Перейти к публикации
пикап.Форум

Почему прелюбодеяние считается грехом?


Рекомендованные сообщения

Вопрос: Почему прелюбодеяние считается грехом?

Галина: Как грех, прелюбодеяние определяется в 10 заповедях. Это сексуальные отношения между людьми, не состоящими в браке, это желание того, что не принадлежит человеку по закону, потеря нравственности и ведущая к падению, вызов Богу. Пример Содома и Гоморры.

Анна: Все заявления ученых мужей, что полигамность – естественная часть мужчины или женщины – это такая чушь несусветная, что тут не скажешь по-другому. Любой грамотный маг разъяснит эту ситуацию на пальцах. Почему? Потому что он может видеть последствия действий (любых) на тонком уровне. Может видеть энергии и человека в процессе и после действий.

Человек – это моногамное существо. И мужчина, и женщина.

Звери – полигамны, потому что секс для них не важен сам по себе. Для них важно продлить род, потворствовать своему инстинкту.

Человек может заниматься сексом круглый год (совсем уж точно не как животные) и он получает от этого удовольствие как моральное, тактильное, так и душевное, и физическое (я точно перечислила), а зачастую, еще и оргазм. Кроме того, многие знают, что при занятиях сексом, выделяется огромное количество энергии. И куда оно идет?

Так вот. Бог создал человека для любви. Когда двое по любви вместе, то при сексуальном контакте, они впитывают энергию друг друга. Идет полноценный обмен. То есть в любом человеке должны быть и янские энергии, и иньские.

Когда человек погружается своей душой в другого человека (что происходит при взаимной любви), а не только телом, тогда идет взаимообмен и человек растет по многим параметрам. Это выгодно Вселенной и человеку.

Если же хоть один секса не хочет или оба просто от низменной страсти им занимаются, то это принесет вред обоим. А человек не может одинаково сильно любить двоих представителей противоположного пола. Он любит одного, либо никого. И не дано тут другого. Именно поэтому полигамность вредна для человека. Секс одновременно с несколькими партнерами – это вред здоровью. Между партнерами, если есть нужда их сменить, должна быть разница примерно в полгода.

Все, что вредно с точки зрения Вселенной, то и воплощено в простых библейских заповедях.

Из книги Эль Тат

Мы уже говорили, что в момент сексуального контакта люди могут объединять свои кармы или обмениваться кармическими энергиями. Вы помните, что сексуальная энергия дана человеку не только для удовольствий, это еще и энергия творчества, и ее следует использоваться по назначению.

Если вы противник разумности в еде, сексе и других удовольствиях, если вы считаете, что «живем один раз и нужно взять от жизни все», то закройте эту книгу, она не для вас. Не раздражайте себя, живите так, как вам нравится, – вы свободны поступать по своему желанию.

Но если вы искренне желаете разобраться с вашими любовными отношениями, то вам непременно поможет то, что вы прочтете, как помогло уже многим людям. Взглянуть на привычное под другим углом зрения – вот лучший способ решить проблему.

В гармоничном браке единение энергий супругов сопровождается взаимопомощью в отработке кармы друг друга, более того, сам процесс преодоления кармы происходит во много раз мягче, быстрее, а порой и вовсе становится незаметным для людей. Тогда мы говорим, что эта пара счастливая. Такое мягкое преодоление кармических долгов касается сферы удачливости в делах, и сферы решения всех бытовых вопросов, и финансовой сферы и сферы здоровья. Даже если у одного из партнеров было серьезное заболевание до их счастливой встречи, то в гармоничном браке оно может затухать до состояния, когда о нем просто забывают.

Хорошо известно, что неприятности на работе переживаются легче, если есть счастье в семье. У людей, благополучных в любви, намного реже происходят срывы в делах. Гармоничная энергия двоих имеет огромную созидательную силу и создает благоприятный резонанс во всех областях жизни супругов.

Если же, напротив, отношения супругов недостаточно гармоничны: они часто ссорятся, с трудом понимают потребности друг друга, испытывают раздражение и даже злобу, – то в этом случае объединение их кармических энергий не столь благоприятно. Возможны обмены болезнями.

Что делать в таких случаях? Учиться гармонизировать свою жизнь. В каждом конкретном случае непременно должно быть найдено энергетическое решение совместного сосуществования. Неуправляемый процесс обмена энергиями и разрушение здоровья чуждыми вибрациями может стоить одному из супругов жизни. Нельзя просто терпеть. Нужно гармонизировать свою семейную жизнь, а если это невозможно, лучше расстаться, дабы не усугублять карму друг друга. Мы не беремся здесь давать рекомендации на все случаи жизни. Они слишком индивидуальны.

Чем сильнее энергия любви, страсти, желания обладать друг другом, тем серьезнее вы проникаете в карму партнера и совершенно непредсказуемо обмениваетесь кармической информацией.

Чем больше у вас сексуальных партнеров, тем выше процент вероятности попасть в чуждые негативные вибрации, хотя, видимо, можно угодить в чужую удачу. Особенно высока опасность заразиться чужой кармой при единовременных бурных связях. Если вы имеете нескольких партнеров, то лучше все-таки, чтобы они были постоянны.

В постоянных контактах происходит некая гармонизация обменных энергопроцессов, и вы, как ни странно, принимаете на себя только то, что как-то созвучно вашим собственным кармическим задачам. Поэтому разрушительность процесса внедрения чуждой кармы несколько снижена. Но опасность увеличивается в другом плане.

Утром вы встречались с любовницей, вечером в вашем распоряжении жена. Наверное, вы чувствуете себя крутым парнем... Однако взглянем на ситуацию по-иному: обе женщины если не знают точно, то уж непременно догадываются о существовании друг друга. «Как это возможно?» – спросите вы. Очень просто. Присутствие посторонней энергии в своем сексуальном партнере способны фиксировать абсолютно все. Но многие не хотят замечать этого в надежде, что им это кажется (или же в надежде удержать супруга в семье).

Итак, все догадываются, и это не прибавляет добрых созидательных чувств. Чаще всего энергии двух соперниц противоположны, агрессивны, направлены на уничтожение, выживание друг друга, чтобы захватить вас целиком и полностью. Эти две раздирающие энергии теперь внутри вас. У мужчин, ведущих двойной образ жизни, обычно наблюдаются различные болезни мочеполовой сферы.

Собственно, то же происходит с женщинами, ведущими двойную (тройную и т.д.) сексуальную жизнь.

Кроме того, так же как и венерические болезни, агрессивные энергии могут передаваться через переносчика. Утром вы с любовницей, вечером с женой. Дамы ненавидят друг друга. Результат: у жены опухоль в матке, у любовницы киста на яичнике.

Вступление в сексуальный контакт должно сопровождаться только положительными эмоциями. Если супруги прожили вместе 10-20 лет и все эти годы женщина ничего не испытывает к сексу, кроме отвращения, то оба супруга обязательно будут иметь те или иные заболевания, связанные с иммунной системой или позвоночником.

К сожалению, далеко не каждый человек щепетилен в том, что касается супружеской верности. Что же делать, если с вами произошел такой грех? Есть ли способ очиститься от кармы, которая могла быть привнесена в вас? Есть. Для этого выполняются определенные упражнения из классической йоги, которое позволит очистить себя от чуждых энергий, внесенных случайным сексуальным контактом.

весь текст спырито с сайта магов, кому интересно могу ссылку дать (Уточнение: Анна и Галина - это маги)

P.S. щас посыпается критика! :D

давайте спорить аргументировано!!! ;)

Удачи.

Изменено пользователем club (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ну ты даеш!!! ты бы еше книжку сюда вставила!

даваи в кратце!?

Ну, если тебе лень читать информацию, то тем более лень её применять. ;)

и заодно следи к кому обращаешся!

Изменено пользователем club (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продаю вилы - отличное средство против назойливых магов.

:ph34r: Для таких как ты написано. :ph34r:

Если вы противник разумности в еде, сексе и других удовольствиях, если вы считаете, что «живем один раз и нужно взять от жизни все», то закройте эту книгу, она не для вас. Не раздражайте себя, живите так, как вам нравится, – вы свободны поступать по своему желанию.

Но если вы искренне желаете разобраться с вашими любовными отношениями, то вам непременно поможет то, что вы прочтете, как помогло уже многим людям. Взглянуть на привычное под другим углом зрения – вот лучший способ решить проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если вы считаете, что «живем один раз и нужно взять от жизни все», то закройте эту книгу, она не для вас. Не раздражайте себя, живите так, как вам нравится, – вы свободны поступать по своему желанию.

я закрыл эту книгу :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я закрыл эту книгу :huh:

какой ты догадливый :rolleyes:

ведь как правило чел оборачивается назад и говорит вот как было хорошо в дни ледникогово периуда

удачи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, допустим и правда какая-то энергия выделяется, ее все чувствуют! А когда подозревают в измене, а оказывается напрасно, как это назвать? Или наоборот, он(она) и не подозревает, а рога растут, ветвистые!!! Просто не нашел обоснования в тексте, может автор глаза откроет!!!

А насчет карм, если все это убрать, то получится: Есть классный секс - все классно, нет классного секса - партнерам чего-то не хватает, они расстроены. Это и так ясно, и кармы и энергетика здесь за уши притянуты!!! Попробуй возрази!!!

Изменено пользователем Lomak (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора нам начинать лечить нижнюю чакру, чтобы карма не отвалилась.

Тьфу, блин, задолбали уже с этими проповедями. Ничего путного больше придумать нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как это все надоело. Подобные книги расходятся многомиллионными тиражами (чем чаще встречается слово "чакра", тем выше тираж). Единственная цель написания подобных материалов - вытрясти побольше денег из карманов одиноких, глупых, неуверенных в себе и т.д. Человек, покупая подобную литературу, верит, что он платит за какое-то особое тайное знание, доступное только избранным (остальные не типа поймут). А на самом деле все это пишется в одесских коммуналках бедными студентами (которые обычно потом быстро багатеют).

Люди, думайте головой!

Изменено пользователем Настасья (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда подозревают в измене, а оказывается напрасно, как это назвать?

Ревность. ;)

А если человек ревнует - значит полагает, что его партнер готов изменить или уже изменил.

Нормальная дама не побежит налево от ОТНОШЕНИЯ которого она хочет. Так вместо того что бы построить такие отношения гораздо проще сцены ревности устраивать. Такая позиция не вызывает уважения.

Или наоборот, он(она) и не подозревает, а рога растут, ветвистые!!! Просто не нашел обоснования в тексте, может автор глаза откроет!!!

читай внимательней

Утром вы встречались с любовницей, вечером в вашем распоряжении жена. Наверное, вы чувствуете себя крутым парнем... Однако взглянем на ситуацию по-иному: обе женщины если не знают точно, то уж непременно догадываются о существовании друг друга. «Как это возможно?» – спросите вы. Очень просто. Присутствие посторонней энергии в своем сексуальном партнере способны фиксировать абсолютно все. Но многие не хотят замечать этого в надежде, что им это кажется (или же в надежде удержать супруга в семье).

Итак, все догадываются, и это не прибавляет добрых созидательных чувств. Чаще всего энергии двух соперниц противоположны, агрессивны, направлены на уничтожение, выживание друг друга, чтобы захватить вас целиком и полностью. Эти две раздирающие энергии теперь внутри вас. У мужчин, ведущих двойной образ жизни, обычно наблюдаются различные болезни мочеполовой сферы.

Собственно, то же происходит с женщинами, ведущими двойную (тройную и т.д.) сексуальную жизнь.

Кроме того, так же как и венерические болезни, агрессивные энергии могут передаваться через переносчика. Утром вы с любовницей, вечером с женой. Дамы ненавидят друг друга. Результат: у жены опухоль в матке, у любовницы киста на яичнике.

Вступление в сексуальный контакт должно сопровождаться только положительными эмоциями. Если супруги прожили вместе 10-20 лет и все эти годы женщина ничего не испытывает к сексу, кроме отвращения, то оба супруга обязательно будут иметь те или иные заболевания, связанные с иммунной системой или позвоночником.

К сожалению, далеко не каждый человек щепетилен в том, что касается супружеской верности. Что же делать, если с вами произошел такой грех? Есть ли способ очиститься от кармы, которая могла быть привнесена в вас? Есть. Для этого выполняются определенные упражнения из классической йоги, которое позволит очистить себя от чуждых энергий, внесенных случайным сексуальным контактом.

