Перейти к публикации
пикап.Форум

Обьективное недоверие? Постоянные ссоры в отношениях.


Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Ситуация моя обстоит так.. Встречаюсь я со своим МЧ примерно 2 с половиной года, последнее время жили вместе. С сексом никогда не было проблем- регулярный качественный. Все довольны) Начался через месяц знакомства. У нас с моим МЧ разница в возрасте 6 лет( мне 19 ему 25). Теперь ближе к делу.

Можно сказать, что у нас достаточно своеобразные отношения, так как мы можем в один день разьехаться и сказать что ненавидим и тут же через пол часа души ничаять друг в друге. Но в последнее время мы все чаще стали ругаться и причем очень нездержанно. самой основной причиной наших ссор является ревность и недоверие. причем основанное. с этого момента по-подробнее: Как только мы познакомились, он был очень ревнивым и просто не давал мне спокойно общаться с друзьями и упреки были уже не выносимы. вот как то раз. пойдя в ночной клуб. я познакомилась там с парнем. он мне понравился и мы там пили шампанское и танцевали, при этом мой парень каждые 10! минут звонил мне и спрашивал чем я там занимаюсь. Мне это надоело. И вот это простое общение как то переросло в поцелую с абсолютно незнакомым мне человеком. На след. день парень все узнал и сказал что он меня бросает!

Я не могла этого вынести, я просто умоляла не бросать меня так как я его очень люблю. Он не бросил... все было хорошо.. Как мне казалось, но вот я начала замечать что ему звонит бывшая, я начала расспрашивать-полное отрицание этого факта. потом выяснилось что он с ней встречался неоднократно мне не говорил и что она его любит. для меня это было просто ужасным шоком. Просто ужасным. я не могла поверить, как таковой измены не было.Но я расценила это как явную моральную измену. спустя какоето время все наладилось... Но ссоры были при упоминании двух перечисленных фактов. Потом все стало еще хуже. выяснилось что он с момента нашего знакомста переписывался с девушками в интернете, далеко не в дружеской форме и раздавал всем свои номера как будто меня и не было рядом с ним никогда. Это было последней каплей в моем положительном отношении к ниму на тему доверия. все рухнуло. опять. я не могла поверить во вранье которое меня окружало на пртяжении этношений. я была в гневе, я ненавидела его, я изменила ему несмотря на все букеты и открытки. на утро я поняла что это была одна из серьезных ошибок в моей жизни. я тут же все рассказала. Тогда мне казалось что я потеряла его навсегда. что все рухнуло из за меня. Он долго не мог простить и думаю до конца не простит никогда.

Кажется все, кризис было миновал, ведь даже такое мы смогли вместе пережить. Он измену физическую, я духовную. Не так давно 4 месяца нажад опять написала его бывшая, мне он сказал, что он ей даже не ответил, хотя потом оказалось что они даже после ВСЕГО ЭТОГО ДЕРЬМА звонил ей и спрашивал как у нее дела, вопреки всем моим просьбам. Я была в ярости... опять жуткий скандал. еще я написала этой девице( кстати они встречались 4 года) Что грубо говоря он мой , а ты никто. Она повела себя очень странно, писала так будто он по ней соскучился и я ему нежуна( короче так, будто ОН ЕЙ на полном серьезе нужен!) Мой же это отрицал, нервы сдали, меня чуть не увезли на скорой в больницу с сердцем, а у него появилось сотрясение мозга( так он от отчаюния бился об стену чтоб я его не бросала). Ну как я могла ЕГО( а точнее-все) бросить? тем более в таком состоянии. Все оешили начать сналала... я ведь его очень сильно люблю и он меня тоже, как я думаю... Мы проводим очень много времени вместе, просто не можем друг без друга. Он ревнует меньше не скандалит по каждому пюстяку... Ну вот а я... Во мне появилась очень серьезная проблема. Я очень боюсь что он меня бросит изменит или обманет. Это просто фобия... жуткая честно сказать. фобия... Я прикапываюсь ко всему! просто ко всему! я сама это знаю..Придумываю себе. накручиваю. И мне кажется будто все наши отношения обман, что меня обманывают! Я пытаюсь не проверять его, не спрашивать все более подробно, но не могу- от неизвестности мне еще хуже. Он начинает поговаривать что у меня уже параноя. Это не параноя, это комплекс от которогоя не могу избавится и не знаю как! я боюсь его бывшей. что она опять к ниму пристает. а я об этом не знаю! мне плохо, мне снится как он мне с ней изменяет, а потом мне врет!!! Как с этим боротся? вообще что делать???????

