Перейти к публикации
пикап.Форум

Снова расстались


Рекомендованные сообщения

ТОПИК ОТРЕДАКТИРОВАН. ПРОБЛЕМА И ЦЕЛЬ ИЗМЕНЕНЫ. ОТВЕТЫ ДАВАЛИСЬ НА ПРОШЛУЮ ТЕМУ.

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ !

Мне – 31, ей – 20, оцениваю на 8-9 баллов, вместе – 5 лет. Секс – регулярно, встречались ежедневно, вместе отдыхали летом. Оба - с непонятной обоим-же принципиальностью и упертостью. На уступки шли очень редко, в зависимости от того, кто «накосячил».

Она – студентка ВУЗа + работает в банке по договору на небольшую зарплату. Инициатива работать – ее.

Я – два высших, хороший доход, квартира, машина и т.д. Город, в котором живем – относительно небольшой – 250 тыс. Я в состоянии решить ЛЮБОЙ вопрос в этом городе и это без преувеличения.

В отношениях было больше позитива нежели плохого.

Примерно месяц назад начали жить вместе.

Ссора произошла по причине написания мне сообщения в «Одноклассниках» другой девушкой. Доругались до того, что она мне сказала собирать вещи, а я взял и собрал. Через два дня одумался, а она мне: «Да нет, уехал, значит уехал».

В одном из топиков я описывал эту ситуацию, но по другому поводу.

А дальше цепь «косяков». Моих разумеется. Психуя на ее реакцию, я запугал бедную девочку.

Звонки с угрозами, СМС сообщения. Приехал на работу и накричал на нее, довел до слез (дважды за два дня). Примерное содержание разговора: «Мне пофиг твое мнение, будет так, как я сказал . У тебя два варианта: быть со мной или быть одной. Все равно будешь только моя и со мной рядом. Если нет – бойся. Уволят с работы, отчислят из университета, обольют зеленкой, ни в один клуб не пустят и т.д., чуть ли не закопают». Дошло до того, что мне звонила ее мать и просила оставить дочь в покое. Долбаная безнаказанность! Ответил – в этом городе делаю все, что хочу. Для нее я царь. (Дурак я, а не царь). Реально я НИКОГДА и НИЧЕГО бы с ней не сделал. Люблю.

Вот уже десять дней не вместе.

Понятно, что на все мои предложения о примирении, которые высказываются мной с точки зрения давления (возможно даже угроз) она реагирует твердым нет.

Ее аргументы - мы пожили, не сложилось, ты сам ушел от меня, после всего, что ты натворил, ни о каких отношениях речи быть не может и вообще, я тебя боюсь.

Цель: максимально возможно снять созданный мной негатив, в короткие сроки восстановить отношения. Есть чувство, что это МОЁ и я готов с ней прожить долго и счастливо и умереть в один день.

P.S. В данный момент она не хочет ни слышать меня ни видеть. В последний раз когда разговаривал с ней - откровенно грубит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор честно говоря почитав твой топик мне кажется ты себе просто мозги ебёшь. Ну вернёшь ты её и что дальше, через месяц опять расстанетесь, потом снова сойдётесь и так до бесконечности. Пока одному это всё не надоест и тогда второму не вернуть будет отношения никогда. На самом деле раз ушёл, значит ушёл она тебе правильно сказала. Вобщем мой тебе совет забудь её выйди в поле найди себе другую девушку и с ней строй нормальные отношения с нуля. А она тебе точно не нужны я чувствую вернёшь её и потом снова поматросишь и бросишь. Вобщем не занимайся хернёй, ищи другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уверен, что если "немного прогнуться", она никуда не денется, но хочется, чтобы она сама меня позвала, потому-что ее наигранное безразличие меня убивает и я хочу ее сломать и заставить играть по моим правилам.

Тебе многое сходит с рук. Семья по х..ю, хочу гуляю/хочу нет. А тут ещё хочу чтобы подруга моя ко мне на коленях приползла.