Удачи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё это не читал, могу сказать только одно по названию темы. Те, кто это придумал, был заядлым девствеником, которому не давали, может просто ради морали! А тот кто этому придерживается - просто оправдывается. Если у людей не получается драться - они либо учаться, либо начинают ныть, что это не для них, тут то же, просто банальные поиски оправдания, самообман.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тьфу, блин, задолбали уже с этими проповедями. Ничего путного больше придумать нельзя?

это факты :P а ты уж не знаешь к чему уже придратся ;)

Блин, как это все надоело. Подобные книги расходятся многомиллионными тиражами (чем чаще встречается слово "чакра", тем выше тираж). Единственная цель написания подобных материалов - вытрясти побольше денег из карманов одиноких, глупых, неуверенных в себе и т.д. Человек, покупая подобную литературу, верит, что он платит за какое-то особое тайное знание, доступное только избранным (остальные не типа поймут). А на самом деле все это пишется в одесских коммуналках бедными студентами (которые обычно потом быстро багатеют).

Люди, думайте головой!

Уговаривать ни кого не собираюсь. Колхоз дело добровольное.

всё это не читал, могу сказать только одно по названию темы. Те, кто это придумал, был заядлым девствеником, которому не давали, может просто ради морали! А тот кто этому придерживается - просто оправдывается. Если у людей не получается драться - они либо учаться, либо начинают ныть, что это не для них, тут то же, просто банальные поиски оправдания, самообман.

не умный ты однако. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я внимательно прочитал!!! И спрашиваю, если НЕ догадывается и никак не проявляется, как ты это объяснишь???

Давай по существу, какие у тебя доказательства что твоя теория верна??? Не надо никого уговаривать, просто покажи аргументированность твоей точки зрения. Не объяснение давно известных фактов своим путем, а то, почему именно это объяснение правильно!!! Тогда народ и сам станет на твою сторону!!! А если аргументов нет и это просто разговор типа ... это так и все, то говорить неочем.

Еще раз повторяю, разные болезни, подозрения - это не аргументы, это факты, известные всем и прикручивать их к своей теории, выдавая к тому же за ее доказательство, не надо!!! Докажи что это не притянуто за уши и имеет место быть, докажи строго, а не мол хотите верьте хотите - нет.

Аргументы вида, а я никого не хочу убеждать, оно мне не надо, умный и так поймет или молчание, ровно как ответы не в тему, типа, читай внимательнее (я очень внимательно прочитал) будут рассматриваться как отсутствие аргументов у автора и, как следствие, его полное поражение!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: Почему прелюбодеяние считается грехом?

Ладно.... начнем попорядку.....

Какого хyя приселпили Содом и Гоморру к каки-то там магам. Если уже реч идет о религии, то тут либо Иудаизм (т.е. именно в Ветхом Завете они были разрущены), либо Христианство. НО никаких блять магом и впомине нету. Эти обе религии магию относят к дьявольщине.

----

А потом эль тат....... чо за хуйня... видно что востояная... ну а в востоке нету такого понятия как прелюбодеяние...- там ебись скока хошь, на востоке наоборот чезер трах все познаеца.....

------

Так что думайте про что пишете, начитаетесь хуйни всякой и пишите сюда.

---------------------

И за чем показывать свою глупость и незнание.....

БОльше чем уверен щас ты начнешь в противорез мне идти и доказывать что я неправ.. ну-ну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Почему прелюбодеяние считается грехом?

Ладно.... начнем попорядку.....

Какого хyя приселпили Содом и Гоморру к каки-то там магам. Если уже реч идет о религии, то тут либо Иудаизм (т.е. именно в Ветхом Завете они были разрущены), либо Христианство. НО никаких блять магом и впомине нету. Эти обе религии магию относят к дьявольщине.

----

А потом эль тат....... чо за хуйня... видно что востояная... ну а в востоке нету такого понятия как прелюбодеяние...- там ебись скока хошь, на востоке наоборот чезер трах все познаеца.....

------

Так что думайте про что пишете, начитаетесь хуйни всякой и пишите сюда.

---------------------

И за чем показывать свою глупость и незнание.....

БОльше чем уверен щас ты начнешь в противорез мне идти и доказывать что я неправ.. ну-ну

+1..вижу не я один книгу закрыл ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Почему прелюбодеяние считается грехом?

Ладно.... начнем попорядку.....

Какого хyя приселпили Содом и Гоморру к каки-то там магам. Если уже реч идет о религии, то тут либо Иудаизм (т.е. именно в Ветхом Завете они были разрущены), либо Христианство. НО никаких блять магом и впомине нету. Эти обе религии магию относят к дьявольщине.

----

А потом эль тат....... чо за хуйня... видно что востояная... ну а в востоке нету такого понятия как прелюбодеяние...- там ебись скока хошь, на востоке наоборот чезер трах все познаеца.....

------

Так что думайте про что пишете, начитаетесь хуйни всякой и пишите сюда.

---------------------

И за чем показывать свою глупость и незнание.....

БОльше чем уверен щас ты начнешь в противорез мне идти и доказывать что я неправ.. ну-ну

+1..вижу не я один книгу закрыл ;)

А куда Ромик и Ганжамэн делись? А то бы они нам эту теорию доказывать начали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А куда Ромик и Ганжамэн делись? А то бы они нам эту теорию доказывать начали.

А Ромик и есть Club. Только у него был такой заёб - после КАЖДОГО поста ставить следующую подпись:

"удачи ;) "

Меня не наебешь, я его раскрыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я внимательно прочитал!!! И спрашиваю, если НЕ догадывается и никак не проявляется, как ты это объяснишь???

Давай по существу, какие у тебя доказательства что твоя теория верна??? Не надо никого уговаривать, просто покажи аргументированность твоей точки зрения. Не объяснение давно известных фактов своим путем, а то, почему именно это объяснение правильно!!! Тогда народ и сам станет на твою сторону!!! А если аргументов нет и это просто разговор типа ... это так и все, то говорить неочем.

Еще раз повторяю, разные болезни, подозрения - это не аргументы, это факты, известные всем и прикручивать их к своей теории, выдавая к тому же за ее доказательство, не надо!!! Докажи что это не притянуто за уши и имеет место быть, докажи строго, а не мол хотите верьте хотите - нет.

Аргументы вида, а я никого не хочу убеждать, оно мне не надо, умный и так поймет или молчание, ровно как ответы не в тему, типа, читай внимательнее (я очень внимательно прочитал) будут рассматриваться как отсутствие аргументов у автора и, как следствие, его полное поражение!!!

сам просил:

И как не печально осозновать, но есть определенные вещи, об которых не догадываешься но которые работают ВСЕГДА и ВЕЗДЕ. Вселенной все равно - веришь ты или нет. Как говорится: незнание законов не освобождает ...

Теперь про НЛП.

А хоть кто-нибудь знает, для чего НЛП используется? Какова его роль в психологии? Как его применяют в повседневной жизни? А пикап -это только частный случай. Я знаю многих людей, которые не ипользуют осознанно НЛП в пикапе. Почему НЛП теперь ассоциируется с пикапом?

НЛП - Нейро Лингвистическое Программирование. Как соотносятся нейро-лингвистическое программирование и магия? Очень просто НЛП - это вид современной магии.

Уже с давних пор многие люди задумывались над вопросом: "Что есть человек?". Верно ли, что это просто нечто физическое, не обладающее ничем духовным. По представлениям магии человек состоит из 7 тел: физическое, эфирное, ментальное, астральное, казуальное, атман и Высшее Я. Попытаемся описать каждое из них:

• Эфирное тело - дубль физического, энергетический двойник. Его размеры легко изменяются при помощи мозговых команд. Большинство современных представлений о человеке и концепций работает именно с этим телом. Часто его называют аурой, хотя это не совсем верно.

• Астральное тело - более тонкая субстанция. Это, скорее, больше неосознанное. К примеру, астральное тело путешествует во время сна. Призраки - это тоже неразложившиеся тела астральных людей. Сфере астрального тела принадлежат наши чувства и эмоции, больше подсознательные. Следует различать и уметь отличать это тело от других.

• Ментальное тело - это наши чувства, разум. Это можно сказать наш внутренний мир, все, что мы думаем, отражается в ментальном теле. Ментальное тело также называют телом разума.

• Казуальное (каузальное, каузуальное) тело - тело причинности. Именно туда "записывается" Ваша карма, ваши поступки, как плохие, так и хорошие.

• Боддхическое тело (или атман) - дух, бхакти, Ваша душа, Ваша духовность.

• Высшее Я - искра Божественного, Ваша частичка Абсолюта (Бога).

Магия работает, в основном, с первыми четырьмя. Адепты высших ступеней имеют доступ к пятому. Первые четыре тела умирают вместе с физической смертью: эфирное через 3 дня, ментальное - через 9, астральное - через 40. Поэтому иногда говорят, что человек живет только один раз. В нашем представлении человек - это первые четыре тела. Отчасти утверждение верно.

Слово является вибрацией, энергия тоже вибрация - волна и частица одновременно. Поэтому словом можно и портить и лечить (пример-заговоры, проклятия). Не зря написано в библии: В начале было слово.

Теперь стоит прочесть пост Dec 5 2005, 1:22 что происходит во время секса.

Попытки понять судьбу и события, их глубинные причины, уже происходят на уровне ментального тела.

Итак, кармические силы контролируют структуру ментального тела, позволяют «вырастить» его и залечить его раны, точно также как генетическая энергия определяет физическое тело, «выращивает» его и залечивает физические раны. Карма связана таким образом с «казуальным» или «причинным» телом, более высшим по отношению к ментальному. Казуальное тело определяет цепочку причин и следствий, повторяющихся и провоцируемых жизненных ситуаций и подсознательных реакций.

Про карму.

Что это такое и её действия уже все знают и описывать не стоит. Остается добавить:

Карма изменяется и нарабатывается как последствия деяний. Так, обычнее люди не могут воровать или убивать. Но если человек уже совершил несколько преступлений, он может продолжать преступления дальше без зазрения совести, и zарабатывает себе соответствующую карму. Если человек ведет "праведную" жизнь, он нарабатывает себе хорошую карму и в дальшейшем наслаждается ее плодами.

Карма может отрабатываться в течении одной жизни, или передаваться от одного рождения к следующему. Человек, который творил в течении жизни благие дела, может надеяться на хорошее следующее рождение. Злодей - на плохое.

Как связано учение о карме с открытиями генетики ? Согласно генетике, живые существа обладают определенным генетическим кодом, носителем которого являются молекулы ДНК/РНК. Генетический код можно рассматривать как «идею», по которой выращивается и строится организм. Его можно рассматривать как своего рода «энергию» или «информацию», которая заставляет организм развиваться «правильно», то есть так, как зафиксировано в этом коде. В китайской традиционной медицине «генетическая информация» называется «юань ци» – то есть «изначальная энергия» или «пренатальная энергия», определяемая до рождения. Эта информация способствует росту организма в зародышевом и детском состоянии, затягиванию ран и восстановлению после болезней. Генетические неправильности наоборот вызывают наследственные заболевания. Генетически вид также изменяется от поколения к поколению, лучше приспосабливаясь к условиям существования.

Связана ли генетика с кармой ? Конечно связана, но не явно. Генетическое развитие видов происходит достаточно медленно. Так, жирафы приобретают длинную шею не потому что отдельные особи вытягивали шею в течении своей жизни, а потому что те, у которых была шея длиннее других, имели лучшие шансы к выживанию и следовательно производству потомства. Поэтому путем естественного отбора выработались виды с длинными шеями. Кармичая передача происходит в гораздо более быстром ритме – она более бурная, хотя кармическая эволюция происходит в целом вероятно так же медленно как генетическая.

Носителем генетической информации являются хромосомы и гены, которые выращивают тело – физический объект. Карма тоже чем-то подобна генетическому коду, только она выращивает ментальное тело – разум, подсознание, сознание. Ментальное тело значительно более тонкое, чем физическое. Его можно рассматривать как функцию физического тела – подобно как вино, налитое в бокал, определяет функцию (использование) бокала. Естественно, ментальное тело должно соответствовать физическому. В чем же выражается это соответствие ?

Карма притягивается к «вибрациям», создаваемым при зачатии. Так, на «вибрации, соответствующие генетическому коду» настраиваются кармические вибрации, как частоты радиоприемника. Таким образом находится подходящая генетическая структура, и новое рождение происходит в подходящем теле. Человек, который занимался благими деяниями и улучшил свое сознание, создает хорошую карму, которая «притягивается» к вибрациям генетически здорового тела, что позволяет развивать хорошую карму в следующем рождении.

