Перейти к публикации
пикап.Форум

Возможно ли вернуть?


Рекомендованные сообщения

Доброй ночи.

Гражданский брак. Ей -26, мне 29. у нас дочь от её первого брака, с лишением прав на ребенка помог ей, ребенку 4 года, вместе живем 3 года.

Познакомились через знакомых, через неделю после знакомства сама позвонила, договорились встретиться .... там пошло,поехоло, на второй неделе знакомства предложил ей, в безотказной форме, жить вместе .... стали жить. после 1,5 года уехал на новое место работы через полгода подтянул их к себе. Она, делала для семьи все что только может представить себе человек. Я к этому относился безразлично. Когда уехал начал "гулять", когда они приехали все равно погуливал, все прощала .... проблема с выпивкой - когда выпимши был не в адеквате, несколько раз наговорил её много плохого ... в конце концов она не выдержала и ушла, ушла месяц назад. Каждый день созванивались.

Хотя .... уходила целенаправлено, ушла к другому. Как понял, недавно принесла фотоаппарат, мелкая поломка, а я с дуру дай и восстановил все что там было стерто, увиденное меня потресло. Хотя когда встречались (в первый раз за месяц в живую), говорил ей слова любви, дарил цветы и т.д. и т.п.

Как быть?

Сделать то что бы она считала, что я достоин её

Вернуть обратно её.

Вернуть обратно семью

Вернуть обратно её отношение к себе

Показать ей, что я осознал свою часть вины в нашем разрыве и хочу все исправить.

Вернуть обратно свою дочь, ибо то моя дочь так как на момент становления её как личности был я рядом и я её и их очень люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как быть?
на философский вопрос можно получить только такой же ответ - становится человеком и мужчиной

Если ты не понимаешь что это такое и Если хочешь другого ответа = прочти правила форума, поставь перед собой (и нами -чтоб мы понимали в чём собственно тебе нужно помогать) цели, отредактируй свой пост, напиши что ты хочешь, какие цели ставишь перед собой и что ты хочешь сделать чтобы их достичь

и тогда получишь внятную и содержательную помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б на ее месте не стал возвращаться к человеку, который несколько лет абсолютно плевал на отношения, регулярно изменял и регулярно в неадеквате ругался и вызывал кучу негатива.

а у нее еще ребенок. родители в жизни ребенка играет ключевую роль. на их примере он должен видеть то, как себя ведут мужчина и женщина. так что если ты был недостойным мужчиной(а то, что ты написал это подтверждает), то опять же и для блага ребенка ей не стоит к тебе возвращаться.

хотя момент. ты пишешь, что работал, нашел место лучше, перетянул туда свою даму с дитем. то есть, дама твоя толком не работала и жила за твой счет. на мой взгляд, то, что ты ее с ребенком обеспечивал и было единственным связующим звеном.

короче читай факи и действую. единственное, что тебе сейчас нужно - изменить себя, хотя приблизиться к тому человеку, которого называют в народе "настоящий мужчина".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с желаниями более менее определились. Это уже лучше.

1. теперь расписываем пункт 2 -

что ты хочешь сделать чтобы их достичь
думай, анализируй, решай, это твоя жизнь и тебе это делать - что ты планируешь предпринять (шаги, действия, поступки) для достижения целей, поставленных перед собой.

2. Редактируем свой пост с учётом п.1.

3. Редактируем свой пост и расписываем более менее в хронологическом порядке и более детально (но не до мелочей - основное)

Я к этому относился безразлично.когда они приехали все равно погуливал, все прощала .... проблема с выпивкой - когда выпимши был не в адеквате, несколько раз наговорил её много плохого ... в конце концов она не выдержала и ушла
как что когда в каком виде какими словами действиями и так далее.

нужно же видеть причинно следственную связь

уходила целенаправлено, ушла к другому
откуда появился третий?

Что происходит сейчас?

ПС. ФАКи форум литература - обязательно, параллельно с работой в теме - чтобы понимал о чём тебе говорят и ЧТО тебе говорят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых настрораживает то что она уже в браке была, сразу вопрос в чем была причина предыдущего расставания?

Во вторых ты вел себя скажем так совсем не коректно, измены пьянство, неадекватность. Вся это дрянь поверь мне запала ей глубоко в душу, и вряд ли когда исчезнет (измены прощают но не забываают).

В третьих тебе еще всего 26, к тому же что ребенок вовсе и не твой, может быть стоит жизнь начать с другой девушкой с чистого листа? С ребенком можешь продолжить общаться но не факт что на 18ти летие не объявиться настоящий папа. Таких случаев больше сотни. Вообщем определись что сам хочешь в этой жизни пока еще не поздно.Если все эти косяки после возвращения всплывут лет через 15ть то тогда уже будет совсем поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. это ей 26, мне почти 30

2. ребенка люблю, некому не отдам.

3 Она когда со мной познакомилаль ... бывшего уже не было и не будет, он наркоман

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начало нужно обстрагироваться от данной ситутации, снять темные солнцезащитные очки и посмотреть на себя со стороны. Увидев и осознав свое поведение неплохо было бы начать меняться в лучшую сторону. Стать мужчиной.

Разгворов о браке не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Поздно пить боржоми, когда почки отвалились" (с)

А по теме - ты раздел читал? Таких тем десятки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не поздно бросить пить.

Никогда не поздно сменить работу, стать более успешным.

Все в твоих руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем то что я выняс из ответов на свою просьбу...

1. забыть - она не когда не вернется

2 стать лучше для себя.

и т.д и т.п ..... я

я это и так знаю, благо 2 высших, психология всегда в почете, я не спрашивал как жить дальше, я просил совета о том как вернуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в общем то что я выняс из ответов на свою просьбу...

1. забыть - она не когда не вернется

2 стать лучше для себя.

и т.д и т.п ..... я

я это и так знаю, благо 2 высших, психология всегда в почете, я не спрашивал как жить дальше, я просил совета о том как вернуть

Если в почете психология, должен понимать, что пока ты не приведешь себя в состояние, позволяющее правильно воспринимать, что тебе здесь советуют, ты не получишь никаких результатов.

1. Отредактируй тему с учетом замечаний модератора.

2.Сядь, подумай и вспомни, какие события в вашей жизни, приводили к негативным изменениям в ваших отношениях (ключевые события) Опиши их для себя, дома, по методике "трех сторон". Обращай внимание на позицию "наблюдатель". Анализируй. Делай выводы.

3. Работай над собой, чтобы привести себя в равновесие. Если психологически зависим от этой девушки, снимай зависимость, как, здесь все описано, поищи на форуме.

4. Ни в коем случае в рюмку не заглядывать. Голова должна быть чистой и ясной. Эмоции нейтральными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в общем то что я выняс из ответов на свою просьбу...

1. забыть - она не когда не вернется

Нет ничего не возможного... :rolleyes:

2 стать лучше для себя.

Это необходимо в любом случае.

я это и так знаю, благо 2 высших, психология всегда в почете, я не спрашивал как жить дальше, я просил совета о том как вернуть

Есть простая формула: Игнор+ВВП+Т10Д+П100Б+ФАКи+форум+вызвон+крышесн

ос+секс = получай! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...