Перейти к публикации
пикап.Форум

Мое возвращение )))))


Рекомендованные сообщения

Долго занимаюсь пикапом, но помощь всё таки нужна!!

Есть Я. Есть Она. Были вместе месяцев так 8-9. Скажу сразу - было всё)))) Отношения становились все хуже и хуже.. НО.. говорила что любит. А я тупил жОстко)) Расстались в конце весны, по её инициативе.. Конеч разговора был типа:

Она:- бла-бла-бла *плача* Она любила, а я херню нес.. ревновал, высказывал..

Я: Пока *начал уходить и добавил* Может как-нибудь позвоню.

О: когда?.. *вроде как с надеждой моего возврата..хз..*

я: не знаю.. через неделю, 2-3.. месяц, год..

И все. Все лето с ней не общался.. даже не виделись.. сначала тяжело было, Но благо есть друзья, работа.. лето, девушки))) проблем с девченками никогда не испытывал.. Но хочется её вернуть!..

Итог.

Каким Я был. По-видимому "маленьким".. глупеньким))) часто ревновал, сцены устраивал, по 10 раз на день звонил.. сами знаете как бывает.. Тфнилвсё больше и больше.. оч оч сильно завысил её оценку.

Она. Моделька.. не меньше 8.. )))

После расставания, начал опять за собой следить))) тренажерка.. и всё такое)) хорошо поработал летом.. теперь постоянно на позитиве, хрен затнешь меня)) заговорю кого угодно.

Вообще координально изменился я. Стал таким же безбашшенным как и при знакомстве с ней. Стеснительность вообще пропала))) порой даже не знаю где её искать ;)

как говориться - НЕ ТАКОЙ КАК РАНЬШЕ)))

Учимся в одном универе)) видимся где-то раз в дна дня.. иногда здароваемся, иногда нет, иногда взляды друг друга ловим. Такое ощещения, что то ли она не решается первый шаг сделать, то ли я.. не знаю... На все мои подергивания крючка, отвечает.. ))) знач. не всё потеряно))

Даже не знаю с какой ноги шагнуть к ней... Либо просто потихонь возобновит с ней общение, после 4месячного перерыва, то ли просто взять и позвонить.. пригласить куда-нить.. (сейчас как раз идет пила 5, её любимый фильм.. 4ю часть мы вместе в кино смотрели когда встречались... натерпелать она; тем самым можно попробывать дернуть за якорек.. )

Вообщем подскажите.. )) я надеюсь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго пикапом занимаешься, а боишься что-то не то сделать :)

Что тебе мешает тупо вызвонить и пригласить на ту же пилу? В чем проблема? Ты ведь изменился, не ТФНишь больше, стал другим, или боишься, что сольет? :) Правильно боишься, такая вероятность есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Долго занимаюсь пикапом, но помощь всё таки нужна!!

Тю, а я думал Гуру помощь не нужна

Она. Моделька.. не меньше 8.. )))

Да никто и не сомневается.

хорошо поработал летом.. теперь постоянно на позитиве, хрен затнешь меня)) заговорю кого угодно. Вообще координально изменился я. Стал таким же безбашшенным как и при знакомстве с ней. Стеснительность вообще пропала))) порой даже не знаю где её искать ;)

Преобретать неадекватность, большого труда и ума не нужно. Или это ты работу в поле имел ввиду?

как говориться - НЕ ТАКОЙ КАК РАНЬШЕ)))

и

Даже не знаю с какой ноги шагнуть к ней...

* * *

теперь постоянно на позитиве

А вот этого у тебя достаточно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, куда пропал, испугался чтоль?:)

* Сколько вам лет?

* Как дела с Т10Д после расставания?

* Объём бицепса на сколько увеличил?

* Какие умные книжки прочитал(по пикапу и пр.)?

* Есть ли сейчас ЛТР или подружка для секса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Semal

Нет, просто забил на нее в то время)))) "девушек много, а я такой один" ))

мне 18, ей 19.

после расставания вообще пипец был)))))) а потом вроде потихоньку и всё прошло!.. Конкретно одной девушки сейчас нет.. а вообще много девушек с которыми оч хорошие отношения... думаю поймешь.. держу на расстоянии руки... если надо руку можно согнуть в локте..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я: Пока *начал уходить и добавил* Может как-нибудь позвоню.

О: когда?.. *вроде как с надеждой моего возврата..хз..*

я: не знаю.. через неделю, 2-3.. месяц, год..

Ну так позвони и не парься. Тем более сам обещал же.

Звони, калибруй, вытаскивай на свиданку.

Хуже уже не будет - один фиг расстались уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

m0zg

Как бы тебе объяснить... если для тебя ОЖП не особо много значит.... хм... то с ней всё как-то на автомате получается!.. потому что, как сказать, нет страха что тебя сольют (тебе ж пофигу на нее ..))) (можно сказать это называется так - девочка для твоего списка) вот.. а если что-то чувствуешь(чувствовал) к ней, то тут уже больше думаешь. тем самым трахаешь себе мОгз))) как сейчас по ходу делаю я))))) и начинают бегать разные мысли ))

Хуже уже не будет - один фиг расстались уже.

Черт, а ты прав! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, не бояться разрыва)))) и перестать хней страдать))) там типа ревновать, сцены устраивать.. и не обвинять ожп в эгоизме)))

я понял это только после разрыва и когда чувство остыли))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как бы тебе объяснить...

А ты не объясняй, я знаю, что когда ты не паришься о девушке и значимость её низка, то все эти Игнора и БД на автомате протекают, а когда что-то начинается в сердце колотиться, то начинаются думы и след. косяки. Выход один. Не бояться потерять, след. и мыслей не будет и отношения будут лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь автор, направить(послать) тебя в ФАКи видно будет бесполезно, так как ты отмажешься своим пикаперским опытом и позитивизмом. Но всё же... - Иди в ФАКи, кури форум.

Вернуть ты её возможно сможешь, но на небольшой период. Так что, чтобы не терять следующие месяцы, иди к ней и пригласи на фильму. Если же пасуешь, то сделай подвиг - Т1Д(СЛНД). А там... а там отпишешься и будем думать чё делать дальше.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такое ощещения, что то ли она не решается первый шаг сделать, то ли я.. не знаю... На все мои подергивания крючка, отвечает.. ))) знач. не всё потеряно))
Парень, у кого из вас яйца есть? У девочки точно нет, но похоже, что и у тебя тоже...

Твой звонок и будет дёрг за крючок. Ну чё ты боишься? Вы расстались и не расставили все точки над i и ты питаешь себя какой-то надеждой = трахаешь себя в мозг.

Позвони и узнай, что к чему. Не захочет с тобой - шли её лесом и не *би себе мозг, захочет - встречайся и трахай её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь автор, направить(послать) тебя в ФАКи видно будет бесполезно, так как ты отмажешься своим пикаперским опытом и позитивизмом. Но всё же... - Иди в ФАКи, кури форум.

На другое я и не расчитывал. Я заметил если человек не в силах подсказать, то он сразу отправляет (посылает) в ФАКи.

то сделай подвиг - Т1Д(СЛНД).

подвиг говришь..

Всё равно спасибо что уделил время)))))))

Позвони и узнай, что к чему. Не захочет с тобой - шли её лесом и не *би себе мозг, захочет - встречайся и трахай её.

Понял, понял вашу точку зрения))))))))) потом отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понял, понял вашу точку зрения))))))))) потом отпишусь

Мда, выбрал то что полегче и поприятнее :)

Сказал бы сразу, я бы тебе сразу же и написал то что ты хотел услышать. И ты бы не мучался :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...