Перейти к публикации
пикап.Форум

Утилизируем дамские проверки =)))


Рекомендованные сообщения

Значит прокосячил раньше, не заинтересовал...

Было так: пришел в клуб якобы с девушкой Л. (не ЛТР но до этого напились и сосались с этой Л.) Потом. эта Л. начала откровенно жечь с каким-то МЧ на танцполе. Я долго не теряя времени ищу глазами девушку, нахожу(одна стоит опершись о стенку, грустная), подхожу и говорю(читал где-то на сайте):

-Слушай мне нужно замутить одно интересное приключение и мне не обойтись без твоей помощи.

-ну.

-Мне нужно чтобы такая красивая девушка как ты потанцевала со мной на танцполе.

-а при чем тут приключение?

-А при том что танцуя с тобой мне нужно вызвать ревность у своей девушки(Л.)

-а она нас точно увидит?

-да она только на меня и смотрит

-хорошо пойдем

Танцевали, танцевали, смотрю Л. уже метаться начала из угла в угол. В процессе танца узнал имя и номер. После клуба звоню ей

она:

-ну как, получилось?

-да. я теперь понял что она мне не нужна, ведь ты лучше чем она. добрая отзывчивая

-ой, спасибо! (К+)

-Я тебе еще позвоню

ок.

ВОТ ТАК все и было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

(утилизируем) "У меня есть парень" (все ниже приведенные утверждения говорить с улыбкой и конгруэнтность еще пока никто не отменял, собрано в интернете) -А ты не настолько же верная насколько симпат

ну и ответь ей- А зачем тогда ты мне будешь нужна если у меня будет 5 телефонов?

-Ты импотент? -Нет, ты крокодил!

Идем по улице и как только она видит какую-нить странную личность, вроде алкаша, бомжика или странно одетого человека, то спрашивает меня "Твой друг?")))

Чем бы заутилить...

Изменено пользователем Карие глаза (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Идем по улице и как только она видит какую-нить странную личность, вроде алкаша, бомжика или странно одетого человека, то спрашивает меня "Твой друг?")))

Чем бы заутилить...

Это не проверка, а подъ..ка, стебет она тебя короче.

Ты подведи ее к какому нибудь бомжику познакомиться, вот она повизжит :)

Или переведи все стрелки на нее, типа это ее друг, он ей только что помахал/подмигнул/кивнул, что ты ее видел вчера с ним. И т.д. Короче, стебись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо) Может еще какие варианты у кого будут)

угу :)

или скажи, что твой друг и потащи ее за руку познакомиться :)

повизжит :)

ВОТ ТАК все и было!

С твоей стороны - видимо да :) Но ее не заинтересовал "этим приключением". В этом смысле - реакция девушки - лучшая оценка твоим действиям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>- Я обидилась!

Проверка на настойчивость - ни в коем случае не обращать внимание и заниматься тем чем до этого занимался. Лучше если до этой фразы будет рапорт и заинтересованность девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"мне не нравятся когда меня трогают..."

Ну ЗНАЕШЬ!! Мне вообще не нравиться когда за мной ходят! (отходишь на пару метров) возращаешься с лыбой и трогаешь дальше! (не всегда катит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что могут означать эти вопросы ? (было около 5 встреч)

"-ты так сильно хочешь видеться?"

"-ты думаешь нам нужно каждый день встречаться?" (после того как предложил по-приколу встречаться каждый день)

Изменено пользователем andrey2007 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"-ты так сильно хочешь видеться?" - Да я-то причём! Это мой долг перед Родиной!

"-ты думаешь нам нужно каждый день встречаться?" (после того как предложил по-приколу встречаться каждый день) - Да я имел ввиду не земной день, а венерианский! (он длится неск. наших месяцев вроде) отсюда можно повести так же в сторону венеры...

венерический день... Сегодня у нас венерический день!

"мне не нравятся когда меня трогают..."

- да я нечаянно... ой, опять! ой, ещё раз, прости! ой, а теперь за попу! как это меня угораздило!

- это с непривычки!

- мало каши ела!

-у тебя комплексы!

