая вещь.

Больше звонить и писать не буду ей. Денёк вчера потрахал звонками и смсками, чтобы она поняла мою позицию и что мне не пох на это все и хорош...Ведь она еще и на то обиделась, что я забил на 3 дня на нее совсем, только через 3 дня извинился и объяснил что к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, сегодня еще раз перечитал переписку с ней и наткнулся на такую вот ее фразу:

"у меня к тебе тоже чувства очень нежные (может, конечно, я не всегда их выражаю правильно..), но это дружеские чувсва или сестринские, незнаю даже как правильнее назвать ....."

Это она сказала после того как я предложил расстаться...

Чето вся жалость к ней пропала теперь, чувствую себя кастрированным, задето самолюбие. Теперь я понимаю почему в пьяном виде послал ее "НА Х*Й".

Стоит ли после таких слов вообще переживать, жалеть ее и тем более возвращать?

Изменено пользователем nevskiy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля девочка молодец,

она заставила тебя ее жалеть,

еще дополнительно задела самолюбие, кастрировала.

Щас ты еще и спрашиваешь стоит ли ее жалеть, возвращать?

Ты знаешь, мне кажется, она давно хотела с тобой расстаться, раз уже зарекалась про сестринские чувтсва... Ай молодец девочка, она подсознательно все просила тебя автор, чтобы ты ее послал. Ну не могла в силу того что она соска, взять на себя ответственность за расставание. Ждала пока ты не сорвешься, потом она говорит, что ты плохой (а ты ее после жалеешь), а она с чистой совестью расстается. Классическая схема, провокация со стороны женщины.

Ну можно я повторюсь.

Невский, ну ты уже извинился. Любящие девушки и не такое прощают. Что само удивительно, они если сильно любят порой закрывают глаза и на измены, на рукоприкладство. Еще и оправдывают и защищают своих парней.

Так что думаю с совестью ты своей договоришься, все нормально мужчины часто бывают ПАдонками - это наверное, сущность наша. Вот она сама напрашивалась на дружбу, вот ты ее и отправил в ДОД. Почитай форум, многие отправленные в ДОД, размышляют, как вернуться .

Ну подумаешь твоя значимость была не высока, теперь она поняла, что ты и послать можешь, что ее значимость для тебя тоже не высока. Пусть всячески ищет пути поднятия своей значимости в твоих глазах. Как тебе такой вариант?

Кстати все они гордые, пока пару раз их не обломишь, а после они еще сильнее любят. (Я не говорю в данном случае про физическое насилие), а про стойкость твоего характера.

Ну а впредь раз договорились просто дружит и секс - придерживайся этой схемы и дави на нее, не парься. Про воинственный характер - это сказки. Все хочет чтобы ты ее победил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irradiation

Ты знаешь, мне кажется, она давно хотела с тобой расстаться, раз уже зарекалась про сестринские чувтсва... Ай молодец девочка, она подсознательно все просила тебя автор, чтобы ты ее послал.

Абсолютно верно! Она просто не оставила мне другого выхода как расстаться с ней. Вернее выбор был: либо стерпеть все ее оскорбления, а их было в последнюю неделю придостаточно или расстаться с ней. Моя ошибка в том что надо было сделать это с миром, спокойно, чтобы не оставлять в ней уверенность в правильности своих действий.

Ну а впредь раз договорились просто дружит и секс - придерживайся этой схемы и дави на нее, не парься. Про воинственный характер - это сказки. Все хочет чтобы ты ее победил.

Ты о чем? Мы расстались с ней, ни о каких встречах речи не идет. Буду игнорить ее минимум 3 месяца. А там как пойдет, если захочется, попробую вернуть...

Изменено пользователем nevskiy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 23

      Жена, любовница и я

    2. 49

      Как можно вырулить из этой ситуации или что я делаю не так?

    3. 271

      Вытащить себя

    4. 49

      Как можно вырулить из этой ситуации или что я делаю не так?

    5. 39

      РСП, приехала в мой город в командировку! Нужны советы.

×
×
  • Создать...