Иногда бывает что найти генетически зародыша, соответстующего данной карме, непросто, и возникает человек, у которого карма и генетический код не очень соответствуют друг другу. Такие люди не могут из-за несовершенства своего тела достичь кармической реализации. Это могут быть например юродивые, несущие божественную идею, но из-за своих физических данных отверженные обществом. Таким образом кармическое и генетическое развитие видов происходит параллельно, влияя друг на друга.

----------------

Большинство мыслей было взято с сайта: http://www.belmagi.ru

Удачи ;)

Вопрос: Почему прелюбодеяние считается грехом?

Ладно.... начнем попорядку.....

Какого хyя приселпили Содом и Гоморру к каки-то там магам. Если уже реч идет о религии, то тут либо Иудаизм (т.е. именно в Ветхом Завете они были разрущены), либо Христианство. НО никаких блять магом и впомине нету. Эти обе религии магию относят к дьявольщине.

----

А потом эль тат....... чо за хуйня... видно что востояная... ну а в востоке нету такого понятия как прелюбодеяние...- там ебись скока хошь, на востоке наоборот чезер трах все познаеца.....

------

Так что думайте про что пишете, начитаетесь хуйни всякой и пишите сюда.

---------------------

И за чем показывать свою глупость и незнание.....

БОльше чем уверен щас ты начнешь в противорез мне идти и доказывать что я неправ.. ну-ну

стоит ли.

это твоё ИМХО и имеет право на существование. + читай выше (Dec 5 2005, 17:35).

Остается только подождать пока ты немного повзрослееш, вот тогда добро пожаловать.

+1..вижу не я один книгу закрыл ;)

вот честно Я не вижу чтоб ты закрыл! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже уговариваеш

просвитика мне, гдеж я уговариваю.

удачи ;)

разместив здесь эту статью и что-то доказывая и оспаривая ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А куда Ромик и Ганжамэн делись? А то бы они нам эту теорию доказывать начали.

Ээээээ Jekky проснись Я и есть Ромик.

а сижу на этом. потомучто те забанены! походу админы боятся меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда Ромик и Ганжамэн делись? А то бы они нам эту теорию доказывать начали.

Ээээээ Jekky проснись Я и есть Ромик.

а сижу на этом. потомучто те забанены! походу админы боятся меня.

уууу, ну тогда понятно, отписываюсь.... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Ромик и есть Club. Только у него был такой заёб - после КАЖДОГО поста ставить следующую подпись:

"удачи ;) "

Меня не наебешь, я его раскрыл.

boba52ru не стоит из себя делать супер агента! Я никогда не скрывался и не собираюсь скрывать ;)

Удачи ;)

разместив здесь эту статью и что-то доказывая и оспаривая ;)

Это Примитивная статья, своего рода подлежащая к ознакомлению которую ты вправе не читать.

Но смысла уговариваеш я тут и не вижу. :rolleyes:

удачи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уууу, ну тогда понятно, отписываюсь.... :ph34r:

только не вини меня что я тебя уговорил подписаться! ;)

Изменено пользователем club (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как не печально осозновать, но есть определенные вещи, об которых не догадываешься но которые работают ВСЕГДА и ВЕЗДЕ. Вселенной все равно - веришь ты или нет. Как говорится: незнание законов не освобождает ...

Это ничего не доказывает. Каждая теорема в науке ничто без доказательств.

НЛП - Нейро Лингвистическое Программирование. Как соотносятся нейро-лингвистическое программирование и магия? Очень просто НЛП - это вид современной магии.

Ну приплести к НЛП можно, что угодно. Тем более, что про него вообще мало кто что знает.

А вообще это ты сам придумал про современный вид магии?

Уже с давних пор многие люди задумывались над вопросом: "Что есть человек?". Верно ли, что это просто нечто физическое, не обладающее ничем духовным. По представлениям магии человек состоит из 7 тел: физическое, эфирное, ментальное, астральное, казуальное, атман и Высшее Я.

Охренеть. В древние времена (хотя не такие уж и древние, всего несколько веков назад) люди считали, что наш мир наполнен эфиром, так они пытались научно доказать существования ветра и других природных явлений. Но это было от незнаний физики. Похоже ты ее тоже не знаешь.

• Эфирное тело -

• Астральное тело -

• Ментальное тело -

• Казуальное (каузальное, каузуальное) тело -

• Боддхическое тело (или атман) -

• Высшее Я -

Магия работает, в основном, с первыми четырьмя. Адепты высших ступеней имеют доступ к пятому. Первые четыре тела умирают вместе с физической смертью: эфирное через 3 дня, ментальное - через 9, астральное - через 40. Поэтому иногда говорят, что человек живет только один раз. В нашем представлении человек - это первые четыре тела. Отчасти утверждение верно.

Слово является вибрацией, энергия тоже вибрация - волна и частица одновременно. Поэтому словом можно и портить и лечить (пример-заговоры, проклятия). Не зря написано в библии: В начале было слово.

Теперь стоит прочесть пост Dec 5 2005, 1:22 что происходит во время секса.

Ну да ложка состоит из держала, черпала и перемычки. Я пока что не увидел не одного твоего доказательства, только твое описания видения мира и все

Что это такое и её действия уже все знают и описывать не стоит.

Я не знаю, да и знать про это особенно не стремлюсь.

Как связано учение о карме с открытиями генетики ? Согласно генетике, живые существа обладают определенным генетическим кодом, носителем которого являются молекулы ДНК/РНК. Генетический код можно рассматривать как «идею», по которой выращивается и строится организм. Его можно рассматривать как своего рода «энергию» или «информацию», которая заставляет организм развиваться «правильно», то есть так, как зафиксировано в этом коде.

Ну про ДНК по крайней мере доказано наукой. Только не путай энергию с информацией. Это разные вещи.

Эта информация способствует росту организма в зародышевом и детском состоянии, затягиванию ран и восстановлению после болезней.

Это вообще-то называется регенерация. К тому же она у различных видов живых организмов проявляется по разному -- лучше всего у растений.

Связана ли генетика с кармой ? Конечно связана, но не явно. Генетическое развитие видов происходит достаточно медленно. Так, жирафы приобретают длинную шею не потому что отдельные особи вытягивали шею в течении своей жизни, а потому что те, у которых была шея длиннее других, имели лучшие шансы к выживанию и следовательно производству потомства. Поэтому путем естественного отбора выработались виды с длинными шеями. Кармичая передача происходит в гораздо более быстром ритме – она более бурная, хотя кармическая эволюция происходит в целом вероятно так же медленно как генетическая.

Вот про теорию эволюции Дарвина все знают, а то что еще у кармы есть эволюция слышу от тебя впервые. К тому же Дарвин доказывал ее на примерах, ты же не привел еще ни одного.

Это могут быть например юродивые, несущие божественную идею, но из-за своих физических данных отверженные обществом.

К твоему сведению, существует вероятность рождения юродивых. Она может с возрастом возрастать, а также существует такое понятие, как доминантные и недоминантные гены. Которые могут передаваться из поколения в поколения, при этом человек совсем не подозревает о них ..

Ээээээ Jekky проснись Я и есть Ромик.

а сижу на этом. потомучто те забанены! походу админы боятся меня

Ах ты шалун..

Итак резюме. Как всегда ни одного доказательства, только обычный рассказ из цикла "как я вижу мир"

Совет: Ромик учи медицину и биологию, они тебе помогут. По крайней мере не будешь генетику с кармой отождествлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну согласен с Jekky. Под заголовком сам просил, написал кучу не имеющих к доказательству вещей!

Где само доказательство? Ты считаешь что это так, а Вася считает, что есть НЛО и еще какая-нить херня, но ни то ни другое вы не доказываете!!!

Понимаешь, законы физики доказываются, под ними серьезный математический аппарат. На основе математики и многочисленных экспериментов люди ведут исследования и доказывают свою теорию!

Что ты МОЖЕШЬ предоставить как доказательство своей правоты? Ну вот пишешь ты что есть карма, душа еще фигня всякая, а доказать ты свои слова можешь? Или это просто пустые слова?

Второй раз ты не прочел внимательно мой пост, а там я написал "ДОКАЖИ свою точку зрения", а не опиши ее!!!

Надеюсь ты либо признаешь отсутствие у тебя аргументов, либо просто перестанешь писать на форум!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Если же хоть один секса не хочет или оба просто от низменной страсти им занимаются, то это принесет вред обоим."

- а польза заключается что и мужчина и женщина хотят друг друга, но понимая что это всего лишь низменная страсть идут в разные концы комнаты и маструбируют

"А человек не может одинаково сильно любить двоих представителей противоположного пола. Он любит одного, либо никого. И не дано тут другого."

- человек может любить весь мир. либо никого. тут другого не дано.

"полигамность вредна для человека."

"Секс одновременно с несколькими партнерами – это вред здоровью."

- вред здоровью с медицинской точки зрения отстуствует. вред психике может присутствовать только если человека принуждают к сексу с несколькими партнёрами (представляете: приходят к вам две длинноногие, полногрудые красавицы и говорят:"парень, хочешь переспать с нами обеими? а придётся!")

"Взглянуть на привычное под другим углом зрения – вот лучший способ решить проблему."

- полностью согласен. для того чтобы решить свои проблемы автору статьи нужно взглянуть на эту проблему под другим углом.

"Нужно гармонизировать свою семейную жизнь, а если это невозможно, лучше расстаться"

- тоже полностью согласен

"Что же делать, если с вами произошел такой грех? Есть ли способ очиститься от кармы, которая могла быть привнесена в вас? Есть. Для этого выполняются определенные упражнения из классической йоги, которое позволит очистить себя от чуждых энергий, внесенных случайным сексуальным контактом."

- первый раз слышу что от грехов избавляются упражнениями из классической йоги.

Изменено пользователем bad_swing (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как не печально осозновать, но есть определенные вещи, об которых не догадываешься но которые работают ВСЕГДА и ВЕЗДЕ. Вселенной все равно - веришь ты или нет. Как говорится: незнание законов не освобождает ...

Это ничего не доказывает. Каждая теорема в науке ничто без доказательств.

В том то и дело она отрицает то что не доказано. Как насчет ясновидения и т.п.? Наука отрисает т.к. не находит доказательств но тщательно изучаются. В СССР даже было создана группа по изучению телепатии, гипноз, астрологию, яснов. и т.п. и изучению её, для того чтобы считывать мысли противников и оказывать на них влиянте. А также наука начала исследовала такое довольно редкое явление, как телекинез *это способность отдельных людей передвигать предметы*. Проводились опыты: экстрасенсы сосредоточивались на спичечный коробок после чего коробок начинал прыгать по столу, другой пример: с помощью взгляда на часы после чего стрелки вращались то быстро то медленно, то влево то вправо по команде экстрасенса. Такие опыты не раз проводились в лабораториях, результаты были зафиксированы на фото и видеопленке. Итог: действительно, возможно воздействовать сознанием на материальный мир.

Об чакрах: В 1970 году японский ученый доктор Хироши Матаяма провел исследование с целью получения научного подтверждения существования чакр. Оно увенчалось успехом - вышла книга "Наука и эволюция сознания: чакры, ци и пси". Для чистоты эксперимента опыты доктора Матаямы проводились в помещении, экранированном свинцом, и были направлены на выявление биоэнергетического излучения чакр. В ходе эксперимента к чакрам подносили медный электрод, с помощью которого пытались измерить потенциал биоэлектромагнитного поля. Среди испытуемых были люди, которые заявили о том, что им удалось "открыть" конкретные чакры. Ученый обнаружил, что амплитуда и частота электромагнитного излучения в области одной из таких чакр значительно превышают характеристики чакр обычных людей.

В то же время Матаяма убедился, что некоторые люди могут сознательно излучать энергию из чакр своего тела, что подтверждалось возмущениями электромагнитных полей. В отличие от проводившихся ранее аналогичных экспериментов, опыт японского ученого демонстрировали в университетских лабораториях многократно.

Другой любопытный эксперимент провела доктор Валери Хант. Целью ее исследований было выявление терапевтического влияния методики, известной как "рольфинг". Во время опыта использовались особые . электроды, с помощью которых определялся электрический потенциал мышц. Она обнаружила, что в области чакр приборы фиксировали более высокие показатели по сравнению с другими участками тела.

