Перейти к публикации
пикап.Форум

Как расстаться с Девушкой


Рекомендованные сообщения

Ситуация такая:

я - 21 год, девушка - 23 года. Отношениям 14 месяцев. Первые 12 месяцев был в нее безумно влюблен, она была холодна. Летом часто ссорились изза этого. В сентябре расстались на 3 недели. Инициатором расставания была она. Недели 2 было очень херово, места себе не находил. Но потом отпустило, стал жить новой жизнью, появились другие девушки и все сабой налаживалось. Но тут опять появилась она. Сама позвонила, сказала что бузумно скучает и хочет продолжения отношений, я согласился и мы опять встречаемся уже почти 1,5 месяца. Но отношения совсем другие. Одним словом мне пофигу на нее, иногда даже очень жалко, а она питает безумные чувства ко мне, одним словом все перевернулось наоборот. Я боюсь ей сделать больно, поэтому стал ей часто врать, отказываться от встреч, и гулять с другими девушками. Но ей этого не говорю. Пару раз она меня палила, читала смс в телефоне моем от других девченок, очень сильно плакала, еле-еле ее успокоил. Она очень сильно все переживает, все время делает ближе. Говорит что безумно любит и скучает когда мы не вместе. За все время этот человек мне стал очень близок, но я ее хочу воспринимать как просто подругу, отношений с ней больше не хочу, но боюсь ей это сказать прямо, не хочу чтоб она переживала и плакала, уверен что она так и будет делать. Девушка она очень чувствительная и эмоцианальная, мягкая, кароче мне жалко ее. Как расстаться с ней так, чтобы она как можно меньше переживала??? Как отношения свести в ДОД ???

заранее спасибо за советы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи ей русским языком: Чувства прошли, давай отдохнем друг от друга. В спокойном тоне.

Если не дойдет, то шли ее лесом.

Есть еще один вариант: Все делаешь наоборот - самзвонишь, пишешь, приглашаешь, короче ББББ делаешь все время. Выглядишь тупым и некультурным - тогда точно сбежит:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как завершать ЛТР без крика и боли

1. Очень часто советуют стать ужасным и противным. Да, вариант действует и имеет право на существование.

- Сводить на нет сексуальную культуру.

- Стать реже трахаться, ограничиваться вообще пятью минутами, потом развернуться на другой бог и захрапеть. Говорить, что у тебя болит голова, или что сейчас идет пост, сослаться, что в гороскопе Луна находится в фазе Плутона и звезды не располагают. Для особо извращенных – издавать смачный громогласный пук по утрам в одеяло.

- Постоянно опаздывать на встречи, выпивать.

- Задавать по куче глупых вопросов.

- Ревновать ее к каждому прохожему. – Черт, ты сейчас подмигнула тому бомжу! Устроить дикую истерику на глазах у всех. Звонить или писать ей СМС каждые полчаса, чтоб узнать, где она и с кем находится.

- Спорить с ней за просмотр ее любимого сериала и твоей любимой формулы-1.

- Стебать ее по-жесткому. - Вот это волосы у тебя на ногах! Медведь сдох от зависти!

- Отращивать двухнедельную щетину, носить носки по четыре дня, фуфайку деда и кольсоны прабабушки. Внимание! На девушек-панков не действует.

В-общем, после реализации таких идей в жизнь, любой ТФН в сравнении превратится в Пикап.Мастера. Девушка разорвет отношения как можно быстрей. Экологичность оранжерейных условий. Вот только вариант кнопки-восстановления становится под угрозой. Девушка отморозится всерьез и надолго. Если она вам не нужна – пользуйтесь.

2. Стать неинтересным и безынициативным. Уйти в свой тихий одинокий мир. Закрыться в скафандре, чтоб она как мотылек пыталась пробиться сквозь стеклянный шлем к былому свету.

- Постоянно думать о чем-то, быть рассеянным. Смотреть долго в пустоту.

- На предложения о встрече нести всякую чушь, которую любят говорить они. Болит голова, постирал единственные джинсы, поссорился с мамой и под домашним арестом.

- В сексе быть неуверенным. Постоянно спрашивать – Тебе понравилось, ты не врешь? А можно мы сменим позу? Презерватив надеть или как? Для особо извращенных в самый ответственный момент остановиться и спросить – Тебе уже хорошо? Продолжать?

- Постоянно излучать депрессию, фрустрацию. Жаловаться на жизнь, ныть часами о мировых проблемах.

- Много еще.

В итоге мы дождемся, что девушка начнет сама искать корень проблемы. В результате чего мы после нескольких недель пыток скажем, что что-то пошло не так, чувства охладели, требуют пересмотра. Она сама все решит. Экологичность в данном случае терпимая, кнопка есть, но угаснет достаточно быстро. Как вариант тоже имеет право жить.

3. Ну и наконец третье. Как бы это просто и глупо не звучало – сказать все как есть. А почему нет. Главное правильно сказать. Больше всего девушки на свете ценят прямоту, а не мямлю, что мол что-то было, но куда то сплыло. Ты это сделаешь непременно правильно, я уверен. Ну да, привязал, да – не хочется, да – любит! Но милая! Нам было хорошо вместе, это прекрасное время. Я был с тобой искренен, я не клялся в любви, дарил нежность и ласку. Мы еще молоды и у нас впереди куча прекрасных моментов. Ты знаешь, она расстроится, но согласится с тобой. И вот в тот момент ты поймешь всю истинность правильности БД, моих замечаний «не говорить люблю, а делать». И девушка скажет себе: «Да, он не признавался никогда мне в любви, он не опускался до пустых слов. Он относился ко мне с пониманием, невероятной чуткостью. Он знал мои желания. Он читал меня как книгу. Он лучший, но не единственный». Так бывает, что-то проходит, взамен будет другое. Эти счастливые моменты и искреннее расставание создадут заветную экологию, оставят тебе тот мост, который может потребоваться. Так уходит пикапер. Красиво, изящно.

Я не стал писать тебе ни метафор, ни текста. Это глупо. Как только ты вкуришь сам суть всего описанного еще в предисловии – текст тебе не понадобится, пока этого нет – тебе не поможет никакой готовый шаблон. Ищи корень в своей голове.

PS Это в ФАКе написано! Так что читай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...