Перейти к публикации
пикап.Форум

Отбить девушку


Рекомендованные сообщения

Мне и ей 17 лет. Дружем уже 2 года, с первого курса вместе, сейчас на 3 курсе. Гдето 7 месяцев спустя я сказал ей что я ее люблю еще с первого курса, но проблема в том что у нее есть парень ему 21 лет и они уже вместе около двух лет и у них естественно бил секс. После того как я ей призналсо я ничего не делал но наши отношения чуть изменились( и насколько я понял после етого она ему отказывает в сексе уже 7 месяцев :) ). 3 месяца после моего признания когда мы выпили она сама на меня накинулась и начала целовать. Ми каждый день общаемся в аське и часто говорим о своих чувствах. Ёё парень все знает что я люблю ее и что она тоже меня вроде б любит, она даже пару раз хотела бросить его но он ёё удерживает, давит на жалость « не кидай меня, я тебя люблю и.т.д» и хотел мне морду набить но она сказала что если он ето зделает то она его точно кинет и он так и не делает этого. Начались летние каникулы и мы уже не могли видетсо но общались по аське она хотела меня бросить и она ето зделала но спустя месяць извенилась и что не может без меня. После лета мы снова начали видитсо в колледже все знают что мы любим один-одного но она не хочет показывать чувства на показ. И недавно когда она уже решительно хотела бросить своего парня то они пару дней выясняли свои отношения и она охолола ко мне. После етого я сказал что я так не могу и что либо я либо он и уже где то 5 дней мы не общаимся а в колледже игнорируем один-одного, мне так хочеться ее вернуть… но насколько я понял она не хочет его бросать потому что жалко его. посоветуйте пожалуйста что мне делать и как мне отбить ее от парня?

........

в соблазнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же тема прям сверху по твоей проблеме:

Отбить девушку у другого.

Стратегия и тактика. Делимся реальным опытом.

http://forum.pickup.ru/t48450.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемый ТФН! Рад тебя видеть здесь на пикап форуме. Здесь мы будем в корне изменять тебя, твои представлении о соблазнении и все, что с ним связано! Тему создал не в том разделе.

Совет простой - почитай то, что в подписи написанно. А не поможет - запишись на тренинг пикап.ру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...