Перейти к публикации
пикап.Форум

СМс - злыдни


Рекомендованные сообщения

Привет всем!

Есть девушка(7-ка), вместе 9 месяцев

Сейчас далеко от меня, на учёбу уехала, отношения удерживаем, на новый год должны увидиться..

Общаемся по вечерам только в асе(тепло,мирно, со словами "Люблю", как от меня так и от неё), созваниваемся

Терять её не хочу, и она меня(крышесносил, показал что лучше меня для неё нет))

Совесть (может засунуть её в одно место? (1)) не даёт не написать утром ей "С добрым утром, бла-бла..." Пишу. И получаю ответ, только тогда, когда слова сообщения зацепят её душу.( В хорошем смысле зацепят, вызовут много эмоций) И тогда она сразу отвечает) "Доброе утро, бла-бла.."

Как то в асе писала, чтобы я не обижался, что не отвечает, типа не успевает за учёбой, я подумал, нифига се, пару строчек написать не успевает,но решил не обижаться, сказал, что понимаю её, что всё норм

И не понимаю, получается я показываю,что она мне дороже, каждый день отправляя смску? И не получаю ответа.

Хотя надо бы наоборот.. А не отправляя, кем покажу себя ей? (2)

У парней спрашиваю(у них девушки тоже далеко,тоже учатся) Да, говорят, каждый день желаем доброго утра, и девушки сразу отвечают. Или даже наоборот, первыми присылают.

В любом случае моя проблема в том что не отвечает (!)

Или не очень дорог - тогда что посоветуете делать ? (3)

или реально не успевает - тогда как себя вести? (4)

С уважением, ЗигерНАУТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

находиш чем себе занятся.

сам подумай вот приходили бы тебе каждое утро сообщения "привет, с добрым утром" когда тебе и так есть чем занятся.

В итоге можно вообще пропасть на пару дней для небольшого оживления ситуации. а вообще отношения на расстоянии это скажем так не очень. Тем более частые разговоры, созвоны и так далее.

Момент ожидания слаще чем сама встреча потом... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношений на расстоянии НЕ БЫВАЕТ.

Если нет возможности устраивать 1-2 встречи в 2 недели - МИНИМУМ - то на вопрос (1) - ответ "ДА" - в отношении совести и девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я программист. Знаешь, раньше, в стародавние времена, прога сама опрашивала (вроде как, я не системный) состояние клавиатуры и определяла таким образом - нажата ли клавиша или нет. Прогресс не стоял на месте. И теперь все событийно. Клавиатура сама говорит системе, что нажалась клавиша.

Так же и у тебя. Эти вот пинги, причем запланированные, ни к чему хорошему не приведут. Я знаю, как можно держать чела в тонусе посредством смс. Но я так же понимаю и то, что ДЕРЖАТЬСЯ она в тонусе может, но вот поведение ее контролировать нельзя. То есть, ты четко должен понять одно - если попадется ей привлекательный мальчик, то ничто ее не удержит (если только чувствва ее к тебе не настолько сильны, чтобы не дать ей увлечься).

Калибруй. Пока у обоих есть внутренняя потребность желать добрых утр и спокойных ночей - ок. Как только увидишь (время ответа), что перестает быть актуальным - сокращай поток мессаг со своей стороны. Ближе-Дальше есть и в общении на расстоянии. Но только вот ничего хорошего в таком общении нет, если ты ставишь целью БЫТЬ с девушкой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nenavizhymrazei, попробую попропадать, была такая мысль

zmey, понял, знач и девушку в одно место..Но ради эксперимента не пошлю её туда)

ioncorpse, ну ты прям пишешь, как будто я ей неприятен и она чисто из вежливости не посылает меня)

Romkaf, я тоже программер)

Спасибо всем за ответы.

Про привлекательного мальчика понял. Вот он гад! (заочно))

Действительно..пинг. Моих чувств. Посылаю пинг (смс) до сервера (девушка) и если сервер работает (настроена позитивно на меня), получаю отвентый пинг(её смс), а когда сервак глючит(девка тупит, в негативе) смс не придёт. То есть надо подлечить сервер, хост оформить на дольше, скорость работы сервака увеличить (дердать в тонусе девушку, так?)

Но опять что же получается.

Держать чела в тонусе - один из вариантов - калибровать.

Калибровать - значит не получать ничего хорошего в таком общении.

Пришли к тому ,что ничего хорошего не выйдет?