Еще только усугубляет наше положение то, что мы постоянно общаемся с противоположным полом. У меня показы и сьемки (часто с парнями), у него выступления и фанатки в гримерке. Это дает опять новые поводы с обоих сторон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще что делать???????
прочитать правила раздела и отредактировать свой пост.

А также отформатировать его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmonix КРАСАВЕЦ!:D

Девушка, а Вы считаете нормальным ЭТО :"пойдя в ночной клуб. я познакомилась там с парнем. он мне понравился и мы там пили шампанское и танцевали, при этом мой парень каждые 10! минут звонил мне и спрашивал чем я там занимаюсь"????

"И вот это простое общение как то переросло в поцелую с абсолютно незнакомым мне человеком. На след. день парень все узнал и сказал что он меня бросает!" - И молодец!

Короче, вы друг друга стоите :D

Я б на Вашем месте поговорила с ним откровенно, и перестала изменять и давать поводы для ревности, если он нужен. А нет, тогда......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ОК. То есть ты ему изменила по-настоящему. Трахалась с другим. А вся его "измена" состяла в том что его хочет его бывшая. И теперь ты его подозреваешь в измене. Естественно. Так как каждый судит по себе. Если для тебя изменить ему раз плюнуть, то ты думаешь что и он такой-же.....

Открою тебе маленький секрет. Не все такие как ты, что при любых проблемах в отношениях сразу-же бегут трахаться налево. Есть те для кого существует понятие чести. Но тебе очень сложно это понять и принять. Поэтому ты и страдаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, отредактировала вроде... Я расскаилась в своих действиях по поводу измены. И он сам это прекрасно знает. А не бросил меня потому что действительно любит и видит что я для него делаю. А делаю я очень многое. Так как забочусь о нем я, никто не будет, и он это очень ценит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты на дискотеке сосешься с незнакомым тебе человеком, то недоверие, которое он испытавает какое? правильно, объективное. и если он в гримерке буит трахать своих поклонниц, то это будет хорошо и правильно по отношению к тебе

если не изменишь свой характер и поведение, то это будет твое будущее. привыкай

аааа, чуть не забыл

>Мой же это отрицал, нервы сдали, меня чуть не увезли на скорой в больницу с сердцем, а у него появилось сотрясение мозга( так он от отчаюния бился об стену чтоб я его не бросала)

гыгыгы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта измена была полтора года назад! а мы до сих пор вместе, хотим жить ВМЕСТЕ. хотим в скорем будущем ПОЖЕНИТСЯ и иметь ДЕТЕЙ! то есть серьезнов отношениях стало, а никак тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поразительно. Порой можно понять о чем тема, прочитав лишь камменты к ней, а не первый пост. Не вижу конкретных целей. Не вижу лаконичности изложения информации. Судя по инфе, не вижу смысла помогать данной конкретной паре и девушке в частности.

Девушка, если у Вас такой же бред в голове, какой изложен выше, то это не сюда))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже в своей измене раскаивался, а какой смысл? Думал, что она всё поймёт и простит если любит. Но горькая правда жизни именно в том, что если любит - не простит. Простила бы - я бы сам её потом кинул, потому что слабая женщина рядом мне ни к чему. Так что думай...

А по поводу ревности...Не устану повторять - что это полная гадость. Повторяя тебе каждый день о том, что он тебе не доверяет и думает, что ты можешь изменить...Возможно он просто тебя уговорил...

Эхьуаил, не надо так категорично. Именно такая каша в голове показывает, что человек запутался и реально помощи ищет...Если б ты видел какую я ахинею нёс в самом начале семейных разборок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разборки и проблемы ни коим образом не влияют на подобные вещи. Хотя, я могу ошибаться. Есть же нестабильные люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вот это простое общение как то переросло в поцелую с абсолютно незнакомым мне человеком.

-началось...

я познакомилась там с парнем. он мне понравился и мы там пили шампанское и танцевали, при этом мой парень каждые 10! минут звонил мне и спрашивал чем я там занимаюсь. Мне это надоело.

-переложили ответственность на него и оправдали себя в своих глазах. поверили в это.

Но я расценила это как явную моральную измену. спустя какоето время все наладилось

-придумали проблемку

опять. я не могла поверить во вранье которое меня окружало на пртяжении этношений. я была в гневе, я ненавидела его, я изменила ему несмотря на все букеты и открытки.