вообще я конечно не знаю ваших отношений, но я часто начинаю хулиганить, и хватаю сразу за попу! и говорю, если она морозится - да как это твоя попа посмела прикоснуться к моей руке! да ты ещё и развратная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что могут означать эти вопросы ? (было около 5 встреч)

"-ты так сильно хочешь видеться?"

"-ты думаешь нам нужно каждый день встречаться?" (после того как предложил по-приколу встречаться каждый день)

Нормальный вопрос со стороны девушки, которую несколько удивляет твоя настойчивость/приколы :)

Ты показал свою чрезмерную заинтересованность в ней, вот она теперь и выкоблучивается :)

И если ты не смог достойно ей ответить на ее вопросы(например, в духе, что ты не привык отказывать своим желаниям, бла бла бла...), то немного пролетаешь...

- Привет! А мы знакомы?

Вариант:

-Нет, но нам ничего не мешает сделать это!(проканало, но в эффективности не уверен)

Ещё?

-Это твой стандартный ответ или ты действительно так плохо запоминаешь лица? Давай познакомимся еще раз так, чтобы ты вспомнила меня при следующей встрече.

Протягиваешь ей руку, представляешься, и, когда она пожимает тебе руку, приобнимаешь ее и чмокаешь куда попадешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу своё мнение - если начала проходить дамские проверки, можешь сразу забыть о девочке, даже и не думай, лучше сразу прекратить и понять - что то делаешь не так.Если человек проверяет, значит сомневается или же ты его не зацепил на все сто в самую десятку, поэтому думай.

Девушка должна быть покорена сразу моментально, если момент упустил даже не пытайся, это как поезд - он уехал и его уже не догнать.Лучше выбрать один момент и его реализовать на все до конца, чем туча попыток которые тебя научат добиватся определёной категории легкодоступных девушек но дальше ты не двинешься потому что нет умственой подоплёки..и характер ещё не воспитан.

Изменено пользователем alexio (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...чем туча попыток которые тебя научат добиватся определёной категории легкодоступных девушек но дальше ты не двинешься потому что нет умственой подоплёки..и характер ещё не воспитан.

но тренироваться на ком-то надо? вот и есть отличный повод/возможность получить бесценный опыт в плетение словесных кружев...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...чем туча попыток которые тебя научат добиватся определёной категории легкодоступных девушек но дальше ты не двинешься потому что нет умственой подоплёки..и характер ещё не воспитан.

но тренироваться на ком-то надо? вот и есть отличный повод/возможность получить бесценный опыт в плетение словесных кружев...

я бы сказал так - тренировка это не всегда когда человек берёт и подходити так далее..Это так же когда человек растёт как мужчина, в личностном плане, развивается умственно и так далее набирается опыта жизненого, переваривает и осмысливает в себе много чего взрослеет и так далее..

Тут палка о двух концах - ударяешься только в карьеру, жизнь превращается в бесконечную гонку за деньгами потом депресии, и кажется мир рухнул.Ударяешься только в знакомство, практику - на этом зацикливаешсья и не развиваешься как личность.Я бы сказал так, что гораздо правильнее баланс и мера и гармония, нужно найти такую золотую середину которая бы позволяла тебе развиватся как личность, как человек и конечно же как мужчина, тоесть в плане девушек там тоже не упускать и добиватся успеха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда сталкиваюсь с такой проверкой...

Я:давай я запишу твой номер телефона

Она:зачем?

Я:Надо!

Она:зачем?

Я: я буду тебе по нему звонить

Она:Зачем?

Я: чтоб встретитсяа с тобой

Она:Зачем?

Я: чтоб я узнал тебя получше

:wacko:

Задолбало это ЗАЧЕМ :angry:

как утилизировать? <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я:давай я запишу твой номер телефона

Она:зачем?

Я: У тебя лопата есть?

Она: (как правило :blink: )

Я: Ищу работников что бы акопы рыть :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народ а приведите пример

на такой случай

-девущка с вами можно познакомиться?

-нет?

-почему?

-просто!