А всегда и все, если не хотят расставания, стремятся, чтобы как раз выходило всё хорошо и я ставлю цель, БЫТЬ с нею

Ближе -дальше пробывал, то чуть опускал её в аське, на что она спрашивала, что за настрой у меня, а потом ласковым словом её одарял,она таяла, и так еще несколько подходов и писала что обожает и тому подобное..

И наследующее утро первым получил смс с добрым утром (смеюсь))

Может это совпадение, случайность,что именно после калибровки прислала, хотел еще попробывать, пока не получалось)

Пришли к выводу,что сейчас отношния не есть отношения, и просто девушку нужно в тонусе держать, чтобы удержать. И ближе-дальше один из вариантов, думаю еще есть акутальные?

Спасибо всем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmey тут не то, что отношения на расстоянии.

Ты не живёш с родителями, но переодически звониш им спрашиваеш как дела? встречи возможны вообще 1-2 раза в несколько лет.

Просто как они ещё относятся друг к другу.

а так смотря на какой период времени уехала и так далее. В любом случае отвыкаеш от человека, когда снова встреча, притираешся заново... :)

селяви

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zmey тут не то, что отношения на расстоянии.

Ты не живёш с родителями, но переодически звониш им спрашиваеш как дела? встречи возможны вообще 1-2 раза в несколько лет.

ну родителей и детей не выбирают..... а вот жён/мужей - это наш выбор.

Она же не на пару месяцев уехала учиться... Пока мозг в "розовых соплях" - тяжело понять, что на этом всё. У отношений нет будущего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmey тут не то, что отношения на расстоянии.

Ты не живёш с родителями, но переодически звониш им спрашиваеш как дела? встречи возможны вообще 1-2 раза в несколько лет.

ну родителей и детей не выбирают..... а вот жён/мужей - это наш выбор.

Она же не на пару месяцев уехала учиться... Пока мозг в "розовых соплях" - тяжело понять, что на этом всё. У отношений нет будущего.

Что у отношений нет будушего - твоё имхо. Имеешь на имхо право. но типун тебе на язык.

А у тебя вобще какая позиция? Пикапера или как блин? Отношения на росстоянии - бывают)

Или по твоему пикап, это только развитие отношений тет-а-тет?

Хватит ,а, тоску нагонять, сбиваешь совсем с мыслей...

У меня другое имхо и тоже имею право. У отношений есть будушее. Ггг)..

Созда тему вобще-то не про обсуждение типов отношений.

Про смс еще есть идеи? ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про смс еще есть идеи? ...

На учебу уехала - это первый курс? Вам по 17? Если да, то тогда понятна эта байда изза смс, перечитай свой топ, тебе не кажется что все это как-то глупо? :) И я не вижу никакой номинальной ценности в писании каждый день "добраеутра", это все ровно, что каждый час отправлять "ятебялюблю", слова утратят свой вес и сам же будешь отвечать на это через раз.

А еще подумай над той темой, что у нее там другая жизнь и возможно более интересная, куда там отвечать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвони ты лучше чем смс отправлять.Думаю вам обоим будет приятней слишать голоса друг друга.

А смс пиши редко и какие то интересные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что у отношений нет будушего - твоё имхо. Имеешь на имхо право. но типун тебе на язык.

А у тебя вобще какая позиция? Пикапера или как блин? Отношения на росстоянии - бывают)

Или по твоему пикап, это только развитие отношений тет-а-тет?

Хватит ,а, тоску нагонять, сбиваешь совсем с мыслей...

У меня другое имхо и тоже имею право. У отношений есть будушее. Ггг)..

Созда тему вобще-то не про обсуждение типов отношений.

Про смс еще есть идеи? ...

Ты определись, ты к наивным девочкам с сопливыми мальчиками пришёл советы спрашивать, или к пикаперам?

- вот тебе пикаперская позиция - пока ты ей строчишь СМСки - её "строчат" на кровати.

Не обижайся на грубость, но будущее в ЛЮБЫХ отношениях у тебя будет токльо когда ты будешь относиться ко всему проще и трезво оценивать ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zmeу, а ты получается один тут пикапер? Раз другие не вторят тебе и способны ,не отклонившись от темы ,дать совета.

Ты же словно ледяной водой окатываешь. Но за это тоже спасибо)

По твоим сообщениям и по моим ответам получается ,что я - оптимист или еще кто хуже(это оставляю на вашу фантазию)) А ты..реалист или пессимист.

coffecup... да, может глупо, но за этим и пришел, чтобы всё по местам расставить..