-измена

Просто ужасным. я не могла поверить, как таковой измены не было.Но я расценила это как явную моральную измену.

-оправдалась, переложила ответственность

я тут же все рассказала

облегчила душу....типа "я неи виновата, сам виноват вот и отвечай"

еще я написала этой девице

-разборки ...

Не так давно 4 месяца нажад опять написала его бывшая, мне он сказал, что он ей даже не ответил, хотя потом оказалось что они даже после ВСЕГО ЭТОГО ДЕРЬМА звонил ей и спрашивал как у нее дела, вопреки всем моим просьбам. Я была в ярости.

-разборки..выяснение отношений..вынесение мозга

Я прикапываюсь ко всему! просто ко всему! я сама это знаю..Придумываю себе. накручиваю.

-секс с мозгом

Рекомендации:

-начинаем с себя...перестаем изменять...отвечаем за свои действия

.....думаем головой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А проблема то в чём? Ты ему изменила, а теперь боишься, что он тебе изменит, а тебе будет не выставить его виноватым? - ведь до этого всегда получалось))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка (или парень-гей, не знаю пол), ты молода и глупа. Начни Пытайся думать головой, а не эмоциями.

Дав тебе прально сказал, что ты судишь других людей по себе. Ты легко ему изменила и боишься измен тебе. Вполне может быть, что это обоснованно. Потому как у парня есть полное моральное право это делать.

И вообще. Отношения должны быть приятными, позитивными. Если этого нет и ты мучаешься - то задумайся, нужны ли эти отношения. Всё как всегда - думай не за партнёра, а за себя, за свою жизнь. Тем более пока молода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мораль по поводу того что измена это нехорошо читать не буду, все кто хотел уже сделали выводы.

Очень показательный случай как девушки могут перекладывать ответственность за свои нелепые и неадекватные поступки на других )))

Возможно, твои действия как-то оправдывает, то что

мне 19

хотя даже не оправдывает, а скорее определяет.

Но и он тоже хорош, если в свои 25:

а у него появилось сотрясение мозга( так он от отчаюния бился об стену чтоб я его не бросала)

точно 25 ему, не 17-18, может ты что-то путаешь? )))

Так как забочусь о нем я, никто не будет

А с чего это ты решила?

Вообще конкретной цели не вижу в посте, действительно из комментов картина прорисовывается яснее чем из твоих сообщений, наверное тут я соглашусь с zmeу:

А проблема то в чём? Ты ему изменила, а теперь боишься, что он тебе изменит, а тебе будет не выставить его виноватым? - ведь до этого всегда получалось))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somthing sirios Ваши отношения можно описАть одной, но емкой фразой: "Сошлись 2 мозго@ба". Ты ему не доверяешь. Он тебе не доверяет. Основания есть у обоих. Это нормальные отношения по-твоему?

Имхо наиболее вероятный прогноз при таком раскладе: ваши ссоры будут все более серьезными и в итоге скорее всего приведут к разрыву.

Так и не понял, он знает про твою измену?

Оф.

у него появилось сотрясение мозга( так он от отчаюния бился об стену чтоб я его не бросала)
Грех, конечно, смеяться, но это улыбнуло. Типа решил убиццо ап стену.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая твою тему меня потянуло блевать.

Чуть что - изменяешь , целуешься непонять с кем

для меня вообще было бы непонятно если бы МОЯ женщина вообще познакомилась бы с кем то , пила шампанское , танцевала и радовалась

повзрослей для начала

а на месте твоего мч я бы наверное задумался о твоей валидности как будущей жены

Какая может быть уверенность в тебе , 19 летней девочке , трах*щейся со злости?

никакой.

прости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пытаюсь не проверять его, не спрашивать все более подробно, но не могу- от неизвестности мне еще хуже. Он начинает поговаривать что у меня уже параноя. Это не параноя, это комплекс от которогоя не могу избавится и не знаю как! я боюсь его бывшей. что она опять к ниму пристает. а я об этом не знаю! мне плохо, мне снится как он мне с ней изменяет, а потом мне врет!!! Как с этим боротся? вообще что делать???????

