Перейти к публикации
пикап.Форум

Магия - Магия, фигня все это, бл*ство вот основа всего :)


Рекомендованные сообщения

Всем хай!!!

в общем поскольку раздел называется "Развитие и удержание отношений" то я думаю это сюда в самый раз......даже когда отношения уже полностью заканчиваются бывают продолжения....

в общем кто помнит мою МЕГА ТФНскую тему про то как у меня девачку из ЛТР увел чувак который типо увлекался магией и прочими оккультными науками и подобной дребеденью.....

вот сцылка собсвенно, еле нашол - запарился назад листать, но тем кто не в курсе будет интерестно глянуть я думаю....ибо много полезного там эсть :)

http://forum.pickup.ru/t49154.html

в общем....сижу я пару дней назад тыкаюсь в сети, и тут приходит мне на мыло уведомление о сообщение в одноклассниках......социальные сети это зло, это мы все знаем, но тут это не главное....

открываю я это сообщение и у меня отваливается челюсть, вот по другому не скажешь....а написал мне этот самый "маг - чародей"....

написал он следующее, цитирую....

Чувак! Очень жалею, что отбил у тебя ее, она бл*дь последняя, я погорел сильно...так что тебе повезло, что она тебя бросила раньше...

Если тебе станет легче, то меня кинули круче чем тебя раз в 100

кинула она его действительно не слабо, я проще намного отделался.....

она развела его на переезд в Москву за его счет, ну там и сорвалась по полной, начала искать того кто пожирнее и побогаче и ложилась под них, а когда он об этом узнал просто послала его и все.....как он говорит он дал ей хороших люлей и рожу разбил, буду только рад знать что это правда :)

в общем, поговорили мы с ним спокойно, многое естесвенно узнали, познакомились так сказать....обсудили ее поведение, и получилось можно сказать все слово в слово....все абсолютно одинаково началось и закончилось.....он назвал еще нескольких человек с кем она так зависала и под кого ложилась....одного из них я нашол и с ним тоже поговорил, нового он мне собсвенно ничего не сказал, только подвердил все....

А теперь господа достаем ручки и бумажки и записываем.....тема сегодняшней лекции будет "Тактика и приемы соблазения настоящей бл*ди"......

в общем начну....

девочка использовала те приемы на которые ведется и велось и будет вестись подавляющее количесво мужского населения.....а именно....

она внушала и всячески показывала следующие вещи.....и соответсвенно вела себя....

-ты самый лучший

-ты не просто самый лучший, ты для меня царь и бог

-я слабая, а ты сильный...

-все остальные ничтожества по сравнению с тобой...

-я буду стобой всегда

-я хочу за тебя замуж (тут были вариации)

и при этом никакой наигранности, когда она с тобой ты для нее центр вселенной, все остальные ркально пофигу.....через 2-3 часа она могла встретится с другим и это повторялось.....

именно это ослепляло и позволяло закрывать глаза на многое и не позволяло мыслить адекватно, но окончательно добивала следуюшая вешь.......

была она безотказная как автомат, трахать ее можно было везде и всюду и помногу, и ей было мало и ей это нравилось.....вот это и было главное оружие....после каждого траха тебя называли супер гигантом и просили еще и дико стонали при каждом оргазме.....

мдэ, секс это единсвенное приятное воспоминание о ней, трахалась она реально классно, аж вспомнить приятно.....но тут обратная сторона медали....а откудова такой опыт ааа????......

вот так вот.....действовала она всегда одинаково, соблазняла парней, максимально их пользовала для своей выгоды, удерживала ложью и сексом, и потом как ресурс полезности их исчерпывался она их кидала.....в общем девочка пробивает себе дорогу в мир своим половым органом, по другому не назвать....

вот такой вот МЕГА ПОЛЕЗНЫЙ опыт у меня был, конечно никому не советую его поиметь в реальности....но знать о таком типе женщин и не забывать о возможных последствиях нужно обязательно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и при этом никакой наигранности, когда она с тобой ты для нее центр вселенной, все остальные ркально пофигу

И как ты определишь, что очередная мисс не такая? Постоянно будешь домыслы строить? Голову свихнешь тогда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
вовово.....они по началу все хорошие, мягкие и пушистые, а патоооммм начинает лезть всякая гадость....

А для чего существует раппорт по высоким уровням ценностей?

Разговаривая с девушкой и обсуждая какие-то моменты прошлых отношений и отношений других людей, я лично относительно быстро могу раскусить что она из себя представляет в плане ценностей. Дело в том что в обычном легком разоворе, как будто ниочем, она просто не в состоянии контролировать каждое слово и каждую фразу. И она обязательно выдаст все свои ценности внимательному слушателю. Я не спорю, что это трудно для мужчины - научится слушать женщину. Это один из главных упреков женщин к нам к мужчинам. Так что учитесь слушать! Это очень выгодно! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это прописная истина, что чем больше говорит - люблю не могу, тем на самом деле меньше любит. Ну нельзя на слова вестись. Ценность имеют только поступки.

Вывод: чтобы не говорили девочки (вы вместе, что ещё надо... и прочее бла,бла,бла) - женщин нужно проверять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И она обязательно выдаст все свои ценности внимательному слушателю. Я не спорю, что это трудно для мужчины - научится слушать женщину. Это один из главных упреков женщин к нам к мужчинам. Так что учитесь слушать! Это очень выгодно! :)

причем, скажет и не вспомнит даже

очень смешно потом вопрос встает "откуда ты знаешь" гыгыгыгы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она внушала и всячески показывала следующие вещи.....и соответсвенно вела себя....

-ты самый лучший

-ты не просто самый лучший, ты для меня царь и бог

-я слабая, а ты сильный...

-все остальные ничтожества по сравнению с тобой...

-я буду стобой всегда

-я хочу за тебя замуж (тут были вариации)

и при этом никакой наигранности, когда она с тобой ты для нее центр вселенной, все остальные ркально пофигу.....через 2-3 часа она могла встретится с другим и это повторялось.....

Профессиональный бабский 3,14здеж открывает как правило большие возможности (с) с родственного форума.

Помнится, одна девушка писАла в похожей ситуации: "Все-таки мужики классно ведутся на заявления вроде: Я так тебя люблю, что хочу от тебя ребенка. Тем временем тихонько пьешь таблетки и постепенно взваливаешь на него свои проблемы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А для чего существует раппорт по высоким уровням ценностей?

Для тех у кого таких проблем как у Автора не бывает.

Потому, что они думающие организмы.

Тема почему тут? Мы что - то из этого топика удерживаем или развиваем?

Закрыто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...