сделаю свой ТНФский вклад =))

говоришь фразу - "девушка можно с вами познакомиться?" и сразу с криками в ужасе съё..ешь подальше ... не результативно зато на последок хоть чем то удивишь девченку =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народ а приведите пример

на такой случай

-девущка с вами можно познакомиться?

-нет?

-почему?

-просто!

Люблю фразу:

-Как может слово "просто" быть рядом с ТАКОЙ девушкой!

Я:давай я запишу твой номер телефона

Она:Зачем?

как утилизировать? <_<

В зависимости от контекста, моей заинтересованности в девушке, я бы сказал одно из:

-Чтобы однажды, когда тебе будет скучно или будет грустное, я бы тебе позвонил, пригласил в какое-нибудь интересное место, чтобы пообщатся на разные интересные темы, поднять настроение, бла бла бла...

-Потому что я хочу тебя увидеть еще раз!

-Я тебе по телефону расскажу!:)

я бы сказал так - тренировка это не всегда когда человек берёт и подходити так далее..

ну... мозги везде нужны. Если поднимать утюг, то лучше не станет. А надо делать усилие над собой, и, если тебе делать такие подходы просто - то тебе это не поможет. А если мандражишь при одной мысле о подходе - то точно поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-твоему это проверки?????????

пусть не проверки, но фразы, которые поначалу могут вызвать некоторую оторопь :) И посему надо иметь какие-либо свои наработанные шаблоны.

Можно либо перевести в шутку (как я мог не скучать по твоим прелестным губкам/очаровательному шнобелю, ...), либо по обстоятельствам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле если ты с самого начала покуришь форум то там неоднократно были способы утилизации таких проверок.

самое главное при любой проверке, перевести ее в щутку. поскольку они легко читаемы в глазах у ОЖП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно извиняюсь если такая проверка уже рассматривалась, но у меня просто нет времени читать сейчас весь топик(((

итак такая ситуация:

ты идёшь с девушкой по улице, разговариваешь с ней, держишь её за талию.....

и тут она вдруг спрашивает:"а почему ты меня вообще сейчас обнимаешь?"

не знаю.....может это и не проверка, а намёк что она не хочет чтоб я её обнимал......

подскажите плиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что обычно отвечают на проверку типа "Где ты работаешь?"
;b

Скажи ей что ты секретный агент... какая ей разница где ты работаешь :)

Можно описать, место своей работы как-то эмоционально, загадочно.. А вообще тему работы лучше не затрагивать, неудели нет больше тем для разговора! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажи ей что ты секретный агент... какая ей разница где ты работаешь :)

Можно описать, место своей работы как-то эмоционально, загадочно.. А вообще тему работы лучше не затрагивать, неудели нет больше тем для разговора! :)

точно. Главное - рекомендуется не говорить место/статус работы, чтобы было сложно понять, сколько ты зарабатываешь. Зачем провоцировать синдром динамо?

>"а почему ты меня вообще сейчас обнимаешь?"

1. -Потому что мне очень нравится тебя обнимать!

2. -Не мешай - видишь, я греюсь!

3. -Раз ты меня не обнимаешь, мне пришлось взять инициативу в свои руки :) (говориться таким тоном, чтобы было понятно, что ты шутишь/стебешься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет помогите с очередной дамской проверкой или как ее назвать.

Теперь она звучит так.

По смс

Она: ты почему сеня рано ушел

Я: У меня дела

Она: какие это дела.

Я: бля бля бля

Она ясненько

Я: А ты, Имя хотела прогуляться после работы и поцеловать именинника? Я предоставлю тебе эту возможность завтра.

Она : "О..размечтался.."

И такое вот частенько... что нидь такое предложишь по телефону или когда прогуливаешься или намекнешь . В ответ "Щас..размечтался" или так "мечтай мечтай". Как утилизировать эту проверку она в тупик меня вгоняет.

Отношений пока нкиаких но симпатия явно есть.

Выручайте с утилизацией. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что обычно отвечают на проверку типа "Где ты работаешь?"

