Перейти к публикации
пикап.Форум

Ответсвтенность..


Рекомендованные сообщения

Всем привет! =)

Ситуация у меня сложилась такая - есть девочка, с которой мы давно уже встречаемся, чуть больше года. Ей 16, мне 17. До этого ни у нее, ни у меня никого не было. С ней же у нас у обоих был и первый поцелуй, и первый секс.. Короче все, что подразумевает под собой ЛТР парня и дувушки.))

Однако это все происходила на протяжении прошлой весны-зимы-весны-лета.. Я был в 11 классе, она в 10-ом. Но пришло время и я переехал учиться в другой город, а она осталась далеко от меня, видиться есть возможность только по выходным. Пожили мы в таком режими 2 месяцаи я понял, что все те чувства, которые нас раньше держали и заставляли видиться каждый день, видеть друг друга во снах, болтать по телефону несколько часов(!) подряд - они иссякают. Мне уже даже лень минут 15 поболтать с ней по телефону в середине недели.

Но девочка по прежниму в меня влюблена безумно, я для нее все и она думает только обо мне.. И потому я не могу просто ей сказать, что не хочу с ней больше. Представить не могу, как она это воспримет. Все же она мне далеко не безразлична. В общем не знаю, как поступить.. Не могу просто ее бросить, сказать что больше не нужна.. Но и когда мы вместе - чувствую, что что-то уже не как раньше.. В общем я запутался, помогите распуть.. Если есть дополнительные вопросы - задавайте, отвечу. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос об экологичности утилизации девочки,ты её лишил девственности и теперь не просто парень.Есть вероятность что она сама остынет к тебе,делай всё что бы шло к доду,скучные всречи,отсутствие сека и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем я запутался, помогите распуть
такая постановка вопроса характерна для девушки, а не для парня.

Разбираться в том, что ты хочешь, а что не хочешь - никто не будет.

Тем более думать за тебя

Учись принимать решения.

Если есть дополнительные вопросы - задавайте, отвечу
"А есть вы тоже за меня будете\? - Ага!"

открой правила раздела, прочти и отредактируй свой пост. Без этого дальнейшее обсуждение бессмысленно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты хотел - ты был с девушкой и то, что тебе она не безразлична, это правильно и нормально.

А если хочешь получить здесь совет, то сформулируй цель четко.

Что касается сугубо моего ИМХО, то теперь должен жениться, как честный человек :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего у тебя действует ЗБЗ, почитай его. У тебя есть отличная возможность, исследовать его действие на собственном опыте. Переверни баланс значимости и смести его в пользу своей девушки.

Начни ревновать, ограничивать свободу, периодически звонить и проверять ее, говорить каждый день, я тебя люблю и много раз, отбери ее свободу. Девочка первое время будет рада, после пошлет тебя сама. Вот только не надо на форум бежать со словами, она меня бросила, помогите вернуть :)

Гуру смогут подтвердить мое предположение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю самое экологичное при встрече просто сказать "прости любовь ушла от меня, ты клевая, блаблабла". Хвост собакам рубят сразу. А если ты щас будешь болтаться как сосиска не хочу, но вроде надо, она тока завысит твою значимость и будет еще хуже для нее.

Она надеюсь адекватная, с крыши прыгать не побежит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее всего у тебя действует ЗБЗ
Я думаю
Она надеюсь
подтвердить мое предположение?
вот это называется гадание на кофейной гуще и есть результат
В общем я запутался
заканчиваем флудить и ждём автора
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В общем я запутался, помогите распуть..

Все очень просто. Отношения на расстоянии умирают. Всегда. Если в костер не подбрасывать веток, то он гаснет.

Но в паре есть двое. К кому-то понимание, что все заканчивается приходит раньше, к кому-то позже. Если-бы ты тормозил, то первой пришло-бы понимание ей и она начала-бы тебя сливать. Но в данном случае ты немного ее опередил.

Поэтому заканчивай терзаться муками совести. То что происходит это объективное и нормальное развитие ситуации. Объявляй ей ДОД и начинай знакомится с другими девушками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
периодически звонить, говорить каждый день, я тебя люблю и много раз, отбери ее свободу.

Так у нас уже месяца два =)))

Цель.. Расстаться, но так, чтобы не задеть ее, не могу допустить, чтобы она из-за меня потом в депрессии ходить будет месяца три-четыре, плакать по ночам.. Не могу я так. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь расстаться так дерзай!чего ты еще думаешь.

Дальше еще будет хуже будешь мучать её и себя пока ты примешь решение.

Если бы она хотела тебя слить то не задумывалась бы о том что говорить и как,и что с тобой будтю

(почему так?) :blink:

имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...