Раз ты, девушка, говоришь, что ценности в таких сообщения нет, значит стоит задуматься..(хотя может и не стоит задумываться, может у тебя парень в одном городе и тебе пофиг на смс, потому что знаешь, что в любое время можете увидиться)

И мессаги пишу же я не однотонно и монотонно, вобще не повторяюсь)

Но опять тут зависит от моей девушки. Есть ли у неё ценность или нет..Надо бы как то выяснить)

ВуАлЯ, так и буду делать, смс интересные, и мало, чтобы в тонусе держать, и, попробую еще что-нить)

Мы ж на форуме пикапа. Что такое пикап...правильно соблазнение, удержание ,разитие отношений..и т.п. Значит и для смс есть своя работающая техника. Надо развить бы это направление, чтобы быть готовым во все оружия..

В том то думаю и прикол, не ставить крест на таких отношениях, а развить и удержать с помощью смс! (смеюсь и верю в этот бред))

Ведь всего пару нужных слов могут заставить человека сделать многое, изменить его настроение, может и всю его жизнь ;)

Всем спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
coffecup... да, может глупо, но за этим и пришел, чтобы всё по местам расставить..

Раз ты, девушка, говоришь, что ценности в таких сообщения нет, значит стоит задуматься..(хотя может и не стоит задумываться, может у тебя парень в одном городе и тебе пофиг на смс, потому что знаешь, что в любое время можете увидиться)

И мессаги пишу же я не однотонно и монотонно, вобще не повторяюсь)

Но опять тут зависит от моей девушки. Есть ли у неё ценность или нет..Надо бы как то выяснить)

Слушать меня или нет - дело твое :)

У меня парень в моем городе, но мы живем на разных концах Мск, и из-за всяких дел видимся по выходным, встречаемся довольно давно. Если бы он писал мне каждое утро смс, то я бы стала это воспринимать как должное и отвечала бы через раз. Потому что даже если твоя любимая еда - пельмени, то если ты будешь их есть каждый день, рано или поздно тебя от них начнет тошнить.

Вернусь к теме того, что стоит писать в смс: что нибудь веселое, хорошее, чему она возможно улыбнется и не обязательно что-то ответит.

Но все таки лучше созваниваться по вечерам и разговаривать, тогда не будет этих терзаний:"Ответит или нет". К тому же в разговоре ты слышишь голос...

Короче, мой вердикт полюбому, что ценности в "смс по расписанию" нет :) Да и вобще в смс правды нет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zmeу, а ты получается один тут пикапер? Раз другие не вторят тебе и способны ,не отклонившись от темы ,дать совета.

Ты же словно ледяной водой окатываешь. Но за это тоже спасибо)

По твоим сообщениям и по моим ответам получается ,что я - оптимист или еще кто хуже(это оставляю на вашу фантазию)) А ты..реалист или пессимист.

пикап закончился на "отношений на расстоянии не бывает".

всё остальное это не пикап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отношений на расстоянии не бывает
отношений на расстоянии не бывает.

Тем, аналогичных твоей масса. Поиск жаль не работает, но 1 минута на старницу и минут через 15 ты найдёшь тему buratino3000 - полная аналогия твоей

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=46820&hl=

Изучай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор поменяйся с ней местами. мысленно.

ты уехал в другой город. новые люди. новый город. новые девочки.

первые месяца три (может быть) ты ещё выдержишь. Но потом просто трезво всглянешь правде в глаза - какой смысл в 17ть лет, дрочить в тихаря в туалете когда - вон их сколько?

С твоей девочкой в один прекрасный момент произойдёт примерно тоже самое.

Можешь не верить - но сколько я имел таких девочек у которых "парни" на родине...

Удачи.

ЗЫ. Отпустил бы ты её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, она говоришь 7ка. если да, то уже целых два месяца она получает море внимания от новых МЧ и если еще не решила забить на отношения сс тобой, то это лишь вопрос времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmonix, изучил

Всё, понял, по-тихоньку забиваю..Не зацикливаюсь на ней..Общаюсь больше с девками и развиваюсь дальше.

Всем спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZigerNAUT, я бы поступил так. Просто взял и приехал к ней, с предупреждением или сюрпризом тут нада знать девочку.

Приехал супер позитивный, и неприменно заняться с ней сексом, потом заняться сексом, а когда наступит ночь то заняться сексом. Ну и на последок обязательно трахнуть. Это ведь твоя девочка, правда?

Только так ты сможешь держать ее в тонусе, приезжая раз в две недели.

Вот она, волшебная модель отношений на расстоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ZigerNAUT, я бы поступил так. Просто взял и приехал к ней, с предупреждением или сюрпризом тут нада знать девочку.