Говориш что сварщиком на заводе :). Эсли ей пофыг то всё ок, если нет пошли накуй некер на бабки вестись :), ты с ней не женишся исчо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она : "Почему ты глазеешь на всех мимо проходящих красоток, когда мы идём вместе? :angry: "

Он : "А почему ты не закатываешь истерики, когда я смотрю фильмы с учатсием первых красавиц Голливуда? Это ведь то же самое..просто напросто красивая картинка :rolleyes: " ...ну можно ещё добавить "Когда я смотрю на них, то понимаю,что лучше моего солнышка на свете никого нет!")))

Прикольный ответ, буду использовать! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я: А ты, Имя хотела прогуляться после работы и поцеловать именинника? Я предоставлю тебе эту возможность завтра.

Она : "О..размечтался.."

И такое вот частенько... что нидь такое предложишь по телефону или когда прогуливаешься или намекнешь . В ответ "Щас..размечтался" или так "мечтай мечтай". Как утилизировать эту проверку она в тупик меня вгоняет.

скажи ей - да я это из вежливости сказал, чё ты.

вот другой вариант - да ну, какие мечты... меня угнетают эти мысли о неизбежном...

или вот: да, мечтаю... вот что я вижу: открывается дверь, и ты входишь в чём-то лёгком кружевном, а за руку ведёшь Кейт Бекинсейл! и ты выходишь наружу, и закрываешь нас с Кейт на ключ, и ключ глотаешь (это означает, что у нас есть минимум 8 часов)а я говорю - привет, Кейт! как жизнь

как-то ты подставляешься... зачем говоришь - я предоставлю тебе эту возможность? Скажи лучше - ага, ты хочешь поцеловать именинника? я конечно могу предоставить тебе такую возможность, но это не бесплатно!

или: поцеловать именинника хочешь? даже не знаю, зависит от твоего поведения.

или вот: то, о чём я мечтаю, ты мне дать не в состоянии. У тебя нет того, о чём я мечтаю.

почему ты меня обнимаешь? - да я просто пытаюсь понять, в каком состоянии твои почки, и сколько за них можно выручить на чёрном рынке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ваши варианты по утилизации фразы :a "я к мальчикам домой не хожу"

-

Я тоже ))

- А к двум?

- А к парням\мужчинам?

- Ой, девочка не ходит к мальчикам домой! что совсем, совсем? Даже в школе? А где с друзьями собираешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"я к мальчикам домой не хожу"

-мы идем не домой

-а мы поедем на чудо транспорте\полетим на ковре-самолете\ с помощью метро доберемся

-к мальчикам не ходи

-ты о чем щас думаешь???

а вообще все это надо ДО утилить, а не ПОСЛЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к мальчикам домой не хочу(нет доверия, комфорта или сказано просто так)

-первые два пункта - делаем доверие и комфорт:)

-по третьему - *уверенно* все будет хорошо, классно проведем время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было при попытке вытащить(интерес ко мне есть но не большой):

"Ну в воскресенье я в *** поеду..парень днюху там будет отмечать...А завтра я не знаю..Я вот хочу сегодня в клуб а не знаю с кем...платить не хочу.." Я ответил шаблонно "Ясно..Как надумаешь прогуляться-мой номер знаешь звони" тоесть вроде дал понять что ни парень ни спонсировать её меня не устраивает...

Это все дословно...

Что я заметил-1.про парня.-Я проигнорил

2.про "не хочу платить" честно конечно но я тоже не собираюсь..

Вобщем динамит она как я понял....

Оцените покритикуйте посоветуйте как было бы лучше..

Изменено пользователем Si02 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем динамит она как я понял....

Хм... а у меня есть знакомая, которая всех динамит, а сама за меня иногда в кафе платит + много еще чего делает.... При чем от нее тож такие предложения можно услышать типо -

- "я вчера собиралась в клуб, но меня никто не пригглашает, а сама платить я не хочу, может спонсора завести, как думаешь?"