Морали мне читать не к чему, ты взрослый мальчик, да и не в рамках форума, но ты бы определился бы, а то строишь себе отношения за счёт семьи. Или я ошибаюсь, жене ты тоже пох..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
'Semal' Или я ошибаюсь, жене ты тоже пох..?

Не, она меня любит. Я люблю сына. А как женщину - подругу

Не пробовал на жену посмотреть как на женщину? :huh:

Да ну чего, смотрю. Не так часто, как ей хочется, но смотрю

Я просто не могу въехать, на кой тебе та девушка, если честно, мне кажется ты и сам не знаешь. Жена есть(вроде как живая женщина рядом), чего ещё надо? Экстрима мало? Тем более, я так понял, тебя просто заело что тебя оставили в стороне. Попробуй для начала просто спокойно подумать обо всём на трезвую(в смысле на холодную) голову. Оно тебе надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Живем месяц, но все как-то скучно. Секс всего 3 (!) раза, а так: проснулись, на работу, с работы, спать. В выходные - потусить. Причем в одном заведении, но она со своими подругами, а я со своими друзьями. Четыре дня назад сидим дома. Она с подругами на кухне, я в "одноклассниках".

Ты вот это собираешся вернуть? Или ты думаешь что так и будешь нихрена не делать, писать в одноклассники, а она в это время будет исполнять тебе танец живота и потом минет с пивом к компьютеру? И это притом что она ведущая а ты подчиненный? ...... Похоже ты сказочник Андерсен.

С женой можешь попробовать этот трюк, так как она пока еще твоя подчиненная. Но не думаю что это продлится слишком долго. Найдется и ей нормальный мужик. Тогда и за ней тебе придется побегать.

А вообще-то учился-бы ты ты строить отношения с равным БЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну-с, начнем. бла-бла-бла

20-5 = 15 лет, т.е. ты будучи уже взрослым дяденькой склеил сопливую малолетку и ей ничего от тебя не требовалось особо. главное возить её исправно на курорты и не ограничивать свободу. понятное дело, что ничего серьёзного из такого вырасти не может, но ты всё таки решил попробовать

И вот месяц назад собираю вещи (жене поясняю - снял квартиру, хочу пожить один) и едем к ней

ошибка резидента

Мне без нее плохо. И с ней вроде некомфортно, но без нее еще хуже.

гыгыгы. все пагубные привычки схожи по механизму действия. сначала всё волшебно и чудесно, а потом и с ними плохо, и без них. более подробно можешь спросить об этом у любого алкаша

После разговора СМС от нее: "Я знаю, что ты меня любишь, но раз ушел, значит ушел". Зацепила меня, испортила настроение,

крутит тобой вокруг своего виртуального йуха как хочет. захочет - по часовой крутанет, захочет - против часовой. а ты?

написал, что если будет продолжать в таком тоне - сделаю больно.

ути пуси, какие мы страшные. поломай ей ноги арматурой, посади в подвал на цепь. будет на 100% твоя.

такого дурака как ты ещё поискать надо. программа выхода из кризиса видится в нескольких немудреных пунктах

1. если уж ты соизволил завести ребенка, то будь добр в отпуск ездить с семьей, а не с поблядешками.

2. полюбому никаких серьёзных чувств на стороне заводить нельзя. сначала уезжай от жены, а потом знакомься. дада, только ЗНАКОМЬСЯ, потому что сравнивать надо по горизонтали, не жену и любовницу, к которой страсть, а любовницу и любовницу. несоблюдение этого правила как раз опрокинула на тебя тот тазик гавна, который ты щас дегустируешь

3. любые отношения на стороне рано или поздно изживают себя, поскольку нет развития. если примеры, когда люди длят их годами, но это не твой вариант. всегда надо иметь запасные варианты, если уж с женой у тебя вообще никак

4. соответственно, эту ОЖП посылаешь лесом

5. находишь новых, но в формате "только секс"

6. жену не обижай, веди себя прилично. потому что всё что произошло она ЗАПОМНИТ, и может быть ОТОМСТИТ, о чем можешь сильно пожалеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, что вы на автора по поводу жены напали?