В ходе этой серии экспериментов, проводимых при участии одаренного парапсихолога Ро-залин Брюйер, было сделано не менее впечатляющее открытие. В то время как доктор Хант следила за показаниями приборов, госпожа Брюйер исследовала изменения, происходившие в аурических полях испытуемых. Выяснилось, что исследование ауры давало те же результаты, что и электронное тестирование. Иными словами, когда Брюйер отмечала, например, красное свечение, приборы показывали наличие волн соответствующей конфигурации. То же самое происходило, когда женщина-экстрасенс указывала на наличие других цветов.

Теперь!!!

Для кого-то это всего навсего теория, а для кого - злободневная практика. Так что в воздухе ничего не висит, а люди, которые этим занимаются знают это не по наслышке.

НЛП - Нейро Лингвистическое Программирование. Как соотносятся нейро-лингвистическое программирование и магия? Очень просто НЛП - это вид современной магии.

Ну приплести к НЛП можно, что угодно. Тем более, что про него вообще мало кто что знает.

А вообще это ты сам придумал про современный вид магии?

Нет. Не угодал.

Уже с давних пор многие люди задумывались над вопросом: "Что есть человек?". Верно ли, что это просто нечто физическое, не обладающее ничем духовным. По представлениям магии человек состоит из 7 тел: физическое, эфирное, ментальное, астральное, казуальное, атман и Высшее Я.

Охренеть. В древние времена (хотя не такие уж и древние, всего несколько веков назад) люди считали, что наш мир наполнен эфиром, так они пытались научно доказать существования ветра и других природных явлений. Но это было от незнаний физики. Похоже ты ее тоже не знаешь.

К твоему сведению: это теория до сих пор существует и потверждали её существование.

• Эфирное тело -

• Астральное тело -

• Ментальное тело -

• Казуальное (каузальное, каузуальное) тело -

• Боддхическое тело (или атман) -

• Высшее Я -

Магия работает, в основном, с первыми четырьмя. Адепты высших ступеней имеют доступ к пятому. Первые четыре тела умирают вместе с физической смертью: эфирное через 3 дня, ментальное - через 9, астральное - через 40. Поэтому иногда говорят, что человек живет только один раз. В нашем представлении человек - это первые четыре тела. Отчасти утверждение верно.

Слово является вибрацией, энергия тоже вибрация - волна и частица одновременно. Поэтому словом можно и портить и лечить (пример-заговоры, проклятия). Не зря написано в библии: В начале было слово.

Теперь стоит прочесть пост Dec 5 2005, 1:22 что происходит во время секса.

Ну да ложка состоит из держала, черпала и перемычки. Я пока что не увидел не одного твоего доказательства, только твое описания видения мира и все

По каждой не буду приводить пример, хватит несколько.

Начнем с

• Эфирное тело

Это упражнение лучше проводить в полумраке. Лягте на спину, поднимите руку и поверните ее так, чтобы кисть оказалась параллельна потолку. Растопырьте пальцы и смотрите в направлении руки, но постарайтесь, чтобы ваш взгляд падал не собственно на пальцы, а проходил как бы сквозь них и упирался в потолок. Попытайтесь воспринимать пространство непосредственно перед кончиками пальцев. Сосредоточьтесь на этом пространстве и какое-то время смотрите неподвижно. Но смотрите не на него, а сквозь него - в потолок. Через некоторое время вы заметите какое-то изменение в пространстве возле пальцев. У каждого это изменение может быть свое. Кто-то увидит что-то отдаленно напоминающее бесцветные лучики, идущие от пальцев, у кого-то появятся как бы белесые сгустки тумана, у кого-то пространство возле пальцев неуловимо изменит цвет, станет темнее или светлее…(это упражнение называется видение ауры)

Чем больше будеш практиковать данное упражнение, тем легче и лучше сможеш наблюдать ваше эфирное тело.

Теперь про

• Астральное тело

Существует много упражнений чтобы почувствовать как энергетика пространства на уровне низшего астрала контактирует с внутренней энергетикой человека, с его чувствительной сферой.

Самое простое: расслабится, и мысленно покиньте свое тело, можете отойти подальше, походить по квартире, зайти в соседнюю комнату… И все это не сходя с места.

Восприятие низшего астрала — это только первая, самая простая ступенька на пути обучения восприятию энергоинформационного поля. В низшем астрале, как вы уже поняли, легко передвигается наше воображение, включающее в себя чаще всего только канал зрительной информации.

Именно в мир низшего астрала мы попадаем во сне. Там мы путешествуем в своих тонких телах и встречаемся с такими же путешественниками. Путешествовать там наяву большинство людей не могут опять же потому, что наше восприятие искажено воспитанием и мы считаем, что это попросту невозможно.

Что это такое и её действия уже все знают и описывать не стоит.

Я не знаю, да и знать про это особенно не стремлюсь.

Как связано учение о карме с открытиями генетики ? Согласно генетике, живые существа обладают определенным генетическим кодом, носителем которого являются молекулы ДНК/РНК. Генетический код можно рассматривать как «идею», по которой выращивается и строится организм. Его можно рассматривать как своего рода «энергию» или «информацию», которая заставляет организм развиваться «правильно», то есть так, как зафиксировано в этом коде.

Ну про ДНК по крайней мере доказано наукой. Только не путай энергию с информацией. Это разные вещи.

Эта информация способствует росту организма в зародышевом и детском состоянии, затягиванию ран и восстановлению после болезней.

Это вообще-то называется регенерация. К тому же она у различных видов живых организмов проявляется по разному -- лучше всего у растений.

Связана ли генетика с кармой ? Конечно связана, но не явно. Генетическое развитие видов происходит достаточно медленно. Так, жирафы приобретают длинную шею не потому что отдельные особи вытягивали шею в течении своей жизни, а потому что те, у которых была шея длиннее других, имели лучшие шансы к выживанию и следовательно производству потомства. Поэтому путем естественного отбора выработались виды с длинными шеями. Кармичая передача происходит в гораздо более быстром ритме – она более бурная, хотя кармическая эволюция происходит в целом вероятно так же медленно как генетическая.

Вот про теорию эволюции Дарвина все знают, а то что еще у кармы есть эволюция слышу от тебя впервые. К тому же Дарвин доказывал ее на примерах, ты же не привел еще ни одного.

Это могут быть например юродивые, несущие божественную идею, но из-за своих физических данных отверженные обществом.

К твоему сведению, существует вероятность рождения юродивых. Она может с возрастом возрастать, а также существует такое понятие, как доминантные и недоминантные гены. Которые могут передаваться из поколения в поколения, при этом человек совсем не подозревает о них ..

Учитывая то, что ты написал

Я не знаю, да и знать про это особенно не стремлюсь.

тебе еще придется набить 20 страниц, чтоб обьяснить как влияет так-что лучше прочти книгу.

Итак резюме. Как всегда ни одного доказательства, только обычный рассказ из цикла "как я вижу мир"

Совет: Ромик учи медицину и биологию, они тебе помогут. По крайней мере не будешь генетику с кармой отождествлять.

Jekky я тебя немношко огорчу. Медицина на некоторые болезни раздвигает руками т.к. ничего не может сделать как маги лечат это с легкостью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
• Эфирное тело

Это упражнение лучше проводить в полумраке. Лягте на спину, поднимите руку и поверните ее так, чтобы кисть оказалась параллельна потолку. Растопырьте пальцы и смотрите в направлении руки, но постарайтесь, чтобы ваш взгляд падал не собственно на пальцы, а проходил как бы сквозь них и упирался в потолок. Попытайтесь воспринимать пространство непосредственно перед кончиками пальцев. Сосредоточьтесь на этом пространстве и какое-то время смотрите неподвижно. Но смотрите не на него, а сквозь него - в потолок. Через некоторое время вы заметите какое-то изменение в пространстве возле пальцев. У каждого это изменение может быть свое. Кто-то увидит что-то отдаленно напоминающее бесцветные лучики, идущие от пальцев, у кого-то появятся как бы белесые сгустки тумана, у кого-то пространство возле пальцев неуловимо изменит цвет, станет темнее или светлее…(это упражнение называется видение ауры)

Чем больше будеш практиковать данное упражнение, тем легче и лучше сможеш наблюдать ваше эфирное тело.

Теперь про

• Астральное тело

Существует много упражнений чтобы почувствовать как энергетика пространства на уровне низшего астрала контактирует с внутренней энергетикой человека, с его чувствительной сферой.

Самое простое: расслабится, и мысленно покиньте свое тело, можете отойти подальше, походить по квартире, зайти в соседнюю комнату… И все это не сходя с места.

Восприятие низшего астрала — это только первая, самая простая ступенька на пути обучения восприятию энергоинформационного поля. В низшем астрале, как вы уже поняли, легко передвигается наше воображение, включающее в себя чаще всего только канал зрительной информации.

Именно в мир низшего астрала мы попадаем во сне. Там мы путешествуем в своих тонких телах и встречаемся с такими же путешественниками. Путешествовать там наяву большинство людей не могут опять же потому, что наше восприятие искажено воспитанием и мы считаем, что это попросту невозможно.

Чтож попробую на досуге. Интересно же.

Jekky я тебя немношко огорчу. Медицина на некоторые болезни раздвигает руками т.к. ничего не может сделать как маги лечат это с легкостью.

Примеры пожалуйста болезней, не поддающихся лечению медициной и легко лечащиеся магами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну согласен с Jekky. Под заголовком сам просил, написал кучу не имеющих к доказательству вещей!

Где само доказательство? Ты считаешь что это так, а Вася считает, что есть НЛО и еще какая-нить херня, но ни то ни другое вы не доказываете!!!

Понимаешь, законы физики доказываются, под ними серьезный математический аппарат. На основе математики и многочисленных экспериментов люди ведут исследования и доказывают свою теорию!

Что ты МОЖЕШЬ предоставить как доказательство своей правоты? Ну вот пишешь ты что есть карма, душа еще фигня всякая, а доказать ты свои слова можешь? Или это просто пустые слова?

Второй раз ты не прочел внимательно мой пост, а там я написал "ДОКАЖИ свою точку зрения", а не опиши ее!!!

Надеюсь ты либо признаешь отсутствие у тебя аргументов, либо просто перестанешь писать на форум!

выше описаное было на доказательство того что энергоия управляет всеми биологическими процессами.

и кстаи Наука уже давно научилась не только фиксировать силу воздействия энергоинформационного поля, но и получать его видимое изображение. :P

Именно энергоинформационное поле объединяет весь мир в единую систему. Без него в мире царил бы хаос.

Вспомним теорию вероятностей. Ведь чисто статистическая вероятность такого объединения молекул и атомов, которое в итоге даст жизнь, очень мала, практически равна нулю. Практически невозможно случайное возникновение на Земле такого химического состава воздуха и воды, при котором могут выживать живые организмы, такой концентрации ультрафиолетового излучения, которое будет греть, но не сжигать, такого климата, при котором самым разным живым существам будет комфортно, и т. д. Слишком много «случайных» совпадений, не так ли?

Все это «устроило» энергоинформационное поле. Это оно способствовало организации порядка из хаоса. Оно породило жизнь на Земле, а значит, и нас с вами. Сознание человека, его душа — суть энергоинформационная структура.

Но самое интересное, что при помощи того же самого энергоинформационного поля человеческое сознание может воздействовать на окружающий мир! Каждый из нас может быть творцом своей собственной Вселенной, создавать вокруг себя тот мир, который нам нужен. Сознание — энергетическая структура и в состоянии воздействовать на окружающий мир.

Все еще не веришь, что это так? Ты продолжаете считать, что управляющим центром человека является не энергоинформационная сущность, а что-либо другое — мозг, например? Но известно немало случаев, когда даже при массивнейших поражениях мозга человек оставался в здравом уме, трезвой памяти и полностью сохранял сознание. Далеко за примерами ходить не надо. Мы все учились в свое время на произведениях Ленина. Некоторые из этих произведений были написаны им тогда, когда у вождя пролетариата фактически бездействовало одно полушарие мозга!

bad_swing

Атеистам; реалистам был написан пост * Dec 5 2005, 17:35 *

- первый раз слышу что от грехов избавляются упражнениями из классической йоги.

Есть 7 струн Души, семь смертных грехов: лень, прелюбодеяние(иногда говорят похоть, страсть, в общем сексуальное стремление), чревоугодие(или, по простому, обжорство), гнев, алчность(в православной традиции называемое сребролюбием - стремление к накоплению материальных ценностей), зависть и тщеславие(или иначе, гордыня).