попробуйте поговорить. просто сядьте и поговорите - что можно и что нельзя - обсудите насколько важно доверие в ваших отношениях - пообещайте друг другу никаких измен и тд, введите правила, никаких тайн

а сама себе дай установку - он не твоя собственность - он человек - и должен общаться с другими людьми

перестань воспринимать женщин как потенциальных соперниц - не все они охотятся за твоим сокровищем

подумай о себе - ты красива и он тебя любит - и никого так любить не будет как тебя - и окружающие женщины покажутся обычными людьми

перестань его контролировать - он самостоятельная личность и сам принимает решения - если захочет тебе изменить - ты даже не узнаешь этого - поэтому контроль бесполезен, а тебе во вред - так как начинаешь жить не своей жизнью а его - так нельзя

в общем то проблема в твоей голове - не будь подозрительной и не пытайся всех и вся подмять под свой контроль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большенство молодых людей, зациклились на том, что уже было. Хорошо говорить- У вас мадам каша в голове! А у кого не каша когда дело касается чувств и отношений??? да, я понимаю, что в каком нибудь другом случае, мы бы уже давно разбежались и все на этом! но нет. мы этого не хотим, а хотим сохранить наши отношения! разве это плохо?? вот я и думаю. что я могу сделать, чтобы избегать ссор! И если я пишу что у моего мч есть уверенность во мне. значит так оно и есть! и да, ему 25 я не путаю!!!! И про сотрясение мозга очень даже не смешно! человек, будучи маленьки ребенком потерял мать, его воспитывал отец, которого он тоже потерял совсем не при хороших обстоятельсвах. Поэтому он очень впечатлительный человек и эмоционально нервный. у него нет родственников в нашем городе вообще. Он живет один, и поэтому сейчас вся его жизнь протекает только со мной и с моей достаточно большой семьей. Да, мы пытались вводить правила, но он их нарушал по пункту вранья. я достаточно открытый человек, и мне легко все рассказывать. ему нет. Он что-то либо скрывает либо недоговаривает... А потом, вот всплывает... я конечно думаю сразу не очень хорошие вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большенство молодых людей, зациклились на том, что уже было. Хорошо говорить- У вас мадам каша в голове! А у кого не каша когда дело касается чувств и отношений???

Глупые отмазы.Признай кто ты. У тебя есть чуства к человеку и ты ему изменила , знакомишься с ребятами танцуешь?

Помоему тут все жизненно и просто

на примере

небуду вставлять сюда твои крестовые походы с мужиками

полностью отброшу все факторы , сопли ,слюни ,ятебя люблю и др

голая ситуация

отношения - наебки - разговор , попытка договориться , - согласие обеих сторон - наебка номер 2 ->>

кому то ненужны отношения

вывод нарисуй сама

все выше имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как я накосячила по крупному, ЗАМЕТЬЕ, Я ЭТО ПРИЗНАЮ, я ничего подобного НЕ делала и делать не собираюсь!!! Я нискем за этот год не знакомилась и НИЧЕГО себе такого не позволяла! Конечно, давайте все отбросим и пошлем все на хер! как же я сама то не догадалась, fuckme? Я начала ценить отношения, кто-то скажет- поздно. На что я отвечу-никога не поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...что я могу сделать, чтобы избегать ссор!
Тогда не @би ему мозг! Не начинай первой ссоры, не провоцируй его, не делай ему что-то назло. Будь мудрее - если назревает конфликт, попытайся утилизировать его, а не раздувать костер. Прогнись в конце концов под него.
человек, будучи маленьки ребенком потерял мать, его воспитывал отец, которого он тоже потерял совсем не при хороших обстоятельсвах. Поэтому он очень впечатлительный человек и эмоционально нервный. у него нет родственников в нашем городе вообще. Он живет один, и поэтому сейчас вся его жизнь протекает только со мной и с моей достаточно большой семьей.
Так окружи его заботой и теплотой! Стань для него в некотором роде мамой что-ли. Перестань демонстрировать "прелести" своего характера.

Сядьте и поговорите о том, какими вы хотите видеть ваши отношения, чего в них не должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, мы пытались вводить правила, но он их нарушал по пункту вранья.

Можно тут подробнее. Кто был инициатором "ввести правила"? Какие там пункты? И зачем вообще это понадобилось?

я достаточно открытый человек, и мне легко все рассказывать.

так я не понял - про факт твоей измены ты ему сказала или нет?

Он что-то либо скрывает либо недоговаривает... А потом, вот всплывает... я конечно думаю сразу не очень хорошие вещи.

Скрывает и недоговаривает это очень похожие понятния, может ты имеешь ввиду врет либо недоговаривает?