вы сначала проживите с кем-нибудь лет 8 как он :)

...Мне без нее плохо. И с ней вроде некомфортно, но без нее еще хуже.

А ты влюбись в другую, сразу станет лучше :rolleyes:

Эта любовница к тебе похоже уже остыла

Сегодня звоню. Привет, ля ля ля, пока. После разговора СМС от нее: "Я знаю, что ты меня любишь, но раз ушел, значит ушел". Зацепила меня, испортила настроение, написал, что если будет продолжать в таком тоне - сделаю больно. Больше не писал. ХОЧУ ПРОДОЛЖАТЬ С НЕЙ ОТНОШЕНИЯ (ОБЩЕНИЕ, ВСТРЕЧИ, СЕКС), но не знаю, как это лучше сделать. Уверен, что если "немного прогнуться", она никуда не денется, но хочется, чтобы она сама меня позвала, потому-что ее наигранное безразличие меня убивает и я хочу ее сломать и заставить играть по моим правилам. ПОМОГАЙТЕ !

P.S.: Положа руку на сердце - в отношениях она была "ведущая", хочу поменяться ролями

Нет, это она уверена, что ты никуда не денешься, прогнешься и вернешься к ней...

и все будет в лучшем случае как прежде, т.е. ролями вы не поменяетесь,

и она будет позволять себя любить... пока не найдет кого-нибудь еще.

Чтобы поменяться ролями надо дать иницитиву вернуть тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то, что он с ней пожил 8 лет ещё ни о чем не говорит. за это время он приобрел много вредных привычек, самая мощная из которых - ошибочное мнение о том, что все вокруг будут молиться на него как на икону и хавать любое его поведение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народ, что вы на автора по поводу жены напали?

вы сначала проживите с кем-нибудь лет 8 как он :)

Да автор тупо не соблюдает экологию. Открыто эксперементирует в отношениях, не неся ответственности за семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народ, что вы на автора по поводу жены напали?

вы сначала проживите с кем-нибудь лет 8 как он :)

Говорю как человек, проживший 14 лет.. Можно проебать все, что нажито непосильным трудом. И жену, и сына (сын конечно ключевое, если на жену уже положил). Если вот так вот разбрасываться своей жизнью, то .. можно остаться ни с чем.

Автору советую, если чувства со стороны жены еще есть, то учиться существовать с окружающими в пределах одной квартиры. Причем не ограничиваясь расстоянием одного шага от компа или холодильника. Учиться отвечать за СВОИХ.

А проблемы твои как раз от неумения строить отношения. Ты ничего не делая в семье пытаешься приручить девку, которая начинает выходить из-под контроля. Если раньше был просто спонсором для малолетки, то теперь она хочет свободы и правила начинает свои диктовать. А ты рулить не умеешь, кроме как не откупаясь баблом.

Ну вот и учись.

Для начала, Автор, неплохо бы дня три действительно побыть одному и решить для себя то, чего ты пока не решал.

1. ЧТО ТЕБЕ НАДО?

Затем, определив этот основной приоритет решаешь, что делать с оставшимся (все же думаю, семья станет основным приоритетом, если не дурак).

2. В КАКОМ КАЧЕСТВЕ ТЫ ХОЧЕШЬ ОСТАВИТЬ девочку?

Если только секс, то заводи расписание посещений и позиционируй себя как ё..ря, и только. Не ревнуй ее, не контролируй сильно. Просто трахай.

3. КОНТРОЛИРУЙ пункты 1 и 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, это она уверена, что ты никуда не денешься, прогнешься и вернешься к ней...

и все будет в лучшем случае как прежде, т.е. ролями вы не поменяетесь,

и она будет позволять себя любить... пока не найдет кого-нибудь еще.

Чтобы поменяться ролями надо дать иницитиву вернуть тебя.