Сейчас во многих направлениях есть весьма интересный подход: считается, что любая проблема тела отображается на психике, и наоборот: если у Вас возникла некоторая психологическая проблема, некий "таракан", то для него обязательно есть локализация на телесном уровне, на "тушке". И психологическую проблему можно убрать путём устранения проблемы на уровне тушки и наоборот. Убрав "таракана", вы убираете проблему, блок, болезнь - как угодно - физического плана.

В рамках этой психологической практики, кстати, делят все проблемы(как психологические, так и физические) на 7 уровней, соотнося эти уровни с основными 7-ю чакрами.

Таким образом, возникла привязка 7 смертных грехов к основным 7 чакрам. *К каждой чакре соответствует каждый грех*. Существуют много упражнений для прочистки Чакр также являются упражнениями из классической йоги.

+ дополнение http://www.belmagi.ru/celitel/chakry.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтож попробую на досуге. Интересно же.

успехов! ;)

Примеры пожалуйста болезней, не поддающихся лечению медициной и легко лечащиеся магами.

1. начну с врожденных!

пример: слепые, глухонемые и т.п.

2. Не редко человек болеет но его анализы показывает что он в норме. *Не мало примеров.* Что врачи не могут дать дельный совет!

3. предлогаю отправится в больницу и представится врачам что ты начинающий журнались и собираешь материал. Попроси их расказать об таких фактах. будешь удевлен услышанному!!!

удачи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, Club

1 - Грехи никакими упражнениями йоги ты не исправишь. Грех, он потому и грех, что это что-то что будет иметь отрицательные последствия. А упражнения йоги будут иметь положительные последствия (но последствия греха останутся). Грех приведёт человека к страданию.

2 - Если женщина и мужчина хотят друг друга и удовлетворяют это желание, то это нормально и никакого греха в этом нет. Я считаю что грех это тогда когда один из них (или оба) за мужем\женат, поскольку это разрушает существующий союз.

3 - Грех это как правило ИСКАЖЁННОЕ удовлетворение нормальной потребности. Пример - есть это нормально, а переедать это чревоугодие.

Прелюбодеяние я же вообще воспринимаю только в одном контексте - соблазнение чужого партнёра - всё остальное является просто удовлетворением сексуальных инстинктов человека.

4 - Что происходит если человек считает своё нормальное желание секса грехом и не удовлетворяет его? Его желание секса приобретает всё более и более извращённые формы. Вывод - желание секса тоже нужно удовлетворять чтобы нормально и счастливо жить и не считать это грехом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. начну с врожденных!

пример: слепые, глухонемые и т.п.

Если бы это лечилось, об этом знал весь мир, пока что об этом никто не знает.

2. Не редко человек болеет но его анализы показывает что он в норме. *Не мало примеров.* Что врачи не могут дать дельный совет!

Врач и медицина -- это разные вещи. Зачастую встречается такое понятие как не компетентность и халатность врачей отсюда и выводы.

3. предлогаю отправится в больницу и представится врачам что ты начинающий журнались и собираешь материал. Попроси их расказать об таких фактах. будешь удевлен услышанному!!!

О каких таких фактах? Излечения магией?

Вспомним теорию вероятностей. Ведь чисто статистическая вероятность такого объединения молекул и атомов, которое в итоге даст жизнь, очень мала, практически равна нулю. Практически невозможно случайное возникновение на Земле такого химического состава воздуха и воды, при котором могут выживать живые организмы, такой концентрации ультрафиолетового излучения, которое будет греть, но не сжигать, такого климата, при котором самым разным живым существам будет комфортно, и т. д. Слишком много «случайных» совпадений, не так ли?

Вероятность вещь очень тонкая. Да и жизнь зародилась не за год, для этого потребовалось несколько миллиардов лет. Плюс то, что еще до конца не доказано, как она возникла. Возможно была занесена с других планет.

Также жизнь есть еще и на Марсе и, возможно, на Венере.

Все это «устроило» энергоинформационное поле.

Бред. Еще скажи что Земля плоская и держится на трех китах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять бездоказательно!!! Зачем ты пишешь чушь, не отвечая на конкретные посты?

Насчет теории вероятностей: Понимаешь, вероятность то мала, но планет то БЕСКОНЕЧНО!!! Поэтому в том, что на земле есть жизнь нет ничего удивительного!!! Вероятность того, что на конкретной планете будут четко фиксированные условия - равна нулю, а не мала! Но планет бесконечно, поэтому то, что на одной жизнь - закономерно. Если ты рассуждаешь о вероятности разбираясь в ней, то привожу пример: Вероятность того что монотонная(например строго возрастающая)функция, определенная на всей числовой прямой, принимает в фиксированной точке одно из своих значений равна нулю. Но она ОБЯЗАТЕЛЬНО примет данное значение где-то!!!

Если ты этого не знал, то ты не разбираешься в теории вероятностей, но ссылаешься на нее, что неразумно!

Если ты это знал, то ты заведомо ложные факты выдаешь за истинные, после чего лучше помолчать и не писать ерунды на форум!

И разберись с цитированием!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравий bad_swing

1 - Грехи никакими упражнениями йоги ты не исправишь. Грех, он потому и грех, что это что-то что будет иметь отрицательные последствия. А упражнения йоги будут иметь положительные последствия (но последствия греха останутся). Грех приведёт человека к страданию.

Грех он есть грех и он замаливается, раз не в этой жизни то тогда в следующей будешь отмаливать.

Но я тебе об таком феноме как:

когда человек грешит, его поступки и действия отражаются на чакрах *загрязняются* и карму.

и после этого из чакр плохо выходит энергия в противном случаи закрывается.

Но вселенная наградила заниями исправить: открыть и прочистить.

2 - Если женщина и мужчина хотят друг друга и удовлетворяют это желание, то это нормально и никакого греха в этом нет. Я считаю что грех это тогда когда один из них (или оба) за мужем\женат, поскольку это разрушает существующий союз.

3 - Грех это как правило ИСКАЖЁННОЕ удовлетворение нормальной потребности. Пример - есть это нормально, а переедать это чревоугодие.

Прелюбодеяние я же вообще воспринимаю только в одном контексте - соблазнение чужого партнёра - всё остальное является просто удовлетворением сексуальных инстинктов человека.

минуточку. я что против секса? ничго подобного!!!

написанный вначале пост *Dec 5 2005, 1:22 * в двух словах о причине, породившей 7 заповеди.

4 - Что происходит если человек считает своё нормальное желание секса грехом и не удовлетворяет его?

:ph34r: наказывается :ph34r:

и правильное решение

4 -  Вывод - желание секса тоже нужно удовлетворять чтобы нормально и счастливо жить и не считать это грехом.

+ дополнение. заниматься им с измением взгляда на секс! что это не грех а подарок от Бога и т.п.

удачи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. начну с врожденных!

пример: слепые, глухонемые и т.п.

Если бы это лечилось, об этом знал весь мир, пока что об этом никто не знает.

об этом и так не мало писали.

Врач и медицина -- это разные вещи. Зачастую встречается такое понятие как не компетентность и халатность врачей отсюда и выводы.

это тож проблема но я не об таких.

3. предлогаю отправится в больницу и представится врачам что ты начинающий журнались и собираешь материал. Попроси их расказать об таких фактах. будешь удевлен услышанному!!!

О каких таких фактах? Излечения магией?

не совсем:

об таких как человеку поставили диагнозы но потом человек приходил полностью здоров и т.п.

проедлогаю сходить все равно ничего не теряешь. заодно сам убедишся.

Вспомним теорию вероятностей. Ведь чисто статистическая вероятность такого объединения молекул и атомов, которое в итоге даст жизнь, очень мала, практически равна нулю. Практически невозможно случайное возникновение на Земле такого химического состава воздуха и воды, при котором могут выживать живые организмы, такой концентрации ультрафиолетового излучения, которое будет греть, но не сжигать, такого климата, при котором самым разным живым существам будет комфортно, и т. д. Слишком много «случайных» совпадений, не так ли?

Вероятность вещь очень тонкая. Да и жизнь зародилась не за год, для этого потребовалось несколько миллиардов лет. Плюс то, что еще до конца не доказано, как она возникла. Возможно была занесена с других планет.

Также жизнь есть еще и на Марсе и, возможно, на Венере.

Все это «устроило» энергоинформационное поле.

Бред. Еще скажи что Земля плоская и держится на трех китах

это твоё ИМХО но мое ИМХО ей еще можно управлять, чувствовать и т.п. :P

предлогаю убедится:

--------

Считаете, что управлять энергией практически невозможно? Совершенно напрасно. Хочешь убедиться, что ты можете это делать прямо сейчас? Пожалуйста.

Все, что тебе для этого нужно сделать

1. Помыть хорошенько руки!

2. наполнить стакан водой и поставить его на стол перед собой. Окунить в воду палец — любой, вот хотя бы указательный правой руки. Теперь выньте палец и посмотрите на него. Видите — вода скатилась с пальца достаточно быстро? А теперь сомкните ладони, прижмите их друг к другу и посидите минуту с сомкнутыми ладонями. Потом разомкните их и обхватите двумя ладонями стакан. Попытайтесь ощутить ладонями воду за стенками стакана. После этого снова окуните в воду палец. Вы заметите, что теперь вода скатывается с него как бы нехотя, гораздо медленнее, чем в первый раз.

Что же произошло с водой? Все очень просто: ваше собственное поле, сконцентрированное между ладонями, воздействовало на воду в стакане так, что она изменила свою жидкокристаллическую структуру. Это произошло, когда вы держали стакан обеими руками.

3. Теперь выпей эту воду. Заметишь, что вкус воды изменился и довольно сильно.... Даже очень.... Вода стала неприятная на вкус.... Теперь тоже самое проделай с водкой!

удачи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять бездоказательно!!! Зачем ты пишешь чушь, не отвечая на конкретные посты?

ели ты даже не проделов упражнения, хоть по видению • Эфирное тело

это твои проблемы! и дальше разговор ни о чем! закрой страницу.

Насчет теории вероятностей: Понимаешь, вероятность то мала, но планет то БЕСКОНЕЧНО!!! Поэтому в том, что на земле есть жизнь нет ничего удивительного!!! Вероятность того, что на конкретной планете будут четко фиксированные условия - равна нулю, а не мала! Но планет бесконечно, поэтому то, что на одной жизнь - закономерно. Если ты рассуждаешь о вероятности разбираясь в ней, то привожу пример: Вероятность того что монотонная(например строго возрастающая)функция, определенная на всей числовой прямой, принимает в фиксированной точке одно из своих значений равна нулю. Но она ОБЯЗАТЕЛЬНО примет данное значение где-то!!!

Если ты этого не знал, то ты не разбираешься в теории вероятностей, но ссылаешься на нее, что неразумно!

Если ты это знал, то ты заведомо ложные факты выдаешь за истинные, после чего лучше помолчать и не писать ерунды на форум!

хорошо быть по твоему начнем!

ты будешь отвечать на мо вопросы! после чего сделаешь отличный вывод!

1. откуда появилась планета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел бы затронуть необходима понятия, чтоб понять сути первого поста, т.е. чтобы хорошо вникнуть о чем идет речь.

Про карму.

Представление о карме в духовной науке Индии неразрывно связано с убеждением о том, что человек, вернее его душа, живет на Земле не один раз. Душа перерождается вновь и вновь, воплощаясь после смерти в новом теле и являясь в мир в облике нового человеческого существа, удел которого — снова пройти весь жизненный путь до конца, снова умереть, а затем снова вернуться в новом обличье, но с прежней душой… И так может продолжаться до бесконечности.

Теперь ближе: Понятие кармы тесно связано с понятием реинкарнации (повторных воплощений одной и той же души в различных человеческих телах) и традиционно определяется как сумма плохих и хороших поступков (баланс грехов/праведности), определяющая удачи и несчастья последующих воплощений. Суть учения - в избавлении от Кармы, ибо только тогда возможен выход из колеса Сансары *перерождений*, ибо именно Карма заставляет нас перерождаться в этом мире, чтобы *оплатить долги*. А поскольку *жизнь есть страдание*, кому же не хочется поскорее с этим покончить? Это стремление полностью совпадает со стремлением Христиан, мечтающих оказаться после смерти в раю. То есть цель одна и та же - избавление от своих несовершенств, но при этом имеются принципиальные различия.

Про чакры.

В теле человека присутствует множество энергетических центров, расположенных на переплетениях и ветвлениях энергетических каналов: у всех основных органов и суставов в человеческом теле. Однако, принято выделять 7 основных таких цетнров - чакр, расположенных на переплетениях главных энергетических каналов человека, центральный из которых проходит по позвоночному столбу.