Приехал супер позитивный, и неприменно заняться с ней сексом, потом заняться сексом, а когда наступит ночь то заняться сексом. Ну и на последок обязательно трахнуть. Это ведь твоя девочка, правда?

Только так ты сможешь держать ее в тонусе, приезжая раз в две недели.

Вот она, волшебная модель отношений на расстоянии.

золотые слова :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, Девочка ,да, моя)

Идея хорошая, буду думать как осуществить!

Сам бы этого очень хотел, и приехал бы без предупреждения)))

Понимаю, что хочу с ней быть. Денег много нужно,чтобы добраться до неё, будем значит зарабатывать(уже начал. Блин, точно чувствую позитиф, хачу заработАть дЕеенегг!!))). Но не только для поездки зарабатывать, и для себя тоже.

Говорите, отношений нет на расстоянии, много раз говорили, много раз кто упирался, что они есть. И много кто опровергал. Мозг в "розовых соплях".. Начинаю понимать, что это всё так и есть. Но, блин, сейчас не сдамся, вот приедет, там всё по полкам и расставим. Не нравится мне перспектива порвать отношения по Инету, как сделала девочка Буратины3000. А пока хочу чтобы приехала. И чтобы она не начудила, не должно быть ошибок с моей стороны.

Вот почитал историю буратины. Там девочка написала, что поняла, осознала,будет ли так дальше хорошо с ним.

Моя примерно такое же писала. Но я прогрузил, типа сказал что всё хорошо будет. Она вышла из этого состояния, сказала,что только ты можешь так настроение поднять, уверить в будушем..и т.п

Больше на эту тему не заговаривала..

Она меня не отпустила и я её, сейчас нет физического контакта. Знаю, это самое главное. А сейчас есть слова, да живой голос. Да и работающие крышесносы на расстоянии)

И вечный междупольный бой. Мышления, логики женской и мужской. В перемешку с ласковыми словами и тому подобное.

И в процессе этого поединка, желаю не пропасть, не остаться в её родном городе кем-то не тем, ведь так просто ей не приехать..

Ответы я получил, те ,что и хотел ,в подсознании.

ЭСпасибо ,еще раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заканчивайте давать ложные надежды Автору, тем более не зная деталей.

Да и работающие крышесносы на расстоянии)
Вот результат того что вы написали - крышесносы на расстоянии.

Может для таких фантазёров откроем новый раздел "Всё - на расстоянии"?

Он уже начал мечтать как он будет много зарабатывать чтобы туда ездить.

Поездки раз в две недели - это утопия. 5 лет туда сюда.

Автор, прекрати жить её жихнью и СРОЧНО займись своей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя уезжала, был общий знакомый, послал с ним цветов.

Типа привет Чите из Санкт-Петербурга :) просто посметятся.

А так, если уехала не на сессию а именно учится на 5 лет, то или ты к ней или она обратно к тебе. тут 3го не дано...

а кататся постоянно, это время и деньги...

Собственно в такой ситуации можно сказать "раньше нада было думать" © не знаю кто :)

про то, что отношений на расстоянии не бывает +1. имхо пройдёт месяц - 2 и собственно всё :)

Помню была девочка одна, приехала к нам поступать. Рассказывала, что мальчика любит сильно и так далее. Он у неё первый и вообще там такая любовь :) в итоге скажу, что в принцепе да, она ламалась дольше всех :) из провинции опять же была может боялась чего :) но вот итог оказался печален :) никакие смс её мальчику так и не помогли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тот мальчик ,из провинции, сам виноват.

Он очень на влюбление видать слабоват.

Влюбил бы ,снёс крышу, в сердце засел,

Фиг знает что делал,может песенки пел..

А девка значимость свою в глазах повышала,

О любви голосила , язычком всё трепала,

Дотрепалась бедняга, не знаю как дальше,

nenavizhymrazei украл её сердце, легко и без фальша...

© ZigerNAUT...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тот мальчик ,из провинции, сам виноват.

Он очень на влюбление видать слабоват.

Влюбил бы ,снёс крышу, в сердце засел,

Фиг знает что делал,может песенки пел..

А девка значимость свою в глазах повышала,

О любви голосила , язычком всё трепала,

Дотрепалась бедняга, не знаю как дальше,

nenavizhymrazei украл её сердце, легко и без фальша...

© ZigerNAUT...

Это раздел Развития и Удержания Отношений. По-моему, мы уже выяснили, что пока у Автора с героиней повествования не может быть развития. А удержанием лично я это не считаю.

Тему закрываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...