И главный вопрос - какой совет ты хочешь получить на этом форуме? Если ты хочешь совет по поводу того как вернуть утраченное доверие (в том сл. если ты рассказала ему про свою измену) - то никак. Если ты хочешь узнать как рассказать ему про измену чтобы не чувствовать себя виноватой (а еще лучше - заставить его почувствовать себя виноватым) - я не знаю как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После того как я накосячила по крупному, ЗАМЕТЬЕ, Я ЭТО ПРИЗНАЮ, я ничего подобного НЕ делала и делать не собираюсь!!!

авторша, а когда ты шла в клуб, ты собиралась сосаться с другим парнем? а до того, как объект твоей чуткой заботы поговорил с бывшей, ты собиралась ему изменять?

тут проблема не в доверии, а в стабильности и уважении. если ты считаешь, что все делаешь правильно- на здоровье, но с детьми лучше подождать, пока ты не научишься сначала думать а потом делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал пост Авторши. В голове сразу промелькнуло много-много анекдотов про блондинок. Читал и поражался. Сколько заботы де-вят-над-ца-ти-лет-ней (уф) девочки об отношениях, о своем МЧ. И родители-то у него умерли, и живецца-то парню уево. Блин, я даже прослезился местами. Но.. Но только вот сбляднуть, совершенно поуистически относиться к этому самому сиротке - это в порядке вещей. И после этого, с прежним пылом говорится "мы ПЕРЕЖИЛИ это. Сначала были проблемы, но мы справились". Господи. Куда бы эти слоганы высечь чтоб века не стерли.

Солнышко (Авторша, это тебе). Если ты еще застала фильм "Приключения Электроника", то вспомни - нету у него кнопки, Ури, нету. Должна быть, а нету. Той, которая память местами стирает и эмоции заглушает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После того как я накосячила по крупному, ЗАМЕТЬЕ, Я ЭТО ПРИЗНАЮ, я ничего подобного НЕ делала и делать не собираюсь!!! Я нискем за этот год не знакомилась и НИЧЕГО себе такого не позволяла! Конечно, давайте все отбросим и пошлем все на хер! как же я сама то не догадалась, fuckme? Я начала ценить отношения, кто-то скажет- поздно. На что я отвечу-никога не поздно.

мета "я на*бываю-ок , меня на*бывают-я бешусь"

признаешь то признаешь но поздно

надо думать раньше

сейчас доверия нет

отношения в жопе-сама довела

разговор уже не поможет

отбрось в сторону свои недоверия и попробуй построить так

а вообще кажется с мч придется заканчивать

неприятно мне все таки тут что то писать

поэтому на этом закончу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения не в жопе! Я такого даже не писала! fuckme, для тебя вообще по моему слова любовь и привязанность вообще не существуют.

1. про измену я сраза же рассказала.

2. Ввести правила мы решили после общих не обдуманных поступков.

3. Если говорить о клубе, то я там ничего не собиралась! просто не контролирую я себя иногда совсем...

4. По поводу правил... Нарушения были со стороны парня, нежели с моей.

Я итак стараюсь заботится и не показывать свой характер...Но он мне дает может и не сильно значимые , но поводы. Может постараться вообще не спрашивать и никакого внимания не обращать на девушек которые ему пишут? Попытаться как-то это игнорировать что ли... Ничего не спрашивать, может тогда все будет лучше?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. про измену я сраза же рассказала.

и что, по твоему это нейтрализует эффект измены?

3. Если говорить о клубе, то я там ничего не собиралась! просто не контролирую я себя иногда совсем...

а он, наверное, должен любить тебя такой какая ты есть, да еще сам он должен стараться измениться так, чтоб тебе было удобнее?

я угадала?

4. Может постараться вообще не спрашивать и никакого внимания не обращать на девушек которые ему пишут? Попытаться как-то это игнорировать что ли... Ничего не спрашивать, может тогда все будет лучше?..

зачем, так же не интересно будет?

авторша, первый шаг к решению проблемы- признать что есть проблема. ты этого пока не сделала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. про измену я сраза же рассказала.

зря. Какого эффекта ты добилась? Наверное думала что он подумает "да, она такая молодец, все мне рассказывает, иди я тебя обниму, детка"? ИМХО, доверия уже нет и никогда не будет, будет только видимость того что оно есть, и не важно какие проблемы были кроме этой, нет доверия - нет гармоничных отношений.