ИСТИННО ГОВОРИШЬ. ВОТ ЭТО В НЕЙ И РАЗДРАЖАЕТ. ИЗМЕНИТЬ ЭТО ЕЕ ОТНОШЕНИЕ ХОЧУ -ПРОСТО ПИПЕЦ.

МОЖЕТ ВО МНЕ ГОВОРИТ УЩЕМЛЕННОЕ САМОЛЮБИЕ?

А вообще-то учился-бы ты ты строить отношения с равным БЗ.

Что такое БЗ? Искал в словаре, такого термина не нашел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, я ставил конкретную задачу - ХОЧУ ВЕРНУТЬ, НО КРАСИВО. И помощь просил только в этом вопросе. А вы, господа, рассказываете какой я нехороший. Я и сам это знаю, но уж такой есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще, я ставил конкретную задачу - ХОЧУ ВЕРНУТЬ, НО КРАСИВО. И помощь просил только в этом вопросе. А вы, господа, рассказываете какой я нехороший. Я и сам это знаю, но уж такой есть.

Ок.

Ситуация выходит из-под твоего контроля. Девочка уже не такая предсказуемая и управляемая как раньше. Что ты можешь ей предложить? Развестись и быть с ней? Глупо. Потому что это даже предсказуемей, чем обменять шило на мыло. Сам знаешь, что решение временное, которое отнимет у тебя все. Рулить ей? Тебе лучше знать, чем ты сможешь рулить, с помощью чего. Но она уходит. И уйдет. Потому что она хочет спать рядом с постоянным телом. Хочет, чтобы это тело было рядом всегда, а не когда придется.

А вообще, наверное девка хочет элементарно погулять. И уже она будет выделять время на тебя, а не ты решать.

Думаю, подобные отношения с девочкой подошли к своему логическому завершению. Се ля ви. Прогибание под себя может стать напряжным и оч ресурсозатратным.

Ищи другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще, я ставил конкретную задачу - ХОЧУ ВЕРНУТЬ, НО КРАСИВО. И помощь просил только в этом вопросе. А вы, господа, рассказываете какой я нехороший. Я и сам это знаю, но уж такой есть.

ага, ты задаешь вопрос "как бы мне покрасивее прыгнуть с разбегу в мусорный бачок. хочу вновь испытать восторг свободного полета"

нам то всё равно, какой ты нехороший, просто мы со стороны тебе обрисовали в двух словах что именно ты собираешься делать, а ты всё равно упорствуешь

ну так, каждый сам себе злобный буратино гыгыгы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё т все такие моралисты кругом шопестец :)

Автор, "красиво" вернуть будет сложно. Всё, что бы ты сейчас ни делал для "возврата", будет уменьшать тебя, как мужика. А значимость и так твоя невысока. Думаю, что умом она давно хотела бы, чтобы ты отвалил от неё, но духу не хватало. Да и за месяцок она только укрепилась в своих мыслях.

Так что пробуй полный игнор две-три недели. И жди от неё контактов (не путай с простыми крючками - пингами). А там уж по обстоятельствам.

Шансов, что она тебя будут возвращать, маловато. Но наверно есть.Многое зависит от того, насколько она внешне хороша, пользуется ли вниманием мужчин и как себя внутренне ощущает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чё т все такие моралисты кругом шопестец :)

если бы он просто на сторону бегал, а мы его упрекали, тогда это морали, конечно

но если он на семью положил и пускает соплю перед барышней, которой он нафиг не нужен - это просто объяснение что целесообразно а что нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Многое зависит от того, насколько она внешне хороша, пользуется ли вниманием мужчин и как себя внутренне ощущает.

Твердая 8+. Вниманием пользуется. Самоуверенная, даже слишком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Твердая 8+. Вниманием пользуется. Самоуверенная, даже слишком

Я смотрю ты четко фильтруешь, на какие посты (их части) тебе отвечать )) ну-ну.

Районы, кварталы...

Ухожу красиФА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...