Каждая из 7 основных чакр является центром, из которого расходятся энергоканалы, запитывающие определённые группы органов, и таким образом, их состояние серьёзно влияет на состояние человека. Кроме того, каждая из чакр характеризуется определённым воздействием на общее состояние человека и отвечает за различные его способности.

про НАДИ

Наравне с нервной и кровеносной системама тело человека пронзает сеть энергетических каналов, подобных нервной системе по разветвлённости. На воздействии на эти каналы основаны лечебные методики акупунктуры и иглоукалывания. Основные энергетические каналы именуются меридианами, их 12, а от них расходятся ещё более мелкие ветви (350-750 тысяч по различным источникам). Но главные "артерии" энергетического центра человека, от которых запитываются все прочие энергетические узлы и физиологические органы, располагаются в позвоночнике подобно центральному каналу нервной системы.

из книги "Основы медитации" Ю.Л.Каптена

СУШУМНА-НАДИ (или просто СУШУМНА) - крупный биоэнергетический канал, соответствующий на физическом плане спинномозговому, который проходит внутри позвоночника вдоль цереброспинальной оси (Меруданды). Сушумна, иногда обозначаемая в русскоязычных источниках как Шушумна, начинается из Муладхара-чакры и заканчивается вверху в Сахасрара-чакре. Она имеет красный цвет, подобно Агни (Огню). Внутри Сушумны имеется более тонкий канал - Ваджра-нади, сияющий, как Солнце и несущий в себе свойства Раджас-гуны. Внутри той Нади, в свою очередь, проходит саттвичная Читра-нади бледно-палевого цвета, в астрологическом плане соотвтетсвующая Луне. Наконец, внутри Читры проходит Брахма-нади, по которой Кундалини поднимается вверх от Муладхары к Сахасраре; в Брахма-нади находятся центры всех основных чакр. Нижнее окончание Брахма-нади называется Брахма-двар, или "врата Брахмана". У обычного человека проход в Сушумну закрыт; практика йоги ведёт к открытию этого прохода благодаря очищению его от разного рода астральных нечистот.

В центре головы Сушумна-нади разветвляется на две ветви - переднюю и заднюю. Передняя ветвь идёт до Аджна-чакры и продолжается до Сахасрары; вторая ветвь - задняя - проходит вдоль затылочной части черепа, через "четвёртый глаз" (мелкое отверстие на затылке, соответствующее "затылочному родничку" у новорожденного; через месяцев 6 после рождения этот "родничок" зарастает). Передняя ветвь черепной части Сушумны связаня главным образом с биоэнергетическим обменом, задняя - информационный канал.

ПИНГАЛА-НАДИ представляет собой правый астральный поток. Это - обитель разрушающей энергии, исполненная мужской силы (Ян). Пингала начинает своё течение от правой ноздри; спускаясь вниз, она несколько раз переплетается с Сушумной и заканчивается в области правой половой железы. Её конечная точка - так называемая Мукта-Тривени (или Канда - промежность на физическом плане) - совпадает с нижней точкой истечения двух других каналов, т.е. Сушумны и Иды. Пингала имеет ярко-красный цвет, соответствует Солнцу; её также называют Суранья-нади. Она поднимает температуру тела, ответственна за контроль усвоения пищи. Дыхание через правую ноздрю рекомендуется при физических, нервно-психических и интеллектуальных перегрузках.

ИДА-НАДИ - левый астральный канал, соответствующий женской энергии (Инь). Он начинается от Мукта-Тривени, поднимаясь вверх, несколько раз пересекается с Сушумной и Пингалой, и, наконец, доходит до центра головы. В физическом плане Ида начинается вверху от левой ноздри. Она - белого цвета, соответствует Луне (её другое название - Чантра-нади), понижает температуру тела.

Пингала и Ида подчинены временным зависимостям, Сушумна же существует вне временных изменений. Некоторые Йоги, задерживая всю Прану в Сушумне, несколько раз отодвигали время смерти. Перед смертью у всех людей работают обе ноздри, т.е. Ида и Пингала одновременно; контролируя этот процесс, можно существенно увеличить продолжительность жизни.

Приверженцы Свара-йоги заставляют работать всё дневное время суток Иду, а ночью - Пингалу. Это гармонизирует астральное тело, т.к. в ночное тамасичное время поток солнечной энергии резко ослабляется. Такая практика приводит к увеличению продолжительности жизни. Кроме того, продвинутые йоги в жару стимулируют Иду, а в холод - Пингалу.

Существуют разные методы смены типа дыхания, т.е. изменения тока Праны. Наиболее простой состоит в следующем. Лечь на левый бок, и через 10-15 минут такого лежания поток Праны будет течь через Пингалу. Для активизации Иды следует полежать на правом боку. Другой способ состоит в том, чтобы просто зажать пальцами правую или левую ноздрю, перекрыв таким образом поток Праны и заставив его смениться на противоположный. Автоматическая герулярная смена типа дыхания происходит каждые 2 часа. Так или иначе, хороших результатов в контролировании токов Праны можно достичь только под руководством Гуру.

Можно также добавить, что Ида соответствует нисходящему энергетическому потоку (подпитке от Воздуха), который не только прохладен по ощущениям, но и успокаивает эмоции, стимулируя спокойный рассудочный подход. Пингала же соответствует восходящему энергетическому потоку (подпитке от Земли) и кроме ощущения жара вызывает всплеск эмоций, преобладание их над рассудком.

удачи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
удачи ;)

Ладна затронем вопрос по другому.

Ты ваще знаешь истинное происхождение слова ПРЕЛЮБОДЕЯНИЕ ? И к каким Религиям оно относится. И такие понятия как карма, астральное тело, и т.п. хуяня туда ну не как не вписяваются. И чему ты хочешь нас научить ? Из какой ты секты ? =)

модератор ты где ? нахуй снаси этот пост. Ибо он никакого отношения к пикапу не имеет. И тем более несет не столь философское учение, а как сеет межрелигиозную рознь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет видения ауры - это просто зрительный эффект. Попробуй увидеть ауру в полной темноте, когда вообще ничего глаза не видят (разумеется, когда ты в полной темноте уже долго и глаза не раздражены светом). Попробуй глядя хоть на что (на любой предмет у которого нет ауры) при тех же условиях при каких видишь ауру(и с той же отражательной способностью) не увидеть ауру! Дело в свойствах света а не в какой-то там ауре.

Насчет твоего вопроса - Есть много теорий, ни одна из которых не доказана. Не достаточно еще развита наука, чтобы строго доказать правильность одной из теорий! Это тем не менее не значит, что нужно начинать верить в то, что кто-то там говорит без доказательств!

Объясни, зачем ты не приведя ни одного доказательства своей теории начинаешь нагружать меня вопросами, ответы на которые нет ни у кого? Я не задаю тебе подобных, я просто спрашиваю доказательство и аргументированность твоих взглядов! Пока аргументов за твою теорию не вижу, потому что ты их не приводишь, скатываясь к цитированию не имеющих отношения к делу больших объемов текста!

Честно говоря мне начинает надоедать пытаться понять человека, который ничего не объясняет, кроме того, что он прав. Постоянные нападки, мол не провел опыт, не прочитал мой пост ... думай что пишешь! Пока ты не привел ни одного довода в доказательство своей правоты! Что теория без доазательств? Времена Августина блаженного прошли, никто не будет веровать, чтобы понимать!!!

Стоило написать про неправильное понимание теории вероятностей, ты не ответил, но задал вопрос, не имеющий отношения к делу. Теория вероятностей полностью известна и не имеет никакого отношения к вопросу создания земли.

Подведем итог нашим разговорам: я много раз просил тебя привести конкретное доказательство того, что ты прав. Не только я но и другие обитатели форума (Jekky например) его не увидели, последний указывал тебе, что доказательство нечто другое, чем перечисление своего понимания теории. Если у тебя нет доказательств то зачем писать? Каждый раз ты пишешь все больше и больше, становишься все наглее и наглее, я сужу по тому, что начинаешь призывать меня, закрой страницу, мол я кругом не прав. Я всего лишь хочу знать истину. Твоя теория верна? Докажи это, почему, вопрос на который должен ответить каждый. Обосновать свою точку зрения! Не количеством текста, говорящего что, но набором утверждений, говорящих почему! А таким способом, просто утверждая бездоказательно, можно доказать все, что угодно! Если твой следующий пост не будет содержать доказательства, я не буду долго расписывать почему ты не прав, я просто начну утверждать это.

Искренне надеюсь, что ты прочел все и до тебя дошла разница в том, что ты писал раньше и что нужно написать. Просто напиши доказательство своей теории(я имею в виду той, которую ты распространяешь здесь) либо не пиши ничего, если их нет, мы все поймем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты ваще знаешь истинное происхождение слова ПРЕЛЮБОДЕЯНИЕ ?

знаю

И к каким Религиям оно относится.

я про Христианскую :ph34r:

И такие понятия как карма, астральное тело, и т.п. хуяня туда ну не как не вписяваются.

текст был приведен на обнаружение эффективных образов, с помощью которых можно вносить информацию в энергоинформационное поле.

И чему ты хочешь нас научить ? Из какой ты секты ? =)

Примитивная статья, служещая для ознакомлению

Из какой ты секты ? =)

в неё не состоялся и ни состаюсь и никому не советую туда вступать т.к. это лахотрон и развод.

Насчет видения ауры - это просто зрительный эффект. Попробуй увидеть ауру в полной темноте, когда вообще ничего глаза не видят (разумеется, когда ты в полной темноте уже долго и глаза не раздражены светом). Попробуй глядя хоть на что (на любой предмет у которого нет ауры) при тех же условиях при каких видишь ауру(и с той же отражательной способностью) не увидеть ауру! Дело в свойствах света а не в какой-то там ауре.

:blink: насчет темноты ты уже загнал, речь шла об не ярком падении света *слабом свете, хорошо, если включишь только настольную лампу*. В таком пространсте лучше получается увидеть т.к. это начальное упражнение которое способствует улучшению видения ауры. После некоторых тренировок начинаешь видеть эфирку других людей не в зависимости от яркости цвета и т.п.

и есть много методов для новичков я лишь привел один вот ещё:

Способ первый - Берёшь белый лист бумаги ложешь перед собой *Можно использовать стену белого или светлого фона* вытягиваешь руку, что бы ладонь оказалась на белом фоне.Расстояние от ладони до фона 5-10см. смотришь на фон по описанному структуре выше.

Способ второй - Берёшь напарника ставишь на расстоянии 0,5м. от стены(фон желательно белый), а от него до тебя 2,5-3м. метод смотрения тот же самый.

Насчет твоего вопроса - Есть много теорий, ни одна из которых не доказана. Не достаточно еще развита наука, чтобы строго доказать правильность одной из теорий! Это тем не менее не значит, что нужно начинать верить в то, что кто-то там говорит без доказательств!

давай всеж приступим! опиши ту к которой ты придерживаешься, можешь даже 3-и точки зрения описать.

Искренне надеюсь, что ты прочел все и до тебя дошла разница в том, что ты писал раньше и что нужно написать. Просто напиши доказательство своей теории(я имею в виду той, которую ты распространяешь здесь) либо не пиши ничего, если их нет, мы все поймем!

я тебе доказывал на то что помомо физического тела есть эфирное и т.п. а также: на события, происходящие в смоделированном пространстве влияет содержимое подсознания человека, его энергоинформационного поля *ауры* и т.п.

но ты это не востпринимаешь, хорошо давай по другому.

При занятии сексом происходит обмен флорой на метериально-биологичесмком уровне, также происходит сливании 1-й чакры *она обьединяется*, также помимо этого происходит обмен энергиями, люди обмениваются энергитическими матрицами. *Энергитическая матрица - это все хорошее и плохое*, что есть в человеке *информация о генах, болезнях и тд. и тп.*, его жизненные программы и задачи. И ты после контакта носишь в себе матрицу твоего партнера, отщипывая по кусочку всем, с кем будете вступать в дальнейшие отношения.

На *вымывание* чужой матрицы порой уходит до трех лет, а это значит, что у тебя вполне может и родиться ребенок, который будет нести в себе качества Вашего предыдущего партнера, если информация о Вашем предыдущем партнере еще не успела стереться. Причем, это могут быть

как хорошие, так и плохие качества - все зависит от того, что будет сильнее.

Это если в двух словах о причине, породившей 7 заповедь.