Только я не понимаю как это :

После того как я накосячила по крупному, ЗАМЕТЬЕ, Я ЭТО ПРИЗНАЮ, я ничего подобного НЕ делала и делать не собираюсь!!!

согласуется с этим:

просто не контролирую я себя иногда совсем...

ну да, конечно, я ИЗМЕНЯТЬ НЕ БУДУ НИКОГДА БОЛЬШЕ, кроме тех случаев когда я себя не контролирую. И кого ты обманываешь, авторша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нокого я не обманываю! Я просто пытаюсь наладить отношения! И я признала что есть проблемы написав здесь! и вообще, что за бред, что после измены не может быть отношений??? Я считаю, что может. И если кто-то думает иначе,то пусть думает! Все такие умные, как-будто никогда ошибок не совершали! ! !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все совершают ошибки, мы же живые люди, на своих ошибках учимся, изменяемся, делаем выводы, только вот трабл-бабл - это к тебе автор не относится.

В 19 лет проблемы с сердцем, да такие что скорая может забрать, ты девочка ничего не путаешь, скорая может тебя в психушку хотела отвести, но никак не кардиологию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и вообще, что за бред, что после измены не может быть отношений??? Я считаю, что может. И если кто-то думает иначе,то пусть думает!

Мое мнение, что твой МЧ именно так и думает. Отношения могут быть, только уже не с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и вообще, что за бред, что после измены не может быть отношений???
почему не могут? Могут. Ты поищи на этом же форуме темы про измены, сделай выводы сколько отношений после измен не распалось. Есть очень хорошая тема про измену, по-моему там парень с ником Егорище. Найди его тему, прочитай и попытайся понять как он сейчас живёт, что делает, как ему приходится контролировать свою жену...

вот эта тема: http://forum.pickup.ru/t50549.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и вообще, что за бред, что после измены не может быть отношений??? Я считаю, что может. И если кто-то думает иначе,то пусть думает! Все такие умные, как-будто никогда ошибок не совершали! ! !

ну, зачем же тогда так боишься измены? твой мч тоже имеет право на ошибки, которые ты простишь ему. ты ведь его любишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у него появилось сотрясение мозга( так он от отчаюния бился об стену чтоб я его не бросала).

Семейка Адамс, блин :D Ща со стула упаду:)

Как с этим боротся? вообще что делать???????

Для начала себе мозги смени, а потом и ему. Но думаю с вашим IQ вы очень подходите друг другу:) А если и найдете кого другого, то от вас все побегут.

До смеха тупая тема. По твоей писанине вы слаборазвитые люди... ЖУТЬ!!!

В топку тему. Тут не в ревности дело, а в мозгах ваших.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто пытаюсь наладить отношения! И я признала что есть проблемы написав здесь!

здесь ты задала примерно такой вопрос: "у меня есть 10 рублей. как мне купить лексус ?"

повторю то что я написала:

а он, наверное, должен любить тебя такой какая ты есть, да еще сам он должен стараться измениться так, чтоб тебе было удобнее?

то, чего ты ожидаешь, в данных условиях не реально- чтоб парень забыл про твои косяки в виде измен и "слабости с вином", а сам ходил по струнке. попробуй добиваться чего-то более реального.

имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нокого я не обманываю! Я просто пытаюсь наладить отношения! И я признала что есть проблемы написав здесь! и вообще, что за бред, что после измены не может быть отношений??? Я считаю, что может

Детка конечно после измены (твоей) отношения могут быть. Не верь этим злым дядям и тётям. Вопрос - какие отношения? Ты можешь продолжать заниматся самообманом, но что происходит в башке у твоего МЧ, многим из нас хорошо известно.

Тут уже ничего не наладишь так. Возможно через длительный игнор - ещё чтото получится, и то сомнительно...

Нет уже у тебя отношений с МЧ. пойми. )

Да. И начни наконец думать мозгом. Бабские отмазки и перекладывания вины прикольны - пока они в пределах разума. А когда они выходят за рамки, как у тебя, это уже полный звиздец ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он уезжал на месяц по делам, был очень далеко от меня, Но каждый день он мне сам первый звонил по 5 раз в день, смски писал. Вот вчера приехал и все было просто замечательно. Говорит что любит, жить без меня не может и что я его единственная и неповторимая.Вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 14

      Жена, любовница и я

    2. 14

      Жена, любовница и я

    3. 235

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    4. 14

      Жена, любовница и я

    5. 37

      РСП, приехала в мой город в командировку! Нужны советы.

×
×
  • Создать...