Только на первое ее такое предложение она получила отказ + я еще предложил ей за меня заплатить =)))))) позже она сказала - что реально повелдась на это... все платят за нее, а тут я блин, да еще и просит чтоб за него платили =)

При чем однажды мы с ней замутить хотели - развод одного мажорика на кино, то есть для меня и для нее, короче что-б он и за меня и за ее и еще за себя заплатил =))))) почти дожали, но мне реально как то стыдно стало.... пох за себя заплатил, но вот в кафе он за всех заплатил=)))), вот только ее обществом он в тот вечер не насладился... =) пипец =)

Мне кажеться она проверяет тебя, куда ты сгодишься... молодец что проигнорил все =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем динамит она как я понял....

Хм... а у меня есть знакомая, которая всех динамит, а сама за меня иногда в кафе платит + много еще чего делает.... При чем от нее тож такие предложения можно услышать типо -

- "я вчера собиралась в клуб, но меня никто не пригглашает, а сама платить я не хочу, может спонсора завести, как думаешь?"

Только на первое ее такое предложение она получила отказ + я еще предложил ей за меня заплатить =)))))) позже она сказала - что реально повелдась на это... все платят за нее, а тут я блин, да еще и просит чтоб за него платили =)

При чем однажды мы с ней замутить хотели - развод одного мажорика на кино, то есть для меня и для нее, короче что-б он и за меня и за ее и еще за себя заплатил =))))) почти дожали, но мне реально как то стыдно стало.... пох за себя заплатил, но вот в кафе он за всех заплатил=)))), вот только ее обществом он в тот вечер не насладился... =) пипец =)

Мне кажеться она проверяет тебя, куда ты сгодишься... молодец что проигнорил все =)

Ну так а куда деваться-хватит мне уже косячить))))Пора исправляться!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин парни сёдня так канкретно облажался,ну просто пипец, на самом деле почемуто впервые у меня такое, короче сидим общаемся бла бла бла, постоянные ссс с её стороны,короче всёважуре и тут она задает вопрос: а с какой целью ты меня сёдня пригласил и решил со мной встретиться? и тут на меня такой ступор напал млин,итак находился в этом ступоре секунд 5-6,а потом теряться начал,от того что сам торможу и не могу ничего ответить( блин впервые у меня такое),ну вобщем оклемался вышел из ступора иответил сначала какую то херню, ну а потом сказал типо:-"очень хотел встретиться и научиться на коньках кататься(изначально цель нашей встречи была сходить в Ледовый на каток покататься и мне научиться,так как сам не умел, ну вобщем она согласилась)и приятно провести время в моём обществе,вобщем совместьт приятное с полезным" ну не совсем конечно удачный утиль получился млин, если его ещё можно утилемназвать...

Вобщем так канкретно облажался сёдня,как говорила моя училка по русскому : ОПРОСТОВОЛОСИЛСЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с какой целью ты меня сёдня пригласил и решил со мной встретиться?

вот тебе врЬянт:

а с какой целью ты согласилась на это приглашение? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, не волшебник, а только учусь, но немного утилей и шаблонов есть...

По поводу фразы- я не танцую.

Лучше подходить с такой фразой- девушка, я надеюсь вы не танцуете!

Еще мне задали такой вопрос:

Она-у тебя девушка есть?

Я-нет, а у тебя? Она-гы гы гы

Или:

Она-у тебя девушка есть?

Я-а ты хочешь ей стать?

Бла-бла-бла

Не знаю правильно или нет- судить вам.

И еще. Меня всегда вопрос-ты меня хочешь? Ставит в тупик. Недавно было:

Она- ты меня хочешь?

Я- нет.

Она- это хорошо, но странно.

Я-почему?

Она- все хотят, а ты нет.

Не знаю, что можно отвечать. Пару фраз уже вычитал, но может кто еще предложит?

З.Ы.: Что интересно, после ответа - "нет, не хочу" ее интерес комне вырос. Ну я и стал дальше косить под мальчика-колокольчика.

Изменено пользователем Cucumber22 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она- ты меня хочешь?

Если хочешь трахнуть - говори хочу и действуй

Если не хочешь - скажи - не хочу...

ну если уж совсем так подходить к делу то можно сказать, мол а ты себя хочешь?

Хочешь не хочешь - развели тут рамашку...

PS: Cucumber22 а че 3 раза одно и тоже сообщение написал?

Изменено пользователем Seens (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...