к пример:

чтоб понять правильно, привиду жестокий. как раз поймешь почему от насильников рождается убийцы, инвалиды и т.п.

девушку износилова маньяк.

после чего она обнаружила что беремена от насильника. Т.к. во время контакта произощел обмен плохой энергией *ясно почему*, причем не малой и на вымывании девушке не хвататит 9-ть мецацев. Дитя которое родится будет из нисшей стадии развития. Это как правило убийцы, инвалиды и т.п.

Удачи! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все абсолютно ясно, автор НЕ ОТЛИЧАЕТ доказательство, от набора БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНЫХ утверждений.

Я прекращаю всяческие разговоры, так как ты неадекватно себя ведешь, вместо доказательств просто выкладываешь все больше и больше своих утверждений. Будь я модератором я бы дал тебе ридонли =)

Ты в одном случае поступил адекватно и так, что тебя можно похвалить - разобрался с цитированием! Стало намного удобнее читать твои посты, спасибо! Отвечать больше не буду, нет смысла, ты же не по теме говоришь, говоришь то, что тебе хочется сказать. Если твоя цель нести свое "знание" людям, то советую научиться аргументировать свои мысли, ДОКАЗЫВАТЬ их. Свой вывод основываю на том, что НИКТО на форуме не увидел доказательств твоей теории, все смеются и пишут тебе, что куча написанных тобою бездоказательных утверждений по меньшей мере несостоятельны.

Надеюсь ты сможешь извлечь ценный урок из того, что я тебе написал.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И к каким Религиям оно относится.

я про Христианскую :ph34r:

И такие понятия как карма, астральное тело, и т.п. хуяня туда ну не как не вписяваются.

текст был приведен на обнаружение эффективных образов, с помощью которых можно вносить информацию в энергоинформационное поле.

Хых..... нет в Христианстве ни кармы ни энергии, ни еще какой-нить хуйни которую ты привел.

Незачвем было писать то что по "воде вилами писано" =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Club:

очень интересно как ты христианскую мораль комбинируешь с индусскими реинкарнациями, чакрами и т д

полностью поддерживаю UnCode

Изменено пользователем bad_swing (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все абсолютно ясно, автор НЕ ОТЛИЧАЕТ доказательство, от набора БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНЫХ утверждений.

Я прекращаю всяческие разговоры, так как ты неадекватно себя ведешь, вместо доказательств просто выкладываешь все больше и больше своих утверждений. Будь я модератором я бы дал тебе ридонли =)

Ты в одном случае поступил адекватно и так, что тебя можно похвалить - разобрался с цитированием! Стало намного удобнее читать твои посты, спасибо! Отвечать больше не буду, нет смысла, ты же не по теме говоришь, говоришь то, что тебе хочется сказать. Если твоя цель нести свое "знание" людям, то советую научиться аргументировать свои мысли, ДОКАЗЫВАТЬ их. Свой вывод основываю на том, что НИКТО на форуме не увидел доказательств твоей теории, все смеются и пишут тебе, что куча написанных тобою бездоказательных утверждений по меньшей мере несостоятельны.

Надеюсь ты сможешь извлечь ценный урок из того, что я тебе написал.

Удачи!

ну знаешь выше было доказано на то что помимо физического тела, человек имеет эфирное и т.п. а также энергетические центры - чакры, через которые он получает энергию из космоса и от земли и т.п…

И суть управления тела не мозгами а в другом *выше пример был*

и все зависит от энергетического ресурса т.к. все мы получаем энергию из внешней среды, перерабатываем её и частично усваиваем.

именно с энергией связаны то что мы ощущаем.

в позитивном: радость, счастье, уверенности в себе и т.п.

в отрицательном: скука, раздражительность или депрессия и т.п.

Люди энергичные, как правило, успешны в жизни, они достигают, чего хотят, так как способны вложить в своё желание много энергии.

Люди же, у которых энергии мало, тратят её всю на поддержание существования, как правило, скучного и вялого.

А для открытия паранормальных способностей нужно значительно больше энергии оздоровления *сенсорика, целительство, магия*, устранять проблемы, в том числе кармические, и управлять судьбой.

Насчет моего вопроса. Ты игнорируешь его и весьма не плохо. А ведь именно через этот пример я хотел доказать что существует энергоинформационное поле.

Тогда другой! Надеюсь тебе знакомо понятие Энергетический вампир? Так вот: Когда чакры закрыты, им не хватает энергии и тогда каждый питается той энергией, которую в состоянии получить. Но суть Энергетического вампира одна - они забирают энергию людей тем путем, который считают для себя наиболее приемлемым. В случае нападения вампира, ты теряешь большое количество энергии. Становишся усталыми, вялыми, раздражительными.

удачи!

Хых..... нет в Христианстве ни кармы ни энергии, ни еще какой-нить хуйни которую ты привел.

Незачвем было писать то что по "воде вилами писано" =)

+

Club:

очень интересно как ты христианскую мораль комбинируешь с индусскими реинкарнациями, чакрами и т д

полностью поддерживаю UnCode

:D Ооооооооо, понятно! Но у меня понятия Христианства намного глубже чем учат церков!

И чтоб понять правильно лишь скопирую цитату *мага Анны*!

У нас на сайте есть книга о ведьмах. Так же я советую Вам почитать историю возникновения монастырей и школ. Вкратце это выглядит так. Раньше знания были доступны только жрецам. Потом монахам. То есть, была определённая каста людей, владевшая знаниями. Знания – это власть. Вспомните, жрецы иногда и фараонов убивали и детей их и заставляли повиноваться народы. И это была сила. Человек – это человек. Ему нравится быть «царем горы». Вначале появились учреждения, где знающие люди учили избранных. Естественно, это были сначала только мужчины и только те, за которых могли прилично заплатить. Только намного позже пошло ответвление и назвали это школами. Не сразу и женщинам было позволено учиться. А вот изначальные дома знаний рождали не только знающих людей, естественно, что они учились для власти и родители их определяли туда для власти. В их руках были знания и власть. Это назвали церковью. Были войны, направленные на завоевание новых земель, богатств, ресурсов. Были деление власти между королем и церковью. Церкви не нравилось, что король единолично хочет властвовать, а королю не нравилось, что он король, а властвует церковь. Сколько крови было попито. Но они кое-как нашли компромисс и с переменным миром жили. Однако, церковь кроме знаний накапливала огромные богатства, вследствие этого и… грехи. Простые люди стали видеть как те, которые призывают к покаянию и скромности, обжираются, опиваются, блудят. И люди, естественно, не захотели служить такой церкви. Так пошли крестовые походы. Церковь говорит: «Ни фига себе! Кто еще тут смеет перечить мне и не подчиняться!?» И умников, которые уличали служителей церкви, жгли, мучили и пытали. А потом вошли во вкус. Денег надо много и издали указ, что любому доносчику полагается 10% от состояния «еретика». Ну это шикарно, учитывая, что зажиточные люди уже тогда существовали. И полетели головы! А! Остальные 90% состояния «еретика» церковь брала себе. Ну уж куда как не за любовь человека к человеку они ратовали тогда! Сейчас конечно, многие священники действительно не знают истинной обстановки дела и остаются грамотными только в этой узконаправленной отрасли. А все знания, которые мы сейчас читаем в Интернете, были уже тогда у епископов и пап. И стоит всегда помнить, что очень многие вопросы можно решить с помощью денег. Просто дайте денег и Вам разрешат создать такую школу. Или будьте лицемерны со служителями. Отдав эти знания, церковники боятся потерять власть. Сейчас у них есть она. И потерять ее они точно не хотят. Поэтому что только не придумывают. И именно по этой причине они говорят прямо так: «Если монах пророк – это бывает и это от Бога, а если мирянин пророк – это от сатаны. Если священник – целитель – это от Бога, а если мирянин целитель – это от сатаны.»

Вот так – ни больше, ни меньше. Так что слушайте себя, а не кого-то. Если Вы считаете, что магия – это что-то противоречащее природе, то не надо к ней обращаться, а если Вы видите, что магия – это все сущее в мире, то не задавайте глупых вопросов.

удачи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметь, вот уже несколько дней никто даже не вступает с тобой в споры, хотя ясно, что твою точку зрения считают абсурдной! Это потому, что ты не споришь, а "сыпишь" утверждениями. И аргументов нуль, а то что ты пишешь - это просто смешно, да еще с умным видом выдавая за ИСТИНУ. И постоянно добавляя вот мол как оно все, а вы то темные не понимаете. И кому ты что доказал, только убедил людей в том, что ты ничего доказать не можешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заметь, вот уже несколько дней никто даже не вступает с тобой в споры, хотя ясно, что твою точку зрения считают абсурдной!

а спорить я не с кем не собираюсь, пусть каждый считает так, как он хочет считать :P

Это потому, что ты не споришь, а "сыпишь" утверждениями. И аргументов нуль, а то что ты пишешь - это просто смешно, да еще с умным видом выдавая за ИСТИНУ.

Я даже напишу больше- не верь мне. Но, прежде, чем критиковать меня, проверьте это на практике. Тогда у тебя будет опыт. И этот опыт можно сравнивать. И только в этом случае можно говорить, что получилось, а что нет. Иначе это обыкновенное словоблудие и пустозвонство.

А насчет моего опыта. Если взять эфирное тело. То после нескольких тренировок у меня началось спонтанно видение эфирки у других людей хватило лишь 5-10 секунд задержать взгляд на человеке и сразу становится видно.

много есть упражнений по видению самой энегрии.

если ты не можешь поверить в то что происходит обмен энергиией во время секса то есть выход убедится в другом: если попадется тебе случай или обьявления где маг предлогают провести сеанс в аудитории Сходи. но до этогоо проверься у врача какое у тебя состояние здоровья, а потом смело в аудиторию. так вот к чему я все это, а к тому что именно в таких сеансах *скопление большое кол-во людей* обычно происходит не лечение а обмен энергией между друг другом. т.е. болезнями, програмами и т.п. а точнее за счет этого каждому перераспределяется. если ты полностью здоров то побывав там заберешь неготивную программу т.к. обмен энергией произошол. и т.п.

И кому ты что доказал, только убедил людей в том, что ты ничего доказать не можешь!

Сложно иногда подобрать слова нашего языка, неприспособленного для описания тонких и абстрактных вещей - часто получается некое опошление принципа. В этой реплике я пытался сказать о смысле неких технологических принципов данной темы, которые, впрочем, сами по себе абсолютно неважны. Но часто именно о них приходится говорить, так как главное обычным языком без упрощения просто не передать и поэтому бессмысленно.

чтобы Вам стало больше понятно

Жизненные энергии окружают нас со всех сторон, и само наше существование зависит от правильного их использования. Даже обычное удовлетворение от жизни зависит от трансформаций энергии. В то же время, регуляция этих трансформаций - дело сугубо техническое. Когда процесс нарушается, мы заболеваем и зовем врача, однако, правильное использование энергий не ограничивается просто предотвращением заболеваний. Способность работать и наслаждаться жизнью напрямую зависит от доступности нужных энергий в нужном месте, и как мало мы при этом знаем о необходимых техниках. Наше внутреннее благополучие, в психологическом смысле, зависит от энергий другого рода, но это, все же, энергии, и их использование и контроль над ними, прежде всего, основываются на техниках. Неправильное использование психических энергий является причиной практически всех эмоциональных и умственных страданий, которым подвержено человечество. Это очевидно для всех, в случае сексуальной энергии, но это не менее верно и в отношении энергий мышления и чувств.

Наконец, энергии играют определенную роль в трансформации самого человека.

существует множество способов научной фиксации паранормальных явлений. Ректор Ленинградского института точной механики и оптики Г.Дульнев в течение 7 лет проводил эксперименты с Нинелей Кулагиной. При этом участвовали 5 специалистов смежных профессий и у каждого было по ассистенту. Измерялся, например, тепловой поток от руки (Вт/м2). При изучении торсионных полей - воздействие на кровь по СОЭ - скорости осаждения эритроцитов. При исследовании телекинеза - сила ультразвука в децибелах. (Руки Кулагиной во время телекинеза излучали ультразвук.)

Вообще-то очень много научных данных существует на этот счёт.

Во всяком случае существование экстрасенсорных способностей было много раз подтверждено научными экспериментами.

В научных экспериментах принимали участие такие известные биооператоры как Н.Кулагина, В.Соловьев, С.Сивченков, А.Игнатенко.

В состав исследовательской группы в СПб входили ведущие физики ЛИТМО: профессора, доктора наук К.Крылов (электродинамика), Г.Альтшуллер (квантовая электроника), И.Мешковский (физическая химия), Г.Дульнев (энергофизика) и другие.

Часть исследований проводилась в стенах Агрофизического института СПб кандидатами наук А.Масюк, О.Строгановой, в Вренно-медицинской академии профессорами А.Хлуновским и С.Латыевым.

В публичной демонстрации опытов принимал участие ректор МГТУ им.Баумана академик Г.Николаев и профессора В.Волченко и А.Архаров.

Дистанционное лечение основано на способности биологических объектов воспринимать информацию от других биологических объектов. Переносчиком такой информации должны быть полевые материальные носители разной физической природы. Иногда информация должна предварительно быть записана на каком-либо постороннем биоло-гическом или не биологическом объекте и в

последствии перенесена к объекту рецепции.

Существуют ли эксперименты, подтверждающие такую способность к излучению и восприятию управляющих информационных потоков от живых объектов?

Самыми широко известными и не подвергающимися сомнению способами переноса полевой информации являются зрение и звуковая речь. Информация, закодированная в пространственно-временных модальностях колебаний воздушной среды, в специализированном органе перекодируется в медленные изменения потенциала волосковой клетки кортиевого органа, который преобразуется в выброс везикул, содержащих активное биохимическое вещество через определенное место клеточной мембраны в межсинаптическое пространство и далее, взаимодействуя с постсинаптической мембраной аксонов

нервного волокна, инициируются электрические импульсы нейронной активности, которые поступают в центры-анализаторы. Чувствительность к перепадам воздушного давления составляет до 10-3 бар. Чувстви-тельность зрительного канала тоже очень высока (10-3 свечи на расстоянии 1 км). Адаптированный к темноте глаз чувствителен к попаданию на фоторецептор 1-2 фотонов. Биофизические и биохимические механизмы перекодировки светового

потока на другие носители к настоящему времени хорошо изучены.

Сложнее обстоит дело с приемом и перекодировкой полевой информации на других носителях и в других спектральных диапазонах. Здесь вопрос приема и переработки информации во многом еще не изучен. Исследуется феноменология, ставятся различные эксперименты.

С 1966 года исследуется феномен дистантных межклеточных взаимодействий, обусловленных электромагнитным излучением в ультра-фиолетовой и инфракрасной областях. Установлено, что при наличии оптического контакта между двумя изолированными тканевыми культурами имеет место дистантное взаимодействие, выражающееся в повторении морфологических признаков цитопатического эффекта, индуцированного в одной из культур с по-

мощью вирусов, сулемы, жесткого ультрафиолетового облучения другой, интактной культуре ткани. Феномен дистантных межклеточных взаимодействий обнаружен у всех исследованных первичных и перевиваемых гомологичных клеточных культур и при использовании экстремальных агентов биологической природы и физической природы. Данное обстоятельство позволяет предполагать универсальность изучаемого явления; наряду с этим морфологическое выражение такого взаимодействия достаточно специфично для каждого из избранных экстремальных агентов. Интенсивность излучения от пораженной ткани, зарегистрированная физическим детектором, оценивается приблизительно 104 квантов на см2/сек, что соответствует потоку мощности в расчете на одну клетку порядка 10-10-10-8 эрг/см2 в сек.

Экспериментами показано, что клетки гомологичных тканей способны к воспроизведению "зеркального" цитопатического эффекта в 62-83%, а в гетерогенных клеточных культурах наблюдалось последо-вательное снижение проявления феномена по мере нарастания гетеро-генности, вплоть до исчезновения эффекта.

Были проведены эксперименты по исследованию дистанционных информационных взаимодействий одноклеточных организмов и химических веществ. Суть экспериментов заключалась в следующем : В пробирку со взвесью одноклеточных организмов помещается запаянная стеклянная ампула с веществом, действие которого на клетки, их биохимические свойства известно. Через 30 мин после инкубации в термостате исследуются биохимические свойства

клеток, например скорость ферментации субстрата, и производят сравнения с контрольными образцами, представляющими собой взвесь клеток с непосредственно добавленным в нее веществом. Эксперименты показали, что в опыте четко регистрируются изменения биохимических свойств клеток под дистантным действием химического вещества, находящегося в запаянной ампуле, аналогично действию при непосредственном его добавлении. Самый поразительный результат был получен, когда взвесь клеток и химическое вещество поместили в отдельные пробирки, а затем в каждую из них поместили акупунктурную иглу в качестве антенны. Контролями служили образцы без антенн, образцы с непосредственно добавленным веществом, а также образцы

с антеннами в экранирующих камерах из разных материалов для исключения влияния металла и электромагнитных наводок на исход реакции.

Более тысячи экспериментов показали, что взаимодействие осуществляется, когда есть антенная связь между реагентами, причем для этого не требуется дополнительных устройств или источников энергии. Исследование экранирующих свойств стали, бронзы, алюминия и пластика показали, что эффективным экраном является только алюминий.

Как в экспериментах с зеркальным цитопатическим эффектом, так и в экспериментах по изучению дистантного влияния химических веществ на клеточные культуры, установлено влияние состояния солнечной активности. По мере повышения гелиоактивности эффективность передачи информации снижается, процент воспроизводимости феномена падает вплоть до полного исчезновения . В большом аналитическом обзоре литературы и собственных экспериментах Павлович показал, что микроорганизмы обладают высокой магниточувствительностью и реагируют на любое изменение напряженности геомагнитного поля, независимо от того, повышается ли она в результате воздействия искусственных магнитов или снижается вследствие экранирования в железолатунных и пермалоевых камерах.

Влияние естественных и искусственных электромагнитных полей на человека было убедительно показано многими исследователями . В 1973 году Дубровым была высказана резонансно - полевая гипотеза биологического действия экзогенных полей. Суть ее состоит в том, что физические полевые факторы взаимодействуют с биологическими электромагнитными полями. Это предполагает наличие в биологических объектах дискретных квантовых состояний и их взаимодействие с биологическими электромагнитыми полями, что определяет специфическую реакцию живого объекта на внешнее физическое воздействие.

Резонансно-полевое взаимодействие позволяет расширить наши представления о рецепции информации не только через специально адаптированные морфологические структуры для строго определенных носителей информации, но и через неспецифические - реакция макромолекул посредством квантовых переходов из одного состояния в другое с изменением их конформации. Отличительной особенностью резонансно-полевого взаимодействия является

также дистантный характер влияния. Если все другие механизмы физического воздействия или рецепции требуют непосредственного, прямого контакта живого вещества (или изменения физико-химических свойств рецепторной молекулы в структуре чувствительной клетки) с внешним физическим полем, то резонансно-полевое взаимодействие происходит практически без энергетического воздействия, а лишь путем взаимовлияния полей. Расстояние, на котором передается указанное полевое воздействие, может быть самым различным в каждом конкретном случае и зависит от того, какой уровень био-

логической организации изучается - клеточные органеллы, клетки, целые организмы или популяции организмов.

В экспериментах по изучению возникновения физических полей вокруг организма целителя было установлено возникновение импульсов магнитного поля (величина магнитной индукции достигала 2,7•10-3 Тесла, длительность отдельных импульсов - десятые доли секунды). Заметим для сравнения, что замеренные импульсы намного превышают фон магнитного поля, которое у поверхности земли составляет 4•10-4 Тесла. Для живых организмов характерны

обычно переменные магнитные поля низких частот (от постоянного до 400 Гц). В том числе у человека замерены поля в диапазоне 10-9 - 10-12 Тесла. Обнаружено ослабление лазерного светового потока длиной волны 10.6 мкм при заполнении кюветы воздухом, азотом и углекислым газом. Зарегистрированы акустические поля и вибрации при воздействии целителя на специальные микрофоны. Ладони оператора находились на расстоянии 5-12 см от микрофона. Длительность акустических импульсов составила 0.01 сек, вели-

чина до 70 дБ. В середине воздействия длительность импульса сокращается до 3•10-3 - 5•10-5 сек, а амплитуда достигает 90 дБ, в то время как величина акустических помех во время опыта не превышала 40-60 дБ.

Было проведено очень большое количество различных экспери-ментов по выявлению влияния дистантного воздействия человека на рост растений, микроорганизмов, функционирование выделенных органов, тканей, животных. Во всех экспериментах статистически было показано направленное влияние на функ-ционирование живых систем в зависимости от целеполагания оператора. Например, после воздействия человека на семена дистантно, каждый оператор уменьшал или увеличивал на 5-30% содержание одного-двух элементов (из анализа на содержание Na,Mg,K,Ca,Zn).

Аналогичные опыты проводили с кровью человека. Содержание железа в них уменьшилось и составило 70% от контроля, а количество магния увеличилось до 344%. Полагают, что это происходит в результате трансмутации элементов, индуцированной воздействием биооблучения.

Таким образом показано, что живые объекты, в том числе человек, излучают различные физические поля, обладающие информационным качеством для других биологических объектов, которое изменяет их состояние. Однакообычные (не экстремальные) значения физических излучений человека намного порядков ниже, чем чувствительность современных физических приборов.

Поэтому в исследованиях наиболее перспективным путем является использование биологических индикаторов взаимодействий. Проиллюстрируем это некоторыми оценками из работы И.М.Когана:

- мощность теплового излучения человека - примерно 100 Вт;

- ориентировочная оценка напряженности магнитного поля вблизи человека - 10-7 А/м;

- экспериментально зафиксированная чувствительность человечес-кого глаза - несколько квантов видимого света, что соответствует энергии примерно 10-19 Дж;

- экспериментальные данные о чувствительности животных к электрической компоненте электромагнитного поля в диапазоне СВЧ - 0.1 В/м, в диапазоне сверхнизких частот - 10-7 - 10-5 В/см;

- величина энергии, необходимая для восприятия телепатической информации, полученная исходя из информационных предпосылок, - 10-19, 10-20 Дж; исходя из термодинамических предпосылок - порядка 10-20 Дж.

Основываясь на чисто электромагнитных взаимодействиях в природе Л.Г.Прищеп объясняет всю эволюцию живого и появление экстра-сенсорных способностей, в том числе и Бога.

Но, если оценивать ощущения целителя воздействием электромагнитных или звуковых волн, либо постоянными или магнитными полями через возбуждение тактильных рецепторов, чувствительность которых хорошо изучена, мы тоже не сможем дать удовлетворительного объяснения. И.И. Климовский

приводит следующие выкладки, основываясь на минимальном пороге раздражения 50 мг/мм2, характерный для самых чувствительных участков кожи:

- интенсивность звуковой волны, способной вызвать ощущение давления, должна быть около 10 вт/см2 поверхности тела. Это значит, что всей поверхностью тела, равной примерно 1.7 м2, человек должен был бы излучать 170 кВт;

- для обеспечения такой мощности, потребляемую за день энергию пищи - примерно 3000 Ккал, - человек должен излучить за 100 секунд;

- чтобы вызвать ощущение давления в руку целителя электро-магнитным излучением, мощность излучения должна быть такова, что энергия, потребляемая человеком за сутки при усвоении пищи, должна была бы излучиться за 0.001 секунду; - для срабатывания рецептора под действием постоянного элек-тростатического поля, его напряженность должна быть около 3•108 В/см, что в десять тысяч раз превышает напряженность полей, при которых происходит

электрический пробой воздуха;

- постоянное магнитное поле должно иметь напряженность на уровне 106 эрстед, т.е. в миллион раз больше напряженности магнитного поля Земли.

Понимая, что только электромагнитными взаимодействиями невоз-можно объяснить всю сумму наблюдаемых фактов, интересную гипотезу выдвигает исследователь Ю.А. Фомин о существовании специфической информационно-распорядительной структуры каждого человека, которая формируется в момент зачатия и реализует свою программу развития вплоть до смерти организма, а после его смерти консер-вируется из-за потери источника энергоснабжения. ИРС всех людей могут взаимодействовать между собой, образуя единый, сложный космический абсолют. Фактически, автор говорит о душе и Боге, называя это другими наукообразными терминами. Рассмотрение существующих явлений с гомеостатической точки зрения позволяет объяснять более простыми рассуждениями, не прибегая к маскировке известных космогонических мифов.

удачи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но у меня понятия Христианства намного глубже чем учат церковь!

И чтоб понять правильно лишь скопирую цитату *мага Анны*!

магия в христианстве запрещена. поэтому цитирование магов неактуально. хва пургу гнать.

ты покажи хоть один христианский первоисточник где написано о чакрах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...